Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Собираетесь ли Вы воспользоваться чартером для посещения первого евровыезда?
Да, конечно! 16 12.21%
Да, при условии отсутствия проблем с визой 44 33.59%
Да, если буду укладываться по деньгам 29 22.14%
Нет, как-нибудь доберусь самостоятельно 8 6.11%
Нет, вообще не планирую ехать 34 25.95%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.06.2013, 22:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Самая окуенная голосовалка за последние 30 с лихуем лет !
Шоб у нас всегда тока такие проблемы были
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #282  
Старый 27.06.2013, 22:23
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жаль нет варианта : Хочу, но нет средств.....
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

  #283  
Старый 27.06.2013, 22:23
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Проголосовал "Да,конечно!",хотя если это будет страны из Соединенного королевства,то могут возникнуть проблемы.
К примеру,по моим сведениям двухмесячной давности,виза в Шотландию требует личной подачи в консульство плюс обязательное сканирование в консульстве сетчатки глаза.
Не все так просто и с долгосрочными испанскими визами для тех,кто не был ранее в Испании по текущей визе.Как мне пояснили знающие люди,могут возникнуть проблемы с путешествием с этой визой по другим странам шенгенского соглашения и,к тому-же впоследствии могут отказывать в шенгенских визах,так как путешествие с испанской визой по другим странам,без посещения Испании,считается довольно серьезным нарушением.А это,лично меня,не устраивает.
Правда обнадежили,что если за последние два года есть не менее двух виз в страны шенген(у меня их пять),то получить новую визу будет проще и быстрее.
Так-что,надо надеяться,что выездная игра будет 8 августа - все-таки времени будет побольше.Ну а если с визами поможет клуб - будет вообще отлично.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #284  
Старый 27.06.2013, 22:43
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
как всегда, Емеля на печи...

Энко, а есть варианты до 19 июля у тебя ?
у меня есть - для тех, у кого нету и не было шенгена - только один , беспроблемный---делать испанский шенген и копить бабки на аренду авто до Испании (впятером можно сгонять)и на одни сутки отеля - и ноу проблем .
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

Последний раз редактировалось Dandy; 27.06.2013 в 22:47.

  #285  
Старый 27.06.2013, 22:52
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Переживаю за визы. А так, я еду, причем нас трое)) С семьей, независимо, клубный это чартер или нет.
Голоснул за второй варик, но надо еще две единицы туда добавить.
__________________
Будем жить ...

  #286  
Старый 27.06.2013, 22:59
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДУмаю клуб может помочь с визами в том случае, если представит всех, как организованную группу, следующую по определенному маршруту, на определенный срок, с предоставлением билетов в оба конца. При таком раскладе, любое посольство, консулат, спокойней открывают визы.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #287  
Старый 27.06.2013, 23:04
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера, а в Казахстан поедете?
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #288  
Старый 27.06.2013, 23:05
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
если представит всех, как организованную группу, следующую по определенному маршруту, на определенный срок, с предоставлением билетов в оба конца. При таком раскладе, любое посольство, консулат, спокойней открывают визы.

mr_Kirill, в десяточку !
на это и намекаю уже который день.
В любом ином случае - даже без GB - куча вариантов недосчета желающих и могущих...элементарно из-за визы.
Надеюсь ,что клуб и в этом вопросе поднимется на ступеньку выше
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #289  
Старый 27.06.2013, 23:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, по срочному визу за неделю делают, дорого, но решаемо. Беда в том, что 19-го две страны станет известно. А точная инфа вааще будя 25-го вечером
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #290  
Старый 27.06.2013, 23:31
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Энко, а есть варианты до 19 июля у тебя ?
у меня есть - для тех, у кого нету и не было шенгена - только один , беспроблемный---делать испанский шенген и копить бабки на аренду авто до Испании (впятером можно сгонять)и на одни сутки отеля - и ноу проблем .

А это действительно верный вариант - правда довольно замороченный.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #291  
Старый 27.06.2013, 23:34
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
правда довольно замороченный

Bond, ты ж в курсе - у нас опыт есть позаморачиваться
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #292  
Старый 27.06.2013, 23:37
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, главное что 19 будет известно дата игры, отсюда и нужно будет исходить.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #293  
Старый 27.06.2013, 23:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, и куле? Если мы попадем, например, на пару шенген-нешенген. Что ты делать 19-го будешь?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #294  
Старый 27.06.2013, 23:43
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

А вот помнится баскетбольный Локо вывозил болел( В Испанию вроде).

  #295  
Старый 27.06.2013, 23:46
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
А вот помнится баскетбольный Локо вывозил болел( В Испанию вроде).

Там цены,кажись,ипанутые были.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #296  
Старый 27.06.2013, 23:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Беда в том, что 19-го две страны станет известно

Не факт. Вполне возможно, что будет назван соперник, а не "победитель пары". Тут как фишка ляжет.

Но даже если назовут пару, то 19-го уже будет известен результат первого матча в этой паре. Так что можно будет прикидывать варианты с определённой долей вероятности.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #297  
Старый 27.06.2013, 23:51
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хищник, и куле? Если мы попадем, например, на пару шенген-нешенген. Что ты делать 19-го будешь?

Если игра будет 8 августа, то можно дождаться 25 июля и оформить шенген по-срочному, если победит его команда
А вот если будет игра 2 августа, тогда нужно будет сразу с 20 начинать оформлять, хотя к тому времени одна игра в противостоянии соперников уже пройдет и я думаю с уверенностью в 95 % будет известно кто пройдет, может и не нужен будет шенген
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #298  
Старый 27.06.2013, 23:51
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
А вот помнится баскетбольный Локо вывозил болел( В Испанию вроде).

Там брали только тех, у кого была действующая на тот момент шенгенская виза
Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Там цены,кажись,ипанутые были.

На счёт Испании не помню, но в Бельгию на финал ровно 10 тысяч

  #299  
Старый 28.06.2013, 10:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Однако... С учётом:
Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
знаю, как минимум, ещё 10-15 парней (не левых, естественно), которые с удовольствием впишутся в чартер. (тут не отписывают)

на половину Боинга-737 выездюков уже набрали. И это только по результатам опроса в этой теме за один день. Так что, думаю, чартер можно заказывать смело. Полупустым он не улетит. Лишь бы жребий теперь не накосячил. Тьфу-тьфу-тьфу...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #300  
Старый 28.06.2013, 13:31
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немного опережая события.
Надеюсь, в понедельник-вторник состоится встреча с генеральным директором ФК "Кубань", где определим условия перевозки болельщиков. Сразу после разговора дам точную информацию по выезду.
Уже стыковался с нужными структурами аэропорта. Ситуация интереснейшая: в сезон (лето, не забываем, а в Краснодаре нет своей авиакомпании), заявку нужно подавать дней за 30-40 до отлёта. Нет, конечно, можно и дня за три, но цена будет другой. При оптимальном раскладе чартер на 200 рыл до Бельгии (посчитали так) будет стоить 4,5-5 лямов рублями. Это с расчётом, что мясолёт на одни сутки. Одгако думаю, что не стоит его задерживать, ибо на второй день хрен кого вообще насобираем. Футбол - победа - домой! Сумасшедшее бабло! Но оставим пока финансовые вопросы до поры до времени: производить безналичный расчёт в любом случае предстоит клубу, и уже его дело решать, сколько взымать с болельщиков, и взымать ли вообще. Пока не знаю.
В авиакомпаниях от нашего предложения в полном шоке. На сегодняшний день имеем:
1. Летим не знаем куда.
2. Летим не знаем когда.
3. Летим не знаем, летим ли вообще.
Далее. Если всё будет ок, с определённой даты объявим сбор документов. Будет нужно - буду собирать в музее ФК "Кубань". Отдельно отмечу, что документы на Шенген, в том числе фото, должны быть строго в рамках правил. Иначе не примут, и не к кому кинуть предъяву. Не забывает про оплату шенгена, обычно это около 3 тысяч рублей (+_-_).
Ещё глубже, то есть, далее. Если количество выезднюков превысит вместимость одного самолёта, будем думать об расширении программы. Но на данный момент ситуация выглядит так: один чартер, 50% ультрасам, 50% нам.

  #301  
Старый 28.06.2013, 13:39
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
..
В авиакомпаниях от нашего предложения в полном шоке...
1. Летим не знаем куда.
2. Летим не знаем когда.
3. Летим не знаем, летим ли вообще....

имхо. Это по-нашему

  #302  
Старый 28.06.2013, 14:03
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Если игра будет 8 августа, то можно дождаться 25 июля и оформить шенген по-срочному, если победит его команда
А вот если будет игра 2 августа, тогда нужно будет сразу с 20 начинать оформлять, хотя к тому времени одна игра в противостоянии соперников уже пройдет и я думаю с уверенностью в 95 % будет известно кто пройдет, может и не нужен будет шенген

Этот ребус, я смогу отгадать, не раньше понедельника

  #303  
Старый 28.06.2013, 14:04
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Но на данный момент ситуация выглядит так: один чартер, 50% ультрасам, 50% нам.

Будет хорошо,если пропорция сохранится, а то влезет всякая п*зд*братия из прокуратур, фсб , акк и прочих ОПГ. Мало того, что с этими бандюгами лететь не айс, так еще и места отнимут.

  #304  
Старый 28.06.2013, 14:09
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Если игра будет 8 августа, то можно дождаться 25 июля и оформить шенген по-срочному

Парни, оформляйте испанский заранее и не парьтесь. С вероятностью 99 % дадут мультик и даже если на первый раунд будет не Шенген страна, виза не протухнет.Простой пример:
Позавчера предлагали билет на прогорающий чартер Пегас Туристика с вылетом на завтра ( то есть на вчера) возврат 5 -го июля в Барсу.
Стоимость билета......2 200 рублей. Виза есть и даже если денег мало, сняли общаковый хостел , питание , вино бюджетное.. дешевле выйдет чем на г*внокурорты Ткачева съездить.

  #305  
Старый 28.06.2013, 14:14
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Giallo-Verde, Правда, правда есть горящие путевки

  #306  
Старый 28.06.2013, 14:42
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Парни, оформляйте испанский заранее и не парьтесь.

как это сделать? Там же нужны доки на гостиницу, на самолет ? Где их взять?
__________________
Будем жить ...

  #307  
Старый 28.06.2013, 14:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чартер, реально, если будет заказ дней за 10, потянет под десятку лямов. Это опа, узнавал. Подвел нас Дерипаска, сильно подвел. Пля, в идеале, конечно, варик с чартерным трамваем на Украину или Беларусь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #308  
Старый 28.06.2013, 14:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера, идешь в турбюро, за небольшие деньги все делают.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #309  
Старый 28.06.2013, 14:47
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Практический вопрос, а что мы (отдельно или вместе) будем прилагать к заявлению на визу в качестве Цитата: 2. Билет или бронь билета туда и обратно. если самолет фрахтурет клуб?

Авиакомпания в консульство предоставит (через тех, кто нам будет делать визы, естественно) письмо на бланке, в котором будут все данные по рейсу и список пассажиров этого рейса.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #310  
Старый 28.06.2013, 14:50
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чартер, реально, если будет заказ дней за 10, потянет под десятку лямов. Это опа, узнавал. Подвел нас Дерипаска, сильно подвел. Пля, в идеале, конечно, варик с чартерным трамваем на Украину или Беларусь

Ты где узнавал и кто тебе такой порядок цифр сказал?

Вся **** в том, что июль-август - пик сезона и самолетов вообще чисто физически может не быть...
Но это еще нужно еще проработать. А без маршрута и даты - утопия. Разговор ни о чем.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #311  
Старый 28.06.2013, 15:19
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрю ради интереса тикеты с вылетом 31-го и возвратом 2-го числа. Даже занюханный, особо никому не интересный Белград от 24-25 из Краснодара австрийцами или Аэрофлотом. Пегасусом 550-700 баксов варьируются билеты в зависимости от направления.
К тому же добавляется 2 ночи в гостинице. Как вариант можно рассмотреть прилет 1-го в день матча, но вылет сразу после матча вряд ли возможен: риск позднего начала встречи летом, плюс с учетом наличия в потенциальных соперниках Хайдука, Риеки, Сараево и зарядов наших ультрасов про усташей и Косово полицаи в целях безопасности могут закрыть на секторе на какое-то время после окончания матча, так что 1 ночь по-любому к расходам добавляется.
Резюме: без помощи клуба выезд обойдется минимум в 30-ку в отдаленные страны. Самими ближними оказываются Карабах ( Агдам), (матч наверняка будет в Баку) Минск/Солигорск, Стамбул,Вентспилс.

  #312  
Старый 28.06.2013, 20:18
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чартер, реально, если будет заказ дней за 10, потянет под десятку лямов. Это опа, узнавал. Подвел нас Дерипаска, сильно подвел

Примерно этих слов я и ожидал, когда дядя постил про чартер в Европу

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пля, в идеале, конечно, варик с чартерным трамваем на Украину или Беларусь

ага, потом окажется,что туда рельсы не протянули
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #313  
Старый 28.06.2013, 23:25
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пля, в идеале, конечно, варик с чартерным трамваем на Украину или Беларусь

В Минск для меня вполне реально сгонять и по баблу и по времени движения чартерного трамвая. В Одессу по времени долго и не дешево к тому же это будет будний день..... А скажите "дереву" в Белорусь можно с обычным Российским паспортом? Или подавай Загран и визу тоже
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #314  
Старый 28.06.2013, 23:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
А скажите "дереву" в Белорусь можно с обычным Российским паспортом?

Без проблем.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #315  
Старый 02.07.2013, 10:18
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня в 19:45 МСК стартует 1-й квалификационный раунд ЛЕ и стартует с матча нашего потенциального соперника из несеянной корзины 3-го раунда - "Карабах" Агдам сыграет в Скопье против Металлурга.

  #316  
Старый 02.07.2013, 20:08
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Сегодня в 19:45 МСК стартует 1-й квалификационный раунд ЛЕ и стартует с матча нашего потенциального соперника из несеянной корзины 3-го раунда - "Карабах" Агдам сыграет в Скопье против Металлурга.

еще бы ссылочку на эту игру найти..

  #317  
Старый 02.07.2013, 21:00
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Будет хорошо,если пропорция сохранится, а то влезет всякая п*зд*братия из прокуратур, фсб , акк и прочих ОПГ. Мало того, что с этими бандюгами лететь не айс, так еще и места отнимут.

По любому всякая п*зд*братия полетит они что не люди

  #318  
Старый 02.07.2013, 21:09
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Если всё будет ок, с определённой даты объявим сбор документов. Будет нужно - буду собирать в музее ФК "Кубань". Отдельно отмечу, что документы на Шенген, в том числе фото, должны быть строго в рамках правил.

Если не трудно,какие документы надо

принести если есть паспорт и желание

  #319  
Старый 02.07.2013, 22:15
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlson007 Посмотреть сообщение
Если не трудно,какие документы надо

принести если есть паспорт и желание

справки из тубдиспансера, из наркодиспансера, из милиции. Везде должен стоять штампик - НЕ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ

Так же письмо за подписью отцов основателей гринмайла, что данный индивид в предосудительных "ромашках" не замечен, народ не интриговал, буковки разные не называл.....)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #320  
Старый 03.07.2013, 17:24
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Из милиции справку месяц надо ждать

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Краснодар" официально занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 13:40
"Краснодар" готов заменить "Сатурн" в Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.01.2011 22:20
"Краснодар" готов войти в элиту; Ловчев предлагает оставить в Премьер-Лиге 14 команд КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 22:40
Ловчев: "Нижний Новгород" и "Краснодар" не готовы к Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 20:40
Капков: "Сатурн" в Высшей лиге, вероятно, сменит "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.12.2010 13:40


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru