Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Артур Тлисов не поехал на сборы потому-что...
он "закосил" 41 37.96%
во всём виновато руководство 8 7.41%
у него были проблемы иного характера 32 29.63%
его не пустили инопланетяне 17 15.74%
да оно вас **.... волнует? 20 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 108. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.02.2010, 12:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Избранный, ты лично видел как Тлисов не пришел, как всё было? Ты же утверждаешь с чьих то слов... Тебя что, не обманывали люди? ты же не первоисточник! Это очень рискованно!

+1000

Я куею, это какой то кружок бабок у подъезда или целок девятиклассниц, а не сайт болельщиков ФК.
Люди потеряли контроль над собой, а с ним и уважение к себе, совсем не различая понятия инсайд и бабские сплетни.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #362  
Старый 19.02.2010, 12:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

san-siro, уважаемый , не в одном комментарии поступившим от клуба не было и намёка на то что вы указали. А вот приведённое написано только пользователями форума. В том числе и Снайпером выложивший информацию в некорректной форме чисто от себя. Всё остальное от лукавого. Вы же сами и создали эту негативную ауру ситуации.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #363  
Старый 19.02.2010, 13:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Только я ни как не пойму почему человека с выключенным телефоном ищут чуть ли не с помощью ФСБ

Я ж говорю: надо кое-что в консерватории подправить, и искать больше никого не придётся. И кол-во "негодяев" в команде резко уменьшится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #364  
Старый 19.02.2010, 13:15
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот и посмотрим Колифей , как Дан подправит ...как он эту ситуацию воспримет, как он среагирует - это и истина ...подождёмс...

  #365  
Старый 19.02.2010, 13:17
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
san-siro, уважаемый , не в одном комментарии поступившим от клуба не было и намёка на то что вы указали.

плохо, что от клуба вообще комментариев не поступает!
хотя, имхо, ситуация с прогулами - внутренняя кухня и тут вообще нечего комментировать...но(!) приближённые(не знаю - кто и куда) инсайдеры создали определённый фон!
...и, как результат, имеем то, что имеем!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #366  
Старый 19.02.2010, 13:55
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Только я ни как не пойму почему человека с выключенным телефоном ищут чуть ли не с помощью ФСБ

А собаки поисковые?? Их задействовали??? а программу "жди меня"??? Вот Вы любите приукрасить(не лично Вы)
Добавляете чуть-чуть красок и вот уже Тлисов предатель и казёл....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #367  
Старый 19.02.2010, 14:08
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще вокруг Тлисова интересная ситуация складывается.. Достоверной информацией никто не владеет, но есть две стороны, одна из которых предпочитает верить инсайдерской инфе поступившей от нескольких человек, другая сторона отчаянно с ними спорит и при этом расчитывает на то, что поступит какая то информация, способная пролить свет на эту ситуацию.. Вот только не понятно откуда должна поступить эта информация, поскольку уверен, что правды никто при любом раскладе не скажет.. Если капитан останется, то в лучшем случае, официальной версией будет какая нибудь травма, не позволившая капитану поехать с командой на сбор в Испанию.. Даже если Тлисов не останется в команде, глубоко сомневаюсь, что общественность узнает истинные причины такого поворота событий..
Относительно того, что некоторые опять ищут заговоры руководства, то есть поговорка, которая гласит: "Не ищи надежды там где ее нет"..
В коем то веке, руководство стало на правильный путь, и сейчас с нашей стороны действовать по принципу "Кто усрался - невестка" будет, как минимум, не справедливо... Кроме этого, опираясь на то, что инфа о подвиге чудо-капитана поступила из разных источников, оснований не доверять ей я не вижу.. Добавим к этому то, что Тлисова недавно назначили капитаном, он остался одним из немногих старожилов, которых не отцепили по примеру Топчу и Ушенина - зачем это делать сейчас, зачем все усложнять и что то придумывать? Его тогда точно также можно было выставить на трансфер вместе с Бабангидой и всей остальной дружной компанией...
Поэтому напрашивается только один вывод, что паренек решил, что он умнее всех...

Последний раз редактировалось -187-; 19.02.2010 в 14:10.

  #368  
Старый 19.02.2010, 14:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
не удивлюсь если Касаева в аренду отдадут, для ПД он был бы неплохим игроком

Удивлюсь

А вот не удивлюсь если экс-капитан Т. первый тур проведет в г. Калининграде в качестве гостя.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #369  
Старый 19.02.2010, 14:18
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,
Слух или предположение?

  #370  
Старый 19.02.2010, 14:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Слух или предположение?

Придумай сам формулировку, чтобы я не был обременен геммороем кому-то что либо доказывать.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #371  
Старый 19.02.2010, 14:30
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Если намёк на Краснодар то они в Калиненграде во 2 туре будут там...

__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #372  
Старый 19.02.2010, 14:36
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Veter, а есть ещеи Сочи..те чо Жемчужина
Он-то как раз в Кёниге играют в 1 туре
__________________
C Ж-З по жизни...

  #373  
Старый 19.02.2010, 14:36
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от centrolit
Слух или предположение?
Придумай сам формулировку, чтобы я не был обременен геммороем кому-то что либо доказывать

Да уж, к такой трактовке трудно придраться

  #374  
Старый 19.02.2010, 14:42
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-,
Цитата:
Вообще вокруг Тлисова интересная ситуация складывается.. Достоверной информацией никто не владеет, но есть две стороны, одна из которых предпочитает верить инсайдерской инфе поступившей от нескольких человек, другая сторона отчаянно с ними спорит и при этом расчитывает на то, что поступит какая то информация, способная пролить свет на эту ситуацию.. Вот только не понятно откуда должна поступить эта информация, поскольку уверен, что правды никто при любом раскладе не скажет..

Ты немного путаешь скорее верят инфе все, но одна половина хавает то дермецо которым приправлена информация, а другая возмущена, не самой инфой, а как раз таки этой приправой. Вот так!

  #375  
Старый 19.02.2010, 14:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Ты немного путаешь скорее верят инфе все, но одна половина хавает то дермецо которым приправлена информация, а другая возмущена, не самой инфой, а как раз таки этой приправой. Вот так!

Слушай, лично я тут ни кого не застал за хаванием "дерьмеца", но вот скажи мне, в чем отличие

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
верят инфе все

от

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
хавает то дермецо

По твоей логике ты тоже хаваешь дерьмецо, но при этом возмущаешься приправе...

  #376  
Старый 19.02.2010, 14:51
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот два сообщения:
1
Цитата:
Капитан уходит первым?
10 февраля 2010

Как сообщают информированные источники, действительно, на одной из тренировок, незадолго до вылета команды на второй сбор Артур Тлисов получил небольшое растяжение голеностопа. Но не оно явилось причиной того, что Артур не поехал с командой как капитан. В назначенный день Тлисов не прибыл в аэропорт и с тех пор не отвечает на телефонные звонки. Предположительно, один из старожилов жёлто-зелёных начнёт новый сезон в пермском «Амкаре» или сочинской «Жемчужине».

и 2
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Внимание!!!
Наш капитан, по имени Артур и по фамилии Тлисов, закосил и не поехал на сборы!
Была травма, но незначительная, одним словом, не такая была травма из-за чего на 20-ти дневные сборы не поехать! Воспользовался ситуацией что упал и закосил от тяжёлых тренировок, Петреску такие дешёвые вещи не кушает! Был он недавно на базе, что я и говорил, жаловался на недомогание и ушёл… Типа, прозондировал ситуацию и ушел…
Короче, приедут со сборов и будут решать его судьбу!
Одно я знаю точно, косильщикам нет место в Кубани!!! У Дана Петреску это не пройдёт!!!
Хватит с нас 2009-го года!!!

Так вот, я лично, верю первому сообщению, но резонанс и споры вызвало второе, после которого и стали тут ломать копья и поливать Тлисова помоями...

Цитата:
По твоей логике ты тоже хаваешь дерьмецо, но при этом возмущаешься приправе...

-Это скорее по твоей логике. А я лично возмущён тем как преподнёс эту новость снайпер

Последний раз редактировалось Veter; 19.02.2010 в 14:54.

  #377  
Старый 19.02.2010, 14:53
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет , ну сколько можно мыть кости одному человеку ! Уйму страниц накатали ! Может хватит ? Человек получил от болел как отрицательных ,так и положительных эмоций. Отношение с каждой стороны высказаны. Решение примет Дан . Он полномочен решать нужен, не нужен. Даже закон предусматривает одно наказание за проступок. Господи ! Когда же кончится межсезонье ? И будем обсуждать ФУТБОЛ, а не тёрки правых и левых.
P/S: Не подобает смешить форум. Не красиво !

  #378  
Старый 19.02.2010, 14:56
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
Нет , ну сколько можно мыть кости одному человеку ! Уйму страниц накатали ! Может хватит ? Человек получил от болел как отрицательных ,так и положительных эмоций. Отношение с каждой стороны высказаны. Решение примет Дан . Он полномочен решать нужен, не нужен. Даже закон предусматривает одно наказание за проступок. Господи ! Когда же кончится межсезонье ? И будем обсуждать ФУТБОЛ, а не тёрки правых и левых.
P/S: Не подобает смешить форум. Не красиво !

Футбол обсуждают в других темах...

  #379  
Старый 19.02.2010, 15:02
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter, эти два сообщения по сути своей идентичны, о чем и писал выше Форекс. Только в посте Снайпера и моем посте рассказанны детали события.
Хрюн, те источники, из которых я беру инфу, до сих пор меня не обманывали. Во всяком случае, я и многие другие люди считают именно эту инфу правдой. Владислав и другие считают, что правда в чем-то другом. Только подтверждений их правды мы всё никак не слышим. Сам Тлисов никому ничего не поясняет, а кроме него, по определению никто ничего сказать не уполномочен. Правда, возможен такой вариант: пишет Владислав, Емеля, или ещё кто, мол, мне звонил Тлисов и сказал, что слова Снайпера, Избранного, Veni - ложь. Тогда всё понятно. Но только ни Владиславу, ни Емеле никто почему-то не звонит(ну или звонит, только они не говорят) и опровержения нашим словам нет.
Повторяю, я говорю о тех фактах, которые были(если верить моим инсайдерам), а не о каких-то эмоциях. Вам самим решать, как оценить поступок Тлисова.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #380  
Старый 19.02.2010, 15:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Вам самим решать, как оценить поступок Тлисова.

Друже, я уже тебя в этой теме спрашивал. Позволю себе ещё раз спросить. Не много ли "негодяев" на душу населения в нашей команде? Причём, среди тех, кто верой и правдой служил "Кубани" много лет. Топчу, Джиоев, Засеев и теперь, вот, Тлисов. Может надо всё-таки что-то в консерватории подправить? Как думаешь?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #381  
Старый 19.02.2010, 15:10
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Veter, эти два сообщения по сути своей идентичны, о чем и писал выше Форекс. Только в посте Снайпера и моем посте рассказанны детали события.
Хрюн, те источники, из которых я беру инфу, до сих пор меня не обманывали. Во всяком случае, я и многие другие люди считают именно эту инфу правдой. Владислав и другие считают, что правда в чем-то другом. Только подтверждений их правды мы всё никак не слышим. Сам Тлисов никому ничего не поясняет, а кроме него, по определению никто ничего сказать не уполномочен. Правда, возможен такой вариант: пишет Владислав, Емеля, или ещё кто, мол, мне звонил Тлисов и сказал, что слова Снайпера, Избранного, Veni - ложь. Тогда всё понятно. Но только ни Владиславу, ни Емеле никто почему-то не звонит(ну или звонит, только они не говорят) и опровержения нашим словам нет.
Повторяю, я говорю о тех фактах, которые были(если верить моим инсайдерам), а не о каких-то эмоциях. Вам самим решать, как оценить поступок Тлисова.

Внизу слова из сообщения Снайпера:
закосил

Была травма, но незначительная

не такая была травма из-за чего на 20-ти дневные сборы не поехать!

Воспользовался ситуацией что упал и закосил от тяжёлых тренировок

косильщикам нет место в Кубани!!!


Чёт я этих слов не увидел в сообщении на главной так что посути они как раз таки не идентичны....

Причём все эти выводы (имено выводы а не информация ) то есть:
"травма но не значительная" его что Снайпер обследовал?
"Косильщикам не место в кубани" -а это вывод Снайпера после его обследования Тлисова?

Последний раз редактировалось Veter; 19.02.2010 в 15:15.

  #382  
Старый 19.02.2010, 15:11
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, как говАривал старина П.Мэйсон, выступая в суде, "There's no facts, but only ours interpretations" Нет фактов, есть только наши интерпретации (их)." (с) Э.С.Гарднер.
И он, в чем-то безусловно прав, если иметь ввиду, что любые события могут быть объяснены, как минимум, с двух точек зрения.
Есть еще дивный мультик (я в теме - младшей дочери -5 лет),"Правдивая исторя Красной Шапочки". О том же...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #383  
Старый 19.02.2010, 15:12
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter, из того отрывка сообщения Снайпера я вообще не понял что тебя навело на подозрение, ИМХО ничем не отличается от остальных.. А как надо было написать?

"Ребята - плохая весть поступила из нашего стана.. Я плачу, нашего героя, 6 лет отдавававшего всего себя Кубани, отдававшего тело и душу главной команде края постиг недуг - имя которому ЛЕНЬ... Не знаю как сложится его дальнейшая судьба в нашей команде, но я лично буду верить до последнего, что это лишь маленькая слабина с его стороны, что он исправится и станет на праведный путь.. Он не мог так предательски поступить по отношению к товарищам, болельщикам, тренеру... Надеемся на лучшее - болеем за Кубань..."

Так это должно было выглядеть?

  #384  
Старый 19.02.2010, 15:12
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Футбол обсуждают в других темах...

Согласен ! Но и ссаные тряпки в друг друга ,надоели.
А шо больше не о чём поговорить ?
А как же наш долгожитель ,которого все пытаются увидеть ?
Марко Н..., одним словом, до сих пор Нэ..т . Что ? Где ? Кому? И куда ?

  #385  
Старый 19.02.2010, 15:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
эти два сообщения по сути своей идентичны,

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Только в посте Снайпера и моем посте рассказанны детали события.


Вот умора... Детали Какие там детали
Там Снайпер снял свои грязные трусы, вывернул их на изнанку да и повесил... Ты, лично, можешь восхищаться их запахом, это дело твое...

Но какие там детали????

Избранный, ты вот сам не осознаешь, что ты как бабка базарная??? Мужчина никогда не распространяет информацию, если он в ней НЕ УВЕРЕН на 100%. Я не знаю, какие у тебя мотивы, может прельщают лавры инсайдера, может еще что, но твое поведение НЕ МУЖСКОЕ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #386  
Старый 19.02.2010, 15:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
плохо, что от клуба вообще комментариев не поступает!

информация от клуба поступала, да только почему-то вы её не увидели. А от то что эта информация не была выложена на оф.сайте в Новостях и есть ошибка руководства. Может и споров бы не было.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 19.02.2010 в 15:18.

  #387  
Старый 19.02.2010, 15:18
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у тебя мотивы, может прельщают лавры инсайдера, может еще что, но твое поведение НЕ МУЖСКОЕ.

Ёпте, на личности начали переходить.. Видать и вправду пора тему прикрыть..

  #388  
Старый 19.02.2010, 15:20
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Правильно что Судью на мыло, О мужиках заговорил!
Даже если Тлисов не прав не по мужски это, так с ним прощатся...

  #389  
Старый 19.02.2010, 15:26
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А самое главное вам ИНСАЙДЕРАМ преподносят новость в выгодном для них (читай руководство) свете, а кто то по недоумию, а кто то и умышлено льёт это сюда... Инсайдер вылил руководство довольно почва удобрена... аплодисменты.....

  #390  
Старый 19.02.2010, 15:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Повторяю, я говорю о тех фактах, которые были(если верить моим инсайдерам), а не о каких-то эмоциях.

Да почему мы должны им верить??? почему я должен верить руководству вообще и Доронченко в частности??? они тоже люди и стараются сделать и сказать так как ИМ это выгодно!!!так что то чтог ты привёл фактами не является а является лишь мнением одной из сторон... а факты я уже перечислял, могу повторить...
Факты:
1 Тлисов получил травму незадолго до начала сбора.
2 Тлисов не прибыл в аэропорт к отправке рейса.
3 Петреску посчитал причину по которой Тлисов не прибыл на сбор не веской.
4 Тлисов дозвонился до руководства, и Руководство разрешило ему продолжить подготовку к сезону в составе команды.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #391  
Старый 19.02.2010, 15:37
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, попробую ответить, авось получится, хотя сомневаюсь, чай не в первый раз что-то пытаюсь объяснить
Джиоев и Засеев не вышли на последний матч сезона. Из-за денег. Из-за денег они кинули своего тренера, своего директора, тебя, меня, и ещё тысяч десять человек, что пришли на последний матч, в котором пусть призрачные, но шансы были. Кинули партнеров, команду. Это нормально? Нормально - они хорошие люди!!! Это все мы негодяи, что обвиняем их в кидняке.
Топчу? О нем я тебе уже говорил лично. Дело твое - верить,не верить. К тому же, Андрей востребован в команде ПЛ, разве это плохо?
По Ушенину рассказывать, или ты хотя бы гепотетически готов согласиться с тем, что без него хуже не будет?
По Тлисову ждем. Вернется команда со сборов, попроси знакомых журналистов, чтоб Дану задали вопрос по нему. Если ты и Петреску не поверишь, тогда дальнейшие разговоры с тобой на подобные темы вообще бессмысленны, зачем нам терять время?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #392  
Старый 19.02.2010, 15:39
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
то что эта информация не была выложена на оф.сайте в Новостях и есть ошибка руководства. Может и споров бы не было.

Имхо, просто нет определенности по оценке хм... имевшей место ситуации. А сама по себе пресс-служба не решает выкладывать инфу или нет. Да и вообще кто реально в курсе? Да нихто

  #393  
Старый 19.02.2010, 15:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
А самое главное вам ИНСАЙДЕРАМ преподносят новость в выгодном для них (читай руководство) свете, а кто то по недоумию, а кто то и умышлено льёт это сюда... Инсайдер вылил руководство довольно почва удобрена... аплодисменты.....

аплодирую из под стула Если довернуть малёха мысль ( а ведь некоторые довернут обязательно), то инсайдеры есть сообщники руководства в запудриванию мозгов болелам , обелению руководства и их вместе с руководством нужно сжечь на костре. Ну и пёрлы у нас народ мочит.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #394  
Старый 19.02.2010, 15:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Да и вообще кто реально в курсе? Да нихто

Реально в курсе один человек - Артур Тлисов.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #395  
Старый 19.02.2010, 15:43
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный,

Прошу прощения что вмешиваюсь в диалог....

вот ты пишешь
Цитата:
Джиоев и Засеев не вышли на последний матч сезона. Из-за денег. Из-за денег они кинули своего тренера, своего директора, тебя, меня, и ещё тысяч десять человек, что пришли на последний матч, в котором пусть призрачные, но шансы были. Кинули партнеров, команду. Это нормально? Нормально - они хорошие люди!!! Это все мы негодяи, что обвиняем их в кидняке.

А задай себе вопрос и попробуй на него ответить КИНУЛИ бы все тобой перечисленые игроки НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА И НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО?

  #396  
Старый 19.02.2010, 15:45
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, я полностью доверяю людям, которые мне дают инфу!!! НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #397  
Старый 19.02.2010, 15:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
КИНУЛИ бы все тобой перечисленые игроки НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА И НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО?

они и тебя кинули вопрос - и ты не нормальный?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #398  
Старый 19.02.2010, 15:48
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
аплодирую из под стула Если довернуть малёха мысль ( а ведь некоторые довернут обязательно), то инсайдеры есть сообщники руководства в запудриванию мозгов болелам , обелению руководства и их вместе с руководством нужно сжечь на костре. Ну и пёрлы у нас народ мочит.

Не вижу ничего смешного инсайдер априоре друг, знакомый или товарищ тех кто владеет информацией а владеют информацией (во всяком случае из первых рук) кто? -ответ очевиден....
Ведь не от "уборщицы тёти Дуси" они черпают инфу?

  #399  
Старый 19.02.2010, 15:50
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Реально в курсе один человек - Артур Тлисов

Да уж, но он здесь врядли отпишется

  #400  
Старый 19.02.2010, 15:50
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
они и тебя кинули вопрос - и ты не нормальный?

Меня кинуло руководство(в прошлом сезоне) и я нормальный раз это понимаю....

Последний раз редактировалось Veter; 19.02.2010 в 15:53.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Козлов: «Узнаю о слухах от журналистов и из интернета» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.12.2013 21:30
Трансферные слухи: Скитания талантливого, но безудержного КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2011 12:00
Гаджи Гаджиев: «Мое назначение в «Кубань» – это слухи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.08.2008 14:30
слухи о возможных договорных матчах gofler CПOPТ 0 02.04.2008 05:13
Слухи или нет, ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА В ВОЛГОДОНСКЕ Сашко ОФТОПИК 66 21.05.2007 21:35


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru