Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 28.10.2009, 08:03
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ПОГОС ГАЛСТЯН: «ПОКА БЫШОВЕЦ ФИЛОСОФОВ НЕ ЦИТИРУЕТ»

Старший тренер «Кубани» с воодушевлением рассказал «ССФ» о том, как строятся их отношения с именитым консультантом, и от чего (кого) зависят дальнейшие перспективы Анатолия Бышовца в Краснодаре.
текст Роман Вагин; фото Илья Смирнов

- Погос Артушович, уже почти две недели «Кубань» пользуется консультациями одного известного тренера. Время делать первые выводы...
— Думаю, у нас получается. Нашли общий язык, все у нас хорошо. Постоянно общаемся, перед каждым занятием собираемся, обсуждаем план тренировочного процесса... Я всегда знал Анатолия Федоровича как опытного, добротного специалиста. И от совместной работы у меня сейчас только хорошие впечатления.
— Все хорошо, только очков дефицит...
— Только это и плохо, да. Хотя это ведь и самое главное...
Но Бышовец здесь ни при чем - не может же он один за короткое время все изменить? Это футбол — тут так быстро не бывает. Хотя какие-то изменения уже видны. Скажу, что работа Анатолия Федоровича уже ощущается. Климат в команде еще лучше стал. Не хватает лишь побед. Пока...

- В чем состоят функции Бышовца в «Кубани» помимо работы над климатом?
— Консультировать, прежде всего. Но если он где-то чувствует, что нужно взять управление командой на себя, то берет и делает — ничего страшного я в этом не вижу. Главное — чтобы команде на пользу пошло. Чтоб мы, наконец, вышли из трудной ситуации и в итоге решили задачу — остаться в премьер-лиге.
- Приглашая Бышовца на роль тренера-консультанта, руководители «Кубани» вашим мнением интересовались?
- Да, разумеется, советовались: «Как вы на это смотрите?». Пусть мы раньше не были знакомы — я сказал, да, конечно, давайте пригласим. Он более опытный тренер, больше тонкостей знает, чем я. С удовольствием поработаю с ним вместе.

— Но тренер Бышовец - фигура для нашего футбола одиозная. Достаточно вспомнить его последнюю работу в «Локомотиве» — конфликты с Лоськовым и Евсеевым, громкие разоблачительные заявления...
— Что там у него случилось с Евсеевым и Лоськовым — не знаю. А у нас в плане отношений все нормально. Уверен, мы правильно сделали, что его пригласили. За себя могу сказать — с появлением Анатолия Федоровича мне легче стало. Как говорится: одна голова — хорошо, а две — лучше.
— При этом, по словам гендиректора «Кубани» Сурена Мкртчяна: «Вся ответственность за результат остается на старшем тренере Галстяне».
— Так и есть. И я этого не боюсь. Я — старший тренер, он — консультант. Установку на матч даю я, мне же за результат отвечать. Вся ответственность — на мне, только решения теперь принимаем вместе. В этом — разница. Анатолий Федорович помогает, подсказывает, где-то наставляет, исправляет. Это всем понятно, думаю — если человек приходит в такой ситуации, то только чтобы помочь.

— Удобная позиция...
— Почему? Нормальная. Нормальная позиция тренера-консультанта.
— Бышовец известен тем, что в общении с футболистами любит цитировать философов. Игроки «Кубани» с творчеством Сократа уже ознакомлены?
— Еще нет. Пока мы только о футболе думаем, о футболе говорим. Вот когда очки будут, — тогда, наверное, и философов вспомним.
— Как считаете, по окончании сезона Бышовец может остаться в Краснодаре?
— Не ко мне вопрос. Все, видимо, будет зависеть от выступления команды. Ну, и, конечно, какое решение сам Анатолий Федорович примет...

Советский Спорт - Футбол, №42.

  #2362  
Старый 28.10.2009, 18:44
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
- Приглашая Бышовца на роль тренера-консультанта, руководители «Кубани» вашим мнением интересовались?
- Да, разумеется, советовались: «Как вы на это смотрите?». Пусть мы раньше не были знакомы — я сказал, да, конечно, давайте пригласим. Он более опытный тренер, больше тонкостей знает, чем я. С удовольствием поработаю с ним вместе.


По ходу не один Топчу у нас готовый артист для Камеди Клаба!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2363  
Старый 29.10.2009, 16:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Старший тренер «Кубани» с воодушевлением рассказал «ССФ» о том, как строятся их отношения с именитым консультантом, и от чего (кого) зависят дальнейшие перспективы Анатолия Бышовца в Краснодаре.

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Но тренер Бышовец - фигура для нашего футбола одиозная. Достаточно вспомнить его последнюю работу в «Локомотиве» — конфликты с Лоськовым и Евсеевым, громкие разоблачительные заявления... — Что там у него случилось с Евсеевым и Лоськовым — не знаю. А у нас в плане отношений все нормально. Уверен, мы правильно сделали, что его пригласили. За себя могу сказать — с появлением Анатолия Федоровича мне легче стало. Как говорится: одна голова — хорошо, а две — лучше.

Прямо как на двуглавом гербе России,надеюсь что наши две головы не смотрят в разные стороны Ох,если-бы ещё и ОСИ был,то было бы у вас три головы,а это ещё лучше
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 30.10.2009 в 00:25.

  #2364  
Старый 29.10.2009, 17:12
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение

По ходу не один Топчу у нас готовый артист для Камеди Клаба!

The Емеля, прошу прощения, а что в этом

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
- Приглашая Бышовца на роль тренера-консультанта, руководители «Кубани» вашим мнением интересовались?
- Да, разумеется, советовались: «Как вы на это смотрите?». Пусть мы раньше не были знакомы — я сказал, да, конечно, давайте пригласим. Он более опытный тренер, больше тонкостей знает, чем я. С удовольствием поработаю с ним вместе.

смешного?
__________________
Ordnung muss sein.

  #2365  
Старый 29.10.2009, 19:21
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, так смотри - не одному ему смешно, с ним еще пару человек веселится..

  #2366  
Старый 29.10.2009, 21:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
так смотри - не одному ему смешно, с ним еще пару человек веселится..

Наверное в Голландию съездил,и привез гостинцы этой паре.Теперь они "на троих" смеются...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2367  
Старый 29.10.2009, 21:44
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

-187-, Уже трое!

Немец!
Если вот этот твой прогноз :Хочется прогноз сделать: 7 очков в оставшихся матчах и сохранение прописки в ПЛ! в соседней теме - шутка, то объяснять ничего не нужно.
А если нет ... то тем более...
--------------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2368  
Старый 29.10.2009, 22:37
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

@лхимик,
Смеяться на слове "лопата", ... тьфу ты, на слове "советовались"!

Дружеская пародия от резидента программы "Наша Кубаша" Зе Емели, прям с печки.
---------------
Погос Сурену Размиковичу разводя руками:
"Кого-кого?!!! Я не ослышался???
Светоча?!!!
Да вы что, с ума посходили?!
Я вам тут что? Носатый Нянь?!!
То зелёного салабона мне дали, типа - нате, дядя Погос, воспитывайте, учите бугая уму-разуму, то ... этого, который "времён очаковских и покоренья Крыма"!
Он же уже не в теме!
Замучает тут всех своими приятелями, - Тютчевым и Фетом!
Да мы и так останемся в Премьер-Лиге!
ГринМайл уже затрахал своими советами, а тут ещё и кольсунтанта какого-то мне на голову! Да, вы чо?!!
Вы что тут эксперименты надо мной будете ставить???
Отдали команду малолетке с хвостиком на несколько месяцев, только-только оживил игру после него, на тебе, здраствуйте АнатольФёдорыч!
Да-а-а-а! В ТАКИХ условиях я уже НИЧЕГО не могу гарантировать! Уж извините! Будьте любезны!!!"

В сторону, журналисту: " Что рот раскрыл? Пиши! С удовольствием поработаю с ним вместе! Ладно уж!
Да "ладно уж" не пиши!
Ну-у-у, ту-пы-е!
Ну-у-у бардак тут у вас!"

В сторону поля, на котором полным ходом идёт тренировка:
"Траоре-джан! Дорогой! Я ж всё вижу! Ну-ка! Ножку тянем, прыгаем повыше, да по мячу эбони хоть раз как следует, эбонитовый мой!
Топчу! Топчу, я кому сказал, перестань кривляться, хватит рожи корчить Бабангиде! Не знает он, что такое "Камеди Клаб"!
Нету у них в Африке чувства юмора!
Ты зубы скалишь, а он это воспринимает как признак агрессии!
Он из-за тебя уже которую ночь спит свет не выключая!
И ещё, Андрей! Сколько раз я тебе говорил, не садись играть с Ушениным в карты! Всё равно у него не выиграешь!
Что значит не играл?
А почему Ушенин с капитанской повязкой вышел на поле в последнем матче? А?!!
Сколько раз говорил : " Не играйте на форму!!!
Во-первых она не ваша, а Олега Артушевича ... на 75 процентов, вам её в конце года сдавать нужно будет, что бы другие ребята на будущий год её получили, а во-вторых, ну вот представь лица нальчан, выходят все из подтрибунного помещения люди как люди, в спортивной форме, наглаженной и
... тут ты ... выбегаешь такой ... в одних гетрах!!!
Апполон! Молдавского разлива!
Ты судьбу Андрюха не искушай! Кавказ ведь ... дело тонкое!!!"

--------------------------
С приветом Зе ЕМЕЛЯ!
--------------------------
Все действующие лица вымышлены и совпадение с реально существующими людьми ... не ну это... реальное, короче, совпадение!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 30.10.2009 в 04:14.

  #2369  
Старый 29.10.2009, 23:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Погос Сурену Размиковичу разводя руками:
"Кого-кого?!!! Я не ослышался???
Светоча?!!!
Да вы что, с ума посходили?!
Я вам тут что? Носатый Нянь?!!
То зелёного салабона мне дали, типа - нате, дядя Погос, воспитывайте, учите бугая уму-разуму, то ... этого, который "времён очаковских и покоренья Крыма"!
Он же уже не в теме!
Замучает тут всех своими приятелями, - Тютчевым и Фетом!
Да мы и так останемся в Премьер-Лиге!
ГринМайл уже затрахал своими советами, а тут ещё и кольсунтанта какого-то мне на голову! Да, вы чо?!!
Вы что тут эксперименты надо мной будете ставить???
Отдали команду малолетке с хвостиком на несколько месяцев, только-только оживил игру после него, на тебе, здраствуйте АнатольФёдорыч!

ниче так, улыбнуло.. вторая часть имхо послабее будет...

  #2370  
Старый 29.10.2009, 23:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
@лхимик, Смеяться на слове "лопата", ... тьфу ты, на слове "советовались"! Дружеская пародия от резидента программы "Наша Кубаша" Зе Емели, прям с печки.

Главное что с печки,а не с носика твоего чайничка...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2371  
Старый 29.10.2009, 23:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
ГринМайл уже затрахал своими советами, а тут ещё и кольсунтанта какого-то мне на голову! Да, вы чо?!!

__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2372  
Старый 29.10.2009, 23:10
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение

ниче так, улыбнуло.. вторая часть имхо послабее будет...
__________________

Это как в кино. Там тоже вторые части послабее.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2373  
Старый 29.10.2009, 23:12
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Главное что с печки,а не с носика твоего чайничка...

Ну ладно-ладно, меняю аватар!
Чёто и самому не доходит, этот ... дядя-чайник.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2374  
Старый 30.10.2009, 10:23
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Кого только на этом форуме нет! Есть поэты, музыканты и даже прозаик - Зе Емеля! Тащусь, как говорят молодые. Что будем делать после чемпионата?

  #2375  
Старый 30.10.2009, 10:27
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

The Емеля, малаца! Зачётный опус. Мне кстати и вторая часть оч. понравилась! Поржал с утреца на работе!

Юмор в нашей ситуации дорогого стоит!!!

  #2376  
Старый 30.10.2009, 10:38
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Немец!
Если вот этот твой прогноз :Хочется прогноз сделать: 7 очков в оставшихся матчах и сохранение прописки в ПЛ! в соседней теме - шутка, то объяснять ничего не нужно.
А если нет ... то тем более...
--------------------

Честно сказать, не шутка, а отчаяние вперемешку с надеждой. Ситуация - хуже некуда. Но 2-3% мозга думают, что Быш сейчас возьмет и все перевернет с ног на голову, и на морально-волевых возьмем да хлопнем пару соперников.
А смайл в том сообщении в конце поставил, чтобы за психа не приняли.))
__________________
Ordnung muss sein.

  #2377  
Старый 30.10.2009, 22:52
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

ХИТОМ следующего сезона будет заявление Сурен-джана:
"МЫ ОСТАНЕМСЯ в ПиДе"!!!!!

А вся ПиДе весь сезон будет ржать над краевым чемпионатом: Кубань-Краснодар-Жемчужина!!!

Уж лучше эти ребята шашлыки бы жарили или асфальт клали - хоть какая то польза от них была бы!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #2378  
Старый 31.10.2009, 13:46
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По логике вещей, и согласно этике воспитания, если наши завтра проиграют, Ген.директор должен подать в отставку. В связи с невыполнением своих обещаний.

  #2379  
Старый 31.10.2009, 14:08
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
По логике вещей, и согласно этике воспитания, если наши завтра проиграют, Ген.директор должен подать в отставку. В связи с невыполнением своих обещаний.

а по моему его надо бы уволить по статье... за несоответствие занимаемой должности например
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2380  
Старый 31.10.2009, 14:12
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а по моему его надо бы уволить по статье... за несоответствие занимаемой должности например

Да у нас и многие игроки не соответствуют занимаемой должности....

  #2381  
Старый 31.10.2009, 18:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Да у нас и многие игроки не соответствуют занимаемой должности....

Да и тренера в межсезонье поменять,независимо от результата после 30-го тура...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2382  
Старый 01.11.2009, 18:46
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Мкртчаны и родственники-УБИРАЙТЕСЬ В "МЕТАЛЛУРГ"ДОНЕЦК!

  #2383  
Старый 01.11.2009, 18:48
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Сурена в отставку!-Обязательно!

  #2384  
Старый 01.11.2009, 18:54
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КОЛИФЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  #2385  
Старый 01.11.2009, 19:13
Compu777 Compu777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 46
Compu777 скоро придёт к известности; 10%Compu777 скоро придёт к известности, 10%Compu777 скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

сурена в Арарат. Спортивного директора в тюрьму.

  #2386  
Старый 01.11.2009, 19:14
crazy_snowflake crazy_snowflake вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 11
crazy_snowflake на пути к лучшему; 1%crazy_snowflake на пути к лучшему, 1%crazy_snowflake на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сурен Мкртчян: "Мы останемся в ПЛ!"

наржались все вдоволь? ура-ура обиднее всего то, что ничего не изменится..

  #2387  
Старый 01.11.2009, 19:15
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурену Размиоквичу и всему руководству клуба, есть вопрос, вам лично было приятно лицезреть банер " приметы осени - птицы на юг, Кубань в пд!" ??? а этот банер и есть итог вашей работы в этом году в клубе!!!! такой стеб вполне оправдан над командой, но никак не над нами болельщиками!!!!!!

  #2388  
Старый 01.11.2009, 19:20
Аватар для шок
шок шок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 170
шок скоро придёт к известности; 41%шок скоро придёт к известности, 41%шок скоро придёт к известности, 41%
По умолчанию

[quote=DJ_FISH;205757]Сурену Размиоквичу и всему руководству клуба, есть вопрос, вам лично было приятно лицезреть банер " приметы осени - птицы на юг, Кубань в пд!" ??? а этот банер и есть итог вашей работы в этом году в клубе!!!! такой стеб вполне оправдан над командой, но никак не над нами болельщиками!!!!!!

Сдам деньги на такой банер! НО дадут ли вывесить?

  #2389  
Старый 01.11.2009, 19:24
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сурен! Срочно запишись на курсы по укорачиванию своего никчемного языка.
А также захвати горбоносого,пусть себе клюв укоротит,что бы не сувал его больше туда,где место настоящим бойцам,а не трусу,стыдливо убежавшему от ответа на вопросы
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

Последний раз редактировалось Tosik; 01.11.2009 в 19:28.

  #2390  
Старый 01.11.2009, 19:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну даже если не придет ни один болельщик, то придут около 1000 сотрудников МВД - охранять Погоса и Сурена
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2391  
Старый 01.11.2009, 19:27
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шок Посмотреть сообщение
Сдам деньги на такой банер! НО дадут ли вывесить?

зачем деньги сдавать, банер можо попросить выезднюков забрать, я уверен, что Нальчане его с радостью отдадут!!!

  #2392  
Старый 01.11.2009, 19:33
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Можно констатировать,что это был самый бесславный сезон "КУБАНИ" в XXI веке,когда уже за три тура до конца сезона вылет стал столь очевидным.Причём и команда де-факто не принадлежит АКК и Назаренко с Ешуговым не было,лишь Андрейка Ушенин,как вечный талисман вылета,остался.Хотя и не в этом дело.
"Игроки"- как можно настолько не любить себя и не уважать болельщиков?
"Тренер"-как можно брать на себя ответственность,понимая,что это ноша тебе просто непосильна?
"Ген.директор"-можно-ли после всего смотреть в глаза людям,мечту которых вы убили?
Действительно-стыд и позор!Всем, кроме болельщиков, имеющим отношение к "КУБАНИ"-2009.
Давненько не было столь скверно на душЕ...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #2393  
Старый 01.11.2009, 19:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да-а,не бывать Снайперу супермодератором,тут хоть тресни...не бывать.. А Сурен Размикович, провалил сезон 2009,не пора ли вам в отставку.Кубанью должны руководить професионалы,а не юристы..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2394  
Старый 01.11.2009, 19:41
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я УВЕРЕН НА 100% ИЛИ ДАЖЕ НА 1000%,ЧТО СЕЙЧАС ИЛИ СНАЙПЕР ИЛИ ТОТ, КТО СЛЕПО ВЛЮБЛЕН В РУКОВОДСТВО КЛУБА, А МОЖЕТ И САМИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КЛУБА РАССКАЖУТ НАМ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ О ТОМ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЗАИПИСЬ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ МЫ ВЕРНЕМСЯ !!!! НО ЭТИХ СКАЗОК НАМ НЕ НАДО !!!!!!!!!
ПУСТОЙ ТРЕП, МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ МНОГО РАЗ, НО ИТОГ ПОЧЕМУ -ТО ОДИН, ПОКА НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА В КЛУБЕ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!!

  #2395  
Старый 01.11.2009, 19:54
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будут втирать нам в уши красивые слова,ласкающие слух,про очередное "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ".Да проходили мы всё это,и не один раз.У меня нет на 100% уверенности что мы выйдем в следующем году опять в ПЛ.С кем выходить то,почти весь состав нужно менять,и куй его знает кого эти горе-руководители наберут.Тех кто нах не нужен в других клубах? Но нам нужны уже хорошие играющие игроки,которые стоят бешенных денег.А в Кубани,при жесткой экономии это невозможно,это тупик.Конечно если наши акционеры не выделат денег на уровне московских команд,что тоже как то неверится.В общем немогу даже представить,что нас ждет в 2010-м году в ПД...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2396  
Старый 01.11.2009, 20:21
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Ка бы помягче выразится...
Сурен,ты лжец,мерзавец и подлец!!!!!пошел вон!!!
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #2397  
Старый 01.11.2009, 20:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нас называли пессимистами, нытиками, непатриотами, не...не...не...
Сейчас я себя виню за то, что мало орал и был недостаточным пессимистом, чтобы попытаться что-то изменить... Я тоже поверил в какой-то степени обещаниям руководства и необъяснимой уверенности тех, кто там был и верил до конца в чудо...Чуда не произошло... Сильнее надо было пинать это ******руководство и никому не верить, а лишь своим глазам.

Этот сезон стал просто уникальным. Многие здесь засветились, лизали руководство до последнего... Своим бестолковым и как оказалось катастрофическим ура-патриотизмом привели нас в ПД. Это были не только отдельные личности, но и целые организации...

Урок нам всем. Орать, протестовать, называть вещи и людей своими именами как они того заслуживают, не верить ни одному обещанию, а лишь фактам.
п.с. и во веки вечные разделять КУБАНЬ и его ....надцатое руководство...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 01.11.2009 в 21:59.

  #2398  
Старый 01.11.2009, 21:08
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

УДАЛИТЕ ТЕМУ

  #2399  
Старый 01.11.2009, 21:13
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
УДАЛИТЕ ТЕМУ

С чего?ИМХО.Документальное свидетельство того,что ген.директор не сдержал своего слова должно остаться в скрижалях ГМ,что бы другим,будущим руководителям,была наука,что слово надо держать.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #2400  
Старый 01.11.2009, 21:14
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
С чего?ИМХО.Документальное свидетельство того,что ген.директор не сдержал своего слова должно остаться в скрижалях ГМ,что бы другим,будущим руководителям,была наука,что слово надо держать.

СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ПРАВ .ВОТ ТОЛЬКО ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ И ЕГО ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАТЬ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru