Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.02.2009, 23:27
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от oneleg на сообщение

Обращаюсь к КолхозNICKу с просьбой о пояснении, что я нарушил в данном конкретном случае, мною движет исключительно любопытство, не более, к нижеупомянутому модератору у меня давно нет никаких вопросов

Текст полученного мной сообщения в ПС:

Цитата:
Сталкер
Модератор Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 227

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) oneleg,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной предупреждения стало:
-------
Нарушение правил форума

Нарушение правил форума
-------
Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=128608

Цитата:
Сержиньо, лицо наверное хотят откорректировать по цвету и по форме

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #2  
Старый 10.02.2009, 23:30
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С уважением и надеждой на беспристрастное и объективное рассмотрение моей жалобы, искренне ваш, имярек

зы: в случае выяснения ошибочности выданного мне предупреждения прошу аннулировать карту, полученную за этот пост.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #3  
Старый 11.02.2009, 00:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg, Предупреждение снято как не обоснованное. Карточка аннулирована.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #4  
Старый 11.02.2009, 00:12
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, я в шоке
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #5  
Старый 11.02.2009, 05:51
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Карточка дана за поддержку удаленного мною полумного поста Незнакомца оскорбляющего Кубанцев и всех болельщиков Кубани, за которое ему собрались уже морду чистить. Прошу вернуть карточку на место. Просто писать не мог на русской клаве с работы, а так бы сразу обосновал свою дачу нарушения.
РАЗ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ЭТИ ОСКОРБЛЕНИЯ ТЫ ОСКОР***ШЬ НАС ВСЕХ КУБАНЦЕВ ТАКЖЕ! А это нарушение правил форума. Это был твой плюс один в том посте. Значит это твой пост. Мы ввели плюс один вместо поста. oneleg поэтому и в шоке что это сошло ему с рук, а так бы впаять бы тебе подзагрузку, ты под чем подписывашься дружёк??????

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=4703&page=25


Щас, казак сидит в ГМ, с клавы лихо строчит.
Всё, что было не было, всё забрешит ой.
Только с смайликом казак, тихо передрочит.
Только с смайликом казак, всегда герой!

А ВОТ ПОД ЧЕМ НАШ ГЕРОЙ ПОДПИСАЛСЯ

Прошу посмотреть далее все эти оскорбления самому администратору.

Последний раз редактировалось Сталкер; 11.02.2009 в 05:59.

  #6  
Старый 11.02.2009, 10:17
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, по существу вышеизложенного:
Я получил желтую карточку, попросил разъяснений по тексту полученного в ПС сообщения у КолхозNICKа и получил их

Не обладая экстрасенсорными способностями, мне было трудно предположить, что карточка получена за поддержку совершенно другого поста, который к тому же удален

Процитированный тобой фрагмент стихотворения является оскорбительным только в твоем воображении, так как вырван из контекста имевшей в то место перепалки. Я и сейчас поставил бы поддержку под этим стихотворением, так как оно органично вписалось в общую канву обсуждения и довольно похоже обрисовывает ситуацию, причем с хорошей долей юмора и сарказма

Я не нашел в правилах форума, что за поддержку поста можно получить желтую карточку, а твои логические выводы по этому поводу меня, мягко говоря, не заинтересовали. Можно конечно сослаться на дух, а не букву закона, но хотелось бы попросить у Администрации форума разъяснения по этому поводу, дабы создать или не создавать прецедента.

С уважением, имярек
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #7  
Старый 11.02.2009, 12:11
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Извините за оффтоп, но у меня такое чувство что я, что-то пропустил. Будьте добры дайте поглядеть пост с вот этим стишочечком и скажите кто это придумал! Кто такой грамотный? Мармута чели?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #8  
Старый 11.02.2009, 12:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Кто такой грамотный? Мармута чели?

Незнакомец, второй день от Гео скрывается.
По существу, надо забанить oneleg, и разбанить после того как он выучит историю ККВ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #9  
Старый 11.02.2009, 13:16
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, Ну нифига себе, что значит подписался? А много смайликов внизу чё не заметил? Это во-первых, а во-вторых это офтопик, многими допускаются и разрешаются выражения и покруче и без смайликов. И всё это считается просто стёбом в данном разделе. Согласен, приведенный куплет получился немного пошловатым, за что заслуженно получил предупреждение от 777. А серьёзное моё отношение к казакам, где я подписываюсь за каждое слово, читай в первой песне в разделе «Я песнь тебе пою…»
Зы: а карточку себе, за "полуумный пост" (не в офтопике находимся всёже) сам выпишишь или как?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #10  
Старый 11.02.2009, 13:46
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Да уж, ну все равно, считаю, что oneleg обязан выучить историю Кубанского Казачего Войска.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #11  
Старый 11.02.2009, 14:11
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Просто писать не мог на русской клаве с работы, а так бы сразу обосновал свою дачу нарушения.

Ну и что б ты обосновал? Что предупреждение вынесено за "ПЛЮСАДЫН"?! За то, что юзер кнопочку нажал?!
Уволь! Это бред! Давай тогда выносить предупреждения за нажатия кнопочек "ВХОД", "ВЫХОД", "СПРАВКА" и т.п...

Если не понял, ещё раз объясняю: никакого нарушения правил форума в нажатии кнопочки "ПЛЮСАДЫН" нет и быть не может!
В самом посте oneleg'а тоже никакого нарушения лично я не усматриваю. Никаких обоснований под выписанным предупреждением тоже нет. Хотя, в крайнем случае, можно было написать их на транслите - чай не дураки, поняли бы.
Вот по этим причинам и основаниям предупреждение снято, а карточка аннулирована. Представленные позднее, в этой теме, пояснения тоже не убедительны. Можешь как пользователь дать oneleg'у отрицательный отзыв, но карточку он ни при каких соображениях не заработал.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #12  
Старый 11.02.2009, 14:55
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, прошу политического убежища от притеснений канадского модератора. Я боюсь его политических взглядов и занимаемой им общественной позиции, она плохо влияет на мою неокрепшую психику

Судью на мыло, Обязуюсь прогуглить историю Кубанского Казачего Войска хотя бы на раз, чтобы понимать, о чем ты иногда щебечешь

Незнакомец, выложи для Зага стишок полностью, тебе всё равно терять уже нечего
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #13  
Старый 11.02.2009, 15:08
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Незнакомец, выложи для Зага стишок полностью, тебе всё равно терять уже нечего

Аааа, так это Незнакомец, теперь понятно почему я его не увидел! Не, можешь не повторять, ты в листе игнора! Тут как говорится всё уже и так ясно! Мужику 45 лет, коммуницм форева, надеюсь твоих детей не коснётся такое же затмение!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #14  
Старый 11.02.2009, 15:45
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Мужику 45 лет, коммуницм форева

я тоже уже в игноре, судя по этим критериям?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #15  
Старый 11.02.2009, 17:10
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Олег, нет конечно! Ты ж тот случай когда от тебя не обидно ****** услышать, я ж как никак тоже был пару раз забанен на Лазурном, так что...
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от oneleg на сообщение oneleg САЙТ И ФОРУМ 3 31.10.2008 07:48
Жалоба от oneleg на сообщение oneleg САЙТ И ФОРУМ 23 14.03.2008 13:08


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru