![]() |
|
|
||||
![]()
Я лично считаю, что претензии Терека вполне обоснованы и дело не столько в качестве судейства Сухины, сколько в территориальной принадлежности судьи. Почему москвич должен судить московскую команду? И, действительно, странная позиция РФС в назначении судьи на игры Локомотива? Этак у каждой команды будет свой карманный судья.
|
|
|||
![]()
Терек уже не знает куда воду лить. Сукина хоть и пес, но никогда не был паровозным судейкой. Просто он у нохчей бабос отказался брать ибо Смородская круче. Вот и все.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Старина, полность солидарен, но у них есть железный аргумент, Сухина не москвич: СУХИНА СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ Дата рождения: 1968-08-16 Возраст: 43 года Город: Малаховка Федерация: Московская область Категория: ФИФА Место рождения: Место проживания: Малаховка http://www.referee.ru/arbitrator/16.html И они в полной мере этим пользуются, назначая его на матчи москалей.
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Не знал этого. Но не понимаю, корочка арбитра ФИФА автоматически делает арбитра не предвзятым?
__________________
クバン チャンピオン 性交する性交する磁石 упоротый в своем "величии" дятел© Великий и Ужасный |
|
||||
![]()
Грех говорить о негативной предвзятости арбитров к Тереку в Грозном.
|
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
А я осуждал и продолжаю, и свистеть буду и громко называть его теми словами, которыми обычно называю арбитров, когда те преднамеренно ошибаются в пользу соперников Кубани. Нехороший он человек. Очень.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Та не волнуйся за него. Керимов запросто ему за пару дней выправит почётного гражданина Дагестана, если чё.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! Последний раз редактировалось The Емеля; 14.09.2011 в 19:19. |
|
|||||
![]()
Гудвин, Сухина как раз паровозный судилка. Несколько лет назад у него брали интервью и там типа подколка была "Вы много матчей Спартака отсудили и они при вашем судействе выигрывают, многие говорят, что вы как почти москвич болеете за спартаковцев и благоволите им." На что он ответил "Ерунда, я вообще симпатизирую только одной московской команде - "Локомотиву". Посему мне допустим тоже непонятно, какого пуркуа он после таких интервью вообще допускается к судейству московских команд в общем и "Локо" в частности. А насчет того, что судить некому, так это вопрос к судейскому корпусу, почему у нас основная масса судей из Москвы? Проще набрать по местности далеко не заглядывая? Или блат у них там такой, по прописке?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him. |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
«Анжи» может потерять очки Как стало известно Sportbox.ru из достоверных источников, управлением Федеральной миграционной службы РФ были проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлены нарушения миграционного законодательства со стороны ФК «Анжи». Нападающий махачкалинского клуба Самюэль Это’О не имел права участвовать в матче 22-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:1), поскольку на тот момент камерунский футболист не был оформлен в установленном порядке как иностранный гражданин. Помимо административной ответственности в соответствии с законом это влечет за собой наказание в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС по статье 99 «Неправомерное участие в матче». Нарушение данной статьи влечет за собой денежный штраф, аннулирование результата матча и присуждение технического поражения со счетом 0:3 нарушившему регламент клубу. В ближайшее время УФМС готовит решение по привлечению к ответственности махачкалинского клуба. Самюэль Это’О перешел в «Анжи» 25 августа, а спустя два дня сыграл в своем дебютном матче в Ростове-на-Дону. ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС Статья 99. Неправомерное участие в матче 1. Неправомерное участие в матче, т.е. участие в матче Игрока, заявленного (дозаявленного) клубом на основании недостоверных документов, не оформленного в установленном порядке, не имеющего действующего трудового договора с клубом (в отношении футболистов - профессионалов), дисквалифицированного игрока, нарушение установленного регламентом Соревнования ограничения на участие в матче футболистов, не имеющих права выступать за сборные команды России, или футболистов-иностранцев, а равно иное неправомерное участие в матче игрока в нарушение Правил игры, регламента Соревнования, Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов и настоящего Регламента – наказывается аннулированием результата матча, присуждением поражения совершившему нарушение Клубу, и штрафом в соответствии с пунктом 19 Приложения № 1 к настоящему Регламенту. 2. Совершение Клубом повторного нарушения, указанного в пункте 1 настоящей статьи, в одном Соревновании – наказывается исключением из числа участников Соревнования, в котором было допущено повторное нарушение, или переводом в низший по рангу дивизион.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...oteryati-ochki Не плохо будет если у Анжуйцев снимут три очка,да ещё перед нашим матчем.Мы наконец-то сдвинемся на 7 место,а если ещё в воскресенье обыграем,то и отрыв в три очка получим. |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
во-первых, уже сказали, что очки не снмут. во-вторых, если и снимут, то 1 очко, которое они получили в результате ничьей с Ростовом. в-третьих, побеждать нужно честно, а не ждать снятия очков у конкурентов. |
|
|||||
![]()
Думаю,что вряд ли дойдет до снятие очков с Анжи. Просто кто-то решил нагреть на Керимове бабос.Сейчас раздуют кипишь,а потом найдут какую нибудь поправку по которой окажется ,что Это О, не только мог играть в матче с Ростовом но и не является легионеров и уже давно имеет российский паспорт
![]() ![]()
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!! |
|
|||
![]()
АМД, да уже нашли. Регламенту пох. на разрешение на работу. Там нет этой бамаги, как обязательного документа для заявки и игры. Максимум, что будя - штраф в административном порядке
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Согласен,это обсолютно нормальное человеческое желание.Но только наряду с этим не надо рассказывать о высоком,находить какие то не логичные объяснения своему поступку. Хотел вернуться в Россию,принимал решение по переходу в Анжи исключительно в интересах сборной ![]()
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!! |
|
||||
![]()
КУБАНОИД 72, ты наверное хотел чтобы Жирков сказал "Я не могу конкурировать в Челси так как здоровье не позволяет мне выкладываться в каждой игре и тренировке на таком высоком уровне, и так как Анжи предложило хороший контракт я решился на переход" .
ЗЫ: на самом деле так оно и есть..и что после этих слов о нем бы говорили? Слабак для которого еще и деньги самое главное. Не суди и не судим будешь.. |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Во-первых: Нет желания тысячу первый раз начинать рассуждать о том, что зарабатывать можно по-разному, что так можно оправдать и назойливых папарацци, и проституток, и снайперов-наёмников, и стукачей, и коррумпированных чиновников гос.аппарата да любого подлеца и безпринципную мразь можно отмыть добела. ОНИ тоже желают заработать! Нет так ли? Во-вторых: Юрик явно не тянет на то, чтобы писать о нём "Игрок" с большой буквы! Зауряднейший персонаж в игровом плане и ничтожество в человеческом. Какой он нафиг "Игрок"? В третьих: это стадо ленивых, зажравшихся скотов не стоит именовать "нашей с Вами СБОРНОЙ". Лично я этот сброд не считаю сборной России. Это их просто так называют. Слова в России далеко не всегда несут адекватную смысловую нагрузку. Только клиничиские идиоты, замороченные зомбоящиком считают по-другому. На заборе х.й написано - а там дрова, вот и тут тот же случай - написано - сборная ... а на самом деле те же дрова! Это сборная Фурсенки, сборная Мутка, сборная кого-угодно, но только не сборная России. Люди, которые осознают, кого они представляют, чью честь отстаивают - ТАК не играют!!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!! |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
ни в коем разе. Просто люди совсем не хотят чтобы их держали за дураков.Поэтому нужно было дипломатично рассказать более менее правдивую историю про свой переход и все!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!! |
|
|||||
![]()
http:// www. dropball.ru/gallery/110914sl.jpg
![]() ![]() ![]()
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito! Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"! Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С) |
|
||||
![]()
2 слова о Жиркове. Как меня научил дед покойный: прежде чем осудить поступок человека, постарайся мысленно поставить себя на его место, если хотя бы засомневался, не осуждай, так как на его месте ты можешь поступить так же как поступил он.
|
|
||||
![]()
Вагончик тронулся, это природный ум, такое ни в каких школах и институтах не дают, у деда 4 класса образования всего было, а писал без ошибок и на любую тему мог с любым профессором общаться на равных.
А осуждают особо рьяно Жиркова, ИМХО, люди которые чем то на жизнь обиженные. |
|
|||||
![]()
Если любому человеку предложить работу, с гараздо лучшими условиями заработка, то понятное дело он пойдёт и будет работать. Вот и Жирков получил предложение играть за "Анжи", так как профессия его футболист и этим он зарабатывает себе на жизнь, то все возгласы, почему он пошёл играть в Анжи а не например в Московское Динамо полный бред. Никому же не придёт в голову осуждать к примеру продавца консультанта или менеджера за то что он перешёл в другую фирму из-за более высокой зарплаты, так почему к Жиркову так относятся.
|
|
|||||
![]()
Руководство "Кубани" решило простимулировать своих игроков и пообещало им по 60 тысяч евро премиальных каждому, если команда по итогам второго круга останется в восьмерке.
- Руководящий состав клуба очень доволен успехами ребят, - говорит Life Sports источник в команде. - Подопечные Петреску показывают отличный результат - от занимающего четвертую строчку "Анжи" ребят отделяет лишь три очка. У желто-зеленых есть все шансы пробиться в еврокубки! Краснодарская команда набрала отличный ход - в шести последних турах кубанцы уступили лишь раз. Клуб стабильно отбирает очки у лидеров и показывает самобытный футбол. Совет директоров принял решение поощрить столь высокие достижения своей команды и назначил призовые в размере 60 тыс евро каждому футболисту, если команда удержится в восьмерке. После второго круга будут пересмотрены и задачи на сезон - если раньше от ребят требовали занять место не ниже 12-го, то теперь амбиции клуба растут - руководство хочет видеть свою команду в еврокубках. Напомним, что "Кубань" лишь в этом сезоне смогла попасть в Премьер-лигу.
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры)))) |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Судя по еврокубкам, "Источник в клубе", напоминает Перонко И.А. ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Ане рановато ли нашим парням в еврокубки с таким составом, Мистер же ясно дал понять что в еврокубки пока не время, в этом году закрепляемся в премьерлиге наигрываем состав, а в следующем сезоне можно ставить более высокие цели. А токак слышу за еврокубки почему то вспоминаю 2004 или 2007 год и задачу попасть в первую пятёрку. Сейчас в клубе есть Дан и надо следовать его указаниям, а не витать в облоках, у него реальный взгляд на футбол и его мнения надо придерживаться и руководству клуба. |
|
|||||
![]()
хичкок, если будет ставиться задача в еврокубки, то и финансирование будет другое!!!! так что не думаю что здесь есть что то неординарное! когда-то нужно начинать! и ставить эти задачи! тем более какие могут быть задачи в 1 восьмерке как??? там бороться не за что кроме как ЛЕ и ЛЧ )))))
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры)))) |
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
полностью поддерживаю...куда наши смотрели..когда назначали Сухину на матч с Локомотивом Москва!
__________________
Славься градъ Екатерины!!! |
|
|||||
![]()
moderator, дело всё в том сколько уже было примеров когда команда пробивалась за один сезон в еврокубки и что дальше вылетали в первом или максимум во втором раунде, и кому от этого легче, даже если будет другое финансирование под еврокубки, (что ещё не факт) мастерства от этого не прибавится, команде надо сыграться набраться опыта ,а потом о высоких задачах думать. Дану в этом случае виднее он тренер,а футбольные функционеры могут говорить что угодно, от этого мастерства у игроков не прибавится.
|
|
|||||||||||||||||||||||
![]()
Так Сухина латентный железнодорожник, если что-то вдруг в матчах с Локо пойдет не так, у Локомотива стрелочником будет работать. |
![]() |
Опции темы | |
|
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Премьер Лига 2010 | Toxa | CПOPТ | 2531 | 31.12.2010 19:17 |
Премьер-Лига 2009 | Nikitos | CПOPТ | 766 | 04.01.2010 17:29 |
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 24.08.2009 17:20 |
Премьер Лига-2008 | Ванек | CПOPТ | 13 | 03.04.2008 21:28 |
Премьер-Лига. 13-й тур. | КолхозNICK | RSS-ЛЕНТЫ | 0 | 17.06.2007 16:23 |