Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #9761  
Старый 20.01.2018, 16:09
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
А, так всех такое положение вещей устраивает? Ну, тады ой

Лёха , ты давай ещё обиться !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #9762  
Старый 20.01.2018, 16:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
а ты попробуй, теоретег...

От теоретега слышу...

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
А.С.Пушкин.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9763  
Старый 20.01.2018, 16:18
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Лёха , ты давай ещё обиться !

Ещё чего! Я просто огорчён ситуацией, когда мы тут кидаемся десятилетие гигабайтами аргументов и тут приходит какая-то куета в лице гугля и, типа, денег не дам, пока не закроете эту тему. И админ сразу в стоечку встал. Чё за куйня? За что мы тут копья ломаем, если по щелчку каких-то ублюдков лишается независимости целый ресурс. Это только малёхо приоткрылось окно Овертона, дальше будет больше!
__________________
Strangers in the ку…

  #9764  
Старый 20.01.2018, 16:21
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, да он по-ходу с белкой уже накатыват. Бо вся притензия гугля как раз в рамках законов РФ и прилёт от Роскомнадзора дело времени, но уже в виде блокировки ресурса, так как народ реально в дебатах начал переступать черту нормального общения в ввиде плясок с угрозами, сепаратическими лозонгами и националистическими настрониями. Проблема лежит не в высказывании разных мнений, а в форме их высказывания.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 20.01.2018 в 16:32.

  #9765  
Старый 20.01.2018, 16:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, заметь, я Андрея 777 останавливал, когда он тележил под розжиг по групповой принадлежности. Но наш народ плохо понимает, что это не Гудвину надо, а федеральному правительству
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9766  
Старый 20.01.2018, 16:31
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ещё чего!

Это хорошо

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Я просто огорчён ситуацией, когда мы тут кидаемся десятилетие гигабайтами аргументов и тут приходит какая-то куета в лице гугля и, типа, денег не дам, пока не закроете эту тему. И админ сразу в стоечку встал. Чё за куйня? За что мы тут копья ломаем, если по щелчку каких-то ублюдков лишается независимости целый ресурс. Это только малёхо приоткрылось окно Овертона, дальше будет больше

Вот видишь Лёха , на поверку либерасты получаются куда более законопослушными, а патриотов понесло
А если серьёзно, Бугор , выше пост написал , ну какой смысл нарываться . Закроют форум , потом поздно будет кому-то что-то доказывать! Думаю ты и сам всё понимаешь , время сейчас такое мы же вас не зря предупреждали , а вы коровники , кораблики
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 20.01.2018 в 18:08.

  #9767  
Старый 20.01.2018, 16:33
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, тут оба лагеря хороши...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #9768  
Старый 20.01.2018, 16:37
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
тут оба лагеря хороши.

Андрюха хочешь поговорить об этом ? Тады грохой сразу и эту тему
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #9769  
Старый 20.01.2018, 16:46
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
заметь, я Андрея 777 останавливал, когда он тележил под розжиг по групповой принадлежности. Но наш народ плохо понимает, что это не Гудвину надо, а федеральному правительству

Ну да, ну да... Кто тут несколько лет подряд целую нацию "кхмеров" маргинализировал? А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
да он по-ходу с белкой уже накатыват.

Попрошу не проецировать на других свои хотелки!
Трезв, аки херувим.


Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А если серьёзно, Бугор , выше пост написал , ну какой смысл нарываться . Закроют форум , потом поздно будет кому-то что-то доказывать!

Ещё раз, когда претензии Роскомнадзора - это одно, а когда начинают лезть всякие уипаны, пытаясь взять на себя регулирующие функци государства - это совершенно другое, причём нагло и цинично!
__________________
Strangers in the ку…

  #9770  
Старый 20.01.2018, 16:50
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Вот видишь Лёха , на поверку либерасты получаются куда более законопослушными, а патриотов понесло

Э нет, родной, тут речь о другом. Катяхами бросаются все, просто у либералов консистенция жиже, без твёрдой фракции доказательств. Голые вопли. А на поверку, когда появился данный возмутительный факт влезания ТНК в дела сообщества и угрозами лишить денег без конкретных доказательных примеров, да ещё и беря на себя функции Роскомнадзора... Только он решает что можно, а что нет. Всё остальное -влажные фантазии гугловцев и непомерные амбиции. Так вот, что-то не слышно воплей про ущемление свободы слова! Даже тут патриоты за справедливость. Как там, у либералов: " но я жизнь отдам за право высказаться..." Ну и где всё это? Где праведный гнев? На поверку оказывается, что и это тоже либеропшик.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 20.01.2018 в 16:53.

  #9771  
Старый 20.01.2018, 16:59
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust,
КУБАНОИД 72,
Бугор,
Два раза перечитал, и ничего не понял. Кого грохнули, кто виноват и чего делать? Только по спонсору вопросов нет.

  #9772  
Старый 20.01.2018, 16:59
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, Лёха я понял , я тебе плюсанул и отстал !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #9773  
Старый 20.01.2018, 17:02
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

SAMIT, тему «Кооператив "Озеро" или как хреново в России жить...» грохнули . С Кубанью всё в порядке !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #9774  
Старый 20.01.2018, 17:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Андрюха хочешь поговорить об этом ? Тады грохой сразу и эту тему

Не, в этой теме будем Вас строить и учить любить Родину и друг друга.
зы: просто приведём здесь общение в человеческие условия, исключив угрозы, ярлыки и прочую нерамочную байду. Можем поговорить об этом.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #9775  
Старый 20.01.2018, 17:08
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Бугор, заметь, я Андрея 777 останавливал, когда он тележил под розжиг по групповой принадлежности. Но наш народ плохо понимает, что это не Гудвину надо, а федеральному правительству

Гудвин давай не будет снова начинать ладно, я по сравнению с тобой ангел просто безобидный, особенно в разделении народа по принадлежностям. Мои высказывания уж точно не будут причиной разбирательств в Роскомнадзоре, бо в правильном политическом курсе идут. Или может начнем опять юридический диспут по моим высказываниям и по твоим, я и разъяснения Верховного подниму и всю практику, боюсь ты опять будешь не прав, но как всегда это не признаешь.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9776  
Старый 20.01.2018, 17:12
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первый полет топливозаправщика Ил-78М-90А

19 января в Ульяновске состоялся первый полет новейшего топливозаправщика для ВКС России. Полет продлился порядка 30 минут.



Все для ВКС страны. Будут заправлять наши стратегические бомбардировщики перед нанесением удара по гугловской пиндоссии.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9777  
Старый 20.01.2018, 17:13
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если не заметили, то я, с патриотических побуждений, встал на защиту независимости ресурса от гнусных и грязных поползновений "порегулировать" со стороны непонятной подзалупной куйни! Если ещё ни разу не поняли, я встал на защиту именно НЕЗАВИСИМОСТИ данного ресурса, о чём мы все так долго гордились. При этом, казалось бы, я должен был быть рад, что закрыли тему "Озера", где большая часть сообщений - бездоказательные набросы на мою страну, перемешанные картинками от Любомира, которые он сюда тянет со всяких помоек. Я наоборот, казалось бы, должен быть рад, что эта вакханалия прикрылась. НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтобы этот вопрос решала какая-то куета в приказном порядке! Только об этом речь! Вы чего, парни, совсем не понимаете, что вся эта хрень начинается с малого. Потом войдут во вкус и? Сначала коммунистов, ведь я не коммунист, потом - социал-демократов... а потом за мной, ведь уже никого не осталось! Разве вы не видите этого?!
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 20.01.2018 в 17:19.

  #9778  
Старый 20.01.2018, 17:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вольтер:
"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать."

Всё уже озвучено задолго до нас... Оказалось, что реальная власть - вовсе не самизнаетекто
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9779  
Старый 20.01.2018, 17:37
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, спасибо успокоил.
В принципе, ожидаемо, не стоило и начинать. Из-за названия, тема изначально была обречена на погибель.

Последний раз редактировалось SAMIT; 20.01.2018 в 20:12.

  #9780  
Старый 20.01.2018, 17:58
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не пойму стенаний,тему вроде не закрыли,а прикрыли, ща тов.Оскар порядки наведет и откроют
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #9781  
Старый 20.01.2018, 18:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Гудвин давай не будет снова начинать ладно, я по сравнению с тобой ангел просто безобидный, особенно в разделении народа по принадлежностям. Мои высказывания уж точно не будут причиной разбирательств в Роскомнадзоре, бо в правильном политическом курсе идут. Или может начнем опять юридический диспут по моим высказываниям и по твоим, я и разъяснения Верховного подниму и всю практику, боюсь ты опять будешь не прав, но как всегда это не признаешь.

У меня два термина "быдло" и "кхмеры", оба абсолютно допустимые.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9782  
Старый 20.01.2018, 18:10
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У меня два термина "быдло" и "кхмеры", оба абсолютно допустимые

- пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в адрес человека или группы лиц по таким признакам, как расовая принадлежность, национальность, вероисповедание, инвалидность, пол, возраст, статус участника боевых действий, сексуальная ориентация, гендерная самоидентификация или другим признакам, которые могут служить причиной систематической дискриминации или маргинализации.
__________________
Strangers in the ку…

  #9783  
Старый 20.01.2018, 18:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust, и что? Кхмеры - это народность, быдло - это стадо. Никаких пренебрежений, характеристика части общества
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9784  
Старый 20.01.2018, 18:36
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Весьма символично-логичный конец темы, созданной подленько, из-за угла и под чужим именем.

Удовлетворен.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #9785  
Старый 20.01.2018, 18:50
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А куда теперь Форекс и Эммануэль Адебайор навоз отгружать будут?
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9786  
Старый 20.01.2018, 19:20
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России
https://mpsh.ru/31797-v-rossii-odna-...ya-rossii.html

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Уже хотел брать и по пунктам разносить эту бездарную агитку, но какой в этом смысл? Люди свято верят в то, что пишут. Что ж, это их право

Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
Будьте так любезны..

Ну что ж, приступим
Цитата:
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза

2000 год
Будем рассматривать Федеральный бюджет. Автор не уточнил, что именно он имел ввиду.
Статья 1. Утвердить федеральный бюджет на 2000 год по расходам в сумме 1 014 196,3 млн. рублей и по доходам в сумме 1 103 217,0 млн. рублей.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...563710989539#0
Поступления в доходную часть бюджета в 2017 году прогнозируются в сумме 13 487,6 млрд. рублей. Общий объем расходов - в сумме 16 240,8 млрд. рублей.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/48262.html/
Вывод: рост доходной части за 17 лет примерно в 13,5 раз (а не 22, неплохо, да?) И это в номинальном выражении, то есть не учитывая накопленной инфляции. Накопленная инфляция за 17 лет практически 600% (формула сложных процентов), в среднем в год цены росли за этот период на 11% (можете проверить на калькуляторе, возведя 1,1112 в 17 степень). https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation-tables
То есть в реальном выражении бюджет вырос даже не в 13,5 раз, а намного меньше.
Цитата:
За 17 лет Путин увеличил ВВП - в 12 раз

Опять сказки на ночь.
ВВП 2000 года в текущих ценах 7 305.6 млрд
ВВП 2016 года в текущих ценах 85 917.8 млрд
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...p-god/tab1.htm
В номинальном выражении цифра примерно совпадает, но учтем инфляцию и получим рост примерно в 2 раза. Что больше похоже на правду. Это рост в реальном выражении, то есть насколько больше реальных продуктов мы стали производить.
Та же хрень с доходами и пенсиями. Любят брать две цифры и говорить, как все зашибись. НЕЛЬЗЯ сравнивать деньги 2000 года и 2017 так, в лоб. Либо дисконтировать, либо, наоборот, наращивать.
Цитата:
(Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)

2000 год:
Мировой ВВП в текущих ценах 33 567 млрд долл
ВВП России в долларах в текущих ценах 259,7 млрд долл (доля 0,78%)
2015 год:
Мировой ВВП 74 758 млрд долл
ВВП РФ 1 366 млрд (доля 1,83%) Ну тут похоже на правду
http://databank.worldbank.org/data/r...es&ispopular=y
Цитата:
разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

Про раздел продукции ничего сказать не могу, я не в теме. Однако знаю, что сейчас это практикуют на Сахалине и регион благодаря этому прошел нынешний кризис очень уверенно, без потерь серьезных.
Цитата:
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Что подразумевается под словом "национализировал"?
Лукойл, НоваТЭК, Сургутнефтегаз - частные компании.
Роснефть - компания с гос участием. От частника они отличаются тем, что выплачивают часть дивидендов прослойке АО Роснефтегаз, где они и оседают, что потом государство должно обязывать эту контору выплачивать деньги в бюджет. Национализация это? Решать вам
Цитата:
Акционеры Доля в уставном капитале, %
АО «РОСНЕФТЕГАЗ»1 (акционер) 50,00000001
«БиПи Рашан Инвестментс Лимитед»/
BP Russian Investments Limited (акционер) 19,75
КьюЭйчДжи Оил Венчерс Пте. Лтд./
QHG Oil Ventures Pte. Ltd. (акционер) 19,50
Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (номинальный держатель центральный депозитарий) 10,38
Прочие юридические лица 0,01
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом менее 0,01
Физические лица 0,36
Счет неустановленных лиц менее 0,01

Цитата:
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Пром производство до сих пор не вышло на уровень 1991 года. Это все, что нужно знать о поднятии промышленности.
Цитата:
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Было уже. в номинале, возможно, верно, по факту - значительно приврали
Цитата:
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Речь, видимо, о приросте населения. Я не демограф, но если посмотреть на рождаемость в РСФСР и РФ, то в 80-е был бум, что логично отразилось на рождаемости в нулевые. Стабилизировалась ситуация, люди стали рожать. Заслуга это Путина? Я думаю, частично. Другая часть - это естественные тренды. ВОВ до сих пор аукается спадом рождаемости .

Цитата:
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Ну тут я комментировать не буду. 20 тысяч вооруженных до зубов пехотинцев, которые при любом шухере могут повести себя очень интересно. Про счета за границей - спасибо, поржал
Подводя итог, я могу сказать, что у Путина есть определенные заслуги. Не надо только их гиперболизировать. У медали две стороны, но об этом не сегодня. Я не претендую на истину последней инстанции, все написанное выше - это сугубо мое ИМХО
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #9787  
Старый 20.01.2018, 19:25
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
А куда теперь Форекс и Эммануэль Адебайор навоз отгружать будут?


Ну не читайте "навоз", раз вам не нравится. Пишите лучше во всех темах про евреев. Вообще есть кнопка игнор. Можете облегчить себе жизнь
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #9788  
Старый 20.01.2018, 19:37
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эммануэль Адебайор,

Я к тому, что поменьше пафоса.
Когда цитируются профессиональные правдорубы из НГ, Коммерсанта и Ведомостей, ничего, помимо смеха, моралистика не вызывает.
Бывал я в этих редакциях, там народ ни инвалиду помочь зайти в лифт не может, ни на метр сами по лестнице подняться.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9789  
Старый 20.01.2018, 19:55
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одиночество Путина

БАБИЦКИЙ Андрей

Еще лет пять назад я с негодованием отверг бы саму вероятность того, что с моего языка сойдут подобные слова, что я не буду стесняться выражать свое уважение российскому президенту.

Почему у меня вновь и вновь рисуется на горизонте фигура Путина?

Думаю потому, что мне ужасно нравится его ослепительное одиночество, невероятное мужество этой затерянной в холодном пространстве фигурки, которую пытаются пригнуть к земле беспощадные ветра, обдувающие ее со всех сторон.

Он не свой ни для кого, но и близкий всякому, и это его экзистенциальный, то есть лишающий права на себя выбор, поскольку ситуация — управлять страной, в которой живут бедные, иногда взбешенные, иногда очарованные какими-то дикими и несъедобными вещами люди, — требует монашеского смирения.

Каждому из малых сих, будучи не своим, он каким-то диковинным образом научился быть не отвратителен. Это удивительно состояние души и ума — служить Родине, зная, что в ней живут разнообразные чудаки и признавая за этими чудаками право эту Родину населять. Более того, отдавая себе отчет, что величие Отечества вырастает из его особенности привечать и взращивать чудаков.

Я думаю, это свойство приемлемости для всех достигается мастерством великого, хотя, может быть, и не осознаваемого отрешения от себя. Конечно, мы видим, что Путин — живой человек, со своими очевидными симпатиями и предпочтениями, но он дает им право звучать только вполголоса, а то и тише.

Он мастер вслушивания в рассерженный шум и умения вжиться в шкуру самого странного персонажа, оказавшегося волею судеб гражданином той страны, которой управляет.

Он может говорить с либералом, обличающим его как свирепого тирана и душителя свободы, с патриотом, требующим немедленно четвертовать Чубайса, со всякой заумной или наоборот, страдающей дизлексией странностью, населяющей просторы нашей диковинной Родины, он путем отрешения от собственных, очевидно, что изначально очень жестких границ приемлемого для него лично, сумел стать медиатором глубоко искалеченного травмой распада СССР и шоковой терапии пространства.

Я не знаю человека в понятном и известном мне историческом хронотопе, который на глазах большой страны онлайн, сумел бы вот так вот вырасти из малопонятного, нечитаемого силовика в великого демократа и мудреца.

Сама по себе биография Путина на посту главы государства, ровно в этих пределах — это необычный и блистательный сюжет, рассказ Платона о глубине сократовской простоты.

Это не придуманная в Голливуде, снабженная вгрызающимися в сердце диалогами фабула, не индийское кино, это невероятно впечатляющая картина становления государственного деятеля, истинного правителя России.

Из моих донецких пределов мне хорошо видно, что мы не погибли благодаря его поддержке, причем, я уверен, что решение об оказании помощи было, как и в случае с Крымом, принято единолично, оно едва ли опиралось на широкий групповой консенсус.

У меня множество претензий к устройству жизни в России, но все они носят скорее частный характер, поскольку я абсолютно уверен в главном — детали, как бы они ни были досадны, уже не могут помешать России уверенно продолжать движение в нужном направлении, выбранном не без участия человека, чувствующего, чем живет и дышит его страна.

Мне странно и в себе наблюдать эту метаморфозу: как от позиции голого критицизма по отношению к власти я сумел добраться до умения ценить правителя. Еще лет пять назад я с негодованием отверг бы саму вероятность того, что с моего языка сойдут подобные слова, что я не буду стесняться выражать свое уважение российскому президенту.

В какой-то момент у меня появилось ясное понимание того, что вот оно, наконец: на месте разваленного Советского Союза появилось новое государство — надежное, крепкое, с отчетливыми перспективами, хотя и не без изъянов.

И произошло это отнюдь не благодаря первому президенту, ставшему формальным учредителем Российской федерации, и насаждавшимся им правилам жизни, а вопреки.

Пришел человек, не мгновенно, а постепенно, но кардинально поменявший заложенные Борисом Ельциным основы. Не все — мне лично до сих пор не хватает акцента на социальной политике. Но главное свершилось: у нас точно есть государство, с собственной субъектностью в международной политике, волей, со способностью ставить разумные цели и добиваться их.

А сколько на постсоветском пространстве территорий, которые так и не смогли стать — и скорее всего не станут уже никогда — полноценными государственными образованиями.

Сегодня я гораздо лучше понимаю Пушкина, написавшего «Нет, я не льстец, когда царю Хвалу свободную слагаю».

Очень хорошая характеристика Владимира Владимировича от бывшего либераста, осознавшего вовремя, что представляют собой в действительности западные ценности, и что наш президент действительно прекрасный национальный лидер спасший Россию, его имя будет вписано навсегда в историю России, как таких великих правителей, как Иван Грозный, Петр первый, Екатерина великая или как Сталин.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9790  
Старый 20.01.2018, 19:55
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эммануэль Адебайор, хотя я и соглашаюсь с твоими критиками, хочу отметить, что сообщения от тебя становятся со временем более содержательными и осмысленными. Взрослеешь, и это радует.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #9791  
Старый 20.01.2018, 20:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Когда цитируются профессиональные правдорубы из НГ, Коммерсанта и Ведомостей, Бывал я в этих редакциях, там народ ни инвалиду помочь зайти в лифт не может, ни на метр сами по лестнице подняться.

BonJon,дык они и кнопку лифта куй нажмут. Шабат у них..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9792  
Старый 20.01.2018, 20:16
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
дык они и кнопку лифта куй нажмут. Шабат у них

Бармалей,

Но ведь буквально стояли толпой человек 20 на первом этаже, тогда как этажом выше инвалид грузился.
Я спускаюсь минут 15 спустя - все так и продолжают стоять...
Никуда не денешься - высокий социальный статус требует жертв.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9793  
Старый 20.01.2018, 20:18
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Литве требуют называть Калининград Караляучюсом

Общественники в Литве просят власти исключить из любых официальных документов название города Калининград. По убеждению так называемого Совета Малой Литвы, Калининград — это Караляучюс.

То есть «Королевская гора» по-литовски, аналог Кёнигсберга, сообщают «Вести Калининград».

В Литве такое название уже написано на дорожных указателях в сторону России.

Как у наших властей только терпения хватает не обращать внимание на этих мерзких пропиндовских шавок, с каким бы я наслаждением уничтожил бы это недогосударство. Пора бы России вспомнить о незаконном выходе Литвы из СССР и вернуть наши земли в состав России, как правопреемницы СССР.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9794  
Старый 20.01.2018, 21:05
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чем отличается жизнь в Белоруссии от России
Семь бытовых особенностей белорусской жизни в сравнении с российской
Об этом написал «Минский блогер»:
Территории Беларуси, РФ и Украины на протяжении последних двух веков входили в состав одного государства. Я до сих пор считаю наши страны единым языковым и социокультурным пространством, привычки и менталитет людей здесь максимально идентичны. Тем не менее 30 лет политического размежевания сделали свое дело, и в странах стали появляться свои особенности, заметные невооруженным взглядом.
Политическая жизнь
Самое главное отличие Беларуси от России в том, что у нас политическая жизнь практически отсутствует. В Беларуси нет оппозиционных лидеров, нет оппозиционных или псевдооппозиционных партий в парламенте. Все ключевые фигуры назначаются лично президентом и им же регулярно тасуются как колода карт. Белорусы давно поняли, что никак не влияют на политическую обстановку в стране, поэтому в большинстве своем от политики дистанцируются. Причем дистанцируются настолько, что многие без помощи гугла или яндекса вряд ли вспомнят имя и фамилию премьер-министра или министра обороны страны.
В Беларуси есть только одна известная политическая фигура - президент Лукашенко, при этом отношение к нему у большинства населения тоже максимально нейтральное. За свои 25 лет президентства «бацька», в отличие от Путина, не успел отметиться выдающимися подвигами, так же как и выдающимися злодеяниями, которые могли бы расколоть общественное мнение, поэтому лютых фанатов и лютых ненавистников президента в обществе очень мало.
Телевидение и шоу-бизнес
Телевидения и шоу-бизнеса в Беларуси тоже нет, как и политики. В стране вещают 4 телеканала: Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и ВНЕЗАПНО Беларусь 5. Куда делся Беларусь 4 никто не знает, потому что никто не смотрит и первые три (UPD. Теперь знают - в комментариях раскрыли тему Беларусь 4: ).
Телевидение в Беларуси так и не переросло формата школьной самодеятельности, по качеству контента оно максимально напоминает российское ТВ самого начала 1990-х годов. То же самое касается шоу-бизнеса: ни один белорусский актер или исполнитель не перерос масштабов страны.
Единственное исключение - Ляпис Трубецкой, но и тот прожил недолго. Зато многие уроженцы Беларуси выбились в люди, уехав в Россию - это Шура и Лева из Би-2, которые начинали в Бобруйске, Алена Свиридова, телеведущий Дмитрий Шепелев.
Коррупция и преступность
Многие россияне, которые приезжают в нашу страну, отмечают практически полное отсутствие бытовой коррупции - никто не хочет брать у них взятки. В санаториях многие горничные отказываются от чаевых, вопросы с гаишниками или с медиками не получается решить «полюбовно». На самом деле коррупция, конечно, есть, но ее действительно намного меньше

Дать взятку не получится практически нигде, в стране лютует пресловутый КГК - Комитет госконтроля, который жесточайше отлавливает мелких взяточников и коррупционеров. Что касается организованной преступности, то ее в стране нет. Вообще. Всех авторитетов власть ликвидировала еще в 1990-е, причем, как говорят, довольно жестким способом.
Инфраструктура
По непонятным причинам, на фоне остальных стран СНГ социальная инфраструктура в Беларуси развита невероятно хорошо. Гости страны отмечают качество дорог, ухоженность полей и чистоту улиц. Дороги по сравнению с Россией и тем более по сравнению с Украиной действительно на высоте. Хотя федеральные трассы в европейской части РФ в последние годы тоже стали весьма достойными. Российской разрухи с разбитыми дорогами и прогнившими бараками в Беларуси тоже заметно меньше. Практически все малые города, в которых я был, выглядят аккуратно и ухожено.

Чем отличается жизнь в Белоруссии от России


Мигранты
Еще одна особенность, которая сильно бросается в глаза россиянину, приехавшему в РБ, - национальная однородность населения. В Беларуси практически нет понаехавших из среднеазиатских республик и стран Африки, мусульманская община крайне малочисленна - первая и единственная небольшая мечеть была открыта в Минске всего два года назад. Но, что больше всего удивляет россиян, в Беларуси в целом и в Минске в частности практически все строители, уборщики и подметальщики - местные. За порядком в своей стране белорусы следят сами.

Валюта
Белорусская валюта имеет все шансы поспорить с зимбабвийской по темпам падения. В период с 1991 по 2016 годы она обесценилась в 100 миллионов раз (для сравнения российский рубль за этот период обесценился в 35 тысяч раз). Наученные постоянными обвалами и девальвациями, белорусы все свои сбережения хранят в долларах и все цены, отличающиеся от бытового минимума, тоже переводят в доллары, чтобы было понятнее.

Если белорусу назвать цену на машину или квартиру в белорусских рублях, он не поймет сколько это и попросит перевести в доллары или евро: Также белорусы очень быстро ориентируются во время резких колебаний курса и в первые же часы бегут сметать с полок ювелирные украшения и бытовую технику, цены на которые крупные сети еще не успели проиндексировать.

Так во время обвала российского рубля в 2014 году во всех магазинах бытовой техники в российском приграничье первыми в очередях были белорусы. Когда россияне поняли что к чему, полки «Эльдорадо» и «Техносилы» были уже пустыми.
Коммуналка и общественный транспорт
Цены на коммунальные услуги в Беларуси до сих пор остаются очень низкими, у нас нет запутанной системы собственников, нет настолько беспринципных коррупции и стяжательства среди мелких чиновников, поэтому средняя сумма платежки в Минске колеблется от $15 до $30 в эквиваленте. А за сумму, которую москвичи платят за коммунальные услуги, в Минске вполне можно снять однушку на окраине города. То же самое касается общественного транспорта - проезд остается относительно дешевым - 15-17 российских рублей в эквиваленте, причем стоимость практически не отличается в Минске и областных центрах.

Сеть общественного транспорта уничтожена не была, поэтому засилья маршруточной мафии не наблюдается, у людей всегда есть выбор - доехать быстрее, но дороже на маршрутке или медленнее, но дешевле на автобусе, троллейбусе или трамвае. Подвижной состав, к слову, практически на 100% укомплектован машинами местного производства - автобусы, троллейбусы, трамваи и даже новомодные электробусы Беларусь производит сама.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9795  
Старый 20.01.2018, 21:07
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В России одна беда — это такие «дебилы», которые не помнят, сколько Путин сделал для России

Читаем тут: http://marketsignal.ru/2018/01/19/v-...politobzor.net
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9796  
Старый 20.01.2018, 21:46
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777,
Все эти цифры померкли, если бы рядом в каждой строке автор привёл цифры по инфляции и заодно привёл бы реальные цифры роста за это время воровства денег из бюджета
А так-ну что , слава Царю!
Завтра обязательно покажу Вашу заметку моей маме с пенсией 7 200₽, может она и скажет, что Вы правы

  #9797  
Старый 20.01.2018, 22:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Место, где царь купался на Крещение, объявлено церковью святым местом. Следы от его ног на снегу огорожены и будут охраняться до потепления, чтобы благодарные прихожане могли помолиться и попросить у отпечатков о выполнении своих самых заветных мечтаний, и заодно поблагодарить царя за свою счастливую жизнь

  #9798  
Старый 20.01.2018, 22:30
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Место, где царь купался на Крещение, объявлено церковью святым местом. Следы от его ног на снегу огорожены и будут охраняться до потепления, чтобы благодарные прихожане могли помолиться и попросить у отпечатков о выполнении своих самых заветных мечтаний, и заодно поблагодарить царя за свою счастливую жизнь

Наравне с какашками Одина...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9799  
Старый 20.01.2018, 22:32
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Андрей 777,
Все эти цифры померкли, если бы рядом в каждой строке автор привёл цифры по инфляции и заодно привёл бы реальные цифры роста за это время воровства денег из бюджета
А так-ну что , слава Царю!
Завтра обязательно покажу Вашу заметку моей маме с пенсией 7 200₽, может она и скажет, что Вы правы

Либераст...
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9800  
Старый 20.01.2018, 22:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust,
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Я даже включу постоянную рекламную кампанию по привлечению единомышленников.

Ну давай, давай...
Чем больше единомышленников насобираешь, тем меньше тут будет различных интервью, отчётов, обзоров и других материалов.
Вот тебе для размышления скрин из моей переписки в телеграм:



Речь, как ты понимаешь, идёт об оплате за интервью с Топчу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru