Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Что делать с темой ФК "Урожай"?
Оставить в разделе ФК "Кубань" 55 34.81%
Перенести в раздел "Спорт" 73 46.20%
Мне пофих 30 18.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5361  
Старый 26.07.2018, 15:57
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я просто привел сухие факты ввиду того, что занимался организацией прошлого Пати плотно. И я прекрасно понимаю, что есть наш народ. Дело ни в том, что у нас низкий уровень доходов, дело в том, что у нас низкий уровень самосознания, который позволяет верить в коробасов и эролов. Пусть верят, это их право. Не вижу смысла что-то менять ибо я далеко не революционер. И сразу сказал, что раскол будет 50 на 50. Так оно и рисуется

Пати - это такой в миниатюре клубешник. Что там с окупаемостью? Низкий поклон доброму человеку за финансирование.
Я же предлагал вывести пати на окупаемость, но все сказали, что есть кому платить.
Так вот, об окупаемости нужно думать, чтобы потом никого не упрекать
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #5362  
Старый 26.07.2018, 15:58
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Все школы детские "Кубани" состоят на 90 процентов из пацанов, которые были посланы из кастратов накуй. Не надо грузить шнягу, такова система нынешняя. У меня мальчик сосед недавно переоделся. Смотрю, кастратик уже ЖЗ стал, говорю "Выгнали, болезный, а наши подобрали?"

Тоже хотел на это обратить внимание.Только не надо детей делить на правильных и неправильных.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #5363  
Старый 26.07.2018, 16:03
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Коробка, Калешин, Эрол, Крячик, Хатылев - эта дрим тим будет эталонно возрождать?
Хз, но пока смахивает на продолжение двухлетней агонии. И с чего вдруг у них получится сейчас, я не знаю. Хотя рулить чужими бабками им будет приятнее, ведь долгов нет.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

Последний раз редактировалось Эммануэль Адебайор; 26.07.2018 в 16:40.

  #5364  
Старый 26.07.2018, 16:06
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Хотя рулить чужими бабками им будет приятнее, ведь долгов нет.

торопиться не надо (с)
сейчас подачку Литваковскую быстренько "освоят" и начнётся. это сейчас они на коне. подождём чу чуть
p.s. Будет как с улицей Тургенева. красиво наобещали, разрыли и деньги кончились (почему то). зато какие планы по реконструкции красивые были. власть, кули. обещали, обещаем и будем обещать
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

Последний раз редактировалось Volodya84; 26.07.2018 в 16:09.

  #5365  
Старый 26.07.2018, 16:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Тоже хотел на это обратить внимание.Только не надо детей делить на правильных и неправильных.

потому что система воспитания футболистов Краснодара коммерческая, они отбирают изначально по входным-проходным параметрам (антропометрия, психология и тп).

ДСШ Кубань - работает с тем чем есть и уже в процессе через время подходит или нет (если вообще отсев присутствует по такому принципу - я просто хз). Собственно требовательность у ДСШ меньше, чем у Краснодара в любом случаи.

У самой Кубани периода 2004-2010 годов, примерно такая же система отбора была насколько я помню.

На мой взгляд система Краснодара очень топорная в этом плане (хотя так работают многие клубы), шанс вырастить или поймать звезду у подхода ДСШ (если он таков как я описал) - выше, т.к. большинство современных звезд и топ игроков - не вписываются в картину по антропометрическим данным и психологии, которые ставят клубы в селекционных условиях для юношей.

Собственно как говорят многие мои знакомые кто в теме - у Краснодара нет задачи найти звезду или вырастить, у них задача отобрать игроков и наиграть их для среднестатистической уровня для РФПЛ и иных задач клуба.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 26.07.2018 в 16:15.

  #5366  
Старый 26.07.2018, 16:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Тоже хотел на это обратить внимание.Только не надо детей делить на правильных и неправильных.

Это ты наблюдающему объясни. Доипался до 10 детей, часть их которых, вполне возможно будет играть за народный клуб, а может и не будет. Власть она такая, ей покуй дети
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5367  
Старый 26.07.2018, 16:14
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Дядя, а ты Хичкоку попробуй это донести. Это к слову о том, что одно дерьмо теплее, потому, что свое и пора уже тормозить с делением, на болт всегда есть хитрая гайка
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #5368  
Старый 26.07.2018, 16:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Гудвин, Дядя, а ты Хичкоку попробуй это донести. Это к слову о том, что одно дерьмо теплее, потому, что свое и пора уже тормозить с делением, на болт всегда есть хитрая гайка

Деление в обществе было всегда. Оно многообразно. ХЗ, глупо не понимать, что раскол будет, и он неминуем. Что будет потом, пока неведомо. Это диалектика. Может завтра Литвак бабос станет давать не на урожай, а на бассейны для детских садиков? И Хичкоку я ничего не собираюсь доносить. Я что, Гуру какой-то для него?. У каждого своя голова на плечах. Устроили тут сопли. Да, раскол имеет место быть... А кто сказал, что его быть не должно было? Минимизировать это можно, но прекратить невозможно. У каждого свои тараканы и извилины, а также скелеты в шкафах
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 26.07.2018 в 16:24.

  #5369  
Старый 26.07.2018, 16:18
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение

На мой взгляд система Краснодара очень топорная в этом плане (хотя так работают многие клубы), шанс вырастить или поймать звезду у подхода ДСШ (если он таков как я описал) - выше, т.к. большинство современных звезд и топ игроков - не вписываются в картину по антропометрическим данным и психологии, которые ставят клубы в селекционных условиях для юношей.

Всё верно...

Обычно наибольших успехов в видах деятельности,требующих креатива,добиваются индивиды с сложным неординарным характером...
Самые яркие примеры-Марадона и Балотелли...
Я уж не говорю о "карликах" Месси,Аршавине и др...

У нас мясные в своё время отсеяли братьев Миранчуков якобы из-за их плохой физики и низкого роста...Локомотив подобрал и взял джек-пот...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5370  
Старый 26.07.2018, 16:23
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Всё верно...

Обычно наибольших успехов в видах деятельности,требующих креатива,добиваются индивиды с сложным неординарным характером...
Самые яркие примеры-Марадона и Балотелли...
Я уж не говорю о "карликах" Месси,Аршавине и др...

У нас мясные в своё время отсеяли братьев Миранчуков якобы из-за их плохой физики и низкого роста...Локомотив подобрал и взял джек-пот...

я обычно в пример ставлю Дель Пьеро, который в целом 173 см ростом был, начал тренироваться в команде уровня Афипс и "школа" у него вратарская была в раннем возрасте
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5371  
Старый 26.07.2018, 16:24
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Деление в обществе было всегда. Оно многообразно. ХЗ, глупо не понимать, что раскол будет, и он неминуем. Что будет потом, пока неведомо. Это диалектика. Может завтра Литвак бабос станет давать не на урожай, а на бассейны для детских садиков?

Действительно глупо, увы. А ещё глупее пытаться выдавать свое имхо за единственно верное-это диалектика. А оскорблять болел- это тупизм, увы.
Низкий ему поклон за бассейны в садиках, ты против?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #5372  
Старый 26.07.2018, 16:26
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Деление в обществе было всегда. Оно многообразно. ХЗ, глупо не понимать, что раскол будет, и он неминуем. Что будет потом, пока неведомо. Это диалектика. Может завтра Литвак бабос станет давать не на урожай, а на бассейны для детских садиков? И Хичкоку я ничего не собираюсь доносить. Я что, Гуру какой-то для него?. У каждого своя голова на плечах. Устроили тут сопли. Да, раскол имеет место быть... А кто сказал, что его быть не должно было? Минимизировать это можно, но прекратить невозможно. У каждого свои тараканы и извилины, а также скелеты в шкафах

Гудвин, там Трибуна Юг в ВК разместила новость о создании "ФК Кубань" на базе болельщиков. Собственно пожалуйста, Лысенко Терехин, либо ты сам лично со связями и возможностями по инвесторам и тп - просто непаханое поле для проявления и реализации

https://vk.com/fans_fckuban?w=wall-23515407_795805


Цитата:
В настоящее время создана и проходит регистрацию в органах Минюста РФ общественная организация, которая позволит структурно объединить наши усилия, направленные на выполнение основной цели её создания – возрождения ФК «Кубань». Среди учредителей данной общественной организации ветераны кубанского футбола, бывшие игроки клуба, Игорь АРМАШ, Мурат ГОМЛЕШКО, Станислав ЛЫСЕНКО, Олег ТЕРЕХИН, представители всех групп болельщиков и фанатских объединений. Её членом сможет стать любой человек, которому небезразлична судьба клуба и который сможет оказывать любое посильное участие в сохранении ФК «Кубань». Порядок и процедура такого участия будут определены на первой краевой конференции болельщиков ФК «Кубань», которая состоится в ближайшее время, и для участия в которой будут приглашены все, кому дорога судьба ФК «Кубань».

__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 26.07.2018 в 16:30.

  #5373  
Старый 26.07.2018, 16:28
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Ребятушки вы не акуели ли,какого полового вы тут решили решать,кто есть кто? С куяли я,20 лет болеющий за Кубань приравнен к кастратам!? Вы блть берега не путайте

Я тоже заметил, что многостраничный срач с упоминанием загона затеян ради одной формулы, которая по итогу зашла без всяких возражений, чисто, как шар в лузу:
Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Ставите вместо слова загон любой другой стадион и получится то же самое.

Главное, никто не возразил на заявление, что посещение загона ничем не отличается от посещения любого другого стадиона. Дальше уже проще:
Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
чисто по территориальности

Поэтому хочу заметить: нет, Хичкок, далеко не то же самое.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #5374  
Старый 26.07.2018, 16:28
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
потому что система воспитания футболистов Краснодара коммерческая, они отбирают изначально по входным-проходным параметрам (антропометрия, психология и тп).

ДСШ Кубань - работает с тем чем есть и уже в процессе через время подходит или нет (если вообще отсев присутствует по такому принципу - я просто хз). Собственно требовательность у ДСШ меньше, чем у Краснодара в любом случаи.

У самой Кубани периода 2004-2010 годов, примерно такая же система отбора была насколько я помню.

На мой взгляд система Краснодара очень топорная в этом плане (хотя так работают многие клубы), шанс вырастить или поймать звезду у подхода ДСШ (если он таков как я описал) - выше, т.к. большинство современных звезд и топ игроков - не вписываются в картину по антропометрическим данным и психологии, которые ставят клубы в селекционных условиях для юношей.

Собственно как говорят многие мои знакомые кто в теме - у Краснодара нет задачи найти звезду или вырастить, у них задача отобрать игроков и наиграть их для среднестатистической уровня для РФПЛ и иных задач клуба.

Да там,наверное, и тренеров нет соответственного класса.А поток это всегда усредненка.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #5375  
Старый 26.07.2018, 16:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Действительно глупо, увы. А ещё глупее пытаться выдавать свое имхо за единственно верное-это диалектика. А оскорблять болел- это тупизм, увы.
Низкий ему поклон за бассейны в садиках, ты против?

Я не против, ес-на. Литвак не футбольный человек. Но бригаду местную чётко просчитал. В остальном, повторяюсь, я свой выбор сделал ещё тогда, когда прошлый сезон шёл. Ибо понимал, что шанс у уродцев 1 из 1000. И сказал, что ноги моей там не будет, в случае появления новодела. Не люблю я сидеть на двух стульях, пошло это, в моём понимании, так воспитан.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5376  
Старый 26.07.2018, 16:30
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Смотрю, кастратик уже ЖЗ стал, говорю "Выгнали, болезный, а наши подобрали?"

А кто подобрал? С 31 мая все сотрудники интерната НАО ФК Кубань уволены. По своей инициативе, за бесплатно продолжают тренировать пацанов из местных (2001 год, 2004) тренеры Туренко, Будко, Цацкин, Мосиенко и др. В Ростов на 1/8 чемпионата РФ (зона ЮФО) доехали на автобусе НАО ФК Кубань (спасибо Татаринову). Кормежка, водичка на свои.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5377  
Старый 26.07.2018, 16:30
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
А то что ГТ Урожая кастрат-чморец-оленевод вас никоим образом не беспокоит?

Как в том анекдоте, они его не чешут, он и не беспокоит
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5378  
Старый 26.07.2018, 16:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, а наш сайт ты не читаешь, где новости? Зачем мне вчерашний день поминать?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5379  
Старый 26.07.2018, 16:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А кто подобрал? С 31 мая все сотрудники интерната НАО ФК Кубань уволены. По своей инициативе, за бесплатно продолжают тренировать пацанов из местных (2001 год, 2004) тренеры Туренко, Будко, Цацкин, Мосиенко и др. В Ростов на 1/8 чемпионата РФ (зона ЮФО) доехали на автобусе НАО ФК Кубань (спасибо Татаринову). Кормежка, водичка на свои.

Да это было ещё осенью
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5380  
Старый 26.07.2018, 16:35
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Coach, а наш сайт ты не читаешь, где новости? Зачем мне вчерашний день поминать?

Читаю. Просто я думал что на главной это дублирования из ВК (короче не важно, просто думал что ВК это первоисточник).

А по поводу вчерашний день поминать - я не понял. Ты считаешь эту идею утопией?

Я кстати по поводу вчерашний день поминать помню, как кто то топил за Мкртычана, - да, с ним связана самая одиозная часть истории клуба в современности, но текущее положение клуба и в целом ликвидация это тоже деяние той эпохи. И не важно кто это лепил Олег Саша или Сережа.... Факт - с момента развода и ухода АНТ с поста - клуб неминуемо пошел на дно и поползло гавно по трубам с ускорением свободного падения. Но хочу заметить, что неизвестно откуда всплывающие долги за игроков и тп, это точно не дела АНТ и его администрации не так ли? А Муравьев и Коробко и тп как возможно ты замечал года два назад и я с этим был согласен (не менее года назад точно), что это команда ликвидационная, а не рестораторов
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 26.07.2018 в 16:45.

  #5381  
Старый 26.07.2018, 16:38
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Гудвин, там Трибуна Юг в ВК разместила новость о создании "ФК Кубань" на базе болельщиков. Собственно пожалуйста, Лысенко Терехин, либо ты сам лично со связями и возможностями по инвесторам и тп - просто непаханое поле для проявления и реализации

https://vk.com/fans_fckuban?w=wall-23515407_795805

Что сказать? Намерения достойные,где то даже благие.Но буду посмотреть.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #5382  
Старый 26.07.2018, 16:38
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Тем временем, КубГУ проиграл четвертьфинал хорватам 1:2. Кастрат в рамке - ноль полнейший...

Опять хорваты, опять кастраты....

  #5383  
Старый 26.07.2018, 16:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Читаю. Просто я думал что на главной это дублирования из ВК (короче не важно, просто думал что ВК это первоисточник).

А по поводу вчерашний день поминать - я не понял. Ты считаешь эту идею утопией?

Это вчерашние новости. Я более, чем в курсе этого проекта, и даже оплатил чутка его
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5384  
Старый 26.07.2018, 16:40
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Не рухнет,без долгов дышится легко и свободно, полной грудью.Но я хочу,чтобы у Вас получилось, ибо финансовый аспект мне крайне интересен.Одно плохо -"Надежда" состоит сплошь из изгнанных из кастратской академии пацанов. Они с детства футболку черно-зеленую футболку одели, как Вы будете разъяснять, что они нынче желто-зеленые.

А некоторые с самого начала на подсосе у главкастрата, чтобы никакой Кубани не было. Так?

  #5385  
Старый 26.07.2018, 16:43
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Агутин Посмотреть сообщение
Да объявите уже наконец "Водяное перемирие"(с)!!!! Соберите пати например!!! А то когда можно просто водочки покушать по итогам сезона-народу много ( и это хорошо). А когда вопрос стоит о расколе среди болел, которых и так не много осталось только на форуме деретесь. Организуйте пати (благо погода позволяет). Поговорите!!!! Только первые часа 2 не употребляйте много напитков. Я не очень хочу,чтобы когда я приеду в отпуск в Краснодар, то при входе на Дамбу (к сожалению был всего один раз) меня спрашивали а ты за кого? Я за "КУБАНЬ"!!! Но это смутное время нужно пережить вместе!!! Так что собирайте Пати! Жаль, что из Белгорода приехать смогу только в октябре-ноябре. Простите, наболело!!!

Агутин, хоп-хэй-ла-ла-лэй!
Правильно говорили, что футбол у нас это срез общества...Оттого так и живём: их убили (убивают), имеют, как хотят, а они всё равно под знамёнами убивцев... Остальное всё шняга. Урожай is dead !!

  #5386  
Старый 26.07.2018, 16:44
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это вчерашние новости. Я более, чем в курсе этого проекта, и даже оплатил чутка его

ок понял) Правда я предыдущий свой комментарий расширил
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5387  
Старый 26.07.2018, 16:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Что сказать? Намерения достойные,где то даже благие.Но буду посмотреть.

Если тема серьезная, то затянуть много людей можно из ветеранов и бывших звезд) Рома Ленгиел и Букур наверно тоже не против будут?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5388  
Старый 26.07.2018, 16:49
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
А Муравьев и Коробко и тп как возможно ты замечал года два назад и я с этим был согласен (не менее года назад точно), что это команда ликвидационная, а не рестораторов

Наверное имелось ввиду реставраторов?
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #5389  
Старый 26.07.2018, 16:50
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Агутин, хоп-хэй-ла-ла-лэй!
Правильно говорили, что футбол у нас это срез общества...Оттого так и живём: их убили (убивают), имеют, как хотят, а они всё равно под знамёнами убивцев... Остальное всё шняга. Урожай is dead !!

Слава Сахарова,Немцова,Новодворской и Солженицина покоя не дает?
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #5390  
Старый 26.07.2018, 16:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, падение клуба началось в 2014-м, и Хват тогда был на месте, в АКК, и началось по известным украинским причинам, и долги пошли именно с 2014-го, коль даже Буэно должны. Ладно, всё это не имеет значения. Каждый решал свои задачи. И сейчас каждый решает свои задачи. Не думаю, что Хатылев настолько сдецтва за "Кубань", что будет ломить туда своё личное бабло, отрывая от его семьи
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5391  
Старый 26.07.2018, 16:52
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Наверное имелось ввиду реставраторов?

Т9 не знает такого слова сорян.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5392  
Старый 26.07.2018, 16:55
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Т9 не знает такого слова сорян.

Т9 пишет сорян с большой буквы (Сорян), думая что это армянин
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5393  
Старый 26.07.2018, 16:57
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я не против, ес-на. Литвак не футбольный человек. Но бригаду местную чётко просчитал. В остальном, повторяюсь, я свой выбор сделал ещё тогда, когда прошлый сезон шёл. Ибо понимал, что шанс у уродцев 1 из 1000. И сказал, что ноги моей там не будет, в случае появления новодела. Не люблю я сидеть на двух стульях, пошло это, в моём понимании, так воспитан.

Это я уже слышал. Позицию понял, осознал, уважаю. Пофиг на шансы. На гольфе встретимся все равно через пару лет
Помимо тех кто готов следить за Урожаем ( убил бы за такое название), ты ещё сейчас вычеркнул из болел тех, кто надеется на лучшее и будет следить за двумя клубами, в том числе и за Надеждой. Вот здесь нужно было не торопиться, как ты предлагал и заявиться без переименований со шлейфом.
В сухом остатке имеем срач.
А что делать дедам, которые не знают, что они не правильные болельщики и попрутся на стадион Кубань? А если узнают про ФК Надежда, но не готовы будут оплатить взносы, ибо Путин пенсии не платит?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #5394  
Старый 26.07.2018, 16:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Слава Сахарова,Немцова,Новодворской и Солженицина покоя не дает?

Славами никогда не интересовался.

  #5395  
Старый 26.07.2018, 16:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Т9 пишет сорян с большой буквы (Сорян), думая что это армянин

Да, он с большой пишет иногда, я теперь внимательней смотрю, что правит, поэтому вручную редактировать начал.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5396  
Старый 26.07.2018, 17:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

GLuK, какая Надежда? Я болею за Кубань. И пойду на стадион только на Кубань. А дедам, как говорится, флаг в руки. Они пачками ходили и на кастратов, и на Кубань, в своё время. Им мозги, уж тем более, не стОит ворошить. Я никому ничего не вычеркиваю. У всех разное воспитание. Где-то оно даже в религии проявлено, в плане трёх жён
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5397  
Старый 26.07.2018, 17:04
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
GLuK, какая Надежда? Я болею за Кубань. И пойду на стадион только на Кубань. А дедам, как говорится, флаг в руки. Они пачками ходили и на кастратов, и на Кубань, в своё время. Им мозги, уж тем более, не стОит ворошить

наверно Глюк не про тех дедов говорил Мой дед тоже, ходил на Кубань, потом начал ходить и на Кубань и на Краснодар - аргументом было то что он болеет за футбол и за все краевые команды. А теперь будет ходить на всех видимо и на Краснодар и на Урожай и на Кубань болельщиков если она выйдет на поле и т.д.

Как минимум я напишу так, что на матчи Кубани и на стадион в возрасте 4 - 5 лет меня привел этот самый мой дед, помимо этого бабушка работала на стадионе .... не помню какой это год был, но она еще в первом кап ремонте участвовала стадиона
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 26.07.2018 в 17:09.

  #5398  
Старый 26.07.2018, 17:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, я этих и имел ввиду. Грузить им, что Коробас тварь, слился и прочее, не имеет никакого смысла
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5399  
Старый 26.07.2018, 17:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach,
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Рома Ленгиел и Букур наверно тоже не против будут?

Они-то, можь, и не против будут. Только это сразу автоматически статус "иностранного агента" для создаваемой организации. Оно надо?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5400  
Старый 26.07.2018, 17:08
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Надежда - это ныне действующий клуб, который будет переименован в Кубань, в угоду сами знаетесь кому. Чтобы не распространяться дальше, я тоже болею и болел за Кубань. А говорить мне, где настоящая, может человек, который идёт далеко, надолго и быстро
И это, из 2657 человек, дедов примерно 1328
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru