Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: На чьей стороне Вы в битве Роскомнадзора с месенджером Telegram?
На стороне Роскомнадзора и государства 14 18.18%
На стороне Telegram и Павла Дурова 35 45.45%
Воздержался 9 11.69%
Вообще не знаю, кто это все такие 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6481  
Старый 20.10.2018, 13:08
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, ну у меня нет возможности, вернее не знаю как это сделать, тямы не хватает. Можно покупать бензин у Саудовской Аравии-там в розницу он стоит около 14₽/Л (значит оптом дешевле). Можно покупать газ для населения у белорусов-он там порядка 2,5-2,7₽/м(значит оптом дешевле)- хотя стоп, газ то из России

  #6482  
Старый 20.10.2018, 13:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
К стати если не ошибаюсь у таджиков до сих пор коммуналка , газ бесплатный .

Ага,недаром они бегут от хорошей жизни из благополучного Таджикистана. Все таджики работают в Москве и Питере...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6483  
Старый 20.10.2018, 13:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ага,недаром они бегут от хорошей жизни из благополучного Таджикистана. Все таджики работают в Москве и Питере...

Серега более того, здесь они зарабатывают копейки , а у себя за эти копейки вполне сносно живут . Наверно потому что жизнь там дешевле . Но это не входит в планы наших узурпаторов . Напомни что за последние 10 лет подешевело в России ? Не считая человеческую жизнь но это вряд ли может служить поводом для глума
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6484  
Старый 20.10.2018, 13:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Серега более того, здесь они зарабатывают копейки , а у себя за эти копейки вполне сносно живут . Наверно потому что жизнь там дешевле .

Поедем жить в Таджикистан? А работать будем в России... Сколько тебе жён хватит?
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Напомни что за последние 10 лет подешевело в России ?

А напомни что за 10 лет подешевело в Европе,или США? Там тоже цены постепенно растут. Но там соотношение "зарплата-цены" совсем другие чем у нас,поэтому это не так заметно.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6485  
Старый 20.10.2018, 13:37
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но там соотношение "зарплата-цены" совсем другие чем у нас,поэтому это не так заметно.

Ну так это в корне меняет дело . Если бы в России зарплаты росли пропорционально повешениям цен на всё, вопросов к власти было гораздо меньше !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 20.10.2018 в 14:00.

  #6486  
Старый 20.10.2018, 13:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сколько тебе жён хватит?

Пятярых потяну , пока ещё силы есть
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6487  
Старый 20.10.2018, 14:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А ни чё что у нас самая богатая по всем полезным ископаемым страна , проживает в этой стране всего 140 млн, и 90% из них нищие . Я же не говорю , что надо как арабы раздавать какие то деньги людям только за то , что они являются жителями этой страны , но сделать жизнь этих 140 млн. более достойной вполне по силам . Если конечно есть такая задача . А нас всё время кормят завтраками про светлое будущее и поэтому поднимают пенсионный возраст, повышают НДС, ежегодное поднятие цен на ЖКХ, бензин, продукты питания и т. д. Даже в Туркмении не платят коммуналку и за газ , а бензин правда определённое количество тоже бесплатно .
Мы то комунизм строим, то демократию , а по сути мы дикари с тоталитарным режимом . Я не ною а наоборот высказался ещё предельно оптимистично

Потому что "умники" решили, что если мы проживаем на этой территории, то всё вокруг - наше. С таким же успехом тараканы могут претендовать на продукты в столовой.

Насчёт туркменов - тоже, мягко говоря, не совсем так: В Туркмении отменили все льготы

Правительство Туркменистана с 1 января 2019 года прекращает бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и столовую соль, сообщает туркменское Государственное
информационное агентство со ссылкой на решение, принятое накануне на первом заседании Халк Маслахаты (Народного совета - высшего правительственного органа страны) в Ашхабаде.


Что мы можем строить толковое, если сами даже не хотим вкурить, что вокруг нас происходит? Зато вой стоИт, хоть вешайся!
Вот как надо действовать, если смотреть в будущее:

Цитата:
Б-г вызвал к себе представителей всех трех монотеистических религий и предупредил, что через две недели он собирается устроить новый Великий потоп,
но только на сей раз это окончательно и бесповоротно, никаких ковчегов, жизнь на Земле прекратится.
И приказал Б-г:
- Идите и разнесите весть о грядущей неотвратимой погибели.
Священник сказал христианам:
- Мы все грешили, посвятим же последние две недели добрым делам, авось нам это зачтется и мы попадем в рай.
Мулла объявил мусульманам:
- Мы правоверные и вели безгрешную жизнь и должны продолжать в том же духе в последние две недели своего существования, и тогда рай нам гарантирован.
А раввин собрал евреев и сказал:
- Нам отпущено две недели, потом случится Великий потоп. За это время мы должны научиться жить под водой.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6488  
Старый 20.10.2018, 14:24
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Насчёт турменов - тоже, мягко говоря, не совсем так:

Если с января 2019 года , то факту на сегодняшний день туркмены получают всё это бесплатно ! И получали это с 1991 года так ? Не ты не я ни разу не получили ни чего этого бесплатно от самой богатой страны ! Факт ? Факт !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6489  
Старый 20.10.2018, 14:48
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Если с января 2019 года , то факту на сегодняшний день туркмены получают всё это бесплатно ! И получали это с 1991 года так ? Не ты не я ни разу не получили ни чего этого бесплатно от самой богатой страны ! Факт ? Факт !

Потому что население заслуживает той власти, что у нас есть. Все живут по принципу - "после нас хоть потоп"!

Цитата:
Любая индустриализация требует больших ресурсов и напряжения народа. Любое большое дело требует чем-то жертвовать.
Психологи, работающие с людьми, желающими достичь ощутимого результата, т.н. коучи, неизменно рекомендуют: сформируйте образ результата, ответьте на вопрос, чем вы готовы для него пожертвовать –
отказаться от досуга, больше работать, изучить иностранный язык, сменить место жительства и т.п.
Если такой вопрос не задаётся, это не специалисты, а жулики. Кстати, часто люди совершают большие дела от безвыходности: например, выгнали с работы – создал бизнес и заработал кучу денег.
При равнинном течении жизни редко кто пойдёт на прорыв. И это опять касается и отдельного человека, и коллективной личности – народа.

Похоже, для успешного прорыва нужны одновременно два элемента: 1) ощущение своей призванности к большому делу, высокая самооценка и вера в себя и 2) вынужденность, необходимость прорыва.

Советская красная империя и великая индустриальная держава были построены, когда налицо были оба элемента.

Источник

А что мы можем построить, если у нас студенты только о пенсии и думают?
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6490  
Старый 20.10.2018, 15:26
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А ни чё что у нас самая богатая по всем полезным ископаемым страна ,

И что дальше? Они (эти полезные ископаемые) все извлечены из недр и где-то аккуратно складированы? Может ты можешь извлечь их все сразу? А потом сразу одномоментно продать? Да еще продать так чтобы не обвалить цены на эти "полезные ископаемые" на мировых ранках? Ты рисом занимаешься? Вот скажи мне, что будет если рынок завалят рисом? Какая будет его цена? Не по разоряются ли производители риса? Вспоминается фильм Меньшова "Ширли-Мырли" про тот алмаз (полезное ископаемое) , который спасет всю Россию, и вся Россия полетит отдыхать на райские острова, продав его....
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #6491  
Старый 20.10.2018, 17:54
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6492  
Старый 20.10.2018, 20:52
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блогеры из России и Украины провели очень добрый эксперимент и доказали, что никакой вражды между нами нет
Люди они везде люди...

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=lvT_ywKKQ1c"]https://www.youtube.com/watch?v=lvT_ywKKQ1c[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6493  
Старый 20.10.2018, 21:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

texas1, это ещё мартовское видео. Я его тут помню выкладывал.
Суть в том,что простым людям,что в Украине,что в России,делить нечего.
Разделяют народы политики,и их пропаганда,оболванивающая общество.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6494  
Старый 20.10.2018, 21:31
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня есть приятель - музыкант из Нью-Йорка. Он иногда даёт благотворительные концерты в домах престарелых:
поёт, играет, читает стихи советским пенсионерам, занесенным судьбой или привезенным детьми в Америку.
В одном доме престарелых его перед концертом предупредили не говорить с пенсионерами о политике и ни в коем случае не затрагивать российско-украинский конфликт.
"Я, в общем-то, и не собирался", - ответил удивленный приятель.

"Пойдём за мной", - пригласил его директор дома престарелых и показал две большие комнаты с одинаковыми рядами стульев и одинаковыми телевизионными экранами на одинаковых стенах.

"Одна комната с русским телевидением для встающих с колен сталинистов-путинистов (некоторые из-за артрита встать с колен не могут, поэтому болеют за Россию, сидя в инвалидных креслах),
другая комната с украинским телевидением и с американскими и канадскими каналами на украинском языке - для "бандеровцев".
Группы не общаются друг с другом"
, - разъяснил директор, - "Редкие контакты всегда заканчиваются конфликтами, а недавно два старика подрались. Реально подрались! Их санитары разнимали.
Один другому стулом разбил голову".


Мне показалось, что это лучший пример советского апокалипсиса: в американском доме престарелых, построенном и содержащимся на деньги американского налогоплательщика, с врачами,
медсёстрами, социальными работниками, уборщиками, оплачиваемыми этим же налогоплательщиком, бывший лектор рижского общества "Знание",
русский патриот Семён Израилевич Гутенмахер, вступившись за честь российского Черноморского флота, стулом (тоже купленным на деньги американского налогоплательщика) проломил череп
бывшему заместителю главного инженера НИИ "Укрспецбумпром", украинскому националисту Исааку Давидовичу Циперовичу.

"Забавные старики", - сказал зашивавший рану уроженец Ирака доктор Фейсал родившейся в Иране медсестре Ильхар. Сказал на английском языке, который забавные старики не понимают. (с)
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6495  
Старый 20.10.2018, 21:33
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макаревич: «главный» сказал, что всей земле пи**ец

Музыкант высмеял скандальное заявление российского президента в нескольких куплетах

Фронтмен известной группы «Машины времени» Андрей Макаревич записал песню в ответ на заявление президента России Владимира Путина о том, что россияне,
как мученики попадут в рай после ядерного удара.

Цитата:
«На форуме вчера без злобы, без апломба, нам главный рассказал, красавец, молодец,
В загашнике у нас лежит такая бомба, что подожжешь запал, и всей земле - пи**ец!
Но это не беда, нас с вами ждет награда. На кой нам этот мир, коль наступает край?
Потухнут без следа все 9 миллиардов, а мы до одного прямой дорогой в рай!»

- спел в первых двух куплетах музыкант.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6496  
Старый 20.10.2018, 22:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Доча прислала небольшой рассказ о том, как волонтёр FIFA попытался поволонтёрить на универсиаде, и что из этого вышло...
========
В общем, это был брифинг к эстафете огня 5 октября. Нас собрали в зал. Координатор волонтерской программы зимней универсиады FISU (Международная федерация университетского спорта) пиарил "being a volunteer" на их Универсиаде как только можно. Нет, чтобы говорить про эстафету... Он целый час загонял нам про универсиаду. В конце сказал, что регистрация открыта, заходите прямо сейчас и присоединяйтесь к нам. Естественно, многие захотели, в том числе и я. Плюс, я хотела бы побывать в Сибири.

Дальше их проблемы разделяются на 2 части.

1. На эстафету НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ форму !!!!!!! Хватило только тем, кто пришел в числе первых. К слову, в договоре четко сказано: наша форма ценой в 6 тысяч рублей (комплект: шапка, шарф, перчатки и дождевик). Я пришла третья по счету. Захожу, а мне говорят: "У нас проблемы, оргкомитет не предоставил форму на всех. Первым 10 достанутся дождевики и футболки, и они будут с факелоносцами, на камерах и т.д.

А шапки, шарфы раздадим по одной штуке в качестве подарка (не комплектом, а что-то одно). В итоге: мне досталась футболка и дождевик. Перчатки дали как подарок. Кому-то вообще ничего досталось, только перчатки или шарф в подарок. То есть, понимаешь, отволонтерили за перчатки. Я уже не говорю о том, что дождевики были мужские. И размеры - 46 и 48. Условия договора где??? Я спросила: "А можно свою копию договора забрать?". Ответили, что увезли в Красноярск и возвращать не собираются. Ну, класс!

2. Я зарегистрировалась, прошла отборочный тест - 85 из 100. Как обычно, тест на английский, тест на уровень iq и на знание мероприятия. Но подачи заявки на универсиаду так и не появилось. Я написала в тех. поддержку и объяснила всё. Они мне сказали что то была неточная информация, и регистрация закрылась 30-го сентября. Спрашивается, зачем было пиарить и врать, распускать павлиний хвост, если все равно никто не попал ни в ряды волонтеров, ни даже бы в резерв? Поднять статистику на сайте? Я написала им в группе ВКонтакте в категории волонтеров, где все общаются. Они мне так и не ответили. Волонтеры пишут что записываются на skype-собесодование, ждут весь день звонка, никто не звонит и ставят статус им: "неявка на собесодование".

Я подумала: ведь FIFA кроме формы, питания и проезда ничего не обещала. А получилось, что и общежитие предоставили, да еще и всем обеспечили в неограниченном количестве (освежители, посуда, сушилка, фены, даже туалетная бумага - в общем ВСЁ). Оставалось только покупать еду.

FISU же обещает: форму ,общежитие, трехразовое питание там, питание на сменах, сувениры, проезд и, короче, сказку. Но по опыту эстафету мне начинает казаться, что судьба просто уберегла. Ибо где гарантии, что они выполнят условия договора?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 20.10.2018 в 22:25.

  #6497  
Старый 20.10.2018, 22:23
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересное дело-на фоне могучей великой России обсуждать нищебродов таджиков, узбеков . У нас вон ракеты в космос летают(), яхты бороздят мировые просторы, а у них что великого?

  #6498  
Старый 20.10.2018, 22:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu,
Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
У нас вон ракеты в космос летают

Уже не летают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6499  
Старый 20.10.2018, 22:46
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, умейте читать мои посты с

  #6500  
Старый 20.10.2018, 23:09
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, и вообще-дался Вам это космос. Ну был Рагозин, ну прийдет на его место другой великий знаток этой отрасли Рагозин-2(главное, чтобы свой, путиноид), ну полетят очередные америкосы за почти 5млрд₽- стоимость 3-5минут полёта. Самое прикольное-америкосы даже обосраться не успеют, ничего не поймут зато воспоминаний на всю жизнь
Ну и я очень горжусь за великого Путина-где ещё бы так удалось развести проклятых пиндосов-3-5 минут полёта стоимостью почти 5млрд₽

Последний раз редактировалось Serg Nu; 20.10.2018 в 23:16.

  #6501  
Старый 21.10.2018, 00:18
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Колифей, и вообще-дался Вам это космос. Ну был Рагозин, ну прийдет на его место другой великий знаток этой отрасли Рагозин-2(главное, чтобы свой, путиноид), ну полетят очередные америкосы за почти 5млрд₽- стоимость 3-5минут полёта. Самое прикольное-америкосы даже обосраться не успеют, ничего не поймут зато воспоминаний на всю жизнь
Ну и я очень горжусь за великого Путина-где ещё бы так удалось развести проклятых пиндосов-3-5 минут полёта стоимостью почти 5млрд₽

Уважаемый Serg Nu, вы хоть где нибудь, хоть в чем либо видите позитив?, я 40 лет всего живу на этой планете, повидал за эти годы и пережил, как за три жизни, но никогда и ни где не встречал более пессимистического, видящего вокруг себя один негатив, человека как вы. Вы человек явно не бедствующий, зерном торгуете, супруга в Москве, здоровья ей, тоже не бедствует явно, дети устроенны, но все равно вам все плохо. Может Вам научиться радоваться жизни такой какая она есть, ведь она у нас одна.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6502  
Старый 21.10.2018, 06:30
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию



В СССР его бы просто расстреляли, все спижженое конфисковали.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6503  
Старый 21.10.2018, 08:47
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение


В СССР его бы просто расстреляли, все спижженое конфисковали.

Номенклатуру в СССР все устраивало, кроме общественной собственности на средства производства.
Теперь собственность под их контролем, можно возвращаться назад
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #6504  
Старый 21.10.2018, 09:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Серега более того, здесь они зарабатывают копейки , а у себя за эти копейки вполне сносно живут . Наверно потому что жизнь там дешевле . Но это не входит в планы наших узурпаторов . Напомни что за последние 10 лет подешевело в России ? Не считая человеческую жизнь но это вряд ли может служить поводом для глума

Хорошие "копейки" "таджики" у нас получают. 50-70 т.р.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6505  
Старый 21.10.2018, 09:12
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Томске сгорел стриптиз-клуб

Стриптиз-клуб "Машенька", бар и кальянная сгорели в Томске.

В пресс-службе ГУ МЧС по Томской области подтвердили, что горит кровля здания.
"Площадь пожара - 600 кв м. По предварительным данным, пострадавших нет", - сказал сотрудник пресс-службы.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что дым от пожара дошел до близлежащих многоэтажных домов - горящее здание клуба расположено в спальном районе Каштак.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6506  
Старый 21.10.2018, 09:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Номенклатуру в СССР все устраивало, кроме общественной собственности на средства производства.
Теперь собственность под их контролем, можно возвращаться назад

Да, номенклатуре безумно нравилось отчитываться перед населением, раздавать жильё и социальные льготы, содержать спортивную инфраструктуру,
доступную для всего населения, и сейчас они хотят того же

[MEDIA="https://youtu.be/vpE9t-yu1jw"]https://youtu.be/vpE9t-yu1jw[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 21.10.2018 в 10:14.

  #6507  
Старый 21.10.2018, 09:34
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Доча прислала небольшой рассказ о том, как волонтёр FIFA попытался поволонтёрить на универсиаде, и что из этого вышло...

Игорь, у тебя ж доча вроде хотела отчёт о ЧМ 18 ,про волонтерский во и т.д. написать. Писала или нет ещё? Если писала,то где почитать?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #6508  
Старый 21.10.2018, 11:02
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Нет задачи улучшить жизнь граждан". Общественная палата потребовала "рассекретить" нацпроект строительства цифровой экономики

Национальная программа "Цифровая экономика", которая стала нацпроектом и получила триллионные государственные инвестиции, остается "засекреченной".
Правительство переписывает документ, его короткая презентация прошла на форуме "Открытые инновации".
Основа нацпроекта – утверждённая в 2017 г. программа, к которой у экспертов немало вопросов.
Знакомые с новым вариантом "прорывного" федерального проекта утверждают, что спорных моментов станет только больше.
Кабмин не закладывает показателей, по которым можно было бы оценить эффективность программы, нет гарантий, что 2 трлн руб. приведут к улучшению
жизни большинства россиян. Подробности - в материале Накануне.RU.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6509  
Старый 21.10.2018, 11:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нос,
Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
у тебя ж доча вроде хотела отчёт о ЧМ 18 ,про волонтерский во и т.д. написать. Писала или нет ещё?

Да, он уже давно готов. Написан в тандеме с Щёткиным. Так что, на мой взгляд, получилась конфетка. Лично я прочитал взахлёб. Но не публиковал, т.к. посыпались материалы с кубка губернатора. И, соответственно, не хотелось, чтобы этот шедевр провисел на главной странице всего полтора дня.

Но теперь уже можно. Да и хороший повод для публикации есть. Скоро дата - 100 дней после финала. Вот в этот день и опубликую 1-ю часть (всего будет две).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6510  
Старый 21.10.2018, 15:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ещё о квалификации кадров в путинской России:
============
Роспотребнадзор накануне сообщил, что в европейские страны проникла серьезная вирусная болезнь — лихорадка Западного Нила.
«…за 2018 год на 4 октября от стран Евросоюза получены следующие данные о заболеваемости лихорадкой Западного Нила: всего — 1317 случаев; из них в Италии — 495, Греции — 283, Румынии — 256, Венгрии — 197, Хорватии — 45, Франции — 16, Австрии — 15, Болгарии — 6, Словении — 3, Чехословакии — 1.»,
— сказано на официальном сайте Роспотребнадзора.
Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6511  
Старый 21.10.2018, 16:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Чехословакии — 1.»,

Игорь, чему удивляться, пару постов выше читай , они живут в СССР
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6512  
Старый 22.10.2018, 04:40
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нынешним далеко до прежних.
Те обещали коммунизм на земле.
Эти обещают рай на небе.(c)
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6513  
Старый 22.10.2018, 08:51
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё одна версия ареста Улюкаева

Вашему вниманию представлен материал Гречевского Олега Николаевича - сетевого публициста, специализируется на теме спецслужб.
В материале доказывается, что весь проект "молодых реформаторов Чубайса-Гайдара" был проектом одного из отделов в КГБ.
Поэтому отстранение Улюкаева "за взятку" это всего лишь внутриклановая борьба выходцев из одной и той же структуры КГБ СССР.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6514  
Старый 22.10.2018, 10:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.kommersant.ru/doc/3777851
«Силовые машины» буксуют во Вьетнаме

“Ъ” стало известно, с какими сложностями сталкиваются «Силовые машины» Алексея Мордашова в международных контрактах из-за санкций. Так, в проекте строительства ТЭС «Лонг Фу-1» во Вьетнаме оказались заморожены взаиморасчеты, контрагенты бегут, а «Силовым машинам» грозят штрафы из-за срыва сроков. Компания просит вынести на российско-вьетнамскую межправкомиссию в конце октября вопрос о пересмотре бюджета проекта и отсрочке ввода энергоблоков на полтора года. Но юристы сомневаются, что даже реализация мер, предложенных «Силовыми машинами», поможет решить все проблемы...

"Поскольку условия свободного рынка для «Силовых машин» были существенно подорваны санкциями, мы просим правительство помочь нам восстановить равные правила игры" - Алексей Мрордашов, владелец "Силовых машин".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #6515  
Старый 22.10.2018, 10:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Аэропорт в Челябинске предложили назвать именем Владимира Путина
https://www.kommersant.ru/doc/3777862
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #6516  
Старый 22.10.2018, 11:44
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Аэропорт в Челябинске предложили назвать именем Владимира Путина
https://www.kommersant.ru/doc/3777862

Я за наш-имени Медведева, Ростовский-Шойгу

  #6517  
Старый 22.10.2018, 11:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Я за наш-имени Медведева, Ростовский-Шойгу

Да, нет. Наш -им.Андрея Коробки, Ростовский - им. Василия Басты.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #6518  
Старый 22.10.2018, 11:56
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Аэропорт в Челябинске предложили назвать именем Владимира Путина
https://www.kommersant.ru/doc/3777862

КНДР отдыхает .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6519  
Старый 22.10.2018, 13:32
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
КНДР отдыхает .

Кубаноид, а что ты форуме делаешь, по День Кубани вещают о битве за урожай риса, который в этом году уродился на 14 центнеров с га больше, чем в прошлом году. Вся Кубань на уборке, а ты тут. Не подведи, как я без плова буду, без Кути, без перцов фаршированных. Удачи вам на уборке. Погода ток сегодня не очень.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6520  
Старый 22.10.2018, 13:51
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dzen.yandex.-Зариски полицейского
Ежегодно содержание Путина обходится бюджету в 13млрд₽:365=36млн₽/день. Опа!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru