Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 25.10.2013, 01:25
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey68 Посмотреть сообщение
Пеналь за 3 секунды до конца и гол, млять как в кино американском, ктоб сказал не поверил

Да не, это просто воздается.

  #522  
Старый 25.10.2013, 01:25
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не читая...
---
Армашу, Жавнерчику и Фидлеру надо играть. Просто практика и они воспрянут. Надеюсь, их выход не поиск, а осознанный выбор ВМГ
---
Джибу - уверенности
И не оглядываться перед пробитием пенальти.
Немец за малым не достал...
----
Беленову - хладнокровия прежнего
---
В целом - позитивно.
Ожидаю от ВМГ обещанной перемены в атакующих порядках.
И тогда это будет новая команда.
Не прежняя, а новая
---
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #523  
Старый 25.10.2013, 01:26
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Валерий Рейнгольд: «Не думаю, что «Кубань» возьмет очки в матче против «Суонси».
Посрамлен мясной прогнозист.Да и вообще мало кто из журналистов-аналитегов верил что команда сможет что то взять в Суосни.Однако!
Забитый пенальти отчасти было нашей удачей,которая отвернулась от Кубани с приходом в команду Мунтяну.Удача покинула нас надолго но похоже возвращается,нам так её не хватало

Когда Рейнгольд играл за Спартак. Была в моде такая поговорка: Спартак - команда так, один еврей и тот *****.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #524  
Старый 25.10.2013, 01:28
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"КУБАНЬ" НАБИРАЕТ ПЕРВОЕ ОЧКО.
Футбол. Лига Европы. Группа "А", 3-й тур.
24 октября. Суонси. Стадион "Либерти".
Суонси - Кубань СУОНСИ - КУБАНЬ - 1:1 (0:0).
Голы: Мичу, 68 (1:0). Сиссе, 90+3 - с пенальти (1:1).
В третьем туре осевшая в подвале турнирной таблицы группы А краснодарская «Кубань» приехала в гости к лидеру – английскому «Суонси». Матч получился динамичным и держал в напряжении, хотя по-настоящему острыми моментами не изобиловал. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а когда в середине второго довольно неожиданно Мичу сумел вывести свою команду вперёд, показалось, что «Кубань» вновь останется ни с чем. Провели ещё несколько атак хозяева, а потом, чувствуя скорое окончание матча, засели в оборону, надеясь сохранить минимальное преимущество. За что и поплатились. Прижатая к стенке «Кубань» навалилась из последних сил и заработала уже в компенсированное время пенальти, который уверенно реализовал Сиссе. Играли краснодарцы сегодня весьма неплохо, не уступая ни в чём хозяевам, и потому заслуженно взяли ничью. Не хватает остроты впереди подопечным Гончаренко, что отражает и статистика: в трёх стартовых матчах «Кубань» сумела забить лишь с пенальти. Но играть с таким «Суонси» можно и нужно. Если наш клуб сумеет победить в ответном матче валлийцев, то потеряно ещё не всё. Ведь и «Санкт-Галлен» в Краснодаре обыгрывать тоже можно и нужно. Одним словом, «Кубань» остаётся в игре.

  #525  
Старый 25.10.2013, 01:28
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ага, 3аипись перспектива, бросить жену в пол второго ночи и стрибануть с района краевой бол-цы на Гидрострой к Гному...

Какой-то ты не радостный. Это ж я так, образно.

  #526  
Старый 25.10.2013, 01:29
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот теперь.... кто мне скажет....... КАК, КАК можно было за такой промежуток времени УБИТЬ эту команду!!!!!!!!!! Ведь действительно, видно было, что второй тайм, концовку.... через "не могу" бились........ Сцуко, Дора, одним приглашением этого румына, перечеркнул все достижения в селекции.....

Пусть не все еще (далеко не все) получалось сегодня.,..... но, с такими физическими кондициями, с которыми Кубань подошла к матчу (а никакими кондициями).... умудрились 90 минут высочайшего прессинга устроить! Да, ошибки есть еще, но быстро, только кошки родятся......

Уважаемый, Тренер, я просто не верю, что это можно сделать за НЕДЕЛЮ, с безумно уставшей и физически и морально командой! Это, просто, что-то!!!!!!!!

Огромное, человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #527  
Старый 25.10.2013, 01:29
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Смотрю обзор всех встреч. Почему нам досталась такая группа?

потому что рейтинг у команды нулевой был. Надо пробиваться на следующий год и будет полегче.

  #528  
Старый 25.10.2013, 01:31
Аватар для EmiGrant
EmiGrant EmiGrant вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 912
EmiGrant - платиновый пользователь форума; 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все молодцы, абсолютно все. Не понравилась лишь игра Каборе. Все будет офигенно, если не в этом сезоне, то в следующем. Сиссе мастер, кто бы что ни говорил.

  #529  
Старый 25.10.2013, 01:31
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жизнь похожа на окрас зебры - то черная полоса, то белая. У нас была до этого момента черная полоска, теперь надеюсь по логике событий должна нарисоваться белая полоска.

  #530  
Старый 25.10.2013, 01:31
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Какой-то ты не радостный. Это ж я так, образно.

та радостный я.........это тебе так кажется, просто устал после работы, да ещё матч напряжённый.
кстати как там Ланита, успела на матч?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #531  
Старый 25.10.2013, 01:31
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ой, как вкусно то! Давненько я ничего не пил! Люди! Я вас люблю! Всех! Спасибо, что вы есть и что мы все вместе заслужили выздоровления нашей команды!

  #532  
Старый 25.10.2013, 01:31
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор Гончаренко: "Мы верили, что отыграемся"
Лига Европы

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко по окончании матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы со "Суонси" (1:1) подчеркнул, что был уверен в том, что команда не проиграет, передает из Суонси корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Краснодарцы отыгрались в компенсированное время.

– Это первое наше очков в Лиге Европы. Команда заработала его на последней секунде игры, реализовав свой последний шанс. Мне понравилось, как мы восприняли пропущенный гол. Верили, что отыграемся и добились своего. Мне нравится, как мы играем в обороне, о нам нужно улучшать свою игру в атаке. У нас две домашних игры и сделаем все, что в наших силах, чтобы выиграть их и вернуться в борьбу за путевку в плей-офф Лиги Европы.

  #533  
Старый 25.10.2013, 01:32
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmiGrant Посмотреть сообщение
Все молодцы, абсолютно все. Не понравилась лишь игра Каборе. Все будет офигенно, если не в этом сезоне, то в следующем. Сиссе мастер, кто бы что ни говорил.


Каборе, на мой взгляд, был сегодня в большом порядке...до 60-65 минуты так точно...да и передачу на пенальти он отдавал, если не ошибаюсь..
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #534  
Старый 25.10.2013, 01:32
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин, ну почему этот ТРЕНЕР не с начала сезона у нас? Сколько метров спаленных нервов болелам сохранили бы. Теперь ему как Гераклу до следующего года наши конюшни расчищать.

  #535  
Старый 25.10.2013, 01:34
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
та радостный я.........это тебе так кажется, просто устал после работы, да ещё матч напряжённый.
кстати как там Ланита, успела на матч?

Во всяком случае в конце второго тайма была уже на стадионе. В перерыве созванивался с ней, говорила, что через 8 минут будет там. Остальных подробностей не знаю. Мне важно было, чтобы она зашла туда. На фарт! Вот он и пришёл, этот фарт.

  #536  
Старый 25.10.2013, 01:34
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мля, я уже запутался что пью........ пиво, вискарь, коньяк...... писец....... три бутылки передо мно, подряд хлебаю... руки трясутся.........

Сам себе вслух: За Тренера!, за Парней, За Кубань!!!!!!!!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #537  
Старый 25.10.2013, 01:34
Winston Smith Winston Smith вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 280
Winston Smith презирают в этих краях; 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%
По умолчанию

alegri, Спасибо тебе
__________________
WAR IS PEACE /FREEDOM IS SLAVERY /IGNORANCE IS STRENGTH Гном - нехороший человек.

  #538  
Старый 25.10.2013, 01:35
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
У нас две домашних игры и сделаем все, что в наших силах, чтобы выиграть их и вернуться в борьбу за путевку в плей-офф Лиги Европы.

эт конечно хорошо, обязательно надо попытаться вернуться в борьбу за путёвку.......а ещё не упустить бы шанс попробовать туда проскользнуть через кубок России.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #539  
Старый 25.10.2013, 01:36
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Мне очень понравился ход тренера, выпустившего Бальде вместо Попова, а не вместо Сиссе!!! Это говорит о многом!

+1000000 ...
Такой праздник, но не могу не сказать

-хлопцы, что рвали себя на британский флаг за Мунтяну... поцелуйте себя в *опу Слава Богу, что у нас теперь снова есть Тренер!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #540  
Старый 25.10.2013, 01:36
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmiGrant Посмотреть сообщение
Не понравилась лишь игра Каборе.

Болел же вроде Каборе, может отголоски болезни дают о себе знать.

  #541  
Старый 25.10.2013, 01:37
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
мля, я уже запутался что пью........ пиво, вискарь, коньяк...... писец....... три бутылки передо мно, подряд хлебаю... руки трясутся.........

Сам себе вслух: За Тренера!, за Парней, За Кубань!!!!!!!!

Мне хуже. Ничего не пью. Но с другой стороны эйфория такая, что спать не могу
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #542  
Старый 25.10.2013, 01:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
.да и передачу на пенальти он отдавал, если не ошибаюсь..

не, кто-то из защитников отдал или Армаш или Шандао.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #543  
Старый 25.10.2013, 01:39
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фидлер, Армаш, Макс, Мельгарехо в полузащите, Бальде вместо Попова - вот тебе и Гончаренко! Цыган курит в сторонке!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #544  
Старый 25.10.2013, 01:41
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Каборе, на мой взгляд, был сегодня в большом порядке...до 60-65 минуты так точно...да и передачу на пенальти он отдавал, если не ошибаюсь..

Передачу на пенальти давал Шандао , а Каборе выводил передачей Иву в первом тайме один на один и Хубулу острую на ход , когда Арсен убежал , но не распорядился моментом ...

  #545  
Старый 25.10.2013, 01:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
кто-то из защитников отдал или Армаш или Шандао.

Шандао.

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #546  
Старый 25.10.2013, 01:43
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шандао закидывал!

  #547  
Старый 25.10.2013, 01:44
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Шандао

Сандао
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #548  
Старый 25.10.2013, 01:44
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
да и передачу на пенальти он отдавал, если не ошибаюсь..

Пас Бальде кажется Шандао сделал.

  #549  
Старый 25.10.2013, 01:47
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне дочка из Москвы смэску прислала: УРРРААА 1:1. Хотя футболом почти не увлекается. Вот вам и Кубань!!!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #550  
Старый 25.10.2013, 01:49
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Бальде вместо Попова

Пасы пяточкой весь матч-это конечно повышает стоимость игрока, но....
Браво Тренер... Не боится, берёт на себя ответственность! Мужик!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #551  
Старый 25.10.2013, 01:49
Winston Smith Winston Smith вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 280
Winston Smith презирают в этих краях; 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%
По умолчанию

Радостно то как мне. Просто радостно. Смотрю повтор пенальти и радуюсь.
__________________
WAR IS PEACE /FREEDOM IS SLAVERY /IGNORANCE IS STRENGTH Гном - нехороший человек.

  #552  
Старый 25.10.2013, 01:49
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Сандао

Не не не...Ксандао
__________________
В сердце лишь Кубань!

  #553  
Старый 25.10.2013, 01:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Пасы пяточкой весь матч-это конечно повышает стоимость игрока, но....
Браво Тренер... Не боится, берёт на себя ответственность! Мужик!

дык он его второй матч подряд меняет, правда ближе уже к концовке.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #554  
Старый 25.10.2013, 01:50
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Есть желающие отмечать? Пишите в личку! Смотрел с нерьющими, потенциал неизрасходован))))

Не похоже на тебя!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #555  
Старый 25.10.2013, 01:51
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А ведь две домашних победы в группе колоссальные шансы дают на выход, ведь в последней игре Валенсии скорее всего ничего уже не нужно будет, будут играть полудублем так как дела во внутреннем чемпионате у них не очень.

  #556  
Старый 25.10.2013, 01:54
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Сандао

Казаныч из Лондонов не допетрил як его фамилия
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Miksher; 25.10.2013 в 01:57.

  #557  
Старый 25.10.2013, 01:54
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
я просто в **** бухой...... от счастья......

mr_Kirill, счастливчик, ничё, ничё, до субботы уже близко, буду и я ....... от счастья.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #558  
Старый 25.10.2013, 01:54
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Пасы пяточкой весь матч-это конечно повышает стоимость игрока, но....
Браво Тренер... Не боится, берёт на себя ответственность! Мужик!

Посчитай сколько Ива сыграл за последнее время матчей и в сборной том числе ... Он выжат как лимон , удивляюсь как его каждый раз ещё хватает , отдохнуть бы ему хоть недельку и появится свежесть , ничего пусть терпит - зимой освежится ...

  #559  
Старый 25.10.2013, 01:55
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бог, которого так призывали здесь в помощь перед матчем, откликнулся!
Посрамлены те, кто начал заунывную песню про "судью, не давшего красную и сломавшего игру", хорошо, хоть протест на это не успели потребовать подать.
Пока, по-прежнему, ничего особо не изменилось. Вымучали ничейку с Божьей помощью, боролись до конца, как и во всех предыдущих матчах сезона. Новый тренд обвинять во всех неудачах "цыгана"... позор вообще, потом удивляемся, что над нами посмеиваются комментаторы.
Хочется верить, что спасённое очко станет мощным допингом, чтобы игра нашей команды действительно изменилась к лучшему. Ну и скорее бы трансферное окно.

  #560  
Старый 25.10.2013, 01:57
Winston Smith Winston Smith вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 280
Winston Smith презирают в этих краях; 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%Winston Smith презирают в этих краях, 11%
По умолчанию

А дайте мне кто полный повтор матча. Пожалуйста.
__________________
WAR IS PEACE /FREEDOM IS SLAVERY /IGNORANCE IS STRENGTH Гном - нехороший человек.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Суонси" Колифей ФК «КУБАНЬ» 746 21.11.2013 15:29
ЛЕ. Группа А. "Санкт-Галлен" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 1384 22.09.2013 23:02
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
ЗАО "Химки Сити" требует у "Кубани" деньги за Иванова Knife 1928 ФК «КУБАНЬ» 37 04.02.2009 02:28


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru