Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Нужен ли нам турнир 4-го левела?
Да 29 55.77%
Нет 4 7.69%
Пох 19 36.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4281  
Старый 08.05.2016, 23:21
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
там, по слухам, какой-то закрытый ПерДон, чужакам не попасть

Интересно, кто же такие слухи распускает, в регламенте про это ничего не сказано. Да в регламенте очень много "воды", а неясность с датой привела к тому, что волгодонцы большим числом едут на этап ОЧК и малым (А.Горлин) на Донское Первенство в Ростов-на-Дону. Волгодонск действительно примет один из этапов, постараемся учесть все недочёты прошлого года, да и за большим количеством участников гнаться не будем. По названию; правильней было бы назвать Чемпионат Ростовской области, но есть на мой взгляд большая вероятность того, что турнир не будет опять доигран, а организаторы потеряют к нему интерес на пол-пути, так что на Чемпионат пока не тянем, вот и получается ПерДон.

  #4282  
Старый 09.05.2016, 09:02
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот это заруба была в Курске. Данила все игры в 1\8 проиграл Титову с разницей в 1 шайбу (первую игру в овертайме). Победил Алексей Захаров, но в одной из партий 1/4 он влетел Матанцеву 1:7, в 1\2 он горел в серии Сергею Иванову 2:3, и 6-ю партию вытянул в овертайме и в 7-й 2:1, в финале с Дубининым всё решилось в овертайме 7-го матча. А как вам в матче за 3-е место четыре заключительных игры Лутай проигрывает курскому Иванову со счетами 1:4, 1:9, 2:10, 3:4. Жесть!
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4283  
Старый 09.05.2016, 09:06
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Данила силён! Опередил меня на одно очко в розыгрыше Кубка России - у него итоговое 8-е место, у меня 10-е. Скоробогатова оттеснил на 11-е. А ведь когда-то я был 4-м.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4284  
Старый 09.05.2016, 14:15
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Да, хорошо съездили. Нигде не сломались
Хороший зал автоцентра Шкода. Практически, как в аквариуме находишься. Объемы предоставляемых конфет, чая, призов и доброжелательности, как всегда, зашкаливают. Игроков обедать возили на специально выделенном автобусе!!!!

В квалификации обидно (2-3) проиграл Васильеву Глебу вел 1-0, 2-1, раз семь вылетали из направляющих центр и двойка. На ремонт ушло, в целом, секунд 30-35, но оппонент отказался доигрывать, я особо и не настаивал.
А первую игру в квалификации проиграл мальчику Тазиеву пропустив от него 4(!) заходные в разные углы, а я, видимо, еще не проснулся.
Затем, почувствовал уверенность, обыграв Бондаренко из Харькова, отдохнул, выдавил ничейку из сэра Простакова и дальше все было на уровне. Моем. Правда, Еву Озеову тоже надо было обыгрывать, дюже медленно она играла, но смогла при этом отыграться и заработать ничью 2-2. Захаров не напрягался, я тоже. Девочка Оля Лыкова: ее кокосу порадовался бы и ТЭЦ. А воспитанности - все питерские и московские звездозадроты. В будущем, если будет играть, тренироваться и ездить - составит конкуренцию Ларичевой и Воробьевой.
Словом могу сказать, что сыграл я в Курске удачно, особенно, в вышке. Проиграл только Лутаю. Дэн и мальчик Асеев отскочили на ничью с 0-3 и 1-3, не удержал, рано в победу поверил.
Гришу Дубинина не обыгрывал два года. Дмитро Деркач явно прибавил. Не случайно он в квалификации обыграл Гришу, проиграв только Лутаю и Чаплыгину. Но мне его стиль удобен - он близок к Кулинаховскому. Чаплыгин Андрей и Патехин Сергей - ребята техничнее меня, но первому противопоставил скорость , второму - точность и внимательную игру в обороне, перехватывал почти все пасы на центр и старался контролировать шайбу.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4285  
Старый 09.05.2016, 14:23
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

С Титовым в плей-офф старался, но уровень разный, конечно же. И по-моему, Алексей играл явно не на пределе своих возможностей
А мне точности и скорости после перерыва на обед явно не хватало, чтобы попытаться использовать свой шанс. Торопился и голова уже не работала. Мышцы мозга "забились", видимо.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4286  
Старый 09.05.2016, 14:36
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Вечерний Курск не порадовал. Какие-то 90-е, что-ли. По лавочкам сидит школота-гопота, побухивает и цепляет от скуки прохожих.
А то, что Макушкин сотоварищи выдергивают из этой среды и воспитывают деток, заслуживает огромного уважения.
По качеству полян можно пройтись. Впервые я в Курске столкнулся с тем, что были и плохие арены на турнире. Примерно, пятая часть из общего числа, была, так скажем, не очень
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4287  
Старый 09.05.2016, 15:43
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

А в остальном, все хорошо.

С праздником Великой Победы!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4288  
Старый 09.05.2016, 18:40
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
вот и получается ПерДон.

Считаю если по регламенту в турнире не могут принять участие новички называть это профессиональным турниром.
Профессиональное первенство Дона - ПроПерДон.

  #4289  
Старый 09.05.2016, 21:33
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Следуя твоей логики ,Игорек ,- можно и открытый чемпионат Краснодара представить как неприкрытое ОЧКо .

  #4290  
Старый 09.05.2016, 21:40
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧСИ Посмотреть сообщение
Следуя твоей логики ,Игорек ,- можно и открытый чемпионат Краснодара представить как неприкрытое ОЧКо .

Сергий, ход ваших мыслей мне понятен. Но мы не "полноприводные". Мы любим только женщин

  #4291  
Старый 09.05.2016, 21:45
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да , вы не "полноприводные " , но уже настольнороботизированные ....С Днем Победы ! Да будет салют !!!

  #4292  
Старый 09.05.2016, 21:46
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

2. Порядок проведения первенства города
2.1.2. Если количество участников – 2, то проводится соревнование по формату «полный привод»: игра до 4-х побед в сериях до 4-х побед.

  #4293  
Старый 09.05.2016, 22:12
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А ..., что тут плохого ? Допустим , что на первенство города собирались многие , а явились только 2 ; тогда для галочки можно , или даже нужно , провести полновесный турнирчик ... С окончанием Салюта !

  #4294  
Старый 10.05.2016, 10:20
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Считаю если по регламенту в турнире не могут принять участие новички называть это профессиональным турниром.
Профессиональное первенство Дона - ПроПерДон.

Новички могут принимать участие в Донском Первенстве, это как раз та самая "вода" в регламенте, то есть в турнире могут принимать все желающие, только об этом говорится слишком мудрёно.

  #4295  
Старый 10.05.2016, 10:29
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

[QUOTE=ЧСИ;1220518]А ..., что тут плохого ? Допустим , что на первенство города собирались многие , а явились только 2 ; тогда для галочки можно , или даже нужно , провести полновесный турнирчик ...

Мы с Сашей Горлиным частенько играем вдвоём; серия состоит из 20 игр, сначала 10 игр, потом пьём чай и ещё 10 игр, вот в последней такой серии Саша вырвал общую победу в 20-ой игре, а счёт по шайбам оказался 67-67.

  #4296  
Старый 10.05.2016, 20:22
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Паша , реши задачку : при "полном приводе" 4Х4 можно максимально провести 49 (7х7) игр - сколько игр можно максимально провести при "триполном приводе " 4Х4Х4 ?

  #4297  
Старый 10.05.2016, 20:29
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Старческий маразм,не иначе...

  #4298  
Старый 10.05.2016, 20:30
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Вам там с Таловерой ПроПерДон на двоих мутить да и не заморачиваться.

  #4299  
Старый 10.05.2016, 20:48
Аватар для Jasont
Jasont Jasont вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
Jasont на пути к лучшему; 5%Jasont на пути к лучшему, 5%Jasont на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азовский Посмотреть сообщение
Старческий маразм,не иначе...

Игорь, ты чего? За такое извиниться надо!!!
Цитата:
Сообщение от Азовский Посмотреть сообщение
Вам там с Таловерой ПроПерДон на двоих мутить да и не заморачиваться.

ПроПерДон - это какое-то Азовско-Кулинаховское изобретение. У нас чемпионат по-другому называется.
__________________
Если не имеешь собственную домашнюю хоккейную поляну, играйся с собственной домашней живностью... (короче, тренируйся на кошках)

  #4300  
Старый 10.05.2016, 20:57
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧСИ Посмотреть сообщение
Паша , реши задачку : при "полном приводе" 4Х4 можно максимально провести 49 (7х7) игр - сколько игр можно максимально провести при "триполном приводе " 4Х4Х4 ?

Это Сергию нужно извиняться за подобный бред.Ты себе по голове,Ваня,постучи.

  #4301  
Старый 10.05.2016, 21:20
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А почему бред ? Или не по силам детская задачка ? Начинаю подозревать , что имею дело с роботами , которые годами ничего не могут предложить , а только имеют в голове одну схему - предварилка , вышка , плей-офф и в дамках ...

  #4302  
Старый 10.05.2016, 21:46
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Глубокоуважаемый Сергей Иванович! Вы кроме изобретения велосипеда ничем не занимаетесь.Что проку от ваших приводов и бинеров. Люди получают удовольствие от игры и больших возможностей, которые она и так предоставляет. Вы же хотите придумать какие-то свои правила и таким образом диктовать условия уже видоизмененной игры. Потому что в нормальных условиях уже не можете бодаться с "роботами")) Даже называете её по-другому: пляхокк, бинер, полный привод.
Считаю, есть смысл организовать свою федерацию, непризнанную-альтернативную, где будут запрещенные броски, игры в покер-пол привод 4*4*4*4( сами посчитайте сколько игр) и свой же Чемпионат города-мегаполиса Ростова-на-Дону с 2-3 игрочишками, так сказать, в этом настольном виде игр. Свой сайт с чемпионскими фото с регалиями и адептами и т.д.

  #4303  
Старый 10.05.2016, 21:54
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Вот, хорошо на кубанских просторах!!!Есть где встретиться и пообщаться донским любителям, ой, простите, профессионалам!
А то на Ростовский этап Донского первенства 22.05 зарегено всего 4 человека и тишина с местом проведения. А все попытки расшевелить болото и как-то креативно назвать турнир воспринимаются крайне негативно (не всеми, конечно) и только аббревиатуры старейшины ростовского нахокка должны считаться правильными и уместными.

  #4304  
Старый 10.05.2016, 22:14
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Хорошо...будет покер-пол привод - всего-то 2401 игр . Может съиграем ? Ну...это маразм...полный бред . Такое ощущение , что имею дело с заслуженным спортсменом самого популярного вида спорта в мире . А Азов проводит каждый год великий Кубок по НХ , где местных участников хоть пруд пруди ( задачка : надо угадать - 2000, 200 , 20 или 2 ) Вон Титов организовал в ПГ массовку- жди наплыва тысяч новичков на ОЧР , ОКР, МО ,ММ...где брать поляны ,Зин ?

  #4305  
Старый 10.05.2016, 22:43
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Да,любители мы,куда нам до вас.А то что Азов взял на себя проведение ОКР,так это,действительно,улыбает количеством энтузиастов в регионе и в центре периферии.

  #4306  
Старый 10.05.2016, 23:00
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Нет , ...надо сначала пропердониться , а потом махнуть ОЧКоваться ( т.е. набирать очки ) на кубанских просторах !

  #4307  
Старый 11.05.2016, 00:04
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Не ссорьтесь, горячие эстонские парни))))

  #4308  
Старый 11.05.2016, 11:48
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь, горячие эстонские парни))))

Интересное впечатление у меня от прочтения постов здесь, раньше как то всё позитивно было, шутки-прибаутки, весело, задорно и не задротно, сейчас срач за срачем. Жись сейчас и так такая всё жёстче и быстрее и никакого понимания и любви к ближним, настольный хоккей это островок где можно отдохнуть и получить жизненный заряд ( ну лично для меня ). Сдался вам этот полный привод, ну хотите играйте, хотите нет. Я вот нейтрален как Швейцария, а всё равно заметил какие-то необоснованные придирки от КУЛИНАХА и Азова, может это от того, что Кубань сейчас борется за выживание, а Ростов за призовое место? Ни в коем случае не подумайте, что я хочу обидеть болельщиков Кубани.

  #4309  
Старый 11.05.2016, 12:32
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Паша, какие придирки?
Через 10 дней собираетесь играть, а до сих пор не понятно, где и по какому рыгламенту все будет происходить? ПерДон - это, вообще, про хоккей? Тогда армавирцы подъедут, только скажите куда...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4310  
Старый 11.05.2016, 13:25
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
сейчас срач за срачем. Жись сейчас и так такая всё жёстче и быстрее и никакого понимания и любви к ближним, настольный хоккей это островок где можно отдохнуть и получить жизненный заряд ( ну лично для меня ). Сдался вам этот полный привод, ну хотите играйте, хотите нет. Я вот нейтрален как Швейцария, а всё равно заметил какие-то необоснованные придирки от КУЛИНАХА и Азова

У совершенно посторонних людей складывается мнение (у меня лично), но у других тоже такие же умозаключения.
Что организаторы ПерДона (Анахорет и Таловера), что-то крутят-мутят. Не знают что хотят, но по итогу себе чемпионство на Дону припишут. Как и сделали в прошлом году не доиграв ПД-1, не проведя третий этап, завершили соревнования.
В итоге проведено два турнира, без регламента который бы кто-то знал. Но Анахорет уже стал чемпионом Ростовской области. Не странно ли?
Цитата:
Сообщение от http://jasont81.wix.com/donskoeperv#!blank-3/c1mcu
Чемпионы Ростовской области:
1. Виктор Мащенко 2005 - 2009гг.
2. Денис Чернявский 2010г.
3. Иван Таловера 2011 - 2014гг.
4. Сергий Черников 2015г.

А смеемся отчасти, что вроде напрашивается название ОЧРО, а придумывают ПерДон. Думать- то иногда надо. Название теперь приклеится навсегда.
Да и проводить турниры по правилам ИТФХ, совсем не сложно, нужно лишь зайти на их сайт и перевести даже в переводчиках. Ну или содрать с РФНХ, КЛНХ или других российский федераций.
У меня все

P.S. Ничего личного ни к Ване, ни к Сергию. Просто наблюдения.

  #4311  
Старый 11.05.2016, 15:44
ЧСИ ЧСИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 27
ЧСИ на пути к лучшему; 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%ЧСИ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Игорь , я - не организатор , и , вообще , к этой затеи не имею отношение , потому что , в Контакте не сижу и ,практически , переварить , написанное там , не способен . Да , я имел беседу с Иваном Т. 7-го мая ( кстати , его Днюха ). У него проблема с местом проведения ; я предложил ему переговорить с виртуальным президентом федерации настольного хоккея г. Батайска Константином К ., дабы там провести 22 мая Донское первенство . Самого меня этот день совершенно не устраивает , т .к. в этот период у меня круглая Днюха . Собственно ,я не сторонник проведения многоэтапных соревнований, с подводкой, как было в прошлом году . Выявить сильнейшего нахоккера Дона - одним разом ,будь-то ОЧР ,ОЧВ , ОЧА , ОЧБ или какой-нибудь привод . Для Ростовской области - , в данный момент ,это приемлемо .

  #4312  
Старый 11.05.2016, 16:48
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Так быть или не быть ПерДону?

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ли
Смиряться под ударами 2-3, 6-5
Иль надо выставить защиту,
И в схватке с целым ворохом жердей
Дать пас на центр. Прижать. Пробить.
И знать, что этим обрываешь цепь
Недельных тренировок и тысячи кокосов,
Присущих справа. Это ли не цель?...

ну и далее по тексту
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4313  
Старый 12.05.2016, 08:38
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Паша, какие придирки?
Через 10 дней собираетесь играть, а до сих пор не понятно, где и по какому рыгламенту все будет происходить? ПерДон - это, вообще, про хоккей? Тогда армавирцы подъедут, только скажите куда...

Если турнир не берёт более 10-ти участников, то пройдёт у Таловеры дома.

  #4314  
Старый 12.05.2016, 08:52
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
Если турнир не берёт более 10-ти участников, то пройдёт у Таловеры дома.

Будет ли это турнир - полноценным чемпионатом (с расписанием и регламентом известным до начала турнира), или это просто квартирник у Вани дома?

  #4315  
Старый 12.05.2016, 10:34
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

А потом себя чемпионами Ростовской области(!) называть после квартирника или привода на двоих.Все правильно-никого лишнего там по определению быть не может.

  #4316  
Старый 12.05.2016, 10:41
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

В таком случае разовое выявление чемпиона РО,предложенное Анахоретом Черняховским, меня полностью устраивает.Такие потуги с местом проведения,конечно,никому не нужны.Просто нужно было выбрать город проведения турнира в этом году и проголосовать за оптимальную более-менее для всех дату проведения турнира.Азов не берет на себя обязательства в этом году проводить этап.Если разовый турнир-давайте обсуждать.К многоэтапному соревнованию ни количеством,ни организацией ИМХО ещё не тянем.

  #4317  
Старый 12.05.2016, 10:56
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азовский Посмотреть сообщение
В таком случае разовое выявление чемпиона РО,предложенное Анахоретом Черняховским, меня полностью устраивает.Такие потуги с местом проведения,конечно,никому не нужны.Просто нужно было выбрать город проведения турнира в этом году и проголосовать за оптимальную более-менее для всех дату проведения турнира.

Разумное предложение, а там может и Армавир с Краснодаром подтянутся.

  #4318  
Старый 12.05.2016, 15:58
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Сегодня звонил Федорову. Тренируется потихоньку. Приехать не может, ухаживает за больной матерью. Приглашет в гости поиграть.
Передает привет, наверное....
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4319  
Старый 12.05.2016, 16:11
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азовский Посмотреть сообщение
В таком случае разовое выявление чемпиона РО,предложенное Анахоретом Черняховским, меня полностью устраивает.Такие потуги с местом проведения,конечно,никому не нужны.Просто нужно было выбрать город проведения турнира в этом году и проголосовать за оптимальную более-менее для всех дату проведения турнира.Азов не берет на себя обязательства в этом году проводить этап.Если разовый турнир-давайте обсуждать.К многоэтапному соревнованию ни количеством,ни организацией ИМХО ещё не тянем.

Я тоже считаю, что это оптимальный вариант в данной ситуации.

  #4320  
Старый 12.05.2016, 16:15
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азовский Посмотреть сообщение
В таком случае разовое выявление чемпиона РО,предложенное Анахоретом Черняховским, меня полностью устраивает.Такие потуги с местом проведения,конечно,никому не нужны.Просто нужно было выбрать город проведения турнира в этом году и проголосовать за оптимальную более-менее для всех дату проведения турнира.Азов не берет на себя обязательства в этом году проводить этап.Если разовый турнир-давайте обсуждать.К многоэтапному соревнованию ни количеством,ни организацией ИМХО ещё не тянем.

Я тоже считаю, что это лучший вариант в сложившейся ситуации.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫЕЗДА Гудвин ФК «КУБАНЬ» 3313 03.11.2017 19:31
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru