Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кого надо поставить тренером Кубани
Коробку 27 9.89%
Петреску 123 45.05%
Красножана 31 11.36%
Кондратьева 20 7.33%
Папикяна 10 3.66%
Карпина 8 2.93%
Мистера Х(икс) 15 5.49%
соседа 14 5.13%
дануна! 27 9.89%
Борю Моисеева 52 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #62801  
Старый 27.01.2017, 21:33
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И опять подставили губера, надув ему в уши то, что невозможно, в принципе

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
исключительно заслугами Вени, но никак не чмошников.

И еще раз пошли стрельцы с тучами беглых холопов в Кремль, прибив на копье челобитную о выдаче на суд и расправу всех бояр поголовно. Софья вышла на Красное крыльцо, белая от гнева: «Лгут на нас, и в мыслях того ополчения не было, крест на том целую, — закричала она, рвя с себя сверкающий алмазный наперсный крест, — то лжет на нас Матвейка-царевич». И с крыльца выкинули на стрелецкие копья всего лишь одного захудалого татарского царевича Матвейку: — подавитесь!(с)

  #62802  
Старый 27.01.2017, 21:36
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А на хрена Нам(лично Мне) "больше у вас будет именно документального материала"(ракитянскго мыслЯ).

Если в клубе будут платить зарплату вОвремя; никаких долгов; никаких запретов; во время проходим лицензирования; тренерА работают по несколько лет; вырастает новое поколение ветеранов=патриотов клуба; а воспитанники Наши заполонили все клубы РФС ФНЛ ПФЛ.
А Мы(лично Я) оголтело болеем(ею) на трибунах за Наши Ж.З.цвета!

Боже, какую Я идиллию описал.
Да, и Штобы не трепал неВРы Ракитянский, а стоял рядом на трибунах и орал громче Меня: - е5Маните5.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

Последний раз редактировалось rtm Solncedar; 27.01.2017 в 21:43.

  #62803  
Старый 27.01.2017, 21:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972,
Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
все будет хорошо. ... в скором времени клуб предоставит болельщикам очень много документов, и опубликуют их в том числе и на ГМ, и все станет на места. ... Ребята, я вам больше скажу, будут очень интересные материалы, чуть позже. Все у ФК КУБАНЬ будет хорошо.

Ну просто дежавю какое-то! Сколько раз я нечто подобное уже слышал.
Мне обещали и коммунизм к 1980-му году, и халявную отдельную квартиру к 2000-му году и ещё много всяких пряников, но уже помельче. Скажу честно: наипали все, кроме одного человека. Этим единственным был Доронченко, который обещал, что я увижу "Кубань" в еврокубках. Когда обещанное было исполнено, я изменил к означенному товарищу своё отношение, хотя до этого хаял его так, как Крапивке с Коробкой и не снилось.

Поэтому скажу прямо: всё, что ты пишешь, сгодилось бы в своё время для настенной стенгазеты какого-нибудь занюханного райкома КПСС. Там бы, можь, твои труды и оценили по-достоинству. А здесь - аудитория другая.

Вот будет всё хорошо, вот представят, опубликуют, вернут "Кубань" туда, где взяли, тогда, думаю, люди и изменят своё отношение. И к тебе, и к наблюдающему, и к Крапивке, и к Коробке, и, возможно, даже к Эролу. Уж я - точно. Ну а пока я вижу только то, что целый вице-губернатор Краснодарского края не может выполнить своё обещание выгнать из клуба этого злосчастного Эрола, а ген.директор "Кубани" третий месяц всеми правдами и неправдами уворачивается от самолично обещанного интервью. Вот, собственно, и весь сказ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62804  
Старый 27.01.2017, 21:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
И еще раз пошли стрельцы с тучами беглых холопов в Кремль, прибив на копье челобитную о выдаче на суд и расправу всех бояр поголовно. Софья вышла на Красное крыльцо, белая от гнева: «Лгут на нас, и в мыслях того ополчения не было, крест на том целую, — закричала она, рвя с себя сверкающий алмазный наперсный крест, — то лжет на нас Матвейка-царевич». И с крыльца выкинули на стрелецкие копья всего лишь одного захудалого татарского царевича Матвейку: — подавитесь!(с)

Пока в Кремль с бредовыми идеями ходят не стрельцы, а коробас
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62805  
Старый 27.01.2017, 21:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Прикалуешся что ли?

Ну а куле трубадурам делать? Литвак обещал дать на текучку? Дал. Положено с его бабла начать з\п платить? Положено. Аресты сняты? Не сняты. Извернулись, обналичили, заплатят. Ура, товарищи!!!!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62806  
Старый 27.01.2017, 21:55
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Надоело. Спасут клуб- будут дебилы и тридварасы, долго спасали, какую команду потеряли инвестор не тот, а раньше в ЛЕ играли.

Не спасут - будут полные дебилы и конченные тридварасы,такую команду потеряли, а раньше на чартере в Уэльс летали.

А насчет займов и кредитов,в РФ дают в долг клубу деньги, обычно не надеясь на отдачу, там другие интересы.

наблюдающий,ну ведь давно уже ясно,что неопердолы ничего не умеют,кроме как набирать долги...
Интересно было бы узнать-какую сумму они закрыли (потратили на клуб),не беря кредиты,а через реальных инвесторов,т.е. деньги,которые не нужно возвращать,как это делали в своё время АКК,МОА,сейчас-Литвак??

Вся надежда ЛИЧНО на Веню-если он изыщет способ закрыть старые долги и убрать от клуба подальше неудачливых юных экспериментаторов-дилетантов....


Цитата:
А насчет всего остального- я рад тому, что команда готовится к сезону, что играет контрольные матчи.
Ведь если бы не дебилы ,этого уже бы не было, несмотря на все рассказываемые армянские сказки.
И "мастера мяча" получат свою зарплату за несколько месяцев в течении ближайшей недели, до начала второго сбора и также хреново будут играть,

Во-первых,если они ,получив зарплату,будут так же валять дурака,как и до зимы,то им стоило бы устроить тёмную...
Во-вторых,они своей поганой игрой опустили клуб так низко,что как бы они сейчас отчаянно не бились,декларируемой в начале сезона цели-вернуться в РФПЛ-достичь не удастся...Тем более-после "разгрузки ведомости" от более-менее полезных игроков с завышенными личками...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 27.01.2017 в 22:01.

  #62807  
Старый 27.01.2017, 21:58
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Надоело. Спасут клуб- будут дебилы и тридварасы, долго спасали, какую команду потеряли инвестор не тот, а раньше в ЛЕ играли.

Не спасут - будут полные дебилы и конченные тридварасы,такую команду потеряли, а раньше на чартере в Уэльс летали.

А насчет займов и кредитов,в РФ дают в долг клубу деньги, обычно не надеясь на отдачу, там другие интересы.А насчет всего остального- я рад тому, что команда готовится к сезону, что играет контрольные матчи.
Ведь если бы не дебилы ,этого уже бы не было, несмотря на все рассказываемые армянские сказки.
И "мастера мяча" получат свою зарплату за несколько месяцев в течении ближайшей недели, до начала второго сбора и также хреново будут играть, как и те, что играли крайний сезон в ПЛ, тоже голодающие и вещи продающие, но считающие что свою зарплату до 6 миллионов в месяц они заслуженно получили, еще и пытающие с клуба урвать подъемные,квартирные,проценты по задержке.
Надоели все и моральный урод пойдет страниц 300 книжки про парусник прочитает и пойдет спать.

Там кстати есть договора займа на деньги взятые у "РГМК" в 2008 году со сроком погашения в 2018. Так, что похоже МОА уже с 2008 года не доверял АКК.


В принципе ответ именно такой и прогнозировался. Куча воды, все плохие, долги не наши, бла бла и т.д.. а конкретики как не было, так и нет. Если гендир и куратор так же клубные вопросы решают, как вы на вопросы отвечаете, то стоит ждать беды.

Последний раз редактировалось Volodya84; 27.01.2017 в 22:03.

  #62808  
Старый 27.01.2017, 21:58
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Извени

Извини, но ты уже подz@епал со своей орфографией
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #62809  
Старый 27.01.2017, 22:03
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение

Там кстати есть договора займа на деньги взятые у "РГМК" в 2008 году со сроком погашения в 2018. Так, что похоже МОА уже с 2008 года не доверял АКК.

Мудрый МОА как в воду глядел,нельзя власти доверять.

  #62810  
Старый 27.01.2017, 22:13
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Но уже писал в статье

Хде???

  #62811  
Старый 27.01.2017, 22:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

27 июня 2017 года. Сочи, стадион "Фишт". В ложе Путин, Инфантино, Мутко, Кондратьев.
Кондратьев шепчет Мутко "Про Кубань, про Кубань напомните".
Мутко улыбаясь заискивающе:"Сеньор Инфантино, фром май харт, тут у нас в крае клуб "Кубань"из-за долгов закрыться может, вот губернатор просит нижайше, в порядке исключения, разрешить им обанкротиться, но сохранить название".
Инфантино: "Вот из ит Куба?" Ви а ин Руссия, Сочи"
Путин:" Наши это, хорошие, досталось им, много строили, денег не хватало на футбол, надо помочь, если можно, уважаемый Президент".
Заносят коробку (настоящую), но заносит Коробка. В ней бабки Литвака.
Кондратьев целует руки Инфантино, Путина, пока все отвлекаются, Мутко пару пачек бабла тырит из коробки, но вопрос решен
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62812  
Старый 27.01.2017, 22:15
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Если выберемся, то ИМХО, исключительно заслугами Вени, но никак не чмошников.
Чмошников - в расход при любых раскладах!

Аддрей в тебе сечас говорит больше обида за клуб, где он сегодня оказался. Но я уверен, что ты со временем станешь более объективным. Поверь, у Вениамина одного ничего не получится. Я помню, как проклинал Хвата, когда он перестал помогать клубу..... Но когда он нашел деньги, чтобы заявится, я об этом сразу написал....

  #62813  
Старый 27.01.2017, 22:21
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посмотрел ролик на вКонтакте живиКубань - навернулась слеза! Перетащите сюда плиз! Это что то! Поверьте давно не было таких эмоций! Витек! Посмотри как было при армянских ворах, носатых! И вообще если не хочешь чтобы твои дети стали сиротами - сгинь придурок! Заодно надо сей ролик отправить Губеру- может что ёкнет. Хотя у Безбожников которые замаливают грехи не бывает эмоций

  #62814  
Старый 27.01.2017, 22:21
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
А на хрена Нам(лично Мне) "больше у вас будет именно документального материала"(ракитянскго мыслЯ).

Если в клубе будут платить зарплату вОвремя; никаких долгов; никаких запретов; во время проходим лицензирования; тренерА работают по несколько лет; вырастает новое поколение ветеранов=патриотов клуба; а воспитанники Наши заполонили все клубы РФС ФНЛ ПФЛ.
А Мы(лично Я) оголтело болеем(ею) на трибунах за Наши Ж.З.цвета!

Боже, какую Я идиллию описал.
Да, и Штобы не трепал неВРы Ракитянский, а стоял рядом на трибунах и орал громче Меня: - е5Маните5.

Мне радостнее будет без криков, когда ФК КУБАНЬ, будет делать их основу 5-0. Никогда я не кричу зря, лучше посмотрю как наши их на поле их делать будут.

  #62815  
Старый 27.01.2017, 22:22
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Поверь, у Вениамина одного ничего не получится.

ты гля как запел... Вы как шерочка с машерочкой тут появляетесь...и все так ровно у Вас..только ЗП выплатят опять потом..
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #62816  
Старый 27.01.2017, 22:23
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

https://vk.com/video29429783_4562390...cde01e6fc11fa3
__________________
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский "Спартак"!

  #62817  
Старый 27.01.2017, 22:23
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
я об этом сразу написал....

Ааабалдеть.
Напиши срочно, что бы сразу ... ну это ... бабки нашлись.

Только не пиши два года тому назад, а сразу.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #62818  
Старый 27.01.2017, 22:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972, и ещё, всё давно хотел тебе ответить на нижеследующий твой пост на одном из ресурсов интернета, да по ряду многим известных причин мне всё недосуг было. Короче:
Цитата:
Виктор Просто-Виктор ответил Виктору
Виктор спасибо тебе за уже бессменного моего бесплатного секретаря , смотри только не надорвись, бегая за мною по всем ресурсам и конспектируя.... То на ГМ, то ВК .Правда на ГМ появился новый орган, т.н. совет сайта, он на ГМ правда очень маленький, и очень пугливый, (сказано мягко) чтобы ты передал этому органу, что им ещё расти и расти, как и ссыкунам -журнашлюшкам, на сегодня реально самым примитивным. Они вчера все поняли, и ........Пахнет от них мочой. Да и тут правда страшит, больше чем атомная война . Пост о зарплатах наших игруль, здесь мгновенно подтерли, за три минуты, чем они от ГМ отличаются .....ничем. Я очень хочу, чтобы все эти журнашлюшки, наконец добились своего. Просто интересно будет посмотреть, насколько точно всё исполнится, от моего прогноза. В конце концов, чтобы вся грязь из клуба, ушла бы в околофутбол, а в клубе остались принципиальные и преданные болелы, а не истерички, которым главное крикнуть на быков естественно на АКК( впрочем когда Ткачев делал для клуба плохо, я об этих фактах писал, и если нынешние в АКК, позволят хоть малую подлость к ФК КУБАНЬ , напишу неприменно, но просто трындеть на АКК как ты и твои ссыкуны не буду никогда).... Возможно я и увижу мою ФК КУБАНЬ в ЛЕ, но если АКК, все таки покинет клуб, это будет занавес, причем полный . Можно конечно, и в ЛЕ оказаться, но только с серьезным инвестором, а не с носатым нищебродом(хотя при деньгах он выглядел неплохо, но это только до ноября 2013 года, а дальше......) А серьезный инвестор Мишель Литвак, посмотрит на благодарность фанатов АКК за два года единоличного финансирования, и скажет, да оно мне нужно, такие благодарные.... И это будет очень скоро, и пока ФК Быки не закроются, без АКК моя ФК КУБАНЬ никому не нужна, к большому сожалению это такой желто-зеленый чемодан без ручки, и в этом сегодня, нужно иметь смелость признаться. Или пахнуть мочой, как журнашлюшки, и их шефы на ГМ...

Мил человек, заруби себе на носу, что:

Во-первых, Совет сайта был всегда, есть и сейчас. Не будь его - не было бы и этого форума. И не такой уж этот Совет и пугливый, раз тебя время от времени отправляют в баню, несмотря на мои возражения. А также спокойно, несмотря на пинки форумчан, лепят карточки тем, кто оскорбляет тебя и, тем самым, нарушает правила.

Во-вторых, с определённого времени люди из совета сайта занимаются только форумом, а всем остальным - только я (почему так - это наша внутренняя кухня, тебе её знать не нужно). Так что если кто и обосЦался, по-твоему, так это был я. Но это только по-твоему, ибо в реальности я всегда исхожу только из целесообразности того или иного деяния. Вот, как, например, сейчас я исхожу из того, что абсолютно нецелесообразно включать на форуме и в новостной ленте какой-либо фильтр ради того, чтобы на оф.сайт вернули баннер сайта ГМ. А Крапивке так и передай, что с предложениями подобного рода ко мне с 2007-го года обращались не раз. Ответ был точно такой, какой я тебе и сказал по телефону.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62819  
Старый 27.01.2017, 22:26
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Извини, но ты уже подz@епал со своей орфографией

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
сечас

Ну что вы наговариваете на человека! Они ж самому губеру звОнят!

  #62820  
Старый 27.01.2017, 22:28
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Аддрей в тебе сечас говорит больше обида за клуб, где он сегодня оказался. Но я уверен, что ты со временем станешь более объективным. Поверь, у Вениамина одного ничего не получится. Я помню, как проклинал Хвата, когда он перестал помогать клубу..... Но когда он нашел деньги, чтобы заявится, я об этом сразу написал....

Уйдёт Коробка ты его тут же проклянешь, придёт Газетка-ты ему тут же вылижешь. Чумаход-он по жизни чумаход
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #62821  
Старый 27.01.2017, 22:37
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Расклад такой. По возвращении из Белека дармоедам заплатят черным кэшем за месяц. Литвак согласовал, скрепя сердцем. В остальном - без изменений. Неопердолы в ступоре, решения нет правильного у них. И опять подставили губера, надув ему в уши то, что невозможно, в принципе

Дима вот интересно, какого ты конька найдешь, через пару месяцев, когда люди многое узнают из клуба, надежно скрывавшееся последние семь лет. Вот интересно, в ФК КУБАНЬ будет весна, а из чего ты вечную зиму, не проходящую и лютую обосновывать будешь.

  #62822  
Старый 27.01.2017, 22:42
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Витёк! Твои работодатели - уникальные люди! Являясь могильщиками моего клуба за который я болею больше лет чем ты влачишь своё жалкое существование эти нелюди каждый месяц ещё имеют совесть платить себе 400 т руб( в год 4 800 т руб не считая премий от Тетки за развал команды) из фонда команды которые можно было пустить на нужды команды - содержание музея клуба, сотрудников, поддержку ветеранов типа Фурсы! А ты у них типа копача - говоруна! Так этого им мало - они через своих подонков пытаются заткнуть рот капитану команды, который один из немногих игроков переживает за судьбу клуба, не стесняясь едут на сборы за счёт клуба на сборы и там имеют совесть отдыхать. Короче - Бог не фраер! Он все видит! Побойтесь его! Бо наши проклятия коснутся не тока тебя, твоих начальников но и Ваших отпрысков! Уж больно страшно за всю вашу братию! Стока проклятий даже Иуда не имел!

Последний раз редактировалось Serg Nu; 27.01.2017 в 22:58.

  #62823  
Старый 27.01.2017, 22:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972, эти семь лет были лучшими в истории клуба. Я об этом знаю и без всяких "открытий". А вот что я скажу, когда неопердолы эту историю закончат, забанкротив клуб, ты узнаешь летом
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62824  
Старый 27.01.2017, 23:04
Корнеевич36 Корнеевич36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 51
Корнеевич36 - платиновый пользователь форума; 100%Корнеевич36 - платиновый пользователь форума, 100%Корнеевич36 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор1972, Дядя Витя-Вы дурак?

  #62825  
Старый 27.01.2017, 23:08
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RakitjnskiVik Посмотреть сообщение
насколько точно всё исполнится, от моего прогноза...

Цитата:
Сообщение от RakitjnskiVik Посмотреть сообщение
я об этих фактах писал...

прогнозист и пейсатель Буй

  #62826  
Старый 27.01.2017, 23:11
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Витёк! Есть дельное предложение - приезжай завтра на Красную 70 за стикером тока время уточни и желательно не один а со своими главнюками - им там пешком пару минут идти!Бери всех четверых с фамилиями на букву К с которыми ты самогон из жерделя пил - желающих вылечить тебя и их будет очень много! Поверь! Главное- прийди и приведи а уж о своей зарплате не беспокойся- выпишут тебе на месте намного больше чем тебе обещали и самое главное вперёд с премией!

  #62827  
Старый 27.01.2017, 23:12
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Уйдёт Коробка ты его тут же проклянешь, придёт Газетка-ты ему тут же вылижешь. Чумаход-он по жизни чумаход

Наверное я бы тебя при личной встрече внимательно выслушал, про вылижешь... Но знаю одно, сильный и мужественный никогда не оскорбит, тем более в нете. Жаль, что здесь мне это пришлось прочитать, а не услышать от тебя лично...

  #62828  
Старый 27.01.2017, 23:24
ALEX80 ALEX80 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 222
ALEX80 - золотой пользователь форума; 38%ALEX80 - золотой пользователь форума, 38%ALEX80 - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Извини, но ты уже подz@епал со своей орфографией

Сегодня сам. А без наблюдающего грамотно не получается

  #62829  
Старый 27.01.2017, 23:24
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

слепой пью, таких болел Никогда и Нигде больше не будет - даже за очень большие деньги - потому что это от сердца! К сожалению нынешним это все до одного места!

  #62830  
Старый 27.01.2017, 23:26
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Наверное я бы тебя при личной встрече внимательно выслушал, про вылижешь... Но знаю одно, сильный и мужественный никогда не оскорбит, тем более в нете. Жаль, что здесь мне это пришлось прочитать, а не услышать от тебя лично...

В чем проблема? Завтра ждём - главное не забудь дружков - и будет тебе счастье!

  #62831  
Старый 27.01.2017, 23:31
Аватар для Usen
Usen Usen вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Usen - платиновый пользователь форума; 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий, у*****йте н***й все из клуба. Если у Коробки и товарищей не хватает яиц признать, что он полное дно, то пусть посмотрит таблицу фнл, а заодно рфпл за прошлый сезон. Это его уровень. Всё остальное, что тут озвучивалось весь год - чистый п***еж, ни на что другое у этой команды управленцев мозгов не хватает. В вашу защиту даже нечего сказать, потому что это полный провал. Я боялся, что вы полные нули, но вы даже превзошли мои опасения

  #62832  
Старый 27.01.2017, 23:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Usen, главное, что это уже поняли все. Кроме двух человек. Ракитянского и губера. Там один просто идиот, а второй слишком хитрый
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #62833  
Старый 27.01.2017, 23:38
Корнеевич36 Корнеевич36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 51
Корнеевич36 - платиновый пользователь форума; 100%Корнеевич36 - платиновый пользователь форума, 100%Корнеевич36 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор1972, Ты не можешь ответить на простой вопрос?

  #62834  
Старый 27.01.2017, 23:41
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Виктор1972, ты сразу и название новой команды обозначай. Или еще не придумал коробас?

Дима, по доброму тебе говорю- Не торопись

  #62835  
Старый 27.01.2017, 23:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Дима, по доброму тебе говорю- Не торопись

А я никуда и не спешу. Спокойно будем создавать свой клуб, который продолжит историю, надеюсь. Я циник и реалист. Меня лозунгами не взять. Тем более, после того, что уродцы нарисовали за эти два сезона
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 27.01.2017 в 23:46.

  #62836  
Старый 27.01.2017, 23:44
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, телефон

  #62837  
Старый 27.01.2017, 23:45
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Витёк! Есть дельное предложение - приезжай завтра на Красную 70 за стикером тока время уточни и желательно не один а со своими главнюками - им там пешком пару минут идти!Бери всех четверых с фамилиями на букву К с которыми ты самогон из жерделя пил - желающих вылечить тебя и их будет очень много! Поверь! Главное- прийди и приведи а уж о своей зарплате не беспокойся- выпишут тебе на месте намного больше чем тебе обещали и самое главное вперёд с премией!

Я сегодня был по делам в Краснодаре, быстро решил все вопросы, и уехал домой. Если мне будет это сильно нужно, я приеду.

  #62838  
Старый 27.01.2017, 23:45
ALEX-68-73 ALEX-68-73 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 582
ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума; 100%ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума, 100%ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Usen, главное, что это уже поняли все. Кроме двух человек. Ракитянского и губера. Там один просто идиот, а второй слишком хитрый

Хреновый расклад для Кубашечки получается,-окружили хитрые идиоты.

  #62839  
Старый 27.01.2017, 23:45
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

rtm Solncedar, я Вам в личку написал

  #62840  
Старый 27.01.2017, 23:46
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Витёк обещал завтра быть на сходке на Красной 70 с ящиком тушенки из говядины(бычарня) ! Сбросил инфу в личку с указанием телефона ! Жду уточнения времени! Обещает всех на К и Тетки!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство для начинающего КуЛиНаХ.ера КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 16:10
Руководство фк Кубань организует пати для болельщиков клуба. Роман Б. ФК «КУБАНЬ» 16 15.08.2008 21:18
Руководство ФК"Кубань" Jack Daniels ФК «КУБАНЬ» 111 27.10.2007 17:44


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru