Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.04.2011, 18:02
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Гудвин,по некоторой инфе что я располагаю, это на матч приезжал сын МОА.Мы как раз проезжали мимо этого чёрного порше который стоял у главного входа на стадион.с Кубаноидом 72 и Снайпером.
О чём это говорит? О том что нашему главному акционеру Кубань не безразлична,раз приехали на машине столько вёрст из хохляндии,и они так-же переживают за Кубань как и мы все.

м б приехал уволить какого-нибудь негодяя?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #442  
Старый 17.04.2011, 18:04
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Всех с отличной, можно сказать, стильной, победой и, пусть и промежуточным, вторым местом.
Пришел домой, делюсь с домашними. Эмоциями, положительными. Объясняю, что надо занять место в восьмёрке, дабы в ноябре и далее не заботиться о борьбе за выживание. Неожиданно сам за собой замечаю уверенный, чуть не наглый тон, что при таком футболе, да и вообще положении дел нам вполне по силам эта самая восьмерка.
Далее читаю лекцию, что будут делить первая и вторая восьмерки. И, раз моя наглость уже запустила "Кубань" в борьбу за 1-8 места, говорю, что здесь будут бороться за медали и Еврокубки. И наглею далее. Что там 8-е место от 5-го отделяет? Пара побед. И вот она, еврозона!

Я не знаю что и как сложится далее в моей команде. Прошел с ней выступления по вышке в 1980-82, 92, 04, 07, 09 годах. Желаю ей только удачи, но в футболе много чего бывает.
Но, мужики, я ни разу в жизни даже не заикался о пропорциональности ФК "Кубань" и Еврозоны - некогда было, всегда очки считал и стратегии прикидывал, каким образом выжить.
А вот сегодня подумал - и безо всякого сарказма! Спасибо Петреску и ребятам уже за это.


Сват!
А тебе лично низкий поклон от меня, и как сейчас модно говорить, респект и уважуха!
Ты один из немногих, а даже наверное правильнее будет сказать, единственный из той кагорты восьмидесятых, кто не переметнулся, кто не продался, кто не поливал родной клуб, а тихо и верно служил ему.
Ты наверное больше всех заслужил этот праздник!
Ещё раз, низкий поклон и удачи!

  #443  
Старый 17.04.2011, 18:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, и ты Брут (с)
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #444  
Старый 17.04.2011, 20:07
miron miron вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 377
miron за этого человека можно гордиться; 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%
По умолчанию

вот это кайф... перечитываю тему и радуюсь еще раз! Спасибо команде! Дан, я тебя люблю!

  #445  
Старый 17.04.2011, 20:51
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
-Траоре очень силен индивидуально,но есть куда добавлять в борьбе за первые мячи и особенно в игре в пас (Dandy,на роль "под нападающим" он СОВСЕМ (!!!!!!!!!!!!) не подходит)

это был разговор о его "второй" позиции.
Игра в пас ну как сказать - голевой пас Кулику со Спамом, да и с Ростовом у него роль "эгоиста" была по большей части...особенно после 60й минуты так что - не показатель.
Главное, о чем многие (еще до начала чемпионата) не только переживали, но и просто хаяли - а именно - "игра ногами" у него - в полном порядке

Последний раз редактировалось Dandy; 17.04.2011 в 20:56.

  #446  
Старый 17.04.2011, 21:09
fantomas fantomas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 159
fantomas - платиновый пользователь форума; 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Главное, о чем многие (еще до начала чемпионата) не только переживали, но и просто хаяли - а именно - "игра ногами" у него - в полном порядке

Он сам признался всем хаяльщикам, что у него наоборот http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...lishe-chem-Bir

  #447  
Старый 17.04.2011, 21:10
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Великолепный день! На игре не был, отмечали брату 35 летие, смотрел игру по плюсу. У экрана переживаний в разы больше, чем на стаде, почему,хз.
Спасибо команде за игру, первый тайм показал, что на поле находились команды из разных лиг.
Выделить хочется всех без исключения, лучшие- Траоре, Цораев, Тлисов.

Юбилей братану отметили шикарно, в первом же тосте было сказано про победу Кубани, много раз поднимали тосты в честь нашей команды, ведущие вечера сразу смекнули в чем прикол торжества!!!!! Сознание не потерял даже к глубокой ночи и это не смотря что пить приходилось с монстрами, в расцвете сил (192 см-115 кг, 192 см-129 кг, 189см-125 кг,
188 см-120 кг...где-то так) . Мои кондиции 179 см-89 кг. Фотки страшно выставлять... Брат сказал, что лучший подарок ему преподнесла Кубань.

  #448  
Старый 17.04.2011, 21:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, теперь, когда все обсудили по игре, можно о глумном. Вчера вечером был благополучно построен "Карасун" в лице армянского банкета. Мы, правда, не хотели. Но так получилось, что сначала присели, поняли, что банкет у людей громкий, ушли в "Березу", но там вааще свадьба оказалась. А голодный Кабася это просто жуть. Вернулись в Карасун. После первой бутылочки решили спеть Исток, победа все-таки зачотная. Тока первый куплет затянули, банкет заказал музычку свою национальную и громкую. В итоге сего действа, мы не только спели, но нам еще две футбольных пестни заведение выдало в виде презента, переключило телек на НТК, где повтор шел, а банкетные дяди, признали, что Сурен глупый молодой негодяй. Не хватило Гнома не только в хоровом пении, но и в глуме, хотя в целом зачотно получилось.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #449  
Старый 17.04.2011, 21:16
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Леонид;394971]Сержиньо, да ладно, вчера Игорь так искренне радовался, что не обратил внимание на место жительства. Но в мае мы наверстаем, уж точно в Краснодаре встретимся![/QU

БУДУ ЖДАТЬ

  #450  
Старый 17.04.2011, 21:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Просто рад и счастлив, что после 5ти туров мы с девятью очками на 4м месте с :
Саней Будаковым - всего навсего "всего лишь" лучшим вратарем ПД (" это не факт-что он будет также лучшим в ПЛ"," " ПЛ - это не ПД, вот в ПЛ всё увидим")
Лехой Козловым - выстрелом Дана "в десяточку" с приглашением этого игрока в летнее окно прошлого года в ПД ( "это не игрок ПЛ - его вингеры ПЛ просто схавают" , "ему не хватает опыта, да и в ПЛ он никогда не играл")
Игорем Армашем - лучшим нашим ЦЗ за последние лет так 10 ( "игрок ли это для ПЛ, смогет ли?" )
Максом Жавнерчиком - ставшим универсальным крайним защитником в интересах команды, безошибочно сыгравшим с Караденизом и схававшим Макгиди ( не буду далее цитировать отрицательные отзывы про наших игроков )
Влад Кулик - о котором уже заговорили, как о будущем открытии сезона на своей позиции.
Артур Тлисов - матч со Спамом и с Ростовм может стать для него поворотной точкой ко "второму дыханию" .
Марко Нэ - наш "волшебник" , вошебным образом из "инвалидов" преобразившийся до незаменимых игроков команды, без котороых тяжело и возвращения которых в строй мы ждем с нетерпением
И эта наша СЕМЕРКА - из прошлогоднего состава ,друзья !!!

"Воьсмерка" получается когда на поле еще Серега Давыдов ! И его важные голы !!!
Ждем еще Букура ,конкуренция отменная
Зелао - без него Армашу трудно..."столп" нашей обороны.Еще и голы забивает.
Варга - уже не" кот в мешке" (почему -то для 90% форумчан даже факты его игры в ЛЧ , голы в ворота Баварии и Ромы ни о чем не говорили ) , а один из лучших в КАЖДОМ матче. + его эмоциональный настрой скоро сделает его любимчиком публики
Цораев - буду продолжать настаивать на том, что Давид будет одним из лучших по итогам года конечно, если для многих его не атакующие действия незаметны...: против Комбарова и Макгиди, против Чеснаускиса(которого я лично вчера не заметил,если б из-за него не удалили Козлова), после чего Дан , выпустив Артема Фидлера на правый край обороны В ПОМОЩЬ ЕМУ против Чеснаускиса поставил направо ЦОРАЕВА , дав команду ВАрге поменяться с Давидом флангами. Который успел не только "закрыть" ЧЕснаускиса слева , но и два раза создать голевые моменты с правого края полузащиты в конце матча.
Ну в атаке - удачи и всё получиться
Артем Фидлер - имхо, ему просто не хватает игровой практики по причине всё той же конкуренции, да и тактики нашей...НЕ ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ. Только в случае необходимости "бетонировани" в конце матча выходит Артем и ГЛУШИТ всё...- так было и в Томске и со Спамом и с Ростовом помог не на своей позиции..
Ласина Траоре - браво ! по-моему все всё уже увидели ...
Ждём "подвигов" со скамейки от Маркоса Уреньи .


Последний раз редактировалось Dandy; 17.04.2011 в 22:20.

  #451  
Старый 17.04.2011, 21:45
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, браво и тебе, за объективнаую характеристику игроков!
Должен отметить, что аналитик Dandy по своему уровню полностью соответствует классу наших игроков.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #452  
Старый 17.04.2011, 21:46
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Dandy, браво и тебе, за объективнаую характеристику игроков!
Должен отметить, что аналитик Dandy по своему уровню полностью соответствует классу наших игроков.

Присоединяюсь к Леониду.
Dandy, МОЛОДЧИНА!!!

  #453  
Старый 17.04.2011, 21:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Должен заметить, что канадские пацаны должны извиниться лично перед Даном, при следующем визите в Рашу. Думаю, что это будет правильно. Сейчас придумал мулечку. Бухаем же после каждой победы, а организьм уже не тот, что раньше. Так что словечко новое родилось. Надо все воспринимать как ДАНность и бухать тока после великих побед. Ну типа как у Артемки по билетам градация
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 17.04.2011 в 21:52.

  #454  
Старый 17.04.2011, 22:38
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, что боишься что пить прийдеться каждую неделю Пусть побеждают, а мы тебя вылечим

  #455  
Старый 17.04.2011, 22:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, я ж старенький, а мне еще собачку растить. Ростовские седни от собачки тупо обалдели, Кеша в честь победы утром вышел гулять по-форме, а тут сельмаши
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #456  
Старый 17.04.2011, 23:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, ты хоть бы показал животинку
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #457  
Старый 17.04.2011, 23:25
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, а на аватаре Гудвина по твоему Зуэла

  #458  
Старый 17.04.2011, 23:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, а на аватаре Гудвина по твоему Зуэла

че там мона разглядеть?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #459  
Старый 17.04.2011, 23:41
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Игра в пас ну как сказать - голевой пас Кулику со Спамом, да и с Ростовом у него роль "эгоиста" была по большей части...особенно после 60й минуты так что - не показатель.

Останусь при своем мнении: в комбинационной игре Ласине надо прибавлять. Порой он неоправдано идет в обводку вдали от чужой штрафной,когда есть открытые партнеры.
Хороший форвард должен быть немного эгоистом. Важно найти балланс в комбинационной и индивидуальной игре. Если Траоре сможет этот балланс держать,то отдача от него будет еще выше.
зы: не стоит воспринимать мои слова как попытку добадаться до игрока. В целом его игру однозначно оцениваю очень положительно.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #460  
Старый 17.04.2011, 23:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, милости просим на Пати ближайшее. Я Кешу на стад не хочу тащить, во-первых нельзя, во-вторых, ****ет. Есть мысля по фотосессии с командой, но Изя, сцуко, тормозит с эмблемой на новую майку Кешину. Но он правда прикольный. Буда, оценил, гонял его по аэропортовской территории после Томска. Кеша боялся великого Буду, а Дана нет, на руки пошел без проблем. Ну они оба почти англичане
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #461  
Старый 18.04.2011, 00:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, дык Дан его еще огранить должен, как любой камушек. Я жду травку приличную на полях и Букурика. Просто сейчас Дан не передергивает схему ибо все гут. Но кажется мне, что летом пару-тройку игр, сыграем мы иначе. С Букуром в основе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #462  
Старый 18.04.2011, 00:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Останусь при своем мнении: в комбинационной игре Ласине надо прибавлять. Порой он неоправдано идет в обводку вдали от чужой штрафной,когда есть открытые партнеры. Хороший форвард должен быть немного эгоистом. Важно найти балланс в комбинационной и индивидуальной игре. Если Траоре сможет этот балланс держать,то отдача от него будет еще выше.

pragmatik,если учесть возраст парня,то ему конечно ещё учится в этих компонентах футбола и прибавлять.Думаю Дан его научит,что делать.Все данные для этого у Траоре есть.Ласина только начал играть в новой для него стране и команде.Всё у него ещё впереди.

  #463  
Старый 18.04.2011, 00:42
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Как заиграла Кубань, глаза любуются! а ведь прогрессирует команда и это оч заметно! И обстановка в Кубани между игроками и болельщиками замечательная! После матча игроки всем желающим дают автографы(не как в сб.России, Зените, Цска, Спартаке). Я сынку Марко руку пожал Ну вот просто на душе как-то хорошо
но вот на стене оф.группы Кубань появилось сообщение, где в отвётах к нему видно что говорит растовскае быдло
http://vkontakte.ru/club14516958
и очень обидно что такие м..зи портят добрые отношения между Нашим клубом и их. Кстати, там даже есть угрозы...

  #464  
Старый 18.04.2011, 00:51
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

хотя я как раз со стороны мжк приехал и получилось что среди 500 болельщиков их из болельщиков Кубани был ток я. И ниче просто пели чет свое они и все спокойно было. А когда я узнал что толпой избили 2-х подростков, болеющих за Кубань был шокирован... Надо с этим что-то делать...

  #465  
Старый 18.04.2011, 00:57
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дык Дан его еще огранить должен, как любой камушек.

Наш Ласина может быть еще и не ограненный камушек, но даже сейчас он лучший игрок по итогам пяти туров и что особенно приятно именно на "любимом" чемп.сру. Даже боюсь тогда представить что за зверь получится, когда Дан его огранит

  #466  
Старый 18.04.2011, 08:35
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выскажусь по теме противостояния с "Ростовом" (именно так, ибо времена изменились, и нынешний движ уже не Сельмаш, а именно "Ростов").
Дружбы между движками никогда не было. Были хорошие отношения между конкретными личностями. Я сам много лет поддерживаю хорошие отношения с ростовскими парнями из многих бандуль. Они действительно против развязавшейся войны, против зарядов в наш адрес, НО... Чесное слово, уже просто не канают отговорки типа "мы сами в шоке", "это молодёжь", "мы не в курсе". ВЕСЬ сектор заряжает "Е5 Кубань!". Никто не попробовал даже остановить этот заряд. Молодёжные фирмы уже не первый год мутят ОФ-движки на нас (не на хулиганьё, а на всех кубанцов). Если пару лет назад кто-то из олдовых сельмашей пытался оставновить особо буйных, сейчас все закрывают глаза. Аналогия - в прошлом году кое-кто из молодого кубанского хулиганья решил проверить свои силы в плане махачей и предложил "дружеский" забивон астраханцам. Люди, которые уже, по сути, отошли от ОФ-дел, приложили все усилия для разъяснения ситуации, профилактический бесед и т.п., дабы тенденцию погасить в зародыше. У сельмашей нынче таких людей нет, хотя многие "старые" до сих пор в строю.
В 2009-м инициатором беспрецендентного прыжка на Кубань были "ВБ"? Именно так. К слову, до последнего времени именно "ВБ" всей сельмашевской ОФ-движухой и рулила.

В субботу был прыжок на скарферов на Т., был заряд всем сектором, были различные локальные стычки, была неудачная попытка "героизма" от молодёжи после матча на всё той же Т. В этом опять никто не виноват? Опять все "старые" закроют глаза? Пусть так. Все кубанцы: нынешнее поколение хулс, многие по некоторым причинам отошедшие от дел, ультрас, фэнз, - всё понимают и будут реагировать АДЕКВАТНО (во всех смыслах) поведению жёлто-синих.
__________________
Бабье лето наступило!

  #467  
Старый 18.04.2011, 09:40
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Выскажусь по теме противостояния с "Ростовом" (именно так, ибо времена изменились, и нынешний движ уже не Сельмаш, а именно "Ростов").
Дружбы между движками никогда не было. Были хорошие отношения между конкретными личностями. Я сам много лет поддерживаю хорошие отношения с ростовскими парнями из многих бандуль. Они действительно против развязавшейся войны, против зарядов в наш адрес, НО... Чесное слово, уже просто не канают отговорки типа "мы сами в шоке", "это молодёжь", "мы не в курсе". ВЕСЬ сектор заряжает "Е5 Кубань!". Никто не попробовал даже остановить этот заряд. Молодёжные фирмы уже не первый год мутят ОФ-движки на нас (не на хулиганьё, а на всех кубанцов). Если пару лет назад кто-то из олдовых сельмашей пытался оставновить особо буйных, сейчас все закрывают глаза. Аналогия - в прошлом году кое-кто из молодого кубанского хулиганья решил проверить свои силы в плане махачей и предложил "дружеский" забивон астраханцам. Люди, которые уже, по сути, отошли от ОФ-дел, приложили все усилия для разъяснения ситуации, профилактический бесед и т.п., дабы тенденцию погасить в зародыше. У сельмашей нынче таких людей нет, хотя многие "старые" до сих пор в строю.
В 2009-м инициатором беспрецендентного прыжка на Кубань были "ВБ"? Именно так. К слову, до последнего времени именно "ВБ" всей сельмашевской ОФ-движухой и рулила.
В субботу был прыжок на скарферов на Т., был заряд всем сектором, были различные локальные стычки, была неудачная попытка "героизма" от молодёжи после матча на всё той же Т. В этом опять никто не виноват? Опять все "старые" закроют глаза? Пусть так. Все кубанцы: нынешнее поколение хулс, многие по некоторым причинам отошедшие от дел, ультрас, фэнз, - всё понимают и будут реагировать АДЕКВАТНО (во всех смыслах) поведению жёлто-синих.

Заряд, локальные стычки, попытка героизма, реагировать адекватно, "старые" до сих пор в строю, приложили все усилия для разъяснения ситуации, они действительно против развязавшейся войны.

Это сводка о войне?
Может лучше про футбол?

  #468  
Старый 18.04.2011, 09:44
Аватар для Veron
Veron Veron вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 225
Veron - золотой пользователь форума; 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

В C-Э очередная какашка в наш огород. Теперь с незасчитаным голом Кириченко. Как они уже достали всякую чушь находить!!!! Прямо целую статью про это написали. Автор целый анализ провел, ему больше всех надо. Что удивительно даже ростовчане офсайд не оспаривали.

  #469  
Старый 18.04.2011, 09:44
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Мустафа, а что ты можешь сказать про футбол? у вас больше его нету....
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #470  
Старый 18.04.2011, 09:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veron, я делал стоп-кадр несколько раз, очень тонкий моментик там, но я больше за то, что было вне игры, правда, крошечное
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #471  
Старый 18.04.2011, 09:49
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
Мустафа, а что ты можешь сказать про футбол? у вас больше его нету....

Поверь, Друг Мо, ой Соседа , тебе я могу рассказать многое.
Конкретно в этой теме, могу рассказать про отличную игру Кубани в матче с Ростовом.

  #472  
Старый 18.04.2011, 09:53
Аватар для Veron
Veron Veron вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 225
Veron - золотой пользователь форума; 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Veron, я делал стоп-кадр несколько раз, очень тонкий моментик там, но я больше за то, что было вне игры, правда, крошечное

Я к тому, что в таких моменто миллион. А на этом прямо заострили такое внимание

  #473  
Старый 18.04.2011, 10:00
Аватар для Veron
Veron Veron вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 225
Veron - золотой пользователь форума; 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Veron, я делал стоп-кадр несколько раз, очень тонкий моментик там, но я больше за то, что было вне игры, правда, крошечное

Я к тому, что в таких моменто миллион. А на этом прямо заострили такое внимание

  #474  
Старый 18.04.2011, 10:28
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одна из лучших игр за последние годы. имхо
Но все же надеюсь, что лучшие игры у нас впереди!
Не согласен со многими по Максимову, что-то подобное уже было и про Цораева (которого я считаю одним из ключевых игроков), и про Тлисова (от игры которого я просто прифигел ), и про Армаша (откройте тему с мусорами - поймете) - дайте парню время!, ведь СуперДан (попрошу впредь называть нашего тренера только так и никак иначе (тьфу, тьфу, тьфу - чтоб несглазить)) не враг же себе, чтобы выпускать "дерево" почти на весь матч.
Насчет поддержки я уже неоднократно отписывался, что лучше меньше, но "наши все прийдут"(с) - СуперДан, игра доказала это, когда и запад и восток весь матч поддерживали команду (ну а во время "мы сильней - мы победим" - сельпо заткнулось нах.). И эту поддержку заценили игроки - всей командой аплодируя после матча и востоку и западу с югом - . И даже гавняная погода не помешала настоящим болельщикам Кубани прийти и поддерать команду как следует - это ответ недоклупу поповоду "погода плохая, поэтому..."
Насчет 3,14дара судьи и быдлятского сектора гостей уже писАлось много, повторяться не буду - сасать.
зы: Козлов - красава, своей игрой подтверждает свой уровень и отвечает всем, которые - "это игрок ПД...", вобщем Леха - .
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #475  
Старый 18.04.2011, 10:45
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я делал стоп-кадр несколько раз, очень тонкий моментик там

походу не было... вот у Адамова - 100% был...
ЗЫ - прАстите за май ПеинтЪ...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (30.4 Кб, 77 просмотров)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #476  
Старый 18.04.2011, 10:56
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
походу не было...

Судья сказал - был, значит был!
На всё воля президента...
__________________
Strangers in the ку…

  #477  
Старый 18.04.2011, 10:58
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Судья сказал - был, значит был!

не - ну тому, что сказал судья - я безусловно рад...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #478  
Старый 18.04.2011, 11:06
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а когда в последний раз Ростов нас обыгрывал?
вообще не помню
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #479  
Старый 18.04.2011, 11:08
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а когда в последний раз Ростов нас обыгрывал?

В 2008-м на своём поле...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #480  
Старый 18.04.2011, 11:11
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veron Посмотреть сообщение
Я к тому, что в таких моменто миллион. А на этом прямо заострили такое внимание

Вот-вот, а то и наш Ласина явно не во всех запоротых свистками выходах был в офсайде, вот пусть все моменты и разбирают, а то явно однобоко получается.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Ростов» ? 2:2. «Ростов» не смог удержать победный счет КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2013 12:27
20-й тур. Ростов - Кубань Гудвин ФК «КУБАНЬ» 876 18.08.2011 06:51
Кубань-Ростов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 4 18.04.2011 10:11
Ростов - Кубань Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 361 19.09.2009 18:13
Ростов-Кубань Garry ФК «КУБАНЬ» 318 14.10.2008 00:49


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru