Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 05.10.2018, 15:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Это одни из лучших часов на планете. Реально есть чем гордиться.

Ага. Rolex, Omega и Cartier ужасно обзавидовались и пошли нервно курить в сторону.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #482  
Старый 05.10.2018, 15:31
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот еще интересного нашел про завод этот.

Сердце часов
Самое главное в часах — точность. Ее обеспечивает такая деталь, как спираль баланса. Это — сердце часов, говорит Жак Полье.
Почти никто среди мировых часовых производителей не производит спирали, покупая их у швейцарской компании The Swatch
Group. Эта технология слишком сложна, а толщина пружины самой спирали тоньше женского волоса. «Ракета» — один из четырех заводов
в мире (Swatch, Rolex, Ulysse Nardin), владеющий этой технологией. Здесь в 60е годы прошлого столетия был сконструирован станок для изготовления спирали баланса. «Это лучшее, что есть в мире, —говорит Жак Полье — Поверьте, у Rolex не лучше».
Пружина для спирали баланса изготавливается из проволоки различного состава, она получается очень прочная. «Вся партия пружин должна быть изготовлена в единых условиях, единовременно,
— рассказывает гендиректор «Ракеты» Анатолий Черданцев— Только тогда можно гарантировать, что и вся партия часов будет иметь одинаковые свойства». Жак Полье отмечает, что швейцарские фирмы
*производители очень интересуются возможностью купить российскую спираль для своих часов.

Преимущество в деталях
Ныне российские часы помогают производить два известных швейцарских инженера — бывший руководитель отдела сложных деталей в Breguet Дамьен Сурис и инженер из Rolex Леруан Рой.
Все необходимые детали завод производит самостоятельно, а механизм и часы собираются вручную. «Разве что металл сами не льем», — говорит
Анатолий Черданцев. Впрочем, металл с особыми свойствами (латунь и
специальную сталь) предприятие покупает в России: металл должен хорошо закаливаться и чисто обрабатываться, а также быть устойчивым к воздействию агрессивных факторов внешней среды.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #483  
Старый 05.10.2018, 15:36
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Андрей 777,

Ага. Rolex, Omega и Cartier ужасно обзавидовались и пошли нервно курить в сторону.

Твои ролексы с омегами распиаренный товар, Ракета также принадлежит сейчас швейцарцам, делает часы на том же оборудовании, теме же инженерами.

Патриоты России выбирают часы Победа
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #484  
Старый 05.10.2018, 15:51
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ага, помню, как мы Саббата в больницу пристраивали.

как он там поживает?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #485  
Старый 05.10.2018, 18:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
как он там поживает?

А ты чО, в Троицкой не был?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #486  
Старый 05.10.2018, 18:42
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Звезда Давида взошла над Поморьем: в Архангельске открылся еврейский центр культуры

Строительство крупнейшей на Северо-Западе и самой северной в России синагоги началось в Архангельске 8 лет назад, в 2010 году.
Летом того же года был заложен символический камень в фундамент будущего храма. В торжественной церемонии принял участие главный раввин России Берл Лазар.
Его же ждут и на официальном открытии синагоги, которое намечено на 11 октября.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 05.10.2018 в 20:41.

  #487  
Старый 05.10.2018, 19:51
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Ну я бы так категорично не высказывался бы.

тебе до ихнего гражданства, как до Китая раком...
IELTS сдал?
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #488  
Старый 05.10.2018, 21:07
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
тебе до ихнего гражданства, как до Китая раком...
IELTS сдал?

Техас в отличии от тебя сторожа лаборатории, я в 2020 году, если ничего не изменится и не случится буду уже резидентом. И если все выйдет как задумано и поможет бог, то через год после ПМЖ, получу гражданство, а не повезет, то через 4 года. Что касается экзамена по английскому, то в отличие от тебя предателя Родины, уехавшего работать на госдеп за три сребреника, мне достаточно набрать 4 бала, а таким голодранцам как ты, минимум 6,5, мало того, меня могут совсем освободить от него. Сдавать в феврале.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #489  
Старый 05.10.2018, 21:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
Смех

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Техас в отличии от тебя сторожа лаборатории, я в 2020 году, если ничего не изменится и не случится буду уже резидентом. И если все выйдет как задумано и поможет бог, то через год после ПМЖ, получу гражданство, а не повезет, то через 4 года. Что касается экзамена по английскому, то в отличие от тебя предателя Родины, уехавшего работать на госдеп за три сребреника, мне достаточно набрать 4 бала, а таким голодранцам как ты, минимум 6,5, мало того, меня могут совсем освободить от него. Сдавать в феврале.

Патриот, мы гордимся тобой, как и вся Россия!!!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #490  
Старый 05.10.2018, 21:25
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Патриот, мы гордимся тобой, как и вся Россия!!!

Да патриот, был, есть и буду всегда. Я не Техас или Сталкер, что уехали из страны, которая им дала все, и теперь поливают ее грязью. Я здесь родился, здесь похоронены мои родители, здесь похоронят и меня.

Считай отправляюсь во временную командировку.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #491  
Старый 05.10.2018, 21:30
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Компания «Веломоторс» начала серийный выпуск нового туристического снегохода STELS ВИТЯЗЬ



5 сентября 2018 года начат серийный выпуск нового туристического снегохода STELS ВИТЯЗЬ.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #492  
Старый 05.10.2018, 21:34
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Строительство кораблей на ССЗ «Залив»



Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж о строительстве кораблей и вспомогательных судов для ВМФ России на судостроительном заводе «Залив» в городе-герое Керчь.

1. В сухом доке строятся кабельные суда «Волга» и «Вятка» проекта 15310.

А ещё там «спрятался» гражданский спасатель!

2. Строительство патрульных кораблей проекта 22160 и МРК проекта 22800 «Каракурт»:



Пришла Россия и вернула убитый дуркаиной завод к жизни. Люди получили работу, местные власти налоги.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #493  
Старый 05.10.2018, 21:40
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия начала экспорт солнечных панелей в Европу



МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Россия начала экспортировать солнечные панели, произведенные на отечественных предприятиях, первые поставки осуществлены в Европу. Об этом журналистам сказал первый заместитель министра энергетики РФ.

«Экспортные поставки уже начались, с Новочебоксарского завода в частности. В Европу. Там пока небольшие объемы», — сообщил он.

Российские солнечные панели, лучшие в мире. Раньше у нас в Краснодаре делали их для космических кораблей и спутников, сейчас не знаю.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #494  
Старый 05.10.2018, 21:49
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Керчи построен дом для работников ССЗ «Залив»



В августе в городе-герое Керчь был сдан жилой дом для работников судостроительного завода «Залив». Строительство трёхподъездного девятиэтажного жилого дома на 139 квартир началось в декабре 2014 года. Это первый многоэтажный жилой дом, построенный в Керчи после долгого перерыва.

Реанимировали завод, убитый бандеровцами мерзкими, теперь вот для работников жилье построили. Жизнь возвращается. А либерасты форумные, нам фейки постят, как жители Крыма любили и любят Украину, и как хорошо при ней жилось.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #495  
Старый 05.10.2018, 23:08
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
я в 2020 году, если ничего не изменится и не случится буду уже резидентом.

кем же ты будешь там до 2020 года?
туристом?
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
через год после ПМЖ, получу гражданство, а не повезет, то через 4 года.

нуну, давай-давай...
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Что касается экзамена по английскому, то в отличие от тебя предателя Родины, уехавшего работать на госдеп за три сребреника...

ты кинул свою Родину на деньги и вкладываешь их в чужую страну...
ну, красава, чо, истинный путриот, не отстаёшь...
я не могу назвать себя богатым, но мне и моей семье хватает на жизнь (и неплохую) тут уже почти 14 лет
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
мне достаточно набрать 4 бала, а таким голодранцам как ты, минимум 6,5, мало того, меня могут совсем освободить от него.

освободить от экзамена по инвалидности?
типичная логика лоха с баблом - за деньги там с тобой будут на русском разговаривать...
ты глубоко заблуждаешься
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #496  
Старый 05.10.2018, 23:29
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
кем же ты будешь там до 2020 года?
туристом?

нуну, давай-давай...

ты кинул свою Родину на деньги и вкладываешь их в чужую страну...
ну, красава, чо, истинный путриот, не отстаёшь...
я не могу назвать себя богатым, но мне и моей семье хватает на жизнь (и неплохую) тут уже почти 14 лет

освободить от экзамена по инвалидности?
типичная логика лоха с баблом - за деньги там с тобой будут на русском разговаривать...
ты глубоко заблуждаешься

Техас я мог тебе разъяснить по каждому пункту, но не буду, утомил ты меня, честно. Предатель ты и все.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Последний раз редактировалось Андрей 777; 05.10.2018 в 23:32.

  #497  
Старый 05.10.2018, 23:45
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bloomberg прогнозирует дефицит какао в мире из-за России

Рост спроса на шоколад в России может привести к тому, что после двух лет переизбытка на рынке какао возникнет дефицит. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на экспертов.

Согласно данным трейдеров, брокеров и аналитиков, с 1 октября на рынке ожидается возникновение дефицита объёмом около 50 тыс. т.

Как отмечается, в России, которая занимает второе место в мире по потреблению шоколада, за последние девять месяцев потребление увеличилось почти в четыре раза.

«Мы ждём, что рынок шоколада в России продолжит расти. Это определённо увеличивает спрос на какао-бобы по всему миру», — сказал менеджер компании Barry Callebaut Массимо Гаравалья.

В материале приводятся данные компании Nielsen, согласно которым темпы роста потребления шоколада в России почти в четыре раза превышают общемировые — 9,2% против 2,5%.

А вы мне тут про кризис рассказываете, а оказывается наше население иза бедности, начали жрать шоколад в четыре раза больше.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #498  
Старый 06.10.2018, 00:00
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шесть заповедей Иосифа Бродского

Отрывок из знаменитой речи Иосифа Бродского, которую он произнес на стадионе в декабре 1988 года перед выпускниками Мичиганского университета.

1. Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы:
историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок - меню обширное и скучное.

В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить и увеличиваете вакуум безответственности,
который так любят заполнять демоны и демагоги, ибо парализованная воля - не радость для ангелов.

Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.

2. Умейте прощать. Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации.
Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы
намного лучше этой.
Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной.
Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете.
Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом.
Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения.
Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах по крайней мере уменьшить её рейтинг.

3. Сосредоточьтесь на точности вашего языка. Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счётом.
Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды.

Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее. Одним словом, цель - ваше равновесие.
Ибо накопление невыговоренного, невысказанного должным образом может привести к неврозу.

Чтобы этого избежать, не обязательно превращаться в книжного червя. Надо просто приобрести словарь и читать его каждый день, а иногда - и книги стихов.
Они достаточно дешевы, но даже самые дорогие среди них стоят гораздо меньше, чем один визит к психиатру.

4. Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если это звучит слишком похоже на «Почитай отца твоего и мать твою», то прошу прощения.
Я лишь хочу сказать: старайтесь не восставать против них, ибо, по всей вероятности, они умрут раньше вас,
так что вы можете избавить себя по крайней мере от этого источника вины, если не горя.

Если вам необходимо бунтовать со всеми этими «я-не-возьму-у-вас-ни-гроша», бунтуйте против тех, кто не столь легко раним.
Родители - слишком близкая мишень (так же, впрочем, как братья, сестры, жены или мужья). Дистанция такова, что вы не можете промахнуться.

5. Старайтесь не слишком полагаться на политиков.
Не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них.
Они могут несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его.
Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, - хотя бы один человек,
- кто не получит выгоды от этого улучшения.

Мир несовершенен. Золотого века никогда не было и не будет.
В свете этого - или, скорее, в потемках - вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно.
Но даже в пределах вашего собственного пирога вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности,
придётся отведать в равной мере и благодарности, и разочарования.

6. Старайтесь быть скромными. Уже и сейчас нас слишком много - и очень скоро будет много больше.
Это карабканье на место под солнцем обязательно происходит за счёт других.
То, что вам приходится наступать кому-то на ноги, не означает, что вы должны стоять на их плечах.
Так что, если вы хотите стать богатыми, или знаменитыми, или и тем и другим, - в добрый час, но не отдавайтесь этому целиком.

Всегда помните, что рядом с вами всегда кто-то есть - ближний.
Никто не просит вас любить его, но старайтесь не слишком его беспокоить и не делать ему больно.
На худой конец, постарайтесь вспомнить, из какого далека - от звёзд, из глубин Вселенной, возможно, с её противоположного конца - пришла просьба не делать
этого, равно как и идея возлюбить ближнего, как самого себя.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #499  
Старый 06.10.2018, 06:32
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Президент России Владимир Путин рассказал о рекордном росте реальных зарплат в России с 2012 года, данный показатель составил 8,7%. Об этом он заявил в ходе Российско-индийского делового форума в Нью-Дели.

«Рост реальных зарплат — 8,7%. Это рекордный показатель с 2012 года», — сказал Путин. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://finance.rambler.ru/money/409...plat-v-rossii/

поздравляю, если вы входите в этот рекорд...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #500  
Старый 06.10.2018, 06:56
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

texas1, за шесть лет зарплата не сдвинулась с места. До этого росла, но росла пропорционально опыту. А сейчас покуй.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #501  
Старый 06.10.2018, 07:33
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Предатель ты и все.

Забавно звучит от человека, бегущего из страны.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #502  
Старый 06.10.2018, 09:09
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Забавно звучит от человека, бегущего из страны.

Патриот , бегущий в другую страну, не может быть предателем Просто у него так обстоятельства складываются , ну например, со здоровьем проблемы или (украл много)

  #503  
Старый 06.10.2018, 09:41
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

можно и в другой стране жить, важно отношение к стране

  #504  
Старый 06.10.2018, 10:28
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
можно и в другой стране жить, важно отношение к стране

...хороший слоган для авиакассы в партийном офисе
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 06.10.2018 в 10:51.

  #505  
Старый 06.10.2018, 11:04
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
...хороший слоган для авиакассы в партийном офисе

иногда непартийный офис ведет себя не лучше чем партийный, спрашивается чем этот офис лучше, не понятно, никакой разницы, а потом одна партия уходит, на её место приходит другая и все удивляются почему это ничего не меняется

Последний раз редактировалось nomad; 06.10.2018 в 11:43.

  #506  
Старый 06.10.2018, 11:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
texas1, за шесть лет зарплата не сдвинулась с места. До этого росла, но росла пропорционально опыту. А сейчас покуй.

Нам с 1 октября повысили зарплату,смешно говорить,на целых 0,9%...
В апреле повышение было поболее,на 3,2%....
Но скажу,это не особо ощущается.
А вот например в этом месяце у меня 4 смены это работа в выходной день,соответственно оплата в двойном размере (всё по закону)...Это на зарплате ощущается сразу,с прибавкой к зарплате около 30%.
Вот и стараешься, что бы получить нормальную зарплату,больше работать.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #507  
Старый 06.10.2018, 12:02
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
texas1, за шесть лет зарплата не сдвинулась с места. До этого росла, но росла пропорционально опыту. А сейчас покуй.

В Краснодаре зарплаты остановились задолго до кризиса, мало того они даже существенно снизились, раньше я замечал мы были в пятерке по уровню зарплат в стране, сейчас наверное сравнялись с Кавказскими республиками, скоро и их обгоним в низ. Спасибо понаехам и политике местных властей.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #508  
Старый 06.10.2018, 12:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
и политике местных властей

А местные власти, видимо, сюда сами забрались. Оскаровский царь нифиха не знал. И пока он ушами хлопал, Веня, Коробка и Со оккупировали все кабинеты на Красной, 35.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #509  
Старый 06.10.2018, 14:02
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
иногда непартийный офис ведет себя не лучше чем партийный, спрашивается чем этот офис лучше, не понятно, никакой разницы, а потом одна партия уходит, на её место приходит другая и все удивляются почему это ничего не меняется

"С любовью к России! На пмж в Европу и Британское содружество!"
Агенство ЕдроТур.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #510  
Старый 06.10.2018, 14:18
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
"С любовью к России! На пмж в Европу и Британское содружество!"
Агенство ЕдроТур.

А что тогда это было, ЕдРо?

«Страна живописной натуры, земля свободы и благополучия»

Цитата:
С 21 апреля 2014 года Дом русского зарубежья им. А.Солженицына приглашает на книжно-иллюстративную выставку, посвященную 200-летию установления дипломатических отношений России и Швейцарии.

На выставке представлены книги, периодические издания, а также материалы из архивного собрания Дома русского зарубежья. Живописное творчество художников отражено в коллажах.

Выставка призвана показать влияние Швейцарии на творчество русских ученых (И.А.Ильин, Н.А.Рубакин), художников (Ф.М.Матвеев, О.А.Кипренский, С.Ф.Щедрин, В.А.Жуковский, А.П.Боголюбов,
И.И.Шишкин, А.И.Мещерский, А.К.Саврасов, В.И.Суриков, А.Н.Бенуа, М.В.Добужинский, М.В.Верёвкина, А.Г.Явленский, В.В.Кандинский, Б.М.Кустодиев, Н.С.Гончарова, М.Ф.Ларионов, З.Е.Серебрякова,
М.З.Шагал, Ф.И.Стравинский, В.Ф.Даувальдер) музыкантов (И.Ф.Стравинский, А.Н.Скрябин, С.В.Рахманинов) и писателей (Н.М.Карамзин, Н.В.Гоголь, С.П.Шевырёв, Л.Н.Толстой, Ф.М.Достоевский, М.А.Волошин, В.В.Набоков).

Из архивного собрания Дома русского зарубежья на выставке представлены работы художника и писателя, композитора и поэта Валерии Флориановны Даувальдер (урожд. Донерво-Моргунова),
проживающей в Швейцарии. Это карандашные рисунки и графика, иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина.
Показаны и книги В.Ф.Даувальдер из фондов библиотеки Дома, изданные и в России, и в Швейцарии.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #511  
Старый 07.10.2018, 11:54
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777, Сегодня у самого знаменитого пенсионера страны-д/р(он же Ваш идол). Не хотите ли Вы сделать ему большой подарок-забрать вместе собой в НЗ?
Да, ещё-надеюсь, что сегодня его пенсии (10-12т₽) хватит на достойное отмечание. Пусть сегодня ни в чем себе не отказывает!
Ну а от себя лично-быстрее занять место среди настоящих пенсинеров !

  #512  
Старый 07.10.2018, 12:52
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Андрей 777, Сегодня у самого знаменитого пенсионера страны-д/р(он же Ваш идол). Не хотите ли Вы сделать ему большой подарок-забрать вместе собой в НЗ?
Да, ещё-надеюсь, что сегодня его пенсии (10-12т₽) хватит на достойное отмечание. Пусть сегодня ни в чем себе не отказывает!
Ну а от себя лично-быстрее занять место среди настоящих пенсинеров !

Уже с утра отмечаю этот великий Всероссийский праздник, песни играют про Владимира Владимировича, вино рекой льется. Долгих лет жизни и здоровья Вам, Владимир Владимирович. Спасибо за то, что вы есть у страны.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #513  
Старый 07.10.2018, 12:59
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В Краснодаре зарплаты остановились задолго до кризиса, мало того они даже существенно снизились, раньше я замечал мы были в пятерке по уровню зарплат в стране, сейчас наверное сравнялись с Кавказскими республиками, скоро и их обгоним в низ.



Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович. Спасибо за то, что вы есть у страны.

__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #514  
Старый 07.10.2018, 13:06
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Путина с днем рождения поздравили главы 7 бывших республик СССР, серб и Нетаниягу

Ряд лидеров, в частности, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев, Президент Киргизской Республики Сооронбай Жээнбеков, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев,
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян, Президент Республики Казахстан
Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Сербии Александр Вучич и Премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху – лично поздравили Президента России по телефону"


__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 07.10.2018 в 14:36.

  #515  
Старый 07.10.2018, 13:26
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #516  
Старый 07.10.2018, 13:37
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Второе судно приступило к укладке труб «Северного потока — 2» в Германии



6 октября 2018 г. судно Audacia компании Allseas приступило к трубоукладке на германском участке газопровода «Северный поток ‑ 2», где также ведет работы судно Castoro Dieci (C10).

Судно Audacia начало работы в конечной точке 30-километровой траншеи для двух ниток газопровода в территориальных водах Германии. Ему предстоит уложить участок протяженностью около 38 километров в более глубоководной части маршрута газопровода. После укладки первой нитки Audacia вернется в исходную точку и начнет укладку второй нитки. Работы планируется завершить к концу 2018 года.

В соответствии с графиком все работы по газопроводу «Северный поток ‑ 2» в территориальных водах Германии будут завершены до конца этот года.

Даешь сдачу газопровода раньше срока!




Мерзким украм готовиться к неизбежной ***е, они и сами это признают.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #517  
Старый 07.10.2018, 13:47
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щербакова впервые в истории женского катания сделала два четверных лутца в одной программе



ТАСС, 6 октября. Россиянка Анна Щербакова впервые в истории женского фигурного катания выполнила два четверных лутца в одной программе.

На этапе Кубка России в Йошкар-Оле спортсменка заняла первое место. В произвольной программе она сделала два четверных лутца, причем один из них она выполнила в каскаде с тройным тулупом.

Растет новое поколение чемпионок. А предательнице Медведевой, сбежавшей в Канаду, где ***е тепло, стыд и позор на века. Патриоты так не поступают.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #518  
Старый 07.10.2018, 14:01
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777,

Когда уже Владимир Владимирович озаботится присоединением Новой Зеландии? У Роттенберга для моста всё готово!
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #519  
Старый 07.10.2018, 14:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
А предательнице Медведевой, сбежавшей в Канаду, где ***е тепло, стыд и позор на века. Патриоты так не поступают.

Настоящие патриоты бегут в Новую Зеландию.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 07.10.2018 в 14:53.

  #520  
Старый 07.10.2018, 16:04
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Андрей 777,

Когда уже Владимир Владимирович озаботится присоединением Новой Зеландии? У Роттенберга для моста всё готово!

Не надо Зеландию присоединять, там и так хорошо.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru