Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кубань в матче против Терека
Крупно победит 15 9.93%
Обыграет Терек с минимальной разницей забитых и пропущенных мячей 68 45.03%
Нулевая ничья 13 8.61%
Результативная ничья 26 17.22%
Проиграет с минимальной разницей пропущенных и забитых мячей 24 15.89%
В очередной раз потерпит крупное поражение 5 3.31%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 27.07.2009, 14:06
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

А не зря ли мы отдали Сретеновича? Вдруг активно обсуждаемый Зуэла не потянет/не приедет/приедет "а-ля Марко Нэ"?
И еще меня уже многие годы мучает вопрос, что такого ВСЕ наши тренеры видели в Ушенине?!? Ведь он в основе играл при каждом... И только при Яковенко в 2006 показывал действительно хорошую игру, прогрессировал.
З.Ы.: а про договорняк всякие сомнения отпали, когда диктор на весь стадион объявил, что на матче присутствует Президент чего-то там футбольного (ПЛ что ли)

  #442  
Старый 27.07.2009, 14:12
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Мне стало понятно, что для него ФК Кубань не значит ровным счетом ничего! Для него это просто эксперемент и новый опыт, и на нас,простых болельщиков, ему плевать

ну тут ты америки не открыл. Я думаю, что эти слова можно примерять к любому тренеру, абсолютно к любому. Каждый тренер прежде всего думает о себе (возможно своей семье), удовлетворяет своё самолюбие и тешит свои амбиции. Просто у кого-то это получается и карьера идёт вверх (как и команда), а у кого-то нет. А так все они экперементаторы, все нарабытывают опыт и меньше всего думают о болельщиках.
______________
При всей своей не любви к Траоре, солидарен с тем, что вчера был его лучший матч и его замена не очень понятна. Замена была не адекватной.
всё имхо.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #443  
Старый 27.07.2009, 14:16
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Эх Владислав ничего ты не понял..ты наверное не читал прессуху или просто не хочешь понять. Траоре заменили потому что он не вернулся в свою штрафную на подачу углового когда оставалось играть 30 секунд. Вот за это его и и убрал ОСИ! Ну не может наша оборона с миниатюрным Засеевым играть без помарок вот он и требует при стандартах возращение Траоре на помощь, тем более когда атаковать мы уже не могли из-за отсутствия времени.

Хищник, не важно, в чем именно был косяк Траоре(кстати, именно за ответный гол ОСИ на него и взъелся - разве в этом Владислав сомневается?). Важно то, что тренер просто вспылил, дал волю эмоциям, и совсем не воспользовался мозгом. Иными словами - он не выполнил свои должностные обязанности. ПРОЕ6АЛ матч, в котором три очка были очень важны!!!
Вот он говорил - климат в команде важней сиюминутного результата, коллектив строится на года... Видимо, Сергей Иванович себе два века отмерил на посту главного тренера в нашем клубе? О каких годах в каком коллективе идет речь, если половина основы в аренде, а Нальчик уже в спину дышит?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #444  
Старый 27.07.2009, 14:17
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Много, о чем можно говорить. Посмотрел моменты в повторах.

Можно оправдывать ОСИ за воспитательные меры к Траоре. Но вчера главное был РЕЗУЛЬТАТ. Тренер его не добился. А воспитывать на глазах у тысяч зрителей футболиста считаю не правильным. Этим на тренировках надо заниматься, в индивидуальных беседах, штрафуя игроков. Показуха ненужная. Болельщика вчера интересовал РЕЗУЛЬТАТ, а точнее 3 очка.

Я о другом почему тренер не находит времени бывать на матчах дублеров?
Почему никто здесь не написал, что гол Илиева нам, это точная копия 3 го гола Илиева в прошлом туре Зениту. И здесь и там гол забит на опережении на ближней штанге ( там правой ногой, здесь головой).
Почему никто не говорит, что 2 гол "Москвы" в прошлом туре нам забитый на 53-й минуте Самедовым при розыгрыше стандарта, это точная копия голов, которые при аналогичных розыгрышах забиваются командами Миодрага Божовича (Амкар, Москва) в последние годы. Кстати гол стал переломным в рисунке игры, вселил панику в наших рядах при последующих розыгрышах стандартов.

У меня создается мнение, что либо Овчинников не разбирает наигранные ситуации соперников при подготовке к конкретному матчу, либо все, что он говорит игрокам последних мало интересует.
Сейчас ОСИ выгонит Траоре и оставит Кучука, завтра справедливая кара настигнет Джиоева ( у которого при его старательности косяков в 5 раз больше чем у Траоре) и предложит нам Дмитренко. И что?

Для меня в непростой ситуации с финансами в клубе, поиском новых спонсоров выбор будет в пользу того (тех) кто сможет решить основную задачу на сезон - а именно, перестать называть наш клуб ЦИРКОМ!

Угу давай озвуч кто нам поможет остаться..увольнение тренерас последующим назначением какого нибудь Назаренко и будет ЦИРКОМ

  #445  
Старый 27.07.2009, 14:18
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
ну тут ты америки не открыл. Я думаю, что эти слова можно примерять к любому тренеру, абсолютно к любому. .

Семин, Романцев, Газаев, Непомнящий, Красножан, Грозный могу продолжить список. Они всегда счетались с мнением болельщиков, может по этому каждый из них и представляет велечину в тренерском цехе.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #446  
Старый 27.07.2009, 14:18
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Кстати, я полностью разделяю мнение, что Карюкин это не вратарь ПЛ. Бот бы такой мяч не пропустил, я уверен.
Замечаю так же, что у ОСИ в некоторые моменты игры случаются истерики, что выливается в дикие замены. Это очень и очень хреновый знак. Учился бы лучше у сэра Алекса.
И ещё, при всех косяках мистер ТИ вместо Кукчука хуже бы не был. Сами гоним нормальных игроков и плачем, что некем играть
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #447  
Старый 27.07.2009, 14:18
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
1-Всем кто говорит, что Траоре плохой нападающий:

Открываем матчасть. Ищем когда в последний раз игрок Кубани забивал за первый круг 4 мяча в ПЛ. Удивляемся. И больше не пишим куйни. Дружно молимся, что бы у ОСИ хватило здравого смысла не трогать Траоре.

2- Не для кого не секрет, что я всегда был на стороне ОСИ и поддерживал все его спорные решения с первого дня работы в нашей команде.Но вчерашний выход на поле вратаря уровня зоны ЙУХ- Карюкина и замена в перерыве, провдящего лучший матч в своей жизни Траоре, я понять не могу. И не хочу!
Без Боти мы бы набрали за 1 круг 5 очков максимум, все остальные это очки не ФК Кубань, а очки Ботвиньева.
Решая свои личные проблемы с игроками таким способом, как с Траоре ( почему личная многолетняя неприязнь Игнашевича и Акинфеева не мешает им биться друг за друга и в ЦСКА и в сборной?), Ботвиньевым, Ленгиелом, Тихоновецким, Петковым- ОСИ очень не прав. Мне стало понятно, что для него ФК Кубань не значит ровным счетом ничего! Для него это просто эксперемент и новый опыт, и на нас,простых болельщиков, ему плевать. Показывая свою принципиальность( упёртость) в кадровых вопросах, он отодвагает нас от простой и заветной мечты-ПЛ-2010. И в случае вылета в ПД ФК Кубань, он не вылетит вместе с НАМИ, он останется в ПЛ с Палычем, рассказывая о хреновых условиях работы в НАШЕМ городе. А нам останется опять ходить на дэрби с Уралом, Шиной и пр.

Жаль.


По поводу кто сколько забил за первый кргу. В 2007 году мы забили 27 и пропустили 38. За пол сезона 2009 мы забили 11 и пропустили 19. По пропущенным мы идем на тот же уровень, а вот по забитым сильно отстали. Ну и какая мне нафиг разница сколько там забил Траоре если он не дает это делать другим. Нет в нападении игры в пас. И его 4 гола ,либо это дурак из-за штрафной, либо гол из офсайда (с Москвой) который нам засчитали ,либо добил в пустые ворота ! Вот и думайте теперь про наше нападение.

  #448  
Старый 27.07.2009, 14:20
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ничего ты не понял..или просто не хочешь понять. Траоре заменили потому что он не вернулся в свою штрафную на подачу углового когда оставалось играть 30 секунд.

Хищник, согласись, адвокат Астахов супротив ОСИ курит тихо и в сторонке... Беспроигрышный словесный ход ОСИ... Но это - вершина айсберга. Его основа нам не видна...
Посему я умышленно отстранился от момента невозвращения единственного (к тому же и высокого) форварда в собственную штрафную при стандарте...
---
Почему Засеева не казнят за слабую помощь Траоре в атаке?
Всё понимаю, всех стараюсь понять, но...
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, форвард - есть форвард, а 4 защитника + вратарь = оборона. При скромном желании всё можно перемешать в кучу и виновным сделать кесаря. Хотя нет такого амплуа в футболе...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #449  
Старый 27.07.2009, 14:23
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Да, ещё момент отметил - Грозный собрал игроков после свистка и пошёл с ними кланяться к болельщикам. Расшаркивался так, будто ЛЧ взяли. Мелочь а приятно
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #450  
Старый 27.07.2009, 14:25
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А ты так уверен что играй Траоре второй там мы бы вайграли? И ты был уверен что Кучук ничего не покажет? Обычно в таких случаях говорzт если бы у бабушки был..х она была бы дедушкой

в данном случае, даже если у бабушки было бы три х..я, она бы дедушкой не стала если ты считаешь, что Кучук на что-то способен в ПЛ, то нам вообще нет смысла дальше о чем-то говорить, ибо мы абсолютно на разныз полюсах понимания футбола
зы. С началом второго тайма я предложил трём своим приятелям поспорить на тысячу, что Кубань больше в этом матче не забьёт. Они отказались...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #451  
Старый 27.07.2009, 14:25
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
Когда же уже будет один человек в нашей команде отвечать за все и называться по западному "МЕНЕДЖЕР"? Когда будут игроки приходить и играть, а не получать зарплату? Когда у клуба будет один хозяин?

---
Когда? Вот когда Кубань-река потечёт обратно, к Эльбрусу, тогда и будет всё хорошо. Пока же - так, как есть. У меня сегодня такое понимание...
---
P.S. Бооооо, я дал тебе отзыв, ибо не фиг искать крайнего... Тем паче, среди чужаков. Им наши внутренние/человеческие проблемы далеки...
---
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #452  
Старый 27.07.2009, 14:27
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
ещё, при всех косяках мистер ТИ вместо Кукчука хуже бы не был

+1. ТИ на порядок лучше.

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Семин, Романцев, Газаев, Непомнящий, Красножан, Грозный могу продолжить список. Они всегда счетались с мнением болельщиков,

...делали вид, что считались с мнением болел или считались с их мнением когда оно совпадало. Никто из тренеров никогда не будет считаться с мнением болельщиков, это не профессионализм со стороны тренера. Или больщики не просили Сёмина не уходитьиз Локо? Или Газаева болелы коней не хотели видеть своим тренером, что он ушёл? Они их послушали?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #453  
Старый 27.07.2009, 14:30
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
По поводу кто сколько забил за первый кргу. В 2007 году мы забили 27 и пропустили 38. За пол сезона 2009 мы забили 11 и пропустили 19. По пропущенным мы идем на тот же уровень, а вот по забитым сильно отстали. Ну и какая мне нафиг разница сколько там забил Траоре если он не дает это делать другим. Нет в нападении игры в пас. И его 4 гола ,либо это дурак из-за штрафной, либо гол из офсайда (с Москвой) который нам засчитали ,либо добил в пустые ворота ! Вот и думайте теперь про наше нападение.

Ты ещё вспомни сколько мы в ПД забивали. Я вижу на против фамлии Троаре в графе голы цифру 4, а остальное- покуй.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #454  
Старый 27.07.2009, 14:32
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Гол на 200% "заслуга Карюкина. Сначала не поставил защитника на угол вратарьской ( во втором тайме Дикань зашкирку ставил Власова на это место), потом не вышел на перехват, потом не отбил мяч летящий в него, а изоброзил какой-то клоунский прыжок. Это по голу.
Каждый навес или заброс в нашу штрафную вызывал панику. Он ниразу не сыграл уверенно на выходе. Мяч через вратарьскую площадь не должен так свободно летать. Вратарь должен вселять увереность своими действиями и защитникам и болельщикам.

А что Карюкин ставит игроков? ты сам подумай за те 15-20 секунд, а иногда и 5-10 вратарь успеет расставить всех игроков по штрафной? Засеев с Джиоевым должны сами знать и думать где им стоять при подаче углового.На перехват на ближнюю штангу ни один вратарь мира не выходит,и знаешь почему? потому что он попросту туда не успеет. Не отбил мяч летящий внего так если бы он в него летел то не попал бы в ворота/ А не отбил потому что удар наносился с 2-3 метров и среагировать на него не возможно даже если он будет лететь в 10 см от вратаря..это что касается гола.
Все остальные претензии это все лирика..голов он больше не пропустил, это во первых, во вторых косячили как и в матче с Москвой Засеев и Джиоев, когда мог Карбкин выходил и небез успеха. В меня лично вратарь вчера вселял уверенность.
А то что ты не доволен что не поставили Ботвиньева так и я может эти не доволен и что? зачем опускать человека сыгравшего нормальный матч. Он что виноват что его выпустили на поле?

  #455  
Старый 27.07.2009, 14:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
на поле вратаря уровня зоны ЙУХ- Карюкина и замена в перерыве, провдящего лучший матч в своей жизни Траоре, я понять не могу. И не хочу!


Поддерживаю. Его уровень даже не сильнейших клубов края. С вратарем геленджикского Спартака Андреевым или Гармашем из Витязево его и сравнивать не хочется. Просто ОСИ не знает , что есть такие вот бесплатные и вполне квалифицированные вратари в крае.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #456  
Старый 27.07.2009, 14:35
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
1-Всем кто говорит, что Траоре плохой нападающий:

Открываем матчасть. Ищем когда в последний раз игрок Кубани забивал за первый круг 4 мяча в ПЛ. Удивляемся. И больше не пишим куйни. Дружно молимся, что бы у ОСИ хватило здравого смысла не трогать Траоре.

2- Не для кого не секрет, что я всегда был на стороне ОСИ и поддерживал все его спорные решения с первого дня работы в нашей команде.Но вчерашний выход на поле вратаря уровня зоны ЙУХ- Карюкина и замена в перерыве, провдящего лучший матч в своей жизни Траоре, я понять не могу. И не хочу!
Без Боти мы бы набрали за 1 круг 5 очков максимум, все остальные это очки не ФК Кубань, а очки Ботвиньева.
Решая свои личные проблемы с игроками таким способом, как с Траоре ( почему личная многолетняя неприязнь Игнашевича и Акинфеева не мешает им биться друг за друга и в ЦСКА и в сборной?), Ботвиньевым, Ленгиелом, Тихоновецким, Петковым- ОСИ очень не прав. Мне стало понятно, что для него ФК Кубань не значит ровным счетом ничего! Для него это просто эксперемент и новый опыт, и на нас,простых болельщиков, ему плевать. Показывая свою принципиальность( упёртость) в кадровых вопросах, он отодвагает нас от простой и заветной мечты-ПЛ-2010. И в случае вылета в ПД ФК Кубань, он не вылетит вместе с НАМИ, он останется в ПЛ с Палычем, рассказывая о хреновых условиях работы в НАШЕМ городе. А нам останется опять ходить на дэрби с Уралом, Шиной и пр.

Жаль.

Насчет зоны Юх это ты зря..Карюкин меду прочем лучший вратарь первого дивизиона был, до перехода в Кубань. По ОСИ и ты туда же..
Жаль.

  #457  
Старый 27.07.2009, 14:40
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А что ОСИ должен учить Засеева или Джиоева что нужно стоять на ближней штанге и отбивать летящий мяч. Да это любой игрок центальной зоны обороны должен знать с юнышеских лет где стоять и как выбивать

Конечно дело тренера отрабатывать расстановку защитников при стандартах, А КОГО ЖЕ ЕЩЕ?
Я уже как то говорил, что основная беда в том, что при стандартах наши защитники пытаются играть персонально. А это прошлый век тактики. Все нормальные клубы играют по зонам и плюют на то где там бегают нападающие.
А мы продолжаем, упорно продолжаем играть персонально и при штрафных и при угловых. Результат всем очевиден. Сколько голов мы пропустили со стандартов? В каждой игре пропускаем!
Если к этому прибавить абсолютное неумение превращать свои стандарты в опасность, то чего удивляться нашему месту в таблице?
К ОСИ отношусь хорошо, но у каждого человека есть слабые места, которые надо подтягивать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #458  
Старый 27.07.2009, 14:46
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Хищник, не важно, в чем именно был косяк Траоре(кстати, именно за ответный гол ОСИ на него и взъелся - разве в этом Владислав сомневается?). Важно то, что тренер просто вспылил, дал волю эмоциям, и совсем не воспользовался мозгом. Иными словами - он не выполнил свои должностные обязанности. ПРОЕ6АЛ матч, в котором три очка были очень важны!!!
Вот он говорил - климат в команде важней сиюминутного результата, коллектив строится на года... Видимо, Сергей Иванович себе два века отмерил на посту главного тренера в нашем клубе? О каких годах в каком коллективе идет речь, если половина основы в аренде, а Нальчик уже в спину дышит?

А ты думаешь ему легко
работать когда многие хотят его сплавить, журналисты типа Каратая прямо говорят пора вам в Локо, ты может этого не знал из-за отъезда так почитай тему менеджмент если осилишь Так вот в такой обстановке и на таких нервах и опытный тренер может ошибаться, а чего уж говорить за начинающего. Так давай те увольнять тренеров после каждой первой их ошибке..будем дальше всех смешить и возращаться.

  #459  
Старый 27.07.2009, 14:46
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А что Карюкин ставит игроков? ты сам подумай за те 15-20 секунд, а иногда и 5-10 вратарь успеет расставить всех игроков по штрафной? Засеев с Джиоевым должны сами знать и думать где им стоять при подаче углового.На перехват на ближнюю штангу ни один вратарь мира не выходит,и знаешь почему? потому что он попросту туда не успеет. Не отбил мяч летящий внего так если бы он в него летел то не попал бы в ворота/ А не отбил потому что удар наносился с 2-3 метров и среагировать на него не возможно даже если он будет лететь в 10 см от вратаря..это что касается гола.
Все остальные претензии это все лирика..голов он больше не пропустил, это во первых, во вторых косячили как и в матче с Москвой Засеев и Джиоев, когда мог Карбкин выходил и небез успеха. В меня лично вратарь вчера вселял уверенность.
А то что ты не доволен что не поставили Ботвиньева так и я может эти не доволен и что? зачем опускать человека сыгравшего нормальный матч. Он что виноват что его выпустили на поле?

Я не хочу спорить с тобой, но я знаю, что говорю и за свои слова отвечаю. Вратарь при стандартах ОБЯЗАН руководить обороной. И все толковые вратари руководят. Включи любую игру хоть нашей ПЛ, хоть европейского любого чемпионата и обрати внемание на это. Босс руководил лучше всех из наших вратарей.

Мне кажется, что ты заступаешся за Карюкина ради спора. Ботвиньев сильнее его в несколько раз и это не признавать глупо. Без обид.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #460  
Старый 27.07.2009, 14:50
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хотя я и являюсь сторонником того,что Овчинников должен оставаться нашим тренером,его вчерашние ошибки стали для команды роковыми.Во-первых,для чего нужны эти вратарские рокировки?Во-вторых,делать "козлом отпущения" игрока атаки(учитывая и то,что в первом тайме Траоре ИМХО был лучшим),за его промахи в обороне,тоже, мягко говоря,неверно.В-третьих,Боавентура,по-видимому,ещё не полностью восстановился после травмы и ещё не может поймать игровый ритм и на его позиции Хохлов вчера смотрелся бы получше.Хотелось-бы,чтобы Овчинников осознал именно свои ошибки и отменил обещаемые репрессии для Траоре,ибо в нападении играть будет не с кем.
Несмотря на забитый Касаевым гол,его излишняя индивидуальность вчера помешала команде забить ещё два,что и могло решить исход матча в лучшую для нас сторону.
Подводя итог личного ощущения о первом круге в целом,приходится осознавать,что качественного прорыва,ожидаемого в связи с обретением командой хозяина,по сравнению с 2004 и 2007 годами,увы не произошло и борьба за спасительное 14-ое место будет основным уделом "КУБАНИ" и в этом сезоне.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #461  
Старый 27.07.2009, 14:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Хищник, согласись, адвокат Астахов супротив ОСИ курит тихо и в сторонке... Беспроигрышный словесный ход ОСИ... Но это - вершина айсберга. Его основа нам не видна...
Посему я умышленно отстранился от момента невозвращения единственного (к тому же и высокого) форварда в собственную штрафную при стандарте...
---
Почему Засеева не казнят за слабую помощь Траоре в атаке?
Всё понимаю, всех стараюсь понять, но...
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, форвард - есть форвард, а 4 защитника + вратарь = оборона. При скромном желании всё можно перемешать в кучу и виновным сделать кесаря. Хотя нет такого амплуа в футболе...

Почемуже не видна основа. Мне видна. В команде не хватает игроков.
1. Центральный защитник
2. Нападающий
3. центральный полузащитник
это в первую очередь..
Так вот поэтому ОСИ и вынужден требовать от Траоре возращение в свою штрафную при стандартах. А в той ситуации когда оставалось мало играть он просто обязан туда возращаться независимо от наличия игроков.

  #462  
Старый 27.07.2009, 14:54
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
журналисты типа Каратая прямо говорят пора вам в Локо, ты может этого не знал из-за отъезда так почитай тему менеджмент если осилишь

Ты знаешь другой персонаж статьи отматерив Каратая думает, что как раз его Артур имел ввиду.

А я думаю что своей статьей Каратай как раз и стал на защиту ОСИ.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #463  
Старый 27.07.2009, 14:58
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Слушай внимате
льно вагоныч . В начале прошлого сезона ты хаял команду типа это не команда а плевок в сторону болельщиков , что она не достойна играть не то что ПЛ ,но и пердиве и т.п. Та команда вышла в ПЛ , ВЫШЛА , а ты ошибся ,. Ты ошибся , ты неудачник , ты ЛОХ , поэтому засунь свой язык в опу и слушай , что другие дядьки тут говорят.
И на будущее прежде чем что-то сказать подумай , чтоб потом не краснеть перед своими детьми..
Модераторам за определение команды как лоховской предлагаю банить пожизненно.

за речью следи, удачливый ты наш )))))) невыход в ПЛ в том году многие предсказывали. Это если и моя шибка, то приятная для многих, даже для тебя.
и мушку спили
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #464  
Старый 27.07.2009, 15:00
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
в данном случае, даже если у бабушки было бы три х..я, она бы дедушкой не стала если ты считаешь, что Кучук на что-то способен в ПЛ, то нам вообще нет смысла дальше о чем-то говорить, ибо мы абсолютно на разныз полюсах понимания футбола
зы. С началом второго тайма я предложил трём своим приятелям поспорить на тысячу, что Кубань больше в этом матче не забьёт. Они отказались...

Про Кучука я считаю что он не уровня ПЛ, но это разве могло помешать ему забить..один раз в год и палка стреляет Ты не передергивай, я о том что ставить то больше некого..и как тут кто то писал что когото послать на из команды надо дать ему шанс показать куда ему надо идти..вот ОСИ и показал.
Не поверишь я тоже в перерыве сказал что больше мы не забьем и возможно даже проиграем. так что вчерашней ничьей я в отличие от многих радовался.
Во первых команда боролась, а не сплавляла тренера, за что я честно говоря побаивался, во вторых даже в этом перекошенном сотаве мы выглядели не хуже хорошо укомплектованного Терека.

  #465  
Старый 27.07.2009, 15:05
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Насчет зоны Юх это ты зря..Карюкин меду прочем лучший вратарь первого дивизиона был, до перехода в Кубань. По ОСИ и ты туда же..
Жаль.

По Карюкину- гланое слово "был", сейчас....... длинный баян про его три игры в ПЛ.

По ОСИ- я привык белое называть белым, а черное черным. Все вы видили сколько раз я ругался, защищая ОСИ, со Снайпером. Но его тренерские решения после сбора в Австрии я не смог понять. И увидел, что "личные амбиции которые не касаются непосредственно игры и результата" для него важнее того в каком дивизионе МЫ начнем 2010 год. А это путь прямой путь к потере команды, которая радовала нас результатом и иногда игрой в первых 12 турах. Для меня ФК Кубань гораздо важнее ОСИ и если я вижу, что его решения приносят вред команде, я не буду его поддерживать.
Дай БОГ, что бы все события последних трёх туров были просто стечением обстаятельств и ошибочных решений ОСИ с горячей головой, а не его осознаная тренерская политика. Ошибки можно и нужно прощать, а вред клубу и болельщикам из личных мотивов прощать НЕЛЬЗЯ!!!

ЗЫ\ Верю в лучшее.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #466  
Старый 27.07.2009, 15:07
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Боавентура,по-видимому,ещё не полностью восстановился

Это ещё мягко говоря.... Ума не приложу, как можно было вменять травмированному Боа весь левый фланг, тогда как на правой бровке взаимодействоал полноценный тандем. Некого? Совсем? А Тлис? А Хохлов? Искать надо было ОСИ вариант. Искать методом проб и ошибок. Искать по ходу матча. Да, это трудно, но он-то знал, что ПЛ - не чемп КК...
Повторюсь, вчера и Вахрушев (Магнит), и ОСИ упрямо гнули свою линию. Как оказалось, проигрышную. Это бы им и признать: мол, да, лажанулись. А игроки смогли то, что смогли...
Однако по их мнению лажанулись жара (с Магнитом, а Шина, типа, под кондишном играла) и.... бесстыдник Траоре....
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #467  
Старый 27.07.2009, 15:11
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Я не хочу спорить с тобой, но я знаю, что говорю и за свои слова отвечаю. Вратарь при стандартах ОБЯЗАН руководить обороной. И все толковые вратари руководят. Включи любую игру хоть нашей ПЛ, хоть европейского любого чемпионата и обрати внемание на это. Босс руководил лучше всех из наших вратарей.

Мне кажется, что ты заступаешся за Карюкина ради спора. Ботвиньев сильнее его в несколько раз и это не признавать глупо. Без обид.

Вот и не надо спорить потому что спора нет Карюкин вчера сыграл нормально.
То что вратарь должен руководить обороной, да должен. А то что центральный pgobnybr должен стоять на ближней штанге без подсказок вратаря , тоже должен. Так в чем виноват Карюкин в случае с голом в том что Засеев не умеет выбирать позицию на ближней штанге? И с чего ты взял что Карюкин ему не говорил там играть?

И ПРИ ЧЕМ ТУТ БОТВИНЬЕВ В СРАВНЕНИИ С КАРЮКИНЫМ ГДЕ Я ИХ СРАВНИВАЛ? Я СЧИТАЮ ЧТО БОТВИНЬЕВ СИЛЬНЕЕ НО ВЧЕРА ИГРАЛ КАРЮКИН И ИГРАЛ НОРМАЛЬНО.

  #468  
Старый 27.07.2009, 15:18
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Ты знаешь другой персонаж статьи отматерив Каратая думает, что как раз его Артур имел ввиду.

А я думаю что своей статьей Каратай как раз и стал на защиту ОСИ.

Ой только не нужно тут лапшу нам в очередной раз вешать..просто судя повсему ОСИ не удалось снять вот и заткнули языки некоторые. Давайте теперь скажем какие они хорошие, ведь через время нужно будет делать очередную попытку подгрести под себя все то что отобрали.

  #469  
Старый 27.07.2009, 15:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Овчинников на прессухе:
Цитата:
Это была безответственность Траоре, который должен был играть с этим игроком и успеть туда дойти. Нужно было спокойно вернуться и сыграть с этим игроком. Я за это время успел прокричать уйти, дойти туда. Поэтому я принял решение его поменять, потому что я был согласен потерять этот матч, но не потерять коллектив. Я даже был готов к увольнению, если бы мы проиграли. Но у меня есть свои принципы, которым я никогда не отступлю. И если игрок относится наплевательски ко мне, что мне все равно, ведь я тренер. А вот к людям, с которыми он на поле, причем в очень трудном матче так делать нельзя. Он заслуживает наказания. И он будет наказан, причем очень сильно, вплоть до отчисления из команды. Такие вещи прощать нельзя.

А вот с этим на 200% согласен. И полностью поддерживаю ОСИ. Если позволять игрокам класть болт на тренера, то точно ничего хорошего от такой команды ждать не придется.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #470  
Старый 27.07.2009, 15:20
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, спасибо за внятное толкование твоей позиции, теперь мне легче тебя понимать. Но и ты пойми - я ведь абсолютно не гоню Босса из команды!!! Сам хочу, чтоб с тренерами была стабильность!!! И хочу, чтоб в тренере была стабильность! Были матчи, которые выигрывал именно он, а вчерашний матч проиграл(назову ничью именно так) тоже именно он! Если ты заметил, я написал - если он решил убрать Траоре, то нужно было делать это с перспективой, а не Кучуком.
Да, вероятно, за время моей изоляции на Босса много гнали, но я бы не стал оправдывать его этим. Для меня вывод очевиден - Овчинников ошибся. Был шанс оторваться от аутсайдеров перед матчем со свиньями, но ОСИ им не воспользовался.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #471  
Старый 27.07.2009, 15:23
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вот и не надо спорить потому что спора нет Карюкин вчера сыграл нормально.
То что вратарь должен руководить обороной, да должен. А то что центральный pgobnybr должен стоять на ближней штанге без подсказок вратаря , тоже должен. Так в чем виноват Карюкин в случае с голом в том что Засеев не умеет выбирать позицию на ближней штанге? И с чего ты взял что Карюкин ему не говорил там играть?

И ПРИ ЧЕМ ТУТ БОТВИНЬЕВ В СРАВНЕНИИ С КАРЮКИНЫМ ГДЕ Я ИХ СРАВНИВАЛ? Я СЧИТАЮ ЧТО БОТВИНЬЕВ СИЛЬНЕЕ НО ВЧЕРА ИГРАЛ КАРЮКИН И ИГРАЛ НОРМАЛЬНО.

Пересмотри матч и посчетай сколко раз он косякнул с выходами-невыхода из ворот. Только возьми карандаш и ручку ибо пальцев не хватит. Если его игру называть НОРМАЛЬНОЙ, то как называть игру остальных вратарей ПЛ и половины ПД?

ЗЫ\ на ближней штанге должен стоять крайний полузащитник( иногда защитник) если чё. Если не шаришь в вопросе, накуя спорить?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #472  
Старый 27.07.2009, 15:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Для меня вывод очевиден - Овчинников ошибся.

Ошибка - это когда человек выбирает неправильный вариант. Но из его слов на прессухе я понял, что он себе выбора в такой ситуации не оставлял. Кто бы не был на месте Траоре, он был бы заменен.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #473  
Старый 27.07.2009, 15:25
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Овчинников на прессухе:

А вот с этим на 200% согласен. И полностью поддерживаю ОСИ. Если позволять игрокам класть болт на тренера, то точно ничего хорошего от такой команды ждать не придется.

Тоже согласен. Но с одной оговоркой: ПОСЛЕ МАТЧА!, а не в перерыве.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #474  
Старый 27.07.2009, 15:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Пересмотри матч и посчетай сколко раз он косякнул с выходами-невыхода из ворот. Только возьми карандаш и ручку ибо пальцев не хватит.

Да, вчера Карюкин и вправду много косячил на выходах.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #475  
Старый 27.07.2009, 15:28
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
По Карюкину- гланое слово "был", сейчас....... длинный баян про его три игры в ПЛ.

По ОСИ- я привык белое называть белым, а черное черным. Все вы видили сколько раз я ругался, защищая ОСИ, со Снайпером. Но его тренерские решения после сбора в Австрии я не смог понять. И увидел, что "личные амбиции которые не касаются непосредственно игры и результата" для него важнее того в каком дивизионе МЫ начнем 2010 год. А это путь прямой путь к потере команды, которая радовала нас результатом и иногда игрой в первых 12 турах. Для меня ФК Кубань гораздо важнее ОСИ и если я вижу, что его решения приносят вред команде, я не буду его поддерживать.
Дай БОГ, что бы все события последних трёх туров были просто стечением обстаятельств и ошибочных решений ОСИ с горячей головой, а не его осознаная тренерская политика. Ошибки можно и нужно прощать, а вред клубу и болельщикам из личных мотивов прощать НЕЛЬЗЯ!!!

ЗЫ\ Верю в лучшее.

Ну не всем игрокам лучшим в ПД суждено заиграть в ПЛ. Но я бы поостерегся ставить крест на Карюкине.
Что касается решений, ошибок ОСИ, ухудшения игры после Австрии, то на это есть как правильно заметил ОСИ объективные и субъективные причины.
Так вот как уже стало понятно объективные причины это травмы и дисквалификации игроков и отсутствие скамейки, а субъективные это желание определенных личностей прибрать власть в клубе в свои руки.
Так вот именно отсюда и ухудшение игры и результатов.
Думаю ты со мною согласишься, так как ты вполне все понимаешь и разбираешься в футболе нормально.

  #476  
Старый 27.07.2009, 15:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Тоже согласен. Но с одной оговоркой: ПОСЛЕ МАТЧА!, а не в перерыве.


Извини, но это все равно, что если я свою жену дома с любовником застукаю, и скажу ей выметайся, только обед приготовь сначала
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #477  
Старый 27.07.2009, 15:36
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, ок, договорились, раз уж решил наказать человека за косяк, это объяснимо. Но зачем мертвого Кучука выпускать? Неужели Боссу не говорят, что Лёша даже в дубле "ниочем"? Нет другого форварда? Меняй тактику, думай, ты же тренер! Выпустил бы хава, или защитника Хохлова, а Жавнерчика вперед бы кинул...
Футбол - это не шахматы! Тут думать надо!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #478  
Старый 27.07.2009, 15:36
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Избранный;171554]Хищник, Если ты заметил, я написал - если он решил убрать Траоре, то нужно было делать это с перспективой, а не Кучуком.
QUOTE]
Спасибо за понимание, а вот я твою эту фразу не понял. Как это делать замену Траоре с перспективой, а не Кучуком?
Вот в чем я не согласен с ОСИ так в том что Тихоновецкому не дали шансов, точнее дали но мало. Вот он бы в данный момент пригодился.

  #479  
Старый 27.07.2009, 15:48
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Пересмотри матч и посчетай сколко раз он косякнул с выходами-невыхода из ворот. Только возьми карандаш и ручку ибо пальцев не хватит. Если его игру называть НОРМАЛЬНОЙ, то как называть игру остальных вратарей ПЛ и половины ПД?

ЗЫ\ на ближней штанге должен стоять крайний полузащитник( иногда защитник) если чё. Если не шаришь в вопросе, накуя спорить?

Возьми и посчитай сколько косячил на выходах Ботвиньев в своих играх, но он не пропускал и выручая в других моментах становился героем. Так Карюкин что виноват в том что Терек самая не бьющия по воротам команда (это не я придумал это статистика НТВ +) и вчера Терек просто не бил в створ ворот.
По твоему там должен стоять Касаев или Жавнерчик, а может быть Топчу? Так опять же при чем здесь Карюкин?..а он не подсказал полузащитнику.. ТАК ОСИ УЖЕ ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ОН КРИЧАЛ ВЕРНУТСЯ ТРАОРЕ.
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ В ЧЕМ ВИНОВАТ КАРЮКИН?
Споры нужно уметь и проигрывать..что то никто не назвал виновником вчерашнего матча Карюкина кроме тебя. Даже пионеры..

  #480  
Старый 27.07.2009, 15:50
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

вообщем то сам был за отставку босса скорее...но после такого интервью как на офф сайте кубани думаю пускай ещё поработает

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Терек", "Кубань" и "Краснодар" интересуются Павленко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.01.2011 11:10
7 марта "Краснодар" и "Терек" проведут контрольный матч КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.03.2010 14:40


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru