Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится матч?
Победой Кубани 53 37.59%
Ничьёй 46 32.62%
Победой Динамо 19 13.48%
дануна! 8 5.67%
судья - тридвараз! 15 10.64%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 20.10.2013, 22:42
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Конечно с трибуны было трудно разобрать за что удаление, особенно второе. Но должен отметить, что судья с необыкновенной готовностью с самого начала свистел против нас по любому поводу.
В судействе, в любом очень важна единообразная практика, нельзя пропускать одно нарушение (мат на поле), и за такое же удалять.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #842  
Старый 20.10.2013, 22:42
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а ничего что чтобы этот матч состоялся, многи вваплили кучу бабла?.. начиная от выездюков, и заканчивая клубом...

футбол - это не онлайн-шутер, тут ответсвенность надо нести за такие косяки...
по печени бы этому судье дать

По делу, но лучше правовыми методами, подать протест на судейство или на стадион который не соответствует регламенту и стандартам
__________________
Вперед Кубань!!!

  #843  
Старый 20.10.2013, 22:43
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и ещё понравилось, что наши футболисты после игры подошли к нам.
И то, что проходящие на выход болелы Динамо, нам аплодировали.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #844  
Старый 20.10.2013, 22:44
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Играли хорошо, игра смотрелась... но результат на табло...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #845  
Старый 20.10.2013, 22:45
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

oneleg, Не сыпь мне соль на рану.

  #846  
Старый 20.10.2013, 22:46
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все выездные просто красавцы, выдержали все испытания, поддерживали хорошо. Короче я с ужасом представляю что бы со мной было, если бы мне ещё предстояло ехать или лететь в Краснодар.
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #847  
Старый 20.10.2013, 22:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мусорам сасать ; валютной проститутке Лапочке сасать у всей Кубани, не нагибаясь; Гончаренко набраться терпения и с удвоенной энергией пахать (а может даже и хорошо что первый свой матч он "просрал", должно подстегнуть его, говорили же что он хлопчик горячий); команде не бзедть, а слушать тренера и вкалывать на треньках и в играх; нам верить и ждать, ну и конечно же болеть за Кубань, глорье нах.
зы: Е5магнидЕ5
зызы: вонючий чемпионат денежных мешков и админресурсов (радует то, что в Европе их ждет кара)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #848  
Старый 20.10.2013, 22:46
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, возможно,результат в кармане или на банковском счете *****а Лапочкина .....

  #849  
Старый 20.10.2013, 22:47
Аватар для ЧИНГИЗИД
ЧИНГИЗИД ЧИНГИЗИД вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Правый берег Кубани
Сообщений: 1,616
ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума; 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%
По умолчанию

Геннадий Соловьев:"Беленов - болтун, пусть лучше играет"
Вице-президент "Динамо" Геннадий Соловьев после матча 13-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (3:1) прокомментировал высказывание голкипера и капитана краснодарцев Александра Беленова. Вратарь раскритиковал работу главного судьи Сергея Лапочкина, сказав следующее: "Арбитр, наверное, от "Динамо" премиальные получит. Есть вопросы и к удалениям, и к голам".

– Честно говоря, был уверен, что победим, даже после гола "Кубани". В итоге взяли три очка – и будем двигаться дальше, – начал Соловьев.

– Голкипер "Кубани" между тем раскритиковал работу судьи.

– Пусть Беленов лучше в воротах стоит и не пропускает. Пусть краснодарцы соберутся и играют. А то они расклеились и ищут виноватых! У нас всегда так…

– На ваш взгляд, судейство было нормальным?

– В целом, нормальным. Нам тоже что-то не понравилось, но наши же игроки не предъявляли арбитру претензий в такой форме. Если судью кто-то посылает, он что, должен поцеловать этого игрока в одно место, что ли?!

– Имеете в виду эпизод с удалением Цораева?

– Да.

– А был ли пенальти в эпизоде с падением Кокорина?

– Вы знаете, я не готов сказать, где игрок "Кубани" нарушал правила на Кокорине – в штрафной или до нее. Пропустил этот момент. А то, что Сашу цепляли, я не сомневаюсь. Спросил об этом самого Кокорина, он ответил: "Было такое". Александр всегда предельно откровенен.

Уверен, что Лапочкин имел все основания удалить и Хубулова, который так грубо сыграл против Денисова. А Беленов – болтун, пусть лучше играет.
__________________
Жить - значит воевать с троллями. (с) Генрик Ибсен

  #850  
Старый 20.10.2013, 22:50
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Петербургский арбитр Сергей Лапочкин слабо отработал матч 13-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и краснодарской "Кубанью" /3:1/. Подобную оценку судье в ходе разговора с корреспондентом ИТАР-ТАСС дал инспектор Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ Натан Бартфельд, обративший внимание на два неверных решения Лапочкина, которые серьезным образом повлияли на развитие игры. Речь шла об удалении полузащитника "Кубани" Давида Цораева при счете 1:2 и последующем назначении в ворота краснодарской команды пенальти.
"В последнее время мне казалось, что Лапочкин прибавляет, но эта игра стала для него неудачной, - констатировал Бартфельд. - Мне не очень понятно решение удалить Цораева. В своей практике я еще не сталкивался с тем, чтобы игрок, который только вышел на поле, моментально зарабатывал удаление. Единственный аргумент в этой истории - слова арбитра, никто иной мотива удаления назвать не сможет".
"Конечно, мы можем полагать, что игрок использовал нецензурную брань, однако причин для подобного поведения в тот момент у него не было и потому непонятно, чем могли быть вызваны такие эмоции. Поэтому, повторюсь, надо дождаться объяснений арбитра. Если он скажет, что игрок нецензурно выражался, его решение, конечно, будет следовать букве закона, но, на мой взгляд, судья поторопился. Мне эта красная карточка не по душе", - добавил собеседник агентства.
Эксперт отметил, что в подобных случаях высококлассные арбитры обычно проявляют сдержанность и стараются серьезным образом не влиять на ход встречи. "Профессиональные судьи в таких случаях делают вид, что не расслышали, кто именно ругался и вместе с тем делают предупреждение, что в случае повторения подобного поведения последует удаление. Но это свойственно судьям очень высокого уровня", - подчеркнул он, обратив внимание на то, что поведение Цораева в момент выхода на поле не было агрессивным и не требовало серьезного вмешательства.
Неверным Бартфельд признал и назначение пенальти в ворота "Кубани". Одиннадцатиметровый был назначен после того, как нападающего "Динамо" Александра Кокорина остановили не по правилам при попытке войти в штрафную площадь соперника.
"Судья в том эпизоде слишком много на себя взял. Если сделать стоп-кадр, сразу видно, что защитник полностью остался за пределами штрафной площади. Бывает так, что игрок обороны в попытке остановить прорыв соперника тянет руку или ногу и его корпус находится за пределами штрафной площади, но здесь был иной случай. Считаю, это ошибка судьи. Нарушение было, но оно произошло за пределами штрафной", - подчеркнул инспектор УЕФА.
В то же время он отметил, что фол на Кокорине действительно был, хоть контакт защитника с нападающим и остался практически незаметным. "На такой громадной скорости, на какой бежал Кокорин, для нарушения достаточно небольшого касания, поскольку сбивается траектория бега. Так что нарушение было, "желтая" была, но место нарушения - иное. Линия штрафной площади четко разграничила защитника и нападающего", - заметил Бартфельд .

  #851  
Старый 20.10.2013, 22:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посмотрим,что сейчас о нашем матче "интересного" расскажут эти тридварасы у микрофона,в программе "По горячим следам"....

  #852  
Старый 20.10.2013, 22:53
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧИНГИЗИД Посмотреть сообщение
Пропустил этот момент. А то, что Сашу цепляли, я не сомневаюсь.

Этопять, момент не видел, но цепляли.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #853  
Старый 20.10.2013, 22:55
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Если сделать стоп-кадр, сразу видно, что защитник полностью остался за пределами штрафной площади.

О чем я и писал чуть ранее
http://greenmile.ru/gmforum/showpost...&postcount=784

  #854  
Старый 20.10.2013, 22:56
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, сегодня в образе команды перед нами предстал тренер Ганчаренко. Молодо, зелено, грубо, неотёсано, но шо-то в этом есть.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #855  
Старый 20.10.2013, 22:56
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лапочкин,Семенов(боковой),Воронин,Елагин,...теперь Соловьев.Ну кто еще???ВТБ,Розетти,КДК. Какие гомо еще не высказывались?Давайте,гей-дружина!
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #856  
Старый 20.10.2013, 23:03
Аватар для Ситх1
Ситх1 Ситх1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 568
Ситх1 - золотой пользователь форума; 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Я думаю что поражение только четче обозначило проблемы Кубани
Психология-хотя судя по эмоциям команда хотела победить. Но хватило лишь пока игра складывалась в свою пользу. Отсюда и дисциплина, игровая и поведение.
Физика-не было взрыва, можно весь матч отбегать, но в ключевые моменты нужно переламывать ход игры. В определенный момент пошли звоночки, но Кубань на них не реагировала.
Стандарты-ВМГ правильно отметил это оружие действует в обе стороны.

В целом ничего фатального не вижу, единственное напрягает, если игроки будут также реагировать на судейские ошибки как болельщики Кубани им будет сложно сохранить эмоционального запаса на весь чемпионат. Нужно просто быть сильнее.

  #857  
Старый 20.10.2013, 23:03
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По горячим следам Миша Поленов и Кирилл Дементьев особо отметили момент с пенальти и слова Бели....

  #858  
Старый 20.10.2013, 23:04
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
никуа Дан не показал. Он собирался менять Ворону, а тот удачно подстроился под офсайт. Потом игра закончилась. Дан вышел играть обычное УГ, не ожидая от нас такой прыти по высокому прессингу в первом тайме. Уверен, что будь в составе Каборе, мы бы в первом тайме еще забили бы. После удаления, понятно, доиграли мусора, плюс судейка помог. Это явно не тренерская победа

Дан походу готовился с Мунтяну играть, а тут наши ему все карты спутали. Пришлось Боре судейку на помощь звать.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #859  
Старый 20.10.2013, 23:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Посмотрим,что сейчас о нашем матче "интересного" расскажут эти тридварасы у микрофона,в программе "По горячим следам"....

Все слова, так или иначе были направлены на "правомерность" победы мусоров.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #860  
Старый 20.10.2013, 23:07
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
По горячим следам Миша Поленов и Кирилл Дементьев особо отметили слова Бели....

На этом они особо заострили внимание.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #861  
Старый 20.10.2013, 23:08
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ситх1 Посмотреть сообщение
Физика-не было взрыва

Согласен. Был прессинг...прихватили на правом краю в1-ом...пока слабовато.

  #862  
Старый 20.10.2013, 23:10
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧИНГИЗИД Посмотреть сообщение
Если судью кто-то посылает, он что, должен поцеловать этого игрока в одно место, что ли?!

Вот что в клубе сказали, что дословно сказал Цораев. СОБРАЛИСЬ МЛЯТЬ, ПОДЖАЛИ МЛЯТЬ и причем тут судья да там реально было видно что он своим что то кричит, а на этого гомика он даже не смотрел

  #863  
Старый 20.10.2013, 23:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Все слова, так или иначе были направлены на "правомерность" победы мусоров.

Седой,в программе "По горячим следам" отметили неадекватность судьи в эпизодах с назначением пенальти и с красной Цораеву,по Хубулову там особых вопросов нет.Ну и по Саньке Беленову "прошлись",за его послематчевые высказывания в адрес судейства.Справедливости ради я Беленова поддерживаю,не побоялся и всё справедливо и честно сказал о нашем судействе,респект.

  #864  
Старый 20.10.2013, 23:12
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧИНГИЗИД Посмотреть сообщение
Геннадий Соловьев:"Беленов - болтун, пусть лучше играет"
Вице-президент "Динамо" Геннадий Соловьев после матча 13-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (3:1) прокомментировал высказывание голкипера и капитана краснодарцев Александра Беленова. Вратарь раскритиковал работу главного судьи Сергея Лапочкина, сказав следующее: "Арбитр, наверное, от "Динамо" премиальные получит. Есть вопросы и к удалениям, и к голам".

– Честно говоря, был уверен, что победим, даже после гола "Кубани". В итоге взяли три очка – и будем двигаться дальше, – начал Соловьев.

– Голкипер "Кубани" между тем раскритиковал работу судьи.

– Пусть Беленов лучше в воротах стоит и не пропускает. Пусть краснодарцы соберутся и играют. А то они расклеились и ищут виноватых! У нас всегда так…

– На ваш взгляд, судейство было нормальным?

– В целом, нормальным. Нам тоже что-то не понравилось, но наши же игроки не предъявляли арбитру претензий в такой форме. Если судью кто-то посылает, он что, должен поцеловать этого игрока в одно место, что ли?!

– Имеете в виду эпизод с удалением Цораева?

– Да.

– А был ли пенальти в эпизоде с падением Кокорина?

– Вы знаете, я не готов сказать, где игрок "Кубани" нарушал правила на Кокорине – в штрафной или до нее. Пропустил этот момент. А то, что Сашу цепляли, я не сомневаюсь. Спросил об этом самого Кокорина, он ответил: "Было такое". Александр всегда предельно откровенен.

Уверен, что Лапочкин имел все основания удалить и Хубулова, который так грубо сыграл против Денисова. А Беленов – болтун, пусть лучше играет.

какая бравада,судейку купили и теперь пиарятся,видно было по игре что Лапочкин продажный и не только в тех моментах когда удалял наших парней и назначал пеналь которого небыло. В нормальном чемпионате за такое судейство дискву бы судейке до конца сезона влепили как минимум,а у нас даже этого петуха не накажут. Вот и думайте почему наши судьи не представлены на крупных Европейских и мировых соревнованиях.

  #865  
Старый 20.10.2013, 23:14
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
Вот что в клубе сказали, что дословно сказал Цораев. СОБРАЛИСЬ МЛЯТЬ, ПОДЖАЛИ МЛЯТЬ и причем тут судья да там реально было видно что он своим что то кричит, а на этого гомика он даже не смотрел

Ну Лапочкин же житель культурной столицы. Цораев должен был сказать: Господа, великодушно прошу - соблюдайте концентрацию.

  #866  
Старый 20.10.2013, 23:15
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Бармалей, Это мы можем послать друг друга в Рим.

  #867  
Старый 20.10.2013, 23:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
отметили неадекватность судьи в эпизодах с красной Цораеву


Бармалей, в случае с Давидом, они решили дождаться объяснений от *****а.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #868  
Старый 20.10.2013, 23:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Думаю, сегодня в образе команды перед нами предстал тренер Ганчаренко. Молодо, зелено, грубо, неотёсано, но шо-то в этом есть.

Мне он понравился, ничего особо не придумывал, сыграл так, как наши умеют играть, чего не видело чмо рымынское. Но тяму на весь матч, в такой интенсивной игре, как в первом тайме, не хватило. Да и не должно было хватить, учитывая физическое состояние команды. Думаю, что если бы не дурацкая ошибка с офсайдом от Анхеля, мусора перешли бы на игру в навал, а наши отбивались бы. И скорее всего, вряд ли отбились бы, особенно учитывая судейство.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #869  
Старый 20.10.2013, 23:17
Аватар для Ситх1
Ситх1 Ситх1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 568
Ситх1 - золотой пользователь форума; 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Еще один момент...Гончаренко по моему затянул с заменами.

  #870  
Старый 20.10.2013, 23:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Бармалей, в случае с Давидом, они решили дождаться объяснений от *****а.

Ага,этот питор сейчас считает свои заработанные тридцать три серебренника,и придумывает отмаз для прессы...

  #871  
Старый 20.10.2013, 23:18
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию


  #872  
Старый 20.10.2013, 23:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ситх1, затянул, конечно. Края у нас умирают к 60-й минуте сейчас. Это видно в каждом матче.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #873  
Старый 20.10.2013, 23:21
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
Вот что в клубе сказали, что дословно сказал Цораев. СОБРАЛИСЬ МЛЯТЬ, ПОДЖАЛИ МЛЯТЬ и причем тут судья да там реально было видно что он своим что то кричит, а на этого гомика он даже не смотрел

видно что этот мудель воспринял слова Цараева как обращение к нему, на вы. И влепил карту.

  #874  
Старый 20.10.2013, 23:21
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Гудвин, Ты лучше про физику. Где и с кем отстали? И личный вопрос...куды будем девать Каборе и Козлова, когда поправятся.

  #875  
Старый 20.10.2013, 23:22
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧИНГИЗИД Посмотреть сообщение
....– Вы знаете, я не готов сказать, где игрок "Кубани" нарушал правила на Кокорине – в штрафной или до нее. Пропустил этот момент. ...

Как вопрос по делу в лоб - сразу не видел,пропустил

  #876  
Старый 20.10.2013, 23:22
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ситх1 Посмотреть сообщение
Еще один момент...Гончаренко по моему затянул с заменами.

Да просто все замены сломало удаление.

  #877  
Старый 20.10.2013, 23:23
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Дима, та остановись ты уже с Мунтяну!
Всё! Нет его! Он покинул Россию!
То с Даном, как с расписной торбой носился, теперь с другим румыном.
Месяц пройдёт, два - всё поминать будешь?
Футбол - командная игра. Здесь не бывает одного виноватого.
Чо ж ты за остальных молчишь? Не треплешь через сообщение?
Давай уж по справедливости - и Дору, и наводчика, и т.д.
---
Сильный или слабый тренер Доринел Мунтяну - время покажет. Но не собака Гудвина
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 20.10.2013 в 23:27.

  #878  
Старый 20.10.2013, 23:25
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ситх1 Посмотреть сообщение
Еще один момент...Гончаренко по моему затянул с заменами.

Сори, не перебарщивай.

  #879  
Старый 20.10.2013, 23:25
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После матча "Динамо"-"Кубань"
Трое мужиков в сауне с одним арбитром. Один сзади пристроился, другой спереди, третий устал ждать и спрашивает:
- Может, сменить кого-нибудь?
Арбитр, вытаскивая чл@н изо рта:
- Меня блин смени
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #880  
Старый 20.10.2013, 23:25
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
"Петербургский арбитр Сергей Лапочкин слабо отработал матч 13-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и краснодарской "Кубанью" /3:1/" (инспектор Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ Натан Бартфельд)

Если честно, ждал оценок работы арбитра от специалистов.
Бартфельду зачёт. Мудрый старикан.

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 тур. ФК Динамо - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 791 12.04.2011 22:56
31 тур Динамо Спб - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 215 25.09.2010 15:04
Кубань-Динамо. Эх.... ВАДИМЫЧ ФК «КУБАНЬ» 402 25.10.2009 19:32
ДИНАМО М.-КУБАНЬ Грач ФК «КУБАНЬ» 488 20.06.2009 22:49
Динамо Бр-Кубань Грач ФК «КУБАНЬ» 102 26.09.2008 12:54


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru