Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 09.07.2018, 22:26
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, самым реальным вариантом из возможных, был и есть - депо на метальникова

нет такого варианта - все земли под застройку выкуплены.

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
Ну точно атакой то бред. Что то там кто то кому то намекнул. Что они будут делать в западной депо?

конечно бред , вы ж там работаете, или родственники работают и всё знаете... Ну просветите
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1042  
Старый 09.07.2018, 22:46
Горький Горький вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 1,159
Горький - платиновый пользователь форума; 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение


конечно бред , вы ж там работаете, или родственники работают и всё знаете... Ну просветите

Если я скажу, где я работал ранее, и какие слухи только там не ходили. Но жизнь всё же учит осознавать реальность.

  #1043  
Старый 09.07.2018, 23:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
Если я скажу, где я работал ранее, и какие слухи только там не ходили. Но жизнь всё же учит осознавать реальность.

чтобы понимать реальность происходящего нужно просто немного кухню знать. К сожалению, то что кажется бредом может быть печальной реальностью. В данный момент разрабатываются графики где увеличиваются разрывы между вагонами. Это приведёт к сокращению вагонов на линии. На линии уменьшается количество спаренных составов - народ уже начал возмущаться. Опять же сокращение вагонов. В принципе убыль идёт и естественным путём - ремонтировать нечем - стоят под стенкой. "Витязь" стоит ... и будет ещё долго стоять. По разговорам с работниками через год половину можно смело на металлолом. Так что скоро все трамваи в одном Депо поместятся.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1044  
Старый 10.07.2018, 12:47
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот и юбилей в тему

Западному трамвайному депо исполнилось 55 лет.

8 июля 1963 года была открыта первая очередь Западного трамвайного депо, расположенного в Славянском микрорайоне. Основой нового предприятия стали сотрудники, ранее работавшие в Северном трамвайном парке, который размещался на улице Красной в районе стадиона «Динамо».

Первоначально депо эксплуатировало вагоны устаревшей двухосной конструкции. С 1971 года в предприятие начали поступать новые четырёхосные трамваи КТМ-5М3 (71-605), а с 1980 года — чехословацкие вагоны «Татра Т3». С 1986 года депо стало специализироваться на обслуживании исключительно чешской техники. Из нового подвижного состава предприятия можно отметить трамваи 71-407 производства завода «Уралтрансмаш», г. Екатеринбург, поступившие в Краснодар в 2013 году.

Сейчас в Западном трамвайном депо работают 720 человек. Это водители, кондукторы, мастера, слесари, диспетчеры, инженерно-технические работники. Основным сектором обслуживания депо являются западные районы города (в том числе, Юбилейный микрорайон), а также центральная, южная и северные части Краснодара. Трамваи Западного депо можно встретить на маршрутах №№2, 3, 6, 7, 11, 15, 21.

Поздравляем сотрудников депо с 55-летием предприятия! Желаем дальнейшего развития и совершенствования, зелёного света на маршрутах! Спасибо вам за вашу работу!
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #1045  
Старый 13.07.2018, 12:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Акция «КП»: Покажи яму

Сделаем Кубань комфортнее для водителей и пешеходов: фотографируйте выбоины на дорогах и присылайте в «Комсомолку»

https://www.kuban.kp.ru/daily/26833/3874160/

Цитата:
В Краснодаре идет массовый ремонт дорог. Приводят в порядок проезжие части почти по всему городу. К концу мая уже должны закончить марафет на одном из участков улицы Евдокии Бершанской, Трамвайной, Товарной, Мачуги. В июне строители обещают уже уйти с Заводской (от Горячеключевской до Кубанонабережной, 1-го проезда Стасова (от Новой до Бургасской), Тихорецкой (от МЖК до пр.4-й Тихорецкий).

Но и все лето работы будут идти на улицах Краснодара. Какие дороги еще ремонтируют.

И пока в столице Кубани активно приводят в порядок проезжие части, на тех участках, которые в программу ремонта не вошли, не все так идеально. Краснодарские водители начали жаловаться на большое количество ям в асфальте.

- Ехал недавно по улице МОПРа, с нее - на Колхозную, так ужас, что там творится – столько ям, - рассказывает наш постоянные читатель Николай.

Посетовал он на то, что много выбоин возле обочин - попадет колесо, диски погнет точно.

В ямах и центр Краснодара: Октябрьская, Красная, Северная. Замечены они и в микрорайонах – Комсомольском, Юбилейном, Фестивальном, Музыкальном - на тех участках, которые в программу ремонт не вошли.

А если выехать за пределы Краснодара – так и там асфальт не такой гладкий! В ямах и дороги городов, поселков и станиц края.

Дорогие читатели, вам тоже мешают ездить по Кубани выбоины на дорогах? Мы объявляем акцию «Покажи яму»! Фотографируйте ухабы и присылайте нам на редакционный WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8-908-689-80-08. Или присылайте на электронную почту - olga.suhova@phkp.ru. Так же можете загружать фото ям в наш альбом во Вконтакте.

В своем сообщении укажите, когда сфотографирована яма, в каком районе и на какой улице. Все снимки мы будем публиковать на сайте kuban.kp.ru и на страницах «Комсомольской правды»-Кубань» в соцсетях: Фейсбуке, Вконтакте, Одноклассникии, Телеграмм-канале.

Мы передадим эти фотографии тем чиновникам, которые и отвечают за ремонт дорог, чтобы вместе с вами сделать наш край комфортнее для водителей и пешеходов.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1046  
Старый 13.07.2018, 14:16
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жители посёлка Южный намерены перекрыть Ростовское шоссе из-за отсутствия электричества

Электроэнергия, по словам жильцов, третий день не подаётся в посёлок, находящийся под Краснодаром. Жители собрались в районе 12-го километра Ростовского шоссе.

Пытаемся выяснить подробности.

Кроме электричества, у людей нет ещё и воды.

«За счёт нас снижают нагрузку на городские сети», — полагает одна из жительниц.

Представитель администрации заявил, что произошла авария на станции.

«Напряжение вчера было 150, насосы не включишь, ничего не включишь. Уже четвёртый день нет света. Не постоянно, иногда включают, но толку», — делится жительница.

Тем временем несколько человек решают переходить по пешеходному переходу. Инспектора ДПС запрещают это делать.

Контролировать социальный взрыв, кроме полицейских, направили консультанта департамента внутренней политики Краснодарского края. Жители не верят, что произошла авария. На вопрос где проводятся работы представители администрации ответить затрудняются.

Ростовское шоссе перекрыто. Жители начали передвигаться туда-обратно по пешеходному переходу.


https://twitter.com/freemedia_io/sta...21784274243586


Россия, 21-й век
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #1047  
Старый 13.07.2018, 20:45
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Жители посёлка Южный намерены перекрыть Ростовское шоссе из-за отсутствия электричества

а тут пишут, что это дачи и те же видосики выкладывают.
http://bloknot-krasnodar.ru/news/voz...svet-kh-994771
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #1048  
Старый 13.07.2018, 21:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После диких люлей, трёхэтажного мата и пляски чертей, на Тургенева кипучая деятельность... Да такая, что с Гагарина поворот закрыли... Казлы!!!
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1049  
Старый 13.07.2018, 21:49
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
а тут пишут, что это дачи и те же видосики выкладывают.
http://bloknot-krasnodar.ru/news/voz...svet-kh-994771

Кстати, да. Мои дачники-луганчане жаловались, что периодически отключают свет. Но какой смысл жителям посёлка Южный перемещаться на 4 км. к Ростову и именно там перекрывать трассу?
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1050  
Старый 14.07.2018, 05:26
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Намедни моя жена ехала на такси, водитель ей задал вопрос , типа брат с Ростова приехал и заметил много растерзанных трупов голубей. И обосновал это тем, что в последнее время в Краснодаре развелось очень много сов и филинов, типа они их дербанят. Марсианка ответила, что совы и филины ночные животные, а голуби наоборот, дневные, и соответственно процент их пересечения крайне низок, и потому причины природные, водитель почесал репу, и забыл об этом разговоре. Жена молодца, но откуда такое чесалово?

  #1051  
Старый 14.07.2018, 10:00
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Намедни моя жена ехала на такси, водитель ей задал вопрос , типа брат с Ростова приехал и заметил много растерзанных трупов голубей. И обосновал это тем, что в последнее время в Краснодаре развелось очень много сов и филинов, типа они их дербанят. Марсианка ответила, что совы и филины ночные животные, а голуби наоборот, дневные, и соответственно процент их пересечения крайне низок, и потому причины природные, водитель почесал репу, и забыл об этом разговоре. Жена молодца, но откуда такое чесалово?

Кошки же дербанят
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #1052  
Старый 14.07.2018, 10:00
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
много растерзанных трупов голубей.

Голод, ежи закончились, нищий и голодный норот переключился на пернатых. Ловят у мусорных баков и терзают.
__________________
Strangers in the ку…

  #1053  
Старый 14.07.2018, 10:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Собак истребили в самом собачкином городе, твари, вот кошаки и окуевают от расслабона.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #1054  
Старый 14.07.2018, 10:29
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы мне щас будете перечислять мои версии, которые, я потом жене предложил, я про другое, это было написано где то в нете.Таксист и повёлся.

  #1055  
Старый 14.07.2018, 10:51
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Кошки же дербанят

Во! Кошки ловят, а голодный норот отнимает и дербанит! Или они в сговоре и работают в паре. Кошкам - ливер, нороту - мясо.
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Собак истребили в самом собачкином городе, твари, вот кошаки и окуевают от расслабона.

О! Действительно! Собак съели, кошки развелись... Голодный норот отбирает у разведённых кошек пернатых, которых те ловят у мусорных баков и терзает.
А ещё отнимает у разведённых белок орехи, которые те на зиму запасают. Правда, белок в пищу не догадались применять, а беличьи шубы у элиты не в моде ныне. Блин, залейте это всё таксисту. Я могу ещё понаписать чего-нибудь.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 14.07.2018 в 10:58.

  #1056  
Старый 14.07.2018, 10:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну не знаю.....в принципе по городу езжу много, растерзанных голубей в массовом порядке не встречал. Ну один задавленный в месяц(не мной) во дворах высоток, зазевавшийся пернатый, не в счёт.

  #1057  
Старый 14.07.2018, 11:01
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ну не знаю.....в принципе по городу езжу много, растерзанных голубей в массовом порядке не встречал. Ну один задавленный в месяц(не мной) во дворах высоток, зазевавшийся пернатый, не в счёт.

Надо иногда выходить из своего лимузина, дабы быть ближе к нороту! Он, норот, терзает голубей не на дорогах, а относит в кусты, чтоб никто не увидел и не отобрал! Ведь в городе орудуют банды, которые подкарауливают зазевавшихся и отбирают добычу! Как ты не понимаешь!
__________________
Strangers in the ку…

  #1058  
Старый 14.07.2018, 11:10
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Надо иногда выходить из своего лимузина, дабы быть ближе к нороту! Он, норот, терзает голубей не на дорогах, а относит в кусты, чтоб никто не увидел и не отобрал! Ведь в городе орудуют банды, которые подкарауливают зазевавшихся и отбирают добычу! Как ты не понимаешь!

НЕ avgust, зачем обвинять честных краснодарских филинов и сов, вот один тут как то всю ночь ухал у-у-у-..., задолбал, но я же не озлобилсяон просто взял и улетел в другой массив. Я же не против.

  #1059  
Старый 14.07.2018, 11:31
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
НЕ avgust, зачем обвинять честных краснодарских филинов и сов, вот один тут как то всю ночь ухал у-у-у-..., задолбал, но я же не озлобилсяон просто взял и улетел в другой массив. Я же не против.

Это кровавый режим их сюда понапускал, чтоб по ночам ухали. Раньше такой уйни небыло. Один такой кремлёвский агент у мну на аватарке. Я его ночью на крыше универа подкараулил.



И белку тоже... Правда с балкона. Орехи спрятала и отдыхала.

__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 14.07.2018 в 11:34.

  #1060  
Старый 14.07.2018, 11:37
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я в ужасе от твоих соседей.

  #1061  
Старый 14.07.2018, 11:39
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Я в ужасе от твоих соседей.

Мне нравится.
__________________
Strangers in the ку…

  #1062  
Старый 14.07.2018, 11:42
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Мне нравится.

avgust, ну в общем мы вычислили адресата который таксисту слил инфу - это ты.

  #1063  
Старый 14.07.2018, 11:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У меня на районе, в прошлом году поселилось семейство филинов, рядом какой то колледж находится, там зелени много, вот на одном из деревьев они и свили гнездо. Ухали почти каждую ночь нереально. Мы внука на выходные с ночёвкой брали, так спать его не могли уложить. Он всё время спрашивал, кто это звуки такие издаёт. С пол лета практически жили. Потом исчезли куда то......в этом году так и не появились.

  #1064  
Старый 14.07.2018, 12:34
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, у меня 100 метров от дома парк Сельхоза, ходим с дочкой туда гулять. Там живности немерено: ежи, зайцы, совы, кроты, белки. Чуть дальше и павлины есть. Каждый раз кого-то видим. Никогда не думал, что в шаговой доступности у меня будет такой зоопарк в городе!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #1065  
Старый 14.07.2018, 12:43
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Romario, дык и я про что?Кто-то кидает галимую инфу про наш город, и причём с Ростова.

  #1066  
Старый 14.07.2018, 13:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Сержиньо, у меня 100 метров от дома парк Сельхоза, ходим с дочкой туда гулять. Там живности немерено: ежи, зайцы, совы, кроты, белки. Чуть дальше и павлины есть. Каждый раз кого-то видим. Никогда не думал, что в шаговой доступности у меня будет такой зоопарк в городе!

Змеи. У меня знакомого там гадюка укусила, с собакой гулял.
Сутки в реанимации лежал.

  #1067  
Старый 14.07.2018, 13:07
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, ты сначала перечитай тему, ейбогу, там немного.

  #1068  
Старый 14.07.2018, 18:12
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Сержиньо, у меня 100 метров от дома парк Сельхоза, ходим с дочкой туда гулять. Там живности немерено: ежи, зайцы, совы, кроты, белки. Чуть дальше и павлины есть. Каждый раз кого-то видим. Никогда не думал, что в шаговой доступности у меня будет такой зоопарк в городе!

Ну в дендрарий сельхоза мы с семьей специально ездим аж с краевой больницы, минимум раз пять в году. Обязательно весной когда всё цветёт. Осенью когда всё жёлто-багровое, походить под листопадом и пошуршать опавшими листьями, ну и зимой, когда выпадает снежок и легкий морозец, там просто шикарное место для прогулок, особенно в хвойном секторе, ходишь среди сосен и ёлок, снег хрустит, как в лесу, благодать.
То что там есть зверюшки, о которых ты писал выше, это как бы факт известный. А вот когда я вечерком однажды попал в глубь "Черёмушек", по Ставропольской(чётная сторона), между "Болгарией" и Стасова, то был удивлён приятным фактом наличия представителей фауны. Отвёз как то знакомых в те края, и чувствую на мочевой придавило. Ну я в глубь района углубился, в поисках укромного места. Иду вдоль пятиэтажек, с задней части их, там полисадники всякие, зелени полно, кустов, деревьев, слышу звук очень громкий и шипяще-фыркающий. Я сначала подумал что где то прорвала труба водопроводная или шланг поливочный какой, когда подошёл ближе, то увидел двух откормленных ежей, гораздо больших размеров чем я видел раньше в природе. Я аж обалдел от удивления. Реально кабаны, у них брачный период, и самец выделывает фортеля возле тёлки, то ли сальсу, то ли самбу отплясывал, издавая звуки которые я первоначально принял за прорыв водопровода. Ну и само собой белок там тоже немеренно живёт.

Последний раз редактировалось Сержиньо; 16.07.2018 в 00:40.

  #1069  
Старый 14.07.2018, 18:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
У меня на районе

ежей докуа расплодилось, даже по-светлому бегают, на голубей людей нападают
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1070  
Старый 14.07.2018, 18:59
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
ежей докуа расплодилось, даже по-светлому бегают, на голубей людей нападают

Меня как-то домой донесли от Табриса
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #1071  
Старый 14.07.2018, 19:00
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK, бутылку не отобрали?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1072  
Старый 14.07.2018, 19:03
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, так я им по дороге наливал, уставали же
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #1073  
Старый 14.07.2018, 19:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK, балуешь ты их, отказались меня нести без дриньков
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1074  
Старый 14.07.2018, 19:17
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
GLuK, балуешь ты их, отказались меня нести без дриньков

Так ты за Табрисом живёшь, че тебя нести, даже не нальешь ни разу а меня до Тюляева
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #1075  
Старый 14.07.2018, 19:25
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK,
Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
даже не нальешь ни разу

самому мало

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
а меня до Тюляева

бери магнитовских ежей
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1076  
Старый 14.07.2018, 19:28
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
GLuK,

самому мало


бери магнитовских ежей

Они паролей не знают, пробовал
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #1077  
Старый 15.07.2018, 09:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МАРС, ошибочка... Ночной хищник давно адаптировался к городским условиям. Он голубя долбит на чердаках в ночное время когда тот спит. Кстати, он там , на чердаках, и живёт.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1078  
Старый 15.07.2018, 23:20
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
МАРС, ошибочка... Ночной хищник давно адаптировался к городским условиям. Он голубя долбит на чердаках в ночное время когда тот спит. Кстати, он там , на чердаках, и живёт.

Бугор, ну если на чердаках живёт, то там и долбит, а не на помойках и дорогах. Десять лет назад, на лекции в универе, уже вечер был, оборачиваюсь в окно, трындец, на меня с рядом стоящей сосны смотрят, человек двадцать филинов. Как в том анекдоте:" Филины подумал МАРС, МАРС подумали филины." А вот, именно на чердаках, дохлых голубей, пруд пруди, как кровельщик тебе говорю.

  #1079  
Старый 15.07.2018, 23:27
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, та вопрос на ночь глядя-а ежики на чердак на лифте поднимаются?

  #1080  
Старый 16.07.2018, 15:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мой однокурсник-"поздравили" с 60-летием: ...

Григорий Пенжоян стал Почетным гражданином Краснодара

Всего в нынешнем году звания присвоены троим жителям города.

http://www.yugopolis.ru/news/grigori...snodara-113534
Цитата:
На заседании Городской думы Краснодара высшего городского звания удостоены ветеран Великой Отечественной войны, участник боев на Пашковской переправе Виталий Басий, а также Григорий Пенжоян и Александр Сапрунов.

Звание присвоено Григорию Пенжояну — доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой Кубанского государственного медицинского университета, много лет возглавлявшему 2-ю краевую больницу.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru