|
|
ПРОГНОЗЫ Всё о турнирах и конкурсах прогнозистов... |
Результаты опроса: Какая сборная станет Чемпионом Европы по футболу в 2016 году? | |||
Австрия | 0 | 0% | |
Албания | 1 | 2.70% | |
Англия | 2 | 5.41% | |
Бельгия | 2 | 5.41% | |
Венгрия | 0 | 0% | |
Германия | 11 | 29.73% | |
Ирландия | 0 | 0% | |
Исландия | 1 | 2.70% | |
Испания | 5 | 13.51% | |
Италия | 2 | 5.41% | |
Польша | 0 | 0% | |
Португалия | 2 | 5.41% | |
Россия | 1 | 2.70% | |
Румыния | 0 | 0% | |
Северная Ирландия | 0 | 0% | |
Словакия | 0 | 0% | |
Турция | 0 | 0% | |
Украина | 0 | 0% | |
Уэльс | 0 | 0% | |
Франция | 8 | 21.62% | |
Хорватия | 1 | 2.70% | |
Чехия | 0 | 0% | |
Швейцария | 1 | 2.70% | |
Швеция | 0 | 0% | |
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
|
|
Опции темы |
#1
|
||||
|
||||
Чемпионат Европы 2016
XV Чемпионат Европы по футболу 2016 г. во Франции Старт: 10 июня 2016 г. Финиш: 10 июля 2016 г. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tournament/41/ 2-й командный чемпионат по Чемпионату Европы (UEFA) - 2016 Старт турнира: 10 июня 2016 г., по матчам 1-го тура группового этапа Финиш турнира: 03 июля 2016 г., по матчам 1/4 финала http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/t_league/45/ |
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
туры по датам
1-й тур 10-11 июня, по матчам 1-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 2-й тур 10-11 июня, по матчам 1-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 3-й тур 12-13 июня, по матчам 2-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 4-й тур 12-13 июня, по матчам 2-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 5-й тур 13-14 июня, по матчам 3-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 6-й тур 13-14 июня, по матчам 3-го тура UEFA (1-й тур группового этапа) 7-й тур 15-16 июня, по матчам 4-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 8-й тур 15-16 июня, по матчам 4-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 9-й тур 16-17 июня, по матчам 5-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 10-й тур 16-17 июня, по матчам 5-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 11-й тур 17-18 июня, по матчам 6-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 12-й тур 17-18 июня, по матчам 6-го тура UEFA (2-й тур группового этапа) 13-й тур 19-20 июня, по матчам 7-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 14-й тур 19-20 июня, по матчам 7-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 15-й тур 21 июня, по матчам 8-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 16-й тур 21 июня, по матчам 8-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 17-й тур 22 июня, по матчам 9-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 18-й тур 22 июня, по матчам 9-го тура UEFA (3-й тур группового этапа) 19-й тур 25-26 июня, по матчам 10-го тура UEFA (1/8 финала) 20-й тур 25-26 июня, по матчам 10-го тура UEFA (1/8 финала) 21-й тур 26-27 июня, по матчам 11-го тура UEFA (1/8 финала) 22-й тур 26-27 июня, по матчам 11-го тура UEFA (1/8 финала) 23-й тур 30 июня-03 июля, по матчам 12-го тура UEFA (1/4 финала) |
#3
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
в командном турнире будет проходить по 2 (два) тура в одни и те же даты, кроме...
|
#4
|
||||
|
||||
Список и составы, участвующих в турнире команд:
1. DSS DYU (Армавир) Saxon (Краснодар) svarshik (Краснодар) 2. DT TOMSASAAT 777 (Краснодар) chevron (Краснодар) Пиратъ (Краснодар) 3. Lenin hutor Paul-ATC (Краснодар) Shtel (Краснодар) Степаныч (Краснодар) 4. Nott`m Forest DAVE (Анапа) quadryk (Краснодар) ФОРЕСТ (Краснодар) 5. SKA ADSD (Москва) SDAD (Москва) VlaVad (Краснодар) 6. ST Miksher (Краснодар) san-siro (Москва) ST (Краснодар) 7. TOTO ALL rusman (Краснодар) Tosik (Краснодар) поздний (Краснодар) 8. YG Sharks AG7 (Краснодар) Albatros (Краснодар) Урал (Краснодар) 9. Бульдозер dav-1978 (Биробиджан) N_Rinat (Набережные Челны) PJ (Краснодар) 10. Восточный экспресс Griga (Камчатский край) ВВМ (Владивосток) Декабрист (Ленск) 11. ГМР Борик (Краснодар) гидротехник (Краснодар) Петреску Навсегда (Краснодар) 12. колхоз им. Сухово-Кобылина ACDC (Краснодар) Vlad (Краснодар) Юрай (Краснодар) 13. Конторщики Dandy (Краснодар) Geoid (Краснодар) Staryj (Краснодар) 14. Кубань №1 Bond (Кропоткин) Spider (Краснодар) Катенька (Краснодар) 15. Мармуты Мармута (Тимашевск) Оле_Оле_Мармута (Тимашевск) Светлана (Тимашевск) 16. Межсайтовый клуб andrey66 (Курган) SuperVlad (Одесса) Буревестник (Ашдод) 17. МиНиКа 28 mikka84 (Краснодар) Nikitos (Краснодар) Денвер (Краснодар) 18. Мясоеды das (Краснодар) pasheky79 (Краснодар) StraVal (Краснодар) 19. НИПИГАЗ Керчь (Краснодар) Сержиус (Краснодар) Черномор (Краснодар) 20. Победа biorad (Калининград) АГРАФЕНА (Тимашевск) ЛаКи (Краснодар) 21. РДД IrIS (Краснодар) Димитрий (ст.Днепровская) Димитрий II (Тимашевск) 22. Томск-7 SilozkA (Северск) texas1 (Хьюстон) иванович (Оренбург) 23. Трудовые резервы Ветал (Краснодар) кошмар (Мытищи) Луич (Краснодар) 24. Хищники Fraier (Краснодар) Oberon (Краснодар) Хищник (Краснодар) Последний раз редактировалось Urozhay; 27.05.2016 в 22:09. |
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
возможны изменения в названиях и составах команд до 00:00 28.05.2016 г. |
#6
|
||||
|
||||
Параллельно будет проходить и личный зачёт. Победитель в личном зачёте по всем матчам турнира "Чемпионат Европы-2016" будет награждён медалькой на форуме. |
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Завтра-послезавтра будут доступны для прогнозирования все туры группового этапа...
|
#8
|
||||
|
||||
Календарь игр командного турнира будет создан и опубликован в следующий уик-енд.
|
#9
|
|||||
|
|||||
Владимиръ, спасибо!Хорошая должна получится заруба!
__________________
Один город-одна команда. Команда,без которой нам не жить.... На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин. |
#10
|
||||
|
||||
По регламенту, при равенстве очков, как будет определяться какая команды выше ?
|
#11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денвер,
регламент един для всех турниров.
http://greenmile.ru/forecasts/reglament/ |
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
В связи со скоротечным проведением турнира захватывающим в себя...
дисквалификация команд за пропуски туров НЕ предусмотрена. П.9 (Особые условия и дисциплинарные санкции.) настоящего регламента в этом турнире не действует. |
#13
|
||||
|
||||
И ещё...
Очки командам в "копилку" текущего рейтинга сезона, как обычно в турнирах по ЧМ и ЧЕ, начисляться НЕ будут. |
#14
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 DSS - Трудовые резервы 1 Lenin hutor - ST 1 Nott`m Forest - Восточный экспресс 1 SKA - DT TOMSASAAT 1 TOTO ALL - Бульдозер 1 Кубань №1 - YG Sharks 1 Мармуты - МиНиКа 28 1 Мясоеды - ГМР 1 Победа - Межсайтовый клуб 1 РДД - НИПИГАЗ 1 Томск-7 - Конторщики 1 Хищники - колхоз им. Сухово-Кобылина 2 DSS - РДД 2 DT TOMSASAAT - Хищники 2 ST - TOTO ALL 2 YG Sharks - SKA 2 Восточный экспресс - Кубань №1 2 ГМР - Nott`m Forest 2 Конторщики - Мясоеды 2 Межсайтовый клуб - Томск-7 2 МиНиКа 28 - Победа 2 НИПИГАЗ - Мармуты 2 Трудовые резервы - Бульдозер 2 колхоз им. Сухово-Кобылина - Lenin hutor
Полный календарь игр турнира опубликую в ближайшую субботу. Последний раз редактировалось Urozhay; 25.05.2016 в 23:31. Причина: доп |
#15
|
||||
|
||||
календарь игр
http://greenmile.ru/forecasts/calen_team_ecup/
Открыть / закрыть содержимое
1 DSS — Трудовые резервы
1 Lenin hutor — ST 1 Nott`m Forest — Восточный экспресс 1 SKA — DT TOMSASAAT 1 TOTO ALL — Бульдозер 1 Кубань №1 — YG Sharks 1 Мармуты — МиНиКа 28 1 Мясоеды — ГМР 1 Победа — Межсайтовый клуб 1 РДД — НИПИГАЗ 1 Томск-7 — Конторщики 1 Хищники — колхоз им. Сухово-Кобылина 2 DSS — РДД 2 DT TOMSASAAT — Хищники 2 ST — TOTO ALL 2 YG Sharks — SKA 2 Восточный экспресс — Кубань №1 2 ГМР — Nott`m Forest 2 Конторщики — Мясоеды 2 Межсайтовый клуб — Томск-7 2 МиНиКа 28 — Победа 2 НИПИГАЗ — Мармуты 2 Трудовые резервы — Бульдозер 2 колхоз им. Сухово-Кобылина — Lenin hutor 3 Lenin hutor — DT TOMSASAAT 3 Nott`m Forest — Конторщики 3 SKA — Восточный экспресс 3 TOTO ALL — колхоз им. Сухово-Кобылина 3 Бульдозер — ST 3 Кубань №1 — ГМР 3 Мармуты — DSS 3 Мясоеды — Межсайтовый клуб 3 Победа — НИПИГАЗ 3 РДД — Трудовые резервы 3 Томск-7 — МиНиКа 28 3 Хищники — YG Sharks 4 DSS — Победа 4 DT TOMSASAAT — TOTO ALL 4 YG Sharks — Lenin hutor 4 Восточный экспресс — Хищники 4 ГМР — SKA 4 Конторщики — Кубань №1 4 Межсайтовый клуб — Nott`m Forest 4 МиНиКа 28 — Мясоеды 4 НИПИГАЗ — Томск-7 4 РДД — Мармуты 4 Трудовые резервы — ST 4 колхоз им. Сухово-Кобылина — Бульдозер 5 Lenin hutor — Восточный экспресс 5 Nott`m Forest — МиНиКа 28 5 SKA — Конторщики 5 ST — колхоз им. Сухово-Кобылина 5 TOTO ALL — YG Sharks 5 Бульдозер — DT TOMSASAAT 5 Кубань №1 — Межсайтовый клуб 5 Мармуты — Трудовые резервы 5 Мясоеды — НИПИГАЗ 5 Победа — РДД 5 Томск-7 — DSS 5 Хищники — ГМР 6 DSS — Мясоеды 6 DT TOMSASAAT — ST 6 YG Sharks — Бульдозер 6 Восточный экспресс — TOTO ALL 6 ГМР — Lenin hutor 6 Конторщики — Хищники 6 Мармуты — Победа 6 Межсайтовый клуб — SKA 6 МиНиКа 28 — Кубань №1 6 НИПИГАЗ — Nott`m Forest 6 РДД — Томск-7 6 Трудовые резервы — колхоз им. Сухово-Кобылина 7 Lenin hutor — Конторщики 7 Nott`m Forest — DSS 7 SKA — МиНиКа 28 7 ST — YG Sharks 7 TOTO ALL — ГМР 7 Бульдозер — Восточный экспресс 7 Кубань №1 — НИПИГАЗ 7 Мясоеды — РДД 7 Победа — Трудовые резервы 7 Томск-7 — Мармуты 7 Хищники — Межсайтовый клуб 7 колхоз им. Сухово-Кобылина — DT TOMSASAAT 8 DSS — Кубань №1 8 YG Sharks — колхоз им. Сухово-Кобылина 8 Восточный экспресс — ST 8 ГМР — Бульдозер 8 Конторщики — TOTO ALL 8 Мармуты — Мясоеды 8 Межсайтовый клуб — Lenin hutor 8 МиНиКа 28 — Хищники 8 НИПИГАЗ — SKA 8 Победа — Томск-7 8 РДД — Nott`m Forest 8 Трудовые резервы — DT TOMSASAAT 9 DT TOMSASAAT — YG Sharks 9 Lenin hutor — МиНиКа 28 9 Nott`m Forest — Мармуты 9 SKA — DSS 9 ST — ГМР 9 TOTO ALL — Межсайтовый клуб 9 Бульдозер — Конторщики 9 Кубань №1 — РДД 9 Мясоеды — Победа 9 Томск-7 — Трудовые резервы 9 Хищники — НИПИГАЗ 9 колхоз им. Сухово-Кобылина — Восточный экспресс 10 DSS — Хищники 10 Восточный экспресс — DT TOMSASAAT 10 ГМР — колхоз им. Сухово-Кобылина 10 Конторщики — ST 10 Мармуты — Кубань №1 10 Межсайтовый клуб — Бульдозер 10 МиНиКа 28 — TOTO ALL 10 НИПИГАЗ — Lenin hutor 10 Победа — Nott`m Forest 10 РДД — SKA 10 Томск-7 — Мясоеды 10 Трудовые резервы — YG Sharks 11 DT TOMSASAAT — ГМР 11 Lenin hutor — DSS 11 Nott`m Forest — Томск-7 11 SKA — Мармуты 11 ST — Межсайтовый клуб 11 TOTO ALL — НИПИГАЗ 11 YG Sharks — Восточный экспресс 11 Бульдозер — МиНиКа 28 11 Кубань №1 — Победа 11 Мясоеды — Трудовые резервы 11 Хищники — РДД 11 колхоз им. Сухово-Кобылина — Конторщики 12 DSS — TOTO ALL 12 ГМР — YG Sharks 12 Конторщики — DT TOMSASAAT 12 Мармуты — Хищники 12 Межсайтовый клуб — колхоз им. Сухово-Кобылина 12 МиНиКа 28 — ST 12 Мясоеды — Nott`m Forest 12 НИПИГАЗ — Бульдозер 12 Победа — SKA 12 РДД — Lenin hutor 12 Томск-7 — Кубань №1 12 Трудовые резервы — Восточный экспресс 13 DT TOMSASAAT — Межсайтовый клуб 13 Lenin hutor — Мармуты 13 Nott`m Forest — Трудовые резервы 13 SKA — Томск-7 13 ST — НИПИГАЗ 13 TOTO ALL — РДД 13 YG Sharks — Конторщики 13 Бульдозер — DSS 13 Восточный экспресс — ГМР 13 Кубань №1 — Мясоеды 13 Хищники — Победа 13 колхоз им. Сухово-Кобылина — МиНиКа 28 14 DSS — ST 14 Nott`m Forest — Кубань №1 14 Конторщики — Восточный экспресс 14 Мармуты — TOTO ALL 14 Межсайтовый клуб — YG Sharks 14 МиНиКа 28 — DT TOMSASAAT 14 Мясоеды — SKA 14 НИПИГАЗ — колхоз им. Сухово-Кобылина 14 Победа — Lenin hutor 14 РДД — Бульдозер 14 Томск-7 — Хищники 14 Трудовые резервы — ГМР 15 DT TOMSASAAT — НИПИГАЗ 15 Lenin hutor — Томск-7 15 SKA — Nott`m Forest 15 ST — РДД 15 TOTO ALL — Победа 15 YG Sharks — МиНиКа 28 15 Бульдозер — Мармуты 15 Восточный экспресс — Межсайтовый клуб 15 ГМР — Конторщики 15 Кубань №1 — Трудовые резервы 15 Хищники — Мясоеды 15 колхоз им. Сухово-Кобылина — DSS 16 DSS — DT TOMSASAAT 16 Nott`m Forest — Хищники 16 Кубань №1 — SKA 16 Мармуты — ST 16 Межсайтовый клуб — ГМР 16 МиНиКа 28 — Восточный экспресс 16 Мясоеды — Lenin hutor 16 НИПИГАЗ — YG Sharks 16 Победа — Бульдозер 16 РДД — колхоз им. Сухово-Кобылина 16 Томск-7 — TOTO ALL 16 Трудовые резервы — Конторщики 17 DT TOMSASAAT — РДД 17 Lenin hutor — Nott`m Forest 17 SKA — Трудовые резервы 17 ST — Победа 17 TOTO ALL — Мясоеды 17 YG Sharks — DSS 17 Бульдозер — Томск-7 17 Восточный экспресс — НИПИГАЗ 17 ГМР — МиНиКа 28 17 Конторщики — Межсайтовый клуб 17 Хищники — Кубань №1 17 колхоз им. Сухово-Кобылина — Мармуты 18 DSS — Восточный экспресс 18 Nott`m Forest — TOTO ALL 18 SKA — Хищники 18 Кубань №1 — Lenin hutor 18 Мармуты — DT TOMSASAAT 18 МиНиКа 28 — Конторщики 18 Мясоеды — Бульдозер 18 НИПИГАЗ — ГМР 18 Победа — колхоз им. Сухово-Кобылина 18 РДД — YG Sharks 18 Томск-7 — ST 18 Трудовые резервы — Межсайтовый клуб 19 DT TOMSASAAT — Победа 19 Lenin hutor — SKA 19 ST — Мясоеды 19 TOTO ALL — Кубань №1 19 YG Sharks — Мармуты 19 Бульдозер — Nott`m Forest 19 Восточный экспресс — РДД 19 ГМР — DSS 19 Конторщики — НИПИГАЗ 19 Межсайтовый клуб — МиНиКа 28 19 Хищники — Трудовые резервы 19 колхоз им. Сухово-Кобылина — Томск-7 20 DSS — Конторщики 20 Nott`m Forest — ST 20 SKA — TOTO ALL 20 Кубань №1 — Бульдозер 20 Мармуты — Восточный экспресс 20 Мясоеды — колхоз им. Сухово-Кобылина 20 НИПИГАЗ — Межсайтовый клуб 20 Победа — YG Sharks 20 РДД — ГМР 20 Томск-7 — DT TOMSASAAT 20 Трудовые резервы — МиНиКа 28 20 Хищники — Lenin hutor 21 DT TOMSASAAT — Мясоеды 21 Lenin hutor — Трудовые резервы 21 ST — Кубань №1 21 TOTO ALL — Хищники 21 YG Sharks — Томск-7 21 Бульдозер — SKA 21 Восточный экспресс — Победа 21 ГМР — Мармуты 21 Конторщики — РДД 21 Межсайтовый клуб — DSS 21 МиНиКа 28 — НИПИГАЗ 21 колхоз им. Сухово-Кобылина — Nott`m Forest 22 DSS — МиНиКа 28 22 Lenin hutor — TOTO ALL 22 Nott`m Forest — DT TOMSASAAT 22 SKA — ST 22 Кубань №1 — колхоз им. Сухово-Кобылина 22 Мармуты — Конторщики 22 Мясоеды — YG Sharks 22 Победа — ГМР 22 РДД — Межсайтовый клуб 22 Томск-7 — Восточный экспресс 22 Трудовые резервы — НИПИГАЗ 22 Хищники — Бульдозер 23 DT TOMSASAAT — Кубань №1 23 ST — Хищники 23 TOTO ALL — Трудовые резервы 23 YG Sharks — Nott`m Forest 23 Бульдозер — Lenin hutor 23 Восточный экспресс — Мясоеды 23 ГМР — Томск-7 23 Конторщики — Победа 23 Межсайтовый клуб — Мармуты 23 МиНиКа 28 — РДД 23 НИПИГАЗ — DSS 23 колхоз им. Сухово-Кобылина — SKA |
#16
|
||||
|
||||
Завтра стартует турнир.
Всем командам удачи в турнире! Всем игрокам удачи в личном зачёте! |
#17
|
|||||
|
|||||
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем) |
#18
|
|||||
|
|||||
texas1, где-то здесь:
http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tournament/41/
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
спасибо........
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем) |
#20
|
||||
|
||||
10-11 июня
1-й тур
DSS : Трудовые резервы (2) 16 : 13 (0) Lenin hutor : ST (0) 5 : 10 (2) Nott`m Forest : Восточный экспресс (2) 16 : 10 (0) SKA : DT TOMSASAAT (2) 16 : 0 (0) TOTO ALL : Бульдозер (2) 13 : 10 (0) Кубань №1 : YG Sharks (0) 8 : 15 (2) Мармуты : МиНиКа 28 (0) 8 : 12 (2) Мясоеды : ГМР (0) 10 : 11 (2) Победа : Межсайтовый клуб (2) 11 : 9 (0) РДД : НИПИГАЗ (2) 17 : 7 (0) Томск-7 : Конторщики (2) 17 : 12 (0) Хищники : колхоз им. Сухово-Кобылина (2) 18 : 12 (0) ================================================ 2-й тур DSS : РДД (0) 16 : 17 (2) DT TOMSASAAT : Хищники (0) 0 : 18 (2) ST : TOTO ALL (0) 10 : 13 (2) YG Sharks : SKA (0) 15 : 16 (2) Восточный экспресс : Кубань №1 (2) 10 : 8 (0) ГМР : Nott`m Forest (0) 11 : 16 (2) Конторщики : Мясоеды (2) 12 : 10 (0) Межсайтовый клуб : Томск-7 (0) 9 : 17 (2) МиНиКа 28 : Победа (2) 12 : 11 (0) НИПИГАЗ : Мармуты (0) 7 : 8 (2) Трудовые резервы : Бульдозер (2) 13 : 10 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : Lenin hutor (2) 12 : 5 (0) ================================================ Бомбардиры: Хищник (Хищники) и Saxon (DSS) - по 8 мячей соответственно. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/847/ |
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Эвона как...
__________________
Привет освободителям города от немецко-фашистских захватчиков! |
#22
|
||||
|
||||
12-13 июня
3-й тур
Lenin hutor : DT TOMSASAAT (2) 10 : 8 (0) Nott`m Forest : Конторщики (0) 14 : 20 (2) SKA : Восточный экспресс (2) 20 : 15 (0) TOTO ALL : колхоз им. Сухово-Кобылина (2) 29 : 20 (0) Бульдозер : ST (2) 22 : 15 (0) Кубань №1 : ГМР (1) 12 : 12 (1) Мармуты : DSS (2) 23 : 16 (0) Мясоеды : Межсайтовый клуб (2) 25 : 13 (0) Победа : НИПИГАЗ (2) 30 : 17 (0) РДД : Трудовые резервы (2) 27 : 23 (0) Томск-7 : МиНиКа 28 (2) 23 : 21 (0) Хищники : YG Sharks (2) 30 : 19 (0) ================================================ 4-й тур DSS : Победа (0) 16 : 30 (2) DT TOMSASAAT : TOTO ALL (0) 8 : 29 (2) YG Sharks : Lenin hutor (2) 19 : 10 (0) Восточный экспресс : Хищники (0) 15 : 30 (2) ГМР : SKA (0) 12 : 20 (2) Конторщики : Кубань №1 (2) 20 : 12 (0) Межсайтовый клуб : Nott`m Forest (0) 13 : 14 (2) МиНиКа 28 : Мясоеды (0) 21 : 25 (2) НИПИГАЗ : Томск-7 (0) 17 : 23 (2) РДД : Мармуты (2) 27 : 23 (0) Трудовые резервы : ST (2) 23 : 15 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : Бульдозер (0) 20 : 22 (2) ================================================ Бомбардиры: biorad (Победа) и SilozkA (Томск-7) - по 12 мячей соответственно. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/848/ |
#23
|
||||
|
||||
после 6-го тура
Текущее положение лидирующих в турнире команд:
Код:
М Команда И В Н П М О 1 SKA 6 6 0 0 94-51 12 2 РДД 6 5 1 0 96-74 11 3 Хищники 6 5 0 1 108-55 10 4 TOTO ALL 6 5 0 1 90-57 10 Последний раз редактировалось Urozhay; 15.06.2016 в 00:20. |
#24
|
||||
|
||||
после 3-х туров
Текущее положение лидирующих в зачёте игроков:
Код:
М игрок очки 1 Хищник 22 2 Albatros 19 3 IrIS 19 4 biorad 19 5 evgen 18 6 SilozkA 18 7 Saxon 17 8 VlaVad 17 9 Fraier 17 10 Paul-ATC 17 Последний раз редактировалось Urozhay; 15.06.2016 в 00:17. |
#25
|
||||
|
||||
13-14 июня
5-й тур
Lenin hutor : Восточный экспресс (2) 2 : 0 (0) Nott`m Forest : МиНиКа 28 (2) 1 : 0 (0) SKA : Конторщики (2) 11 : 8 (0) ST : колхоз им. Сухово-Кобылина (0) 3 : 9 (2) TOTO ALL : YG Sharks (0) 3 : 9 (2) Бульдозер : DT TOMSASAAT (2) 3 : 1 (0) Кубань №1 : Межсайтовый клуб (2) 10 : 1 (0) Мармуты : Трудовые резервы (0) 6 : 7 (2) Мясоеды : НИПИГАЗ (0) 0 : 5 (2) Победа : РДД (1) 4 : 4 (1) Томск-7 : DSS (0) 1 : 6 (2) Хищники : ГМР (2) 6 : 1 (0) ================================================ 6-й тур DSS : Мясоеды (2) 6 : 0 (0) DT TOMSASAAT : ST (0) 1 : 3 (2) YG Sharks : Бульдозер (2) 9 : 3 (0) Восточный экспресс : TOTO ALL (0) 0 : 3 (2) ГМР : Lenin hutor (0) 1 : 2 (2) Конторщики : Хищники (2) 8 : 6 (0) Мармуты : Победа (2) 6 : 4 (0) Межсайтовый клуб : SKA (0) 1 : 11 (2) МиНиКа 28 : Кубань №1 (0) 0 : 10 (2) НИПИГАЗ : Nott`m Forest (2) 5 : 1 (0) РДД : Томск-7 (2) 4 : 1 (0) Трудовые резервы : колхоз им. Сухово-Кобылина (0) 7 : 9 (2) ================================================ Бомбардиры: Albatros (YG Sharks) и evgen - по 6 мячей соответственно. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/849/ |
#26
|
||||
|
||||
15-16 июня
7-й тур
Lenin hutor : Конторщики (0) 6 : 24 (2) Nott`m Forest : DSS (0) 16 : 18 (2) SKA : МиНиКа 28 (2) 19 : 14 (0) ST : YG Sharks (2) 22 : 21 (0) TOTO ALL : ГМР (2) 19 : 8 (0) Бульдозер : Восточный экспресс (2) 21 : 14 (0) Кубань №1 : НИПИГАЗ (0) 13 : 14 (2) Мясоеды : РДД (0) 12 : 16 (2) Победа : Трудовые резервы (2) 22 : 20 (0) Томск-7 : Мармуты (0) 19 : 21 (2) Хищники : Межсайтовый клуб (1) 17 : 17 (1) колхоз им. Сухово-Кобылина : DT TOMSASAAT (2) 19 : 7 (0) ================================================ 8-й тур DSS : Кубань №1 (2) 18 : 13 (0) YG Sharks : колхоз им. Сухово-Кобылина (2) 21 : 19 (0) Восточный экспресс : ST (0) 14 : 22 (2) ГМР : Бульдозер (0) 8 : 21 (2) Конторщики : TOTO ALL (2) 24 : 19 (0) Мармуты : Мясоеды (2) 21 : 12 (0) Межсайтовый клуб : Lenin hutor (2) 17 : 6 (0) МиНиКа 28 : Хищники (0) 14 : 17 (2) НИПИГАЗ : SKA (0) 14 : 19 (2) Победа : Томск-7 (2) 22 : 19 (0) РДД : Nott`m Forest (1) 16 : 16 (1) Трудовые резервы : DT TOMSASAAT (2) 20 : 7 (0) ================================================ Бомбардир: ST (ST) - 10 мячей. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/850/ Последний раз редактировалось Urozhay; 17.06.2016 в 07:11. |
#27
|
||||
|
||||
16-17 июня
9-й тур
DT TOMSASAAT : YG Sharks (0) 6 : 9 (2) Lenin hutor : МиНиКа 28 (0) x : 9 (2) Nott`m Forest : Мармуты (0) 7 : 12 (2) SKA : DSS (2) 8 : 7 (0) ST : ГМР (2) 9 : 0 (0) TOTO ALL : Межсайтовый клуб (2) 11 : 8 (0) Бульдозер : Конторщики (2) 10 : 7 (0) Кубань №1 : РДД (2) 9 : 7 (0) Мясоеды : Победа (0) 11 : 13 (2) Томск-7 : Трудовые резервы (1) 11 : 11 (1) Хищники : НИПИГАЗ (2) 16 : 7 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : Восточный экспресс (0) 7 : 11 (2) ================================================== 10-й тур DSS : Хищники (0) 7 : 16 (2) Восточный экспресс : DT TOMSASAAT (2) 11 : 6 (0) ГМР : колхоз им. Сухово-Кобылина (0) 0 : 7 (2) Конторщики : ST (0) 7 : 9 (2) Мармуты : Кубань №1 (2) 12 : 9 (0) Межсайтовый клуб : Бульдозер (0) 8 : 10 (2) МиНиКа 28 : TOTO ALL (0) 9 : 11 (2) НИПИГАЗ : Lenin hutor (2) 7 : x (0) Победа : Nott`m Forest (2) 13 : 7 (0) РДД : SKA (0) 7 : 8 (2) Томск-7 : Мясоеды (1) 11 : 11 (1) Трудовые резервы : YG Sharks (2) 11 : 9 (0) ================================================== Бомбардир: Fraier (Хищники) - 6 мячей. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/851/ |
#28
|
||||
|
||||
17-18 июня
11-й тур
DT TOMSASAAT : ГМР (2) 7 : 4 (0) Lenin hutor : DSS (0) x : 8 (2) Nott`m Forest : Томск-7 (2) 12 : 9 (0) SKA : Мармуты (2) 8 : 6 (0) ST : Межсайтовый клуб (2) 11 : 10 (0) TOTO ALL : НИПИГАЗ (2) 17 : 6 (0) YG Sharks : Восточный экспресс (2) 11 : 9 (0) Бульдозер : МиНиКа 28 (2) 14 : 8 (0) Кубань №1 : Победа (2) 10 : 9 (0) Мясоеды : Трудовые резервы (0) 8 : 15 (2) Хищники : РДД (2) 8 : 6 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : Конторщики (0) 8 : 14 (2) ================================================== 12-й тур DSS : TOTO ALL (0) 8 : 17 (2) ГМР : YG Sharks (0) 4 : 11 (2) Конторщики : DT TOMSASAAT (2) 14 : 7 (0) Мармуты : Хищники (0) 6 : 8 (2) Межсайтовый клуб : колхоз им. Сухово-Кобылина (2) 10 : 8 (0) МиНиКа 28 : ST (0) 8 : 11 (2) Мясоеды : Nott`m Forest (0) 8 : 12 (2) НИПИГАЗ : Бульдозер (0) 6 : 14 (2) Победа : SKA (2) 9 : 8 (0) РДД : Lenin hutor (2) 6 : x (0) Томск-7 : Кубань №1 (0) 9 : 10 (2) Трудовые резервы : Восточный экспресс (2) 15 : 9 (0) ================================================== Бомбардиры: Луич (Трудовые резервы), Staryj (Конторщики), Урал (YG Sharks), rusman (TOTO ALL) - по 7 забитых мячей в активе каждого игрока. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/852/ |
#29
|
||||
|
||||
после 12-го тура
Текущее положение лидирующих в турнире команд:
Код:
М Команда И В Н П М О 1 SKA 12 11 0 1 164-108 22 2 Хищники 12 10 1 1 190-112 21 3 TOTO ALL 12 10 0 2 184-120 20 |
#30
|
||||
|
||||
после 6-ти туров
Текущее положение лидирующих в зачёте игроков:
Код:
М игрок очки 1 SilozkA 37 2 biorad 37 3 Хищник 35 4 Tosik 34 5 Луич 33 6 Fraier 32 7 Ветал 31 8 Saxon 31 9 поздний 31 |
#31
|
||||
|
||||
19-20 июня
13-й тур
DT TOMSASAAT : Межсайтовый клуб (0) 0 : 4 (2) Lenin hutor : Мармуты (0) x : 0 (2) Nott`m Forest : Трудовые резервы (2) 2 : 0 (0) SKA : Томск-7 (0) 2 : 3 (2) ST : НИПИГАЗ (2) 5 : 0 (0) TOTO ALL : РДД (2) 9 : 0 (0) YG Sharks : Конторщики (0) 2 : 6 (2) Бульдозер : DSS (0) 2 : 3 (2) Восточный экспресс : ГМР (2) 6 : 4 (0) Кубань №1 : Мясоеды (2) 7 : 4 (0) Хищники : Победа (2) 8 : 0 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : МиНиКа 28 (0) 0 : 9 (2) ================================================== 14-й тур DSS : ST (0) 3 : 5 (2) Nott`m Forest : Кубань №1 (0) 2 : 7 (2) Конторщики : Восточный экспресс (1) 6 : 6 (1) Мармуты : TOTO ALL (0) 0 : 9 (2) Межсайтовый клуб : YG Sharks (2) 4 : 2 (0) МиНиКа 28 : DT TOMSASAAT (2) 9 : 0 (0) Мясоеды : SKA (2) 4 : 2 (0) НИПИГАЗ : колхоз им. Сухово-Кобылина (1) 0 : 0 (1) Победа : Lenin hutor (2) 0 : x (0) РДД : Бульдозер (0) 0 : 2 (2) Томск-7 : Хищники (0) 3 : 8 (2) Трудовые резервы : ГМР (0) 0 : 4 (2) ================================================== Бомбардиры: Хищник (Хищники) и Денвер (МиНиКа 28) - по 5 мячей соответственно. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/853/ |
#32
|
||||
|
||||
Что-то мы как наша сборная.... Эх, пора тренера менять...
|
#33
|
||||
|
||||
21 июня
15-й тур
DT TOMSASAAT : НИПИГАЗ (1) 4 : 4 (1) Lenin hutor : Томск-7 (0) x : 16 (2) SKA : Nott`m Forest (2) 8 : 6 (0) ST : РДД (2) 8 : 4 (0) TOTO ALL : Победа (2) 14 : 13 (0) YG Sharks : МиНиКа 28 (2) 12 : 11 (0) Бульдозер : Мармуты (2) 7 : 6 (0) Восточный экспресс : Межсайтовый клуб (0) 3 : 9 (2) ГМР : Конторщики (0) 5 : 6 (2) Кубань №1 : Трудовые резервы (2) 13 : 9 (0) Хищники : Мясоеды (2) 14 : 12 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : DSS (0) 10 : 12 (2) ================================================== 16-й тур DSS : DT TOMSASAAT (2) 12 : 4 (0) Nott`m Forest : Хищники (0) 6 : 14 (2) Кубань №1 : SKA (2) 13 : 8 (0) Мармуты : ST (0) 6 : 8 (2) Межсайтовый клуб : ГМР (2) 9 : 5 (0) МиНиКа 28 : Восточный экспресс (2) 11 : 3 (0) Мясоеды : Lenin hutor (2) 12 : x (0) НИПИГАЗ : YG Sharks (0) 4 : 12 (2) Победа : Бульдозер (2) 13 : 7 (0) РДД : колхоз им. Сухово-Кобылина (0) 4 : 10 (2) Томск-7 : TOTO ALL (2) 16 : 14 (0) Трудовые резервы : Конторщики (2) 9 : 6 (0) ================================================== Бомбардир: серега-фан - 7 мячей. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/854/ |
#34
|
||||
|
||||
22 июня
17-й тур
DT TOMSASAAT : РДД (0) 6 : 8 (2) Lenin hutor : Nott`m Forest (0) x : 6 (2) SKA : Трудовые резервы (0) 8 : 9 (2) ST : Победа (0) 8 : 13 (2) TOTO ALL : Мясоеды (0) 6 : 9 (2) YG Sharks : DSS (0) 6 : 11 (2) Бульдозер : Томск-7 (0) 6 : 11 (2) Восточный экспресс : НИПИГАЗ (2) 9 : 2 (0) ГМР : МиНиКа 28 (2) 6 : 1 (0) Конторщики : Межсайтовый клуб (2) 8 : 4 (0) Хищники : Кубань №1 (2) 12 : 3 (0) колхоз им. Сухово-Кобылина : Мармуты (2) 9 : 7 (0) ================================================== 18-й тур DSS : Восточный экспресс (2) 11 : 9 (0) Nott`m Forest : TOTO ALL (1) 6 : 6 (1) SKA : Хищники (0) 8 : 12 (2) Кубань №1 : Lenin hutor (2) 3 : x (0) Мармуты : DT TOMSASAAT (2) 7 : 6 (0) МиНиКа 28 : Конторщики (0) 1 : 8 (2) Мясоеды : Бульдозер (2) 9 : 6 (0) НИПИГАЗ : ГМР (0) 2 : 6 (2) Победа : колхоз им. Сухово-Кобылина (2) 13 : 9 (0) РДД : YG Sharks (2) 8 : 6 (0) Томск-7 : ST (2) 11 : 8 (0) Трудовые резервы : Межсайтовый клуб (2) 9 : 4 (0) ================================================== Бомбардиры: Хищник (Хищники) и ЛаКи (Победа) - по 8 мячей соответственно. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/855/ |
#35
|
||||
|
||||
после 18-го тура
Текущее положение лидирующих в турнире команд:
Код:
М Команда И В Н П М О 1 Хищники 18 16 1 1 258-144 33 2 TOTO ALL 18 13 1 4 242-164 27 3 Победа 18 12 1 5 230-185 25 4 Конторщики 18 12 1 5 210-156 25 |
#36
|
||||
|
||||
после матчей группового этапа (9-ти туров)
Текущее положение лидирующих в зачёте игроков:
Код:
М игрок очки 1 Хищник 54 2 SilozkA 46 3 biorad 46 4 Tosik 45 5 Saxon 42 6 поздний 41 7 ЛаКи 40 8 Ветал 39 9 Dandy 38 10 Fraier 38 11 Луич 38 |
#37
|
|||||
|
|||||
Хищник что то нереальное творит!
При всем везении с мячами на последних минутах, выносит всех в одну калитку!!!
__________________
Коровы слышат Коровы знают Коровы в курсе Открой глаза, смотри: они взлетают! Смотри, вот они взлетают!-))) |
#38
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
по мячам на последних минутах всего лишь 3-2 в мою пользу PS: Теперь понял кто меня сглазил..ставил прогнозы сегодня и оказалось поставил на Щвейцарию и Португалию 1-0(сейчас увидел только), хотя собирался 1:1 ставить и там и там..бес попутал так что по первому матчу скорее всего мимо будет.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец |
#39
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Так он под Мельдонием - его дисквалифицировать надо! Вон, уже Кубань в финале Евро2016 прогнозит!!!!
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA "Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери." Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края |
#40
|
||||
|
||||
25-26 июня
19-й тур
DT TOMSASAAT : Победа (0) 4 : 23 (2) Lenin hutor : SKA (0) x : 21 (2) ST : Мясоеды (0) 14 : 15 (2) TOTO ALL : Кубань №1 (2) 20 : 10 (0) YG Sharks : Мармуты (0) 13 : 19 (2) Бульдозер : Nott`m Forest (1) 14 : 14 (1) Восточный экспресс : РДД (0) 14 : 17 (2) ГМР : DSS (2) 12 : 8 (0) Конторщики : НИПИГАЗ (2) 24 : 9 (0) Межсайтовый клуб : МиНиКа 28 (2) 9 : 1 (0) Хищники : Трудовые резервы (0) 12 : 19 (2) колхоз им. Сухово-Кобылина : Томск-7 (2) 17 : 14 (0) ================================================== 20-й тур DSS : Конторщики (0) 8 : 24 (2) Nott`m Forest : ST (1) 14 : 14 (1) SKA : TOTO ALL (2) 21 : 20 (0) Кубань №1 : Бульдозер (0) 10 : 14 (2) Мармуты : Восточный экспресс (2) 19 : 14 (0) Мясоеды : колхоз им. Сухово-Кобылина (0) 15 : 17 (2) НИПИГАЗ : Межсайтовый клуб (1) 9 : 9 (1) Победа : YG Sharks (2) 23 : 13 (0) РДД : ГМР (2) 17 : 12 (0) Томск-7 : DT TOMSASAAT (2) 14 : 4 (0) Трудовые резервы : МиНиКа 28 (2) 19 : 1 (0) Хищники : Lenin hutor (2) 12 : x (0) ================================================== Бомбардир: Dandy (Конторщики) - 11 мячей. http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tour/856/ |