Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6681  
Старый 15.01.2007, 06:41
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Колифей
Цитата:
О Лёхе Герасименко? Спешу тебя уверить, он и слова-то такого - "Томск" - не знает.

Колифей
Цитата:
В школе надо было лучше географию учить, а не лоботрясничать. Наша-то тут в чём вина?

Ноу комент.

  #6682  
Старый 15.01.2007, 07:17
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

пират,
А можно подробний узнать, с каких станиц эти играки Блей, Танага
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #6683  
Старый 15.01.2007, 07:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
...правда, большинство опасных комбинаций было сорвано арбитрами...

Цитата:
...соперники кубанцев стали играть жестче и при активной помощи арбитров сравняли счет...

Ахтунг!!! Заговор против Кубани добрался уже до молодогвардейцев 1992 года рождения
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6684  
Старый 15.01.2007, 08:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, начал симпатизировать Ремчугову после двух высказываний:
Цитата:
При этом уже через год можно будет замахнуться на что-нибудь заметное - например, попадание в зону Интертото. Для крепких провинциалов, имеющих и многочисленных болельщиков, и стабильное финансирование, вроде "Томи", "Луча" и "Кубани" это вполне реально.

Цитата:
В регионах есть хорошие команды - "Рубин", "Крылья", "Томь", тот же "Луч". Но золотые медали им пока не светят. Региональный бизнес не в силах тягаться с такими мощными транснациональными структурами, как РЖД, "Газпром", "ЛУКОЙЛ". Да и, как известно, стало модным переносить штаб-квартиры, а стало быть, и уплату налогов из регионов в столичные города.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?133012
Уж если руководитель говорит так, может стоит и болелам прислушаться и меньше сраться не по делу, а только в момент дерби?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6685  
Старый 15.01.2007, 09:09
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Вопрос,как-то избирательно ты новости копипастишь?

пират, ниоткуда я не копипастю. Кода я это делаю, т.е. копипастю, я сцылку даю. А это элементарная констатация события о котором уже все знают. И задан конкретный вопрос. Правда несколько риторический. бо необращен конкретно ни к кому.

Меня в настоящий период времени интересует ваша ГЛАВНАЯ команда, а не 92-го года и не 93-го и не Кубань-2000.
Поэтому я и спрашиваю. Кого там понабирал Яковенко, что уже в третьем подряд матче не моегут кандидаты в ГЛАВНУЮ команду забить на одного гола?
И ниаких новостей.

  #6686  
Старый 15.01.2007, 09:52
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Л.к.,
Цитата:
Ноу комент.

Ну и что ты этим хотел сказать? То, что общее образование Лёхи Герасименко составляет полтора класса церковно-приходской школы знают, кажись, все кроме тебя.
Впрочем, незнание местонахождения города Томска на карте Родины ничуть не мешало Алексею быть, в полном смысле слова, профессором футбола.

bo,
Цитата:
А можно подробний узнать, с каких станиц эти играки Блей, Танага

Насчёт Танаги не скажу, бо сам не ведаю. А вот касаемо Блея придётся в очередной раз отослать тебя к изучению матчасти. Тебе явно не помешает подтянуть знания по известным футбольным династиям и узнать, что список этих династий отнюдь не исчерпывается одними Калешиными.

oneleg,
Цитата:
начал симпатизировать Ремчугову после двух высказываний:

Ну, в том, что Ремчуков никуя не шарит в той области, заниматься которой его откомандировал Дерипаска, я никогда ни капли не сомневался. Максиму Константиновичу где-нибудь бы пресс-секретарём работать. Вот это его!
Все же футбольные и околофутбольные высказывания новоиспечённого председателя совета директоров ОАО "ФК "Кубань" (Краснодар)" ничем иным, кроме как бредом "ботаника", назвать нельзя.

Вопрос,
Цитата:
Меня в настоящий период времени интересует ваша ГЛАВНАЯ команда, а не 92-го года и не 93-го и не Кубань-2000.
Поэтому я и спрашиваю. Кого там понабирал Яковенко, что уже в третьем подряд матче не моегут кандидаты в ГЛАВНУЮ команду забить на одного гола?

Хм... О каких трёх матчах идёт речь? Вчерашние два матча в Турции закончились со счетами 3:2 и 0:1. И принимали участие в тех матчах как раз те футболисты, которые тебя вообще не интересуют - Кубань-92 и Кубань-93. Чтобы это понять достаточно одной фразы из ачота: "состав был усилен Котом и Джефтоном"
ЗЫ: А новостей и не будет. До конца сборов уж точно. Благо Яковенко по закрытости фору Бердыеву даст.

  #6687  
Старый 15.01.2007, 09:57
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Увы, но край у нас бедный. (с) Игорь Щеткин.

Нехорошо из контекста выдергивать фразы Край у нас очень богатый. Другое дело, что богатство это распределяется выборочно. ПРимерно так же, как вы с ермаком цитаты приводите. Так вот, богатство края ничего не дает кубанской прессе и телевидению. И здесь я как журналист могу точно сказать: Кубанская пресса - сАсЕт, если она не под крышей администрации. Вот и все, что хотел сказат ь Щеткин
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #6688  
Старый 15.01.2007, 10:54
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томичи, всё хочу спросить... Известно, что на первый предсезонный сбор "Кубани" в Турцию, помимо игроков основного состава и прочих, отправились двадцать воспитанников футбольной школы ФК "Кубань".
Так вот, интересует, сколько воспитанников футбольной школы ФК "Томь" находятся на сборах вместе с вашей командой?

  #6689  
Старый 15.01.2007, 10:59
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, инет не хочет ничего говорить о Танаге, кроме того, что он остров с вулканом, персонаж фэнтезийных романов, невыпенный юрист Кубанского Государственного Аграрного Университета и участник ЧП КРИОГЕН-ТАНАГА со станицы Лазаревской Краснодарского края

Ты поспрошай, кто это и откуда, просто интересно
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6690  
Старый 15.01.2007, 11:02
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Цитата:
То, что общее образование Лёхи Герасименко составляет полтора класса церковно-приходской школы знают, кажись, все кроме тебя.

Дык не только у него судя по всему. У сочинцев наверное будет шок если узнают что по краснодарским учебникам географии они являются кубанцами
Походу в этих учебниках КрасКрай, Кубань и Подкраснодарье понятия географически абсолютно тождественные. Косахи, одним словом

  #6691  
Старый 15.01.2007, 11:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, это только у перегретых команда ПЛ целый троллейбус детей с собой возит. Накуя они там нужны сейчас, я просто не понимаю. Разве что за них папы попросили, вместо новогодних каникул. И не надо про подрастающее молодое чемпионское поколение и тренерский гений Яковенко, не стОит, наслышаны. Пусть ипашаться на вашем супер-пупер мегачемпионском поле.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6692  
Старый 15.01.2007, 11:17
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Вопрос,
Цитата:
Увы, но край у нас бедный. (с) Игорь Щеткин.

Нехорошо из контекста выдергивать фразы Край у нас очень богатый. Другое дело, что богатство это распределяется выборочно. ПРимерно так же, как вы с ермаком цитаты приводите. Так вот, богатство края ничего не дает кубанской прессе и телевидению. И здесь я как журналист могу точно сказать: Кубанская пресса - сАсЕт, если она не под крышей администрации. Вот и все, что хотел сказат ь Щеткин

Я с большим бы удовольствием поместил в свой тирлайн полную фразу И.Щеткина. Но не имею для этого возможности. Т.к. ограничение на количество букоф в тирлайне настолько чудовищно, что я прото не в состоянии был написать нечто большее.

Администрации сайта СаСать!!! [/quote]

  #6693  
Старый 15.01.2007, 11:21
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
О каких трёх матчах идёт речь?

о двух матчах с командами КФК которые проводились в Краснодаре и закончились со счетом 0:1 и 0:2 и вчерашнем с турецким клубом 0:1, который паходу такого же уровня как и ваши команды КФК.

О всех них было заявлено, что это матчи проводит команда Кубань.
Заметьтте, я ничего не говорю про основу. Во всех этих матчах ( в количестве 3-х) Яковенко занимается просмотром. Поэтому и спрашиваю. Кого он там просматривает для ПЛ, если просматриваемые не могут выиграть ... даже гола забить ... командам КФК?

  #6694  
Старый 15.01.2007, 11:59
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Л.к.,
Цитата:
У сочинцев наверное будет шок если узнают что по краснодарским учебникам географии они являются кубанцами

Не думаю. ИМХО, они в курсе. Не веришь? Спроси у Зебеляна.

oneleg,
Цитата:
они там нужны сейчас, я просто не понимаю.

В принципе, логично. Я давно говорил, что толковый футболист появиться на томской земле не может. Поэтому, конечно, нет никакого понта брать молодёжь на сборы. Проще будет какую-нибудь очередную скерлу купить.
ЗЫ: Кто такой Танага я НЕ знаю. Как узнаю - непременно сообщу.

Вопрос,
Цитата:
Кого он там просматривает для ПЛ, если просматриваемые не могут выиграть ... даже гола забить ...

Та хрен его знает, кого он там просматривает. Его ж хоть пытай - слова не вымолвит. В пролом году в межсезонке ПалСаныч тоже не одну сотню молодых футболистов через просмотры прогнал. И высмотрел Зебеляна и ещё пару-тройку игроков, которых назвал "подосновой".
ИМХО, сейчас то же самое происходит. Пусть смотрит. Даст Бог, высмотрит ещё какого-нибудь таланта.

  #6695  
Старый 15.01.2007, 13:54
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Колифей, и чо мне Зебелян скажет ? То что он кубанец ? По месту рождения ? Или таки по месту работы ?

  #6696  
Старый 15.01.2007, 14:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Л.к.,т.е. для тебя территориальное деление России не авторитетно?Может тогда Томск к китайцам присоединить?

  #6697  
Старый 15.01.2007, 14:11
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Л.к., Именно так и скажет - что он кубанец и по месту рождения и по месту работы.
Ты бы лучше привёл бы пример футболиста, который может с гордостью заявить, что он - коренной томич.

  #6698  
Старый 15.01.2007, 14:50
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

пират, именно о таких мыслителях я и говорил когда заподозрил что в Краснодаре национально-краснодарский подход к наукам. Административное деление и не ипет А есть ещё области "Северный Кавказ" и "Горная Шория", есть респулика "Барабинские степи", есть край "Нечерноземье" и проч. Так и с вашей Кубанью.
Или таки нет таких понятий так как нет таких административных образований, по крайней мере их Пират не знает ? Их нет а Кубань есть

  #6699  
Старый 15.01.2007, 14:54
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Л.к., у них и так жарко, не напрягай людей, а то сейчас будет очередной спич о Великом Клупе Кубань
Колифей, что то ты мне про геральдику клуба матчасть не раскрыл. Босяво как-то :P
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6700  
Старый 15.01.2007, 15:01
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, Касаемо клубной геральдики я первый спросил. Так что давай, начинай. Как только выслушаю, каким боком понятия "УНИКАЛЬНОСТЬ" и "ЕДИНСТВЕННОСТЬ В СВОЁМ РОДЕ" относятся к ФК "Томь", так сразу же расскажу, что обозначют колосья, оплетающие футбольный мяч.

Л.к., Ты никак после новогодних праздников протрезветь не можешь? Поверь - нам, трезвым, тебя, полупьяного, трудновато понимать.

  #6701  
Старый 15.01.2007, 19:26
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты дал рекомендации по замене надписи, а я спросил конкретно, как трактуются различные элементы герба твоего клуба, причем спрашиваю уже серьезно, чтобы не выдумывать самому, а просто знать.
Так что некуй разводилово устраивать. Иди сам матчасть изучай, утром почитаю.

зы: потыпнуть мы всегда успеем, времени еще ураган :P
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6702  
Старый 15.01.2007, 20:56
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, Акромя предложения заменить на эмблеме "Томи" надпись "SUI GENERIS" на "ЛОСЬ - ЭТО ТОЖЕ ОЛЕНЬ", я ещё спросил, каким боком надпись, в переводе обозначающая "УНИКАЛЬНЫЙ", "ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЁМ РОДЕ", относится к "Томи"? Чем ещё, кроме стопроцентной комплектации состава из шабашников, уникальна и единствена "Томь"?
Ответа на этот свой вопрос я не получил. Так с чего ты решил, что я буду тебе растолковывать кубанскую геральдику? По праву ранее спросившего сначала жду пояснений от тебя.

  #6703  
Старый 16.01.2007, 07:00
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, посмотрел внимательно герб клуба "Томь".
На виньетке стилизованная надпись Томь, год основания клуба, конь, взятый из герба города и надпись "Единственный в своем роде". Вопрос о смысле надписи применительно к Томи надо задать составителям герба, а такой возможности я не имею. А теоретизировать не хочу. Мне нравится герб таким, какой он есть.
А вот ваши предложения по смене надписи вы можете засунуть сами знаете куда.
Также как и ваши предположения о её смысле в краснодарском понимании.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6704  
Старый 16.01.2007, 09:51
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, Скажем прямо - мутноватые какие-то у тебя пояснения получились. И, самое важное, ответ на главный вопрос так и не дан.
Вообще, эмблема ФК "Томь", на мой взгляд, больше подошла какому-нибудь конезаводу, который разводит единственных в своём роде и уникальных лошадей. Благо, акромя стилизованной под мяч буквы "О" в слове "Томь" там ничего футбольного больше нет.
Что касается эмблемы ФК "Кубань", то, в отличии от эмблемы ФК "Томь", никакими идиотскими надписями она не страдает и представляет из себя футбольный мяч, окружённый колосьями пшеницы. Сверху над мячом цифры - 1928 - год основания клуба. Колосья перевязаны зелёной лентой, на которой написано название клуба.
Эмблема ФК "Кубань" представляет из себя яркий образец советской геральдики. Именно в таком стиле были когда-то нарисованы гербы СССР, РСФСР, многих других союзных республик, краёв и областей. В том числе и герб Краснодарского края. Тем самым эмблема ФК "Кубань" символизирует собой длинную и богатую историю клуба, неразрывную связь времён.
Колосья пшеницы перекочевали в эмблему клуба непосредственно из герба Краснодарского края и символизируют то, что клуб представляет на футбольных полях главную житницу России.

  #6705  
Старый 16.01.2007, 10:15
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Вообще, эмблема ФК "Томь", на мой взгляд, больше подошла какому-нибудь конезаводу, который разводит единственных в своём роде и уникальных лошадей.

__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #6706  
Старый 16.01.2007, 10:30
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, немного матчасти про коней:
Томские купцы занимались извозом по всей России и имели всех за Уралом в этом вопросе. Названия некоторых улиц в г.Томске "Иркутский тракт", "Московский тракт" как оставшиеся воспоминания об этом периоде. И именно томские купцы, ибиихмать дали в свое время некислую взятку, чтобы чугунка прошла через какую то пердяевку, которая сейчас назыается Новосибирск, дабы их бизнес не пострадал. Ну не занюхали они... в результате сейчас Томск-это пик науки и тупик железнодорожных путей. Если бы долпоёпов среди купцов было бы меньше, Томск возможно получил бы другое развитие. Жаль конечно, но это реалии нашей непростой истории.
зы: Так что ваши подъепки я и сам воспринимаю с легким налетом грусти, а что поделать...се ля ви
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6707  
Старый 16.01.2007, 10:33
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, знаешь, я родился в Оренбургской области, по моему скромному имхо, всей Кубани, как главной житнице страны сасать-неперсасать по сранению со скромной Оренбургской областью по количеству добытых колосков :P
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6708  
Старый 16.01.2007, 10:37
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, раз ты там не отвечаешь, спрошу здесь, мне действительно интересно:
поковырялся и нашел такую куйню в РЕГЛАМЕНТ чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги на 2006 год:

9.3.1.Футбольное поле обязательно должно быть оборудовано системой подогрева – электрического или жидкостного.

мне просто интересно, как вы наипали РФПЛ в 2004 году или там не было столь жестких требований?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6709  
Старый 16.01.2007, 10:41
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
больше подошла какому-нибудь конезаводу, который разводит единственных в своём роде и уникальных лошадей

вот кстали из-за того, что в свое время в Томске и существовал уникальнейший за Уралом конезавод, а не из-за извоза, как пишет oneleg, на томском гербе и присутствует коняга.

  #6710  
Старый 16.01.2007, 10:56
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Вопрос, а уникальность конезавода была то в чем? Коней сумели научить питаться ягелем?

  #6711  
Старый 16.01.2007, 11:03
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Томские купцы занимались извозом по всей России и имели всех за Уралом в этом вопросе. Названия некоторых улиц в г.Томске "Иркутский тракт", "Московский тракт" как оставшиеся воспоминания об этом периоде

Наверное они вели в трактиры? Вам ды токо вотку жрать
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #6712  
Старый 16.01.2007, 11:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Законник, типа шутка юмора? Вроде у вас +10 всего
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6713  
Старый 16.01.2007, 11:32
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

oneleg, какая шютка. С печалью вынужден признать что говорил серьёзно
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #6714  
Старый 16.01.2007, 11:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Законник, Ну разве что серьезно... Иркутский тракт - дорога на Иркутск, Московский тракт - дорога на Москву в те давние времена
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6715  
Старый 16.01.2007, 11:45
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, Матчасть про коней - она мне ныне хорошо известна. Спасибо славной теме "ТБ" (мир её праху).
Дык, конь на эмблемах города и клуба - это оттуда? Хм... Странно. Ладно, таксистам бы подошло. Но зачем самим себе напоминать о тупости столетней давности?

  #6716  
Старый 16.01.2007, 11:47
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, а куда историю денешь. Все плюсы её и минусы расхлебывать нам
Раз ты не отвечаешь про подогрев, задал вопрос на РПФЛ:
http://www.rfpl.org/frm/view.php?sit...rst=1168936873 :P
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6717  
Старый 16.01.2007, 11:56
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
по моему скромному имхо, всей Кубани, как главной житнице страны сасать-неперсасать по сранению со скромной Оренбургской областью по количеству добытых колосков

Да ну на! Щас! Тем более, всероссийская житница - она не только пшеницу производит, но и ещё куеву тучу всяких разных злаков, овощей и фруктов. Просто лепить всё это многообразие в эмблему было бы неразумно - получилось бы масло масляное.

Цитата:
как вы наипали РФПЛ в 2004 году или там не было столь жестких требований?

Требование о подогреве было. Но наши тогда сказали комиссии РФПЛ примерно то же, что и тебе в соседней теме. А именно: "Да ну на! Люди добрые, какой подогрев?! Посмотрите на карту нашей Родины и окститесь!"

Вопрос,
Цитата:
вот кстали из-за того, что в свое время в Томске и существовал уникальнейший за Уралом конезавод

Ага. Вот оно и выясняется. Значит, надо понимать так, что эмблема гласит о том, что ФК "Томь" представляет регион, в котором когда-то был забубенный конезавод. Я правильно понял?

  #6718  
Старый 16.01.2007, 12:05
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg
Колифей, а куда историю денешь. Все плюсы её и минусы расхлебывать нам
Раз ты не отвечаешь про подогрев, задал вопрос на РПФЛ:
http://www.rfpl.org/frm/view.php?sit...rst=1168936873 :P

А я тебе ответил. Там же.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #6719  
Старый 16.01.2007, 12:07
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ЕДИНСТВЕННОЕ, в чем я завидую сейчас болелам Кубани, так это в том, что у вас стараниями Яковенко вроде создаётся МОЛОДАЯ ПО ВОЗРАСТУ команда. То есть пацанятам есть за что бицца, есть повод себя показать и вас порадовать. У нас это будет не раньше, чем через 4-6 лет, когда подрастут нынешние воспитанники ДЮСШ.
зы: мне интересно, чем закончиться первая встреча Климова и Лайзанса. В прошлый раз победил Климов нокаутом на 4 матча дисквалификации. А Лайзанс сделал вид, что умер сразу, но после настойчивых позывов судьи ожил. А добить его Климову не дали. :P
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #6720  
Старый 16.01.2007, 12:10
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Законник, 21.14. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Исполкомом РФС или совместным решением ОС ПЛ и Исполкома РФС.

Кто здесь? Где я? Это твой ответ?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru