Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.09.2010, 23:46
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
да,игра уг уг и ещё раз уг.За что пенальти поставили так и не понял?И это с командой,которая одной ногой во второй лиге.Такая игра приемлема для первого тура,или для последнего(когда всё уже решено).

Уг- это когда пешком по полю ходят, сегодня у команды хоть и немного невразумительное, но движение было.

  #122  
Старый 11.09.2010, 23:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да и футбол был такой, что особо и не болелось. Я примерно это и ждал. Состав был, который получил установку на забросы и проходы по флангам, креативить там некому было. Антоша разок правда удивил. Взяли свое и пошли дальше. С Уралом все иначе будет. Но тяжко.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #123  
Старый 11.09.2010, 23:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Бармалей, хде сидел?

Запад,верх,четвёртый сектор. Мы все переклички (кроме конечно юга) начинали.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #124  
Старый 11.09.2010, 23:56
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Матч с «Уралом» будет, конечно, намного сложнее и нам нужно прибавить во всех планах. По качеству игры мы сегодня не заслуживали аплодисментов наших зрителей, заслуживали только свист.

Вот и Дан подтверждает мои слова.Молодец,самокритичен...
Но нам было не до свиста,поддерживали команду,как могли...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #125  
Старый 11.09.2010, 23:59
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, видно, конечно, было, что хлопцы вышли обыгрывать в пол-ноги. Ну так это нормально, и присутствует во всех игровых видах спорта. Очень тяжело настроиться на явного аутсайдера, все это из области психологии..., и неважно какие слова при этом говорятся. На подсознательном уровне сидит одно- где Я и где они...
Себя поставьте на их место...Я бы тоже вышел на полусогнутых и с распальцовкой
Лунину матч не удался, хотя надо было сегодня землю грызть. А Григорьев своим проходом напомнил мне раннего Канчельскиса. За матч ему отдельное спасибо. Команде, впрочем- тоже...
Эта игра забудется, а результат останется...Всем нам не угодишь.

  #126  
Старый 12.09.2010, 00:00
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Всех с победой и 3-мя очками, хотя если честно интереснее было смотреть пробитие болельщиками пенальти в перерыве, чем второй тайм матча....

  #127  
Старый 12.09.2010, 00:05
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Бармалей, а я запад верх 5 сектор 11 ряд 43 место

  #128  
Старый 12.09.2010, 00:14
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
А восток действительно был мертвый,такое чувство,что там немые сидели

Та то меня просто небыло
Четырнадцатого всех трупов, сцуко, оживлю!

  #129  
Старый 12.09.2010, 00:18
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
зы-зы Быки не хрюкают уважаемый

Лишь Громко и прилюдно пукают!

Последний раз редактировалось Кабася; 12.09.2010 в 00:30.

  #130  
Старый 12.09.2010, 00:24
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Не мастак я по онлайнам, вон с Волгарем наши игроки мне дописывать не давали, все голы забивали

Значит на фарт с Уралом попробуй!

  #131  
Старый 12.09.2010, 00:30
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На главной - прессуха полная.

Дорофеев прикольный мужик.
На вот этот вопрос :
- Вопрос по поводу скандала со ставками, которые делали игроки клубов Первого дивизиона. Ваше отношение к этому. Игрок вашей команды пострадал. Насколько справедливо это всё?
Реальный ответ был:
- В конце концов, надо когда-то, наверное, начинать. Я считаю это вообще бардак, *лядь. Не то слово,*лядь естественно. Правильно, что подняли это. Надо вообще всё это заканчивать,*лядь. Сколько можно,*лядь? У нас играют в футбол или во что у нас превращается уже,*лядь? Я двумя руками «за». Надо всё «выжигать» это, *лядь.
---------
всё остальное - культурно и без *лядь было

  #132  
Старый 12.09.2010, 00:40
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Значит на фарт с Уралом попробуй!

Да блин сидишь, нервничеешь, руки дрожат, пальцы не те кнопки нажимают

  #133  
Старый 12.09.2010, 01:54
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

С Победой вас, Кубань, ждём в Премьер-Лиге!!!!

  #134  
Старый 12.09.2010, 06:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Страничка матча заполнена.
Не забывайте голосовать за лучшего игрока.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #135  
Старый 12.09.2010, 09:13
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Впервые в сезоне смотрел матч дома, почти онлайн. Большое спасибо tulcale! Ну что же первый блин комом. Гудвин прав: "особо и не болелось". С одной стороны не настроился из-за того, что был уверен в победе (видимо как и футболисты). С другой стороны быстрый гол совсем расслабил. Ну и игра, конечно, не впечатлила. Да и ужасный ветер чувствовался даже у меня в квартире.

Что понравилось: Сама по себе победа, 3 очка, Григорьев, объективная оценка игры Даном. Ну и ничьи конкурентов в этом туре.

А в обсуждении на форуме очень понравился вопрос:
Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Бармалей, хде сидел?

Мой ответ все знают. И Бармалей тоже!!!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #136  
Старый 12.09.2010, 10:40
Аватар для Fim
Fim Fim вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: USTR, USSS, UWUU
Сообщений: 264
Fim - золотой пользователь форума; 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
зы-зы Быки не хрюкают уважаемый

Кастраты пищат тонким голоском

  #137  
Старый 12.09.2010, 10:58
gertreg gertreg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
gertreg на пути к лучшему; 1%gertreg на пути к лучшему, 1%gertreg на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ребят, ни у кого нет записи этого матча?

  #138  
Старый 12.09.2010, 11:48
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Увидели то,что и ожидалось.Гол и ушли в оборону и это и Иртышом.Опять отсуствие игры в атаке .Спасибо Что взяли три очка.Дан самокритичен,но это он говорит после каждого матча ,а игры как небыло так и нет. Спасибо фарту.Идем на первом месте только благодаря поставленной игры в обороне.

  #139  
Старый 12.09.2010, 12:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
Увидели то,что и ожидалось.Гол и ушли в оборону и это и Иртышом.Опять отсуствие игры в атаке .Спасибо Что взяли три очка.Дан самокритичен,но это он говорит после каждого матча ,а игры как небыло так и нет. Спасибо фарту.Идем на первом месте только благодаря поставленной игры в обороне.

Оборона у нас хорошая, это да. А так, думаю, мы в любом случае забили больше "Иртыша" и не только благодаря фарту. Просто нас ждет соперник посильнее, зачем выкладываться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #140  
Старый 12.09.2010, 12:49
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Просто нас ждет соперник посильнее, зачем выкладываться....

С Уралом нужно выложится по полной,тут халява не пройдёт.Придётся биться ,выйти как на последний бой.Только так можно победить крепкий Урал.

  #141  
Старый 12.09.2010, 14:56
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gertreg Посмотреть сообщение
Ребят, ни у кого нет записи этого матча?

gertreg, да там особо нечего смотреть, если честно, поэтому почти уверен, что вчера его с НТК никто и не записывал. Советую Кубань-Магнид и, скажем, первый тайм КАМАЗ-Кубань

  #142  
Старый 12.09.2010, 15:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никита Талалихин: Оба гола – результат моих ошибок

-Но своей работой в данном поединке, вы довольны? Вы несколько раз выручили команду в довольно тяжелых ситуациях.
- Что касается оценки своей игры, как вратаря, то я ей крайне недоволен. Первый гол залетел в ближний угол, то есть в мой угол. Пенальти я не буду комментировать. Судья всегда прав. В общем пенальти я заработал. Два гола – две мои ошибки. В этой победе "Кубань" должна благодарить меня.

http://onedivision.ru/news/6110/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #143  
Старый 12.09.2010, 17:32
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
Увидели то,что и ожидалось.Гол и ушли в оборону и это и Иртышом.Опять отсуствие игры в атаке .Спасибо Что взяли три очка.Дан самокритичен,но это он говорит после каждого матча ,а игры как небыло так и нет. Спасибо фарту.Идем на первом месте только благодаря поставленной игры в обороне.

Никуя себе фарт - 9 очков отрыва от второго места. А 35 мячиков соперники наверное сами себе забили? Это только Профессионализм уже просматривается за такой период времени. Назови, у кого есть игра, и где они сейчас?

  #144  
Старый 12.09.2010, 18:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как то отложилось, что Урал, пожалуй, самый трудный для нас соперник, но цифры подсказали, что очень трудный.

Взял последние 5 лет.

2005 Кубань - Урал 0-0 и 0-2
2006 Кубань - Урал 0-0 и 0-1
2008 Кубань - Урал 0-0 и 1-2 плюс на Кубок России 2-3.
2010 Кубань - Урал 0-0 и ?-?.

8 игр 0 побед 4 ничьи и 4 поражения , мячики 3-8.

Срочно доведите инфу Дану.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #145  
Старый 12.09.2010, 18:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Срочно доведите инфу Дану.

Особенно удивляет что дома (кубок России не в счёт) не забито в ворота Урала не одного мяча.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #146  
Старый 12.09.2010, 19:15
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Взломать оборону "Урала" будет непростой задачей.Имея на одну игру больше,они пропустили ровно столько-же мячей,что и мы.Надеюсь на здоровье и фарт Букура.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #147  
Старый 12.09.2010, 19:58
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

P/S, эстонский вариант Матч-несмотрибельный. Кубань игру вела. Иртыш-не ГазМяс, цеплялись омичи. Тренер-долгожитель (Дан) даёт некоторым игрокам основы отдых, проверяет новых. Свист команда не заслужила, слова коуча-основы мазохизма. Игра Григорьева если не потрясла, то сподвигла на вопрос: "А что в футболе делает Месси?"
Вобщем-всё путём. Менты, чёйто, стали ксивы проверять на подходе к стаду.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #148  
Старый 12.09.2010, 20:03
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
8 игр 0 побед 4 ничьи и 4 поражения , мячики 3-8.

Давно пора уже обыграть этот Урал
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #149  
Старый 12.09.2010, 20:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
В этой победе "Кубань" должна благодарить меня.

та вроде уже отблагодарили......у нас ведь есть в городе улица имени Талалихина?!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #150  
Старый 12.09.2010, 20:59
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Игра-так себе, согласен. Отрыв 9 очков. Игра на минус (в запасе от конкуретов) смотрим внимательно таблицу- о-па... Кубань на первом месте. Что еще надо для счастья... Побеждаем "магнит" и "нацпроект"-выходим с первого места в ПЛ и я счастлив минимум год.
Поехал смотреть "нацпроект" в условиях домашнего матча.

  #151  
Старый 12.09.2010, 21:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Автобус оранжевый посмотри обязательно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #152  
Старый 12.09.2010, 21:15
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Автобус оранжевый посмотри обязательно.


Я все помню.

Последний раз редактировалось Grigor; 09.01.2014 в 15:37.

  #153  
Старый 12.09.2010, 21:25
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
у нас ведь есть в городе улица имени Талалихина?!

гы. Не просто есть!
Фактически ( не юридически) именно на этой улице находится база, на которой дислоцируется "Кубань"...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #154  
Старый 12.09.2010, 21:34
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не смотрел сам!!!Смотрел Мой брат! Плевался!Смотрел Отец-плевался!Отскочили от Иртыша(Последнее место)Нарываюсь на баню, но это моё мнение.ГОМНО!!!!

  #155  
Старый 12.09.2010, 21:57
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СААСать не Томь!

  #156  
Старый 12.09.2010, 21:59
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лучше я за Томь буду болэть

  #157  
Старый 12.09.2010, 22:01
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Не смотрел сам!!!Смотрел Мой брат! Плевался!Смотрел Отец-плевался!Отскочили от Иртыша(Последнее место)

Пашеку, Зачем так унижать Иртыш? Мне игра этой команды понравилась. Боролись, бились, старались. И почему они на последнем месте, мне не понятно. Да и первая игра в Омске, когда Иртыш, проигрывая нам 0:2, умудрился сравнять счёт, свидетельствует о бойцовских качествах этой команды
А теперь навскидку, о тех кто не "отскочил" от Иртыша. Это Химки, Нижний Новгород, хвалёный ФК Краснодар. А КАМАЗ вообще дома Иртышу влетел!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #158  
Старый 12.09.2010, 22:02
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За Томь не сАсАть!

  #159  
Старый 12.09.2010, 22:03
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Лучше я за Томь буду болэть

Дык это дело добровольное - за кого болеть
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #160  
Старый 12.09.2010, 22:05
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, Сие лично моё мнение!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый дивизион. 38-й тур. «Иртыш» победил «Шинник», «Кубань» принимает «Мордовию» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.10.2010 19:50
Первый дивизион. 23-й тур. «Кубань» ? «Луч-Энергия», «Иртыш» победил «Ротор» и другие КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2010 21:50
Иртыш - Кубань Denisko89 ФК «КУБАНЬ» 637 15.05.2010 10:08
Первый дивизион. 9-й тур. «Иртыш» принимает «Кубань», «Химки» против «Урала» и другие КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.05.2010 12:00
"Кубань" не смогла одолеть павлодарский "Иртыш" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.01.2008 13:40


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru