Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.09.2009, 17:24
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
ну это можно было бы рассматреть, если бы была 100% гарантия того, что:
1) Кубань будет иметь только 1 хозяина.
2) В клубе будут работать профессионалы.
3) Наконец-то будет создан нормальный дубль, начиная с школы-интерната туда будут готовить ребят.
4) Прямая заинтересованность руководства клуба в том, чтобы у клуба было все, что должно быть у профессиональной команды : своя база, стадион, детская школа и т.д.
между прочим, первый и последние два пункта уже реализованны в ФК "Краснодар". нашим же руководителям стоит задуматься!

Главное чтобы не получилось, что если у ФК Краснодар со временем пойдут дела, то администрация подмажется и про Кубань окончательно забудут. Хотя с другой стороны уйдет принцип "Собаки на сене"
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

  #602  
Старый 04.09.2009, 17:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Периодически появляются мысли,что может нам и надо пройти очищение ВД? Звучит может дико,просто в этом случае от клуба бы отсеялась вся шелуха,весь балласт,который присосался к команде. В руководстве были бы люди, искренне любящие Кубань,ушел бы весь африканский легион,потеряли бы интерес к команде люди типа Доронченко и Селюка. А болелы? Настоящие болельщики от команды бы не отвернулись,зато в случае успеха ценили бы его в разы больше.

Молодой, видно ещё? Проходили мы уже это, с 1999 по 2001 годы, проходили.....

  #603  
Старый 04.09.2009, 18:02
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы,что здесь говорите про очисщение 2 лигой, в России чем ниже уровень футбола тем больше грязи, всеми силами которые у Нас есть ,цепляться за ПЛ!!! На первенство города судьи за 3 рубля убивают...

  #604  
Старый 04.09.2009, 18:33
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Я имел ввиду зрелища!
А ты о чём, грубиян?

А я имел ввиду глум.

  #605  
Старый 04.09.2009, 18:48
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хз может и в тему

Виталий Мутко: «Один клуб премьер-лиги выходит на игроков и постоянно что-то предлагает»

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал решение ПФЛ об исключении «Ельца» и «Факела» из состава участников второго дивизиона за попытку подкупа арбитров, а также отметил, что в премьер-лиге есть команда, которой можно предъявить подобные обвинения.

«Мы решили поддержать решение ПФЛ об исключении клубов. Что касается футболистов двух клубов, то до конца сентября они могут перейти в другую команду. Важно, что футбольное сообщество приняло решение отторгнуть «Елец» и «Факел». Значит, клубы знают больше.

Вот на последнем собрании премьер-лиги, например, по одному клубу тоже был жесткий разговор. Потому что люди начинают надоедать: постоянно что-то предлагается, выходят на игроков. В этом клубе, видимо, думают, что мы ничего не видим. Видим!

Руководителям «Ельца» и «Факела» как минимум запретят работать на всех соревнованиях под эгидой РФС. Сложно сказать, пожизненно ли. Еще будем разбираться.

Мы не ликвидировали юридических лиц. Те, кто спонсирует команды, могут взять нормальных людей на работу, открыть бюджеты клубов и спокойно подавать заявку на участие во втором дивизионе в следующем сезоне», – цитирует Мутко «Советский спорт».

  #606  
Старый 04.09.2009, 18:50
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Вы,что здесь говорите про очисщение 2 лигой, в России чем ниже уровень футбола тем больше грязи, всеми силами которые у Нас есть ,цепляться за ПЛ!!! На первенство города судьи за 3 рубля убивают...

На счет 2 лиги полностью согласен: больше всего БК снимают с линий именно матчи ВД. Вывод, я думаю, очевиден.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #607  
Старый 04.09.2009, 18:51
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
Ну схватят и схватят, от ярлыка команды "Сливалы" надо избавляться. Бесит всеобщая безнаказанность. Я готов как и раньше ходить на матчи 2-го дивизиона если там Кубань будет играть, лишь бы знать что все по честному, что все в борьбе. Я серьезно !

А ты в курсе что все команды , ведущие честную борьбу, выше 4 места ПД не поднимаются?

С волками жить- по волчьи выть.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #608  
Старый 04.09.2009, 18:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В.Мутко:"Вот на последнем собрании премьер-лиги, например, по одному клубу тоже был жесткий разговор. Потому что люди начинают надоедать: постоянно что-то предлагается, выходят на игроков. В этом клубе, видимо, думают, что мы ничего не видим. Видим!"[quote=Igorek;187172]Виталий Мутко: «Один клуб премьер-лиги выходит на игроков и постоянно что-то предлагает»[/quote] А не зря представитель Кубани не поехал в Москву. Может это одна из причин. Как бы не хотелось,чтобы это была наша команда.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 04.09.2009 в 19:06.

  #609  
Старый 04.09.2009, 19:48
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

@лхимик, а какие основания думать,что это Кубань? Победы над маскаликами при ОСИ 100% кристально чистые. Амкар? Мутко говорит,что эта команда выходит на игроков. Вспомни реакцию игроков Амкара (Нарубин,Пеев) и становится ясно,что на них в той игре точно никто не выходил. Химкам уже все покуй,Томи после ВВП это не надо,Амкар горит постоянно-исключаем. имхо речь или о Нальчике,или о Тереке.

  #610  
Старый 04.09.2009, 19:58
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
@лхимик, а какие основания думать,что это Кубань? Победы над маскаликами при ОСИ 100% кристально чистые. Амкар? Мутко говорит,что эта команда выходит на игроков. Вспомни реакцию игроков Амкара (Нарубин,Пеев) и становится ясно,что на них в той игре точно никто не выходил. Химкам уже все покуй,Томи после ВВП это не надо,Амкар горит постоянно-исключаем. имхо речь или о Нальчике,или о Тереке.

Скорее или о Тереке или о Кубани
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #611  
Старый 04.09.2009, 19:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik, А какие основания не думать?Руководство ,единственное из клубов ПЛ не поехало,ладно бы объяснили причину.А то информации ни какой,руководство в рот воды набрало.А что нам думать? Вот и приходят всякие нехорошие мысли.Вот так,живем,руководство отдельно,болельщики отдельно.Нехорошо как-то,да и неправильно.
Где тот человек,то звено,которое должно работать между руководством и болельщиками которое кстати оно и предложило.Тью-Тью.Вот такая "работа с болельщиками" и будет приносить соответствующий результат,а точнее никакого результата.Поэтому нам остается верить слухам,домыслам и собственной фантазии.Руководство должно информировать своих болельщиков,чтоб у нас не возникали "мысленные фантазии".Мы должны быть едины все,это только пойдет на благо Кубани,на благо руководства и на благо болельщиков.А так получается: одним "слухи и домыслы",а другим "блага". Этот путь ведет не к развитию клуба,а к сожалению к его деградации.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 04.09.2009 в 22:32.

  #612  
Старый 04.09.2009, 20:16
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Та деньги они экономят, вот и не поехали

  #613  
Старый 04.09.2009, 20:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Та деньги они экономят, вот и не поехали

Тогда поехали бы автостопом,За несколько дней бы доехали
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #614  
Старый 04.09.2009, 21:16
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, скажи, ты вот мне несогласие поставил, а что же ты мне сообщение на форуме не написал, наверное говорю что-то, что руководству не нравится?
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #615  
Старый 04.09.2009, 21:36
Tonga Tonga вне форума
Не тот самый :)
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 278
Tonga - золотой пользователь форума; 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Мутко
Видим!

Но ничего не делаем...

Последний раз редактировалось Tonga; 04.09.2009 в 21:40.

  #616  
Старый 04.09.2009, 22:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KASEY,

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
А мне что говорят:


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
руководство, это была их ошибка- ОСИ надо было убирать после 12 тура.


тебе вообще этого не говорили, это был ответ Кузнец Вакула на его вопрос.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Аффтора этой ситуации можно узнать?


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
руководство, это была их ошибка- ОСИ надо было убирать после 12 тура.

чО ты фигнёй занимаешься?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #617  
Старый 04.09.2009, 23:05
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Скорее или о Тереке или о Кубани

О Тереке он такое не стал бы говорить
(табу), а если о нем, то точно не станет ничего делать.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #618  
Старый 04.09.2009, 23:56
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я так ,думаю,если бы это была Кубань, то нас бы все СМИ уже бы кричали: "распни его", и распяли А так значит другая...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #619  
Старый 05.09.2009, 08:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Где тот человек,то звено,которое должно работать между руководством и болельщиками которое кстати оно и предложило.Тью-Тью

Вот он,собственной персоной Снайпер

  #620  
Старый 05.09.2009, 10:13
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
В.Мутко:"Вот на последнем собрании премьер-лиги, например, по одному клубу тоже был жесткий разговор. Потому что люди начинают надоедать: постоянно что-то предлагается, выходят на игроков. В этом клубе, видимо, думают, что мы ничего не видим. Видим!"[quote=Igorek;187172]Виталий Мутко: «Один клуб премьер-лиги выходит на игроков и постоянно что-то предлагает»

Две трети всех команд ПЛ сейчас обсуждают - а не мы ли это?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #621  
Старый 05.09.2009, 10:35
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, почему ты в каждом моём посте виискиваешь какие-то провокации против тебя, я тебе вопросы про команду и ситуацию задаю,
ты на них не отвечаешь
Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
а скажи тогда, почему в команде играть некому и на воротах стоять.

зато чуть какая-то колкость в твой адрес, тут же обижаешься?
А ты почитай, что ты пишешь


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение

Спасибо за одолжение.


позиция сверху или сзади


Ну, ***, шО за манера засовывать себя такими постами в анус? Я здесь убогими никого не считаю.

Я тоже, вроде, отдолжений тебе не делал, позиции свои не описывал и в анус себя не засовывал???
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #622  
Старый 05.09.2009, 10:44
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

В этой связи хотелось бы задать вопрос нашему уважаемому министру спорта: Виталий Леонтьевич, Вы созерцатель или руководитель?
Зачем вы продолжаете мутить? Почему вы себя ведете, как Машенька в известной детской сказке: "Не садись на пенек, не ешь пирожок, я все вижу..." Если вы все видите, то что, или кто вам мешает об этом сказать прямо? Какой клуб? Не надо ставить на уши всю премьер-лигу и огромную армию болельщиков футбола. Это просто некорректно!

  #623  
Старый 05.09.2009, 12:10
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Болею за «Кубань» с 87-го года. К сожалению, т.к. уже больше 20 лет работаю за пределами края, есть возможность только в отпуске посещать 1-2 домашних матча. С инетом тоже проблемы, возможность зарегистрироваться и пообщаться с братьями «по вере» появилась совсем недавно. У нас, на работе, тоже есть сторонники нашей команды (правда на текущий момент нас всего двое). И вот что мы думаем:
1. То что Наш клуб «сливают», как сливали в 2003-м и 2007-м, видно невооруженным глазом пожалуй всем, кто интересуется футболом больше года. Причем делают это гораздо откровеннее, чем например в 2007-м. Вопрос о «доблестном выходе в 1 дивизион», я думаю, уже давно рассмотрен на заседании руководства клуба.
2. Пытаться организовывать встречу руководства с болельщиками после окончания сезона, на мой взгляд, бессмысленно, т.к. во-первых «после драки кулаками не машут», во-вторых кто даст гарантию того, что с Нашим клубом не будет того же что и в разные годы с Ротором, Аланией, Черноморцем. Да и потом много помогли команде предыдущие встречи? Это похоже на попытку встречи овец с волком на тему: «сколько можно нас есть, и до каких пор это может продолжаться»?.
3. Что делать? Есть официальный сайт Президента www.kremlin.ru, и там есть раздел где ему можно написать письмо. Дальний мой знакомый писал на этот сайт (по поводу своих шкурных вопросов). Эффект был такой, что у его начальства до сих пор ж… болит. Специфика там такова, что принимаются письма только с указанием полных данных (Ф.И.О., адрес и т.д.), но за то они обязуются прислать ответ. Не знаю, может звучит это и наивно, но если напишет много людей такого рода письмо (да еще и с соответствующим сопровождением в СМИ) то хоть какой-то эффект да будет? ВВП помог же Томи. В любом случае, с учетом нынешнего положения хуже, я думаю, не будет. Что касается полных данных, то, я думаю Березовский, Закаев и Бен Ладен вряд ли болеют за «Кубань».
Если я в чем-то не прав – поправьте.

Ты не прав во всём! Что за бунт на корабле? Что за нелепая чушь о сливе!? Это хорошо, что у таких как ты проблемы с интернетом!

  #624  
Старый 05.09.2009, 12:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Периодически появляются мысли,что может нам и надо пройти очищение ВД? Звучит может дико,просто в этом случае от клуба бы отсеялась вся шелуха,весь балласт,который присосался к команде. В руководстве были бы люди, искренне любящие Кубань,ушел бы весь африканский легион,потеряли бы интерес к команде люди типа Доронченко и Селюка. А болелы? Настоящие болельщики от команды бы не отвернулись,зато в случае успеха ценили бы его в разы больше.

Да, конечно, большая часть болельщиков Кубани перейдут болеть за Краснодар... Если это не случалось раньше, так это, потому что в Краснодаре другого клуба не было. Прагматик блин...

  #625  
Старый 05.09.2009, 12:31
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Периодически появляются мысли,что может нам и надо пройти очищение ВД? Звучит может дико,просто в этом случае от клуба бы отсеялась вся шелуха,весь балласт,который присосался к команде. В руководстве были бы люди, искренне любящие Кубань,ушел бы весь африканский легион,потеряли бы интерес к команде люди типа Доронченко и Селюка. А болелы? Настоящие болельщики от команды бы не отвернулись,зато в случае успеха ценили бы его в разы больше.

Да, конечно, большая часть болельщиков Кубани перейдут болеть за Краснодар... Если это не случалось раньше, так это, потому что в Краснодаре другого клуба не было. Прагматик блин...
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
п. 1 то что клуб "сливают" целенаправленно я думаю потому что все "ошибки и просчеты" имеют пугающую закономерность: 2004,2007,2009. Я не разбираюсь в футбольной политике и тем более не хочу спорить со столь уважаемым на форуме человеком, но с точки зрения здравого смысла это выглядит именно так.
п. 2 насколько я знаю, задача у акционеров одна: получать прибыль. И если они спокойно на все это смотрят сейчас - значит им это выгодно.
п.3 Может с помощью Кремля и не дело решать подобные вопросы, тогда с помощью кого? Я не знаю. Может Вы знаете? А насчет "побираться": я думаю, что Кубани нужны не деньги, а общественный резонанс и чтобы люди, определяющие политику клуба знали, что за то, что они делают с командой, им придется отвечать. ИМХО.

Это просто пустое и неадекватное пиз...добольство! Какая прибыль у акционера ты о чём, ты форум случаем не перепутал??? Помолчи, не смеши людей!!!

  #626  
Старый 05.09.2009, 12:46
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, конечно, большая часть болельщиков Кубани перейдут болеть за Краснодар...

А вот тут ты ошибаешься. Перейдёт как раз та часть, которых можно называть болельщиками чего угодно (футбола, спорта, языком почесать, пивка попить), но никак не "Кубани". И слава Богу, что отвалят, туда им и дорога. Обидно только, что, в случае новых успехов "Кубани", вернутся обратно и опять начнут называть себя её болельщиками...

Последний раз редактировалось Андреич; 05.09.2009 в 12:48.

  #627  
Старый 05.09.2009, 12:52
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А вот тут ты ошибаешься. Перейдёт как раз та часть, которых можно назвать болельщиками чего угодно (футбола, спорта, языком почесать, пивка попить), но никак не "Кубани". И слава Богу, что отвалят, туда им и дорога. Обидно только, что, в случае новых успехов "Кубани", вернутся обратно и опять начнут называть себя её болельщиками...

Именно на этом форуме я очень часто видел сопли следующего содержания... если дальше так дело пойдёт, я пойду болеть за Краснодар. Таких высказываний я часто слышал, чуть ли не после каждого поражения!

  #628  
Старый 05.09.2009, 12:56
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпера гнать с форума поганой метлой приспешник понимаешь
По Alex027 здравая мысль-за любую соломинку нужно хвататься, а то эти ребята окончательно утопят Кубань

  #629  
Старый 05.09.2009, 12:58
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
господин 100% моральный урод,это ты здесь горячо болеешь за Кубань пока в ней "династия". Уйдет МОА в Новороссийск-ты и за чморцев начнешь "болеть". Почти все форумчане здесь еще хорошо помнят зону Юг и ЭТИ болельщики от команды не отвернутся никогда,если только команда от них не отвернется.

Ты у меня уже давно в чёрном списке!!! Так что ты уже давно до гавкался!!!

  #630  
Старый 05.09.2009, 13:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Именно на этом форуме я очень часто видел сопли следующего содержания... если дальше так дело пойдёт, я пойду болеть за Краснодар. Таких высказываний я часто слышал, чуть ли не после каждого поражения!

Так я ж и говорю, скатертью им дорога! Они НЕ болельщики "Кубани". У каждой команды есть БОЛЕЛЬЩИКИ и остальная масса, которая попала на стадион по разным причинам, не связанным с болением за клуб. Так было всегда.

  #631  
Старый 05.09.2009, 13:09
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пля, да какая разница че они ходят на стадион - пиво попить, семечек похавать или еще чего - с такой игрой Кубани им вообще спасибо сказать надо что они приходят на этот стадион... Кубани по-моему щас нужна поддержка не только истинных болельщиков со стажем - но и обычных людей, которых чем то завлекли на стадион... Есть такая пословица что посеешь то и пожнешь.. кому хочется ходить на стадион и смотреть как его команда методично отсасывает у соперника и смотреть на то как радуются болелы чужой команды... да и вообще своими разговорами типа "пусть отвалят" пользы команде не принесешь! я посмотрю как Кубань заиграет при поддержке 100-200 истинных болел...


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Именно на этом форуме я очень часто видел сопли следующего содержания... если дальше так дело пойдёт, я пойду болеть за Краснодар.

Да кто там пойдет болеть за этот Краснодар - 10 человек?? Если люди отвернуться от Кубани - значит они окончательно перестанут верить в то что Краснодарская команда может достойно выступать в премьер лиге и тут никакой Краснодар заменить Кубань не сумеет, если он конечно сам не выйдет в премьер-лигу и ненадерет там всех кряду...

  #632  
Старый 05.09.2009, 13:11
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тем временем у конкурента новый-старый тренер

  #633  
Старый 05.09.2009, 13:22
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Алеханндр, о каком конкуренте ты говоришь? Кто и кому конкурент? Выражайся поточней. Вообще наш форум превращается в какую-то перепалку отдельных великих личностей.

  #634  
Старый 05.09.2009, 13:22
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Тем временем у конкурента новый-старый тренер

И что-то мне подсказывает, что этот их новый-старый тренер посильнее нашего нового-старого будет...

  #635  
Старый 05.09.2009, 13:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Тем временем у конкурента новый-старый тренер


ну тогда все - мы пропали - пойду болеть за Краснодар

  #636  
Старый 05.09.2009, 13:24
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Алеханндр, о каком конкуренте ты говоришь? Кто и кому конкурент? Выражайся поточней. Вообще наш форум превращается в какую-то перепалку отдельных великих личностей.

Старина, в "Амкар" вернулся Рахимов. Ссылок на основные новостные спортивные сайты накидать?

  #637  
Старый 05.09.2009, 13:31
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старина, Андреич за меня ответил.
187, какая связь между новостью и желанием твоим болеть за краснодар

  #638  
Старый 05.09.2009, 13:33
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, что-то зачастил ты с оскорблениями,не заметил? Ты в каждом посте в мой адрес позволяешь себе оскорбления: то жесты ,то "убогий",то "догавкался",то все тылом моим интересуешься Будь добр,за текстом следи!!! Ума много не надо не наставить,не на куй послать. С чем-то несогласен-обоснуй,глядишь и уважения на форуме добавится,а будешь продолжать куями обкладывать-придется и мне свой список составить.

  #639  
Старый 05.09.2009, 13:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
187, какая связь между новостью и желанием твоим болеть за краснодар

ну это типа стеб такой ( ну типа кубань вылетит - отвернусь от нее и пойду болеть за Краснодар - почитай выше там об этом речь шла...)
Впиииреееед Кубань!!!

  #640  
Старый 05.09.2009, 13:43
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот и Рахимов в Амкар вернулся

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru