Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5641  
Старый 23.10.2006, 10:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗОР !!!

МАТЧ, СМАХИВАЮЩИЙ НА ФАРС


Вчерашний матч "Томь" - "Крылья Советов" вряд ли бы удостоился места на первой полосе, если бы не одна любопытная деталь. Нет, дело не в том, что обе команды балансируют в середине турнирной таблицы, и уж точно не в предвзятом отношении к ним "СЭ" - Томск и Самара симпатичны большинству наших корреспондентов. Просто исход этой игры был известен еще до ее начала, а точнее - к полудню, когда у нас начинается редакционная "летучка". Да что исход? Примерный сценарий матча! Разве что о дубле Погребняка никто из нас не догадывался.

Эта история, по некоторым сведениям, началась полгода назад в матче тех же команд в первом круге, который закончился с тем же счетом, только в зеркальном отображении - 2:1 в пользу "Крылышек". Честно говоря, и в том поединке многое выглядело странным - в частности, отмененный судьей гол томичей, забитый то ли одновременно с финальным свистком, то ли мгновение спустя, хотя арбитр по рекомендациям ФИФА должен был дождаться завершения атаки.

Тогда-то, на исходе первой недели мая, и пошли разговоры о том, что "Томь" и "Крылья", чтобы подстраховаться от возможного попадания по осени в подвал турнирной таблицы, договорились поделить очки "полюбовно" - по три. В самом деле, кому сейчас с точки зрения турнирной стратегии интересна ничья, за которую дают всего одно очко?

Вчерашнему поединку предшествовали тоже весьма странные обстоятельства. Во-первых, самарцы прилетели в Томск не в оптимальном составе. Среди них, к примеру, не было двух наиболее опасных на сегодняшний день нападающих - Топича и Баба Адаму. Дошло до того, что у гостей две строки в протоколе (среди запасных) остались незаполненными, а еще в одной значилась фамилия ни разу не появлявшегося в этом году на поле играющего тренера Омари Тетрадзе.

Кстати, именно он вместе со старшим тренером Владимиром Кухлевским руководил действиями команды в Томске. Главный же "Крыльев" Гаджи Гаджиев, по официальной версии, воздержался от поездки из-за того, что у него накануне отлета поднялась температура. Не исключено, впрочем, что он, будучи порядочным человеком, не полетел с командой по этическим соображениям, не пожелав участвовать в фарсе.

Примечательно также, что накануне игры букмекерские конторы или вовсе не принимали ставки на этот матч, или если и принимали, то с такими коэффициентами, что заработать на возможной победе томичей можно было совсем немного. Понятно, что у букмекеров своя кухня, но вряд ли они стали бы рисковать деньгами и репутацией из-за не самого привлекательного матча. И это тоже показатель.

Наконец, характер игры двух команд, особенно во втором тайме, тоже оставил вопросы, но не будем об этом, дабы не быть обвиненными в субъективизме.

В этой ситуации, если факт сговора представителей двух клубов, конечно, будет доказан, больше всего жаль болельщиков, наблюдавших за ходом матча при минусовой температуре. Даже при том, что томичи в итоге победили. Заплатив деньги за билет, каждый из них шел на трибуну с целью увидеть не только выигрыш своей команды, но и бескомпромиссную, красивую борьбу. А вот с этим-то их как раз и провели.

По большому счету дело не только и не столько в "Томи" и "Крыльях". В таком же сомнительном контексте в этом году доводилось слышать названия и других команд. А дыма без огня, как известно, не бывает. Руководство нашего футбола утверждает, что говорить о договорных матчах бесполезно до тех пор, пока кого-нибудь не поймают за руку Но для этого как минимум должно быть желание, и не декларативное, а вполне конкретное - навести в доме порядок. Если уж два середняка запросто могут "схимичить" нужные цифры на табло, то что говорить о тех, кто борется за медали или за спасение в премьер-лиге? Уж там-то наверняка интрига покруче, а технологии поизощреннее!

Можно сколько угодно радоваться открытию в стране новых футбольных полей, достижениям наших юношей в Европе, тому, что Лужники скоро примут финал Лиги чемпионов. Но до тех пор, пока все наши команды не научатся честно вести борьбу во внутреннем чемпионате, вряд ли нам светит что-то серьезное там, где с такими пороками уже давно покончили.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?129380
--------------
Хех! Вовремя хитрые томичи многих кубанцев забанили. От скольких чупсов себя оберегли! Страшно и сказать даже...
ЗЫ: Кстати, знающие люди, подскажите, как "Томь" с "Лучом" в первом круге сыграли? А то прогнозы надо ставить...

  #5642  
Старый 23.10.2006, 11:54
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Фу позорники, а я подумал было, что они честно матч вытащили
Недаром Газпром их кинул, знал их подлую натуру
Ну ниче, Побревняк в Зенит когда перейдет, отмочит про Томь получше Спартака

  #5643  
Старый 23.10.2006, 12:42
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: Кстати, знающие люди, подскажите, как "Томь" с "Лучом" в первом круге сыграли? А то прогнозы надо ставить...

Томь-Луч 2:1.
В предстоящем матче ставь на Луч ... хотя много не выиграешь. Коэффициент будет оооочень маленький. Разве что на отдельные события, типа сколько мячей забьет Погребняк. Сразу же скажу, что не менее одного.

KoliFan, staff, а в чем позор-то? поделили команды очки ... значит так было надо этим командам. Вот Москва проиграла дома Рубину 0:5 - вот уж где позор-то.

  #5644  
Старый 23.10.2006, 12:46
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос, позор потому что не по спортивному
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #5645  
Старый 23.10.2006, 13:17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Вот Москва проиграла дома Рубину 0:5 - вот уж где позор-то.

Это тоже позор. Но другого плана. Если так можно выразиться, это менее позорный позор, нежели матч "Томь"-"Крылья". У Москвы с Рубином всё по-спортивному было. А вот комедия в Томске... Даже и не знаю, что и сказать теперь. Скажу только, что мне теперь очень досадно, что я вчера сидел у телевизора, переживал... Тьфу! Сасать обоим, на!
Цитата:
поделили команды очки ... значит так было надо этим командам.

И от кого я это слышу? От того, кто клеймил "Кубань" позором в 2003-м?.. Вот уж точно: всё течёт, всё изменяется...
ЗЫ: Может вы в следующем году вообще на поле выходить не будете? Сразу со всеми распишете свои партии - и по отпускам. И некуй мозги парить, заставлять другие команды к вам летать, бегать по промёрзшему полю... Хотя нет. Два матча сыграть вам всё-таки придётся. И ты даже знаешь с какой командой - с той, которую нельзя купить... с той, с которой нельзя договориться. :twisted:

  #5646  
Старый 23.10.2006, 14:02
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Вопрос Я так понимаю, вам Крылья долг подковерной чести отдали в таком виде, а вы приняли. Идеалистом никогда не был, но такого блятства в ПЛ больно много становится с вашим участием. Накуй такой футбол?

  #5647  
Старый 23.10.2006, 14:37
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Может вы в следующем году вообще на поле выходить не будете?

да может быть в следующем году я вообще на футбол ходить не буду ... не найдут спонсора - в писту такой футбол.

Цитата:
но такого блятства в ПЛ больно много становится с вашим участием

паходу не только с нашим, а вообще вся премьерка этим заражена. Просто на Томь более пристальный взгляд с моей стороны ... а если отвести голову и мельком глянуть на то что творится в других командах - то нет нет и в других обнаруживается такая же куйня. Думаю, что если копнуть поглубжето в любой другой команде обнаружится нечто подобное - более/менее.
С чем это связано? Может быть с бюджетной составляющей ... А может быть, может быть я чересчур предвзято отношусь к своему клубу. И все что я написал плод монго больного воображения.
Ведь большинство на офигэсте пишут - все было понастоящему. Может быть они и правы.

  #5648  
Старый 23.10.2006, 15:01
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто смотрел, что там за дела в игре "Торпедо" - "Спартак"? Слышал только, что Будылин на 89-й минуте забил. Там пан случайно не поскользнулся?
В том недоброй памяти сезоне мяско Динаму вытянуло. Не есть ли это похожее действо? 8)

  #5649  
Старый 23.10.2006, 15:06
Lem Lem вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 214
Lem на пути к лучшему; 1%Lem на пути к лучшему, 1%Lem на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мармута,
НЕ думаю что мясу,борещемуся за медали сейчас есть смысл тянуть тонущее педо.... Всё ИМХО....
__________________
Один батл хорошо,а два лучше!

  #5650  
Старый 23.10.2006, 15:06
crsd crsd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
crsd на пути к лучшему; 1%crsd на пути к лучшему, 1%crsd на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мармута, не похоже было на договорняк, Будылин почти от боковой за спину закинул пану, красивый гол получился, до этого почти так же попал в перекладину, да и мясо явно хотело выиграть. Но одного желания оказалось мало

  #5651  
Старый 23.10.2006, 15:08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Ведь большинство на офигэсте пишут - все было понастоящему. Может быть они и правы.

Ну, то, что ваш офигест является филиалом пионерской организации имени дедушки Ленина и заселён душевно больными фанатиками (не фанатами!) - это ты и без меня знаешь.
А вот это:
Цитата:
да может быть в следующем году я вообще на футбол ходить не буду ... не найдут спонсора - в писту такой футбол.

ЗРЯ!
За свою команду надо болеть. Всегда и при любых обстоятельствах. Другой у вас нет. А вот пистюлей своим продажным футбольным функционерам вставлять надо. Открыто и гласно. Как мы, например, это сделали после Белгорода.

Цитата:
паходу не только с нашим, а вообще вся премьерка этим заражена. Просто на Томь более пристальный взгляд с моей стороны ...

Ну, это ты уже перебираешь. ИМХО. Вот те чистА конкретный взгляд со стороны в проекции на этот сезон: КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, ТОМЬ и ЛУЧ (именно в такой последовательности) - САСАТЬ!!!!! Ещё немножко сАсАть коням. Ну, в принципе, и всё...
ЗЫ: Одного боюсь... Вот, даст Бог, выйдем мы в премьерку... Как же существовать среди всей этой срани?..

  #5652  
Старый 23.10.2006, 15:20
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

KoliFan
Может стоить объединить книгу Луча со Страной, так сказать подарочек в честь исторического договорняка Луч-Томь
По объему догоним ТБ, а по содержанию переплюнем. Один черт те и другие в разных книгах постят

  #5653  
Старый 23.10.2006, 15:55
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
ЗРЯ!
За свою команду надо болеть. Всегда и при любых обстоятельствах. Другой у вас нет

так болеть то никто и не отказывается. Только вот этот околофутбол, как показывает жизнь, не в коня корм.
Буду смотреть по телеку. Тепло, не дует и повторы, ракурсы-шмякурсы разные.
А сэкономленные тысячи руплей куда-нить с большей пользой потрачу, на.

  #5654  
Старый 23.10.2006, 17:23
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Вопрос, не нужно метать бисер перед аборигенами, всё было по чесному, Томь просто на данный момент объективно сильнее того состава Крыльев, а кубанцам я бы посоветовал смотреть в таблицу и рыдать если нет каких-то доказательств, интервью, то нужно наслаждаться фуболом высшего качества
__________________
Кубань сАсАть!

  #5655  
Старый 23.10.2006, 17:37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, Андрюха, не надо... Ты ж всё-таки разумный человек, а не пионэр с вашего офигеста. Ты всё прекрасно понимаешь. Так что не надо...

  #5656  
Старый 23.10.2006, 18:56
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, Игорюха, что не надо -то? я не страдаю договорнякоманией и смотрел матч на стадионе трезвым, Крылья неплохо играли, когда нам забили то в туалете беседуя за струйкой жёлтенького с АбоигеномКСО сказал ему что счет будет 2:1 и чтобы не волновался как и я, команде дали деньги и значит будут биться, и действительно, Погреба свалили т.к. им ничего не оставалось делать, ну а после пенки Крылышки конечно подсдулись и второй гол всё решил, хотя нет, нас они маленько поддавливали, были опасения у меня на ничейку, кстати накануне даже хотел первый раз в жизни у букмекеров поставить штуку на поражение Томи и штуку на ничейку, но узнав что нашим дали денег передумал, т.к. Томь с бабками никому не подарок, тем более Крылышкам которые лихорадит, а игра была лучше чем например Мясо-Торпедоны
__________________
Кубань сАсАть!

  #5657  
Старый 23.10.2006, 20:16
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, вт видишь, deus, излагает совершенно иную точку зрения на матч. И не надо говорить, что он мол пионЭр ... А то, что deus, был трезв как стекло - подтверждаю. А я пил весь матч вотку ... может кривой глаз посмотрел по иному.

  #5658  
Старый 24.10.2006, 13:10
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

[b]КолиФан Вопрос
Предлагаю провести всеобщую амнистию на миле и на Лазурном, ради сохранения исторических тем "Страны Олении" и "ТБ" в первозданном виде.
Я думаю, что у нас найдутся люди, способные достойно отвечать на возможные недостойные выпады отмороженных друзей. Так же как и у томичей найдутся мудрые оппоненты нашим пионЭрам.
Пусть на обоих ресурсах останется лишь одно правило, которое приняли в свое время обе стороны: не коверкать названия команд, городов, фамилий игроков и ников форумчан.
ЗЫ: ИМХО применение административного ресурса в качестве ответа оппоненту - слабость, недостойная опытных интернет-бойцов
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #5659  
Старый 24.10.2006, 13:30
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
КолиФан Вопрос
Предлагаю провести всеобщую амнистию на миле и на Лазурном, ради сохранения исторических тем "Страны Олении" и "ТБ" в первозданном виде.
Я думаю, что у нас найдутся люди, способные достойно отвечать на возможные недостойные выпады отмороженных друзей. Так же как и у томичей найдутся мудрые оппоненты нашим пионЭрам.
Пусть на обоих ресурсах останется лишь одно правило, которое приняли в свое время обе стороны: не коверкать названия команд, городов, фамилий игроков и ников форумчан.
ЗЫ: ИМХО применение административного ресурса в качестве ответа оппоненту - слабость, недостойная опытных интернет-бойцов

дык ... кто хочет, тот это правило и соблюдает до сих пор.
Может это уже никому не интерестно?

Что до меня, то я уже давно пытаюсь про ТОЧТО ТЫ НАПИСАЛ втолковать и здесь и у нас.

  #5660  
Старый 24.10.2006, 13:37
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Вопрос,
Будем считать, что мы с тобой в одной лодке. Консолидируем, так сказать, здоровую часть общества на перенос закулисной, подковерной борьбы на чистое, открытое для интелектуальных атак интернет-поле.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #5661  
Старый 24.10.2006, 14:35
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Вопрос,
Будем считать, что мы с тобой в одной лодке. Консолидируем, так сказать, здоровую часть общества на перенос закулисной, подковерной борьбы на чистое, открытое для интелектуальных атак интернет-поле.

не знаю что ты имел в виду под "закулисной подковерной борьбой" ... но мое имхо, что все проблемы тем - в личной неприязни некоторых посетителей.
Так вот, предлагаю, разборки тет-на-тет выкладывать не на форум, а в телефоны, личные сообщения, аськи, мыла, в реальные рыла!
Раз уж дожили до такой степени уважения друг к дружке.

  #5662  
Старый 24.10.2006, 14:38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник,
Цитата:
Предлагаю провести всеобщую амнистию на миле и на Лазурном

Не знаю, как там на "Лазурном", а на GreenMile.Ru амнистировать вобщем-то некого. Не ботов же, в конце концов!
Впрочем, речь об амнистии шла. Предполагается в случае наступления светлого события снять со всех желающих предупреждения и открыть настежь двери бани. Но заглянул я в ту баню. А там, как уже написано выше - пара десятков интернет-роботов, постящих всякую рекламную куйню, пяток отъявленных пионЭров, да два редкостных сибирских мерзавца. Вот и думаю теперь - а нужна ли вообще та амнистия? Ну, предупреждения по зявкам поснимаем (лишь бы была главная причина!). Это точно. А вот с баней - хз. Во всяком случае, она никак не связана и не будет связана с любым действием или бездействием администрации другого сайта, будь то Лазурный, Синий Туман или что-нибудь другое...

  #5663  
Старый 24.10.2006, 14:45
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, а ты Мармуту забань ..а потом амнистируй...

  #5664  
Старый 24.10.2006, 14:54
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Поклонник, пост KoliFanа даже коментировать нехочу ...

  #5665  
Старый 24.10.2006, 15:11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирный,
Цитата:
а ты Мармуту забань ..а потом амнистируй...

Мармута - это чистА КольТа клиент. Это КольТ его то забанит, то разбанит. А у меня в отношении Мармуты прав вообще никаких нет...

Вопрос,
Цитата:
пост KoliFanа даже коментировать нехочу ...

И правильно. И не надо мой пост комментировать. В отношении двух означенных граждан сказано достаточно ясно - обмена, по-вашему, разбан на разбан не будет. Они здесь в бане абсолютно по делу, а я у вас - хз за что. Вы даже сами внятно причину объяснить не можете.

  #5666  
Старый 24.10.2006, 15:43
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Они здесь в бане абсолютно по делу,

KoliFan, токка "дело" ваше шито белыми нитками.
Цитата:
а я у вас - хз за что

вот за эти самые "дела" которые ты тут и шьешь.

Кстати, а можно у вас тут опрос устроить, напредмет того, по делу или нет были забанены Лом и онелег? Что народ то думает на этот счет.
Надо будет как-нить заняться. Такой соц-опросик замутить. Если ты не возражаешь.

  #5667  
Старый 24.10.2006, 15:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
вот за эти самые "дела" которые ты тут и шьешь.

...Наша песня хороша, начинай сначала...


Цитата:
Кстати, а можно у вас тут опрос устроить, напредмет того, по делу или нет были забанены Лом и онелег?

Можешь такой опрос устроить. В разделе САЙТ И ФОРУМ. Можешь там даже помитинговать и революции поустраивать - потребовать свержения деспотичного режима и прочая и прочая.
На всё есть ПУНКТ ПЕРВЫЙ, гласящий, что "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ". ПУНКТ ВТОРОЙ даже цитировать не буду - ты его знаешь.
Однако, не откажу себе в удовольствии в очередной раз (теперь уже прилюдно) ткнуть тебя носом в вашу же нестыковку: Лом и Онелег, справедливо или нет (неважно - это второй вопрос), забанены на ГМ за дела, которые совершили на этом же ГМ. А KoliFan, справедливо или нет (неважно - это второй вопрос), забанен на Лазурном за дела, которые совершил... на ГМ.
Подумайте об этом и выпейте йаду всем своим админомодераторским кагалом.

  #5668  
Старый 24.10.2006, 16:52
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, та не, все не о том ты думаешь. Пункт ПЕРВЫЙ, пукнкт ВТОРОЙ ...
Яж все больше про моральный аспект интересуюсь. А может быть KoliFan - прав? И народ на ГМ действительно думает точно так же как и Админсайта про этих людей. (см. свой собственный пост выше, выше ... выше)
А я пекусь про ихний разбан?

  #5669  
Старый 24.10.2006, 18:41
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос,за красивыми (в принципе) идеями с твоей стороны стоит обычный популизм,я бы даже сказал,холопский идиотизм.Аргументирую:твои соплеменники позволяют себе грубые оскорбления оппонентов,которые запрещаются правилами гостевой книги (вашей,между прочим).А ты тут нам втираешь,радетель,как жЫж сделать красиво,чтоб без ругани.Не пробовал присмирить своих "боевиков"?У них нет аргументов достойных-они опускаются до уровня обычных,дешевых оскорблений.А ты пытаешься эту проблему на нас переложить,типа мы в этом виноваты.Со своими баранами(с) разберись,потом нас тут учи лояльности.Отмечу сразу,многие из томичей не допускают в своих постах грубых оскорблений,но вот пара-тройка чувствуют себя там всемогущими,но вы,я так понял,их боитесь и стараетесь не замечать их невменяемость.А ведь из-за этих дегенератов и начинается каскад грязных и грубых обоюдных оскорблений.
З.Ы.Эталоном "обструкции оппонента без грязных приемов" является,конечно же,Друмс.

  #5670  
Старый 24.10.2006, 19:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давным,давно в древние времена. Когда дружина из города Томска билась там где и должна в Сибире,в первом дивизионе. И был у них Сибирьский витязь, хулс по новому. И вот в давние,давние времена была битва между добром и злом. Между Балтикой и Томью. И "балтийский" витязь по имени Погребняк лишил возможности всю дружину из Томска быть среди лучших Витязей России. И осерчал тогда витязь из Томска и назвал он Погребняка главным недругомна.
Давно дело было, много злато серебра утекло из Томской казны. Да не про то сказ, как осталась Томская дружина боса да гола, в смысле без бабок в премьерке. А про то,что появился добрый Витязь Погребняк в дружине Томской и стал биться за них живота не жалея.
И радовался тому Томский витяз,пока сесии всякие не начались в академиях их далеких. Но как говориться беда одна не приходит в Томск, она с собой то Свинью позовет то еще какую х. принесет из нефтегаза... Так вот узнал Томский витязь, что богатыря их главного и дорогого хотят в Питер сманить. Златым кофтаном завлекают сине-белых цветов. И осерчал тогда витязь Томский, стал на людей кидаться из града Питера. На силу отбили Томского витязя от месных стражников c дубинками. Вот такая сказка про Томского витязя. Толи сказка толи быль, вот в чем Вопрос порылся......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5671  
Старый 24.10.2006, 19:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАСИЛИЙ УТКИН ПРО "ТОМЬ":
(из конфы)
-----
о матче "Томь"-"Крылья Советов"
Знаете, до конца в этом копаться - это нужно следственной бригаде Генпрокуратуры. А мы по мере сил покапываемся. И будем. Ну, в остальном... Я тоже знал счет. Почеу одни говорили, а другие молчали - я не знаю. Честно. Вот вы меня спрашиваете - я вам отвечаю: знал. Не играл, кстати. Принципиально не играю такие вещи.

на вопрос "С Томью щас все договариваются. Кто о чем.)) " - Это пять!!!!!!!!
Давно я так не смеялся, спасибо!

Это не пять, это три. Три дома и три в гостях. Всего, получается, шесть.
-----------
Маэстро лучший!!! =D> =D> =D>
ЗЫ: Как жаль, что я забанен на "Лазурном".

  #5672  
Старый 24.10.2006, 20:08
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,
ЖЖОШЬ!
Пешы исчо!

  #5673  
Старый 25.10.2006, 07:04
Пилот Пилот вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 237
Пилот на пути к лучшему; 1%Пилот на пути к лучшему, 1%Пилот на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

"В субботу – на следующий день по возвращении из Курска – на клубной базе впору было разворачивать полевой госпиталь. Прибывшие туда эскулапы, осмотрев два десятка футболистов, выявили у всех до одного (!) симптомы желудочного расстройства, а пятерых – Герасимова, Зебеляна, Иванова, Стрелкова и Тлисова – были вынуждены госпитализировать с диагнозом «острая бактериальная кишечная инфекция». По итогам лечения у троих из пятерых обнаружили «условно-патогенную флору Klebsiella pneumoniae». Вирус, который, как рассказали мне знакомые врачи, в принципе наличествует у всех, но для того чтобы он «вылез наружу», необходимо заставить желудок переваривать какую-нибудь химическую гадость.

Вот тут мы и подобрались к главному. По свидетельству все тех же докторов (не скрою, поинтересоваться этим вопросом меня надоумил один хороший знакомый из числа футбольных людей), подобные симптомы обычно возникают из-за… медикаментозной передозировки, а если точнее – стимулирующих препаратов! Разрешенных или запрещенных – это уже иной вопрос, а так как у меня нет информации об этом, я не стану никого клеймить позором. Пусть с этим разбираются соответствующие службы – антидопинговая, к примеру (хотя… в начале сентября эта организация уже проводила в «Кубани» такую вот проверку. Хотите – верьте, хотите – нет, но результаты неизвестны до сих пор, и в АДС о них упорно умалчивают). Мне же со своей стороны остается лишь заключить: свалив всю вину на курскую гостиницу, краснодарские руководители вовсе не предполагали, что куряне не согласятся быть «козлами отпущения» и начнут защищать свое доброе имя, потому и вынуждены были стремительно уничтожать собственные заявления. А никаких других объяснений случившемуся придумать попросту не смогли."(с)

Евгений Зырянкин (Футбол - хоккей № 41, 24-30 октября)

  #5674  
Старый 25.10.2006, 07:15
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Пилот, :o так вот где живут егоркины южные друзья, ну ничего их дядя Коля окучит по полной
KoliFan, передайте своему маэстро, чтобы повторил школьный курс математики, 3+0 = 3, а 1+1 = 2
__________________
Кубань сАсАть!

  #5675  
Старый 25.10.2006, 08:07
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Пилот, Всё это куйня, коментатор ИГОРЬ ЩЁТКИН тоже получил пищевое отравлиние, а он НЕ тренируется с комондой и единственный для него допинг-
это водовка...Заказная статейка
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #5676  
Старый 25.10.2006, 08:15
Пилот Пилот вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 237
Пилот на пути к лучшему; 1%Пилот на пути к лучшему, 1%Пилот на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

атас
Так и я про то же, этА токА про Томь всё чистая правда

  #5677  
Старый 25.10.2006, 08:20
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

атас, ну то, что коментатор водовкой отравился никто и не отрицает, гораздо интереснее когда снова возьмут у Кубани тесты на допинг, я думаю что перед последним матчем А почему нет информации по предыдущим тестам? Я думаю потому, что они положительные, и чтобы болельщиков не нервировать раньше времени, пока не сообщают, ведь очёчки-то снимут, если у игрочков кровушка нечистой будет
__________________
Кубань сАсАть!

  #5678  
Старый 25.10.2006, 08:27
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

deus, почитай.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:


Главный тренер ФК «Кубань» Павел ЯКОВЕНКО

- Спасибо ребятам, они молодцы. Я переживал, что после отравления они не смогут восстановится. И игра показала, что не все набрали форму полностью. Все равно они молодцы - вытащили сложную игру. Теперь разберем ошибки и будем готовиться к следующей игре.
если в курске по словам журналистика, было не чисто, куй бы Яковенко об этом отравлении напоминал...
Ну ты ОЛЕНЬ
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #5679  
Старый 25.10.2006, 08:38
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

KoliFan,
И все же я за амнистию даже этих, как ты пишешь
Цитата:
два редкостных сибирских мерзавца

Ну чего их ссать - то? Что тебе, что Пирату, что 777, палец в рот не клади - вы за словом в карман не лезете. Пусть пишут. А если нарушат правила, которые в прошлом все вместе принимали, то это их выбор.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #5680  
Старый 25.10.2006, 08:46
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

атас, коуч ***у просто пытается прикрыть, перепичкали народ химией, да так, что те чуть дуба не дали, понятно главный на измене был, ну ничего, разберут ошибки (читай уменьшат дозу) и еще сезон в ПД отыграете я думаю! Как вы только не поймёте, что играть в футбол - это не колхозные поля нитратами посыпать, тут меру знать нужно, а то привыкли понимаешь, что на грядках то и в футбол тащите! А ты ХОМЯК
__________________
Кубань сАсАть!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru