Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.08.2013, 17:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, примерно так. Захарченко, объясняя нам с Ником, идею этого вступления вспомнил про пастуха, который дудит в рожок, чтобы вести скот на выпас. Я тут же прикололся и сказал, что там будет тыщ тридцать животных, которым это надо. Хор ржал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #82  
Старый 23.08.2013, 17:40
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Задумка Захарченко, говоришь? Хороший ход? Если называть вещи своими именами, то это - лютое наипательство 35 тыщщ щщей, которые подорвались, услышав гимн Кубани... Не знаю, где именно и кто на Западе тебе подпевал, но сектор 3 верх, за исключением так и не вкуривших, в чём прикол, присел обратно сразу же, недоумённо интересуясь у соседей, "чё это вообще такое вместо гимна играет?" В ближайшем окружении разъяснил, как мог, после чего присели ещё несколько человек, ибо нех найопывать народ, махинаторы хреновы

Когда играет хоть и не офицальный гимн своей команды задницы надо отрывать если болеешь за Кубань.
Я вот ни одной игры на заднице не провел никогда чего и тебе желаю.
Разрешаю не отрывать задницы, когда зазвучат первые аккорды наипательского союза нерушимого.........
вместо гимна России боже царя храни или гимна республики Кубань.

  #83  
Старый 23.08.2013, 20:25
Терешков Терешков вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 161
Терешков - просто великолепная личность; 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%
По умолчанию

Гудвин, Скинь Олегу Рогозяну фонограмму Истока для внесения в регламент на матче с Уралом.

  #84  
Старый 23.08.2013, 20:28
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ПНХ сам................Ну и люди хамять сцуко. Поди спой союз нерушимый............в своем туалете.
Где ты был в 80х чтобы сейчас хамить сынок, когда я садил на задницы весь фанатской сектор под звуки ненавистного гимна??

Олег, реально...... плиз... Надоело. Ты докопался до ненавистного тобой гимна, со словами ненавистного тобой Михалкова и т.д.
А по мне, так такого по мелодии и значимости гимна, больше ни у кого нет. И не было.

Не надо только про "Боже царя храни", это не гимн, это придворная мелодия. Так же как: "Боже, храни королеву".
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #85  
Старый 23.08.2013, 20:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терешков Посмотреть сообщение
Гудвин, Скинь Олегу Рогозяну фонограмму Истока для внесения в регламент на матче с Уралом.

Заге скину, Олега адреса не имею
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 23.08.2013, 22:27
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,никаким гимном эта песня не является, даже неофициальным...

  #87  
Старый 23.08.2013, 22:28
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill, о-па, а англичане не в курсе, видимо...

  #88  
Старый 23.08.2013, 22:37
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
mr_Kirill, о-па, а англичане не в курсе, видимо...

да мне как-то на наглов...... фригидно. Я высказал свое мнение по поводу "что есть гимн страны, и как он должен звучать"....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #89  
Старый 25.08.2013, 09:33
Kruis Kruis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 10
Kruis на пути к лучшему; 3%Kruis на пути к лучшему, 3%Kruis на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Задумка Захарченко, говоришь? Хороший ход? Если называть вещи своими именами, то это - лютое наипательство 35 тыщщ щщей, которые подорвались, услышав гимн Кубани... Не знаю, где именно и кто на Западе тебе подпевал, но сектор 3 верх, за исключением так и не вкуривших, в чём прикол, присел обратно сразу же, недоумённо интересуясь у соседей, "чё это вообще такое вместо гимна играет?" В ближайшем окружении разъяснил, как мог, после чего присели ещё несколько человек, ибо нех найопывать народ, махинаторы хреновы

К сожалению, на стадион попал минут за 20 до начала, поэтому не успел раздать все листовки 3 сектору востока верх. Многие пели. На Урале раздам оставшуюся часть листовок

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
Исток в горах, но по равнине... КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 255 18.02.2009 12:54


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru