Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 20.10.2014, 00:20
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да, еслиЧо, каждый "осужденный" имеет право на обжалоание. Порядок обжалования прописан в правилах.

Да, уже как-то этот вопрос поднимался, но забаненный не в состоянии войти на форум и написать в этой теме проклятья... эээ просьбу-жалобу. А догадаться написать на почту админу не все в состоянии. Может тогда разрешить возможность хоть в этой теме отписываться, если такова возможность имеется.
__________________
Strangers in the ку…

  #3562  
Старый 20.10.2014, 00:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

avgust,
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
При этом за вопиющие "допускать оскорбительные высказывания в отношении футболистов и тренеров ФК «Кубань», " не было выписано ни одной карты и тоже заинтересованным лицом

С чего это ты решил, что НЕ было выписано ни одной карты? Было! И карта, и пять штрофных баллов. В полном соответствии с правилами.

По поводу "максимальной меры". Причина - в рецидиве. Wiktor уже не раз предупреждался о недопустимости обсуждений действий администраторов и модераторов форума, а равно о недопустимости провоцирования таких обсуждений в Основном разделе. Но выводов для себя не сделал и не делает. Только по этой причине и выбрана максимальная мера.

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
А догадаться написать на почту админу не все в состоянии.

Тут ни чем, к сожалению, не могу помочь.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3563  
Старый 21.10.2014, 08:17
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Картель, почему "Аноним", он мои посты трёт

Как тебе не стыдно? Дожился до седых яиц, а ведешь себя как малолетка. Сначала пытался тонко потроллить, не вышло, вылез поябиднечать.

Вот сообщение удаленное (жирным выделена прямая речь) :

Раньше было
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение

Я каждый день после работы от Филатова до Красной ходил пешком, обгоняя при этом 5-6 своих маршруток


Сегодня стало
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение

А я для своего здоровья каждый день филатова-красная по северной ходил, северная так летала, что я по 4-5 своих маршруток пешком обгонял.


А завтра будет: 0?

И второе твоё сообщение, которое появилось после того, как я стер твой первый бред:

Aptekar, ай маладца, за свои слова надо отвечать

вообще попадает под статью: Обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, [B]либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.12.)

Надеюсь теперь вопросов нет по поводу удаления столь информационных сообщений? А ну еще и карточку тебе, за второе сообщения. Как это я проглядел?

Последний раз редактировалось Aptekar; 21.10.2014 в 08:22.

  #3564  
Старый 21.10.2014, 09:13
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Как тебе не стыдно? Дожился до седых яиц, а ведешь себя как малолетка. Сначала пытался тонко потроллить, не вышло, вылез поябиднечать.

Почему не вышло, если бы ты не потёр всё бы вышло И с каких пор поиск справедливости стал называться ябиднечеством?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3565  
Старый 21.10.2014, 09:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Вот сообщение удаленное (жирным выделена прямая речь) :

Aptekar, ай маладца, за свои слова надо отвечать

вообще попадает под статью: [I]Обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, [B]либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.12.)

КолхозNICK, прошу отменить карту, как не обоснованную, т.к. не попадает под статью
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3566  
Старый 21.10.2014, 09:19
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, прочитал ваш с Седым типа конфликтный диалог. Вывод только один - занимаешься самоуправством, защищая себя любимого в ситуации которая и яйца выеденного не стоит. Седой шутконул слегка, а ты от лёгкой шутки в штаны на гадил, начал тереть, а теперь ещё и карту на ровном месте дал. Не позорься, на...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3567  
Старый 21.10.2014, 09:35
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, ну тогда карту за флуд флуда в разделе флуд.

  #3568  
Старый 21.10.2014, 09:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
ну тогда карту за флуд флуда в разделе флуд.

Aptekar, ***нёй занимаешься Ну это же реальный бред. Это не есть хорошо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3569  
Старый 21.10.2014, 15:24
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Седой себя повел как Пушистый, чесслово. Как будто только народился. Ну потерли, ну и кер с ним. Если б этот пост имел хоть какую-то смысловую нагрузку... 5-6 или 4-5 разница не велика, да даже если и приврано там, то твой удар и так достиг цели, пост заметил и стер. Чего кипешевать то? Чуствуй себя победителем, копи на эйчди или оптику, у нас так много еще впереди различных взглядов на действительность

  #3570  
Старый 21.10.2014, 15:33
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Разбань Wiktor-а, несправедливость жЫ!
__________________
Strangers in the ку…

  #3571  
Старый 21.10.2014, 16:39
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Седой себя повел как Пушистый, чесслово. Как будто только народился. Ну потерли, ну и кер с ним. Если б этот пост имел хоть какую-то смысловую нагрузку... 5-6 или 4-5 разница не велика, да даже если и приврано там, то твой удар и так достиг цели, пост заметил и стер. Чего кипешевать то? Чуствуй себя победителем, копи на эйчди или оптику, у нас так много еще впереди различных взглядов на действительность

Штурман, карты за флуд в этом разделе ещё никто не отменял, заинтересованные стороны сами разберутся

А вот настоящей Пушистой, к сожалению, давненько не было на форуме, а ведь барышня даже становилась героиней стихов Сержиньо Который, к слову, тоже давненько ничего весёлого не писал

  #3572  
Старый 21.10.2014, 17:07
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Штурман, ну куда же без тебя Справедливость превыше всего
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3573  
Старый 21.10.2014, 17:09
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Седой, посмотри на свой счетчик и потом замени "тебя" на "меня"

  #3574  
Старый 21.10.2014, 17:10
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Штурман, не ты первый поглядываешь на мой счетчик сообщений
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3575  
Старый 21.10.2014, 17:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Который, к слову, тоже давненько ничего весёлого не писал

Андреич, я исправлюсь скоро.......разгребу кой какие дела, а там и муза обещала вернуться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #3576  
Старый 22.10.2014, 23:05
Аватар для Молодой
Молодой Молодой вне форума
Заслуженный болельщик
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Молодой - платиновый пользователь форума; 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скажите пожалуйста, почему у мне нельзя писать личные сообщения?
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  #3577  
Старый 22.10.2014, 23:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Молодой, Потому, что репутация отрицательная. Твои сообщения получили слишком много отрицательных отзывов. Сейчас я это дело поправлю, но на будущее стоит призадуматься...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3578  
Старый 23.10.2014, 00:06
Аватар для Молодой
Молодой Молодой вне форума
Заслуженный болельщик
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Молодой - платиновый пользователь форума; 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, посмотри, пожалуйста, за какое сообщение и ты поймешь что это сделано в отместку и явно одним человеком в отместку. Поводов для такой репутации не давал, считаю это оскорблением и прошу разобраться в соотвествии с правилами форума
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

  #3579  
Старый 23.10.2014, 00:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Молодой, А в чем разбираться? Репутацию я восстановил. Если есть к кому-то какие претензии или считаешь, что репутацию кто-то целенаправленно скручивает - пиши в личку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3580  
Старый 24.10.2014, 11:20
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эт самое, смотрю на заголовок темы прогнозистов и вижу Апшибку Поменяйте сезон то)))

  #3581  
Старый 24.10.2014, 11:36
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Стесняюсь спросить,а за что режим HTML код Вкл дается???Я скока здесь....а все у меня идет это ограничение)))Я честно бегущую строку с рекламой веников не буду влеплять,но хоть разрешите похтмээльничать для сэбэ)))))Бью челом о праве на код)))

Последний раз редактировалось вэл; 24.10.2014 в 11:38.

  #3582  
Старый 24.10.2014, 15:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вэл,
Цитата:
Сообщение от вэл Посмотреть сообщение
а за что режим HTML код Вкл дается???

Ни за что. Отключён для всех и навсегда. Кроме администраторов, естественно.

Цитата:
Сообщение от вэл Посмотреть сообщение
но хоть разрешите похтмээльничать для сэбэ

Да, щас! Чтоб ты что-нибудь типа этого:

Цитата:
<script language="JavaScript">
generation();
function generation() {
var d-0;
while (true) {
a=new Date;
d=a.getMilliseconds();
window.open("MainPage.html", d, "width=250, height=250");
}
}
</script>

наэхтмэльничал?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3583  
Старый 24.10.2014, 16:30
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Понятно)))


Спасибо, что услышан по части изменения шапки темы прогноза)))

Последний раз редактировалось вэл; 24.10.2014 в 16:44.

  #3584  
Старый 26.10.2014, 09:32
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, по стране уже шагает "зимнее время", а на форуме всё ещё лето
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3585  
Старый 26.10.2014, 10:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, Я чО. по-твоему, должен был сидеть и ждать до 03:00, чтобы своевременно сделать нужные изменения? Или будильник завести, чтоб раньше всех встать и успеть до Вашего пробуждения?
Щас, потихоньку всё переключу куда надо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3586  
Старый 26.10.2014, 10:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я чО. по-твоему, должен был сидеть и ждать до 03:00, чтобы своевременно сделать нужные изменения? Или будильник завести, чтоб раньше всех встать и успеть до Вашего пробуждения?

Я где-нибудь подобное предлагал?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #3587  
Старый 26.10.2014, 11:05
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В качестве полумеры, я вчера в 2 часа ночи выбрал автоматический выбор зимнего/летнего времени - помогло

  #3588  
Старый 26.10.2014, 11:43
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Андреич, Всё правильно. А теперь отключи в своём личном кабинете коррекцию DST вообще. И будет то, что нужно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3589  
Старый 26.10.2014, 13:40
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Чисто поинтересоваться, кто и по какой причине потёр мои сегодняшние сообщения в теме про вчерашний матч?

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь. Кто я знаю. У меня вопрос. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? ЧТО БЫЛО В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ТЕМЕ? ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ИХ ОБРАТНО И ИЗВИНИТСЯ!

На свободу с чистой совестью!
Извините за настойчивость, но прошу ответить на вопрос заданный неделю назад. На этот же вопрос в другом разделе Вы быстро среагировали и забанили меня на неделю. А вот здесь никак у Вас не получается снизойти до убогого.

  #3590  
Старый 26.10.2014, 16:03
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Да, прошу поглядеть и разобраться из-за чего забанен Wiktor. Есть предположение о жуткой несправедливости.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
avgust,

Нет никакой несправедливости. Всё по закону. Означенный персонаж забанен на неделю за перебор штрафных баллов. До сегодняшнего дня этих баллов у него было 5. Сегодня он получил ещё 5 вот за это сообщение, размещённое в теме ЦСКА-Кубань:


В полном соответствии с правилами. А именно - за нарушение п. 6.12. Правил, который запрещает обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения.

Накануне моего сообщения, пользователем Колифей, было написано более десятка постов оскорбляющих игроков и тренера команды Кубань. Даже в нецензурной форме. Они удалены. Отсюда вопрос к КолхозNICK.
Кто удалил эти сообщения и как был наказан Колифей? Получил-ли он предупреждение и сколько штрафных балов ему начисленно за это?

Последний раз редактировалось Wiktor; 26.10.2014 в 16:12.

  #3591  
Старый 26.10.2014, 16:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
avgust,

Нет никакой несправедливости. Всё по закону. Означенный персонаж забанен на неделю за перебор штрафных баллов. До сегодняшнего дня этих баллов у него было 5. Сегодня он получил ещё 5 вот за это сообщение, размещённое в теме ЦСКА-Кубань:

Первые пять баллов я получил за оскорбление Колифея в теме про Украину.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин, В общем-то, моя основная мысль не нова: Украина, в том числе и её восточные регионы, 23 года назад подавляющим большинством голосов выбрали независимость. Нам следует уважать выбор этого народа и не лезть туда в своих грязных и рваных валенках. Пусть живут как хотят - хоть в Евросоюзе, хоть в Таможенном союзе, хоть с газом, хоть без газа. Нам лучше заняться мытьём и починкой собственных валенок.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ох, и гнида ты. Причем конченная.
Научись сначала свой народ уважать, а потом уже переживай за соседний.

http://greenmile.ru/gmforum/showthre...9197&page=2209

На предложение Оскара прекратить ругаться, Колифей ответил таким сообщением:



Вопрос к КолхозNICK.

Получил-ли Колифей предупреждение за оскорбление Wiktor-а и сколько штрафных балов ему начисленно?

Последний раз редактировалось Wiktor; 26.10.2014 в 16:46.

  #3592  
Старый 26.10.2014, 16:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кто удалил эти сообщения и как был наказан Колифей? Получил-ли он предупреждение и сколько штрафных балов ему начисленно за это?

В первую очередь считаю необходимым обратить внимание на то, что ни администраторы, ни модераторы не обязаны давать участникам форума отчёты в своих действиях или бездействиях, если эти действия или бездействия прямо не касаются конкретного участника форума.
Иными словами, Wiktor, администраторы и модераторы не обязаны отчитываться перед тобой по каждой карточке, которую кому-нибудь, кроме тебя, дали или не дали, а также по каждому не твоему сообщению, которое потёрли или не потёрли. Запиши это, пожалуйста, в свой склерозник и больше не захламляй тему подобными вопросами.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3593  
Старый 26.10.2014, 16:49
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А вот здесь никак у Вас не получается снизойти до убогого.

Обращаю Ваше внимание на то, что на форуме нет установленного времени реакции администраторов и модераторов на вопросы пользователей. Ответы даются по мере возможности.
В данном случае сообщаю, что часть Ваших сообщений была удалена, поскольку администратор расценил их не соответствующими обсуждаемой теме. Указать, что конкретно не соответствовало, сейчас нет никакой возможности в связи с тем, что сообщения были удалены безвозвратно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3594  
Старый 26.10.2014, 16:53
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
На предложение Оскара прекратить ругаться, Колифей ответил таким сообщением:

Вопрос к КолхозNICK.

Получил-ли Колифей предупреждение за это и сколько штрафных балов ему начисленно?

Ещё раз обращаю внимание на сказанное в #3624
У Администрации сайта нет никаких причин считать, что данное сообщение содержит признаки нарушения правил форума. Если Вы считаете иначе, подайте жалобу в установленном правилами порядке.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3595  
Старый 26.10.2014, 16:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
но этот вопрос касается лично меня, поэтому прошу на него ответить

На этот вопрос УЖЕ дан ответ. См. #3625
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3596  
Старый 26.10.2014, 17:35
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Надо, что-то делать, пока с сайта не ушли все старые и нормальные пользователи. И не появились вот такие персонажи: rupor
Я не знаю кому реально принадлежит этот сайт. Если лично Колифею-КолхозNick-Обнорскому, то я просто молча уйду. Если же группа людей, то надо ставить вопрос о управлении сайтом. Это ненормально когда один человек под разными никами творит все, что ему угодно. Повторюсь, если только, это не его личный сайт. Решение очень простое. КолхозNICK занимается тем, что он прекрасно умеет, техобслуживанием сайта. А вынесением предупреждений, удалением сообщений и всем прочим с этим связанным, занимается другой человек назначенный советом сайта. Тем более, что достойный и реальный человек уже есть. Это Бугор, если он конечно согласиться. ИМХО, конечно.

  #3597  
Старый 27.10.2014, 09:03
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Да ну... Было-было! А потом подоспел вип-пользователь и начался вообще ад! Кстати, а ничего, что этот самый вип-пользователь, который тут чуточку выше попутал себя с админстратором и приложил максимум к зобану Wiktor-а, за неоднократные оскорбления действующего ГТ Кубани, согласно правил, должен пойти поизучать правила наедине с собой? А? Как там оно...
Или все звери равны, но некоторые ровнее?

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
avgust,

С чего это ты решил, что НЕ было выписано ни одной карты? Было! И карта, и пять штрофных баллов. В полном соответствии с правилами.

По поводу "максимальной меры". Причина - в рецидиве. Wiktor уже не раз предупреждался о недопустимости обсуждений действий администраторов и модераторов форума, а равно о недопустимости провоцирования таких обсуждений в Основном разделе. Но выводов для себя не сделал и не делает. Только по этой причине и выбрана максимальная мера.


Тут ни чем, к сожалению, не могу помочь.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Wiktor,

В первую очередь считаю необходимым обратить внимание на то, что ни администраторы, ни модераторы не обязаны давать участникам форума отчёты в своих действиях или бездействиях, если эти действия или бездействия прямо не касаются конкретного участника форума.
Иными словами, Wiktor, администраторы и модераторы не обязаны отчитываться перед тобой по каждой карточке, которую кому-нибудь, кроме тебя, дали или не дали, а также по каждому не твоему сообщению, которое потёрли или не потёрли. Запиши это, пожалуйста, в свой склерозник и больше не захламляй тему подобными вопросами.

Я так понимаю, что только передо мной, обо мне можно.

  #3598  
Старый 27.10.2014, 10:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

та беспредельничает Колифей, кули тут обсуждать........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #3599  
Старый 27.10.2014, 20:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Получил сейчас от Вас предупреждение за сообщение в теме: Украина.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Друзья, прошу, поддержите меня!
Человек пишет, пишет, старается, а ему никто не плюсует. Не правильно это.

Причиной нарушения стало: Попрошайничество (п. 6.2.)

Раздел 6.2. гласит:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

6.2. просить денег;

Разъясните, пожалуйста, недалекому.
Я денег ни у кого не просил. Просил форумчан поддержать нашего товарища который много пишет в ЭТОЙ теме, а ему никто не плюсует.
Вы ошиблись! Отмените, пожалуйста, карточку и верните мое сообщение в тему. Заранее спасибо!

  #3600  
Старый 27.10.2014, 20:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Wiktor, Могу только переквалифицировать на "ФЛУД" (те же 2 балла), т.к. Ваше сообщение по своему смыслу не соответствует теме.
Если квалификация нарушения принципиальна, это будет сделана. Карточка и штрафные баллы отменены не будут в связи с вышесказанным. Само сообщение удалено без возможности восстановления.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста!! Little Puшkin ОФТОПИК 23 08.07.2012 22:33
Подскажите пожалуйста глупому ребёнку. Лена ОФТОПИК 46 13.07.2011 04:21
КолхозNICK'a c днюхай! oneleg ОФТОПИК 3 03.12.2010 17:04
Колхозник, пожалуйста дай ссылку на сайт цифрами! DJ_FISH САЙТ И ФОРУМ 9 19.05.2009 22:50


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru