Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.06.2011, 12:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
Снайпер изначально втирал всем, кто у нас главный враг и кто виноват во всех бедах, как оказалось его любимого клуба Конечно не все повелись на это шапито, но многие искренне так считают, а люди грамотные сидят и ожидают, как мне кажется очень интересной игры, в которой нам будет противостоять не враг, а просто очень принципиальный соперник!

Снайпер писал то что он думает. Можно ему верить, можно сомневатся. Тут например другие свою личную "войну" с ком.отделом сделали "бедой" Кубанского футболу. Ты же веришь наверное, а другие нет...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #122  
Старый 17.06.2011, 12:08
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oasis, та не будет избиения. Надо будет, проводим "магнитовских", и уши надерем всем кто попытается устроить потасовку на межклубной почве.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #123  
Старый 17.06.2011, 12:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Никогда НЕ понимал, причем коммерческий отдел? Какое он имеет отношение к тому что происходит на поле? А все остальное меня не особо волнует. Эти раздуваемые, самопридуманые сплетни. Которые раньше бабушки разносили. А теперь некоторые форумчани, выдают за истину последней инстанции...

потому что коммерческий отдел - это тоже ФК "КУБАНЬ"
нахожу работу этого отдела НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ.
имею на то основания
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #124  
Старый 17.06.2011, 12:12
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

«Уничтожьте их!» http://www.sports.ru/football/104385905.html

  #125  
Старый 17.06.2011, 12:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
потому что коммерческий отдел - это тоже ФК "КУБАНЬ"
нахожу работу этого отдела НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ.
имею на то основания

Вагончик тронулся, твое право. Но, причем тут футбол то... Только если ТОЖЕ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #126  
Старый 17.06.2011, 12:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да потому что это во вдоре пацаны играют и за просмотр денег не берут
а наша любовь, все таки платная ((( про работу коммерческого отдела писано переписано
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #127  
Старый 17.06.2011, 12:21
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

777, я эту тему читал краем глаза, так как в Краснодаре в жизни не бывал и собственно понятия не имею о работе этого отдела

  #128  
Старый 17.06.2011, 12:23
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

вопрос: Что для меня любимое развлечение в жизни?
ответ: футбол (играл раньше, смотрю сейчас)

вопрос: Какая моя любимая команда?
ответ: Кубань (КРАСНОДАР), слежу с 91-го. Первый матч в 80-х в глубоком детстве с отцом.
вывод: ну, не могу я болеть за "Краснодар-2000"/"Немком"/"Колос"/"Краснодар" на физическом уровне... Даже смотреть не могу - не в кайф. Ненавидеть, ну извините, не получается.
вывод 2: даже, если Петреску вместе со всем составом уйдёт в "Краснодар", а "Кубань" будет катать каждый матч УГ, чтож... родителей не выбирают... "Кубань-Чемпион"

вопрос: Не дай Бог, "Кубани" не станет на белом свете?
ответ: буду смотреть футбол и болеть за краснодарскую команду.

ИМХО

Завязывайте срач, здесь же форум интеллектуалов!
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #129  
Старый 17.06.2011, 12:24
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может кто-нибудь объяснит мне, не разумному: если АПМ не хочет кровопролития, драки, войны, пусть даже с кастратами, это значит, что он не любит Кубань??? Всегда считал и буду считать, что у беспредела нет клубной принадлежности. И очень хорошо помню, как милые такие "ангелочки", 10-11 лет отроду, с криками "вперед, Кубань!", кидали кирпичи в трамвай, в котором я ехал с двумя детьми с матча Кубань-Анжи в 2003-м. Кроме того, прошу учесть еще одно обстоятельство: если случится бойня, ВСЕ СМИ страны (работа с которыми у СНГ поставлена на порядок лучше, чем у руководства Кубани) выльет на КУБАНЬ и нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ, столько дерьма (не зависимо от подлинных причин), что мало не покажется.
Я вовсе не призываю "подставлять другую щеку" (никогда не был сторонником этого правила), путь каждый сам решит где и как себя вести. Мне просто очень очень не хочется тупого беспредела!!!
А с кастратов, имхо, хватит и морального унижения от НАШЕЙ победы на поле!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 17.06.2011 в 12:33. Причина: Опечатка

  #130  
Старый 17.06.2011, 12:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
777, я эту тему читал краем глаза, так как в Краснодаре в жизни не бывал и собственно понятия не имею о работе этого отдела

КВС-735, тоже самое и у меня. Меня больше волнует то что происходит на поле. Чем та личная война и грязь которая придумывается и льется. Потому что ТОЖЕ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #131  
Старый 17.06.2011, 12:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, не надоело копейки-то считать?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #132  
Старый 17.06.2011, 12:33
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь объяснит мне, не разумному: если АПМ не хочет кровопролития, драки, войны, пусть даже с кастратами, это значит, что он не любит Кубань??? Всегда считал и буду считать, что у беспредела нет клубной принадлежности. И очень хорошо помню, как милые такие "ангелочки", 10-11 лет отроду, с криками "вперед, Кубань!", кидали кирпичи в трамвай, в котором я ехал с двумя детьми с матча Кубань-Анжи в 2003-м. Кроме того, прошу учесть еще одно обстоятельство: если случится бойня, ВСЕ СМИ сраны (работа с которыми у СНГ поставлена на порядок лучше, чем у руководства Кубани) выльет на КУБАНЬ и нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ, столько дерьма (не зависимо от подлинных причин), что мало не покажется.
Я вовсе не призываю "подставлять другую щеку" (никогда не был сторонником этого правила), путь каждый сам решит где и как себя вести. Мне просто очень очень не хочется тупого беспредела!!!
А с кастратов, имхо, хватит и морального унижения от НАШЕЙ победы на поле!

+ ахуллиард!!!
Никакой ненависти к Магниту не испытываю. Пока они нас не трогают - только равнодушие. Когда они стали нашими конкурентами в турнире, радуюсь приемлимому для нас результату, так же как и результатам в матчах тех же Спанчей, Томей и т.п. Но хочу, что бы по рез-там этого чемпионаты вылетели, кто-нибудь из троицы Амкар, Спанч, Томь. Вот к этим командам у меня стойкое чувство омерзения.

  #133  
Старый 17.06.2011, 12:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь объяснит мне, не разумному: если АПМ не хочет кровопролития, драки, войны, пусть даже с кастратами, это значит, что он не любит Кубань??? Всегда считал и буду считать, что у беспредела нет клубной принадлежности. И очень хорошо помню, как милые такие "ангелочки", 10-11 лет отроду, с криками "вперед, Кубань!", кидали кирпичи в трамвай, в котором я ехал с двумя детьми с матча Кубань-Анжи в 2003-м. Кроме того, прошу учесть еще одно обстоятельство: если случится бойня, ВСЕ СМИ сраны (работа с которыми у СНГ поставлена на порядок лучше, чем у руководства Кубани) выльет на КУБАНЬ и нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ, столько дерьма (не зависимо от подлинных причин), что мало не покажется.
Я вовсе не призываю "подставлять другую щеку" (никогда не был сторонником этого правила), путь каждый сам решит где и как себя вести. Мне просто очень очень не хочется тупого беспредела!!!
А с кастратов, имхо, хватит и морального унижения от НАШЕЙ победы на поле!

Тарас Бульба: -"поворотись-ка сынко, экий ты смешной". Не трогать их, когда их движ нам чужд. Они нас ненавидят и боление за них, это протест против типа нашего комерческого отдела).... А когда фудбол начнется...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #134  
Старый 17.06.2011, 12:46
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bigg Cat, в статье есть две неточности, Жукова зовут не Сергей, а баннер на стене музея появился перед открытием самого музея, "клуб с историей" и должно быть написано на месте, где рассказывают об истории, то есть в музее.

  #135  
Старый 17.06.2011, 12:55
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
И очень хорошо помню, как милые такие "ангелочки", 10-11 лет отроду, с криками "вперед, Кубань!", кидали кирпичи в трамвай, в котором я ехал с двумя детьми с матча Кубань-Анжи в 2003-м.

Смею напомнить, что то была хорошо спланированная милицейская провокация, к которой фанаты "Кубани" не имели ни малейшего отношения. К сожалению, уровень интеллектуального развития многих жителей города не ушёл от уровня "районы-кварталы-пацаны-братаны-треники-барсетки-семечки-понты", слегка переодев своего обладателя. Скажу прямо - тупорылых кретинов, гопарей, стукачей, провокаторов, откровенного сброда и быдла в Екатеринодаре вообще и на трибунах стадиона в частности в избытке. Надеюсь, нынешнее поколоение кубанских hool's это прекрасно понимает и будет думать головой, как своё дело сделать грамотно и без последствий.

К слову, захотят карабинеры снова "закрутить гайки", - без участия "истинных скотоненавистников" всё обойдётся. Просто в неподходящее время в неподходящем месте СЛУЧАЙНО окажутся мирные поклонники Скотобазы в окружении большого количества людей в жёлто-зелёных шарфах. Один провокатор - и на следующий день в газетах статьи под заголовками "ФАНАТЫ "Кубани" жестоко избили БОЛЕЛЬЩИКОВ "Краснодара". Занавес.

П.С. Кстати, очень подозрительным мне кажется внезапное появление из небытия каких-то там радикальных поклонников МТФ как-раз накануне дерби.
__________________
Бабье лето наступило!

  #136  
Старый 17.06.2011, 13:00
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Юбилейный пост...

Завтра всё будет хорошо

__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #137  
Старый 17.06.2011, 13:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Завтра всё будет хорошо

Для кого хоть бы уточнил..

  #138  
Старый 17.06.2011, 13:04
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

Энко, Ну может автор Романа с солистом "Руки Вверх" попутал
С баннером логично, хотя роль "красной тряпки" для регулярно проходящих мимо бычков тоже, думаю, играет

  #139  
Старый 17.06.2011, 13:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bigg Cat Посмотреть сообщение
Энко, Ну может автор Романа с солистом "Руки Вверх" попутал
С баннером логично, хотя роль "красной тряпки" для регулярно проходящих мимо бычков тоже, думаю, играет

Так нам что стыдится своей истории? А то это так ранит проходящих мимо бычков. И вообще не нравится ходить им на стадион "Кубань". Пускай ходят на "Труд"...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #140  
Старый 17.06.2011, 13:11
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

777, Один город - одна команда?

  #141  
Старый 17.06.2011, 13:17
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

777, не-не-не! я не в этом смысле на их душевные муки глубоко ...
Безотносительно причин появления баннера очень хороший троллинг получился. Ну как если б возле Лужи повесили что-нить про вторую звездочку

  #142  
Старый 17.06.2011, 13:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
777, Один город - одна команда?

Это не вопрос так-то. Считаю это утверждение правильным. Когда один город, регион в ПЛ представляет самая сильная команда города, региона. "Кубань". В которой играют игроки за имя команды, за болельщиков города, региона. А те их поддерживают живота не жалея.. Вот, как-то так...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #143  
Старый 17.06.2011, 13:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я отделил от Кубани "хор Избранного"
они для меня не Кубань.

Пять балов!
Поступил абсолютно аналогично. И это помогло разрешить имеющееся противоречие.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #144  
Старый 17.06.2011, 13:25
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

777, Вообще наверное прикольно было бы если каждый регион выставлял команду ну и бились бы, тоесть 1 регион - 1 команда и понеслась

  #145  
Старый 17.06.2011, 13:28
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Пять балов!
Поступил абсолютно аналогично. И это помогло разрешить имеющееся противоречие.

А можно поименно перечислить этих негодяев, хочется знать врага в лицо и тоже отделить их от Кубани..

  #146  
Старый 17.06.2011, 13:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
777, Вообще наверное прикольно было бы если каждый регион выставлял команду ну и бились бы, тоесть 1 регион - 1 команда и понеслась

Да, думаю ты прав. Нынче например я что наблюдаю. Тренера, игроки мигрируют по всей премьер лиге. И тупо зарабатывают зарплаты хорошие. Освоителям бюджета все пофигу, они и Быстрова с мяса, обратно в Питер купят. А нам, болелам совсем НЕ по душе. Когда игроки отбывают номер на поле, когда им с рать что на их плечах цвета клуба. И то что многие отматывают десятки км что бы поддержать свою команду, свой регион....вот, как-то так...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #147  
Старый 17.06.2011, 14:02
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Смею напомнить, что то была хорошо спланированная милицейская провокация, к которой фанаты "Кубани" не имели ни малейшего отношения. К сожалению, уровень интеллектуального развития многих жителей города не ушёл от уровня "районы-кварталы-пацаны-братаны-треники-барсетки-семечки-понты", слегка переодев своего обладателя. Скажу прямо - тупорылых кретинов, гопарей, стукачей, провокаторов, откровенного сброда и быдла в Екатеринодаре вообще и на трибунах стадиона в частности в избытке. Надеюсь, нынешнее поколоение кубанских hool's это прекрасно понимает и будет думать головой, как своё дело сделать грамотно и без последствий.

К слову, захотят карабинеры снова "закрутить гайки", - без участия "истинных скотоненавистников" всё обойдётся. Просто в неподходящее время в неподходящем месте СЛУЧАЙНО окажутся мирные поклонники Скотобазы в окружении большого количества людей в жёлто-зелёных шарфах. Один провокатор - и на следующий день в газетах статьи под заголовками "ФАНАТЫ "Кубани" жестоко избили БОЛЕЛЬЩИКОВ "Краснодара". Занавес.

П.С. Кстати, очень подозрительным мне кажется внезапное появление из небытия каких-то там радикальных поклонников МТФ как-раз накануне дерби.

По поводу "хорошо спланированной акции": когда, в районе Павлова, кирпич, брошенный из толпы малолетним уродом, разбил стекло возле моего пацана, а моему товарищу осколком стекла поцарапало фейс, мы с товарищем выскочили из трамвая и поймали его. Затем, не зная что с ним делать (не убивать же его, хотя очень хотелось, если честно), решили сдать его вышедшей из патрульной машины майору. И что Вы думаете: ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ЕГО ЗАБИРАТЬ, мотивируя свой отказ тем, что отморозку нет 14 лет (это было очевидно), и что ОНА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ЕМУ СДЕЛАТЬ!!! И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШО СПЛАНИРОВАННОЙ АКЦИЕЙ??? По моему Вы выставляете нашу милицию умнее, чем она есть на самом деле (если там, конечно, не работают гении прикладной психологии))).
А в остальном, перспективный сценарий завтрашнего праздника, описанный вами, очень и очень вероятен, что может быть только на руку всем болелам магнита, да и самому СНГ.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 17.06.2011 в 14:04. Причина: Т9

  #148  
Старый 17.06.2011, 14:21
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
По поводу "хорошо спланированной акции": когда, в районе Павлова, кирпич, брошенный из толпы малолетним уродом, разбил стекло возле моего пацана, а моему товарищу осколком стекла поцарапало фейс, мы с товарищем выскочили из трамвая и поймали его. Затем, не зная что с ним делать (не убивать же его, хотя очень хотелось, если честно), решили сдать его вышедшей из патрульной машины майору. И что Вы думаете: ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ЕГО ЗАБИРАТЬ, мотивируя свой отказ тем, что отморозку нет 14 лет (это было очевидно), и что ОНА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ЕМУ СДЕЛАТЬ!!! И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШО СПЛАНИРОВАННОЙ АКЦИЕЙ??? По моему Вы выставляете нашу милицию умнее, чем она есть на самом деле (если там, конечно, не работают гении прикладной психологии))).
А в остальном, перспективный сценарий завтрашнего праздника, описанный вами, очень и очень вероятен, что может быть только на руку всем болелам магнита, да и самому СНГ.

Именно так! Хорошо спланированная акция. Специально подготовленные провокаторы + толпа = массовые беспорядки. Погром в Москве (Россия - Япония), события на Манежке и после неё и т.д. и т.п. Планируют такое и прговорачивают обычно в эшелонах "правоохранительных" структур повыше и посерьёзнее, чем обычные копы, пусть и в майорских званиях.

П.С. Вспоминается отличный вопрос об аккуратных половинках кирпичей (главное оружие "трамвайного" погрома - именно оно в огромном количестве применялось погромщиками). Много можно найти таких вот половинок на Ставропольской поздно вечером?
__________________
Бабье лето наступило!

  #149  
Старый 17.06.2011, 14:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Много можно найти таких вот половинок на Ставропольской поздно вечером?

Можно и целые, если цель есть, я себе балкон подшаманил кирпичами (целыми, не половинками) найденными на Ставропольской у цветочного рынка.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #150  
Старый 17.06.2011, 14:59
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Пилять... одного не пойму...Ну почему чем ближе к дерби, тем больше здесь вылазиет магнидозащитников?! Ну кто вам сказал что кто то из присутствующих на данном форуме соберается бить или применять какуюто физическую расправу над кастратами?!!!! Вы форумом не ошиблись?! Здесь в большенстве своем люди взрослые и самодостаточные, и ваши нравоучения выглядят лишь как пиар говноклуба... Ну не нужно мне расказывать что бить когото нехорошо, я и так это знаю!!!! И даже больше скажу, при всей ненависти к кастратам, если увижу что будет их избиение не по правилам человеческой драки, тоесть не один на один или дядьками с ремнями и палками в руках бьющих неокрепших студентов, стану на их сторону!!! А вот кричать Е5 Магнит.. и прочие вы не запритите не мне, ни кому другому! Потому что это мои чуства направленные на ваш говно клуб, и они уже давно трансформировались в неудержимую нецензурщину!!!! Вобщем хватит маралей, здесь никто не пропагандировал драк и насилия над кастратами, кроме спортивного. А все заряды всего лишь антураж дерби!
И если продолжите дальше свой пиар Магнида при этом называя себя болельщиками Кубани мне станет понятно что это лишь ширма за которой скрывается ваша давно отданная говноклубу мерзкая душенка!!!!
Хватит срача!!!!!
Зы: И специально для Вагончика, я уже один раз отписался здесь по поводу обссыкания афишы, но ты упорно делаешь вид что не видел этого и продолжаешь вешать это на всех неугодных тебе! Так вот еще раз пишу, на афишу ссал я, согласен с точки зрения общечеловечиской морали поступок не коректный, но для себя получил огромное удовольствие! И главное: Это сделал я, поэтому прошу не как неасациировать этот личный поступок с болельщиками ФК Кубань, а равно и с участниками данного форума! Никто из здесь присутствующих и болеющих за Кубань не имеет к этому отношения!!!! Есть вопросы и притензии задавай их мне!!! Но ненадо в угоду своим личным разборкам подганять всех под этот поступок!!!!!
Ну вот пилять, полуторотысячный пост так истратил.... хотел в поддержку команды....

Последний раз редактировалось Кабася; 17.06.2011 в 15:03.

  #151  
Старый 17.06.2011, 15:00
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

извиняюсь если баян:
«Никогда не забуду баннер «Уничтожьте их!»

http://www.sports.ru/football/104385905.html
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #152  
Старый 17.06.2011, 15:21
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Билеты на краснодарское дерби пока не раскуплены.

За день до первого краснодарского дерби в истории российской премьер-лиги в свободной продаже остаются билеты пяти ценовых категорий. Продажа билетов осуществляется в кассах стадиона "Кубань". Обычные билеты на восточную и западную трибуны стоят 100, 200 и 300 рублей. Так же в продаже имеются VIP-билеты стоимостью 500 и 1000 рублей, сообщает РИА Новости.

После 13 сыгранных матчей "Кубань" идет на пятом месте в турнирной таблице премьер-лиги с 21 набранным очком, "Краснодар" расположился на девятом месте, имея на 4 балла меньше. Футболисты "Кубани" и "Краснодара" сыграют в кубанском дерби в рамках 14-го тура чемпионата России 18 июня. Начало – 20:00 мск.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?147684
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #153  
Старый 17.06.2011, 15:30
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
По поводу "хорошо спланированной акции": когда, в районе Павлова, кирпич, брошенный из толпы малолетним уродом, разбил стекло возле моего пацана, а моему товарищу осколком стекла поцарапало фейс, мы с товарищем выскочили из трамвая и поймали его. Затем, не зная что с ним делать (не убивать же его, хотя очень хотелось, если честно), решили сдать его вышедшей из патрульной машины майору. И что Вы думаете: ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ЕГО ЗАБИРАТЬ, мотивируя свой отказ тем, что отморозку нет 14 лет (это было очевидно), и что ОНА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ЕМУ СДЕЛАТЬ!!! И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШО СПЛАНИРОВАННОЙ АКЦИЕЙ??? По моему Вы выставляете нашу милицию умнее, чем она есть на самом деле (если там, конечно, не работают гении прикладной психологии))).
А в остальном, перспективный сценарий завтрашнего праздника, описанный вами, очень и очень вероятен, что может быть только на руку всем болелам магнита, да и самому СНГ.

После домашних матчей "Кубани" не один раз наблюдал как милиция-полиция занимается отловом вот таких 14 и менше лет. Так как им нельзя находится на улице вечером, без родителей. А тут отказалась забирать. При поимке так сказать на месте совершения преступления. С пострадавшими,желающими напИсать заявление. Хм, что-то как-то не стыкуется. МОЖЕТ ТАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИКОГО ЛОВИТЬ И ПРИВЛЕКАТЬ? Что бы не найти концов. Фанаты это или нет... Да и сам майор в патрульной машине....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 17.06.2011 в 15:40.

  #154  
Старый 17.06.2011, 15:52
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

777, Тогда еще не было этого закона...

  #155  
Старый 17.06.2011, 16:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
777, Тогда еще не было этого закона...

Даже если и не было. Налицо факт совершение порчи имущества. Есть участник и есть потерпевшие, с телесными повреждениями. Принимай заявление и заводи дело, а решение будет принимать суд. Но, пАцана отказываются оформлять. Что уже само как бы не совсем законно, так как заявление граждан должны приниматся. Вот поэтому я и удивляюсь этому случаю. Где не нашли тех кто бросал. Но, точно уверенны что это фанаты фк....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 17.06.2011 в 16:06.

  #156  
Старый 17.06.2011, 16:47
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Подскажите, други! Во сколько начинают работать кассы завтра!?

  #157  
Старый 17.06.2011, 17:36
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Состав дубля: Станислав Намашко, Иван Князев, Маурисио Прието, Артём Фидлер, Владимир Лобкарёв, Буньямудин Мустафаев, Руслан Слинько, Аркадий Калайджян, Александр Нестеренко, Таваккюль Мамедов, Алексей Сквернюк
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #158  
Старый 17.06.2011, 17:38
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Состав дубля:

Намашко, Фидлер, Сквернюк, Прието, Падерин.
И кто поверит, что у бубля нет задачи сегодня победить?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #159  
Старый 17.06.2011, 17:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Состав дубля: Станислав Намашко, Иван Князев, Маурисио Прието, Артём Фидлер, Владимир Лобкарёв, Буньямудин Мустафаев, Руслан Слинько, Аркадий Калайджян, Александр Нестеренко, Таваккюль Мамедов, Алексей Сквернюк

Сквернюк вернулся в дубль. А молодого не видать, наверно снова на подходе к основе....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #160  
Старый 17.06.2011, 17:41
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И кто поверит, что у бубля нет задачи сегодня победить?

а шо кто-то завлял, что нет такой задачи ? Надо уигрывать , если надо будет, то Ласину под конец выпустить Шютка.
__________________
Будем жить ...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Анжи». Безвыигрышная серия махачкалинцев достигла 14-ти матчей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2013 21:20
«Кубань» ? «Локомотив». Безвыигрышная серия красно-зеленых продлилась до 7 матчей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2013 21:20
Италия.Серия А 2010-2011 Bond CПOPТ 411 13.08.2012 21:51
Дерби...Серия вторая... Бугор ФК «КУБАНЬ» 386 16.10.2010 20:24
Дан Петреску: «Серия проигрышей была связана с отсутствием Кулика и Головатенко» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.07.2010 15:40


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru