Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.12.2004, 13:36
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Колифан, на чём основывается фраза "Разваливается команда"?
1. Стукалов имеет большой опыт, по крайне мере предсезонку и селекцию он должен провести грамотно...а дальше посмотрим, в любой момент его можно заменить.
2. Ушёл Годунок - на его место вернулся Яскович от Петракова, в прошлом году Яскович смотрелся в защите лучше Годунка, да и пропускали мы при Ясковиче на порядок меньше...в Этом году наша защита была одной из слабых в ПД, поэтому уход любого из защиты, имхо, сильно картины не испортит...поэтому замена как минимум равноценная. (по слухам Петраков уже жалется на Годуна.)
3. Ушёл Харитонов...Парень не первый год в Томи, а попасть в основу так и не смог, ни при Петракове, ни при Гостенине...провёл ярко лишь последние два месяца...но это ещё не показатель мастерства. Даже пока он не ушёл, все признавали позицию правого хава проблемной, и Харитошу сватали в запас в ПЛ. Известие в межсезонье, о интересе к нему состороны Сатурна был воспринят как шок, многие были уверены его взяли для дубля, хотя Тарханов заявил что в основу...будем посмотреть на этот Сатурн. На его место планируется просмотр двух хороших бразильцев (по словам Коши стоимость каждого 1.5 млн$) есть все шансы улучшить эту позицию (хоят я не люблю негров).
4. Уход Антипенко...не факт что Антипа заиграет в ПЛ...он склонен к травматизму, и не очень играет на первом этаже...Если в ПД ещё прокатывало просто стоять и ждать када на голову прилетит мяч (самый высокий нападающий в России 195 см.), то в ПЛ, такой фокус может редко проходить...А на его место прочат Коровушкина, (забил больше чем Антипенко) Завалия (Стукалов назвал его самым перспективным среди имеющихся игроков в Томи на сегодня)...на первый взгляд тоже позиция скорее улучшиться.

На просмотре в Томи до 40 игроков, так что селекция даже ещё не началась толком...Фиевы и Хутовы кстати, даже не появились ещё на просмотре...так что новости пока только оптимистические, идёт работа...первые итоги можно будет подводить в феврале.

  #122  
Старый 27.12.2004, 14:47
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mike-, А хто такой этот Коша? Заливает красиво... Только денег вам никто не давал...

  #123  
Старый 27.12.2004, 14:52
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 Стукалов с какой опыт он имеет?
2 Угу... Яскович писец какое усиление... Человека из Москвы погнали не за хорошую игру, а за нарушение режима и подозрение в сдачи матчей...
3 Хороших бразилов за 1.5ляма не купишь. Черное дерево спасект Сибирь?
4 Идинаковый набор ничкемных нападенцев. У нас было тоже самое. Завалия из дубля Рубина погнали, а у них с нападением ого какие проблемы были...
Зы. Денег вам еще никто не давал. Если что-то и получите, то половину попилят половину проипут...

  #124  
Старый 27.12.2004, 15:02
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mike-, не смешил бы ты мои носки...
Лезть в ПЛ со Стукаловым во главе - большего идиотизма не придумать. Уж лучше б нашего Южанина пригласили - тот хоть шишек уже набил предостаточно. Читал я намедни интервью вашего главного - до слёз смеялся. Ох и наивный парниша. Он почему-то думает, что ПЛ за последние 2-3 года никак не изменилась и предполагает, что самоотдачи игроков хватит для решения локальной задачи.
Яскович - он и у Петракова не дюже-то играл. Лично мне запомнился только тем, что в самом начале сезона-2004 какого-то коня сломал. Больше ни чем заметен не был. Что касается Харитонова - то Тарханов не дурак. Думаю, парень сверкнёт в следующем сезоне.
Антипенко, конечно, дуб. Но раскидываться забивными нападалами, к тому же неплохо чувствующими себя на 2-м этаже, - ещё один идиотизм. Попробуй таких сыщи в нашем футболе. Коровушкин и Завалия - тот же бред, что и тренер Стукалов.
Ну а очередные пляжные бразильцы, тем более в Томске, - это вообще нонсенс. Пойду курей в курятнике посмешу.
ЗЫ: В феврале побачим...

  #125  
Старый 27.12.2004, 15:06
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mike-, ты наверное, самый наивный в Томске человек. По твоим пунктам:
1. Стукалов. Всё, что ты написал - бред. Опыт? Чувак УЕФА выигрывал? Или чемпионат Камбоджи? Заменить в любой момент?-Гениально!!!!
2. Знаешь, мне всегда нравилась защита Петракова, причём даже в Томи. Но до уровня ПЛ дотягивал лишь Годунок. Это мне в личной беседе ещё весной Слоник говорил. Выходилов и прочих Дима Сычёв будет, как столбы обходить, не говоря уже про Шаву, Кержа, Марата, Жиркова. Заметил, у нас в стране за последнее время всего пара защитников нормальных появилась - Анюков и Бугаев. Остальные либо были, либо иностранцы.
3. С полузащитой у вас вообще труба. Лишь один человек способен хоть на какой-то прогресс. Его зовут Женя. Бразильцы, говоришь? 1,5 ляма? Из нескольких десятков бразильцев, что работали в России, лишь трое что-то из себя представляют - Вагнер Лав, Лима, Соуза. Даже наш Баян - второй сорт для ПЛ.
4. Молитесь, чтоб ушёл Антипенко. А Коровушкин у нас тоже есть. Киселёв его фамилия. Завалий - это тот же Сальников.
А вообще, чувствую, нас ждёт сезон, когда в вышке играли Океаны, Лучи, Тюмени... Где теперь они? С Асмаралом где-то играют?
Адью... И радуйтесь, если останетесь в ПЛ. 6-е место... ох...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #126  
Старый 27.12.2004, 15:14
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отморозки, танцуйте. К вам Малетича отправить хотят...

  #127  
Старый 27.12.2004, 15:14
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

***а, трое человек ответил почти одновременно и одинаково. Не случайность это, дорогие наши томские наивные кузьмичи.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #128  
Старый 27.12.2004, 15:53
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы оказывается в футболе вообще не понимаете...ни ваше руковдство тем более...дальше скрепка+подсолнух не ушли.
Если где-то искать наивных, так это только в краснодаре...И это уже исторический факт, против которого у вас аргументов нет, т.к. он уже свершился. а сколько было разоворов о зарождении новой супер футбольно йсталицы...
А то что вы считаете нашу политику футбольную провальной, только ещё раз доказывает её правильность. В прошлом году вы такую же картину рисовали Амкару, и опять же истрия показала что вы полные профаны в футболе.
Думается будет тоже и на этот раз

  #129  
Старый 27.12.2004, 16:31
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mike-, Сынок, давай-ка без истерик забьемся с тобой на 300 $, что Гомь не войдет в 10. Слабо?

  #130  
Старый 27.12.2004, 16:34
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mike-, Если не трудно ответь народу по 4 пунктам...

  #131  
Старый 27.12.2004, 16:34
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Зоотехник, опаньки !!! Наши шансы растут. Еще вчера вылет Томи в ПД на этом ресурсе оценивался как очевидный.

  #132  
Старый 27.12.2004, 16:54
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос, спорят то два человека, а вылет Томи в ПД- наверно мнение большинства.

  #133  
Старый 27.12.2004, 16:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, оттого, что Зоотехник излишне перестраховался, ваши шансы нисколько не изменились. :D

  #134  
Старый 27.12.2004, 17:20
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Ну типа перестраховщик я . ;-)

  #135  
Старый 27.12.2004, 18:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бразильцы в Сибире ........... Забавно ............................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #136  
Старый 27.12.2004, 19:09
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я спорил на бутылку Хеннеси в начале сезона, что Кубань будет в десятке. После первого круга мой оппонент предложил мне карт-бланш: он готов был спорить, что Кубань даже не останется в ПЛ. Так что, уважаемые кузьмичи-томичи, молитесь остаться. Я оцениваю ваши шансы как 30 на 70. Причём второй кандидат на вылет - это "Амкар".
__________________
Спасибо за поддержку!

  #137  
Старый 28.12.2004, 00:35
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный
mike-, ты наверное, самый наивный в А вообще, чувствую, нас ждёт сезон, когда в вышке играли Океаны, Лучи, Тюмени... Где теперь они? С Асмаралом где-то играют?
Адью... И радуйтесь, если останетесь в ПЛ. 6-е место... ох...

Вообще-то Луч сейчас там же, где и Кубань, в ПД. Ну а Океан чуть пониже, в Зоне Восток. Так что играют они сейчас не с Асмаралом, а с Кубанью. Это я так, для справки.

  #138  
Старый 28.12.2004, 01:03
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Прошу прошения, но спор кто "останется" а кто "выйдет", тем более на "Хенесси" просто не уместен.
Еще До выхода "Томи" в ПЛ, равно как и вылета "КУБАНИ" В Пд всем было ясно: Что "Томь" - Сасать))))))))))
Ну а как иначе?)) Замороженные? У Вас на "Пати" футболисты с болещиками пьют?
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #139  
Старый 28.12.2004, 05:12
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Поклонник, слово-то придумали какое "ПАТИ", кАлхоЗ он и есть кАлхоЗ, а футболисты у нас с болельщиками не пьют (как ваши алкаши вылетевшие из ПЛ), они с нами общаются! Так шта сидите в ПД и сосите ноги от зависти, могем вам ягеля выслать, мы не жадные
__________________
Кубань сАсАть!

  #140  
Старый 28.12.2004, 06:35
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоотехник
mike-, Сынок, давай-ка без истерик забьемся с тобой на 300 $, что Гомь не войдет в 10. Слабо?

Ого, папаша (тебе в таком слачае должно быть лет 60?) как очко то заиграло...т.е. ты уже таки не уверен что мы вылетим?
Орёте во всё горло, что мы вылетаем по-любому...а забиваетесь толко на 10-ку? Или вы не в курсе что с 10-го места не вылетают.


Забиваться мне смысла нету, меня вполне удовлетворит, в первый год, если мы займём место 10-14...Я лишь могу забиться что мы не вылетим. (ведь вы это утверждаете) Желание есть? Вон Пират ваш уже забился на Ящик водки по этому поводу.

  #141  
Старый 28.12.2004, 07:08
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоотехник
1 Стукалов с какой опыт он имеет?

с 28-ми лет работает тренером, есть опыт работы и в ПЛ.
Цитата:
2 Угу... Яскович писец какое усиление... Человека из Москвы погнали не за хорошую игру, а за нарушение режима и подозрение в сдачи матчей...

Он уже играл в Томи год назад, и мы представляем что это за игрок, в защите он не хуже Годунка, как минимум, да и на его место конкуренция будет, заменить всегда сможем.
Цитата:

3 Хороших бразилов за 1.5ляма не купишь. Черное дерево спасект Сибирь?

Не спасёт ни Сибирь, ни Россию, ни планету...А Всего лишь закроет проблемную позицию футбольного клуба Томь, если подойдут (их ещё не взяли)... вобще я против приглашения негров.
Цитата:

4 Идинаковый набор ничкемных нападенцев. У нас было тоже самое. Завалия из дубля Рубина погнали, а у них с нападением ого какие проблемы были...

Завалий пока играл в Дубле Рубина был лучшим бомбардиром среди всех команд дублёров ПЛ, он был слишком молод, и Рубин не рискнул его ставить в основу, возможно он и у нас не будет сразу играть в основе, но через полгода-год он будет хорошим нападающим...А про остальных (Киселёв, Коровушкин), у тебя нет аргументов что они "никчёмные". Всё они стабильно забивают
Цитата:
Зы. Денег вам еще никто не давал. Если что-то и получите, то половину попилят половину проипут...

То что нам не дали денег, это всего лишь твоя мечта...Если у вас всё разворовали, то это не значит что у всех остальных разворуют...Вы единственный в истории случай, когда так бездарно проматываю деньги, второй год подряд, . промотать 15млн$ надо уметь.

  #142  
Старый 28.12.2004, 10:17
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mike-, Дружочек, и всё-таки ты не убедителен.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #143  
Старый 28.12.2004, 12:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, что за подпись под моим ником?
Я никогда не входил и не собираюсь входить в разнообразные общества и клубы по интересам, поэтому считаю ее оскорбительной.
Я требую сатисфакции или переименования надписи на :
- независимый пионЭр
- сам по себе и т.д.
и с юмором поаккуратнее, а то вместо уже желтого будешь местами темно-синий.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #144  
Старый 28.12.2004, 12:21
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, а разве не прикольно
__________________
Спасибо за поддержку!

  #145  
Старый 28.12.2004, 12:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, я не являюсь хАхолом по определению, так как не люблю не сало ни горилку, поэтому требую восстановления поруганной чести. :D
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #146  
Старый 28.12.2004, 13:50
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Восстановленна!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #147  
Старый 28.12.2004, 13:56
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cмешно но вряд ли томь даже при куче бабосов имеет шансы остаться в пл

  #148  
Старый 28.12.2004, 14:04
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

alnik, мне пох, я на ящик беленькой уже забился с вашим пиратом, что Томь не вылетит в этом году
__________________
Кубань сАсАть!

  #149  
Старый 28.12.2004, 14:04
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

KoliFan, че за хрень? Че за подпись под моим ником? У нас на гэсте есть хохол Томский. Но родственных связей с ним я не имею, на. Только дружеские. Чес слово.
Ты представь,если бы каждого посещающего наш форум называли Колифаном Краснодарским. Я не говорю что тебе не было бы лестно, но не каждому краснодарцу понравилось, бы.
Если уж хочешь причислить меня к какой-либо группировке, то пиши Представитель "Клуба X@C", г. Томск. Или коротко и емко "Хохол@Club" . Хотя, накуя выделять то?

  #150  
Старый 28.12.2004, 14:15
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх Колифан бодрейшей души человек, я б на твоей месте некоторым участникам подписал под ником
томский тридвараз :D :D :D

  #151  
Старый 28.12.2004, 14:19
Ches Ches вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 32
Ches на пути к лучшему; 1%Ches на пути к лучшему, 1%Ches на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

НИРЖАТЬ!!!!!
Контрольный матч
"Сочи-04" - "Томь" (Томск) - 2:0 (0:0)

Вперед Томь, к новым победам :twisted:
саснули на Кубани и дальше поехали :twisted: :D
__________________
Телевизор! Тапочки! Суп!

  #152  
Старый 28.12.2004, 14:21
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
А, прикольно Колифан Краснодарский, а если развивать тему, то можно, он же Каменск-шахтинский, он же Салехардский .... или Гроза томских пионЭров...

  #153  
Старый 28.12.2004, 14:36
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Ches, ой ну всё, песец, я плакаль прощай ПЛ
__________________
Кубань сАсАть!

  #154  
Старый 28.12.2004, 14:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы-гы!
deus, а теперь прикинь, что с вами будут делать в ПЛ... "Тюмень" обзавидуется... :D

  #155  
Старый 28.12.2004, 14:44
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, ой как же я это всё вынесу :shock: ....придётся к вам переезжать, благо есть где работать :D
__________________
Кубань сАсАть!

  #156  
Старый 28.12.2004, 14:45
Ches Ches вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 32
Ches на пути к лучшему; 1%Ches на пути к лучшему, 1%Ches на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

deus, всё, теперь ниипет, влипли вы нах с ПЛ. Если вас отымела команды - середняк высшей лиги чемпионата края, то страшно подумать что начнецца с весны. Жесткае - прижескае порево.
__________________
Телевизор! Тапочки! Суп!

  #157  
Старый 28.12.2004, 14:50
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Объясните необразованному, что такое ягель?
__________________
Ordnung muss sein.

  #158  
Старый 28.12.2004, 14:50
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Ches, ребята, как вы думаете, уже нужно обращаться к руководствву чтобы сменили тренера, Томск в панике: остановились заводы, магазины закрылись, люди ходят по улицам и рыдают и говорят: ну как же так, ведь мы столько лет добивались играть в ПЛ, ребята хорошо играли, нихватило всего чуть-чуть, проиграли Сочи-04, оставьте нас пожалуйста в ПЛ, мы общаем играть хорошо хны-хны
__________________
Кубань сАсАть!

  #159  
Старый 28.12.2004, 14:52
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deus, обрати внимание, из за одной фразы нашего губера подняли столько кипеша, всех на уши поставили, один Колосков все пересрал. А мнение вашего никого не ипает, и кроме вечно-отмороженной гомской области!!!
__________________
Ordnung muss sein.

  #160  
Старый 28.12.2004, 14:53
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Немец, ваш губер подлизал у калоска а тот вас еще и кинул тьфу пАзор
__________________
Кубань сАсАть!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru