Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.10.2009, 13:12
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Сегодня очередной Кубок Общества Трезвости.
Место проведения stadio delle Paska. Специально приглашенные звёзды: представители школы скоростного КуЛиНаХа: Герман и Мирный. !
Регистрация в 18-00, начало турнира в 19-00.
Следите за онлайном!

Не считаю, что я звезда, тем более не сильно скоростной игрок, а насчёт победы Паски, я думаю, что - он будет фаворитом, судя по последним результатам, и ксати, парни, что там с вратарями?

  #1162  
Старый 22.10.2009, 13:21
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный, вратарей клеим время от времени. Следующим приглашенным, наверно ,будет Гоф, на условии что он будет с инструментами.

  #1163  
Старый 22.10.2009, 13:27
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Мирный, вратарей клеим время от времени. Следующим приглашенным, наверно ,будет Гоф, на условии что он будет с инструментами.

Aptekar, Гоф инструменты возьмет! Но с условием, что ему будет предоставленно право, распивать на КОТе слабоалкогольные спиртные напитки!

  #1164  
Старый 22.10.2009, 13:30
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Hoff, право распивать на КОТе любые спиртные напитки обладают все приглашенные.

  #1165  
Старый 22.10.2009, 13:33
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Aptekar, Ну усе на следующий КОТ прибуду! Жду фициального приглашения! Седня не смогу, бо у Гофини аменины!

  #1166  
Старый 22.10.2009, 13:52
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За Гофинины именины будет выпита отдельная кружка крепкого зеленого чая!

  #1167  
Старый 22.10.2009, 14:19
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Из поста за нумером 1189 следует, что мы с Мирным звёзды. Благодарим Аптекаря за неумелую лесть ибо тут же следует вывод, что в связи с этим у Паски есть все шансы выиграть. Или мы не звёзды, или истинная звезда - Паска.
Но не это главное. НАТАШЕ наши поздравления - как главному визажисту кубанских нахоккеров!!! Гоф сегодня вечером наконец-то наденет костюм (спортивный, разумеется) с модным галстухом и скажет: "Даже в далёкой Бетте я думал только о тебе". И Гофиня поднимет бокал и скажет: "Ништяк". И таким образом ранее анонсированные именины состоятся. За здоровье молодых!!! Заочно принимаю сто граммов водки, благо в подвале есть заначка. Причёску от Гофини я ношу до сих поррр
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1168  
Старый 22.10.2009, 18:41
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все в сборе. Игроки передеваются, разогреваются

  #1169  
Старый 22.10.2009, 18:59
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Звёзды выирали дебютные матчи
Паска Герман 0-3
Аптекарь-Мирный 0-4
Иштван отомстил за одноклабников
Иштван-Герман 8-2

Котовское дерби
Аптекарь-Паска 4-1

Аптекарь-Герман проигравая 0-2 в сравнял на музыке
Счет 3-3

Паска-иштван 2-1

Мирный-Герман 5-0
Аптекарь-иштван 1-2

Первый круг Мирный прошел без поражений
Мирный-Паска 5-3
После певого круга:
Мирный 12
Аптекарь 7
Герман 4
Паска 4
Иштан 3
Борьба на вылет ожесточается!

Последний раз редактировалось Camelot; 22.10.2009 в 20:13. Причина: запарило по одной игре читать...

  #1170  
Старый 22.10.2009, 20:05
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Герман 4

Герман бна, подтверждай звездный статус

  #1171  
Старый 22.10.2009, 22:21
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon,

Турнир закончился час назад. Я забыл листок со статистикой.
Груповой турнир закончился так:

Мирный
Аптекарь
Герман
Иштван
Паска

Полуфинал Герман вынес меня в двух матчах:
Иштван -Мирный, виграл Мирный. Играли три матча.
Звёздный финал выиграл Мирный.
Ну а я поднялся на одно место выше по сравнению с прошлым КОТом.
Занял третье место выиграв у Иштвана 1-0

Мирный чемпион! КОТа.
Парень первый раз играл после чемпа в пицерии, приехал сразу после работы на КОТ, и показал хорошую скоростную игру. Если бы он тренировался, то уж точно был бы не "разочарованием турнира"
Мирный! переезжай к нам на Репина, бросай к чёрту свою землянку.
Будем регулярно тренироваться и ты "всем покажешь" как говорит Врунгель.

  #1172  
Старый 22.10.2009, 22:35
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar, ну насчет впервые играет после пиццерии, это он слукавил! Я играл с ним на следующий день, да и в ту среду я с Никитосом у него играли
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #1173  
Старый 22.10.2009, 22:43
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, то, что было в пицеррии, я бы хоккеем не назвал

  #1174  
Старый 22.10.2009, 22:48
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
"всем покажешь" как говорит Врунгель.

ещё не время... обязательно всем покажу...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #1175  
Старый 22.10.2009, 22:54
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Врунгель, мы еще всем покажем вместе! Я забрал с паскодрома домой свою арену. Возобновляю уроки по системе Пита М.

  #1176  
Старый 22.10.2009, 23:06
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Врунгель, мы еще всем покажем вместе!

ты мне лучше покажи как сделать подставку своими руками, а то мне не в кайф 40-килограммовый стол таскать всёвремя...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #1177  
Старый 22.10.2009, 23:08
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Возобновляю уроки по системе Пита М.

если нужны подопытные кулинахepы, то если, что - звони)))
__________________
АЫЫЫ!!!

Последний раз редактировалось Vrungel'; 22.10.2009 в 23:27.

  #1178  
Старый 22.10.2009, 23:24
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошая тренировочка получилась-боевая, кубок КОТа правда забрали заезжие звезды(ну будем расти-Аптекарь неси систему в массы)
Получается прошлый турнир мы отрабатывали противостояние ударам Мащенко,этот быстому хоккею Мирного и силовому Германа.
Лично я доволен что заставил поднапрячься Мирного дважды обыграв его и наконец то смог обыграть неудобного для меня Германа 8-2
Зато с Аптекарем получил наоборот три баранки, наверное мстя за прошлый турнир
Ждем 4 числа

  #1179  
Старый 23.10.2009, 14:22
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Спасибо всем за приглашение. Паска на правах чемпиона прошлого КОТа старался играть, как мы выразились, в философский хоккей. Он пополнял Ци, вкушая лаваш и размышляя на балконе о сути увиденных комбинаций. В итоге решительно занял пятое место, дающее право раннего заслуженного отдыха. На стадии полуфиналов, когда она подходила к концу, решительно предложил отменить турнир и не признавать его итогов, ибо уже желал спать. Воля хозяина выполнена не была, но осадок остался Паска был миролюбив в ходе игр и с интересом наблюдал за участниками турнира. По ходу турнира не раз проявлял характер, стараясь в то же время не растерять драгоценную внутреннюю энергию.
Четвертым стал Иштван. Он уверенно заявляет о том, что намерен расти, и не сомневается в этом, но расти не торопится - время еще не подошло. Он уверенно тем не менее демонстрирует оборонительный хоккей, при случае может провести хорошую атаку, на которые нарывался Мирный в полуфинале. В общем, типичный быстро растущий Кот Иштван, которому пальца в рот не клади. По ходу турнира разгромил Германа, но эта была единственная победа в первом круге. Во втором уже дважды выиграл. Последний матч в группе опять же с Германом решал, кто из них в итоге станет третьим в группе и не попадет в полуфинале на быстрого Мирного. Иштвану не повезло...
Аптекарь, ставший третьим, стал третьим лишь на четвертой минуте матча за 3-е место (сявский финал, как говорит Буффон). А забил Лёха по традиции метким броском защитника. Победы давались ему не без труда, но это только раззадоривало. Аптекарь, растерявший малость боевую форму, намерен усиленно тренироваться и побеждать не только на КОТе, но и вообще во всех турнирах, в которых будет принимать участие. Так что ждите, говорит, сюрпризов, поскольку система Пита М. возведена им в ранг жизненной необходимости.
Герман стал вторым только потому, что в полуфиналах напомнил себя прежнего и не дал Аптекарю в двух матчах никаких шансов. А в группе все было как обычно - три крупных поражения при вроде бы быстрой опасной игре. На финал настроя не хватило. Однако второй - это не последний, что уже прогресс.
Первым стал Мирный. "Главное разочарование" 49-го турнира Кулинаха (по воле пресс-службы) никого не разочаровал. Так, на очередной КОТ он прибыл в костюме и в белой рубашке с галстуком. Сняв галстук, показал, что с ним вроде все в порядке. Проблемы имел разве что в полуфинале, проиграв Иштвану в овер-тайме - причем в ходе игры Мирный смог отыграться с 0:2. Своей игрой был не особо доволен, поскольку до оптимальной формы далек. Но на то и существуют тренировки. По окончании снова надел галсук с костюмом, и люди перестали его узнавать, принимая за менеджера "Гербалайфа".
Прикалываться над тружениками нахокка в тот вечер было однако не с руки. Единственное, в ходе турнира у меня спонтанно родился новый термин - "говнохоккей на встречных курсах". Однако его никто в ходе турнира не демонстрировал: как известно, уровень участников КОТа традиционно высок. Туды его в качель.
До новых встреч за рюмкой чая!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1180  
Старый 23.10.2009, 17:26
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Что за тишина? Нигде ни одной треньки? Вот партизаны
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1181  
Старый 26.10.2009, 08:57
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, можешь в контакте учебный фильм выложить?

  #1182  
Старый 28.10.2009, 14:53
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Можно, пока у нас межсезонье, реальную историю из инета? "У моей знакомой дочка, 6 лет, вот пошли они на площадку гулять, ну мамаши, как водиться, стоят кучкой, о своем трут, детишки в песочнице играют. И тут девочка подходит к маме и говорит: «А я слово неприличное знаю на букву Н»… Мама в шоке, говорит, мол ты что, никому не говори это слово! И вообще забудь его! Дочка уходит дальше куличики лепить, а мамаши призадумались: что же это за слово такое на букву Н? Думали, думали, никак не сообразят. Знакомая не выдержала, позвала дочку: «Анечка, скажи маме на ушко, что это за слово на букву Н?» И дочка ответила – НА*УЙ!"
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1183  
Старый 28.10.2009, 15:18
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В 6 лет и не знать слово на бухку Н? Ребенок, что недоразвитый? Я в эти годы не только знал такие слова, но и писал их без ошибок.

  #1184  
Старый 28.10.2009, 19:04
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Знаю инфу, что сегодня Аптекарь спарринги проводит с Иштваном, я на утб "Землянка" проведу матчову с Врунгелем на его поляне, попозжя подкрадётся Гоф...

  #1185  
Старый 28.10.2009, 19:25
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1 игра Мирный 1 - 3 Врунгель (видно, что у парня арена появилась.)
2 игра Мирный 2 - 0 Врунгель
3 игра Мирный 4 - 1 Врунгель
4 игра Мирный 6 - 3 Врунгель
5 игра Мирный 2 - 2 Врунгель
Гоф уже на подходе.
6 игра Мирный 3 - 2 Врунгель
7 игра Мирный 3 - 2 Врунгель

Последний раз редактировалось Мирный; 28.10.2009 в 20:52.

  #1186  
Старый 28.10.2009, 21:17
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пришёл Гоф с Гофочкой, организуем турнир двухкруговой, результаты позже...
1 круг сыгран
промежуточные места:
1.Мирный
2.Гоф
3.Врунгель
4.Гофочка

Последний раз редактировалось Мирный; 28.10.2009 в 21:42.

  #1187  
Старый 28.10.2009, 21:58
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я играл сегодня с Иштваном, у меня стали получаться в игре мальцевы и Русский удар. У Иштвана два раза получился велодром. В дальнюю я не отбил. Иштван начал забивать КОКОСы шайба за спину защитнику.
Я тренировал выходы, по системе ПИТМ. получалось 90%, но в игре ни разу не забил. Сейчас сижу думаю над поправками к системе.
Кстати шарик-тренажер стал помогать, я наконец стал закидывать правым нападенцев в ближний-дальний угол прицельно-регулярно.
Следите за новостями,с дня на день будет анонс большого КОТа!

  #1188  
Старый 28.10.2009, 22:25
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всё, турнир на "землянке" закончился:
1.Мирный - без поражений и ничьих, разница 27-9
2. Гоф - своё место занял благодаря удару за 1 секунду до конца матча с Врунгелем, свои игры Мирному он проиграл, с Врунгелем, первую игру выиграл 1-0, вторую проиграл 2-3, по разнице забитых и пропущенных обошёл его.
3. Врунгель - показал хороший уровень хоккея, чуть было не стал вторым, хорошо забивал раббита.
4. Гофочка, показала, очень сильную игру с Врунгелем 2-3. в остальных сыграла откровенно слабо, стоит отметить ещё поражение от Мирного 2-5.

  #1189  
Старый 28.10.2009, 23:34
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Я играл сегодня с Иштваном, у меня стали получаться в игре мальцевы и Русский удар. У Иштвана два раза получился велодром. В дальнюю я не отбил. Иштван начал забивать КОКОСы шайба за спину защитнику.
Я тренировал выходы, по системе ПИТМ. получалось 90%, но в игре ни разу не забил. Сейчас сижу думаю над поправками к системе.
Кстати шарик-тренажер стал помогать, я наконец стал закидывать правым нападенцев в ближний-дальний угол прицельно-регулярно.
Следите за новостями,с дня на день будет анонс большого КОТа!

Спарринг действительно получился насыщенным-два часа хоккея без перерыва с человеком занимающимся по системе дорогого стоят
У Аптекаря шла традиционная лопата, плюс гораздо лучше стал бросать справа, только вот анонсированные выходы не удались-мой воротчик стоял блестяще
Мне же действительно стали удаваться велодромы-правда из десятка ударов прошел только один
Ждем четвертого ноября...

  #1190  
Старый 29.10.2009, 11:36
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Вопрос: куда надо засовывать шарик-тренажер? На то он и Аптекарь, чтобы знать ответы на подобные вопросы
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1191  
Старый 29.10.2009, 13:38
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Вопрос: куда надо засовывать шарик-тренажер? На то он и Аптекарь, чтобы знать ответы на подобные вопросы


  #1192  
Старый 29.10.2009, 13:39
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение

Иштван уже пробовал шарик, видно сразу!

  #1193  
Старый 29.10.2009, 15:41
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Иштван уже пробовал шарик, видно сразу!

Только смотрел

  #1194  
Старый 29.10.2009, 22:30
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня КОТ пополнился еще одним постоянным участником, Таймером!
Тимур показал в очной встрече отличную технику КОКОСА и умением и желанием играть до конца. ИТОГО за КУБОК ТРЕЗВОСТИ будет постоянно играть ПАСКА ИШТВАН АПТЕКАРЬ ТАЙМЕР. Как обычно будет две приглашенные звезды, но игры будут на двух аренах!

  #1195  
Старый 30.10.2009, 09:10
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Приглашаю сегодня всех посетить старенькую УТБ "Гномофф-хоум". Только отпишитесь или отзвонитесь на 8-908-69(!)-130-45, для составления списков и определения схемы турнира, ну и для тех, кто не знает, где УТБ находится - схема проезда.
Давненько там не было представительных турниров. Прошу всех поддержать добрую старую атмосферу наших турниров и не цедить сквозь зубы сок и др. безалкогольные напитки. Исключение только для тех, кто ваще не пьет (типа Паски).Вернее, сок и т.д. приветствуются в качестве запивки.
К сожалению, времена когда у меня всегда стояли на балконе 5-литровые пузыри коньяка и водки прошли, поэтому со своей стороны предоставляю только рюмки, кружки, 1 шведский столик (ибо основной будет занят хоккем), доброжелательную атмосферу и отличную музыку. Всё остальное прошу принести с собой (Напитки, запивки, заедки).
Вопросы:
1. Насчет полян. Кто может принести? Нужно 2 поляны.
2. Насчет столов. У меня один оптимальный стол. Если Аптекарь сможет принести свои технические изыски, было бы замечательно. Ибо, думаю, на двух столах было бы оптимально.
3. Ноутбук. Те, кто был на УТБ, понимают, что без "очень громкой хорошей музыки" здесь ни одно сборище не проходило, следовательно нужен ноутбук для джинглов в НХ-комнате.
П.С. Если всё это на х.рен обломится, кто сможет, приходите просто бухнуть. Правда, без ночевки.

  #1196  
Старый 30.10.2009, 09:28
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сейчас позвонил Гному!я скорее всего буду.

  #1197  
Старый 30.10.2009, 10:15
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Без ночевки не прикольно! К тому же на балконе нет никаких запасов - а я вроде сегодня имею еще пару приглашений.
Надо крепко подумать. Однако брат нечасто приглашает. Может, на попозже, "просто бухать"?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1198  
Старый 30.10.2009, 11:43
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Кто мог бы взяться за ремонт нашей редакционной арены? Удрюченной вконец. Я вышел из отпуска, щас попробовал - играть очень тяжело, левый финский защитник хлам и годен разве что на широк, остальное еще ползает. В утиль поляну сдавать пошло.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1199  
Старый 30.10.2009, 11:50
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Узнал, что у Старого тоже собираются. Предлагаю не проводить 2 идентичных турнира, а собраться у меня.
Пока народ не особо активен. Видно инет ща не у всех под рукой. Еси чо, сообщите другим.
Пока:
1.Гном
2.Мирный
3.Паска
4.Камелот

У Старого 3 новичка, Гоф. Может президент приедет. Про остальных не знаю.

Вопросы остаются. Кто-нить может решить 1-3 вопросы? Хотя если объединимся, то вопросы будут решены.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #1200  
Старый 30.10.2009, 13:28
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пока:
1.Гном
2.Мирный
3.Паска
4.Камелот
5.Туся
6.Кузя

Несколько удивляет молчание Гофа, Аптекаря и АСДиСи, которым в лом даже на смс ответить. Парни, идете к Старому - идите, но ответить то можно. Без обид.
А нам, Старый, надо бы всё-таки определиться - если мы ещё одна команда и нам надо выиграть в ноябре - то не странно ли всё это выглядит? Да и нужен ли я тебе в 2010 году? Ответ очевиден. Зачем же писать меня в команде на 2010 год? Трудно представить киндеров, недалеко живущих друг от друга, и тренирующихся отдельно. Ну ладно. Всё в порядке, так, мысли вслух. Может это и мелочи... Всем удачи в играх сегодняшних и побольше ... Ну, драйва в игре я имел ввиду.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru