Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.06.2007, 14:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH, Ты духовного наставника вашего - Голоса - давно читал? Так почитай. Я даже сюда его пост скопировал. Вишь, что человек пишет.
К тому же, у вас абсолютно умалчивается роль главного тренера во вчерашней победе. Как будто команда - сама по себе, а гл.тренер - сам по себе. Да и вообще, что-то вы про Назаренко сегодня забыли. Уж скоро сутки, как на КК на его седую голову ни одного ушата помоев не вылили. Впрочем, и одобрений не слышно.

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
вот посмотрим как наши сыграют с динамиками, рубином и конями

Вот и я о чём. Три победы + четыре ничьи + ноль поражений вам мало. Вы ждёте поражения "Кубани", реально ждёте. Вернее, вы ждёте поражения Назаренко, не оставляя ему ни единого шанса на ошибку. Что ж, поражение, конечно, рано или поздно будет. Тогда почитаю вас в следующий раз.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #42  
Старый 10.06.2007, 14:56
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, я не говорю, что Назаренко не причастен к вчерашней победе, он сделал грамотные замены, но в какой-то мере Кубани вчера просто повезло, если бы Иванов пробил выше на пару сантиметров, то мячик отскочил бы в поле, а не в ворота, и тогда как бы события развивались никто не знает!

  #43  
Старый 10.06.2007, 14:58
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, и еще, никто не ждет проигрыша Кубани, это просто глупо!

  #44  
Старый 10.06.2007, 15:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
если бы Иванов пробил выше на пару сантиметров, то мячик отскочил бы в поле, а не в ворота, и тогда как бы события развивались никто не знает!

Неужто тебе надо повторять азбучную истину про бабушку и дедушку?

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
никто не ждет проигрыша Кубани

Я же уточнил, что ждут не поражения "Кубани", а поражения Назаренко. И, к моему большому сожалению, таких людей очень и очень много.
Ставлю рупь за сто, что после первого же поражения на долматинце.ру на голову гл.тренера выльют несчитанное количество помоев, обвинят в бездарности, ангажированности, заносчивости и прочее и прочее. Забыв при этом про семиматчевую безпроигрышную серию и про самарскую феерию.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 10.06.2007, 15:48
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

И все вдруг разом забыли,КТО сделал ЭТУ команду,и КТО вывел её в Премьер-Лигу

  #46  
Старый 10.06.2007, 15:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифан, не приехал, потому как транспорта не было. А общаться с "молдованазарщиной" нет желания, так же как и у них со мной. Так же как не обращал на меня и мне подобных, Ремчуков со Слаутой... И к кузмичам ты зря меня приписал, также не стоит и к гринмайловцам. На выездах, познакомился с интереснными людьми, теперь они на обоих сайтах.... Единственное к чему не могу привыкнуть, это когда меня, ктото оскар***ТЬ начинает....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #47  
Старый 10.06.2007, 16:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Ну добре, ну принёс же извинения. Могу повторно и тебе лично. Извини, семёрки, перебрал вчера лишнего, наговорил ненужного. Сожалею очень. В качестве наказания прошёлся по всей теме и исправил посты.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Единственное к чему не могу привыкнуть, это когда меня, ктото оскар***ТЬ начинает....

При всём при этом ты считаешь для себя абсолютно нормальным регулярно постить оскорбления в адрес генерального директора и главного тренера "Кубани". И извиняться, судя по всему, не собираешься. Даже после вчерашнего матча, выигранного и Назаренко в том числе. Вот это печально.

ЗЫ: Не коверкай мой ник, который правильно пишется так: "Колифей". Этому нику уже двадцать пять лет. Не ты его мне мне дал, не тебе и менять.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 10.06.2007, 16:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
КТО сделал ЭТУ команду,и КТО вывел её в Премьер-Лигу

Ну, кто вывел эту команду в премьер-лигу - это все помнят и никто забывать не собирается. Яковенко Павел Александрович это сделал. За что честь ему и хвала. И вписанное золотыми буквами в историю команды его имя.
А вот заслуг в строении команды, идущей сейчас на седьмом месте в премьер-лиге у Павла Александровича, прямо скажем, не густо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #49  
Старый 10.06.2007, 16:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ник написал как ранше был, сори. Хотел исправить, не получаеться. Видно что то не так делаю.... По поводу руководства. Незнаю, мне и Ремчуков со Слаутой не нравились. В свое время даже темы создавал Р.-чемодан,вокзал, Бобруйск. ХЗ, может я любое руководство не приемлю....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #50  
Старый 10.06.2007, 16:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ник написал как ранше был, сори.

Ну я уже много раз объяснял по этому поводу. Правильно - "Колифей". Именно так последние двадцать пять лет и было. А "Kolifan" появился на заре компьютерной эры, когда использование кириллицы было сильно ограничено, а как правильно написать на латинице, чтоб звучало как "колифей", я не сообразил.
Посему, если на кириллице, то "Колифей".
Если на латинице, то "Kolifan".

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Видно что то не так делаю...

ХЗ, как можно сделать "не так". Жми кнопку "ПРАВКА", потом правь, потом жми кнопку "СОХРАНИТЬ".

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ХЗ, может я любое руководство не приемлю....

Жаль, что сейчас мы по разные стороны баррикад. Поверь, я тоже не склонен идеализировать нынешнего ген.директора, но по своему профессионализму он прежнему сто очков вперёд даст.
Что касается гл.тренера, то, ИМХО, он результатом уже всем всё доказал. А ЯПА, как ни крути, конкретно провалил старт и допустил "непонятки" в команде.
Так что связка Молдованов-Назаренко на мой взгляд явно предпочтительней связки Ремчуков-Яковенко. А уж поводов для критики они пока точно никаких не давали. Ты же их критикуешь огульно. Одного - за прошлые грехи. Другого - хз вообще за что. ИМХО, только за то, что его фамилия не Яковенко.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #51  
Старый 10.06.2007, 18:19
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Поверь, я тоже не склонен идеализировать нынешнего ген.директора, но по своему профессионализму он прежнему сто очков вперёд даст.
Что касается гл.тренера, то, ИМХО, он результатом уже всем всё доказал. А ЯПА, как ни крути, конкретно провалил старт и допустил "непонятки" в команде.
Так что связка Молдованов-Назаренко на мой взгляд явно предпочтительней связки Ремчуков-Яковенко. А уж поводов для критики они пока точно никаких не давали. Ты же их критикуешь огульно. Одного - за прошлые грехи. Другого - хз вообще за что. ИМХО, только за то, что его фамилия не Яковенко.

Извените что вмешиваюсь.
Колифей, если бы так здесь всегда отвечали (честно) и не пытались навязать свое мнение людям, не тыкали всем в морду, что они долматинцы, то может и не было бы другого ресурса?

  #52  
Старый 10.06.2007, 18:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

bobic, Чем больше ресурсов - тем лучше. Конкуренция - это есть гуд. Теперь, глядишь, вместо одного абсолютно неинформативного сайта будут целых два, где можно будет черпать актуальные и интересные сведения о команде.

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
не тыкали всем в морду, что они долматинцы

А вот тут, уволь. Когда какой-то щегол, вчера впервые пришедший на футбол, начинает гнуть пальцы и посылать того же Сталкера наболт - этого терпеть нельзя..

  #53  
Старый 10.06.2007, 18:35
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Я начал активно ходить на стадион именно после возвращения в первый дивизион, в 2001 году. Я по всем признакам долматинец, так? У меня есть свой взгляд на тренерские шаги и игру наших футболистов. Если я говорю что тот-то сделал, что-то не так, и я думаю, что нужно было сделать по другому, мне говорят что я не дорос иметь свое мнение.

Цитата:
Когда какой-то щегол, вчера впервые пришедший на футбол, начинает гнуть пальцы и посылать того же Сталкера наболт - этого терпеть нельзя

А за оскорбление любого форумчанина, по правилам форума можно давать карту, так?

Последний раз редактировалось bobic; 10.06.2007 в 18:39.

  #54  
Старый 10.06.2007, 18:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
Я начал активно ходить на стадион именно после возвращения в первый дивизион, в 2001 году.

Видишь, ты пришёл с первыми победами. И, скорее всего, уйдёшь, как только наступят первые серьёзные поражения.
Скажу только за себя - мне намного интересней мнение тех людей, которые пережили с командой чёрные девяностые годы, и тех, кто шил первые самопальные жёлто-зелёные знамёна и вязал первые кубанские розы. Они, и только они, могут реально и взвешено судить о команде. Ибо у них есть бесценный опыт. Им есть, с чем сравнивать.

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
А за оскорбление любого форумчанина, по правилам форума можно давать карту, так?

Кто ж администратору карту даст?
А Сталкера реально хотели забанить. Даже голосовалку собирались по этому вопросу устроить. Ну не маразм ли - забанить одного из основателей кубанского фанатизма на сайте болельщиков? И ладно б ещё NICK бы собирался это сделать. Или Старик, или Сват... Хотя им бы и в голову такое не пришло!
Но ведь просто смешно подумать, КТО хотел банить Сталкера!

  #55  
Старый 10.06.2007, 19:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, а какой твой ник на форуме был, до его обновления?

  #56  
Старый 10.06.2007, 19:18
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek, Никакой. Я не отписывался. Но регулярно почитывал. А сейчас NICK попросил помочь по программной части форума. Пришлось зарегистрироваться. Долгое время я только мнения по настройкам форума спрашивал. Но вот что-то втянулся в дискуссии. Зря, наверное.

  #57  
Старый 10.06.2007, 19:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNIСК , разреши противоречие. С одной стороны форумчанин размещает тему, оскорблюющюю пока еще игрока фк "Кубань". Это непорядок... с другой стороны это Сталкер, на которого вы молитесь.... Так как...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #58  
Старый 10.06.2007, 19:31
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Видишь, ты пришёл с первыми победами. И, скорее всего, уйдёшь, как только наступят первые серьёзные поражения.
Скажу только за себя - мне намного интересней мнение тех людей, которые пережили с командой чёрные девяностые годы, и тех, кто шил первые самопальные жёлто-зелёные знамёна и вязал первые кубанские розы. Они, и только они, могут реально и взвешено судить о команде. Ибо у них есть бесценный опыт. Им есть, с чем сравнивать.


Кто ж администратору карту даст?
А Сталкера реально хотели забанить. Даже голосовалку собирались по этому вопросу устроить. Ну не маразм ли - забанить одного из основателей кубанского фанатизма на сайте болельщиков? И ладно б ещё NICK бы собирался это сделать. Или Старик, или Сват... Хотя им бы и в голову такое не пришло!
Но ведь просто смешно подумать, КТО хотел банить Сталкера!

И это с моими то 150 постами.

Где они были в 2000-2002 когда Жук-Художник-Рома откровенно агитировал за нацизм. Но ведь было нормальное общение и никто не посылал парня накуй. А уж упаси бог забанить его. Какой он ни есть, а он одна из легенд кубанского фанатизма.

На а мне что отрекаться от своих взглядов что Кубань будет в 100 раз лучше жить без России. Я это понял в Брежневские годы ещё. Ну кто не понял, мозгов тому не добавить.

И кто то должен ответить за Екатеринодар, за голодомор и прочие. Памятник голодомору так и нет в Екатеринодаре, как и нет памятника в центре города Корнилову и Шкуро.

Кстати, ну что не быдло-то красный кузьмич. Они как два сопога пара.

  #59  
Старый 10.06.2007, 19:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

777, Никакого противоречия. Сталкер разместил для ознакомления статью с другого ресурса. И дал ссылку. Всё в рамках правил.

  #60  
Старый 10.06.2007, 19:46
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK
Видишь, ты пришёл с первыми победами. И, скорее всего, уйдёшь, как только наступят первые серьёзные поражения.

Ну в 2004 не ушел и в 2005 остался (хотя глядя на прогулки неприкасаемого кантонистова очень хотелось), так что уйду не уйду - будет видно. Я на футбол хожу не на имена и результат, а на игру. Будут играть, страться (даже при этом проигрывая) - буду ходить, будут номер отбывать (даже побеждая) - вот тут могу и задуматься.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK
Скажу только за себя - мне намного интересней мнение тех людей, которые пережили с командой чёрные девяностые годы, и тех, кто шил первые самопальные жёлто-зелёные знамёна и вязал первые кубанские розы. Они, и только они, могут реально и взвешено судить о команде. Ибо у них есть бесценный опыт. Им есть, с чем сравнивать.

Мнение интересно, уважаю, но не значит, что они всегда правы. А если тебя только за прошлые заслуги уважают, и даже не удосуживаются объяснить в чем ты неправ, то тогда мне здесь не место.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK
Кто ж администратору карту даст?
А Сталкера реально хотели забанить. Даже голосовалку собирались по этому вопросу устроить. Ну не маразм ли - забанить одного из основателей кубанского фанатизма на сайте болельщиков? И ладно б ещё NICK бы собирался это сделать. Или Старик, или Сват... Хотя им бы и в голову такое не пришло!
Но ведь просто смешно подумать, КТО хотел банить Сталкера!

А почему так получилось? Суть конфликта то в чем была?

  #61  
Старый 10.06.2007, 20:03
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

bobic,
Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
Ну в 2004 не ушел и в 2005 остался

Да разве ЭТО серьёзные поражения?! Это так, мелкие неудачи. А ты уже хотел бежать. Нехорошо!
На мой взгляд, люди, приходящие на стадион, делятся на две категории - на болельщиков и на зрителей. БОЛЕЛЬЩИКИ - это те, у кого "Кубань" в сердце. Собственно, они, эти болельщики, и есть "КУБАНЬ" (КРАСНОДАР). Ибо футболисты, тренеры и руководители - это всё приходяще-уходящее. А болельщики вечны.
Другая категория - ЗРИТЕЛИ. Эти ходят на стадион за зрелищем, как в кино, и при первых неудачах бросают команду. Но почему-то считают, что их мнение должно цениться на одном уровне с мнением болельщиков.

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
А почему так получилось? Суть конфликта то в чем была?

Да ладно. Дело прошлое.

  #62  
Старый 10.06.2007, 20:49
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Но почему-то считают, что их мнение должно цениться на одном уровне с мнением болельщиков.

А что ЗРИТЕЛИ недоразвитые какие-то? Или в футболе не могут понимать? Не способны наверно? Или у болельщиков специальный орган для лучшего понимания имеется?
Опыт конечно у болельщиков больше, но это не значит что ни кто не может оказаться прав кроме них. Все ошибаются. Непредвзятый взгляд со стороны бывает полезным.

По мне лучше быть хорошим зрителем, чем плохим болельщиком. Пользы больше.
Я вот хочу видеть самоотдачу игроков и стремление побеждать, мне болше ничего не надо. Ни счета, ни результата.

Вобщем, все что хотел я понял. Спосибо за беседу.

  #63  
Старый 10.06.2007, 20:54
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
БОЛЕЛЬЩИКИ - это те, у кого "Кубань" в сердце. Собственно, они, эти болельщики, и есть "КУБАНЬ" (КРАСНОДАР). Ибо футболисты, тренеры и руководители - это всё приходяще-уходящее.

как говорится,
зы: на этой прекрасной мысли тему можно закрывать. "Выше" мысли не будет
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

Последний раз редактировалось Сталкер; 11.06.2007 в 06:59. Причина: Закрываем тему. Не будем уподобляться другим сайтам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня Дану 43! Поздравляем! PJ ФК «КУБАНЬ» 22 25.12.2010 22:37
А у Гнома сегодня днюха! remix ОФТОПИК 40 14.12.2010 16:30
А У Хрюна Моржова сегодня 33 Ala ОФТОПИК 19 06.06.2010 10:12
РОМАНУ БУГАЕВУ СЕГОДНЯ – 21! Toxa ФК «КУБАНЬ» 2 13.02.2010 18:00
О "Кукушке" или все-таки долматинец здох.. NICK САЙТ И ФОРУМ 21 23.08.2007 15:50


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru