Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Что делать с темой ФК "Урожай"?
Оставить в разделе ФК "Кубань" 55 34.81%
Перенести в раздел "Спорт" 73 46.20%
Мне пофих 30 18.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5281  
Старый 26.07.2018, 11:57
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
полемику будете с веней проводить, объясняя ему, почему на Кубань болел ходит больше людей, чем на ваш псевдопреемственный урожай. начинайте уже искать очередного крайнего, у вас это ништяк получается

Про ВикипедиЮ забыл упомянуть.

  #5282  
Старый 26.07.2018, 12:08
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каруд, Ни кто Урожай с загоном не сравнивает. Просто я понять не могу, каким образом данная организация имеет отношение к Кубани. Ну. кроме голословных заявлений АККшных могильщиков.
Я и сам вчера с удовольствием матч посмотрел, по футболу соскучился. И на Дамбу обязательно перед домашкой заскочу с ребятами повидаться.
Но болельщик с 82 года я все таки Кубани. И все.

  #5283  
Старый 26.07.2018, 12:09
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НАРОД! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!
Мы все здесь регистрировались, как болелы Кубани! Счас настали очень тяжёлые времена-Кубани нет, а Урожай-это проект могильщиков Кубани.
В любом случае-нужно уважать мнение оппонентов, оскорблять их из-за разногласий в взглядах-ниже плинтуса.
Ходить на новодел-право каждого, тем более наследник Кубани ещё в утробе. Как и что будет дальше-время покажет, но честное слово -за мат -перемат на форуме очень стыдно, тем более что пишут гадости давно не молодые люди, главы семейств.
Я уверен-каждый из здесь присутствующих хоть раз в жизни заходил в Магнит, но ведь от этого не стал кастратом!
Ещё раз прошу всех-ведите себя с уважением, гадости в личку, не превращайте форум в помойку-коробасятам в кайф!
Кубань на веки в наших сердцах!

  #5284  
Старый 26.07.2018, 12:11
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кстати, с троллейбусом, хоть подсуетитесь? Спасете?

Там вроде фаны суетятся, кто его и рисовал... Потом уточню, что да как
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #5285  
Старый 26.07.2018, 12:17
Каруд Каруд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1,031
Каруд - платиновый пользователь форума; 62%Каруд - платиновый пользователь форума, 62%Каруд - платиновый пользователь форума, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Каруд, Ни кто Урожай с загоном не сравнивает. Просто я понять не могу, каким образом данная организация имеет отношение к Кубани. Ну. кроме голословных заявлений АККшных могильщиков.
Я и сам вчера с удовольствием матч посмотрел, по футболу соскучился. И на Дамбу обязательно перед домашкой заскочу с ребятами повидаться.
Но болельщик с 82 года я все таки Кубани. И все.

Ну чтож, наверное я как та мартышка, что к "старости слаба глазами стала"

проверяю...
Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Если соскучился по футболу то матчи фк Кубань возобновлялся в начале августа,домашняя арена стадион КубГУ, а на Урожай ходить имхо это то же самое что и матчи в загоне посещать.

да нет вроде нормально со зрением
__________________
Народ Демократической Кампучии состоит из к-х-меров (99 % населения) и многочисленных ....меньшинств (с.)សាឡុត ស, 1976 г
"Пеньпнём" .

  #5286  
Старый 26.07.2018, 12:24
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ипать у хичкока праздник тщеславия . В кои веки столько внимания вымутил
зы. табуретка
Лавэ закинь , братва заценит

  #5287  
Старый 26.07.2018, 12:26
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребятушки вы не акуели ли,какого полового вы тут решили решать,кто есть кто? С куяли я,20 лет болеющий за Кубань приравнен к кастратам!? Вы блть берега не путайте
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #5288  
Старый 26.07.2018, 12:28
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, считаю , что по траллику было бы неплохо упереться . Вот и объединим усилия желтозеленых .
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Там вроде фаны суетятся, кто его и рисовал... Потом уточню, что да как

Готов участвовать посильно и даже , по необходимость, сверх сил Как увидел его , бродягу, на фотке с приговором , ажно ком к горлу подкатил

Последний раз редактировалось KAZZAK; 26.07.2018 в 12:33.

  #5289  
Старый 26.07.2018, 12:36
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каруд Посмотреть сообщение
Ну чтож, наверное я как та мартышка, что к "старости слаба глазами стала"

проверяю...
да нет вроде нормально со зрением

+1000000

Очередной соскок. Пукнут, и соскакивают с темы.
Типа, вы не так поняли, я не то имел ввиду.

  #5290  
Старый 26.07.2018, 12:39
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Ребятушки вы не акуели ли,какого полового вы тут решили решать,кто есть кто? С куяли я,20 лет болеющий за Кубань приравнен к кастратам!? Вы блть берега не путайте

Та неее, это тока те, кто на Урожай, а кто #нинагой - нормик
Это все запой ))

  #5291  
Старый 26.07.2018, 12:42
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Та неее, это тока те, кто на Урожай, а кто #нинагой - нормик
Это все запой ))

Милая девушка! Я Вас люблю!

  #5292  
Старый 26.07.2018, 12:48
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Милая девушка! Я Вас люблю!

Шо мне теперь делать...

  #5293  
Старый 26.07.2018, 12:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Шо, шо... Мужа любить! И Кубань!
Я уже, старый и больной.

  #5294  
Старый 26.07.2018, 12:58
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Первое - это про меня и бабки от АКК.

Ах вот ты о чём. Ну что же, изволь. AID, не помню, что бы в разговоре с тобой на Дамбе, мы вспоминали Хищника. Гудвина да, вспоминали. Если память меня, всё же, подводит, и мы, таки о Хищнике говорили, то моё мнение о том, что после годичной паузы на форуме, твоё внезапное появление во время крушения Кубахи с отстаиванием админпозиции, является не случайным и несколько ангажированным, и, если оно совпадает с мнением Хищника - то да, с этим мнением и я был согласен в начале мая. Сейчас - несколько иное. Мне вот непонятно другое. Зачем и с какой целью мы сейчас копаемся в отношения друга с другом? Кому это интересно? Пустое это и недостойно мужчин. Дуэли вершатся вдали от любопытных глаз.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #5295  
Старый 26.07.2018, 13:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemagnit23 Посмотреть сообщение
Такая вероятность велика...но то ,что у руля те же могильщики,любителей кубанского футбола никак не смущает честно,складывается такое ощущение,что им акк на голову насрет..а они всеравно радостно побегут на стадион.. сами нашли какую то там приемственность в аккашном сборище..так ещё агрессируют на людей имеющих уважение к себе

Поражает то,КАК некоторые болелы Кубани придумывают и приписывают другим людям то,чего и близко нет,как будто покопались в чужих головах и наверняка знают-ЧТО там происходит...

Лично я практически никого из форумчан в симпатиях к АКК не замечал (кроме Ракитянского),их тут почти все воспринимают, как неизбежное зло,поэтому и появилась попытка организовать фанатский клуб без упоминания АКК...

У меня негатив к АКК с тех пор,как они не отдали ПОЛНОСТЬЮ клуб Дерипаске,СНГ,МОА и др. и постоянно совали свой нос в увольнения,назначения и продажи футболистов...
Но на данный момент,ВОЗМОЖНО,именно связь с АКК может вытащить клуб из трясины :вряд ли кто то,кроме Вени (или НОВОГО Губера) ,сможет нагнуть серьёзного спонсора на отстёгивание бабла на Кубань...
Хотя нельзя исключить,что нышние бездари доразвалят подконтрольный им клуб окончательно и бесповоротны:веры в их "обещания" нет давно...Но,как известно,Надежда умирает последней...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5296  
Старый 26.07.2018, 13:10
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

– Кто у нас руководитель и кто ставил задачу на сезон?

- Вчера вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка посетил нашу тренировочную базу, был представлен новый генеральный директор. Его зовут Иван Олегович Хатылев. Как нам сообщили, он имеет опыт управления серьезными предприятиями. Наверное, будет правильно соблюдать иерархию. О задачах на сезон должен говорить руководитель, который эти задачи ставит: и перед командой, и, соответственно, перед главным тренером. Мы хотим быть открытыми, хотим общаться с болельщиками, хотим хорошее и плохое делить вместе. Только таким образом можно что-то построить, и надеюсь, что так и будет.

https://m.vk.com/wall-167364882_1712

  #5297  
Старый 26.07.2018, 13:15
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no-reply Посмотреть сообщение
https://m.vk.com/wall-167364882_1712

Цитата:
Калешин: Мы очень рады этой победе, которой добились. Хочется поздравить и соперника с началом первенства.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5298  
Старый 26.07.2018, 13:16
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no-reply Посмотреть сообщение
был представлен новый генеральный директор. Его зовут Иван Олегович Хатылев. Как нам сообщили, он имеет опыт управления серьезными предприятиями.

бл, для них футбольный клуб - это предприятие!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5299  
Старый 26.07.2018, 13:17
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальто
Наверное, будет правильно соблюдать иерархию. О задачах на сезон должен говорить руководитель, который эти задачи ставит: и перед командой, и, соответственно, перед главным тренером

ааааа, а кто в Павловской про ФНЛ вякал, забыв про иерархию?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #5300  
Старый 26.07.2018, 13:22
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Ах вот ты о чём. Ну что же, изволь. AID, не помню, что бы в разговоре с тобой на Дамбе, мы вспоминали Хищника. Гудвина да, вспоминали. Если память меня, всё же, подводит, и мы, таки о Хищнике говорили, то моё мнение о том, что после годичной паузы на форуме, твоё внезапное появление во время крушения Кубахи с отстаиванием админпозиции, является не случайным и несколько ангажированным, и, если оно совпадает с мнением Хищника - то да, с этим мнением и я был согласен в начале мая. Сейчас - несколько иное. Мне вот непонятно другое. Зачем и с какой целью мы сейчас копаемся в отношения друга с другом? Кому это интересно? Пустое это и недостойно мужчин. Дуэли вершатся вдали от любопытных глаз.

Нет. Всё чётко именно про Хищника ты говорил. С ушами и памятью у меня всё ОК.
Какие дуэли, если тут стало за правило отказываться от своих слов?
__________________
Бабье лето наступило!

  #5301  
Старый 26.07.2018, 13:24
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
ааааа, а кто в Павловской про ФНЛ вякал, забыв про иерархию?

Это он с перепугу, когда увидел на поле одного болельщика после матча

  #5302  
Старый 26.07.2018, 13:27
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Это он с перепугу, когда увидел на поле одного болельщика после матча

кто б его так испугал, что б он онемел.
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #5303  
Старый 26.07.2018, 13:31
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
бл, для них футбольный клуб - это предприятие!

Калешин: - "Как нам сообщили, он имеет опыт управления серьезными предприятиями".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ХАТЫЛЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
Уставный капитал: 15 000,00 руб.
Основной вид деятельности: 43.99.5 работы по монтажу стальных строительных конструкций
Критерий организации Микропредприятие
Численность сотрудников до 15 человек

Дело крапивки живёт. Достойный управленец серьёзного предприятия для футбольного клуба
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #5304  
Старый 26.07.2018, 13:33
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хочется пожелать правокаторам, вы либо похмеляйтесь утром, прежде чем ***** городить, или бейтесь об стену своей тупой башкой.
А кто хочет мне, например, высказать свое имхо про загон, кастратов, недоклуб и неправильное боление - всегда готов выслушать аргументы глядя в глаза.
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #5305  
Старый 26.07.2018, 13:39
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Ребятушки вы не акуели ли,какого полового вы тут решили решать,кто есть кто? С куяли я,20 лет болеющий за Кубань приравнен к кастратам!? Вы блть берега не путайте

Скажи спасибо, что в моджахеды не записали а вообще то вся эта блевотина-гавкатня уже запарила

  #5306  
Старый 26.07.2018, 13:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0,
Volodya84, очень мудрое решение-нашли своего зицпредседателя Фунта(Золотой телёнок). Думают о своем будущем После рассказов Белецкого

  #5307  
Старый 26.07.2018, 13:53
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
3 : 0,
Volodya84, очень мудрое решение-нашли своего зицпредседателя Фунта(Золотой телёнок). Думают о своем будущем После рассказов Белецкого

100%. думают они только о своём будущем последние 2.5 года.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #5308  
Старый 26.07.2018, 13:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я раньше про этого Хатылева писал. Был в Динамо в 2006 г. игрок на замену в не сложном матче. Это человек Эрола, которого вроде и нет, но он есть. Рулить продолжают Эрол и Гена. Но наблюдающий этого, конечно, не знает...
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 26.07.2018 в 13:58.

  #5309  
Старый 26.07.2018, 13:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ну ладно Альберт всегда был недалекий малый.А чего то остальные возбудились.Сказали бы "Мир вашему дому" и не стали бы отвечать.
Форум - это искаженное видение ситуации, иногда даже даже противоположное, не имеющего под собой никаких оснований в реальности.И кто его принимает безоговорочно - ждет большое разочарование.Это как рассказы, что куда-то в ФНЛ можно деть за два года больше двух миллиардов, работая под надзором и имея годовой ФЗП от 150 до 300 миллионов.Но верят же.
Открыл для себя по новому некоторых форумчан, умные оказались глупее, а красивые, наоборот - умными .
Если,что, я тоже болельщик "Кубани" и на форуме появился, в период изгнания Гончаренко, и когда никто, и в страшном сне не мог представить какой-то "Урожай" в зоне "Юг" и "Надежду",как надежду.
Опять же никого ни к чему не призываю,но позиция некоего дальнего родственника не самая худшая. Да, вроде, у "Кубани" есть прямая наследница внебрачная дочь Надя, но где она, и когда появится-никто не знает, а пока, по дому скромно ходит мордатый троюродный племянник Урожай, вполне возможно - тоже будущий наследник.

Нет - пропаганде. Да - полемике.

А на манеже снова Оно

  #5310  
Старый 26.07.2018, 14:03
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Рулить продолжают Эрол и Гена. Но наблюдающий этого, конечно, не знает...

Та он похоже еще уверен в том, что Veni в Урожае
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #5311  
Старый 26.07.2018, 14:03
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я раньше про этого Хатылева писал. Был в Динамо в 2006 г. игрок на замену в не сложном матче. Это человек Эрола, которого вроде и нет, но он есть. Рулить продолжают Эрол и Гена. Но наблюдающий этого, конечно, не знает...

https://ok.ru/video/385708526187

  #5312  
Старый 26.07.2018, 14:05
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
довольно успешно занимался реорганизацией клуба

__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #5313  
Старый 26.07.2018, 14:07
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Дело крапивки живёт. Достойный управленец серьёзного предприятия для футбольного клуба

с мудка пример берут
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5314  
Старый 26.07.2018, 14:08
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
[b] и довольно успешно занимался реорганизацией клуба

у одного меня кровь из глаз пошла от этой фразы?
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #5315  
Старый 26.07.2018, 14:09
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
креатура вице-губернатора

в нашем случае это не достоинство, а недостаток
я бы даже сказал - клеймо

  #5316  
Старый 26.07.2018, 14:09
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Форекс, Только хотел записать,давайте дождемся Александра Евгеньевича. Он нам расскажет про Динскую и про УК. А Вы тут уже, Ваша информация неправильная.Вполне вменяемый человек, креатура вице-губернатора. Последний год через его фирму финансировалась "Кубань". и довольно успешно занимался реорганизацией клуба, пока волевое решение не перечеркнуло этот вариант. Знает о спортивных долгах "Кубани" абсолютно всё.

ты лучше поведай про "Эрола и Крячика в клубе нет и не будет"(с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5317  
Старый 26.07.2018, 14:12
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
В нашем случае это факт, я пока не вижу другого вицика или там богатого банкира, готового хоть что-то делать.

а грамотные есть в вашей банде?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5318  
Старый 26.07.2018, 14:14
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Расскажи мне ,какие они должности занимают, что там Эрол себя пяткой в грудь бил, что он менеджер в ФК "Урожай".

не надо стрелки переводить
Он находится в расположении команды или клуба по факту?
Вот и весь сказ.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5319  
Старый 26.07.2018, 14:15
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
В нашем случае это факт, я пока не вижу другого вицика или там богатого банкира, готового хоть что-то делать.

Веня,ты,что ли?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5320  
Старый 26.07.2018, 14:15
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Расскажи мне ,какие они должности занимают, что там Эрол себя пяткой в грудь бил, что он менеджер в ФК "Урожай".

А это единственное, что имеет вес? У нас и в масштабах страны и не такие были рокировочки, чтоб смотреть только на "должность". Если он #сдецтвазаКубань и не имеет отношение к клубу, что ж он с обычными болельщиками трибуну не разделил? :D Или с кхмерами и плебеями западло "за один стол сесть"?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru