Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 03.10.2009, 00:47
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я понимаю что вопрос адресован не мне, но я отвечу!
Теоретически можно выиграть, равна, как и проиграть…
Это футбол, а в футболе, как известно всё бывает, шансов на выигрыш у нас конечно меньше чем у ЦСКА, но то, что вообще их нет, этого не может быть при любых теориях! Главное чтобы госпожа удача была на нашей стороне! Чтобы у Бабангиды удар на 2-3 сантиметра лёг левее от штанги, и Траоре мог до прострельных мячей дотягиваться, Жавнерчик в створ ворот попадал, Тлисов в каждом матче точно выстреливал как в Ростове, это и есть фарт!
Ведь сколько моментов создаём, но чуть-чуть не хватает для реализации, ведь по теории, или логике, кому как удобно… Если бы команда Кубань была бы такой безнадёжной как тут описывают, ведь и моменты не создавались бы, более того, к воротам нас не подпустили для тех самых моментов!
Уважаемые форумчане, прошу вас, больше веры и поддержки проявите к Кубани!

а я-то, уж, чуть было, по своей детской наивности чуть было в штаны не наделал. Ну, думаю, капец, "снайперяне" мне спор обламывают на традиционный вылет "Кубани". Оказывается, вся уверенность на 3 см расчитана? Я плакал. С такого горе-менеджмента стоит только руками разводить.
Мы тут рассуждали в Краснодаре и пришли к выводу, что сие чудо есть ни что иное, как Артуш Погосович. Админы с настоящим ИПом его скрывают, а зря. Четкая тенденция прослеживается.
ФК "Ника" - последнее место в зоне "Центр".
Бывший главный тренер - П. Галстян - чей гл. Тренер? Бывший 2 тренер В.Булатов - 2 тренер "Черноморца". Неожиданно? Или снова вспомним слова губернатора, что "футбол на Кубани - часть политики".
У меня по нынешним результатам складывается мысль, что дерби-2011 нас ждет во ВД. Именно так и никак иначе.

  #1682  
Старый 03.10.2009, 08:33
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Именно так и никак иначе.

Размечтался

  #1683  
Старый 03.10.2009, 08:39
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik, это хорошо что он так пишит. Его предсказания исполняются в точности до наоборот.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1684  
Старый 03.10.2009, 08:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
1 - это была не последняя игра Кубани, если чо
2- поинтересуйся у знающих людей - почему КАМАЗ каждый год сбавляет обороты на финише ПД)))


Ну и назови тогда хоть одну команду, кто в прошлом сезоне до последнего боролсяя за выход в ПЛ. То, что вы обеспечили себе выход -а 3 тура до конца первенства, а мы - на месяц раньше - не показатель отсутствия какой либо борьбы в прошлом сезоне?

Ты бы лучше вспомнил то когда в прошлом году вы уже вышли в вышку,и вам уже не чего не надо было, но с нами у вас в Ростове вы уперлись проявили принципиальность и выиграли и вообщем то отодвинули нас от заветной второй путевки ,зато с прямым на тот момент нашим конкурентам КАМАЗом вы сдулись и я уверен что это было сделано специально!!!,ну так вот я тебе назову команду которая до конца билась за выход в вышку это КУБАНЬ!!!понял ты "друг"кубанских болел,мы все помним а как извесно ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!!!,я думаю у нас еще будет возможность ,так по соседски слить вас накуй в ПД!!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1685  
Старый 03.10.2009, 08:54
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
но с нами у вас в Ростове вы уперлись проявили принципиальность и выиграли и вообщем то отодвинули нас от заветной второй путевки

КУБАНОИД 72, это и есть суть претензии? Молодцы,что играли честно. А теперь представь что было бы,если бы Ростов нам тупо слил. Да эту игру рассматривали под микроскопом и,случись победа Кубани,воняло бы до сих пор и очень неприятно...

  #1686  
Старый 03.10.2009, 09:00
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik, ДА это так ,я с тобой соглашусь , просто закусило меня то что потом они слили Камазу и в принципи если бы ненаша победа в Челнах,кто его знает как бы все для нас закончилось.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1687  
Старый 03.10.2009, 09:24
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич,

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Я СТАВЛЮ ПОДДЕРЖКИ НЕ ЛЮДЯМ А СЛОВАМ НАПИСАННЫМ ЛЮДЬМИ!!


я думаю точно так же,мне все равно кто пишет, я ставлю плюс за
написанные слова, если я с ними согласен, несмотря на то кто это написал.

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...я им всё прощу, если останемся"

почему странно то? вспомни 2006 год, вспомни его начало и конец, приехав из Химок мы вспоминали уход Шамы, дело Снытко, -18 очков, Нальчик 2005?
Вот так же и тут, я уверен что половина этого форума забудет об этом, при условии что команда будет играть в ПЛ в 2010

  #1688  
Старый 03.10.2009, 09:27
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex027, У меня к Вам один вопрос, знаете президента Фк Кубань? Да я согласен что без него мы бы вообе не мечтали о ПЛ, а пылилы бы где нибудь максимум в ПД, за это ему спасибо, но не стоит отрицать что к неудачам он точно так же причастен как и к успеху команды. Так вот Вы ему простили все неудачи?

  #1689  
Старый 03.10.2009, 09:32
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,да как закончилось бы... да илиминтарна всё закончилось бы..... Кубань бы апсалютна не напрягаясь набрала бы 4 очка в домашних матчах с Машуком и Аланией!!!!
Победа над Камазом дала нам лишь повод для гордости, что Кубань в кои-то веки решила свои проблемы в матче с основным конкурентом...
Надеюсь что и в этом году мы в очной встрече отправим Нальчик курить бамбук в ПиДе.... правда надежды всё меньше и меньше....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1690  
Старый 03.10.2009, 10:09
Кубанский Барсик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жажде обыграть нас Нальчик откроется и может лоханутся !

  #1691  
Старый 03.10.2009, 11:01
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Alex027, У меня к Вам один вопрос, знаете президента Фк Кубань? Да я согласен что без него мы бы вообе не мечтали о ПЛ, а пылилы бы где нибудь максимум в ПД, за это ему спасибо, но не стоит отрицать что к неудачам он точно так же причастен как и к успеху команды. Так вот Вы ему простили все неудачи?

Лично с президентом не знаком. А что президент ФК Кубань не есть руководство??? Кроме того, мое имхо таково, что он ничуть не меньше, а гораздо больше, чем "варяги" СРМ и ГПА & co, виноват во всем происходящем, т.к. ИМЕННО ПРИ ЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВЕ все это (а именно бесконечный лифт) происходит и уже не первый год. Как-то в 2002 году, в январе, когда снега навалило и его никто не убирал, смотрел передачу с его участием, где один маршруточник позвонил в студию и спросил: "Я возил людей в этот снегопад и из-за того, что его никто не убирает, в усмерть убил свою маршрутку. Кроме того, я регулярно плачу налоги, в т.ч. и дорожный. Кто мне за это ответит?" На что он (президент ФК Кубань) ответил: "Конечно, же никто! Никто ведь не знал, что может пойти такой обильный снегопад (за дословность не ручаюсь - давно это было)". Я, почему-то, думаю, что в этот раз он скажет, нечто подобное, если вылетим. А если нет, то благосклонно примет все лавры на себя.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 03.10.2009 в 11:15.

  #1692  
Старый 03.10.2009, 13:43
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
centrolit, поехали на выезд в Москву (ЦСКА-Кубань) ?

У меня на столицу аллергия. Я стролько не выпью

  #1693  
Старый 03.10.2009, 13:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пипец. Завтра тему можно закрывать.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1694  
Старый 03.10.2009, 14:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Надеюсь что и в этом году мы в очной встрече отправим Нальчик курить бамбук в ПиДе....

И не надейся! Нас уже списали в ПД. И даже в Нальчике об этом знают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1695  
Старый 03.10.2009, 14:05
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
total,

И даже в Нальчике об этом знают.

В Нальчике об этом узнали раньше всех

  #1696  
Старый 03.10.2009, 14:05
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

комментатор приколол про Крылья и Кубань.
... 6 очков -не такая уж большая разница

  #1697  
Старый 03.10.2009, 14:06
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пипец. Завтра тему можно закрывать.

Гудвин, а через полтора часа узнаем, может даже и сегодня.
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #1698  
Старый 03.10.2009, 14:08
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Даже по статистике СпаНЧ-фаворит

  #1699  
Старый 03.10.2009, 14:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Надеюсь что и в этом году мы в очной встрече отправим Нальчик курить бамбук в ПиДе....

Пул по отправке нас в ПиДэ уже заработал в полную силу,что вы такие наивные,в сказки Снайпера верите.Лифт уже опускает нас медленно,неужели вы этого не ощущаете.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1700  
Старый 03.10.2009, 14:22
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати набирал название нашего клуба по латински - Kuban, пропечаталось по русски "ЛгИФТ". Мистика, прямо какая-то. Что это за ЛИФТ с вкрапленной буквой "Г"?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1701  
Старый 03.10.2009, 14:23
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Лифт уже опускает нас медленно,неужели вы этого не ощущаете.

Интересно, Кубань будет сопротивляться?

  #1702  
Старый 03.10.2009, 14:28
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати набирал название нашего клуба по латински - Kuban, пропечаталось по русски "ЛгИФТ". Мистика, прямо какая-то. Что это за ЛИФТ с вкрапленной буквой "Г"?

Да простят меня болелы буква Г- из известного слова.
Переименовать клуб в АТАМАНЬ!

  #1703  
Старый 03.10.2009, 14:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати набирал название нашего клуба по латински - Kuban, пропечаталось по русски "ЛгИФТ". Мистика, прямо какая-то. Что это за ЛИФТ с вкрапленной буквой "Г"?

Вкраплённая буква "Г" означает "год", т.е. "ЛИФТ каждый Год"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1704  
Старый 03.10.2009, 14:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Мистика, прямо какая-то.

Про мистику как то говорили,то ситуации каждый год повторяются(ничьи и т.д. дома),в общем совпадений много,писать всё здесь,могут не понять... скажут крыша едет... ,да и не каждый верит в мистику.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1705  
Старый 03.10.2009, 15:34
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

"Мы останемся в ПЛ!" (с) С. Мкртычан

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

  #1706  
Старый 03.10.2009, 16:18
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
"Мы останемся в ПЛ!" (с) С. Мкртычан

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

"Ну шо, мы таки останемся в ПЛ?!!!" (с) Все остальные. Которые верят в команду.

  #1707  
Старый 03.10.2009, 18:35
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Вкраплённая буква "Г" означает "год", т.е. "ЛИФТ каждый Год"

Напрашивается еще одна аналогия с инициалами одного тренера
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #1708  
Старый 03.10.2009, 21:33
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

АПМ, а как же иначе может быть? Если верить в команду, то она отдает тебе добром!

  #1709  
Старый 03.10.2009, 22:40
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
АПМ, а как же иначе может быть? Если верить в команду, то она отдает тебе добром!

отдает, только не всем...
БОльшая часть болельщиков пока свое добро отдают. А некоторым, конечно, отдает - evko и прочим, например... Те, наверное, как то сильнее верят, что ли!

  #1710  
Старый 03.10.2009, 23:04
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Напрашивается еще одна аналогия с инициалами одного тренера

Вообще с буквой Г слишком много аналогий..

  #1711  
Старый 04.10.2009, 03:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мне кажется что елси кубань вывалится из ПЛ в этом году (а это практически к тому идет) то вернется команду в ПЛ не скоро... если вообще вернется когда нибудь
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #1712  
Старый 04.10.2009, 08:14
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да ладно я вот верю в 13 место Главное во время матча абстрагироваться от таблицы и наслаждаться игрой, а вот уже когда вылетим тогда можно пену пускать, потому что мы больше таких матчей не сможем наблюдать...

  #1713  
Старый 04.10.2009, 08:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Главное во время матча ....... наслаждаться игрой


В предкушении наслаждения.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1714  
Старый 04.10.2009, 09:46
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
елси кубань вывалится из ПЛ в этом году (а это практически к тому идет) то вернется команду в ПЛ не скоро...

Если Кубань нынче "вывалится", то для команды это будет полный ПИПЕЦ на долгие годы.

Потому что есть еще Краснодар с, как мне кажется, вменяемым руководством. А опыт, состав, команда, тренер - это дело наживное.

Я глубоко сомневаюсь, что у Кубани в ПиДе г-н С.Мкртычан продолжит свои дальнейшие упражнения с покупками эфиопских неликвидов. Скорее всего его в следующем году в Кубани уже не будет, да и на Кубани тоже.

На Овчинникова все наорали, что он во всем виноват, а что сейчас?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #1715  
Старый 04.10.2009, 11:19
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ФУТБОЛКИН, да там нетак как Краснодар, как Жемчужина будет.

  #1716  
Старый 04.10.2009, 11:32
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
На Овчинникова все наорали, что он во всем виноват, а что сейчас?

А сейчас пожинаем плоды его работы и готовимся к худшему- вылету в ПД.

  #1717  
Старый 04.10.2009, 11:43
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А сейчас пожинаем плоды его работы и готовимся к худшему- вылету в ПД.

Кто руководил клубом и при Овчинникове и при Галстяне?
Вот плоды ЕГО или ИХ деятельности и пожинаем.

Представь себя на месте Овчинникова. Селекция проводится на 3 копейки. А результат дать ОБЯЗАН. Место повыше, да ещё Олег Артушевич попенял ему, что мол, игры красивой не показывает команда.
А кому её там показывать? Там все либо отбросы, либо арендованные отбросы.
А потом, когда становится понятно, что ты не плюшевый и своё мнение имеешь, тебя начинают дёргать то на один "ковёр", то на другой и после каждой игры "увольнять" .
НИ ОДИН ТРЕНЕР ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ НИ ДАСТ В КУБАНИ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 04.10.2009 в 12:16.

  #1718  
Старый 04.10.2009, 11:45
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
сейчас пожинаем плоды его

Скажи пожалуйста:
- почему Протасов не захотел работать с этими ребятами?
- какая была команда до Овчинникова, сколько при нем взяли очков и что сейчас?
- сколько заплатили за эфиопских?
- у кого средства от продажи Касаева?

Овчинников конечно не Господь Бог, но кто ответит за нынешний БАЛАГАН?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #1719  
Старый 04.10.2009, 11:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А сейчас пожинаем плоды его работы и готовимся к худшему- вылету в ПД.

Да что вы на Овчинникова напали,как будто он один виноват во всём.Виовата и эта шайка-лейка во главе клуба,она заправляла всем,в том числе взяла ОСИ в тренеры.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1720  
Старый 04.10.2009, 11:55
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Хватит наших футболистов отбросами называть. У нас в составе в основном хорошие игроки. В укор селекции можно поставить только перебор с африканцами и их недисциплинированностью. А то, что Карюкин и Траоре бревна, Нэ травмирован - так подобное почти у всех команд РПЛ присутствует. Поймите, не могут все десять приобретений из десяти быть в точку. Даже у Арсенала с МЮ.
Нам не хватает грамотного руководства. И только его. Хотя у них еще есть шанс доказать свою состоятельность.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

Последний раз редактировалось KRR; 04.10.2009 в 11:58.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru