Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.11.2007, 13:02
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

РЕБЯТ, ВЫ НАВЕРНО ЕЩЁ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ЧТО ЦСКА В КРАСНОДАР ПРИЕДЕТ ВТОРЫМ СОСТАВОМ?!?! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЦСКА ЗА ВОСЕМЬ ДНЕЙ БУДЕТ ИГРАТЬ ТРИ РАЗА ОСНОВОЙ?! А ВЕДЬ ПОСЛЕ ИГРЫ В КРАСНОДАРЕ БУДЕТ ИГРА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ... И Я ДУМАЮ ЧТО ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ ОСТАВЯТ НА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МАТЧ В ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ... Так что шансы на победу возрасли чуть ли не в два раза...

  #42  
Старый 01.11.2007, 13:08
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Lexuse, то что ты думаешь и что будет - 2 большие разницы
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #43  
Старый 01.11.2007, 13:14
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Да вы сами рассудите!!! Если ЦСКА выставили основной состав против Нальчика в кубке, значит им кубок важнее чем эта бронза... ну в прочем ваше мнение другое... Посмотрите каким составом выйдет ЦСКА на поле в субботу...

  #44  
Старый 01.11.2007, 13:18
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Я думаю Жо, Ванер, Жирков, Корвалье, Красич, Игношевич и ещё пару игроков не выйдут на поле, а будут готовится к матчу Лиги Чемпионов...

  #45  
Старый 01.11.2007, 13:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lеxusе, Игнашевич вчера вроде травму получил. Вагнер тоже , типа травмирован с Березуцким.. Так что ты про какой второй состав?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #46  
Старый 01.11.2007, 13:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Да вы сами рассудите!!! Если ЦСКА выставили основной состав против Нальчика в кубке, значит им кубок важнее чем эта бронза...

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение

Я думаю Жо, Ванер, Жирков, Корвалье, Красич, Игношевич и ещё пару игроков не выйдут на поле, а будут готовится к матчу Лиги Чемпионов...

Скорее с этим соглашусь. Но это не гарантирует Кубани очки, а лишь делает их более возможными. Все зависит от нас самих.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #47  
Старый 01.11.2007, 13:32
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Второй состав - т.е ДУБЛЬ!!! Лига чемпионов сейчас важнее чем бронза, а в кубок УЕФА на следущий сезон и черес кубок России можно выйти и даже с преимуществом начиная со второго квалификационного раунда болелы ЦСКА уже сами это пишут, что победа в Краснодаре не так важна, как кубок России и Лига Чемпионов... Так уж календарь выпал, что им прийдется с нами играть не основным составом, а прибереч его на более нужные игры

  #48  
Старый 01.11.2007, 13:35
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Ну конечно же от Кубани всё это будет зависить!!! Я же не говорю что ЦСКА просит наложить на них техническое поражение... Я только говорю, что у нас шансы заметно возросли на победу!!!

  #49  
Старый 01.11.2007, 13:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lеxusе, епст, а ктож завтра тогда за дубль играть будит? Основа... если, как пишеш ты 3го, дубль будит..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #50  
Старый 01.11.2007, 13:44
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Назаренко обязательно должен выпустить в стартовом составе 2-х нападающих-Окодуву и Топчу(замена на Кузьмичёва во втором тайме),так как без Игнашевича защита коней-это проходной двор,в котором Березуцкие играют скорее против "ЦСКА".И ещё вместо Зуева лучше выставить Кириленко.Прогноз 2-1(Топчу,Рикардо)
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #51  
Старый 01.11.2007, 13:45
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

А вот этого я уже не знаю второй состав выйдет на поле... В основе скорее всего не хватит игроков 5 или 6, а то и 7... Игроки в ЦСКА всегда и на всё найдутся у них их очень много...

  #52  
Старый 01.11.2007, 13:46
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Я имел ввиду не дубль выйдет в субботу, а ВТОРОЙ СОСТАВ... Молодые ребята...

  #53  
Старый 01.11.2007, 13:49
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

КОРОЧЕ, ПАРНИ, МНЕ ПОХ КТО ВЫЙДЕТ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ, ГЛАВНОЕ ЧТО ТАМ НЕ БУДЕТ МНОГО ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ ЦСКА!!! Чё за глупые вопросы? И мне пох кто выйдет за дубль!!! Это уже решать Газаеву...

  #54  
Старый 01.11.2007, 13:51
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А какая разница? Мы и свой дубль обыграть не можем. Не то что второй состав коней, которым есть что доказывать....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #55  
Старый 01.11.2007, 13:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Тут главное не сыграть, как с Торпедо в 2004. Как в том анекдоте, помните - "бочки выиграли".

Откровенно говоря, это единственное, что страшит. Благо, мастеров изобразить себе гол на ровном месте у нас хватает.
А так, даже если абстрагироваться от того, что Гинер - наш друг и от того, что морального настроя на матч у коней никакого быть не должно, надо отметить, что ЦСКА без Вагнера, Дуду, одного из Березуцких и Игнашевича - это совсем не тот страшный ЦСКА, которого надо бояцца. Да ещё и вратарь у них непонятный (Мандрыкин - дыра, Помазан - молод, Акинфеев - без практики).
ИМХО, при поддержке трибун можно и нужно обыгрывать. Как когда-то, в 2004-м, обыгрывали будущего чемпиона - "Локомотив".
Кстати, можь кто подскажет, на Комсомольском букмекерские конторы есть? 5.3 - хороший кэф. Надо ставить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 01.11.2007, 14:34
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Не тэц есть

  #57  
Старый 01.11.2007, 14:39
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Блин, хорошо что я билеты купил в понедельник, а то трудно уже достать билеты... АНШЛАГ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Ещё, парни, кто завтра пойдет на дубль посмотреть в 14.00 на стадионе Труд, сообщите как игра пройдет, какой счет и кто забил... А то я на работе, не могу поехать... Заранее спасибо!!!

  #58  
Старый 01.11.2007, 14:40
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
5.3 - хороший кэф. Надо ставить.

решил по легкому срубить???
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #59  
Старый 01.11.2007, 15:08
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Блин, хорошо что я билеты купил в понедельник, а то трудно уже достать билеты... АНШЛАГ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Ещё, парни, кто завтра пойдет на дубль посмотреть в 14.00 на стадионе Труд, сообщите как игра пройдет, какой счет и кто забил... А то я на работе, не могу поехать... Заранее спасибо!!!

  #60  
Старый 01.11.2007, 17:38
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю что проиграем по любому но все равно пойду простится с ПЛ

  #61  
Старый 01.11.2007, 19:02
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Думаю что проиграем по любому но все равно пойду простится с ПЛ

Парни долой такие мысли.
А если уж и прощаться с ПЛ то в Черкизово.Тепун мне на язык.Надежда умирает последней.
Вот сегодня например "знающие" мне посоветовали ставить на....Луч!!!а ни как не на Кубань или ЦСКА.Естесственно я никаких денег ставить не буду.Заодно и проверю ИНФОРМАЦИЮ.
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #62  
Старый 01.11.2007, 19:49
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Голос, Всё понятно кроме одного: каким боком ты к вылету Крылья пристегнул? Что-то я не догоняю...

Информация о том, что отцепят "Крылья" уже не первый день гуляет по футбольным кулуарам. Своих источников я раскрывать не буду, но.....
Вот тебе еще одно подтверждение, сегодняшнее, от одного очень осведомленного поклонника "Спартака", Дмитрия Лекуха, весьма уважаемого человека в мире издательского бизнеса, рекламы и пиара, автора книг о фанатах кстати: "Мы к Вам приедем", " Ангел за левым плечом" и "Хардкор белого меньшинства".
Вот что он написал несколько часов назад на ВВ:

(1177949) lekukh 01.11.2007 15:46:43
Да, кстати...
Если все так, как "говорят" - Самару, сцуко, жалко.

Такой выезд...

Теперь, похоже, - был...о(((

И еще:

1177978) lekukh 01.11.2007 16:19:51
2 водкопивец
Глеб,
Самару не тока деньги приговорили. Вернее, - тоже деньги, но не те, о которых ссылка...о(((

И еще чуток:

(1178000) lekukh 01.11.2007 16:52:12
2 ys
Я, конечно, и близко не Никодимов...о))) но ставочку на Кубань в игре с конями мог бы сделать вполне себе уверенно.
Кепкам тогда в Питере ничего особо не надо будет, кстати...
А у коней "путь в Европу" лежит в этом году не через Чемпионат, а через Петракова (!) и Урал в финале...



Так что успокойтесь, не тратьте зря нервы. В будущем сезоне обновленная и подпитанная хорошими финансовыми и кадровыми вливаниями "Кубань" будет играть в ПЛ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 01.11.2007 в 19:59.

  #63  
Старый 01.11.2007, 20:13
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Голос, то что на форумах пишут это ... вообщем ты наш почитай, расклады такие раскатают бывает, что мама не горюй.
а так, Голос, твои слова да Богу в уши:
Так что успокойтесь, не тратьте зря нервы. В будущем сезоне обновленная и подпитанная хорошими финансовыми и кадровыми вливаниями "Кубань" будет играть в ПЛ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Колифей, поищи такую контору за "МОЛОДОСТЬю", обходя её с левой руки (если стоть лицом к ней).
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #64  
Старый 01.11.2007, 20:25
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

"надежды юношу питают..." (с)

зы: впредь желатетельно создавать темы на очередную игру с опросом. Примерно такого плана:
1. Крупная победа (лёгкая) - хозяев имеется в виду
2. Победа
3. Ничья
4. Проигрыш
5. Проигрыш в чистую
6. Игра до одного гола - может победить любой
7. Не знаю, не уверен, не хочу, не умею, не пойду и по барабану

голосование желательно с возможностью выбора нескольких пунктов и пожеланию: открытое либо закрытое.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 01.11.2007 в 20:33. Причина: зы

  #65  
Старый 01.11.2007, 20:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эх, Голос, прям бальзам на раны льёшь. Да и пишешь складно. И если б ты в своё время не ошибался с предсказаниями исходов встреч "Кубань"-"Ростов" и "Кубань"-"Крылья", то я б, наверное, уже бежал с деньгами в букмекерскую контору.
Но за инфу всё равно спасибо. Намотаю, как говориЦЦа, на ус. Даже несмотря на то, что в вылет "Крыльев" мне откровенно не вериЦЦа. Всё-таки домашка с невнятным "Локо" и поездка к своему другу - Тихонову - должны обеспечить их проходными очками.
Лично я всё-таки ставлю на вылет "Луча". Во-первых, играют они ещё невнятней нашего. Во-вторых, оба оставшихся соперника у них мотивированные по самое нихачу. В-третьих, в их вылете заинтересованы все клубы лиги.

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
В будущем сезоне обновленная и подпитанная хорошими финансовыми и кадровыми вливаниями "Кубань" будет играть в ПЛ

Где будет играть - пока хз. А вот то, что в следующем сезоне "Кубань" будет подпитана хорошими финансовыми вливаниями, это я подтверждаю. Причём произойдёт это вне зависимости от уровня турнира, в котором окажется команда - ПЛ или ПД, без разницы.
Обновления тоже нас ждут существенные. Это также верно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #66  
Старый 01.11.2007, 20:57
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вот то, что в следующем сезоне "Кубань" будет подпитана хорошими финансовыми вливаниями, это я подтверждаю. Причём произойдёт это вне зависимости от уровня турнира, в котором окажется команда - ПЛ или ПД, без разницы.
Обновления тоже нас ждут существенные. Это также верно.

Вести дюже гарные. А что, для этого надо было так над своими болельщиками поиздеваться, как в этом году? И кому она нужна, как объект финансирования и заботы, Кубань эта, если не секрет? А то опять будет инфа, как и обо встрече команды с болельщиками
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #67  
Старый 01.11.2007, 21:02
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Лично я всё-таки ставлю на вылет "Луча". Во-первых, играют они ещё невнятней нашего. Во-вторых, оба оставшихся соперника у них мотивированные по самое нихачу. В-третьих, в их вылете заинтересованы все клубы лиги.

Колифей, а вот что думает по этому поводу Марафон:

Луч - Нальчик: 1.15 5.60 10.00

Тебе это о чём-нибудь говорит?

  #68  
Старый 01.11.2007, 22:53
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Томь Химки 1.40 3.30 8.00
Крылья Советов Локомотив М 1.40 4.20 5.10
Матч 1 круга: 15 30.06.2007 Спартак Нл Луч-Энергия 2:0

  #69  
Старый 01.11.2007, 22:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, Примерно такие же ставки буки "Марафона" и на наш матч в Казани рисовали. Однако ж, мы там чуть не победили.
ИМХО, буки как-то слишком по-спортивному на матчи смотрят. Во всяком случае, в их ставках я нигде не увидел, что Гинер наш друг, что Лига с большим бы удовольствием избавилась бы от "Луча", а также того, что "Газпром" однозначно занесёт в раздевалку "Ростова" пару-тройку чемоданчиков (Спартак - Ростов - 1.10 / 8.00 / 17.00).
Примерно такой же прикол и в ставках по ПД. Вот смотри, например:
Терек - Носта - 1.10 / 6.70 / 11.00
Нет, я ничего не хочу сказать. Возможно "Терек" и выиграет. Но для меня, например, это не столько очевидно, как для буков. Поскольку победа "Носты" - единственный шанс для зарядившей всех и вся "Сибири" обойти "Терек". И я уверен, что заруба в Лермонтове будет не хилая. И ещё я помню матч "Сокол" (Саратов) - "Арсенал" (Тула) 2004-го года и ожидаю повторения подобного.
Так что, как говорил Великий Слепой, побачим...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #70  
Старый 01.11.2007, 23:14
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Колифей, я не призываю тебя бежать к букмекерам и ставить трудовое бабло на победу "Кубани".
Я нигде не написал, что "Кубань" гарантированно победит. Лекух так считает, я бы не был столь категоричен.
Я написал всего лишь, что
1. "Кубань" не вылетит.
2. "КС" вылетят.
Самое захватывающее, что для НЕВЫЛЕТА "Кубани" может хватить всего 1 очка....
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #71  
Старый 01.11.2007, 23:38
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот это из вчерашнего интервью Красножана:

"...— Сразу после кубкового матча с ЦСКА у вас решающий выезд на Дальний Восток в гости к "Лучу".

— В чемпионате впереди два тура и для нас всё решится не во Владивостоке, а в последнем туре – 11 ноября. Так же, как и для всех остальных. Но нам с ближайшего выезда надо привозить очки, тогда будет проще сохранить прописку в Премьер-Лиге. Околофутбольная дипломатия уже работает и в последнем туре всякое может случиться..."

С одной стороны, "для нас всё решится не во Владивостоке, а в последнем туре – 11 ноября", с другой - "Околофутбольная дипломатия уже работает и в последнем туре всякое может случиться".

Очень хотелось бы надеяться, что в матчах луч-нальчик и нальчик-томь не случится того, чего я ожидаю.

Последний раз редактировалось Андреич; 01.11.2007 в 23:56.

  #72  
Старый 01.11.2007, 23:44
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Эх ну что понеслась нелегкая в Рай

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
"КС" вылетят.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Лично я всё-таки ставлю на вылет "Луча".

а я бы поставил бы на победу Луча в домашке с Нальчиком!!!
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #73  
Старый 01.11.2007, 23:47
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Самое захватывающее, что для НЕВЫЛЕТА "Кубани" может хватить всего 1 очка....

и проэто уж писали и раскладывали пасьянцы не раз.Самое захватывающее это то что мы как всегда все решаем в последнем туре
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #74  
Старый 02.11.2007, 00:18
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И ещё я помню матч "Сокол" - "Авангард" 2004-го года и ожидаю повторения подобного.

Та при желании мона вспомнить и поближе матчи да еще с самой Кубанью.Как мы при Хованце сделали вконце сезона две незапланированные ничьи .
Раз уж зашла тема про ПД(уж извините не я начал)Хотел бы выделить не Терек-Носта где я в отличие от Колифея несомневаюсь в победе Терека(уж кого там мотивировала Сибирь завтра побачим)а Металлург-Кузбасс-Шинник.Вот где интрига.Металлургу чтобы остаться надо оба последних выиграть.И первая игра с Шиной хе-хе немотивированным чемпионом ПД.
И второе СКА после двух пеналей в Пятигорске теперь судится.Дело в том что даже набрав 6 очков может вылететь.Однако у них есть шанс.В предпоследнем туре будет дерби враждующих соседей Салют принимает Авангард!!!И если Белгород непроиграет дома то в последнем туре все решится в Ростове :СКА-Авангард!!!

Так что нетолько мы тут бздим окончания турнира
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #75  
Старый 02.11.2007, 01:24
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Мда кажется у Кубани действительно возрасли шансы на сохранение прописки в высшей лиге... ТОЛЬКО ПОКА МОРАЛЬНО

  #76  
Старый 02.11.2007, 09:05
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После анализа всех раскладов, бессониц и другой нервотрепки, не знаю как у всех,но лично у меня в последний момент наступает опустошение, сравнимое с чувством здорового покуизма и простая уверенность что все будет нормально. Даже если все будет по-чеснаку,и на трибунах будут сидеть Мутко,Толстых, Чайка, Зубков ( кстати открыто пожелавший успеха КС)итд у нас есть неплохие шансы порвать ЦСКА.
Если хорошо- без косяков отработает защита, уверен мы положим пару банок коням.
В Краснодаре при нашей поддержке еле отскочили теже Локомотив,Спартак,Зенит, Сатурн., Москва тем более. Чем ЦСКА со своими, накуй нам не нужными проблемами, лучше.
Нужно быть полностью уверенными, что мы в ПЛ не просто хорошее футбольное место, куда проиятно приезжать соперникам, а по-настоящему сильная команда с лучшими полем и болельщиками.

  #77  
Старый 02.11.2007, 09:27
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Андрей ТИХОНОВ

Лично мне из команд, которым грозит неприятная участь составить компанию "Ростову", уже оформившему "волчий билет" в первый дивизион, больше всего симпатична "Кубань".

Расставаться с ней будет особенно жалко. Поймите правильно, ничего не имею против других клубов - просто рассуждаю с точки зрения действующего игрока. Приезжать на матч в Краснодар приятно в любое время года - там всегда тепло. Отличное поле, заполненные трибуны, на которых собрались люди, понимающие толк в игре, - чего еще желать? В общем, душа поет. Как сказали бы в советское время, настоящая футбольная житница.

СЭ

  #78  
Старый 02.11.2007, 09:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СПЕЦИАЛИСТ,
Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
а я бы поставил бы на победу Луча в домашке с Нальчиком!!!

Хм... С одной стороны, конечно, логично. Но с другой - совсем нелогично. Ибо:
1. Нальчик чисто по-футбольному получше "Луча" будет и урвать ничейку ему вполне по силам.
2. Проиграв во Владивостоке, Нальчик, в случае нашей победы над "дружеской командой" и победы "Крыльев" над "Локо" (а кто сказал, что это невозможно?) поставит себя в очень и очень дерьмовое положение - в последнем туре он будет зависеть не только от себя, но и от результатов параллельных матчей.
3. И даже в случае поражений "Кубани" или "Крыльев", проигравший "Лучу" Нальчик будет чувствовать себя не очень комфортно - ему придётся целиком и полностью полагаться в последнем туре на лояльность "Томи". Которая, в свою очередь, при должном заряде, вполне способна изобразить в столице Кабардино-Балкарии неустраивающую нальчан ничейку.

Так что, ИМХО, сливать Нальчик не никак не должен. А своих сил ему должно хватить для того, чтобы зацепить во Владивостоке очки.


Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Хотел бы выделить не Терек-Носта где я в отличие от Колифея несомневаюсь в победе Терека

Ну-ну... Скажи честно - ты сомневался в 2004-м году в домашней победе "Сокола" над туляками?
Да и не один ты был такой. Никто не сомневался, за исключением, разве что, пары десятков фанатично настроенных приверженцев "Томи". Буки, если не ошибаюсь, перед тем матчем на победу "Сокола" коэффициент 1.05 давали, а на поражение, которое в итоге и случилось, что-то типа 10.00.

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Металлург-Кузбасс-Шинник.Вот где интрига.

Никакой интриги! И тут я с буками послностью согласен - Кузня победит. Без вариантов! Интересно только одно - за сколько Юран продал матч?
ЗЫ: А внизу в ПД - да, заруба похлеще нашей. И, кстати, в наших интересах, чтоб СКА остался. И дело тут не столько в хорошем выезде, сколько в том, что наличие в одном дивизионе двух ростовских команд не позволит ни одной из них бороться за путёвку в ПЛ. На случай нашего вылета это то, что надо - одним конкурентом будет меньше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #79  
Старый 02.11.2007, 11:47
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Вылет Кубани на Марафоне прогружают по самое нихачу. Кэф упал уже до 1,45!
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #80  
Старый 02.11.2007, 11:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Приезжать на матч в Краснодар приятно в любое время года - там всегда тепло. Отличное поле, заполненные трибуны, на которых собрались люди, понимающие толк в игре, - чего еще желать? В общем, душа поет. Как сказали бы в советское время, настоящая футбольная житница.

СЭ

Молодец Тихон, просто красавелло. Если бы так как он считали бы и Сухина и Мутко и пр. деятели, нам бы спалось спокойнее.
А вот Тостых наверняка рассуждает как Тихонов, поэтому и отпускать нас не хотел, и сейчас тоскует поди.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Спорт день за днем»: Петреску возглавит ЦСКА, его место в «Кубани» займет Красножан КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.05.2012 18:40
День который связывает всех в фк Кубань Toxa ОФТОПИК 1 23.04.2010 00:43
День города: Кубань - Крылья Советов Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 267 27.09.2009 23:01
День рожденья А.Степанова... 777 ФК «КУБАНЬ» 23 07.12.2008 16:10
День рожденья Толстых bkfk ОФТОПИК 3 31.01.2008 00:23


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru