Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5641  
Старый 27.11.2017, 23:25
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
[b]

Вот за что люблю братьев-чехов ,много ли "зайчиков" вы видели на выезде в Пашковку с аэропорта?

В самом аэропорту зайцы есть и рядом на полях тоже, там капусту выращивают, но больше всего зайцев не поверите, на Славянском кладбище, при том размером с собаку большую, жирные писец какие.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5642  
Старый 27.11.2017, 23:25
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, Сабиха уже как дом родной.

Жалко,что патриоты лаундж испортили.


По алко там правила ужесточены, "спасибо" мстителям Эрдогану, тащившим пиво и вино в сумках....



А все равно пересадка(Прага) , а из Ростова прямой...спасибо Александру Николаевичу
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5643  
Старый 27.11.2017, 23:25
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Митрич, ХЗ, даже на борту объявляют, что наш борт совершил посадку. Ваша секта уже ****ла всех своей шнягой

А уж как ваша секта..... И особенно скотским отношением к русскому языку, всякими "шнягами"...

  #5644  
Старый 27.11.2017, 23:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А уж как ваша секта..... И особенно скотским отношением к русскому языку, всякими "шнягами"...

Скотское отношение к языку - это тупое "приземление". А мой слэнг - это слэнг. Дай Бог, чтобы вся ваша секта язык знала, как я
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5645  
Старый 27.11.2017, 23:34
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Скотское отношение к языку - это тупое "приземление". А мой слэнг - это слэнг. Дай Бог, чтобы вся ваша секта язык знала, как я

Да я подозреваю, что именно Вы редактировали толковый словарь Даля

  #5646  
Старый 27.11.2017, 23:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Да я подозреваю, что именно Вы редактировали словарь Даля

Мне глубоко насрать, что ваша секта подозревает, увы...Я лажу не тележу, типа "приземлений"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5647  
Старый 27.11.2017, 23:42
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мне глубоко насрать, что ваша секта подозревает, увы...Я лажу не тележу, типа "приземлений"

Мне выложить все твои лажи за последнее время, у тебя их больше чем у кого либо, у моей собаки ума больше..
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5648  
Старый 27.11.2017, 23:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Мне выложить все твои лажи за последнее время, у тебя их больше чем у кого либо, у моей собаки ума больше..

Выкладывай, я отвечаю за каждую ошибку, как орфографическую, так и синтактическую
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5649  
Старый 27.11.2017, 23:46
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
толковый словарь Даля

Дом-музей Владимира Ивановича в таком тихом месте : площадь, школа, тишина..... мой милый Луганск

Рашистское *****ье, только за это вас стоит ненавидеть....
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5650  
Старый 27.11.2017, 23:47
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня очередное лишение медалей показало, что вся система, построенная Царем направлена лишь на его нужды. У него для западных друзей кроме левой и правой щек есть ещё верхняя и нижняя, передняя и задняя. А вся силовые структуры курят вместе с Мудко. Неужели нет возможностей притормозить Родченко, Паунда и др? Или проще терпеть все эти унижения? Такое впечатления,что выстроенная система направлена на уничтожение народа, а не на его защиту?
Ждет, наверное, пока футбол отстранят от международных соревнований и лишат права участия на зимней Олимпиаде?
Потом поезд уедет. Или это предложение Царю сверху воспринять все, как данное?

  #5651  
Старый 27.11.2017, 23:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, там ещё лететь будет завтра минусовка
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5652  
Старый 27.11.2017, 23:53
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ПРИЗЕМЛЕНИЕ — ПРИЗЕМЛЕНИЕ, приземления, ср. (спорт. и авиац.). Действие по гл. приземиться приземлиться приземляться. Приземление при прыжке. Приземление самолета. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

Толковый словарь Кузнецова
Приземление,-я; ср. к Приземли́ть - приземля́ть (1 зн.) и Приземли́ться - приземля́ться. П. самолёта. П. парашютистов. П. космического корабля. П. прыгуна. Удачное п. Неловкое п.

Приземление-, ср Действие по знач глаг приземлить — приземлть и приземлитьс — приземлтьс Приземление самолета Приземление ...
Толковый словарь А.П.Евгеньевой

Твоя собака Гудвин, умнее тебя.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5653  
Старый 27.11.2017, 23:53
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мне глубоко насрать, что ваша секта подозревает, увы...Я лажу не тележу, типа "приземлений"

Гудвин, чтобы так часто и глубоко срать на все, нужно много питаться. И желательно селедкой с молоком Не забывайте об этом

Последний раз редактировалось Митрич; 28.11.2017 в 09:02.

  #5654  
Старый 27.11.2017, 23:55
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Дом-музей Владимира Ивановича в таком тихом месте : площадь, школа, тишина..... мой милый Луганск

Рашистское *****ье, только за это вас стоит ненавидеть....

А мне даже приятно, когда меня ненавидит либеральное быдло

  #5655  
Старый 27.11.2017, 23:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
3. Я допустим служил на флоте. Есть желание посостязаться в морских терминах? Например "Баковым на бак, ютовым на ют! Остальным стоять на шкафуте! Кранцы за борт!" Ну как? Это я к тому, Форекс, что не знание Вами военно-морских терминов, не означает что Вы далеки от армии...

Я напримр на флоте не служил,но хорошо знаю что такое "стоять на банке"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5656  
Старый 27.11.2017, 23:58
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Михаил Лазарев» ушёл на ходовые испытания



25 ноября многофункциональное судно ледового класса «Михаил Лазарев» проекта Aker ARC 121 вышло в Балтийское море на ходовые испытания.

Судно построено на верфи «Arctech Helsinki Shipyard» (100% акций верфи принадлежит «Объединённой судостроительной корпорации») и было спущено на воду в августе этого года. Заказчиком судна является крупнейшая российская судоходная компания «Совкомфлот».

Такие фантастические корабли при либерастах не строили.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5657  
Старый 28.11.2017, 00:00
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В подмосковном Видном открылась новая школа



27 ноября состоялось открытие общеобразовательной школы в жилом комплексе «Видный берег», расположенном в г. Видное Московской области. Новое учебное заведение, рассчитанное на 825 мест, отличается оригинальной архитектурной концепцией и современным дизайном интерьеров.

Общеобразовательная школа № 11 в ЖК «Видный берег» расположена на берегу р. Купелинка и оснащена техническим оборудованием в соответствии со стандартами школьного образования в России. Помимо типовых классов, здесь оборудованы специализированные кабинеты черчения, рисования и музыки, студия хореографии.

Я смотрю у либеральной секты рука не поднимается плюсануть посту об открытии школы... Настоящие патриоты, мать их...

  #5658  
Старый 28.11.2017, 00:01
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я напримр на флоте не служил,но хорошо знаю что такое "стоять на банке"...

А я в последнее время "сидеть на стакане"

Последний раз редактировалось Митрич; 28.11.2017 в 09:01.

  #5659  
Старый 28.11.2017, 00:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Неужели нет возможностей притормозить Родченко,

Нужен товарищ Сталин,и исполнитель, человек хорошо владеющий ледорубом...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5660  
Старый 28.11.2017, 00:05
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леса России.


564 тыс. деревьев высажено в Кузбассе, 2,5 млн. в Приморье



. Осенью 2017 года на 544 посадочных площадках Кемеровской области с участием свыше 100 тыс. кузбассовцев высадили 137,5 тыс. деревьев и кустарников.

Улицы городов украсили голубая и сибирская ели, пихта, кедр, сосна, клен, липа, береза, сирень, рябина, яблоня, черемуха, акация, рябинник, шиповник, облепиха, калина, боярышник, спирея. Посадку деревьев провели в 42 парках, 68 скверах, 206 аллеях, создали 741 объект уличного и внутридомового озеленения.

Кроме того, при проведении общественных акций по восстановлению лесов и рекультивации нарушенных земель волонтёры посадили 426,5 тыс. хвойных деревьев. Таким образом, при проведении осеннего Месячника посадки деревьев в Кузбассе высадили 564 тысячи деревьев и кустарников.

В рамках акции «Живи, лес!» в Кузбассе проводилась очистка лесов от сухостоя, бурелома, опасных деревьев по уборке сухой травы, ликвидации свалок бытовых отходов и строительного мусора, по благоустройству мест отдыха.


За год в Белгородской области посадили 7 тысяч гектаров защитного леса



В ходе проекта «Зелёная столица» в 2010-2020 годы в регионе появятся более 100 тысяч гектаров лесных насаждений на эрозионно опасных участках, в деградированных и малопродуктивных угодьях и водоохранных зонах.

В этом году в Белгородской области заложили почти 7,5 тысячи гектаров леса, сообщает пресс-служба областного управления лесами.

За несколько десятилетий на землях, не пригодных для сельского хозяйства, а также для защиты почвы от водной и ветровой эрозии создали 90 тысяч гектаров лесных насаждений.

В основном это сосна обыкновенная и дуб черешчатый. В Алексеевском, Валуйском, Грайворонском лесхозах и в лесопожарном центре за семь лет вырастили 148,3 млн сеянцев и саженцев деревьев и кустарников.

Напомним, 2017 год объявлен в России Годом экологии.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5661  
Старый 28.11.2017, 00:07
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нужен товарищ Сталин,и исполнитель, человек хорошо владеющий ледорубом...

У нас другие методы, полоний например, или самоубийство в ванной комнате, все предатели ранее или поздно так кончают свою ничтожную жизнь.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5662  
Старый 28.11.2017, 00:10
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При строительстве Крымского моста обнаружили древнее поселение*



В окрестностях Керчи проходят масштабные исследования территории, на которой обнаружено 17 курганов и древнее поселение. Как сообщает инфоцентр «Крымский мост», в культурном слое поселения глубиной до двух метров найдены фрагменты зданий и сооружений: фундаменты, части стен домов и хозяйственных строений разных исторических эпох — с древнейших времен и до конца XIX века.

Археологические раскопки предваряют строительство участка железнодорожного подхода к мосту через Керченский пролив со стороны Крыма. «Раскопки выполнены на участке крупного археологического памятника. Это „Комплекс поселений Биели“, он давно известен в научных кругах. Но полномасштабные исследования этого объекта начались только в 2017 году благодаря реализации проекта по строительству железнодорожного подхода к мосту. Мы получили возможность изучить поселение, где люди жили постоянно на протяжении нескольких веков. Об этом говорит большой пласт культурного слоя», — рассказал руководитель археологических работ кандидат исторических наук Юрий Белик.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5663  
Старый 28.11.2017, 00:15
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Кубани с начала 2017 года высажено 1152 га новых садов



По оперативным данным Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, с начало года высажено 1152 га новых садов, из них 860 га — в весенний период. Всего в текущем году планируется закладка 1490 га, в том числе 1100 га садов интенсивного типа, она продлится до конца декабря.

В 2018 году в крае начнет работу программу «Малый сад». Кубанские аграрии смогут получать субсидии на закладку садов площадью от трех гектаров, фермерам будут компенсировать до 90% затрат.

За последние 5 лет промышленное производство плодово-ягодной продукции в сельхозпредприятиях региона выросло на 54%.

На поддержку садоводства из краевого и федерального бюджетов в текущем году выделено 472 млн рублей.

Будем всегда со свежими яблоками, грушами и другими фруктами, и ягодами.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5664  
Старый 28.11.2017, 00:16
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Дом-музей Владимира Ивановича в таком тихом месте : площадь, школа, тишина..... мой милый Луганск

Рашистское *****ье, только за это вас стоит ненавидеть....

Кстати.. По поводу "Рашистского ......" Даль уже великий Украинский писатель, этнограф и лексикограф, собиратель фольклора, или еще нет? И что там слышно по поводу его великого труда «Толковый словарь живого великорусского языка»? Или уже выяснилось, что Даль посвятил 50 лет своей жизни на составление труда : «Толковый словарь живого великоУкраинского языка»? Проясни ка мне, как рашисту, будь любезен И вообще, как он себе позволил, родившись на Луганщине стать "рашистом" и "сепаратом" и собрать словарь именно "великорусского языка"? Луганщина ведь испокон веков Украинская земля? Ась?

Последний раз редактировалось Митрич; 28.11.2017 в 00:33.

  #5665  
Старый 28.11.2017, 00:19
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Иван Хурс» готовится к ходовым испытаниям



Строящееся на Судостроительном заводе «Северная верфь» судно связи «Иван Хурс» завершает на испытательном стенде в невской акватории подготовку к ходовым испытаниям.

Техническая готовность судна составляет 99%. Сейчас на нем заканчиваются работы по графику швартовных испытаний. В частности, проходят проверку в рабочих режимах двигатели, дизель-генераторы и винторулевые группы. Строители выполняют размагничивание корпуса корабля. Размагничивание — штатная процедура, необходимая для минимизации магнитного поля любого корабля или судна. В этот раз кораблестроители применяют новую для завода технологию безобмоточного размагничивания, менее трудоемкую и более эффективную.

Сдаточная команда, в которую входят корабелы Верфи, представители подрядных организаций и экипаж «Ивана Хурса», готовится к скорому выходу на ходовые испытания. Сейчас команда продолжает изучение систем и оборудования, участвует в учениях по живучести, эвакуации с судна и других этапах подготовки к управлению кораблем.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5666  
Старый 28.11.2017, 00:25
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Помню последний день моче-мельдониады, Ник, перебравший то ли чешского пива, то ли чего иного в приступе патриотизма из Сочей тиснул тут пост, начинавшийся со слов "сасать"....


Прошло практически 4 года и все мы видим полный патриотический "сасать".

Я вот думаю, мож, запросить у него на завтра прогноз на шмелей-мю, лестер-тоттенхэм.....

Если он угадал с РФ и сасать, то ,возможно, и АПЛ потянет.

Мне вот интересно, почему подобные люди так любят глагол "сасать"? Причем настолько сильно любят, что из-за него помнят даже тост, пооизнесенный 3 года назад. К другим глаголам относятся спокойно, а вот сасать почему-то любят. Иногда поосто хочется спросить: "чтож вы так любите сасать, господа либералы?
"
Теперь по делу. Может для кого-то, из либералов, и покажется странным, но вот ведь какая штука: на сегодняшний день, ни одной положительной пробы у отстраненных спортсменов нет. Нет от слова СОВСЕМ. Также как и нет ни одного вменяемого доказательства
подмены этих самых проб. А значит для любого здравомыслящего (не для либерала) человека должно быть понятно, что все эти действия ничего общего ни со спортом, ни с борьбой с допингом, ни с элементарным здравым смыслом не имеют. Пиндосы могут хоть все наши награды забрать, все равно это не отменит тот факт, что наши спортсмены (прим. для либералов: наши это те, которые выступают под флагом ненавистной вами России) выиграли абсолютно заслуженно и для многих людей они герои. Были, есть и будут. Точка.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #5667  
Старый 28.11.2017, 00:36
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера показывали передачу про МОК, так вот, их процентов на 80%-90% финансирует США, все права на телетрансляции выкуплены пидоссами, за напечатанное бабло, на 30 лет вперед, там сотни миллиардов крутятся. И когда пиндоссия и в целом запад, видят, что их спортсмены уступают "другому миру", то это отражается на рейтинге просмотров Олимпиады в ихних странах, на многомиллиардные рекламные контракты. Отсюда и протаскивание на Олимпиаду, видов спорта, очень популярных в США и на Западе, что бы поднять рейтинг просмотров и поднять бабло на рекламных контрактах. Нас сейчас мочат конечно по политическим мотивам, сильно мы всем мешаем, но и бизнес тоже имеет место быть.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #5668  
Старый 28.11.2017, 03:53
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Такие фантастические корабли .

Андрей 777, https://m.youtube.com/watch?v=e42J5r4gsrU
https://m.youtube.com/watch?v=moSTSlAvGbY
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #5669  
Старый 28.11.2017, 06:09
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На строительство железных дорог в Крыму нужно еще 100 млрд рублей
Керченский мост требуется продолжить железной дорогой
Развитие железнодорожной сети Крыма оценивается в 100 млрд руб., сообщил человек, знакомый с концепцией, утвержденной советом министров Крыма.

«Это укрупненная оценка, до экспертизы, мнение, которое может меняться как в сторону повышения, так и в сторону понижения», – объяснил «Ведомостям» глава Крыма Сергей Аксенов.

Срок сдачи железнодорожной части Керченского моста – декабрь 2019 г., после чего выяснится, что электрифицированы только подъездные пути к мосту, дальше нужно менять электровоз на тепловоз, говорит человек, знакомый с техническими особенностями крымских железных дорог: легкая мишень для критики. Представитель Минтранса на вопросы не ответил, РЖД отказалась от комментариев.
https://www.vedomosti.ru/realty/arti...ih-dorog-krimu
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #5670  
Старый 28.11.2017, 06:16
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

РЖД дважды поднимет зарплаты сотрудникам в 2018 году
Компания «Российские железные дороги» (РЖД) планирует в 2018 г. дважды проиндексировать зарплату своим сотрудникам - 1 марта в среднем на 2,2%, «а в дальнейшем по результатам работы компании будет принято решение о дополнительной индексации с 1 октября», сообщила монополия. Зарплата будет повышена для сотрудников материнской компании, индексация - одно из условий коллективного договора, пояснил представитель РЖД.

Заработная плата работников РЖД в 2017 г. также дважды индексировалась: в марте – на 1,5% и в октябре – на 2,5%. По итогам 10 месяцев среднемесячная заработная плата выросла на 7,7% до 50 200 руб.

Компания постепенно оптимизирует свою численность, но потенциал еще большой - до 10% текущего общего количества сотрудников за счет автоматизации процессов контроля состояния технических средств
https://www.vedomosti.ru/business/ne...-rzhd-zarplati
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #5671  
Старый 28.11.2017, 06:19
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Авиакеросин подорожал на четверть за полгода
Авиакомпании могут поднять цены на билеты уже на Новый год '
https://www.vedomosti.ru/business/ar...sin-podorozhal
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #5672  
Старый 28.11.2017, 07:51
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх, не те санкции вводят против России пиндосы, не те ! Надо просто лишить "гринкард" всех русских в США и выслать их на Родину в Россию. Вот они-то точно пойдут на штурм Кремля, лишившись заокеанской пайки

  #5673  
Старый 28.11.2017, 08:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
РЖД дважды поднимет зарплаты сотрудникам в 2018 году
Компания «Российские железные дороги» (РЖД) планирует в 2018 г. дважды проиндексировать зарплату своим сотрудникам - 1 марта в среднем на 2,2%, «а в дальнейшем по результатам работы компании будет принято решение о дополнительной индексации с 1 октября», сообщила монополия. Зарплата будет повышена для сотрудников материнской компании, индексация - одно из условий коллективного договора, пояснил представитель РЖД.
Заработная плата работников РЖД в 2017 г. также дважды индексировалась: в марте – на 1,5% и в октябре – на 2,5%. По итогам 10 месяцев среднемесячная заработная плата выросла на 7,7% до 50 200 руб.
Компания постепенно оптимизирует свою численность, но потенциал еще большой - до 10% текущего общего количества сотрудников за счет автоматизации процессов контроля состояния технических средств
https://www.vedomosti.ru/business/ne...-rzhd-zarplati

В общем-то всё верно,информация соответствует действительности.Зарплату добавляют два раза в год,на протяжении уже многих лет.
Как я уже тут ранее говорил что согласно пунктам "Коллективного договора",который компания выполняет,она обязана два раза в год в соответствии с официальными данными по инфляции добавлять зарплату,весной и осенью,что и делается.
Там ещё много чего предусмотрено,в плане денежных поощрений.
Ну например вместо ежемесячной доплаты за выслугу,есть так называемая доплата "за преданность компании".Она выплачивается раз в пять лет работнику,в зависимости от того сколько он отработал в компании.Сумма выплаты составляет от двух до пяти окладов,в зависимости от тарифной сетки.
Так же дополнительно раз в год идут премии за безаварийную работу,выплачивается денежная компенсация по смерти близкого родственника.
Существует ещё и дополнительная жд пенсия,из НПФ "Благосостояние".
В общем дальше перечислять "ништяки" кол.договора не буду,слишком длинный пост получится...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 28.11.2017 в 08:19.

  #5674  
Старый 28.11.2017, 08:46
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Эх, не те санкции вводят против России пиндосы, не те ! Надо просто лишить "гринкард" всех русских в США

в отличие от самизнаетекого, зачем им вводить самосанкции?
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #5675  
Старый 28.11.2017, 08:51
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
https://m.youtube.com/watch?v=e42J5r4gsrU

У парохода необычная судьба.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Победа_(теплоход)

  #5676  
Старый 28.11.2017, 08:55
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дайте ещё нашим поработать в Штатах!
Судя по тому, что продолжительность жизни пиндосов стала падать, их пичкают правильными препаратами!
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #5677  
Старый 28.11.2017, 09:00
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
«Михаил Лазарев» ушёл на ходовые испытания



25 ноября многофункциональное судно ледового класса «Михаил Лазарев» проекта Aker ARC 121 вышло в Балтийское море на ходовые испытания.

Судно построено на верфи «Arctech Helsinki Shipyard» (100% акций верфи принадлежит «Объединённой судостроительной корпорации») и было спущено на воду в августе этого года. Заказчиком судна является крупнейшая российская судоходная компания «Совкомфлот».

Такие фантастические корабли при либерастах не строили.

Финны либерасты или нет ?

  #5678  
Старый 28.11.2017, 09:00
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
тот факт, что наши спортсмены ... выиграли абсолютно заслуженно и для многих людей они герои. Были, есть и будут. Точка.

Удивительное дело, вот без ложной лести скажу,что все без исключения оппоненты , мягко говоря, не глупые состоявшиеся в жизни люди, с которыми приятно вести дискуссию даже на острые темы, но иногда допускают такие детские ляпы.

В принципе оспаривать факт господдержки допинга в РФ может только умалишенный, но если в порядке бреда подхватить незатейливый мотив патриотической песенки " это не мы, мы не виноваты", то, имхо, такой расклад психологически в тысячу раз больнее, зачем же в приступе мазохизма жать на эту мозоль?

Странно,что приходится объяснять, точнее напоминать,бо эти строки уже украшали данный форум, простые вещи из разряда 2*2 4 , солнце восходит на Востоке и т.д. : гибридная война, господа патриоты, бывает разная.

Помните как вы тут ми-мишно радовались летящим через Керченский пролив трем вертушкам без опозновательных знаков, как мило хлопали в ладошки отжатому шахтерами Т-72 модификации, которой в ЗСУ отродясь не было... так вот ответка не обязательно должна быть идентичной, танк не приедет и вертушка в ответку не прилетит...хотя почему нет?

Можно сказать,что на голубом вертолете прилетел волшебник Родченков и, скузи за грубость, обоссал вас всех мельдониевой росой.
Теперь отмывайтесь... а царапины на баночке это тот же отжатый шахтерами Т-72, только в профиль.

С легким паром, товарищи патриоты

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
собрать словарь именно "великорусского языка"? Луганщина ведь испокон веков Украинская земля?

Митрич, знаешь, это интересная тема для обсуждения, но... меньшее из зол,что она пересекается с иной веткой форума, где я не отписываюсь. так что исключение будет нарушением правил, ну а самое главное- это , конечно, не такая термоядерная тема как про мальчика Колю, но пара цитат из Даля, с которыми ты,видимо, не знаком, рискуют превратить эту ветку в мегатонны срача.

Тут вроде культур-мультур установился в последнее время, не хочется его нарушать.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #5679  
Старый 28.11.2017, 09:02
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

texas1, не знаю насчёт индексации, но знаю точно(младший сынок там в главном управлении работает), что после того как на Кипре лопнули банки, где лежали деньги РЖД, им сильно урезали з/П и отменили квартальные премии- типа нашли крайних. То есть понижение было почти на 50%.

  #5680  
Старый 28.11.2017, 09:05
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
ПРИЗЕМЛЕНИЕ — ПРИЗЕМЛЕНИЕ, приземления, ср. (спорт. и авиац.). Действие по гл. приземиться приземлиться приземляться. Приземление при прыжке. Приземление самолета. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

Толковый словарь Кузнецова
Приземление,-я; ср. к Приземли́ть - приземля́ть (1 зн.) и Приземли́ться - приземля́ться. П. самолёта. П. парашютистов. П. космического корабля. П. прыгуна. Удачное п. Неловкое п.

Приземление-, ср Действие по знач глаг приземлить — приземлть и приземлитьс — приземлтьс Приземление самолета Приземление ...
Толковый словарь А.П.Евгеньевой

Твоя собака Гудвин, умнее тебя.

Ну хорошо же ! Хорошо "умыл" великого либерального деятеля русской словесности, лепящего тут всем "шнягу" про свое превосходство над всеми во всех отраслях и направлениях

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru