Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #9601  
Старый 05.11.2007, 08:02
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

с неофисайта:
- А что ты хочешь, чтоб кубаноиды за победу предложили вагон памидор ..)))) Пля, в следуещем году два клуба которые камнями кидатся будут не много ли для ПЛ .. Как бы я не относился к кубаноидам , уж лучше они.. Из двух зол нада выбирать меньшую ..
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9602  
Старый 05.11.2007, 10:44
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, много разного было у томских и кубанских болельщиков....
Предлагаю небольшие зарисовки из недавней истории (заранее извиняюсь за ненормативную лексику)

Автор : Vankor Дата: 25-10-2003 19:17
Да ну на: а с чего ты взял что Кубань,если выйдет в ПЛ то на следующий год вылетит.Я не знаю покупали не покупали, но если покупали,то слишком поздно стали это делать.Надо было как Рубин или Уралан с начала чемпионата всех покупать,тогда бы были в большом отрыве и можно было бы не переживать за финиш.

Автор : Да ну на Дата: 26-10-2003 22:16
А тем временем в голосовании вышел вперед самый объктивный и локоничный ответ на вопрос "Достойна ли Кубань играть в ПЛ?" - Да ну, на!

Автор : Вопрос Дата: 28-10-2003 11:39
Кубань-Нальчик 0:0
Кубань -Терек 0:0 или 0:1
Как результат этих игр, Кубань занимает 3-4-е место и в ПЛ не выходит.
Только так можно доказать, что наш Российский ФУТБОЛ чист от закулисных игр. И все разговоры о чемоданах денег - настоящее фуфло и чистейший бред.
КУБАНЦЫ!!! ДОКАЖЕМ ВСЕМУ ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ЧТО ФУТБОЛ В ПД ЖИВ, ЧИСТ И ОПРЯТЕН!!!

Автор : kolifan Дата: 30-10-2003 07:20
Усе! Сосите, придурки! Есть команды, которые нельзя купить!!! Это - "Балтика", НА!!!
И что вы теперь, сосунки с этого форума, задницу готовы отдать, чтобы "Кубань" обыграла "Терек"? А ведь это ваша единственная возможность...

Автор : Drums Дата: 31-10-2003 00:14
Dex KCO: да я сам удивляюсь - вот kolifan вроде был одним из немногих вменяемых кубаноидов - но сегодня и он сорвался - см. выше...

Автор : kolifan Дата: 31-10-2003 03:29
Пешеход: Вопрос: Drums: И остальные разумные, нормальные и вменяемые сибиряки: Приношу извинения, если мой пост с этого форума был неправильно понят. Уточняю, что оставленная здесь фраза направлено только в адрес основателя этой темы и аналогочных психопатических личностей, нашедших свое пристанище в этом, с позволения сказать "Клубе". Но абсолютно уверен, что количество недоносков в Томске не превышает среднестатистическое количество. Посему продолжаю симпатизировать "Томи" и искренне желаю ей удачи в решении главной задачи сезона. К сожалению, шансы теперь стали невелики - кроме собственной победы в Питере нужна еще победа "Кубани". Что, в принципе возможно.
Еще раз - примите извинения. Действительно вчера с радости был пьян и немного сорвался, вспомнив плакатик и постинги томских пионЭров.
ЗЫ: А вот основателю темы и его соподвижникам еще раз скажу, что вы, сосунки, будете 1-го ноября от радости писаться, прославлять "Кубань" и молиться за нее всем богам, если "Томь" выиграет в Питере.

Автор : Да ну на Дата: 01-11-2003 22:13
А Я ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
НЕ БУДУ СПРАВЛЯТЬ
ВСЕ ЗА****О!!
****ЕЦ, НАХУЙ ***ТЬ!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ПОКА!
ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВВИДУ ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕ АКТУАЛЬНОСТИ...
... КРАСНОДАР ВЫЧЕРКИВАЕМ ИЗ ПАМЯТИ.


ВОТ ТЕ, КТО ПОМОГАЛ УБИВАТЬ ТОМЬ НА ФИНИШЕ КУБАНИ И ТЕРЕКУ:
-БАЛТИКА
-НАЛЬЧИК
-ЧИТА
ВСТРЕТИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ В АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
***, КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТИ УРОДЫ ИЗ НАЛЬЧИКА НЕ ВЫЛЕТЕЛИ....
АМКАР FOREWER

Автор : ZUFEL Дата: 22-10-2004 19:27
Нды....
а тем временем на кубанском форуме наша тема по-прежнему недоступна...
3,14здец! недолго дружба продолжалась...
хорошо хоть успел вчера наболевшее выплеснуть, хотя один хрен потрут...

Автор : oneleg Дата: 23-10-2004 00:13
kolifan: Ну не плачь, не плачь уже. Все будет хорошо. Через 20 часов вы будете уже практически в ПД. Определенность - это же хорошо. Зачем мечтать и теоретизировать. Вперед, обратно в ПД.
Опять же выезд со Сватом обещали пробить. Мы на вас билеты продавать будем. Никто ж кубанских фанатов вживую не видел. Бабла срубите немеряно. Не только на обратную дорогу хватит. Еще и подарки остальным своим купите.
Так что милости просим. Зачем ждать 20 часов.

Автор : kolifan Дата: 23-10-2004 00:26
oneleg: До ПД остался ровно 21 день. Последние 3 недели в Премьер-Лиге, куда мы так стремились, куда мы так рвались 21 год, храня в сердцах воспоминания о том, великом, чемпионате СССР.
Ну вот и сходили... Теперь ждём приговора. Может, судья будет милостлив и исполнение отложат на годик-другой. Может, красноречив (точнее - зеленоречив) будет адвокат АБМ и ему удастся уговорить прокурора требовать казни сразу, и отложить рассмотрение дела на недельку....
Но надежд мало... Скажем прямо. Более того, осталась только одна фраза: "Господи! Прости нам грехи наши, как мы прощаем врагам нашим! Помилуй и спаси "Кубань"! Да будет царствие твоё, да святится имя твоё, да будет воля твоя!

Автор : oneleg Дата: 23-10-2004 23:23
Дозвонился до Колифана. Едет на такси с матча в ***у пьяный. Орет непотребности про ПД. С ПД смирился, шансов не видит.
От онлайна отказался, скотина.
Сказал, что завтра соберет болел и поедут в Новороссийск болеть за Сокол.
Вот такие они, кАлхозники!

Автор : kolifan Дата: 26-10-2004 04:18
По ходу, Ткачёв привёз баксы:
"Мы, должны, обязаны, любыми способами остаться, сменим, тренера, хоть, всю команду, ген.директора!!! Но, мы, должны остаться... Кубанские болельщики вылета не заслужили..." (А.Н.Ткачёв, 25.10.2004 г., Краснодар)
Напомню, что предыдущее явление Батьки команде ознаменовалось знаменитой победной серией. Как-то будет на этот раз...
ЗЫ: Чур, не кричать потом про "купили", если вдруг что...

Автор : kolifan Дата: 06-11-2004 19:24
ТОМИЧИ: Сейчас, когда я пишу эти строки, до конца вашего матча с Анжи остаётся 20 минут. Но, с учётом того, что Сокол проигрывает Орлу со счётом 0:3, всё уже ясно. Благо вы сейчас все на футболе и до форума можно пока добраться - через полчаса ваш сайт погрузится в глубокую кому. Посему, пока успеваю:
Поздравляю вас с блестящим сезоном и выходом в Премьер-Лигу! И вы, болельщики, и ваша команда сегодняшний праздник заслужили по праву!
Удачи!
ole: ole: ole:

Автор : Вопрос Дата: 08-11-2004 22:52
Тока, что звонил Драмс. А ему звонил Колифан. Тот сидит в краснодарском КПЗ. Видимо пьяный в доску или дубинами отхреначили все на свете, так как не помнит сколько у Кубани очей и скока у Динамы. Вобщем, такие вот дела

Автор : Л.к. Дата: 12-11-2004 19:17
Гы-ы ! Колифан обрабатывает спартачей
С ВВ (651399) KoliFan 12.11.2004 15:36:56
Привет, болельщики! Привет из Краснодара!
Ну что, есть у ваших принципиальность?
Обещаю, вне зависимости от исхода матча в Перми, в случае победы "Спартака" написать на набережной реки Кубань огромными буквами красной краской "СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!"
Не подведите, красно-белые! "
Ну все, теперь Кавенаги деваться некуда, писец Динаме

Автор : LAlex KCO Дата: 13-11-2004 00:07
Эпитафия
Здесь были кубанцы, они больше не будут...

Попутная элегия.

Мы скоро встретимся едва ль.
За болью боль,
За далью даль,
За дыркой farmer in the rye,
За раем тоже рай.

За полднем вечер голубой,
За боем буй,
За геем гой.
Проснись и пой, Ешуг с тобой
Задрыгает ногой.

Опять далёкая езда,
ПД,
Закатная звезда,
Давно знакомые места.
Всё это неспроста...

(с) почти по Пелевин


форум "Клуб Равнодушных к Кубани" с 25-10-2003 11:32 по 19-09-2005 22:01 в текстовом варианте можно скачать здесь: http://disk.tom.ru/q8fpld3 8,04 Мб
спасибо Вопросу за предоставленные материалы
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9603  
Старый 05.11.2007, 10:46
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

про посылку поржал тоже

Автор : kolifan Дата: 30-10-2004 12:21
Приехала посылка из Томска
В 05:20 прозвенел будильник. Проклиная Позднего и ПостороннихВХ за то, что всё это затеяли, Drums'a за то, что проставился, Вопроса за то, что он был первым болелой Томи, с которым я виртуально познакомился, Zazar за то, что эту посылку передала, проводницу Анну Ивановну за то, что согласилась эту посылку передать, АО РЖД за то, что пустило поезд "Томск-Анапа", ФК "Томь" за то, что у него есть болельщики, ФК "Черноморец" за то, что он есть на этом свете, прошедший праздник Святого Лентяя и того козла, который послал вчера гонцов ещё за одной, я, еле продрав глаза, наскоро умылся и, вспомнив совет Вопроса, побрился (дабы менты не замели за ваххабита), выпил кофе, завёл драндулет и поехал на вокзал.
Как ни странно, поезд приехал на целых 5 минут раньше. Так что я даже немного опоздал. Но ничего, отыскал 8-й вагон, там проводницу и забрал пакеты. Следующим пунктом предстояло выполнить волю Вагончика (напомню - он свою долю просил разлить вокзальным калдырям). Ну, благо, искать долго не пришлось - прямо на Северном выходе вокзала были обнаружены два типа, с выражением сильных страданий на лице. Налил им по пол-стакана каждому. С чего им выпала такая удача - они так и не поняли. Въехали только, что сим счастьем они обязаны абсолютно им неведомой команде "Томь" и её болелам.
Уточнив постоянное местонахождение калдырей, я пообещал проведать их через неделю (для уточнения состояния здоровья в связи с проверкой содержимого посылки на соответствие условием безопасности) и вернулся домой. Конечно, не удержался от соблазна заценить содержимое пакетов. Итак, приехало:
1. Пойло разное:
1.1. Бальзам кедровый, в котором объединены 18 таёжных растительных компонентов.
1.2. Водка "Ностальгия России"
1.3. Водка "Синий Утёс"
1.4. Настойка сладкая "Старый Томск"
прим: всё это пойло от томского завода пищевых продуктов.
1.5. Биологически активная добавка "Пантогематоген". Вот эта штука у меня больше всего опасений вызывает. Бо, как выяснилось при исследовании этого пойла, сделано оно из крови марала по рецептам тибетской медицины. Плюс, там ещё какие-то составляющие странные. Но спирт присутствует.
2. Пакет с кедровыми шишками (вроде с орешками).
3. Куча бересты с разными надписями типа "Привет родному калхозу из дремучей тайги"
4. Какой-то наборчик (в нём дерявянная расчёска и такая же шкатулка) с надписью "Для колифановской Маруси. От томских девушек - кубанским".
5. Журнал о томском футболе "Хет-трик". Классный журнал! У нас что-то подобное Абрамянц пытался делать, но этот лучше. Одно только не понял - какое отношение к томскому футболу имеет Нистелрой?
6. Пакеты полиэтиленовые обыкновенные чёрные (пустые). Ни фига не понял - нах?
7. Трусы обконченные с автографами Дёмкина и Выходила.
8. Лифчик с Северского Химкомбината с автографами Калёшина, Антипенко и ещё какого-то хрена. Это они мне прислали, ***** Однако, я так прикинул - великоват он будет. Даже Марусе.
9. Хренова гора шариковых авторучек для наших пионЭров
10. Зажигалка фирменная ФК "Томь".
11. Флажок ФК "Томь"
12. Роза ФК "Томь" с дарственными надписями типа "Сват и Атас - сАсАть"
13. Бита надувная (для Ванкора)
14. Клюква в банке. Вроде нормально доехала. Я её пока в холодильник поставил. Или лучше в морозилку? Надо, чтоб ещё неделю пролежала.
15. Конфеты "Птичье молоко" производства томской кондитерской фабрики (для Джекки). Состояние не оценял, ибо коробка опечатана. Короче, я их тоже пока в холодильник положил.
16. Самая бесподобная вещь посылки - ФОТОАЛЬБОМ. Я чуть со смеху не умер во время просмотра всего шедевра. Особенно понравилась рульная фотка "К нам едет Черноморец". Но тут словами не опишешь - видеть надо.
---------------------------------
Короче, как уже согласовывали, разбор этих товаров отложим до 8-го ноября (тем временем, кстати, выяснится, жив вокзальный калдырь, али помер). Разбираем дегустируем, наверное, в Факеле" перед матчем.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9604  
Старый 05.11.2007, 10:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Ты собрался сюда всю матчасть по ТБ выложить?
Это ж, пля тыщ 40-50 постов. Траффика не жалко?
ЗЫ: Если и вправду собрался, то вываливай лучше всё это дело в блог. А то тут читать это всё по второму/третьему кругу уже не тот экстаз.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9605  
Старый 05.11.2007, 11:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
В свете этой статистики я бы не сказал, что нальчик посыпался, наиболее вероятным результатом является результативная ничья

А кто и где утверждал, что Нальчик посыпался? Плюнь этому безмозглому в лицо. Никто никуда не сыпался и не собирался. Сейчас нальчане мирно попивают пиво и ждут, пока им из Томска привезут сценарий спектакля, который надо будет разыграть 11-го ноября. Сценарий, по ходу, не очень простой - надо будет чтоб и Мазнов очередной хеттрик (на крайняк, дубль) сделал, и чтоб Нальчик победил, и чтоб, типа, никто ничего не заподозрил.
Радует во всём этом мерзком деле только одно - по законам сохранения добра и зла в природе вам всем эти ваши распилы неизбежно аукнутся.

ЗЫ: Если делать совсем некуй, накопай где-нибудь в инете статистику посещения нашей планеты инопланетянами и, как коллега-математик, оцени вероятность высадки внеземных существ на площади возле нашего гипермаркета "Магнит".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9606  
Старый 05.11.2007, 11:12
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей, а ты веришь в победу над Локомотивом?

Последний раз редактировалось Вопрос; 05.11.2007 в 11:14.

  #9607  
Старый 05.11.2007, 12:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Вопрос, Сегодня в 11:14.

Ты что в четырёх словах и трёх предлогах редактировать-то умудрился?
ЗЫ: Ну а по сути поста скажу так - в контексте того, что исход спектакля в Нальчике мне известен, я о матче "Локомотив"-"Кубань" как-то даже не задумываюсь. Абсолютно пох, с каким счётом этот "товарняк" закончится. Хотя, по всей логике вещей и исходя из наших вылетных традиций, "Кубань" должна выиграть. Но, опять-таки, меня нынче больше занимают другие проблемы - например, что и как у нас решится с новым учредителем (не даст ли он заднюю), пришлёт ли мне Толстых назад упаковку чупсов или нет, а также какие надо придумывать отмазки на работе, чтобы в следующем году "пробить" Новороссийск/Ставрополь, два Ростова и Пятигорск.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9608  
Старый 05.11.2007, 13:01
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

КУБАНСКИЙ КЛУБ УХОДИТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ?

Шансы остаться у краснодарцев еще есть, но уж больно мизерные. В связи с чем возникают вопросы. Что будет дальше с южным футболом вообще и с краснодарским в частности? Какая участь ждет Леонида Назаренко и Софербия Ешугова, сколь неожиданно получившего тренерскую власть в клубе, столь неожиданно и лишенного ее из-за перекрученных, как говорят, гаек? Каким путем станет развиваться команда, снискавшая себе в этом сезоне славу одной из самых закрытых и эксцентричных в кадровых вопросах?

Последние данные таковы: в новом сезоне "Кубань" поменяет владельца. На смену людям Олега Дерипаски, крайне индифферентного к футболу, и попечителям из администрации края, чья любовь к одной из самых посещаемых в стране команд колеблется в соответствии с какими-то странными политическими графиками, придет частный капитал. Клуб возглавит Олег Мкртычан, кубанский бизнесмен, в настоящее время уже ведущий один схожий проект - донецкий "Металлург". Переезд Окодувы в Краснодар, кстати, - его рук дело. Мкртычан, по слухам, станет владельцем 75 процентов акций "Кубани", оставив другие 25 краевой администрации - для имиджевых и представительских целей.

Стадионное хозяйство, которое давно просится в умные руки, вряд ли в них окажется. Но даже в этом случае "Кубань" обретет хотя бы надежду, которой в нынешней ситуации почти лишена.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149058


зы. Если бинесмен крут, то возможно что башлять уже начал с самого начала. Ведь если нужна команда премьер лиги, то лучше бы она ею и была бы. а не через год или когда рак свистнет.
Если башлять, то башлять сразу, бо потом дороже встанет.

Колифей, ты того, этого, сетевой адаптер та аткрутил уже?

  #9609  
Старый 05.11.2007, 13:08
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Ты что в четырёх словах и трёх предлогах редактировать-то умудрился?

смайлик убрал, на.

Цитата:
КУБАНСКИЙ КЛУБ УХОДИТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ?

а я не знал ... вот вам и еще один признак чудесного спасения.

Цитата:
я о матче "Локомотив"-"Кубань" как-то даже не задумываюсь

ипить? Так для тебя сама игра - ничто? Только результат самое главное?

  #9610  
Старый 05.11.2007, 13:10
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Колифей
ЦСКА-Кубань, Томь 0-0
Кубань, Томь - ЦСКА 0-1
Почему в случае с Томью - это типа наглый договорняк, а в случае с Кубанью - кристально честный матч, ведь утверждается, что и Петраков и Молдаванов - лучшие друзья Газаева?
Я что-то упустил?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9611  
Старый 05.11.2007, 13:14
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Количество выездов: 48

Цитата:
в следующем году "пробить" Новороссийск/Ставрополь, два Ростова и Пятигорск.

кроме не желания сьедать сетевой адаптер, вот тебе еще один положителный момент для сваливания в ПиДэ. Послужной список не хило пополнишь.

  #9612  
Старый 05.11.2007, 13:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Да не-е-е... Наоборот, покрепче затянул, чтоб ненароком не вывалился.
Что касается армянохохла, то я искренне на него надеюсь. Благо, в отличии от жида, он человек футбольный и фишку секущий.
Вот только все надежды мои связаны с будущим. О сегодняшнем дне говорить просто бессмысленно, ибо не один, даже самый раскрутой бизнесмен не станет никуда башлять бабки, пока не решены вопросы собственности (а эти вопросы ещё не решены окончательно). Вот получит О.Мкртчан 75% акций, тогда и разговор будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9613  
Старый 05.11.2007, 13:18
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Вопрос, Колифей
ЦСКА-Кубань, Томь 0-0
Кубань, Томь - ЦСКА 0-1
Почему в случае с Томью - это типа наглый договорняк, а в случае с Кубанью - кристально честный матч, ведь утверждается, что и Петраков и Молдаванов - лучшие друзья Газаева?
Я что-то упустил?

1. Читай на предыдущих страницах мой пост о "чудесном избавлении Кубани от ПиДэ"
2. «Пробить Алдонину позволила вся «Кубань» (с) Л. Назаренко.
http://sport.gazeta.ru/sport/

  #9614  
Старый 05.11.2007, 13:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Почему в случае с Томью - это типа наглый договорняк, а в случае с Кубанью - кристально честный матч

Утверждение основано на анализе не только рассматриваемых матчей, но и предыдущих, а также на турнирной ситуации клубов и хода самих матчей.

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Так для тебя сама игра - ничто? Только результат самое главное?

Ну как маленький, ей-Богу! Неужто непонятно, что игра только тогда имеет смысл, когда венцом её является результат. Когда результат хотя бы одной стороне безразличен, получается обычный товарняк, который сам по себе никому не интересен.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9615  
Старый 05.11.2007, 13:25
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Благо, в отличии от жида, он человек футбольный и фишку секущий.
Вот только все надежды мои связаны с будущим. О сегодняшнем дне говорить просто бессмысленно, ибо не один, даже самый раскрутой бизнесмен не станет никуда башлять бабки, пока не решены вопросы собственности (а эти вопросы ещё не решены окончательно). Вот получит О.Мкртчан 75% акций, тогда и разговор будет.

Колифей, если фишку сечет, то должен себя обезопасить на следующий год. Любым возможным способом который изыскать думаю возможно.
Иначе будующее может стать туманным.
Урал с КАМАЗом который год не могут решить задачи. А это не бигнесменишка какой-то секущий фишки. Екатеринбург и автогигант.
Поэтому, если не порешать сегодня, то возвращение может затянуться надолго.
Если конечно Мкртычану интересна кроме собственности - футбольная составляющая. А то может оказаться, что ему прибывание в ПиДэ - золотая середина. И будете лет десять с черноморцами бодаться.
Хотя как я уже говорил выше для тебя плюс. Пополнишь послужной список выездов.

  #9616  
Старый 05.11.2007, 13:31
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Ну как маленький, ей-Богу! Неужто непонятно, что игра только тогда имеет смысл, когда венцом её является результат. Когда результат хотя бы одной стороне безразличен, получается обычный товарняк, который сам по себе никому не интересен.

смотреть само беганье за мячем футболистов - занятие за завораживающие. ибо футбол он действует гипнотически.
Я например часто с удовольствием смотрю как играют пацаны по соседству на футбольной площадке. Ну и подспудно болеешь за какую-либо сторону, хоть никого не знаешь.
Иначе чтож ты за болельщик?
Тебе значит достаточно назавтра почитать газетку или поглядеть на марафоне результаты? Фи.

  #9617  
Старый 05.11.2007, 13:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Урал с КАМАЗом - это "выходители" из серии "выйдем - хорошо, нет - и куй с ним". ИМХО, они и сами толком не знают, есть ли смысл выходить им в ПЛ, чтобы быть там поставщиком очков для столичных команд (а другой участи для провинциальных клубов, увы, ныне нет), или лучше тихо-мирно сидеть в первом дивизионе, где их все бояЦЦа и уважают.
Что касается возможного возвращения, то рецепты его хорошо известны и обкатаны уже ни на одном коллективе (см. Кубань-2003, Терек и Томь-2004, Луч-2005, Шинник-2006...). Была бы на то воля руководства.
Так что посмотрим на этого О.Мкртчана. А пока что-то требовать от него глупо - на сегодняшний день у него и пол-акции нет. Вот когда получит свои 75% (если ещё получит - у нас всякое может быть), тогда и базар будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9618  
Старый 05.11.2007, 13:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Тебе значит достаточно назавтра почитать газетку или поглядеть на марафоне результаты? Фи.

Ты меня совсем не понял. Хотя сам твердишь о том же, о чём и я. Вот, например:
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Я например часто с удовольствием смотрю как играют пацаны по соседству на футбольной площадке. Ну и подспудно болеешь за какую-либо сторону, хоть никого не знаешь.

Так всё правильно - пацаны-то искренне играют на победу! Каждая сторона хочет победить! Поэтому и интересно получается. А если представить, что обоим командам покую результат и вся задача состоит в том, чтобы поскорей отбыть на поле 90 минут и разъехаться по отпускам - ты будешь такое зрелище смотреть? Ох, вряд ли.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9619  
Старый 05.11.2007, 14:07
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей, так ведь и пацанам, как бы "интереса" нет никакого. А если им поставить на кон 100 рублей. А Локомотиву за победу премиальные не нужны?
Лоськов говорит, что при Бышевце премиальных получил столько сколько не получал за 2 последних года в Локо.
А краснодарцам? Им последняя возможность "засветиться". Или безвольно проиграть или сказать : "Мы старались сделать все что в наших силах - теперь дело за судьбой злодейкой."
Или "а пошло бы оно все в ***у, нам на мальдивы через 2 недели билеты куплены".

Не думаю, что люди бъющиеся за честь Краснодара выберут второй путь.

Последний раз редактировалось Вопрос; 05.11.2007 в 14:11.

  #9620  
Старый 05.11.2007, 14:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
так ведь и пацанам, как бы "интереса" нет никакого.

Ну как это нет интереса?! Да ну на! У них чисто спортивный интерес победить соперника! И они ещё верят в чистоту и непорочность футбола. Вот отсюда всё.

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Или "а пошло бы оно все в ***у, нам на мальдивы через 2 недели билеты куплены".

Во-во, примерно так. Ну погоняют мячик, создадут видимость борьбы, да и всё. И, кстати, руководители клубов могут вообще на этот матч премиальные урезать, поскольку с турнирной точки зрения игра никакого значения не имеет.
ЗЫ: А за честь Краснодара раньше надо было биться. Сейчас уже поздно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9621  
Старый 05.11.2007, 14:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Код:
14:00 Сибирь                Шинник                  45' 1:2
14:00 Терек                 Содовик                 45' 3:0
Шансы на вылет Спартака Нч видимо повысились, раз Шинник так ипошиться?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9622  
Старый 05.11.2007, 15:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Шансы на вылет Спартака Нч видимо повысились, раз Шинник так ипошиться?

Хм... Я столько не выпью, чтоб найти в этом хоть какую-то взаимосвязь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9623  
Старый 05.11.2007, 15:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Блаттер хочет ввести трансферные окна для тренеров

Президент ФИФА Йозеф Блаттер собирается внести предложение об ограничении свободного перемещения главных тренеров из команды в команду на протяжении сезона, сообщает Reuters. Другими словами уравнять тренеров с футболистами, которые только дважды в год могут менять клуб во время трансферных периодов.

"Необходимо изменить правила и ввести ограничение на переходы тренеров для того, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций, когда специалисты покидают клубы в любой момент, как это произошло с "Севильей" и ПСВ, чьи тренеры Хуанде Рамос и Рональд Куман в разгар сезона бросили команды, возглавив "Тоттенхэм" и "Валенсию соответственно ", — заявил Блаттер.

http://www.championat.ru/football/news-68186.html

Дождался, сцуко, пока Кубань все свои турнирные проблемы решит и вылез с предложением. Где же ты раньше то был?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9624  
Старый 05.11.2007, 18:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, oneleg, вот есть вопрос... Я тут только что бачил по телеку, как кемеровский "Кузбасс" стал чемпионом России по хоккею с мячом. Увидел огромный переполненный стадион, счастливую и безумно орущую от восторга 25-титысячную аудиторию на трибунах. Как всё красиво и как всё истинно по-сибирски: мороз, лёд, снег, хоккей (пусть и с мячом)...
И вспомнил я недавнюю картинку из Томска - полупустой стадион, дубеющее поле, футболисты, смотрящие на часы в ожидании момента когда кончится их пытка холодом...
Вы точно уверены, что тем делом занялись? Ведь вам никогда не собрать 25-титысячную аудиторию и никогда не испытать такого счастья чемпионства, которое сегодня испытали ваши соседи.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9625  
Старый 05.11.2007, 18:42
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, ты чота попутал - финал чемпионат России по хоккею с мячом обычно не раньше февраля. Эт они наверное первый круг отыграли.. или по своей зоне (в ХСМе чемп 2 зоны - восток и запад, сколько-то первый мест потом круговую играют) выиграли или еще чего. А так вообще они неоднократные победители первенства России. Этой зимой в Кемерово проводили ЧМ по русскому хоккею - наши конечно же победили.
Несколько раз ездили на хоккей с мячом к соседям - ну его нах.. при -8 -10 ( а мы и в -30 ездили) два тайма по 45 мин..брр.. ну там конечно все вотчонкой или коньячком

У меня вот вопрос - а чего у вас за выезды засчитываются выезда по своему краю - Сочи, Новоросс ? как-то не серьезно чесслово. У москвичей выезда по Москве, Раме и Химка не идут в зачОт.
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

Последний раз редактировалось СтропилА; 05.11.2007 в 18:45.

  #9626  
Старый 05.11.2007, 18:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА, Ну я хз. Пару часов назад по "Спорту" показывали ликующий переполненный 25-титысячный стадион в Кемерово. И сказали, что, мол, кемеровчане четыре года спустя стали чемпионами России и прочая и прочая. А так я в хоккеях не силён. Когда там у них и где - я хз. Что услышал - с тем и пришёл. Но выиграли они что-то серьёзное. Это точно. Ибо ликование как зрителей, так и спортсменов было недеЦЦкое.

Цитата:
Сообщение от СтропилА Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос - а чего у вас за выезды засчитываются выезда по своему краю - Сочи, Новоросс ? как-то не серьезно

Хех! Ну не сказал бы! Новоросс - это очень серьёзно и экстремально. Всякие там Химки-Рамы для маскалей тут и рядом не валялись.
Ну а до Сочи от Краснодара дальше, чем от Краснодара до Ростова. Чего ж его при таких условиях за выезд не считать?
ЗЫ: Ну а поход на "Колос"-"Кубань" в своё время и у нас за выезд никто не засчитал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9627  
Старый 05.11.2007, 19:02
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это был кубок России, оч сильный турнир!!
сделали Зоркий, который из Швеции приехал (с турнира)....
я только одно непонял: а мет-кузбасс играл до этого матча или после него, и это вообще там?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9628  
Старый 05.11.2007, 19:04
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, конечно в Сочи не считать за выезд. что за выезд то если даже за пределы края не выехал? это притянутый за уши (и за все остальные места) выезд - с 1982 (или какого вы там года счет выдете) наверняка раз 10 в Новоросс был.. карочи понты корявые половина выездов ваших )надеюсь никого не обидела)
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9629  
Старый 05.11.2007, 19:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА, Мои выезды тута: http://www.greenmile.ru/zachet_window.php?id=81
Можешь заценить, еслиЧо. Только к ним надо ещё добавить Химки и Нальчик за этот год.
В общем мимо ты со своими наездами. Там у меня Сочей-Новороссийсков всего две штуки вкупе. Но в Сочи проходил матч на кубок СССР "Кубань" - "Факел" (Воронеж). И считалось это нейтральным полем. С учётом, как я уже сказал, того, что до Сочи от нас дальше чем до Ростова, считаю тот выезд за полноценный.
Ну а про Новоросс я уже сказал. По своей экстремальности он сотне других фору даст. Дело ж не только в расстоянии. Пусть до Новоросса всего 140 км. Но побывать в волчьем логове - это дорогого стоит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9630  
Старый 05.11.2007, 19:24
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

+ Крымск из той же оперы что и Новоросс с Сочи
Славянск вот под вопросом - шо це таке ?
Майкоп конечно спорно - можете отмазаться мол Адыгея, но не так давно здесь уде поднимался спорный вопрос Адыгеи..что-то пелось мол она в состав КК входила, а смотрю там в Майкоп то туева хуча выездов было
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9631  
Старый 05.11.2007, 19:27
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, Не, ну у тебя еще норм так. Я с чего спросила то - Покера вы тут поздравляли - ну спору нет 100 выездов - это очень круто.. было б круче без притянутых за уши !
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9632  
Старый 05.11.2007, 19:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА, Ну где-ты в моём зачОте Крымск, Славянск и Майкоп нашла? Нет там таких.
Впрочем, вопрос ясен. Отвечу. Официальная позиция такая: мы ж не виноваты, что "Кубань" в своё время оказалась в третьей зоне второй лиги (аналог нынешней зоны Йух). А в те времена в той зоне сплошные Крымски - Славянски - Майкопы - Гулькевичи были. Вот с таким вот зверинцем играли. Это даже круче, чем "Шахтёр" (Прокопьевск).
Так что ж теперь было делать? Не ездить? А если ездить, то почему не засчитывать?
А вообще твой вопрос не совсем по адресу. Нашей летописью Камелот занимается. Это он порядок навёл, всё уточнил и пересчитал. Так что если и вправду интересно, то задай Камелоту свой вопрос в соответствующей теме в разделе САЙТ И ФОРУМ.

ЗЫ: Славянск = Славянск-на-Кубани - райцентр в 60 км к западу от Краснодара.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9633  
Старый 05.11.2007, 20:06
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, Прокопа со своим Шахтером всяко курит в сторонке ибо это уже Кем. йобласть а вот 60 км от Краснодара это сильный выезд.
Вопросов больше нет в приципе - разъяснение понятно
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9634  
Старый 05.11.2007, 20:07
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Странно вы к выездам относитесь...
А если посмотреть на Европу? Там выезда и до 20км доходят, и что? Им тоже их не записывать? Россия страна не маленькая, поэтому даже Славянск можно считать выездом.

  #9635  
Старый 05.11.2007, 20:19
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Voiten, Мне вообще сиренево как там в европе принято, я просто высказываю СВОЁ мнение, что у нас (в России) выезд как минимум должен быть за пределы области/края.
Хотя если команда играет на чемпионат области/края, то ее выездюкам конечно надо засчитывать выезда по области/краю, т.к. дальше они все-равно никуда не выедут. А если уже ЧР - имхо.
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

Последний раз редактировалось СтропилА; 05.11.2007 в 20:27.

  #9636  
Старый 05.11.2007, 20:47
lebussus lebussus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 270
lebussus Моральный урод; 100%lebussus Моральный урод, 100%lebussus Моральный урод, 100%
Подмигивание

Хех, прикольно, это что, я типа в Раменское из Москвы - типа тоже выезд?
ЗЫ Как раз где-то 60 км. от дома. :-)

  #9637  
Старый 05.11.2007, 20:51
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вопрос, oneleg, вот есть вопрос... Я тут только что бачил по телеку, как кемеровский "Кузбасс" стал чемпионом России по хоккею с мячом. Увидел огромный переполненный стадион, счастливую и безумно орущую от восторга 25-титысячную аудиторию на трибунах. Как всё красиво и как всё истинно по-сибирски: мороз, лёд, снег, хоккей (пусть и с мячом)...
И вспомнил я недавнюю картинку из Томска - полупустой стадион, дубеющее поле, футболисты, смотрящие на часы в ожидании момента когда кончится их пытка холодом...
Вы точно уверены, что тем делом занялись? Ведь вам никогда не собрать 25-титысячную аудиторию и никогда не испытать такого счастья чемпионства, которое сегодня испытали ваши соседи.

Инсинуации в адрес Томи неуместны.
Ничего в том нет удивительного, что 25-тысячник (у них кажется вообще 30-тысячник) заполнен до отказу.
О проблемах российского менталитета я писал уже неоднократно.
Россиянину подавай
1. Новизну. (например выход в следующий дивизион)
2. Звезду. (приезд команды типа Спартака, ЦСКА)
3. Битву за первые места ... до определенного момента
4. Всякие там лиги чемпионов.

За примерами далеко ходить не надо.
Первые матчи Кубань собирала за 25 тысяч.
Потом как пошли невыигрыши цифра спустилась меньше 20-ти, а потом и тго меньше.
Сатурн, новый стадион. Вышли в Премьерку. Стадион - битком. Сейчас заполнен на треть. Амкар аналогично.
Легенда футбола Динамо - сидят три калеки.
Кузбасс бьется за 1-е места оттого и стадион переполнен. 25-ти тысячник? Так там город по населению не меньше вашего Краснодара.
А будет Томь биться за первые места ... ну так если она будет биться за первые - тогда и поглядим.
Но думаю, что будет явный интерес и заполняемость ... до тех пор пока не приестся существующая ситуация.

  #9638  
Старый 05.11.2007, 20:57
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

lebussus, по кубанской системе подсчета конечно в Раму у тебя выезд и даже в Москве выезд - ты ж за Луч
а вот по общероссийской - нет. ибо для москвичей и ижи с ними Москва и МО не выезд
и ничего удивительного - у кубанцев даже свои турнирные таблицы встречаются и даже глобусы КК

зы. кстати, в Киеве видела глобус Украины
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9639  
Старый 05.11.2007, 21:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА, Будешь смеяться, но парочка моих ростовских выездов из тех, на которые я ездил на троллейбусе, когда учился в Ростове. А ещё на один приезжал из Каменск-Шахтинского (130 км от Ростова).
Но ты права - у нас свои правила. У нас главный показатель - нахождение на гостевой трибуне во время матча и участие в поддержке.
А так можешь хоть во Владивосток слетать. Если ты там будешь сидеть вместе с местными кузьмичами и щёлкать семечки, то за выезд это не похляет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9640  
Старый 05.11.2007, 21:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Да я к тому, что за хоккей вам надо болеть. А вы всё футбол, футбол... Только природу насилуете. Берите пример с Кемерово (зы: вот не буду спецом это название склонять, несмотря на то, что сейчас, типа, правильно по-другому).
Они - чемпионы России! А вы кто? Поставщики очков?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru