Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 10.09.2010, 09:23
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Колифей, Думаю он тоже знал, но сейчас наверное пришло время об этом сказать вслух через СМИ...А вот это уже немного настораживает...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #3282  
Старый 10.09.2010, 09:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Просто теперь это уже более похоже на правду, "Кубань" и "Волга" во главе таблицы. И врядли уступят свои места....так что можно ляпать...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #3283  
Старый 10.09.2010, 09:38
Аватар для SaDolG
SaDolG SaDolG вне форума
Динской
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Динская
Сообщений: 305
SaDolG - весьма и весьма положительная личность; 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Мужик тупо хочет попонтоваться, мол какой я экстрасенс! А если Волга не выйдет, что он скажет?
__________________
Вперед, Кубань!

  #3284  
Старый 10.09.2010, 10:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фишка в том, что "Волга" выйдет. Капков абсолютно ничем не рискует.
Вообще, в этом году в ПД самый галимый турнир на моей памяти.
Да, всегда платили, всегда покупали. Но никогда на моей памяти не было такого, чтоб два победителя дивизиона были известны с самого начала, и чтоб никто с этим не спорил. Всегда были какие-то зарубы.

Особенно, конечно, памятен сезон-2003, когда четвёрка - "Амкар", "Кубань", "Терек" и "Томь" - вела борьбу до самого последнего тура.
2004-й - это заруба между "Томью" и "Соколом" не на жизнь, а на смерть. В результате смерть досталась "Соколу".
В 2005-м выскочил из ниоткуда как чёрт из табакерки Нальчик и перевернул все представления о "правилах" ПД.
2006-й - это погоня "Урала" за двумя лидерами.
2007-й - неожиданное на финише фиаско "Сибири".
Даже в 2008-м, когда нами и "Ростовом" беспрецедентно было куплено ровно 2/3 всех матчей, и то хоть какая-то борьба была. И неожиданно счастливая и красивая развязка в Челнах.
А прошлый год, когда второе место определялось лишь по разнице забитых и пропущенных мячей?! Суперинтрига!

В этом же году просто тошнит. Нереально тошнит. Смотреть на это всё, не боясь блевануть, можно лишь только через жёлто-зелёные, либо через сине-белые ("Волга") очки.

Капков боится копать... Ну и дурак! Посещаемость в ПД и так уже ниже плинтуса. Будет ещё ниже. Возьмутся, наверное, лишь тогда, когда люди вообще ходить на футбол перестанут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 10.09.2010 в 10:14.

  #3285  
Старый 10.09.2010, 10:55
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

777,тошнит уже от всего нашего футбола, еще раз на Украине посмотрел.матч Зенита с Осером, такая тоска взяла! Только ЦСКА вселяет надежду. Но как играет Думбия!!! Я балдю.

  #3286  
Старый 10.09.2010, 11:12
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Близки к завершению переговоры сочинской "Жемчужины" с телекомпанией "НТВ-Плюс" по поводу трансляций матчей команды в первенстве первого дивизиона.

Неделю был в Сочи так эмблема Жемчужины - оранжевая какая-то хрень с дельфином сверху просто заколебала.
Просто на всём!
Окончательно добило присутствие эмблемы на целофановых пакетах с крупой!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3287  
Старый 10.09.2010, 11:12
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
777,тошнит уже от всего нашего футбола, еще раз на Украине посмотрел.матч Зенита с Осером, такая тоска взяла! Только ЦСКА вселяет надежду. Но как играет Думбия!!! Я балдю.

Старина, это потому что "Кубань" не играет еще в ПЛ. Как начнет, то все нормализуеться у нас). Ну, а вам, с "Краснодаром" еще долго тошнить в ПД. Да и маГНИТ судя по всему, решил идти путем "Шинника". Тоесть сориться и пинать судей за все косяки против себя любимых. Им пример Ярославля видно ничему не учит. Ну-ну....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #3288  
Старый 10.09.2010, 11:13
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, дык их генеральный так сразу и сказал, что клуп у них приложение к брэнду. У них список товаров под маркой "Жемчужина-Сочи" уже за 200 перевалил. Шоколадки всякие и прочую пургу пихают.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #3289  
Старый 10.09.2010, 11:22
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
А я думаю так: РФС должен не оправдываться, а снимать очки. Включаем телевизор, смотрим матч и принимаем решение: очки – снять; мы считаем, это не борьба. И пусть те, кто наказан, потом оправдываются, как хотят.

Вот эти слова Капкова подтверждают тот факт, что российский футбол в руках окончательных и бесповоротных долбо.бов!
Один - Фурсенко - выигрывает чемп.мира, хотя молодёжка румынов даже не проползла.
Другой - Капков - очки снимает после просмотра по телевизору!

А ФИФА за такой тоталитарный беспредел не вы.бет?
До ТАКОГО маразма как Капков даже в КНДР не додумались!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3290  
Старый 10.09.2010, 11:23
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Капков - тормоз.
Все нормальные люди уже в начале весны знали о том, какие команды выйдут в премьер-лигу.

Колифей, он тормоз не потому что сказал об этом позже других, а потому, что вообще об этом заикнулся до окончание турнира пд.

  #3291  
Старый 10.09.2010, 11:29
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В этом же году просто тошнит. Нереально тошнит. Смотреть на это всё, не боясь блевануть, можно лишь только через жёлто-зелёные, либо через сине-белые ("Волга") очки.

не преувеличивай, тошнота идет от повторения сценария лифта. Сейчас он работает на верх. По Волге, им еще предстоит напрячся, есть желающие течение Волги направить вспять.
По истории ПД, ты забыл упомянуть 2001 год, очень примечательный, когда задолго до конца турнира счастливчиками были объявлены Шинник и Уралан. Кубань могла все перевернуть, но не хватило решимости карабкаться верх, толкая всех локтями, а чемоданы еще лежали в магазине.

  #3292  
Старый 10.09.2010, 11:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Фишка в том, что "Волга" выйдет. Капков абсолютно ничем не рискует.
Вообще, в этом году в ПД самый галимый турнир на моей памяти.
Да, всегда платили, всегда покупали. Но никогда на моей памяти не было такого, чтоб два победителя дивизиона были известны с самого начала, и чтоб никто с этим не спорил. Всегда были какие-то зарубы.

Особенно, конечно, памятен сезон-2003, когда четвёрка - "Амкар", "Кубань", "Терек" и "Томь" - вела борьбу до самого последнего тура.
2004-й - это заруба между "Томью" и "Соколом" не на жизнь, а на смерть. В результате смерть досталась "Соколу".
В 2005-м выскочил из ниоткуда как чёрт из табакерки Нальчик и перевернул все представления о "правилах" ПД.
2006-й - это погоня "Урала" за двумя лидерами.
2007-й - неожиданное на финише фиаско "Сибири".
Даже в 2008-м, когда нами и "Ростовом" беспрецедентно было куплено ровно 2/3 всех матчей, и то хоть какая-то борьба была. И неожиданно счастливая и красивая развязка в Челнах.
А прошлый год, когда второе место определялось лишь по разнице забитых и пропущенных мячей?! Суперинтрига!

В этом же году просто тошнит. Нереально тошнит. Смотреть на это всё, не боясь блевануть, можно лишь только через жёлто-зелёные, либо через сине-белые ("Волга") очки.

Капков боится копать... Ну и дурак! Посещаемость в ПД и так уже ниже плинтуса. Будет ещё ниже. Возьмутся, наверное, лишь тогда, когда люди вообще ходить на футбол перестанут.

Особенно все решено было у "Кубани" в матче с Мордовией, по твоим словам. И, по мнению буков, в матче "Волга"-"Кубань". Нострадамусы блин....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 10.09.2010 в 18:20.

  #3293  
Старый 10.09.2010, 11:51
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
не преувеличивай, тошнота идет от повторения сценария лифта. Сейчас он работает на верх. По Волге, им еще предстоит напрячся, есть желающие течение Волги направить вспять.
По истории ПД, ты забыл упомянуть 2001 год, очень примечательный, когда задолго до конца турнира счастливчиками были объявлены Шинник и Уралан. Кубань могла все перевернуть, но не хватило решимости карабкаться верх, толкая всех локтями, а чемоданы еще лежали в магазине.

В 2001 году "Кубань" была неготова выходить в ПЛ.
Игра была,тренер был(ОВД),состав нормальный...
но не было двух состовляющих-политической (решение принимал АНТ лично) и экономической....
Шина и Уралан в том году тупо задавили всех баблом..

  #3294  
Старый 10.09.2010, 11:57
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
И ведь смотрит же... Чо ж там вокруг Колифея творится...

Ага, раньше не тошнило...а сейчас блевать хочется...к старости вдруг прозрение наступило...наверно так приятно читать посты Колифея - магнитовцам...давай дальше в том же духе - ветеран болельщик - только рука уже не может писать что болельщик Кубани...имхо...

  #3295  
Старый 10.09.2010, 12:07
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Матч Жемчужина-Кубань тебе не нужен?

Если еще и с Сочи смотреть по телеку
Так и до домашек по тв недалеко!

  #3296  
Старый 10.09.2010, 12:20
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Особенно все решено было у "Кубани" в матче с Мордовией, по твоим словам. И по мнению буков, в матче "Волга"-"Кубань". Нострадамусы блин....

Юнцы встретив прекрасную даму...не могут (не хотят) себе представить что ОНА так-же как и все ковыряет в носу, пукает, ходит в дамскую комнату не только попудрить носик... По наивности думают что это ей не надо, она же так прекрасна...но потом здраво поразмыслив они понимают что это вещи без которых невозможно жить...и она не отличается от других...И это не является поводом не любить ее, потому что любят они ее совершенно за другое...
Просто некоторые дамы умеют это скрывать или делать незаметно, а у многих не получается...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #3297  
Старый 10.09.2010, 12:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, а ты ходишь за дамой и комментируешь вслух все эти ее действия, а потом еще и в разных компаниях об этом рассказываешь? Умный сделает вид, что не заметил.

Последний раз редактировалось пират; 10.09.2010 в 12:34.

  #3298  
Старый 10.09.2010, 12:39
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Юнцы встретив прекрасную даму...не могут (не хотят) себе представить что ОНА так-же как и все ковыряет в носу, пукает, ходит в дамскую комнату не только попудрить носик... По наивности думают что это ей не надо, она же так прекрасна...но потом здраво поразмыслив они понимают что это вещи без которых невозможно жить...и она не отличается от других...И это не является поводом не любить ее, потому что любят они ее совершенно за другое...
Просто некоторые дамы умеют это скрывать или делать незаметно, а у многих не получается...

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Lesik_2007, а ты ходишь за дамой и комментируешь вслух все эти ее действия, а потом еще и в разных компаниях об этом рассказываешь? Умный сделает вид, что не заметил.

Акуеть новые интерпритации старой проблемы, но главное в точку!

  #3299  
Старый 10.09.2010, 12:53
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Умный сделает вид, что не заметил.

а кроме этого, бывают еще и случаи просто глупых сплетен...
Один небезизвестный товарисч ,дававший интервью в СЭ Дзичковскому с сайтом по продаже договорняков по 18 000р, продал недавно целой туче народу напольные кулеры для воды и "дог" "Волга" - "Кубань" с 200% победой хозяев
вторую неделю "отмывается" и объясняет, что меняет информаторов и такого прокола больше не повторится...но люди -то "сплетне" поверили и повелись...и вломили штук по 50 (минимум)
Так что интересный психотип "базарной бабы" интересен только на базаре...

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 09.02.2013 в 17:39.

  #3300  
Старый 10.09.2010, 13:06
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

пират, Если кто-то, извините меня за прямоту, будет пукать за столом или как то по другому показывать не уважение ко мне и окружающим, поверь мне я сделаю замечание и не важно кто это будет и в какой компании это будет происходить...Ну а уж если после этого человек будет убеждать всех что это не он, хотя все знают что это он, то извиняйте...

Я незнаю про Мордовию, Волгу и т.д. Я не видел Горлуковича на лавке и мне этого достаточно...Но я прекрасно понимаю что это футбол...С волками жить по волчьи выть...

Dandy Правильно говорит...В основном это слухи, сплетни, но иногда они оказываются реальностью...хорошо что не всегда...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #3301  
Старый 10.09.2010, 13:17
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Если кто-то, извините меня за прямоту, будет пукать за столом или как то по другому показывать не уважение ко мне и окружающим, поверь мне я сделаю замечание

даже если это соревнования на самый громкий пук?
Проще говоря, не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Такие правила приняты в нашем футболе- значит кому-то так нужно.
Это, кстати, распространяется не только на футбол.

  #3302  
Старый 10.09.2010, 14:00
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Если кто-то, извините меня за прямоту, будет пукать за столом или как то по другому показывать не уважение ко мне и окружающим, поверь мне я сделаю замечание и не важно кто это будет и в какой компании это будет происходить...Ну а уж если после этого человек будет убеждать всех что это не он, хотя все знают что это он, то извиняйте...

Lesik_2007, Навеял ты своей сравнительной интерпритацией вполне реальную ситуацию в далекие студенческие годы.
Пошли мы с кентом в гости до очень красивой телочки- вполне с конкретной целью. Она решила нас угостить кофе. Полезла за чашками и коньяком, но ... неудачно повернулась и очень громко перднула...Все желание пропало и кофе пить, и общаться. Мы сделали вид, что не услышали, не заметили случившегося, как подмечает пират.
В результате мы никому не рассказали об этом, но сами больше с ней не общались. А телочка имела большой успех и далее, вышла красиво замуж за теперь уже босса газовой корпорации (нашего друга). Представь, если бы об этом рассказывали на каждом углу в мужской компании или сделали ей замечание...

  #3303  
Старый 10.09.2010, 14:12
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгeРЅРёР№ Посмотреть сообщение
перднула

Цитата:
Сообщение от ЕвгeРЅРёР№ Посмотреть сообщение
газовой корпорации

.

  #3304  
Старый 10.09.2010, 17:57
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Евгений, чисто с человеческой точки зрения, рассказанный тобой случай, не оригинален. Она "перднула " громко,а вы в это время тихо бздели. Ее вы услышали , а она вас нет. И вы, такие все из себя, перестали с ней общаться. Почему? Теперь вы гордитесь своим поступком:"вот, не опозорили, а могли" и крен бы она вышла после этого замуж за босса газовой корпорации" Я тихо аплодирую вам.

  #3305  
Старый 10.09.2010, 18:29
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да уж...Видно в ПИДЕ-2010 все вопросы уже решены и осталось по теме лишь пердёж обсуждать...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #3306  
Старый 10.09.2010, 19:05
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
А телочка имела большой успех и далее, вышла красиво замуж за теперь уже босса газовой корпорации (нашего друга).

А это ваш друг был осведомлён про ту тёлочку? Не за пердёж, конечно, а за походы к ней по двое (и больше?) с "конкретной целью"?

ИМХО, если тут у нас обсуждения уже до маразма доходят, значит сезон будет успешным, верная примета
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #3307  
Старый 10.09.2010, 19:11
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Не за пердёж, конечно, а за походы к ней по двое

да то,что по двое не чего страшного,как говорится стерпится слюбится лишь бы не пукала,причем никогда больше
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #3308  
Старый 10.09.2010, 19:23
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Окончательно добило присутствие эмблемы на целофановых пакетах с крупой!

The Емеля, а на мусорных пакетах эмблему "Жемчужины" не видел?

  #3309  
Старый 10.09.2010, 19:32
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Юнцы встретив прекрасную даму...не могут (не хотят) себе представить что ОНА так-же как и все ковыряет в носу, пукает,

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
даже если это соревнования на самый громкий пук?

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Она "перднула " громко,а вы в это время тихо бздели. Ее вы услышали , а она вас нет.

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
неудачно повернулась и очень громко перднула...Все желание пропало и кофе пить, и общаться.


Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
как говорится стерпится слюбится лишь бы не пукала,причем никогда больше

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Видно в ПИДЕ-2010 все вопросы уже решены и осталось по теме лишь пердёж обсуждать...

Ну и тему вы выбрали,читал и угарал
Что естественно,то небезобразно

  #3310  
Старый 10.09.2010, 20:11
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

аллегории сцуко с метафорами просто загнали под стол
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #3311  
Старый 10.09.2010, 20:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Закончили стёб.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3312  
Старый 11.09.2010, 10:52
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Авангард Курск - Динамо Брянск
В марике от первоначальных 3.4 на ничью, осталось 2.2, в бетсити 2.3. По ходу кто то, что то знает.
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #3313  
Старый 11.09.2010, 15:13
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Роберт Евдокимов: "Волга" сильнее, чем "Кубань"

Главный тренер челнинского «КАМАЗа» Роберт Евдокимов рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с нижегородской «Волгой»:

— Команда у нас настроена играть, и играть, как всегда, на победу. Дома потеряли очки, в том числе в матче с лидером. Это для нас не очень заслуженное поражение и, может быть, даже несколько обидное. Ведь «Кубань» за весь матч не создала у наших ворот, по сути, ни одного момента. Поэтому с «Волгой» будем играть на победу, хотя и знаем силу соперника. И по игре, и по составу считаю, что нижегородцы сильнее, чем «Кубань».

ЗЫ:сАсИ **** упырь

  #3314  
Старый 11.09.2010, 15:23
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
ЗЫ:сАсИ **** упырь

keFEAR, да с него хватит, сколько ж можно? Один гол Будакова в ворота КАМАЗа, который облетел весь мир, чего стоит. Не говоря уже о том, что мы, проигрывая 0:1, влупили им три подряд минут за восемь

  #3315  
Старый 11.09.2010, 15:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***** Евдокимов Посмотреть сообщение
Ведь «Кубань» за весь матч не создала у наших ворот, по сути, ни одного момента

ну да, гол Головатенко после блестящей передачи Не, это так, лёгкое недоразумение а не момент, причём голевой, про отстальную статистику тоже промолчу........эх,скока вас ещё долпоёпов неразумных осталось Есипов,Ромащенко, Ташуев, Евдокимов и т.д.
Ну кого ещё жаба с...ка душит? Давайте высказывайтесь, недоучки и неудачники.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #3316  
Старый 11.09.2010, 15:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
скока вас ещё долпоёпов неразумных осталось

любители отсАсАть никогда не переведутся...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3317  
Старый 11.09.2010, 16:24
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евдокише гол Сашин будет еще долго снится, мля, что ни тренер, то понторез, в особенности когда что нибудь касается Кубани. Все не уймутся никак.

  #3318  
Старый 11.09.2010, 16:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это он слив, который будет сегодня, оправдывает. Типа проиграли самой сильной команде ПД. САСИТЕ дальше.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3319  
Старый 11.09.2010, 17:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Х.. его знает, что творится в Нижнем, но КАМАЗ уже выигрывает 2:0!
А в перерыве привезут напольные кулеры для воды. Будет чем жажду утолить.
__________________
Ordnung muss sein.

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 31.03.2014 в 20:37.

  #3320  
Старый 11.09.2010, 17:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это он слив, который будет сегодня, оправдывает.

Не хило сливают: 0:2 на 16-й минуте.
Надо срочно покупать напольные кулеры для воды. Пригодятся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 04.05.2014 в 22:32.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru