Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #9681  
Старый 08.11.2007, 12:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ржунимагу:
======
Для преданных поклонников "Томи" холод на стадионе давно не проблема. Просто к экипировке нужно подходить с умом - теплая куртка-"аляска", на ноги лучше всего надеть чуни или валенки с войлочной подкладкой. И обязательно взять с собой термосы с горячим чаем и одеяла. В общем, собираться надо, как на зимнюю рыбалку!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149255
======
Рыбачки, нах!

ЗЫ: Вопрос, СтропилА, у вас чуни-то есть? На футбол одеваете?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9682  
Старый 08.11.2007, 12:21
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ржунимагу:
======
Для преданных поклонников "Томи" холод на стадионе давно не проблема. Просто к экипировке нужно подходить с умом - теплая куртка-"аляска", на ноги лучше всего надеть чуни или валенки с войлочной подкладкой. И обязательно взять с собой термосы с горячим чаем и одеяла. В общем, собираться надо, как на зимнюю рыбалку!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149255
======
Рыбачки, нах!

ЗЫ: Вопрос, СтропилА, у вас чуни-то есть? На футбол одеваете?

Чуни есть. На работе. В морозы под -40 хорошо.
А на стадионе таких температур не бывает. Что там за чудак давал интервью я не знаю. Было то всего -1 по цельсию. И какие нах одеяла?
Под минусовую температуру берем с собой термос с глинтвейном. Как бы то нибыло, в минус сидеть 1,5 часа холодновато. Не на фанатской же трибуне и не "Петровском". Поэтому большую часть матча сидим.

зы. При проведении матчей в минусовую температуру на стадионе Труд в Томске не замерз ни один футболист.
Сам зимой гоняю мяч в морозы до -25-ти. Живой, на.

Цитата:
ЗЫ: А пилить матчи и быть конской подстилкой всё равно нехорошо.

кстати, заходи к нам на огонек. Я тебе предупредление вкачу за такое высказываение. "Свинские" пестни поешь ... что-нибудь собственного сочинения придумалиб?

Последний раз редактировалось Вопрос; 08.11.2007 в 13:21.

  #9683  
Старый 08.11.2007, 12:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
кстати, заходи к нам на огонек. Я тебе предупредление вкачу за такое высказываение.

Во-во. А ещё через полчаса Стропила забанит. Нет, уж. Спасибо. Я лучше тут незабаненным посижу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9684  
Старый 08.11.2007, 13:33
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Вопрос,

Сибиря не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается ! (с)
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9685  
Старый 08.11.2007, 14:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, мне нравиться, как ты избирательно относишься к Васисуалию. Сказал какую-нибудь правду о Кубани - ты его куесосишь вовсю с шашками наголо, сказал какую-нить гадость о Томи - ты его чуть ли не в анус целуешь. Такой уж ты есть, это для меня не новость
Повторюсь, что Томь Кубани ничего не должна, нынешнюю ситуацию Кубань организовала вполне самостоятельно, собственными силами
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9686  
Старый 08.11.2007, 14:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Томь Кубани ничего не должна

Ты бы лучше заверил,что Томь ничего не должна Спартаку из Нальчика.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #9687  
Старый 08.11.2007, 15:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Сказал какую-нибудь правду о Кубани - ты его куесосишь вовсю с шашками наголо,

Например? Где и когда это было? Наоборот, прочти внимательно, что я по последнему Васиному ответу сказал:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По сути Васиного ответа замечу (да и сам мог бы заметить), что пресловутый пул распильщиков (который, безусловно, существует) здесь никто не костерит и ни в чём не обвиняет. Так что тоже мимо.

Где ты тут "шашки наголо" нашёл?
ЗЫ: Томь Кубани, конечно, ничего не должна. Но и быть конской подстилкой и пилить очки она тоже не должна.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9688  
Старый 08.11.2007, 15:27
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, я понимаю твоё праведное возмущение, но факт остаётся фактом: Томь Кубани ничего не должна
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9689  
Старый 08.11.2007, 15:30
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Но и быть конской подстилкой и пилить очки она тоже не должна

ЦСКА - Томь, Кубань 0-0
Томь, Кубань - ЦСКА 0-1

еще вопросы есть?

зы: согласен, с шашками погорячился, просто привык уже к твоей адекватности
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9690  
Старый 08.11.2007, 16:19
Red Smok Red Smok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Неважно
Сообщений: 64
Red Smok на пути к лучшему; 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Если Томь оставит нас в ПЛ, то надо буит установить памятник томскому кузьмичу на ст. Кубань!
__________________
www.greenmile.ru - есть и будет!

  #9691  
Старый 08.11.2007, 16:37
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Колифей,

ЦСКА - Томь, Кубань 0-0
Томь, Кубань - ЦСКА 0-1

еще вопросы есть?

не, а действительно!
Колифей!Что за ипить!
Или ты считаешь, что Томь настолько сильна, что обязана при любом раскладе выигрывать у ЦСКА?

Последний раз редактировалось Вопрос; 09.11.2007 в 08:52.

  #9692  
Старый 09.11.2007, 00:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Smok Посмотреть сообщение
Если Томь оставит нас в ПЛ, то надо буит установить памятник томскому кузьмичу на ст. Кубань

предлагаю в качестве прототипа взять кандидатуру ONELEGA.
Я ему лично буду приносить цветочки к монументу и стирать с башки голубиный помёт.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #9693  
Старый 09.11.2007, 06:14
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, а заказ разместить у Церетели, чё мелочиться то
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9694  
Старый 09.11.2007, 08:57
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Smok Посмотреть сообщение
Если Томь оставит нас в ПЛ, то надо буит установить памятник томскому кузьмичу на ст. Кубань!

Томь вас оставить в ПЛ не сможет.
У Локо она за вас выигрывать не будет, а сами вы не сможете.
Поэтому если и будут вас оставлять, то совсем другие люди ... ГВК, РПФЛ, Мутко ... да мало ли кому Кубань приглянулась (Джек Дениэлс, небось знает)?

  #9695  
Старый 09.11.2007, 09:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Колифей!Что за ипить!

"Ипить" очень простой на самом дале. Достаточно просто заглянуть, что было за тур до Томь, Кубань - ЦСКА 0-1.
А было там следующее: Рубин-Томь - 1:3, Рубин-Кубань - 2:2.
Так что дело не в том, что Томь настолько сильна, чтобы безоговорочно выносить ЦСКА. Дело в том, что Томь НЕ настолько сильна, чтобы выносить Рубин у него дома.
В качестве аналогии предлагаю обратить внимание на два матча последнего и предпоследнего тура: Динамо-Рубин и Рубин-ЦСКА. Тут тот же спектакль, только актёры несколько другие.

Кстати, по твоему приглашению намедни заглянул одним глазком на "Лазурный". И шо я там увидел!
Оказуется, все, кому не лень, искажают как угодно мой ник и допускают в мой адрес различные оскорбления. И ничего им за это не бывает. А как же договорённости? Тут, понимаешь, ваши ники никто не искажает. А ежели, бывает, Томь назовут так как в СЭксе, то oneleg уже через пять минут жалобу присылает. И ведь рассматриваем и караем виновных.
Так что, Вопрос и Стропила, вы сами найдёте и покараете виновных или мне вас носом потыкать?
ЗЫ: Жду информации о результатах рассмотрения дел и о вынесенных санкциях в отношении нарушителей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 09.11.2007 в 09:53.

  #9696  
Старый 09.11.2007, 09:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Red Smok,
Цитата:
Сообщение от Red Smok Посмотреть сообщение
надо буит установить памятник томскому кузьмичу на ст. Кубань!

Главное не забыть засунуть ему чупс в рот. А то что это за томский кузьмич да без чупса? Таких не бывает.

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Томь вас оставить в ПЛ не сможет.

Это, отвали ты уже со своей ПЛ. Речь не о ПЛ, а о том, чтобы вы не сделали то, что собираетесь - лечь под Нальчик. Сыграйте честно, достойно, спортивно и никто слова не скажет. Но ведь, боюсь, такого не будет.
С другой стороны, если вдруг "Кубань" выиграет у "Локо", а "Томь" вдруг не ляжет под Амисуашвили (слишком много "вдруг", но всё-таки), то представляю, сколько лет вы нам этим фактом будете тыкать нам в лицо, поминая, кто наши "спасители".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9697  
Старый 09.11.2007, 10:03
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Так что дело не в том, что Томь настолько сильна, чтобы безоговорочно выносить ЦСКА. Дело в том, что Томь НЕ настолько сильна, чтобы выносить Рубин у него дома.

Это очень примитивное и даже глупое утверждение. (c)Андреич

По нику ... щас гляну, кто там изгаляецца.
Кстати, ты кто у нас на Лазурном? Колифан или Колифей?

  #9698  
Старый 09.11.2007, 10:17
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Оказуется, все, кому не лень, искажают как угодно мой ник и допускают в мой адрес различные оскорбления. И ничего им за это не бывает. А как же договорённости?

не писти что "все" и "как угодно".
Пролистал почти что 10 листов - нифига не нашел.
А так как договоренности в силе, то просто надо жмать на кнопочку и модератору придет сообщение о допущенных нарушениях.
Яж не все читаю, мог пропустить, на. Где я тебе сичас искать буду? Может ты пошутил? А я трафик трачу на поиски.

  #9699  
Старый 09.11.2007, 10:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
ты кто у нас на Лазурном? Колифан или Колифей?

Не важно. Главное, что вторая буква в нике - "О"
ЗЫ: О.К., щас потыкаю, коль так хочешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9700  
Старый 09.11.2007, 10:28
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вопрос,

Не важно. Главное, что вторая буква в нике - "О"
ЗЫ: О.К., щас потыкаю, коль так хочешь.

Тыж не появляешься, на! И тебя уже забыли как звать, та!

  #9701  
Старый 09.11.2007, 10:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Ну на те, далеко даже ходить не пришлось:
=====
Аффтар: ermak, Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 07:03. стр. 1126.
=====
Дальше вниз просто листать неохота. Траффик, как ты правильно заметил, не резиновый. Да и я не злопамятный. Главное, чтоб впредь не повторялось. Думаю, что достаточно будет одного показательного взыскания, чтоб остальные вспомнили об имеющихся правилах и договорённостях. Так что жду информации о применённых санкциях...

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Тыж не появляешься, на!

Дык, а смысл? Я ж уже говорил, что смысла нет к вам на полчаса заходить. А больше я не продержусь - забанют.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9702  
Старый 09.11.2007, 10:40
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Главное, чтоб впредь не повторялось. Думаю, что достаточно будет одного показательного взыскания, чтоб остальные вспомнили об имеющихся правилах и договорённостях. Так что жду информации о применённых санкциях...

нет ну как жеж некоторые любят порулить, на.
Может человек ошибся? Опечатался, на?
Ну если это система, тогда не вопрос.
А предупредить, предупредил и предупредю.

  #9703  
Старый 09.11.2007, 11:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Может человек ошибся? Опечатался, на?

Ты на клавиатуру посмотри! Где "О", а где "А"? Чтобы одну вместо другой нажать надо или хотеть это сделать, или быть в пелотку пьяным.
ЗЫ: Сэнкс за принятое здравое решение. Надеюсь и впредь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9704  
Старый 09.11.2007, 12:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, Ещё раз зашёл на "Лазурный" дабы проверить твои слова:
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
А предупредить, предупредил и предупредю.

Ну и где предупреждение у вышеозначенного аффтара?
Зачем обманываешь?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9705  
Старый 09.11.2007, 15:43
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, не мелочись уже, главное, что мы тебя помним и знаем как KoliFan'a, Колифана, туеву хучу реинкарнаций по пьяне и злобе и теперь вот Колифея. Уверен, что на подобные написания ты не будешь обижаться. Остальное - суета. Не со зла они, правильно Вопрос говорит, забывать тебя начали...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9706  
Старый 09.11.2007, 17:34
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Колифей, не мелочись

+1 !
Предупреждены все о недопустимости, все таки "ошибку" исправили, обещали не повторять.
Цитата:
Оказуется, все, кому не лень, искажают как угодно мой ник и допускают в мой адрес различные оскорбления

тем более это мягко выражаясь не соответствует действительности.
Забывать тебя стали, поэтому и искажать та уже нечего.

  #9707  
Старый 09.11.2007, 18:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Колифей, не мелочись

ОК, господа. Даю вам своё честное-причестное слово, что НИ один человек на этом форуме больше НИКОГДА не получит НИ одного предупреждения за написания названия вашей команды в спортэкспрессовском стиле.
Надеюсь, я доходчиво выразился?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9708  
Старый 09.11.2007, 18:15
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, а типа до сегодняшнего дня они получали предупреждения за написание названия команды Томь в "спортэкспрессовском" стиле ?
не смеши мои тапочки.
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #9709  
Старый 09.11.2007, 18:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СтропилА, Пусть твои тапочки узнают ответ на этот вопрос у oneleg'а и перестанут тупить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9710  
Старый 09.11.2007, 19:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, согласен, что ты иногда бываешь адекватен и правдоподобен, здесь вопросов нет, я подтверждаю, что ты исправил пост и дал предупреждение человеку, коверкавшему ник нашей команды
Но, Стропила была права: до сегодня ты не был так лоялен, ты невнимательно прочитал её пост, ключевое слово: до сегодня
Поэтому не стоит про спортэксрессовский стиль, не комильфо это
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9711  
Старый 09.11.2007, 21:18
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Колифей напомню:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вопрос, Касаемо твоего поста за № #9581.
Для подачи жалоб на сообщения на этом форуме есть установленный порядок. Если не знаешь - спроси oneleg'a. Он знает.
А так просто возмущаться и аппелировать к модератором в рядовом посте бесполезно - они этот твой пост могут даже и не заметить.
Кроме того, по сути поста:

хотелось бы понять, чем тебе не угодило высказывание? Ну да, написал его человек, не знакомый с духом и традициями ТБ. Но никаких нарушений правил форума, ИМХО, в нём нет. Во всяком случае лично я не усматриваю ни нецензурной брани, ни искажений названий команд или фамилий игроков. Пост пусть и грубый и невтемный, но в рамках правил.
ЗЫ: Ну и вообще - для обсуждения политики модерирования есть другой раздел.

1. А тем более аппелировать на своем ресурсе к тому, что пишут на ДРУГОМ! Это нонсенс.

2. Хотелось бы понять, чем тебе не угодило высказывание Ермака? Написал человек совершенно в духе традиций ТБ. Точно так как ты любишь? Кстати, ты там упомянут с боку припеку. Поэтому и закралась в запальчивости буква "а" заместо буквы "о". А адресовано послание Пирату. И кстати, тот совершенно не в претензии.
А ты что, обиделсо?

зы. Я не внимательно прочитал перепалку этих двух боксеров (Пират-Ермак) за 7-е число. А зря, может быть. Следовало бы вкатить им обоим предупреждения. А может быть и нет. Но они вроде бы договорились миром.
Есть такое впечатление, что именно этот факт тебя и не устраивает?
Или разочарование в том что человека довели до белого каления и ты в этом не поучаствовал?

зы.2 Чем до пустяков докалупываться (а "ошибка" исправлена, Ермак предупрежден мной устно в ПС) - думал бы лучше как сетевуху жрать будешь. (читал ведь что Юран глаголит?)

Последний раз редактировалось Вопрос; 09.11.2007 в 21:25.

  #9712  
Старый 09.11.2007, 22:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
ключевое слово: до сегодня

Ну, начнём с того, что Мирный за написание названия ФК "Томь" в спортэкспрессовском стиле выхватил предупреждение ВЧЕРА. Так что опять вы спистевши, господа. В очередной раз ваша предъява не по месту, не по адресу и просто глупа как тапочки Стропилы.
Ну и потом, ты не можешь отрицать, что все твои жалобы всегда рассматривались Администрацией форума объективно и бОльшая часть их удовлетворялась. А ведь форум ты пасёшь внимательно - ни одного неверного написания команды "Томь" не пропустил.

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
читал ведь что Юран глаголит?

Читал. ИМХО, Юран или очень много знает, или в себя ещё не пришёл после вчерашнего отмечания 50-летия "Шинника".
Кстати, нынешняя ситуация в ПЛ вызвала из подсознания вот какую ассоциацию: Год 2004-й. Предпоследний тур. Один из лидеров турнира ПД - "Сокол" (Саратов), второе место сверху - принимает на своём поле окончательно потерявший всякую турнирную мотивацию тульский "Арсенал". Четыре очка в двух последних матчах делают волжан недосягаемыми для своего преследователя - ФК "Томь". Надо отметить, что и второй соперник саратовцев - ФК "Орёл" - имеет к турниру интерес не больше, чем тот "Арсенал". Казалось бы, "Томь" не имеет ни единого шанса на выход. Но вдруг происходит "саратовское чудо" - незасчитанные голы, неназначенные верные пенальти в ворота гостей и назначенные "левые" в ворота хозяев, "Арсенал" выигрывает абсолютно ненужный ему матч и... "Томь" выходит в премьер-лигу и получает своё второе погоняло - "могильщик Сокола" (до этого первым было "костоломы", позже будут ещё "распильщики" и "конская подстилка").
А славный "Сокол" не выдержал такого удара и погиб.
Так вот, мне интересно, как поступит в очень похожей ситуации "Кубань"? Исторический пример нам говорит о том, что при желании завсегда можно обеспечить победу слабой команды над более сильной, да ещё и на поле сильной. Что уж тут тогда говорить про таких равных соперников как "Спартак" (Нальчик) и "Томь"?.. Так возьмёт ли на себя наша команда роль могильщика красножанцев или безропотно смирится со своей судьбой?

ЗЫ: Ну а ты с темы-то не спрыгивай! Рсскажи мне, что и где надо нажать на "Лазурном" или куда конкретно жалобу. Или подскажи, кто расскажет. Но предупреждение Ермаку должно быть вынесено безусловно. Этого требуют все правила и взятые на себя взаимные обязательства. Или я уже сказал. Потом не обижайтесь, но жалобы на неправильное написание названия вашей команды приниматься не будут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9713  
Старый 09.11.2007, 22:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, завтра пусть не футбольная, а гандбольная "Кубань" играет. Но всё-таки - ЕВРОКУБОК!
КУБАНЬ (Краснодар, Россия) - ITXAKO-NAVARRA (Испания).
Развивали бы вы хоккей, глядишь, были бы и у вас еврокубковые матчи. А так, с футболом, быть вам только поставщиками очков для маскалей. До тех пор, пока не вылетите нах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9714  
Старый 09.11.2007, 23:16
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
просто глупа как тапочки Стропилы


давай не будем переходить на личности
lol:
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9715  
Старый 10.11.2007, 06:13
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Развивали бы вы хоккей

мы же в ваши евробатутовые дела не лезем
Цитата:
Сообщение от Колифей
А ведь форум ты пасёшь внимательно

дык за вами только глаз нужОн
И вааще: при жалобе на Мирного я сослался на конкретный пункт правил ГМ, какие могут быть претензии?

Вождь аппачи, абырвалг?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9716  
Старый 10.11.2007, 07:13
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Рсскажи мне, что и где надо нажать на "Лазурном" или куда конкретно жалобу.

Колифей в сообщении которое тебе кажется выходит за рамки правил жмаешь кнопочку с на которой нарисован палец, как бы указующий на несправедливость.
После чего ты можешь оставить свое мнение об этом посте (т.е. суть твоих претензий) или не оставлять ничего - пусть модеры разбираются сами.
Система абсолютно аналогичная вашей.

зы. Что касается конкретного ермаковского сообщения.
Как я понимаю ты хочешь официоза. Так официально и поступай.
пусть модераторы разбираются. Я на ГМ обыкновенный пользователь получивший неофициальную "претензию". Как обыкновенный посетитель ГМ мог ее проигнорировать. Однако провел неофициальное расследование. Суть "претензии" - неправильное написание ника - исправлено. "Нарушителю" в ПС на Лазурном указано о недопустимости искажений ников. На что тот согласился, что да, мол, неповторится.

Что не нравится? Надо было дать предупреждение? Может быть и надо.
Однако методы, поставить в рамки пользователя, бывают разные. Одному достаточно сказать - "не стоит так делать", а другому и бана мало.
Предупреждают за систему или пост откровенной направленности на нарушение правил форума.

зы. Если у тебя есть претензия по сути того самого поста. Жмай на карточку и поясняй кто в чем не прав.

  #9717  
Старый 10.11.2007, 10:11
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, пили вчера с инсайдером, максимум, что светит Томи-это ничья
Меня это устроит, так как в этом случае сетевуха всё равно обретет новое место дислокации
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9718  
Старый 10.11.2007, 10:12
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, помнится Печальная называла Томь в "СЭ стиле" - ты выписал ей тогда предупреждение ?
ацтань от моих тапок
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

Последний раз редактировалось СтропилА; 10.11.2007 в 10:19.

  #9719  
Старый 10.11.2007, 11:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
максимум, что светит Томи-это ничья
Меня это устроит

"Кубань", как ни странно, тоже.

Цитата:
Сообщение от СтропилА Посмотреть сообщение
помнится Печальная называла Томь в "СЭ стиле" - ты выписал ей тогда предупреждение ?

Начнём с того, что я, Колифей, никому тут ничего выписать не могу. Ну, кроме моральных пендалей, разумеется.
А вот админомодераторы могут. Возможно, они просто не заметили. Кстати, Печальная - модератор. Могла бы и сама себя предупредить. Но, насколько я помню, дело это происходило непосредственно после СЭксовской заметки про Мазнова и в контексте её обсуждения.

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Однако методы, поставить в рамки пользователя, бывают разные. Одному достаточно сказать - "не стоит так делать", а другому и бана мало.

Ладно, уболтал, Макаренко ты хрЕнов.
Проехали...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9720  
Старый 10.11.2007, 11:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, тут твой напарник по поеданию намалевал статеечку...

ПРИГОВОР ВЫГЛЯДИТ БЕЗОГОВОРОЧНЫМ

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

С "Кубанью" все, похоже, ясно. Она едет в Черкизово на последний поцелуй с премьер-лигой. Если целоваться на московском морозе не хочется, можно хлопнуть дверью. Хотя "Локомотив" этим вряд ли проймешь - люди там закаленные. Впрочем, сегодня - не о них.

Для начала - о букмекерах. Они - представляете?! - совсем не верят в "Томь". Ей предстоит визит к южному "Спартаку". Рыцари линий и коэффициентов ставки на игру в Нальчике вчера днем принимали, но о-о-очень вяло. Желающим разжиться на успехе хозяев, которым победа сохранит место в премьер-лиге, предлагалось не вознаграждение, а насмешка: на каждый поставленный рубль при успехе обещали доплатить сверх того 5 копеек.

При этом, как ни странно, в самой Кабардино-Балкарии люди очень нервничают. Страна вроде бы готова искренне поздравить с невылетом в первый дивизион коллектив, не входящий по бюджету даже в двадцатку самых состоятельных клубов России (по моим подсчетам, "Спартак" в лучшем случае может поспорить с хабаровской "СКА-Энергией" за 24-е место), а обитателям Нальчика мерещится заговор. Чей? Ясно чей. Конкурент у "Спартака" сегодня один. В жизни, конечно, всякое бывает, но сильно смущает факт, что в коварстве подозревают клуб, который весь сезон не мог толком разобраться со своими собственными тренерами, игроками, акционерами, менеджерами, хозяевами. Все в "Кубани" регулярно меняется, но не его судьба. Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни.

Так что букмекеры букмекерами, но есть и объективные обстоятельства. А они - за Нальчик. Клуб из Кабардино-Балкарии от конкурентов выгодно отличается тем, что умеет ценить все хорошее. Отношения в команде. Тренера. Выделенные инвестором деньги. Преданного болельщика, пусть тот не всегда воспитан и не умеет быть сдержанным. Все вместе это называется - разумный подход. Тут у "Спартака" на руках не только масса козырей, но и железная бронь на место среди лидеров.

"Кубань" - иная. Отношения с премьер-лигой у этого клуба выстраиваются всякий раз в роман - взбалмошный и эксцентричный. О пусть скучноватом, но зато надежном браке по расчету и речи нет. Отсюда и место в таблице. При том, что по подбору игроков краснодарцы отстающими никак не выглядели - ни весной, ни ныне, печальной для клуба осенью.

Судите сами. Угодившие в опалу Асильдаров и Чочиев возвращаются в премьер-лигу с "Тереком" и "Шинником". Помазан дебютирует в ЦСКА. Стрелков регулярно забивает за "Луч-Энергию". Олег Иванов обещает стать зимой ключевым лотом трансферного рынка. Да и трансферы Рикарду и Орехова в сейфе, дожидаясь распродажи и бросовых цен, пылиться явно не станут. Стоит ли говорить о Габулове, попавшем в сборную России именно из "Кубани", где ему дали возможность играть?

Орехова Гус Хиддинк в свой список тоже включал. В феврале. Тогда третий краснодарский поход за счастьем в российской элитной лиге казался предприятием, обреченным если не на успех, то хотя бы на сносный итог. Даже Павел Яковенко, пытавшийся устроить из турецкого отеля Lares Park крепость с порядками, которые напоминали зону, если и смущал причудами, то не очень сильно.

Но в итоге карусель с властными полномочиями, помноженная на тренерский хоровод (для полноты абсурдной картины осталось, наверное, вернуть Яковенко, закольцевав бессмысленные перестановки), обернулась местом № 15. Есть еще разговоры о скорой и полной смене караула в клубе, приговор от букмекеров и слабая надежда на чудо. В него, впрочем, на деле никто не верит. "Кубань" этого чуда не заслужила.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149370
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru