Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.11.2013, 17:02
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так уже траву легализовали в 2 штатах полностью в вашингтоне и колорадо, в 23 остальных легализована для курения и выращивания для собственного использования по справке от врача. В калифорнии трава будет полностью легализована в 2016 году. По последним опросам до 60% американцев выступают за полную легализацию травы как легкого наркотика. В Канаде полно магазинов травы и открыто курят на улицах. Марихуанщики проводят демонстрации возле парламента за полную легализацию, сейчас только по справке от врача по всей Канаде, сворачивают косяки с размером с сигару и нагло шмалят на ступенях парламента. Трава намного лучше чем водяра которая убивает печень и весь организам. Пусть лучше курят чем пьют. В мире еще нет ни одного общества анонимных марихуанщиков, а сколько анонимных алкашей, героинщиков и крокодильщиков? Даже кокс уже не считается в америке таким сильным наркотиком. Только герыч, крокодил и метамфетамин.

В редкий раз соглашусь со Сталкером. Кто хочет у нас и сейчас курит, а вот когда меня крутило год день и ночь, только беспонтовый трамадол и только по рецепту врача, и только четыре таблетки в день. Трава под запретом, пить нельзя, сердце, алкоголь, кстати, самый лучший анастезик, а то что сорок таблеток кетанова съедал ежедневно, так это ерунда. Вот и думаешь, что лучше, косяк или десятками таблетки.

  #82  
Старый 25.11.2013, 17:05
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
В редкий раз соглашусь со Сталкером. Кто хочет у нас и сейчас курит, а вот когда меня крутило год день и ночь, только беспонтовый трамадол и только по рецепту врача, и только четыре таблетки в день. Трава под запретом, пить нельзя, сердце, алкоголь, кстати, самый лучший анастезик, а то что сорок таблеток кетанова съедал ежедневно, так это ерунда. Вот и думаешь, что лучше, косяк или десятками таблетки.

В Чехии с 1-го января этого года продают в аптеках по рецепту врача, как раз в лечебных целях.

  #83  
Старый 25.11.2013, 17:14
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
В Чехии с 1-го января этого года продают в аптеках по рецепту врача, как раз в лечебных целях.

Знаю, читал...
Самое интересное, за пятьдесят прожитых лет не курил дурь ни разу, хотя предлагали тысячи раз, ещё со школы, а когда коснулось, где взять ХЗ. Ну, Славо Богу, опять обошлось, уже три недели даже без кетанова. Жена с врачем всё переживали, что привыкну, глупые, не понимают, что самый большой кайф, это жить без ежеминутной, ежедневной, ежемесячной боли. Друзья цените это, Вы по-настояшему счастливые люди.
ЗЫ. А Helloween нам не нужен, в нашей жизни и так страшилок хватает.

Последний раз редактировалось Wiktor; 25.11.2013 в 17:18.

  #84  
Старый 25.11.2013, 17:22
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
В Чехии с 1-го января этого года продают в аптеках по рецепту врача, как раз в лечебных целях.

в Чехии уже два года как официально разрешено абсолютно ВСЁ.. от травы до героина..но только для граждан страны, само собой..
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #85  
Старый 25.11.2013, 17:39
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
в Чехии уже два года как официально разрешено абсолютно ВСЁ.. от травы до героина..но только для граждан страны, само собой..

кому то чехи стали не нужны.
Интересно, под кого еврофашисты территорию зачищают?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #86  
Старый 25.11.2013, 18:46
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
в Чехии уже два года как официально разрешено абсолютно ВСЁ.. от травы до героина..но только для граждан страны, само собой..

А вот и неправда про "абсолютно ВСЕ", не было такого.

  #87  
Старый 25.11.2013, 18:59
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Буржуй, правда-правда..я стабильно пару-тройку раз в год в Чехии бываю и своими глазами видел как на барах люди берут..

а вот тут и подтверждают мои слова

http ://ria.ru/spravka/20110603/383694171.html пробел убрать
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #88  
Старый 25.11.2013, 19:19
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Буржуй, правда-правда..я стабильно пару-тройку раз в год в Чехии бываю и своими глазами видел как на барах люди берут..

а вот тут и подтверждают мои слова

http ://ria.ru/spravka/20110603/383694171.html пробел убрать

Я бываю четыре раза в год. На барах брали всегда (ну лет 10-12 точно) "нелегально и не во всех барах". Я говорю про официальный закон чешской республики. И раз "стабильно" бываешь, предлагаю там на месте и закончить наш спор .

ЗЫ: А вообще тема о другом.

  #89  
Старый 25.11.2013, 19:32
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Я бываю четыре раза в год. На барах брали всегда (ну лет 10-12 точно) "нелегально и не во всех барах". Я говорю про официальный закон чешской республики. И раз "стабильно" бываешь, предлагаю там на месте и закончить наш спор .

ЗЫ: А вообще тема о другом.

ну если не спор закончить, то пивка выпить всегда с удовольствием
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #90  
Старый 26.11.2013, 08:29
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

при том что являюсь поклонником NY попался интересный взгляд на этот мегаполис. Действительно мы на картинках видим не все. На мое отношение этот сабж не повлиял - обязательно приеду в этот великий город потусить. http://matveychev-oleg.livejournal.com/444238.html
содержание сабжа
Отвратительный общественный транспорт.
Нью-Йорк город бомжей
На каждом углу тут жарят шашлык, готовят шаурму, хот-доги, или что-нибудь еще...
Бешеные цены на повседневные вещи
Отсутствие зелени и скамеек
Хреновое качество дорожного покрытия
Очереди кругом, создаваемые ради самих очередей


__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #91  
Старый 26.11.2013, 10:08
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska, Нищеброды!

  #92  
Старый 26.11.2013, 11:29
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Картель, да я не к тому, просьба к тем кто делает классные фото отчеты показывать не только прилизанные картинки красот но и какие-то проблемные фото. Это тоже интересно - понятно что касяки есть везде
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #93  
Старый 26.11.2013, 17:34
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НЙ Это конечно не америка. Манхэтен это зона гребня свершения американской мечты. Там реально крутые зарплаты, прекрасные возможности, все условия, дорогущие апартаменты и таунхаузы. Да и вообще манхэтан это сказка. И как контраст, другие районы города, есть откровенно нищие и плохо устроеные. Асфальт плохой потому что внизу подземка и из нее зимой дышит пар, какоторый убивает дороги, подвергая их постоянному замерзанию и размерзанию зимой, помноженое на количество машин и поэтому в манхэтене никогда не будет приличных дорог. Шарм НЙка это конечно весь фаст фуд на улицах на каждом перекрестке. Везде идет гарево от мексиканской, ливанской, китайской, хотдогной и бургерной продукции. Манхэтен регион бомжей.
Вся 5 авеню от центрального парка усыпана просящими милостыню. Этот контраст интересен на фоне вывесок магазинов луи витона, прады, гучи и версачи. Но понимаешь что здесь люди просто так работают, много румынов кстати. Кстати это всегда первые попрошайки. Жителей манхэтена на центральных улицах не встретишь, одни толпы туристов, те кто там живет в центре, на метро не ездит, больше на такси. Это не так уж и дорого, и самый быстрый способ передвижения в манхэтене. Там частных машин на улицах почти нет, или лимузины и крутые машины с шоферами или стена желтых НЙ такси. Очень популярен у таксистов внедорожник форд эскейп 4-5 годичный. И тойоты камри. Те кто живет в манхетене там и работает, очень удобно. Те кто приезжает туда работать это в основном в сервис индустрию, магазины, рестораны. Житель манхэтена вращается в трех мирах. Свой манхэтен, хамптонс(это место на лонг айленд на берегу океана где есть многочисленные летние котеджи) и карибские острова с гаваями. Ну и иногда европа. В америку манхэтенцы не ходят.........это голубая кровь мира. Попасть туда к ним мечта любого американца, ну или в голивуд. Во многих манхетенских фирмах берут только студентов которые закончили школы плюща, оксфорд или камбридж. Своя жизнь, своя любовь, свои причуды. Попасть в манхэтен эмигранту это как вуйграть лоторейный билет, практически невозможно. Он должен будет соревноваться с тысячами американцев с прекрасным образованием, которые приехали туда со всей америки чтобы жить на верхшине мира.

  #94  
Старый 26.11.2013, 19:11
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Скину-ка несколько дочкиных фоток, сделанных ею во время пребывания в штатах.


2010г. Нью-Йорк










__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 26.11.2013 в 19:25.

  #95  
Старый 26.11.2013, 19:13
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию





__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #96  
Старый 26.11.2013, 19:19
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нью-Йорк 2011г.




__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #97  
Старый 26.11.2013, 19:31
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ниагара 2011г. Вид с моста соединяющий Штаты и Канаду






__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #98  
Старый 26.11.2013, 19:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вашингтон 2011г.



__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #99  
Старый 26.11.2013, 19:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Южная Каролина г.Мёртл-Бич. Парк аттракционов( место её работы на летних каникулах).
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 26.11.2013 в 19:48.

  #100  
Старый 26.11.2013, 19:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Вашингтон 2011г.

На право белый дом...............

  #101  
Старый 26.11.2013, 20:37
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
На право белый дом...............

Да, нам пох, что там направо! Мне вот эмэндэмсик понравился!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #102  
Старый 26.11.2013, 21:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Мне вот эмэндэмсик понравился

ну тогда для Энко ещё две фотки из этого магазина.......
Прикинь скока там этой фигни.......





__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #103  
Старый 26.11.2013, 21:20
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо,
насколько я вижу по окну, это Toy R US, сеть магазинов игрушек. Этот, на Таймс сквер, 3-х этажный)
Рай для детей) Сам, грешен, с удовольствием там гуляю иногда.... интересно)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #104  
Старый 26.11.2013, 22:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, сколько фигни, примерно представляю, был в в евро-гипермаркетах. Но вот столько, сколько в трубах, как на втором снимке, впечатляет!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #105  
Старый 27.11.2013, 09:47
Козачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там классно, но у нашего региона тоже есть свои прелести. Мы просто к ним привыкли и не замечаем.

  #106  
Старый 27.11.2013, 10:19
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Козачка Посмотреть сообщение
Да, там классно, но у нашего региона тоже есть свои прелести. Мы просто к ним привыкли и не замечаем.

Я бы сказал - у нашей страны! У мну просто такой веселый период попался - когда были неограниченные (почти) финансовые возможности - был невыезд из страны по линии "секретки". Когда невыезд кончился, с баблом тоже пошли напряги, ибо совпало с кризисом.
Тем не менее, поездить по нашей необъятной я успел. Реально, подтянуть б сервис и убить всех хачукянов, оккупировавших турбизнес - в турции/игипты ездили б только желающие позагорать зимой.

  #107  
Старый 27.11.2013, 17:08
Козачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...с сервисом действительно беда...надо знакомить работников с этим словом

  #108  
Старый 27.11.2013, 17:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Козачка Посмотреть сообщение
Да, там классно, но у нашего региона тоже есть свои прелести. Мы просто к ним привыкли и не замечаем.

Есть но очень мало. Поспрашивал людей у себя в банке, разукрасив им туристические возможности края.
К сожелению сочи отпадает сразу. У нас здесь на пару с Монреалем 5 горнолыжных курортов примиум класса.
Один из самых лучших в мире. Побережье тоже отпадает. А вот таманью заинтересовались. И древней греческой ну и казачей культурой.
Привлекли айгурские водопады из всего что сoчи может предложить ну и опять же легенда о Прометее.
Заинтересовались горой фишт.

Отсюда бы выделил два главных направления привлечения иностранного туризма на Кубань. Тамань и горные маршруты возле горы Фишт. Это к сожелению все.
И ни одно из этих направлений не развито. Не думаю что горнолыжный курорт в Сочи привлечет иностранных туристов. Ехать в Путинскую авторитарную Россию желания ни у кого нет. Если это только что сврех ординарное. Как Кремль и мумия возле него или красоты Питера. Никто ради только покататься на лыжах в Сочи не поедет. Побережья там нет. Поэтому красоты фишта и тамань это есть что то неординарное в мире, ради которого стоило бы приехать в краснодарский край. К сожелению и Краcнодар ничего предложить не может. Имя не туристическое, в мире знают екатерину великую а что такое Краснодар не знает никто, а узнают как город имя получил, со страху вообще не приедут.

Последний раз редактировалось Сталкер; 27.11.2013 в 17:20.

  #109  
Старый 27.11.2013, 18:11
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Участник игры «Выруби белого» получил от своей жертвы две пули



Парень, который попытался сыграть в игру «Выруби белого» в г. Лэнсинг штат Мичиган выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

Ранее сообщали о новой "игре" в США, в которую играют чернокожие подростки, она называется "Выруби белого". Или, более политкорректно, "Нокаут".

Суть ее одновременно проста и ужасающа: одним ударом подросток должен отправить в нокаут случайного прохожего. Главное условие – прохожий должен быть белым, а бьющий его со всей силы – черным. Исключений в смертельно опасной игре нет.

Всё чаще и чаще негры нападают на ничего не подозревающих белых прохожих на улицах или переулках.

Но вот, 17-летний чернокожий Марвелл Вивер, решил вырубить мужчину, который стоял на остановке и ждал свою 6-летнюю дочь со школы. Вивер решил разнообразить игру, и вместо того, чтобы ударить жертву, он попытался сразить ее электрошокером.

Но электрошокер не сработал, а мужчина, имеющий лицензию на скрытое ношение оружия, выхватил свой пистолет калибра .40 и всадил две пули в нападавшего.

Позже Вивер признался, что до этого случая, он вырубил уже 6 или 7 человек и сказал, что теперь он усвоил этот урок.

После выхода из больницы Марвелл Вивер был осуждён на 1 год
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #110  
Старый 27.11.2013, 18:31
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Americans Try To Place European Countries On A Map

http://www.buzzfeed.com/summeranne/a...tries-on-a-map


боюсь и с нашими теперешними ЕГЭшниками такая же байда будет
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #111  
Старый 27.11.2013, 18:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Побережье тоже отпадает.

Это потому, что у вас там кругом сплошь необразованные дятлы. Они не знают, что наполненная сероводородом вода Чёрного моря целебна и уникальна по всем свои характеристикам. Ни одного такого моря в мире больше нет.

Поверхностный слой Чёрного моря состоит из лёгкой воды умеренной солёности. В этом огромное преимущество нашего моря перед всеми остальными морями и океанами, которые состоят либо из воды практически речной (Азовское, Балтийское моря и им подобные), либо из воды тяжёлой и очень солёной (Средиземное, Красное и другие моря, а также все океаны).

Другой разговор, конечно, что цены надо вгонять в разумный предел и доводить уровень сервиса хотя бы до турецкого. Но это уже действительно другой разговор.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ехать в Путинскую авторитарную Россию желания ни у кого нет

Ни разу на нашем побережье не видел Путина среди отдыхающих. Да и никакого авторитаризма тоже не заметил. ОМОН улицы не оцепляет, выход к морю не загораживает. Пей-гуляй-отдыхай. Никто тебя не тронет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #112  
Старый 27.11.2013, 19:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер,

Это потому, что у вас там кругом сплошь необразованные дятлы. Они не знают, что наполненная сероводородом вода Чёрного моря целебна и уникальна по всем свои характеристикам. Ни одного такого моря в мире больше нет.

Поверхностный слой Чёрного моря состоит из лёгкой воды умеренной солёности. В этом огромное преимущество нашего моря перед всеми остальными морями и океанами, которые состоят либо из воды практически речной (Азовское, Балтийское моря и им подобные), либо из воды тяжёлой и очень солёной (Средиземное, Красное и другие моря, а также все океаны).

Другой разговор, конечно, что цены надо вгонять в разумный предел и доводить уровень сервиса хотя бы до турецкого. Но это уже действительно другой разговор.


Ни разу на нашем побережье не видел Путина среди отдыхающих. Да и никакого авторитаризма тоже не заметил. ОМОН улицы не оцепляет, выход к морю не загораживает. Пей-гуляй-отдыхай. Никто тебя не тронет.

На западе о России в связи с Путиным не очень хорошее впечетление и Россия никогда не была каким то туристическим маяком. Никто не знает про Кубань и про Сочи быстро забудут.
Так как пишут о России всегда одно и тоже. Воруют, мафия, коррупция, Путин против запада, Путин за алавитов в сирии и за иран против израиля.
Тут только вякни что ты простив израиля, твоя политическая карьера закончится навсегда. У Путина на западе ее никогда не было он просто об этом не знает Его принимают не как своего, а как дебильного медведя с ракетами и понтами. Это смешно для 21 века. Смирились и вздыхают. Когда Россией будет править лидер мирового масштаба............наверно никогда. И при чем здесь ЕГЭ? В совке было не больше умных людей, такой эксперимент над собой ставили.

Если такое черное море замечательное, то почему никто не едеет даже в Болгарию или на черное побережье черного моря в Турции?
Единственное место куда бы я лично поехал если был бы all inclisive это на тамань и на пески. Но там ничего нет.

Как ты представляешь рассказывать про какой то серо-водород, если на западе понятия не имеют про лечебницы?

Западные пенсионеры селятся во флориде, аризоне, карибах в своих городках на полном медицинском пансионе, с серо-водородными ваннами, массажами, докторами, медсестрами и всеми другими ничтяками.

  #113  
Старый 27.11.2013, 19:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
с серо-водородными ваннами

Сероводородная ванна примерно также отличается от сероводородной воды Чёрного моря как шампиньоны, продающиеся в супермаркетах, от шампиньонов, выросших в предгорьях Севреного Кавказа.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если такое черное море замечательное, то почему никто не едеет даже в Болгарию или на черное побережье черного моря в Турции?

С Турцией всё понятно. Там несколько факторов. Первое, это то, что их черноморское побережье очень скалистое. Там практически нет таких бухт как у нас. Соответственно, просто негде создавать туристическую инфраструктуру.
Второе, курортный сезон на Средиземном море длится несколько дольше, нежели на Чёрном. Так что тут чисто экономика.

Что касается Болгарии, то с чего ты взял, что туда никто не ездит? Очень даже популярное курортное направление. Как у нас, так и во многих странах Европы.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
про какой то серо-водород, если на западе понятия не имеют про лечебницы?

Я ж говорю, необразованные дятлы. Что с них взять? Пусть плескаются в своих гафноморях, если такие тупые.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Воруют, мафия, коррупция, Путин против запада, Путин за алавитов в сирии и за иран против израиля.

Египет, например, как бы тоже не образец толерантности, правопорядка и общечеловеческих ценностей. Но это не сильно ипёт отдыхающих, которые прутся туда со всей Европы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #114  
Старый 27.11.2013, 21:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну ты сравнил египет. Арабы взяли и запустили к себе инклюзивных операторов, у них лучшая в мире и богатешая морская фауна с дайвингом, тропический климат, сезон 9 месяцев, пляжи один песок и великолепные экскурсии к пирамидам.

Ничего из этого в России нет. Нет операторов с all inclusive resorts, нет климата и короткий сезон 2.5 месяца, нет песочных пляжей почти, нет дайвинга, нет экскурсии. И самое главное нет никакой туристической инфраструктуры, современных аэропортов и дорог.

Как я и сказал единственное место где можно что то сделать это тамань. Ну и фишт.

1. Создать экскурсионную базу с посещением раскопок и археологических памятников, к соляными таманскими грязными озерами, этнографическая деревня которая уже функционирует, создание туров по винодельческим местам.

2. Пустить зарубежных гостиничных операторов.

3. Переместить игровую зону к Тамани

4. Построить новый аэропорт и дороги

5. Создавать круглогодичный бальнелогический туризм

6 Создавать отели с своими личными пляжами

Это единственное место где что то может заработать на Кубани.


Была бы Кубань независимая, уже давным давно работали так на получение валюты, А так все побережье засрато гостиничным самостроем гадюшников для своего нищего народа и все расположено друг на друге. И везде ужасная антисанитария и нет туалетов. При виде одного туалета на пляже, больше никто никогда не приедет. Достаточно одной фотографии в tripadviser.

А расказ от том что губернатор края украл у города ближайшую целую бухту.............ввергнет всех туристов в шок.

  #115  
Старый 27.11.2013, 21:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, Ну я разве спорю по поводу операторов с all inclusive resorts и прочей инфраструктуры? Наоборот. Согласен, что нет. И это, конечно, печалит. Однако, речь шла об уникальной воде Чёрного моря в сравнении с другими морями.

Снести бы всё побережье КЕМ от Тамани до Адлера, да пустить бы сюда хотя бы турок. Анталья с Шарм-аль-Шейхом разорились бы нафих. Работали бы только в низкий сезон.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
короткий сезон 2.5 месяца

Ну, скажем, чуть больше. В этом году какая-то аномалия вышла. В сентябре нежданно-негаданно дубняк откуда-то прилетел. А так, обычно с середины июня по середину октября (т.е. 4 мес.) вполне себе сезон.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
нет песочных пляжей почти

Это ещё большой вопрос, что лучше - песчаный пляж или мелкогалечный. По мне, песок - зло конкретное. Как его не вымывай, всё равно из Турции с тобой прилетает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #116  
Старый 27.11.2013, 21:40
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
1. Создать экскурсионную базу с посещением раскопок и археологических памятников, к соляными таманскими грязными озерами, этнографическая деревня которая уже функционирует, создание туров по винодельческим местам.

2. Пустить зарубежных гостиничных операторов.

3. Переместить игровую зону к Тамани

4. Построить новый аэропорт и дороги

5. Создавать круглогодичный бальнелогический туризм

6 Создавать отели с своими личными пляжами

Это единственное место где что то может заработать на Кубани.

Все правильно
Но думаю это "мечты идиота".
Воровать ничего не надо -все украдено до нас
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #117  
Старый 27.11.2013, 22:51
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер, Ну я разве спорю по поводу операторов с all inclusive resorts и прочей инфраструктуры? Наоборот. Согласен, что нет. И это, конечно, печалит. Однако, речь шла об уникальной воде Чёрного моря в сравнении с другими морями.

Снести бы всё побережье КЕМ от Тамани до Адлера, да пустить бы сюда хотя бы турок. Анталья с Шарм-аль-Шейхом разорились бы нафих. Работали бы только в низкий сезон.


Ну, скажем, чуть больше. В этом году какая-то аномалия вышла. В сентябре нежданно-негаданно дубняк откуда-то прилетел. А так, обычно с середины июня по середину октября (т.е. 4 мес.) вполне себе сезон.


Это ещё большой вопрос, что лучше - песчаный пляж или мелкогалечный. По мне, песок - зло конкретное. Как его не вымывай, всё равно из Турции с тобой прилетает.

Не знаю...........после карибского песка-пудры больше ни какой пляж мне ни к черту.
Если только бы на него ступил.............какой это кайф.
Мы нашли место на Кубе где за 100 км от резорта никого нет, река туда впадает, бухта защищена рифами, вода не соленая совершенно в океане, прозрачное как стекло и мелко как в анапе. На дне громадные рапаны ползают если уплыть к рифам, с размером с голову человека. Дайвинг сумашедший.
Резорт на 200 человек ол инклюзив, везде бассеины, пляж пустой 5 км один песок и волн никаких нет. Если это не рай то что.....И то хрен кого туда загонишь, даже в сезон резорт полупустой стоит, а он 3.5 звезды. Здесь на карибах такой сумашедший выбор и борьба за клиента. Что на троих с билетами на самолет туда обратно будет стоить не более 45 тыс рублей. 3 часа на самолете и ты там.........Поэтому чтобы Кубани даже приблизится к социалистической Кубе надо столько работать. для привлечения туристов. Так как все мои родственники в Елизаветинской есть очень богатые о них даже не говорю там испания и италия, но даже самые бедные уже два года катают только в Турцию и Египет. И никаких черных морей...........больше. И когда приехали после Турции...............да шоб мы поехали больше в Лермонтовку и Ольгинку да ни за што........Вот такие дела.

  #118  
Старый 27.11.2013, 23:05
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Все правильно
Но думаю это "мечты идиота".
Воровать ничего не надо -все украдено до нас

Да нет идиоты у власти...........игорная зона черт знает где. И почему зону надо делить с Ростовской областью? Что за детский сад?
Сколько бы налогов эта игорная зона давала под Витязево на косе?
Сколько бы налогов давали бы ол инклюзив резортс там??
Это же просто ужас какое вредительство.

Рис вредительство. Нельзя строить на своей пашне фермерское хозяйство вредительство.
Нет дорог вредительство. Закон о налогах когда 70% их идет в Москву и ничего не остается регионам вредительство.
А что с врагами Родины делают???

  #119  
Старый 27.11.2013, 23:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
И когда приехали после Турции...............да шоб мы поехали больше в Лермонтовку и Ольгинку да ни за што...

С одной стороны, конечно, так. После турецкой туристической инфраструктуры наше побережье может вызывать только печаль и тоску. Тут не поспоришь. Но вот чего нет ни в Турции, ни в Египте и вообще нигде - это такого привычного черноморского воздуха, который мы называем просто "морским".

А ещё Красное и Средиземное моря не вызывают лично у меня никакого желания бултыхнуться в них с разбегу. Ибо в моём понимании это не моря, а какой-то насыщенный солевой раствор, который разъедает, а не лечит, как Чёрное море, раны.

Вообще, северное побережье Чёрного море - это настоящий рай на Земле, аналога которому нет во всём мире. Здесь не только богатая сероводородом умеренно солёная целебная морская вода. Здесь ещё реликтовая пицундская сосна и абхазский самшит, чей озон, смешиваясь с горным и морским воздухом, создаёт уникальный целебный микроклимат. А что в Турции, Египте, на твоей Кубе и других морских курортах? Тупые пальмы, да и всё.

К сожалению, черноморский рай, созданный природой, капитально загадили и в настоящее время он мало пригоден для нормального отдыха. Тут я не спорю.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сколько бы налогов эта игорная зона давала под Витязево на косе?

Да там она и будет. Ты просто не в курсе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #120  
Старый 27.11.2013, 23:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер,

С одной стороны, конечно, так. После турецкой туристической инфраструктуры наше побережье может вызывать только печаль и тоску. Тут не поспоришь. Но вот чего нет ни в Турции, ни в Египте и вообще нигде - это такого привычного черноморского воздуха, который мы называем просто "морским".

А ещё Красное и Средиземное моря не вызывают лично у меня никакого желания бултыхнуться в них с разбегу. Ибо в моём понимании это не моря, а какой-то насыщенный солевой раствор, который разъедает, а не лечит, как Чёрное море, раны.

Вообще, северное побережье Чёрного море - это настоящий рай на Земле, аналога которому нет во всём мире. Здесь не только богатая сероводородом умеренно солёная целебная морская вода. Здесь ещё реликтовая пицундская сосна и абхазский самшит, чей озон, смешиваясь с горным и морским воздухом, создаёт уникальный целебный микроклимат. А что в Турции, Египте, на твоей Кубе и других морских курортах? Тупые пальмы, да и всё.

К сожалению, черноморский рай, созданный природой, капитально загадили и в настоящее время он мало пригоден для нормального отдыха. Тут я не спорю.


Да там она и будет. Ты просто не в курсе.

Все это хорошо и патриотично. Будешь министром туризма в новом правительстве Кубани!!!
Тебе и игровой зоной заниматься и резортами и сочи до ума доводить !!!

Вот скажи как очень умный человек одну вещь??

Почему Россия не подписывает соглашение об ассоциации с Европой и мешает это делать Украине???
Соглашение об ассоциации это не вступление в европейский союз, а просто соглашение о торговых отношениях.
Европа его подписала почти со всеми крупными странами даже с ЮАР. Саудовская Аравия должна подписать скоро.
И почему эти дурацкие торговые войны на понижения уровня жизни Украины Путиным из за такой чепухи. Почему такая ненависть к Украине?
Зачем идиот Путин двигает людей на майдан? Кто то говорит что им там еще за этот выход платят.
Россия сама бы подписала соглaшние это же ни на что не обязывает, но делает торговые отношения немного прозрачней и страны немного более интергрируются друг к другу. Это же не плохо. Ну зачем тянуть Украину в таможенный союз, когда можно сделать такой же таможенный союз подвинуть к европе? Это приведет к отмене виз, меньшей коррупции. Я совершенно не понимаю питерского дебила. Накера ставить себя против мира и обижать братский народ??

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
Америка - страна чудес. (Адекватный ответ на "Дураки и дороги") Толич ОФТОПИК 49 14.09.2007 16:11


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru