Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5561  
Старый 15.10.2006, 19:06
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KoliFan, не вижу большой разницы между числами 1 (у нас) и 3 (у Ростова). Дубли в расчет не берем. А насчет "натурализовался" - задержимся мы в премьере на столько же, сколько Ростов - ну и у нас "натурализуются".

И эта. Если вы после выхода в премьер наберете всяких игроков - я тоже шабашниками обзываться буду, ок?

  #5562  
Старый 15.10.2006, 19:08
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос
можно сцылку ... ну или хотя бы так, навскидку - скока лет нужно отыграть в команде что бы "натурализоваться"

6-ой сезон у Осинова в этом году.

  #5563  
Старый 15.10.2006, 19:10
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос,
а слили это не проиграли?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #5564  
Старый 15.10.2006, 19:19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
можно сцылку ... ну или хотя бы так, навскидку - скока лет нужно отыграть в команде что бы "натурализоваться"

Сложноватый, вообще-то, вопрос (не путай с собой). Вот возьми, например, Терёхина. Вроде и родился он где-то под Саратовом, и играл во многих разных командах. Но ныне называет себя кубанцОм, а Краснодар - своим любимым городом. Дом у него в Новотитаровке и всё такое... В общем, осел человек на нашей земле. Натурализовался, то бишь.
Насколько я знаю, у Осинова в Ростове примерно также.
В этом и разница с вашими шабашниками, которые через год после того, как у них закончится контракт, и не вспомнят, где город Томск находится, и за какую команду они вообще играли.

  #5565  
Старый 15.10.2006, 19:20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dirty Andy,
Цитата:
И эта. Если вы после выхода в премьер наберете всяких игроков - я тоже шабашниками обзываться буду, ок?

Боюсь, Яковенко не предоставит тебе такого шанса. Ибо в отличии от "Луча" мы свою путёвку, если и получим, то спортивными методами. А значит, кардинальная смена состава не потребуется. :P

  #5566  
Старый 15.10.2006, 20:17
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, т.е., надо понимать так, что в этом году критерием для "натурализации" будет рубеж в 6 лет игры за один и тот же клуб.
В следующем ... если Осинов останется в Ростове - 7 лет и далее ...?
Ну и возьмем, напрмер Терехина. Значит для натурализации необходимо, что бы человек на земле, за клуб которОй он ирает, построил дом!
А может быть достаточно посадить дерево? Или родить сына ... ну, в тот год, когда он выступает за рассматриваемый клуб.
А если футболист в одном городе посадил дерево ... а в другом принмал участие в посадке рощи? ... а в третьем у него родилась двойня? Ну и с домами, примерно такая же история?

Может быть мы уж будем придерживаться каких либо критериев более постоянных ... уж если определять, что понятие "натурализации" может быть применима к футболисту если он построил на этой земле дом ... в 3 этажа и общей площадью в 1000 кв. м. Если будем говорит о годах проведенных в команде ... то тоже, наверное имеет смысл ограничиться конкретной цифрой7
Сколько лет в Кубани играл Терехин? Я х.з. ... он может быть в новороссийском Черноморце больше лет провел ...

Только ты сначала сходи на сайт Томи. Погляди кто сколько лет провел за нашу команду. Матчасть, так сказать, поизучай. Ну и сделай соответствующую поправку. А то чтоб в следующий раз когда будешь оперировать цифрами и фактами, что бы в просак не попасть.

  #5567  
Старый 15.10.2006, 20:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Не надо столь сложных рассуждений и изучений оф.сайта "Томи". Достаточно просто понимать, что НИКТО из нынешних игроков "Томи" не планирует связать свою жизнь с Томском. Для всех для них "Томь" и Томск - временное явление в их жизни.

  #5568  
Старый 15.10.2006, 20:22
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor
Вопрос, а слили это не проиграли?

Слили - это значит отдали матч без борьбы. Как например амкару в прошлом туре. Вот это слили. Или крупно, напрмимер, как Шинник 1:6 Ростову ... тоже в прошлом туре.
Ну ... или мы, по моему имху коням ...
А нынче - нынче мы проиграли.

  #5569  
Старый 15.10.2006, 20:28
леха леха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия(*Екатеринодар*) - а то были непонятливые!
Сообщений: 61
леха на пути к лучшему; 1%леха на пути к лучшему, 1%леха на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KoliFan, в смысле ,а кому на куй нужна томь как постоянное место прописки ??? Коиманда звездец не о чем...
__________________
Alea jacta est!

  #5570  
Старый 15.10.2006, 20:32
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Вопрос, Не надо столь сложных рассуждений и изучений оф.сайта "Томи". Достаточно просто понимать, что НИКТО из нынешних игроков "Томи" не планирует связать свою жизнь с Томском. Для всех для них "Томь" и Томск - временное явление в их жизни.

ты так уверенно рассуждаешь, что становится очевидным - ты спрашивал КАЖДОГО футболиста Томи. И все как один тебе ответили "Нет, конечно же не собираемся" ... включая Скоблякова, проводящего 5-й год в нашем клубе, Рехтина играющего 6-й год, Янотовского выступающего за Томь 8-й год подряд. А это ни много ни мало чуть ли не треть жизни. И краснодарец Калешин играет у нас 4-й год и неплохо себя чувствует здесь (и что-то его на родину играть не очень-то тянет).
Может быть ... пусть даже все они не собираются оставаться в Томске после окончания своей карьеры. Но рука не поднимается назвать людей шабашниками, отдавших ГОДЫ жизни игре за наш клуб.

  #5571  
Старый 15.10.2006, 21:14
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Вишь ли, дружище, вовсе не обязательно расспрашивать каждого нынешнего футболиста "Томи" о его "послефутбольных" планах. Достаточно посмотреть на историю и практику вопроса (не путай с собой).
А история и практика таковы, что список лиц, некогда игравших в "Кубани", а ныне проживающих в Краснодаре и его пригородах воистину огромен - от "легенд 80-х" Плошника, Шитикова, Лагойды и других (за более ранние времена я просто затрудняюсь сказать) до недавно повесившего бутсы на гвоздь Стаса Лысенко. Ей-Богу, я бы перечислил их всех поимённо, но у меня просто-напросто нет столько много свободного времени.
Кроме того, я даже знаю, где будут жить и работать по окончании своей футбольной карьеры Терёхин, Тонга, Бианг и "ваш" Евгений Калешин.
Кстати, последний оказался в Западной Сибири по той простой причине, что оказался невостребованным здесь - талант младшего из династии всеми футбольными специалистами всегда оценивался много выше.
Возможно, конечно, я и ошибаюсь, но думаю, что и Скобляков, и Рехтин, и даже Янотовский ничего в "Томи" кроме очередного места работы не видят. И после окончании своей карьеры переберутся в места более благодатные для проживания и для игры в футбол.
В любом случае, если это возможно, то просил бы тебя устранить пробелы в моём знании матчасти и рассказать о тех экс-футболистах "Томи" ("Манометра", "Томлеса"), которые по окончании своей спортивной карьеры связали свою дальнейшую жизнь с Томском.

  #5572  
Старый 15.10.2006, 21:46
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, тебе списком ... или можно выборочно?
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=103 да дохрена из этого списка живут, жили и закончили свою жизнь в Томске.
Конечно, раньше были и местные ставе, поэтому оставшихся жить в Томске было невпример больше.
тут уж скрывать нечего - ибо не скроешь, что условия для существования человека в теплых краях лучше чем в Сибири. Поэтому и народу живет в Краснодарском Крае больше чем в томском.
Однако хочу заметить, что и в Челси, нынче, мало кто связывает свою судьбу послекарьерную, с Лондоном.

  #5573  
Старый 15.10.2006, 22:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
да дохрена из этого списка живут, жили и закончили свою жизнь в Томске.

Нельзя ли поконкретней? Бо, на выбор пощёлкал примерно 30 фамилий из означенного тобой списка и нигде не нашёл сведений о том, что указанные граждане ныне проживают в городе Томске. Дальше щёлкать ссылки надоело.
Так что лучше, по-возможности, пальцем ткни и расскажи, чем эти люди сейчас занимаются.
Вот у нас, например, Владимир Лагойда тренирует любительскую команду "ГНС-Спартак" (а со второго круга сезона-2002 по середину второго круга сезона-2003 был главным тренером "Кубани"), Василий Шитиков - главный тренер у ЦБР. Александр Семенюков и Сергей Андрейченко работают на разных должностях в ФК "Кубань", Андрей Юдин - в "Краснодаре-2000", Игорь Калешин и Александр Багапов (помнишь его знаменитый гол "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу"?) - тренеры в детско-юношеских спортшколах, Стас Лысенко - владелец пивного ресторана (в свободное время гоняет мяч за тот же "ГНС-Спартак") и т.д. и т.п.
Хотелось бы в подобном духе и про бывших томских футболистов послушать...
------
ЗЫ: На "Челси" насрать и "Челси" - сАсАть. Бо, такие вот клубы убивают саму суть футбола.

  #5574  
Старый 16.10.2006, 01:46
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Боюсь, Яковенко не предоставит тебе такого шанса. Ибо в отличии от "Луча" мы свою путёвку, если и получим, то спортивными методами. А значит, кардинальная смена состава не потребуется. :P

УКРАИНЕЦ Яковенко сейчас просто ограничен лимитом. Увидишь еще, что будет.

  #5575  
Старый 16.10.2006, 01:58
Predator Predator вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 44
Predator на пути к лучшему; 1%Predator на пути к лучшему, 1%Predator на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Dirty Andy,
Цитата:
УКРАИНЕЦ Яковенко сейчас просто ограничен лимитом. Увидишь еще, что будет.

Ознакомься с историей заселения Кубани, тогда поймёшь, что выделил национальность нашего тренера абсолютно не в тему
__________________
[color=green][b]Слава Кубані!
Героям Слава!
ЕКАТЕРИНОДАР НАВСЕГДА![/b][/color]

  #5576  
Старый 16.10.2006, 02:40
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Павел Александрович родился в Никополе и никогда за российские клубы не играл. А то, что Кубань там близко к Украине или что ты там хотел сказать - так я тоже Яковенко и у меня тоже предки были во Владивосток заселены. Я че теперь - кубанец, что ли?

  #5577  
Старый 16.10.2006, 07:32
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, тока для тебя
2. Абасов Ариф Микаэлович
4. Агеев Сергей
10. Ахиджак Руслан ... живет в Томске. Чем занимается сказать не могу, но играет постоянно за различные команды ... ну наверное и играет
11.Баженов Вадим
12.Барышев Эдуард
13. Баскаков Василий один из тренеров Томи
19. Боровик Валерий жил и ум. в Томске
22. Букач Виктор
36. Дмитрюк Сергей

... из первых 40-к, про кого что-либо известно, первые 9 человек живут (жили) в Томске. Пятая часть как минимум.
Достаточно большой процент ... поэтому х.з. тебя куда ты тыкал? Пальцем в небо может быть?

Dirty Andy, если бы ты был причислен к ФК "Кубань" - то автоматом считался бы кубанцем. как кнапример великий в свое время Кантонистов. А после того как послал этот Великий клуп в пень дырявый ... перестал им являться.

  #5578  
Старый 16.10.2006, 09:08
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, пошто забанили, демоны?! :twisted: За правду???!!! :twisted:

  #5579  
Старый 16.10.2006, 09:41
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dirty Andy,
Цитата:
Павел Александрович родился в Никополе и никогда за российские клубы не играл. А то, что Кубань там близко к Украине или что ты там хотел сказать

Тебе же сказали: ознакомься сначала с историей заселения Кубани, а потом умничай.

Цитата:
Я че теперь - кубанец, что ли?

Слава Богу, нет. Тьфу-тьфу-тьфу... :P

Вопрос, Спасибо за инфу. Однако, слабенько... К тому же, насколько я понимаю, все эти футболисты играли за Томь/Манометр/Томлес во времена ваших скитаний по зоне "Восток" или во второй лиге. А вот дальше сплошь и рядом команда стала комплектоваться из шабашников. Или я не прав?
Есть ли среди нынешних жителей города Томска те, кто выступал за "Томь" в первом дивизионе?

  #5580  
Старый 16.10.2006, 09:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
пошто забанили, демоны?! За правду???!!!

Не сЦы, дружище! Щас кого-нить из ихних админомодераторов забаним. У нас теперь только так - зуб за зуб, бан за бан. Выбирай, кого в темницу упрятать. А то выберу на свой вкус...
ЗЫ: Кстати, а с какого это перепугу КольТ тебя разбанил? Никак мармутовки перепил? (Ты не подумай чего, я рад твоему освобождению. Просто КольТ недавно категорически против твоей свободы выступал)

  #5581  
Старый 16.10.2006, 10:14
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
Вопрос, пошто забанили, демоны?! :twisted: За правду???!!! :twisted:

враки и поклеп. У нас в бане сидят тока Колифан и 777. И парочка наших.

KoliFan Вишневский - коренной томич играет до сих пор.
Лемешко, Барышев, Краснослободцев, Кузнецов С. (томич-играет в ВД), Ахижджак
Не много конечно. Но и нельзя сказать, что нет совсем.

  #5582  
Старый 16.10.2006, 10:44
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос, так и я забанен

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #5583  
Старый 16.10.2006, 11:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Вам был закрыт доступ к форуму

Ну давай, называй, кого из томских банить. Вариантов, правда, немного осталось - Вопрос, да Галыч. Можно ещё Бина, но понту особого нет - он тут всё равно не появляется.

Вопрос, ОК. Подтянул знания матчасти...

  #5584  
Старый 16.10.2006, 11:20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮТК-шнаю прокси забанили наверное. Я захожу свободно.

  #5585  
Старый 16.10.2006, 11:41
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT,
Цитата:
ЮТК-шнаю прокси забанили наверное.

Во гады! Усё, писец. Если до 13:00 msk не разбанят - забаню на ГМ весь диапозон Томсктелекома нах. И ниипёт!

  #5586  
Старый 16.10.2006, 12:09
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


оленеводы во чО шары попарили что ли

  #5587  
Старый 16.10.2006, 12:31
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Сичас погляжу ... все было оккейно.
....
Ну не знаю ... ктой-то из админов пошутил наверное ... или Мармуту неудачно в баню запихнул.
Все свободны.

  #5588  
Старый 16.10.2006, 12:34
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Ха, и вправду забанили
Ну что, админ, с ними как с Грузией надо.
По другому не понимают 8)

  #5589  
Старый 16.10.2006, 13:09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Ну не знаю ... ктой-то из админов пошутил наверное ... или Мармуту неудачно в баню запихнул.

Ты там давай, разбирайся. Бо, внАтуре, будет как с той Грузией, нах! Все полёты запретим. И денежные переводы тоже. :P
Продлеваю ультиматум до 15:00 мск.

Цитата:
Все свободны.

Я тоже?

  #5590  
Старый 16.10.2006, 13:30
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Тебе же сказали: ознакомься сначала с историей заселения Кубани, а потом умничай.

В районе 1800 года? А давай еще обезьян доисторических вспомним, ага.

  #5591  
Старый 16.10.2006, 13:31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dirty Andy, а что вспоминать - достаточно на тренера Луча посмотреть

  #5592  
Старый 16.10.2006, 13:47
Dirty Andy Dirty Andy вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 322
Dirty Andy на пути к лучшему; 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%Dirty Andy на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KolT, =D> =D> =D>

  #5593  
Старый 16.10.2006, 15:12
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Я тоже?

KoliFan, ага ... щас!

  #5594  
Старый 16.10.2006, 15:12
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Вопрос
Уже жёлтый
:o за чтож тебя так ?
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #5595  
Старый 16.10.2006, 15:13
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтропилА
Вопрос
Уже жёлтый
:o за чтож тебя так ?

это ты про че?

  #5596  
Старый 17.10.2006, 01:07
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех. Я эту цитату с Лазурного, наверное, всё-таки сохраню для потомков. Бо, томичи протрезвеют, потрут, а потом будут говорить, что такого не было.
Итак:
ТОМСКАЯ СВИНЬЯ НАШЕМУ ПИРАТУ В ОТВЕТ НА ВЕСЬМА ВЕЖЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О НЕДОПУСТИМОСТИ ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС АЛЕКСАНДРА ПЕРОВА:
--------
Пиратъ,
Пиратъ писал(а):

Цитата:
Вопрос,а как можно назвать эту особь,матча не видевшую,и оскорбляющую нашего вратаря?

Не ты ли, п и д а р махнорылый, несколькими днями раньше, выкладывал стенания без титьки педофила Перова в разлуке с малой родиной, калхозом то бишь. Да и сейчас, потс, ты лишний раз подтверждаешь мои благородные опасения своей пошлой фразой - "нашего вратаря". Сдал игру ваш калхозник и иди СаСи у барина гнида, нюхай его носки и примеривай его нижнее бельё.
Говоришь "нормальные пацаны" не поймут? Тебя, голубок, нормальные пацаны даже слушать не станут. Иди, паси скот, жЫвотное.

http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/vi...sc&start=17478
--------
Семь университетов тихо курят в стороне.
Впрочем, в определённых кругах "университетами жизни" называют исправительно-трудовые учреждения. И если посмотреть на Томск с этого ракурса, то их самоназвание "Город СЕМИ Университетов" смотрится вполне логично.
Куда уж тут нашему колхозу?..

  #5597  
Старый 17.10.2006, 09:25
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Тааак, накрылась медным тазом копия ТБ, все-таки угробили томичи топовскую тему 8)
Вопрос
Site Admin
Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 3779
Откуда: Томск
Добавлено: Вт Окт 17, 2006 10:25

--------------------------------------------------------------------------------
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА

KoliFan, надеюсь Страну Олению не постигнет та же участь, а то куда сибирские Афины каяться придут

  #5598  
Старый 17.10.2006, 10:48
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

staff,
Цитата:
KoliFan, надеюсь Страну Олению не постигнет та же участь

Не думаю. Пока что ничто не свидетельствует о том, что конец темы близок. Пусть живёт и процветает.
Однако, принимая такие решения, Вопрос мог бы поинтересоваться мнениями основателя и реаниматора темы. Печально, что все свои решения по самой популярной теме "Лазурного" томичи принимают, не выслушав ни Да Ну На, ни меня.

  #5599  
Старый 17.10.2006, 11:44
Галыч Галыч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Кузня
Сообщений: 146
Галыч на пути к лучшему; 4%Галыч на пути к лучшему, 4%Галыч на пути к лучшему, 4%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, так ты говори, передадут, передастов тут хватает тема то закрыта до принятия решения по ней как раз, о чем и написАно в соответствующей теме

  #5600  
Старый 17.10.2006, 11:57
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

За неимением возможности отправить в топку Газпром решили отыграться на ТБ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru