Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Прошу проголосовать за позицию Форекса либо позицию Снайпера
За Форекса 102 86.44%
За Снайпера 16 13.56%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.12.2009, 11:16
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За Форекса.
Снайпер никак не может понять чего хотят болелы. Его позиция (а она несомненно совпадает с позицией руководства) напоминает мне как монарх раз в год на праздник бросает в толпу вечно голодного народа жмени денег и мешки с едой,а потом не поймет чем же этот самый народ не доволен. А нам не это надо! Не нужны нам победы в ПД,купленные оптом Дорой,не нужны пачки гасарбайтеров,не нужен нам и калейдоскоп тренеров. А хочется постоянства,хочется чтоб на поле выходили люди,болеющие за Кубань,чтоб дубль не был посмешищем и появились новые Калешины и Хохловы,чтобы тренер был,имя и отчество которого успел запомнить весь край,хочется видеть СТАБИЛЬНОСТЬ,ЛОГИКУ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. Вот тогда будут и аншлаги,и комплименты руководителям клуба...

  #42  
Старый 23.12.2009, 11:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Я вот думаю , что одной арены ему хватает , аж за уши

Полагаю, что дело не в количестве арен. Снайпера, ИМХО, с лихвой бы хватило и на две, и на три.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 23.12.2009, 12:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А читать вообще тяжело - куда проще SMS-ится...
---
Когда у человека возникает мысль, он имеет полное право на её выражение. Да, каждый оформляет её по-своему. Не скрою, временами посты The Емеля меня напрягают. Напрягают смыслом, ибо на ту или иную тему я имею совершенно противоположное мнение.
Но куда больше меня напрягают тарабарщина и белиберда, написанная аки курица лапой. И не на "олбанском", а на каком-то неведомом мне наречии. Имеющим мало общего с великорусским языком...
P.S. Меня куда больше раздражает тот факт, когда автыри тупо копируют чей-либо большой пост целиком, дабы выдать 5 слов ни о чём. Я б при возможности всех этих Фабрегасов Арсеналовичей банил по IP. Навсегда.
---
По теме. Полагаю, что итоги голосования достаточны: Снайпер потерпел полный крах. Посему, на мой взгляд, он - Снайпер - обязан исчезнуть с форума ГМ. Как обещал. Впрочем, никто не запрещает ему зарегистрироваться под иным ником. Скажем, "Снайпер с кривым прицелом". Или "Давший маху". В таком случае и волки будут сыты, и бышовцы целы. IMHO.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #44  
Старый 23.12.2009, 12:34
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, опрос, конечно, интересный. Сомнений в том, что ты для форума очень ценен, нет абсолютно. Не только инсайд, бьющий всегда в точку, но и анализ тех или иных событий в твоем исполнении- это всегда очень интересно и, главное, абсолютно логично. Без твоих постов форум потеряет изюминку. Но, извини, ассоциировать Снайпера с Суреном я не могу. Воспринимаю его как форумчанина, защищающего своего друга (горе-руководителя). Ну не вижу я в нем врага.

  #45  
Старый 23.12.2009, 12:37
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А вы не задавали себе вопрос почему Снайпер не занимается пропагандой идей руководства на форуме у ультрасов и кузьмичей, где он желанный гость?

Форекс, действительно - почему? Сорви покровы, донеси до народа Правду!

  #46  
Старый 23.12.2009, 12:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вариант Против всех или Воздержался отсутствует... а мы еще кричим что на выборах у нас отобрали наше демократическое право

я бы воздержался, т.к. это форум, а не госдума...

Любое мнение ценно - ибо в хаосе раждается истина (которая у каждого своя и каждый делает выводы сам)...

А на форуме уже начинаются какие то непонятки - типа или Вы с нами или против нас... Таким макаром насколько я знаю из истории - только разваливался весь тот позитивный потенциал который был до....

Поэтому я не буду за одного или за другого - я воздержусь...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #47  
Старый 23.12.2009, 13:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drink05 Посмотреть сообщение
Жил с прицелом гаржданин,
Всех он байками грузил.
Наезжал на тренеров,
Обсирав их будь здоров.
Всех собак на них повесил,
Был он горд собой и весел.
Форумчанам вызов бросил
Всё гундОСИл и гунОСИл.
Плёл какие то интриги,
Обещал что быть нам в лиге.
С сайта слезть он обещал
Если будет вдруг провал.
Говорил что за слова
Он в ответе навсегда.......

А теперь смотрите други
Здесь он пишет без натуги....
Нас стращает тренерами,
А затем... виновны сами....
Мол незнали несмогли,
Не того мы превели.

Благодарю за стихи посвящённые мне!
Складно, но не правильно!

  #48  
Старый 23.12.2009, 13:17
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Пля, как же тяжело читать твои посты... НЛ

Хм, ну попробую попроще, попопсовее.

ЗВЕЗДАТЫЕ ВОЙНЫ эпизод1 скрытая угроза

Дарт Вейдер (СРН МКРТЧН) слил сезон в ПЛ и его усилиями мирная жёлто-зелёная планета "ФК Кубань" провалилась в недра Галактики (ПерДив).
На горизонте замаячила - Чёрная Дыра (Первенство Края).

Сопротивление оказывала лишь небольшая группка повстанцев (раса Гринмайл), во главе с предводителем Повстанческого Альянса Йодой (Колифей).
Из боеприпасов у них оставался только банер - тряпочка, с надписью "СРН! Твоё место у мангала!"
примеч. Мангал - планета в далёком космосе. Цитадель Вселенского зла. Все улетевшие туда корабли исчезли бесследно.

Чтобы окончательно подавить сопротивление повстанцев и поссорить гринмайловцев со своими соседями - расой ультрасов, Дартом Вейдером в ряды повстанцев был заслан злобный андроид последнего поколения - СНПР, который с успехом осуществлял подрывную деятельность среди доверчивых гринмайловцев.

Однако доблестный джедай Форекс Скайуокер и ряд не менее прозорливых джедаев, мировых солдат Добра и Света разоблачили андроида СНПРа и потребовали от Йоды официального его изгнания на планету Мангал - цитадель Вселенского Зла, потому что в частном порядке в чёрную дыру послали его уже многие.

------------------
P.S. ТАК попроще?
Так на чьей ты стороне повстанец - порядковый номер 187 ?
------------------
сценарий адаптирован на шосткинском объединении "Свема"
Джорджем ЕМЕЛукасом , специально для 187 и всех остальных представителей жёлто-зелёной расы Гринмайл.

  #49  
Старый 23.12.2009, 13:24
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля,
Колифей- Йода? Щас он тебя забанит.
З.Ы. Магистр Йода учил в свое время Дарта Вейдера. А чему Колифей научил Сурена?

  #50  
Старый 23.12.2009, 13:30
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, вот ты кадр..
не обижайся - это не со зла..
На самом деле тут многие уже сказали впринципе все что можно было бы сказать, повторюсь, что форум был бы не полным и односторонним + малоинтересным, если бы на нем отсутствовали такие кадры как Снайпер.. Само собой Форексу "респект и уважуха", но я за то, чтобы любое мнение имело право на существование и даже такие кадры как SKEL добавляют колорит этому форуму.. Тоже самое касается и твоих мега-постов, в которых не всегда получается уловить смысл и которые бывает тяжко читать.. вообщем выгонять никого не надо..

  #51  
Старый 23.12.2009, 14:40
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
И наконец, ГЛАВНОЕ ТО, что ни Колифей, ни Nikitos, ни Судью на мыло ни кто-то ещё не имеют ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ - ЛИКВИДАЦИЮ ЭТОГО РЕСУРСА!!!

А я что, предлагал ликвидировать?
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Если ЭТО не доходит, то, что тогда удивляться, что болелам ФК "Кубань" ипут мозги и будут их ипать ещё долго, футбольный клуб "Кубань" разваливается и рискует развалиться ВООБЩЕ, БРЕНД ФК "КУБАНЬ" уже ОБЕСЦЕНЕН ДОНЕЛЬЗЯ и МНОГОКРАТНО ВЫСТАВЛЕН В САМОМ НЕГАТИВНОМ СВЕТЕ и ЯВЛЯЕТСЯ ПОСМЕШИЩЕМ для всей футбольной общественности России!

Значит ты считаешь, что новый акционер купил акции Кубани для того чтобы развалить клуб? А что ему мешало это сделать ещё в 2008-ом году, ещё и не попадать на Кубань столько денег? А он вместо развала, вывел Кубань в ПЛ!
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
СЛУЧАЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!
ПОВОДОВ ДЛЯ ПОЖИЗЕННОГО БАНА НИКА СНАЙПЕР (только если руководствоваться ПРАВИЛАМИ ЭТОГО ФОРУМА, ТЫСЯЧИ - посчитать хотя бы оскорбления других участников форума), тем более, что его "деятельность" направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ ФОРУМА "GREEN MILE", так же как деятельность защищаемых им фигур направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ ФК "Кубань".

Случай действительно исключительный, уж, сколько оскорблений прозвучало в мой адрес, за всю историю этого форума столько оскорбительных фраз в адрес одного человека не звучало!
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Если ЭТО ещё кому-то непонятно

Да понятно всё, очередная истерия от очередной истерички!
Форекс пользуясь всеобщим волнением, решил голосовалку замутить, а Емеля, пользуясь тем же самым, истерию развести! И без вас настроения нет, ещё и ваше гумно слушать противно…

  #52  
Старый 23.12.2009, 14:42
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, ..испацстола..смеялсо как ребёнок..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #53  
Старый 23.12.2009, 14:57
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Дарт Вейдер (СРН МКРТЧН)

А вот это зря, Вейдер там как раз положительный персонаж, в отличие от клики каких-то цунаров, возглавляемых мелким зелёным Лениным, что довели галактику до ручки, занимаясь лишь пропагандой и демагогией, ну и тратой бюджетных денег на своё содержание и на полёты по галактике "на задания" засчёт, опять же, госбюджета
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #54  
Старый 23.12.2009, 15:06
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Однако доблестный джедай Форекс Скайуокер и ряд не менее прозорливых джедаев, мировых солдат Добра и Света разоблачили андроида СНПРа


Да я кроме Александра Матросова, Лени Голикова и Марата Казея о других уокерах и не слышал!

Такие "произведения" в "Золотое хранилище" форума заносить надо!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #55  
Старый 23.12.2009, 15:17
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
вы всё про какого-то Снайпера... Про МОА и Таруту... Они - хрень преходящая, песчинки мелкие в истории Кубани... Суета сует...
Дайте срок - Кубань обязательно очистится, сбросит всё наносное. Ибо она вечна! Ну, почти вечна - восьмидесятна...

Знаешь Владислав, а я о тебе был лучшего мнения, но совесть у тебе хромает...
Я уже много раз об этом говорил, скажу ещё раз, но слышать никто не хочет!
Ты вот за историю, за песчинки заговорил, а я тебе отвечу! Все кто имели отношение к Кубани, все кто поддерживали и финансировали Кубань, имеют место в истории Кубани, ибо без них, не было бы у Кубани никакой истории, а новое поколение и не зало бы, что был такой футбольный клуб Кубань!
Ответь мне на вопрос, где была бы Кубань, если бы не пришел новый владелец? Максимум играли бы во втором дивизионе, на большее финансирование АКК не способна, и не дай Бог, закончили бы как московское Торпедо! Скажу больше, долги, которые были у Кубани, АКК бы тоже не смогла закрыть, бесплатно, или за копейки, в ВД футболисты не играли бы!
Но что произошло, вытащили Кубань из пропасти, собрали новую команду, и вывели её в ПЛ, по сути, подарили праздник болельщикам Кубани!
Не хочу снова распыляться и рассказывать о том, почему так случилось, почему провалился сезон.
На это подействовало много факторов, о которых я уже рассказывал. Давайте не будем искать крайних, случилось, так как случилось. Никто этого не ожидал, и я в том числе, поверьте, у меня нет лишних денег, чтобы делать заранее проигрышную ставку! Я верил, как впрочем, и многие, включая и руководство!
Но давайте о глобальном, не правильно умолять чужие заслуги и называть их песчинками, или временным фактором! А то, что сказал Емеля, что новое руководство действует против Кубани, намеренно втаптывает Кубань в грязь, это просто нелепая тупая чушь человека, который просто не знает, как себя здесь проявить! Развивает истерию, среди всеобщего недовольства, для того чтобы набрать себе немного дешёвых очков, и делает это за счёт того, что втаптывает чужое доброе имя в грязь!!!

  #56  
Старый 23.12.2009, 15:23
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

однозначно за ФОРЕКСА!!! кто считает,что с уходом снайпера( я против такого расклада) прекратятся разговоры-кто прав,кто лев,ошибаются!!! просто эти споры станут более осмысленными,чем сейчас! что спорить с человеком,который восхваляет людей просто угробивших клуб!каждый человек имеет право на собственное мнение и СНАЙПЕР тоже,жаль правда,что у него такового не существует!

  #57  
Старый 23.12.2009, 15:28
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор




Снайперу было предложено зарегится на форуме кузмичей и ответить на возникшие злободневные вопросы. И могу тебя заверить, что в дёсна его бы не целовали. Почему он не зарегился, вопрос к Снайперу.



Так это ж элементарно, Ватсон! (с) Я уверен на все сто, что ты сам прекрасно понимаешь, почему Снайпер там не зерегился и не собирается там отвечать ни на какие вопросы.

Колифей, не строй из себя Шерлока Холмса!
Ответ прост, я как-то говорил, что устал от этого форума, и нерв не осталось здесь находится, уйду нафиг!
Мне кто-то написал, уже не помню кто: Не горячись и не торопись, форум дело такое, затянет, не вылезешь, со мной такое уже было!
В чём-то он был прав!

  #58  
Старый 23.12.2009, 15:38
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор




Я вот думаю , что одной арены ему хватает , аж за уши



Полагаю, что дело не в количестве арен. Снайпера, ИМХО, с лихвой бы хватило и на две, и на три.

Вот этого не надо, вы меня что, совсем угробить хотите?
Мне нервной системы на большее не хватит! Не забывай, я здесь один, а не три или пять, как здесь утверждают!

  #59  
Старый 23.12.2009, 15:58
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

да уж... в конце сезона форум я, конечно, читал, но не отписывался...
сейчас читаю всё реже, а скоро, чувствую, совсем перестану сюда ходить.
Форекс, ты вообще для чего всё это дело заладил? Оно тебе зачем надо? Ты хочешь Сурена сместить? Мирона? Евко? Дору? Если да, то тебе не на этом форуме надо тусоваться, а в кабинете МОА. Да и то - врядли тебя там послушают. Ибо бабки платят они и им решать, кто тут прав - ни тебе, ни мне, ни Колифею, ни Покеру с Блакнотом, у которых на двоих пара сотен выездов за Кубань. Чего вы всё мечетесь? Неужели вам непонятно, что, кроме вас самих, никто не считает, что на этом форуме отражается мнение ВСЕХ боельщиков? Ну проголосуют тут, что ты крутой, а Снайпер лузер - и чо? Кубань в ПЛ вернется после этого?
Я ничего против тебя, Форекс, не имею. Удивляет твоё поведение.
Вопрос у меня конкретный - зачем весь этот движ тебе нужен???!!!
ЗАЧЕМ???
можешь не отвечать, мбо в ближайшее время я врядли найду две минуты зайти сюда и почитать ответ, а через неделю-другую я этот ответ уже и не найду в дебрях сего форума...
цырк.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #60  
Старый 23.12.2009, 16:00
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
и делает это за счёт того, что втаптывает чужое доброе имя в грязь!!!

Насчёт чужого,согласен,а вот доброго...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #61  
Старый 23.12.2009, 16:15
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО. Колифей, надо замутить какую-то награду Снайперу по итогам года за позицию, не совпадающую с позицией большинства. Типа отшельник года, оппозиционер года, влывущий против течения.

  #62  
Старый 23.12.2009, 16:26
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты вот за историю, за песчинки заговорил, а я тебе отвечу! Все кто имели отношение к Кубани, все кто поддерживали и финансировали Кубань, имеют место в истории Кубани, ибо без них, не было бы у Кубани никакой истории, а новое поколение и не зало бы, что был такой футбольный клуб Кубань! Ответь мне на вопрос, где была бы Кубань, если бы не пришел новый владелец? Максимум играли бы во втором дивизионе, на большее финансирование АКК не способна, и не дай Бог, закончили бы как московское Торпедо! Скажу больше, долги, которые были у Кубани, АКК бы тоже не смогла закрыть, бесплатно, или за копейки, в ВД футболисты не играли бы! Но что произошло, вытащили Кубань из пропасти, собрали новую команду, и вывели её в ПЛ, по сути, подарили праздник болельщикам Кубани! Не хочу снова распыляться и рассказывать о том, почему так случилось, почему провалился сезон. На это подействовало много факторов, о которых я уже рассказывал. Давайте не будем искать крайних, случилось, так как случилось. Никто этого не ожидал, и я в том числе, поверьте, у меня нет лишних денег, чтобы делать заранее проигрышную ставку! Я верил, как впрочем, и многие, включая и руководство! Но давайте о глобальном, не правильно умолять чужие заслуги и называть их песчинками, или временным фактором!

Вот за это тебе плюсанул, Снайпер, ибо помню тот митинг и всеобщий страх перед будущим. Конечно, роль АКК в поисках спонсора принижать не стоит, но и огромное спасибо МОА за то, что взял эту ношу на свои плечи и вместо просторов ЛЛ мы поехали по просторам ПД. Жаль, что в 2009-м все так сложилось позорно. Но, надеюсь, выводы будут сделаны и дальше все будет лучше. Вот только оснований для веры нет. Об этом тебе и говорим. Но веру у нас никто не отнимет.
Странное сравнение "Альфы" и "Кубани". Позавчера была "Альфа", вчера "Ария", а сегодня пустота ( не считать же осколок "Арии" или "Кипеловъ" продолжателем традиций). А "Кубань" была и есть "Кубань". В том числе и благодаря ненавистным здесь МОА и АНТ.

  #63  
Старый 23.12.2009, 16:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А то, что сказал Емеля, что новое руководство действует против Кубани, намеренно втаптывает Кубань в грязь, это просто нелепая тупая чушь человека, который просто не знает, как себя здесь проявить! Развивает истерию, среди всеобщего недовольства, для того чтобы набрать себе немного дешёвых очков, и делает это за счёт того, что втаптывает чужое доброе имя в грязь!!!

А это лишнее. У каждого есть свое мнение. Причем, Емеля не одинок в таких мыслях. Значит что-то не так в "Датском королевстве". Это нужно принять, осмыслить и не повторять ошибок.

  #64  
Старый 23.12.2009, 16:47
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Мне кто-то написал, уже не помню кто: Не горячись и не торопись, форум дело такое, затянет, не вылезешь, со мной такое уже было!

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Не забывай, я здесь один, а не три или пять, как здесь утверждают!

Снайпер, ты че здесь вместо клоуна? написал ему кто-то..

  #65  
Старый 23.12.2009, 17:13
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Снайпер, ты че здесь вместо клоуна? написал ему кто-то..

Это что было?
Если я ник не помню, кто мне писал, как мне было писать, что-то?

  #66  
Старый 23.12.2009, 17:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КОЛИФЕЙ, СРОЧНО В ЛИЧКУ!!!!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #67  
Старый 23.12.2009, 18:59
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Странное сравнение "Альфы" и "Кубани". Позавчера была "Альфа", вчера "Ария", а сегодня пустота

А где было сравнение, пират? Ты об чём?
Я просто по-человечески похвастался обретением в цифре музона, который слушал в пору отрочества. А текст одной из песен привёл, дабы напомнить "пока мы едины, мы непобедимы" (с).
И только! А ты начал искать какой-то другой смысл. Не стоило...
---
По верхней части твоего поста.
Моё мнение, которое странным образом совпадает со мнением целого ряда болельщиков с солидным стажем боления за Кубань, заключается в том, что иногда не грех и помереть. Спокойно, без истерик, без музыки. Просто тихо уйти. На какое-то время.
---
Ну, не хочу/-тим я/мы такой Кубани!
Даже в агонии конца 80-х и 90-х гг. не было подобной безнадёги. Может потому, что В.Н. Середа не обещал невыполнимого. Не обещал, осознавая, что болельщики его знают в лицо, пересекаются с ним в городе, по делам. Он говорил: Нет заказчика на повышение, но играть бум! И играли: то лучше, то хуже... И Игроки были. Немного, но были...
Клика МОА постоянно твердит о светлом будущем КУБАНЬского футбола, которое вот-вот наступит. Но кризис, цуко...
А тот же И.А. Паненко ничего не твердил, а взял да быстро выстроил УТБ Северная. Хотя строить во времена дефолта надо было уметь...
Словом, по мне лучше скромно, но честно и открыто. Чем как СрАм и Ко под патронажем МОА.
Нет, я не разделяю крайних мнений, что "парочка простых и молодых ребят" воровали средства у дядюшки. Отнюдь, они их прожигали. Т.е. жили и "работали" в своё удовольствие. Для себя.
---
Меня удручает другое: немалому количеству людей на форуме (а вне его - большому) абсолютно всё равно, кто управляет командой и клубом... Лишь бы деньги давали на заявку, лишь бы она претендовала куда-нибудь... Лишь бы у неё был тренер. Любой. Лишь бы футболисты были. Любые. Лишь бы она - команда - была. Любой ценой. Лишь бы бесплатно пускали на стадион...
Понимаю, что от нас практически ничего не зависит, но говорить некоторым человекам "Спасибо!" за "игрульки" с командой считаю лицемерным.
Даже при крайнем развитии событий Кубань не исчезла бы никуда, не растворилась бы она в бездне. Нашлись бы меценаты. Попроще. Быть может, ранг соревнований иной был бы.
А обчеству, получается, команда-лифт (1Д-ПЛ-1Д) милее, нежели просто КОМАНДА. Без лифта. Эх-х-х-х...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #68  
Старый 23.12.2009, 19:19
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
И могу тебя заверить, что в дёсна его бы не целовали. Почему он не зарегился, вопрос к Снайперу. Так что адресуй свой вопрос лично к нему, а не пользователям ГМ , тем более с провокационной формулировкой в конце. Думаю , ты понял о чём я.

Ты шо-та затупил года на три вперёд. Надеюсь, ты понял о чём я.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #69  
Старый 23.12.2009, 20:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты понял о чём я.

Не понял, объяснись...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #70  
Старый 23.12.2009, 20:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Словом, по мне лучше скромно, но честно и открыто.

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Даже при крайнем развитии событий Кубань не исчезла бы никуда, не растворилась бы она в бездне.

После этого сезона такие же мысли одолевали и меня,но боюсь,что вероятность "раствориться в бездне" всё-таки велика.
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
иногда не грех и помереть. Спокойно, без истерик, без музыки. Просто тихо уйти. На какое-то время.

Межсезонье после провального выступления - самая грустная пора для болельщика...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #71  
Старый 23.12.2009, 21:28
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Благодарю за стихи посвящённые мне!
Складно, но не правильно!

Ну тогда и аватарчик должен тебе тоже понравиться!

  #72  
Старый 23.12.2009, 21:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drink05 Посмотреть сообщение
Ну тогда и аватарчик должен тебе тоже понравиться!

drink05, В точку...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #73  
Старый 23.12.2009, 22:48
aboregen aboregen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
aboregen на пути к лучшему; 3%aboregen на пути к лучшему, 3%aboregen на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

The Емеля,талантище и точно в цель.

  #74  
Старый 23.12.2009, 23:12
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Но что произошло, вытащили Кубань из пропасти, собрали новую команду, и вывели её в ПЛ, по сути, подарили праздник болельщикам Кубани!

В 17-м году тоже праздник был...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #75  
Старый 23.12.2009, 23:57
aboregen aboregen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
aboregen на пути к лучшему; 3%aboregen на пути к лучшему, 3%aboregen на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
собрали новую команду, и вывели её в ПЛ, по сути, подарили праздник болельщикам Кубани!

Не долго музыка играла.

  #76  
Старый 24.12.2009, 09:24
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Эта голосовалка - бред ИМХО.
И то, что ее инициировал Форекс, его не красит.
Во-первых, мы не за тем приходим на сей ресурс, чтобы обсуждать ваши амбиции, противопоставлять, кто из вас круче или более информирован о ситуации в клубе.
Во-вторых, Форекс, постоянно посещая форум, прекрасно понимает, какое сложилось отношение к Снайперу у подавляющего большинства.
И такая голосовалка - это дешевые понты, т.к. ее итоги легко предсказумы.
ПРОТИВ ВСЕХ.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #77  
Старый 24.12.2009, 13:48
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Да, блин... И чё делать?

Я за МНЕНИЕ Форекса и за ПОЗИЦИЮ Снайпера. Ну, Вы сами знаете в какую позицию его лучше поставить!

И как тут голосовать?!

  #78  
Старый 24.12.2009, 15:33
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Намедни Сватик закатал мне альбомы гр. Альфа первой половины 80-х гг. Слушаю и восхищаюсь! Какие люди! Да не люди, а глыбы: Сарычев, Холстинин, Дубинин, Сафонов.
Всё - вживую, ни одной фальшивой нотки... Какой инструментал, какие аранжировки..
Запись - максимум с пульта... А то и с бобин... Но КАК прёт!
---
А вы всё про какого-то Снайпера... Про МОА и Таруту... Они - хрень преходящая, песчинки мелкие в истории Кубани... Суета сует...
Дайте срок - Кубань обязательно очистится, сбросит всё наносное. Ибо она вечна! Ну, почти вечна - восьмидесятна...
---
Как и музыка Сарычева...
---
Что такое "один"? Это искра в огне,
Это - капля в реке и песчинка на дне.
Ты не воин, поверь, если в поле один,
Если в море один плывёшь среди льдин...
---
Что такое "мы все"? Золотая стена,
Вечный свет или мрак, вечный мир иль война...
Вместе можем мы всё! В мире нет нас сильней!
Может Землю спасти единство людей...
--

ВладислаВ!!!!!! Большое спасибо!!!!

  #79  
Старый 24.12.2009, 15:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИТОГИ ГОДА С СУРЕНОМ ДЯДЯНОМ – ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА


В ФК «МеталлКубаньплавка» была подхвачена инициатива трех ведущих федеральных телеканалов, проведших итоги года с Президентом страны.
В тот же день была проведена встреча трех ведущих участников форума движения «Grееny smile» - Борекса, Калипана и Знайпера с генеральным директором клуба Суреном Дядяном, стенограмму которого нам любезно представило агентство «Свободный Гудвин».
Сурен Дядян – Мы решили Вас пригласить, с целью подвести итоги года и ответить на все вопросы, которые накопились у болельщиков. Заметьте, как мы оперативно действуем. Собрались бы и раньше, но поперек Президента РФ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. Он первый во всем. Как только его выступление закончилось, начали мы.
Знайпер – Очень много разных вопросов накопилось в течение года. Но первый из них «Кто мне пятьсот рублей компенсирует?». Вы же мне лично обещали, что не вылетите из чемпионата края, я деньгами рискнул. Хоть и не последними, но обидно.
С.Д. – Данный вопрос в стадии решения. Коммерческий отдел работает, как только будут проданы первые 50 сертификатов на абонементы сезона 2015, мы долг перед Вами погасим.
Калипан – Ну раз так, то и я о компенсации, но морального вреда. С подачи клуба, за безобидный баннер «В шашлычной, у мангала не получилось, продавай квас» я и ряд активистов движения были арестованы на 15 суток и провели их на строительстве металлургического завода в столице края городе Армавире. Если так будет продолжаться и дальше, то из 60 оставшихся фанатов в следующем сезоне будет не больше 30.
С.Д. – Тут сложно о какой-то компенсации говорить, так как это не зависело от клуба, судил Вас Армавирский краевой суд, в его беспристрастности сомневаться нельзя. Кстати, тут еще вопрос кто кому должен. 15 суток Вашего пребывания на строящемся заводе отодвинуло его ввод в эксплуатацию еще на три года. Например, ввиду того, что в КПЗ в туалет Вас не выводили, впоследствии, на заводе были подмыты фундаменты. А это, в свою очередь, влияет на бюджет ФК «МеталлКубаньплавка».
Борекс – Когда все-таки клуб пригласит местного тренера? Не кажется ли Вам, что опыты с иностранными специалистами надо завершить?
С.Д. – Вы знаете, что наши инвесторы просто так деньги в клуб вкладывать не будут. Поэтому пока идет строительство завода, есть сложности. Гениальным решением владельца клуба было решение о совмещении постов прораба строительства завода и гл. тренера клуба. Но тут вот какая закавыка. Рабочие на строительстве завода – сплошь гастрбайтеры. То китайцы, то молдаване. Сообразно этому и подбирается тренерский состав. На следующий сезон планируются отделочные работы. Скорее всего, тренер в связи с этим будет турок, очень известный специалист, который много работал на строительстве объектов Сочи-2014, то есть спортивная составляющая ему хорошо известна. Но консультанты останутся. Вы же знаете, без хорошего консультанта клуб никогда не оставался. В 2009 был Бышовец, потом Бубнов, при молдаванах – Добровольский, когда хохлы фундамент рыли, клуб консультировал известный украинский специалист Гамула. Вот расставание с кем действительно было ошибкой. Когда он иногда на стройку приезжал, производительность труда увеличивалась многократно. Умел человек нужными словами все объяснить. Но его переманила команда городского медвытрезвителя «Змейка», они, только поэтому не вылетели и остались играть в чемпионате края.
Калипан – А какова судьба нашей звезды Марко Жэ. Ведь на чемпионате города он вряд ли играть станет?
С.Д. – Владельцем его трансфера сейчас является Краснодарский край в лице Департамента имущественных отношений. Поэтому будут проведены открытые торги по продаже прав на Марко. Но сам он, особенно после получения гражданства Республики Армения, а также письменного отказа играть за сборную своей Родины, иностранцем в России теперь не является и горит желанием остаться в клубе, помочь ему вернуться в элиту краевого футбола. Он очень полюбил Краснодар, где на берегу Кубани построил хижину, которая очень напоминает ему историческую Родину. Кроме того, Марко очень благодарный человек. После того, как клуб сделал ему новые протезы, он стал играть еще лучше. И это при том, что, как оказалось, ему на 10 лет больше, чем в документах, когда-то выправленных ему негодяем Селюком? Помните такого?
Знайпер – Каковы перспективы строительства базы клуба?
С.Д. – После получения в 2010 году земельного участка мы разрабатываем проект. Временно земельный участок занят под рынок, на котором болельщики клуба могут со скидкой приобрести чурчхелу и иные товары народного потребления. Это способствует единению клуба и болельщиков, ведь столь мощный ход коммерческого отдела придумали не в «Спартаке» или «Динамо», а мы. Скоро ожидаем приезд на ярмарку выходного дня наших коллег из «Баянанца» с новой группой товаров. ФК «Краснодар» с его ненавистными населению «Магнитами» просто стонет от злобы и зависти. И выигранный ими кубок России не идет ни в какое сравнение с нашими достижениями в торговле.
Борекс Как будем возвращаться в элиту?
С.Д. – Команда будет строиться заново. Только из местных воспитанников подшефного детского дома. Ну и опытные игроки будут. Скажу по-секрету, из вылетевшего в КФК «Шинника» вернем нашу звезду А. Пушенина. По просьбам фанатов рассматриваем приобретение Тихопипецкого. Наш Президент клуба лично летал на прием к их Президенту. Времени не пожалел – 8 часов лету. Хотел сразу Александра привезти, как новогодний подарок всем нам. Но пока есть сложности. Не удалось договориться с наркодиспансером, где Александр проводит отпуск. Там у них вперед все было оплачено. Но этот трансфер состоится, не сомневайтесь. Учитывая визит турецких рабочих, Александр сам с нетерпением ждет перехода, ищет новизны ощущений, так сказать.
Калипан - Ну и последний вопрос о личном. Какая книга у Вас сейчас на столе?
С.Д. – Вижу подвох в Вашем вопросе. Нет, с самураями я завязал. Расту вместе с командой, так сказать. Больше как-то экономическая литература. Сейчас читаю А.Н. Ткачева «Как нам обустроить Европу» и мемуары дяди «Металлургия и ее роль в расцвете кубанской столицы – Армавира».
Всех, наших фанатов, лучших фанатов в стране, с Новым 2015 годом!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 24.12.2009 в 17:30.

  #80  
Старый 24.12.2009, 15:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, уже не смешно...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор ПФЛ: «Лига поддерживает позицию «Краснодара» по вопросам судейства» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 19:10
Спор Колифея и Снайпера Колифей ФК «КУБАНЬ» 615 09.12.2009 16:10
Претензии и угрозы от Снайпера Снайпер САЙТ И ФОРУМ 4 20.04.2009 22:55
Поддерживаете ли вы позицию «GM», опубликованную на главной? ФК «КУБАНЬ» 121 31.03.2005 17:29


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru