Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Нужен ли нам турнир 4-го левела?
Да 29 55.77%
Нет 4 7.69%
Пох 19 36.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 06.05.2012, 09:04
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Добрались к четырем часам утра добрались до Курска. Встретили Ланиту и в пять-начало шестого легли спать. Сейчас собираемся выходить из гостиницы к месту игр. Голова тяжелая и в глазах песок. Сейчас пойдем и всех порвем нафиг.

  #2402  
Старый 06.05.2012, 12:52
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

а Рюрик-то подсобрался в Курске В вышке!!! ..Вот может же, если захочет
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #2403  
Старый 06.05.2012, 13:25
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Опа, а Камелотик-то лидер первой лиги! (После двух игр)
Данила тоже
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #2404  
Старый 07.05.2012, 20:31
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Благополучно добрались до Ростова-на-Дону. Сейчас у Дэна в гостях мы с Ланитой и Данила с Лёлей и Дашей. С Камелотом расстались утром у жд-вокзала в Курске. Он вписывался к нам в гостиницу шестым нахаляву. Дэн всю дорогу рулил. Сейчас собираемся немного ливануть. Дэн категорически отказался задрачиваться, а мы с Ланитой и Данилой не прочь потеребить. До полночи время ещё есть (собираемся с Ланитой в полночь отбыть в Сочи). Если фишка не ляжет вдруг в другую сторону.

  #2405  
Старый 07.05.2012, 20:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Дэн категорически отказался задрачиваться, а мы с Ланитой и Данилой не прочь потеребить.

Дэн- красавец!!! 2 дня подряд по 50 матчей и ещё иметь желание потеребить есть только у ........ (ну вы в курсе) (пишет кстати Гном)

  #2406  
Старый 07.05.2012, 20:43
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию О турнирах.

Не сразу понял, что я впервые пробился в вышку ОЧР. Хотя иного результата я и не приемлел. Я так себе и намечал: Киев больше для разминки, а Курск для борьбы. Хотя утром перед турниром от недосыпа голова была квадратная и, как меня повернёт, я не знал сам. После незапланированного поражения на последних секундах во втором туре от какого-то курянина, повернуло в нужную сторону. Уже в следующем туре я переломил киевскую традицию, где я тоже проигрывал на последних секундах. Проигрывая 0:2 Деркачу, выиграл 3:2. Потом были победы над Машей Милорадовой и Ортиновым. Интересная всё-таки игра - нахок. Иногда у меня складывается ощущение, что выигрывает не тот, кто лучше играет, а тот, кто сильнее закодирует шайбу на нужную частоту вибрации. Третье место в отборе ОЧРа - офигеть самому себе.

  #2407  
Старый 07.05.2012, 20:51
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Интересная всё-таки игра - нахок.






Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
офигеть самому себе.

иногда приятно, правда!!??
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #2408  
Старый 07.05.2012, 21:02
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Продолжение.

Я в вышке. Это круто! А может всё дело в том, что перед турниром вместо обычной разминки, мы с Ланитой разминались резиновым шариком? После шара игра шайбой кажется очень медленной. Однако, я помнил те времена, когда я впервые выходил во 2-ю лигу, потом впервые в первую - и занимал там потом последнее место. Нет, надо было и эту традицию переломить. Поэтому мы снова после обеда разминались шариками уже не только с Ланитой, но и с Данилой.
Что запомнилось в вышке.
1. Победа над Гришей Дубининым - 3:0. Я себе сказал - Гриша после Киева спал всего час, а я целых два!!! У меня преимущество. Я должен выиграть. И желательно 3:0, т.к. в Киеве он меня так обул. Получилось.
2. Запомнился задрот Фокин. Это смерть хоккею. Он за всю игру предпринял только два раза иное действие, кроме паса на выход слева и исполнение его. Но и эта игра пошла мне на пользу. Именно после этой игры я стал использовать в защите стояние на одной ноге и зажимание двух жердей одновременно. Это очень помогает именно против задротских пасов на выход.
3. Запомнилась игра с Кокосом. Чума. Я к концу тертьей минуты вёл 4:1 при равной игре и яростных атаках Кокоса. Но его вибрация оказалась сильнее - просто у Кокоса есть крест, и он целует его перед каждой игрой. А я то - нехристь. На тишине я пропустил от Кокоса и проиграл 4:5.
4. Пропустил я так же и от Руненкова (3:3). А с Простаковым на последних секундах я обстучал его все штанги, но так и не смог сравнять счёт. Но я бы мог подняться на пару мест выше и без этого. Кто бы мог подумать, что цена одной шайбы при проигранном матче 2:6 - может быть такой. Одну из шайб, забитых Титову, мы думали рассудить после матча, т.к. она была спорная из-за 3-х секунд. Но по итоговому счёту я не стал её разыгрывать, подумал - какая разница 2:6 ИЛИ 3:6.
5. Но был и ещё один момент с шайбой, но сейчас уже писать не буду, т.к. на меня ругаются, что я плохо лью. Иду лить пиво.

  #2409  
Старый 07.05.2012, 21:11
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya_O Посмотреть сообщение
иногда приятно, правда!!??

Почему иногда? Всегда приятно. Просто даже чтобы сделать приятное себе самому, тоже надо трудиться.

  #2410  
Старый 07.05.2012, 21:33
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Почему иногда? Всегда приятно.

нууу....Иногда ведь можно какой-нибудь фигни наворотить и ...офигеть самому себе!!! и вот тогда не очень приятно!
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

Последний раз редактировалось Tanya_O; 07.05.2012 в 21:46.

  #2411  
Старый 07.05.2012, 23:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Просто даже чтобы сделать приятное себе самому, тоже надо трудиться.

Рюрик, ты сегодня афоризмист...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #2412  
Старый 09.05.2012, 00:40
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Украина Кап http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?id=14194

  #2413  
Старый 10.05.2012, 11:35
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кратко: Здорово! Понравилось!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #2414  
Старый 23.05.2012, 19:23
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Курск http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?ID=14631
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #2415  
Старый 23.05.2012, 19:52
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Курск http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?ID=14631

Отлично! Рейтинга подсобирал)))

  #2416  
Старый 22.08.2012, 20:04
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Экипаж в составе:Данила,Леля,Эля и Даша отправился в Одессу. На людей посмотреть, КуЛиНах показать
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2417  
Старый 02.09.2012, 14:11
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Небольшой отчетик о поездке на Кубок Одессы.
Дорога в Одессу проходит через Ростов, Мариуполь, Херсон, Николаев...
Города, заслуживающие своей исторической значимостью отдельного посещения, но в этой поездке мы уделили внимание только Ниолаеву и его знаменитому 100-летнему зоопарку, да и то - на обратном пути.
Из Армавира в Одессу мы добирались 22 часа на авто, из них, собственнно в пути около 17 ч.
Одесса порадовала ВСЕМ... приветливые люди, цены на жилье, питье, еду и аттракционы и т.п. оказались ниже анапских, геленджикских и прочих российско-черноморских колхозов...Погода все дни была замечательная - бархатный сезон: +23-+29, море теплое, детей не вытащить.
Сам турнир Кубок Одессы запомнился вполне КуЛиНаХовской незадротской манерой проведения.
Никто никуда не спешил, делались перерывы на обед, на купание в море!
Интересно было поиграть с одесситами в нахокк. У них своя школа, манера игры, много играют и забивают защитниками, караулят ближние углы - только зевни - тут же получи, - вместо кокоса или заходной...Строго на выход никто не играет.
Сам я чуть не дотянул до плей-офф, сыграв вничью с Песковым и Носелевской, явно более слабыми игроками и проиграв Вале Кораблю - равному мне сопернику. Но, может это и к лучшему. Так бы я занял 8 место и играл бы с Левданским, где без вариантов. А заняв 9 место поиграл с соперниками, более менее равными Чабаном-младшим и Талимончиком-старшим...и занял в итоге 19 место.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2418  
Старый 02.09.2012, 14:30
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

На следующий день проводился командный Кубок Одессы, в котором я поучаствовал в составе команды Девятый Вал (Донец Д., Корабли - Валя и Леха, Игнатенки - Виталик и Рома)
В групповике мы обыграли сильную одесскую команду Очумелые Ручки, тем самым не пустив их в плей-офф. В полуфинале проиграли киевско-одесской команде Best of 7 (Левданский, Спиваковский, Сапожниковы, Малярозов), а в матче за 3 место уступили в одну победу киевской команде Штурман.
На команднике тоже все проходило неспешно,(начали на полтора часа позже объявленного времени) без задротства, но задорно, все друг друга поддерживали, сопереживали. Мне очень понравилось. Опять же - море, солнце, пиво, коньяк...
Единственное, но очень значительное, что не понравилось - это качество полян. Из 22-25 полян хорошими можно назвать 4-5, остальное - хлам или типа того. КуЛиНаХ просто на порядок выше в плане материально-технической базы.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2419  
Старый 02.09.2012, 14:52
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

22 сентября в городе Мариуполь, а 23 в селе Юрьевка (40 км от Мариуполя, на берегу Азовского моря) состоятся Кубок "Азов Мастерс" и Кубок Простоквашино!
Азов Мастерс - малый этап мирового тура, там все понятно (призовой фонд 24 т.р. призы получают 8 человек из плей-офф и призеры первой и второй лиг)
А Кубок Простоквашино будет проведен по любимой формуле Старика - без корзин и рейтингов,до одной победы, но с призами и бесплатным пивом от организаторов турнира!
Если кто-то соберется поехать на оба Кубка, регистрируйтесь на гостевой украинской федерации настольного хоккея, в системе Скорпион или скажите мне, я зарегистрирую.
ВСЕ на выезд КуЛиНаХа!!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2420  
Старый 02.09.2012, 15:50
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Фото из Одессы. http://vk.com/album-1456742_162001274
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2421  
Старый 05.09.2012, 12:55
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
22 сентября в городе Мариуполь, а 23 в селе Юрьевка (40 км от Мариуполя, на берегу Азовского моря) состоятся Кубок "Азов Мастерс" и Кубок Простоквашино!
Азов Мастерс - малый этап мирового тура, там все понятно (призовой фонд 24 т.р. призы получают 8 человек из плей-офф и призеры первой и второй лиг)
А Кубок Простоквашино будет проведен по любимой формуле Старика - без корзин и рейтингов,до одной победы, но с призами и бесплатным пивом от организаторов турнира!
Если кто-то соберется поехать на оба Кубка, регистрируйтесь на гостевой украинской федерации настольного хоккея, в системе Скорпион или скажите мне, я зарегистрирую.
ВСЕ на выезд КуЛиНаХа!!!

Предварительно собираемся с Аптекарем и Таней. Под вопросом Ланита и другие приглашённые. В ближайшее время определимся с составом выезжающих.

  #2422  
Старый 05.09.2012, 13:02
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Мы с Лелей собираемся выезжать в четверг вечером или в пятницу рано утром.
Дэн, Азовский, Ипкес тоже вроде бы в пятницу собираются выезжать
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2423  
Старый 05.09.2012, 13:06
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Выездюкам в Мариуполь:
В Украину лучше въезжать по загранпаспорту. Не нужно будет заполнять миграционную карту.

  #2424  
Старый 05.09.2012, 17:49
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Выездюкам в Мариуполь:
В Украину лучше въезжать по загранпаспорту. Не нужно будет заполнять миграционную карту.

Дык помним. Но у меня он опять живёт отдельно от меня.

  #2425  
Старый 09.09.2012, 22:51
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Данила Юрченко, а ты каким образом в Питер собираешься? Поездом, самолетом, автобусом, машиной? Уже есть план, или пока только теоретически? Может и вправду смогу подключиться к твоему выезду, если конечно не помешаю

  #2426  
Старый 17.09.2012, 10:59
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Тем временем обновился список участников Кубка Азова в Мариуполе.
Первая десятка зарегистрированных игроков выглядит вот так:

1 3806 Alexey Titov Russia Saint-Petersburg
2 3775 Levdansky Yevhen Ukraine Kyiv
3 3669 Spivakovskyy Mykhaylo Ukraine Odesa / Kyiv
4 3587 Sapozhnikov Vitaliy Ukraine Odesa
5 3439 Shalomayev Mykhaylo Ukraine Kharkiv
6 3383 Kudrytsky Dmytro Ukraine Kyiv
7 3356 Patekhin Vjacheslav Russia Kursk
8 3209 Donets Dmytro Ukraine Kyiv
9 3204 Goloviznin Evgeniy Russia Kursk
10 3064 Chaban Denys
Всего на данный момент 53 человека набралось (+Рюрик с Ланитой)
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2427  
Старый 17.09.2012, 18:59
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Что-то Аптекарь не регистрируется на Кубок Азова?

  #2428  
Старый 17.09.2012, 22:48
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Он выбирает:
то ли Кубок Хабаровска с Оськиным разыграть, то ли убедить начальство, что выезд на Кубок Азова зачетнее.

Леха, пообещай им, что таранки и бычков привезешь из Мариуполя (или, там,- стали какой-нибудь высоколегированной) - мож отложат Khabara Masters...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2429  
Старый 18.09.2012, 11:56
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Эх, хотелось бы в Мариуполь прокатиться, а точнее в Юрьевку - к тому же днюха на носу. Так, не ради спорта - просто на море поглядеть. Может вариант будет - точнее место в авто?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #2430  
Старый 18.09.2012, 11:59
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Может вариант будет - точнее место в авто?

Да, У Данилы есть.. ОН приглашал. Торжественно уступаю тебе место, так как сам поехать не смогу...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #2431  
Старый 18.09.2012, 12:04
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Ну Данила прочитает. И если поедет через Краснодар - я живу на перекрестке Ставропольской и Старокубанской.

Точнее в доме возле перекрестка )))
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #2432  
Старый 18.09.2012, 12:26
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Через Краснодар я не поеду.Поеду через Кропоткин и Азов в четверг вечером. Могу подобрать или там, или сям. Ну, или в Ростове рано утром в пятницу (после ночевки в Азове у Азовского). Возвращаемся в воскресенье ночью или в понедельник вечером - еще не решили.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #2433  
Старый 18.09.2012, 13:36
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Ясно. С Ростовом не получится. Жаль, нету вертолета Гидрострой - Юрьевка. Прощай, халявное пиво с украинцами...
Аптекарь говорил, в Мариуполе меня знают по моим приколам на страничке Кулинаха. Однако я че-то их гостевых плюсов тут не видел. Наверно зарегиться проблема? Ну да ладно.
А Украину я люблю. Привезите горилки з перцем.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 18.09.2012 в 13:39.

  #2434  
Старый 18.09.2012, 16:33
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

мож есть желающие пробить со мной выезд в Новоросс 7-8 октября на кубок России по DH ?
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #2435  
Старый 22.09.2012, 11:20
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пишем Вам со славного городу Мариуполь, через 30 минут начнем играть. |У нас все хорошо, живем всем кулинахом вместе, недалеко от моря. Герман, какую горилку ты предпочитаешь?, интересуется Таня. А мне приснился сон, что Таня превратилась в мобильный телефон и когда её попросили сказать что-нибудь, она сказала "дайте выпить".

  #2436  
Старый 22.09.2012, 12:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Таня превратилась в мобильный телефон и когда её попросили сказать что-нибудь

Вы там осторожнее, с мобильными много не разговаривайте...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #2437  
Старый 23.09.2012, 02:02
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Данилу с замечательным выступлением!
Мишаня и Рюк молодцы. Рюк удивил "финишным рывком" в квалификации, Мишаня порадовал равномерной игрой по ходу турнира - разве что чуть сбавил в конце. Дэну должно быть обидно, были хорошие шансы занять место повыше, но уж гораздо обиднее должно быть Жене Головизнину и Славе Патехину, они "должны" были быть в плэй-офф.
Ланита и Аптекарь начали здорово и, похоже, слишком выложились в первых играх. Просто не хватило опыта длительной игры "на максимуме", особенно Аптекарю. Надо, надо выезжать!
Все молодцы, всех с хорошей игрой!
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #2438  
Старый 24.09.2012, 10:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
. Рюк удивил "финишным рывком" в квалификации, :

Да уж. Есть много чего написать и рассказать. Это чуть позже. Пока отвечу только на реплику. Ставил перед собой задачу выйти в вышку, до турнира соблюдал спортивный режим на все сто, но когда начались игры - ни куражу, ничего, руки дрожат. Первые четыре игры абсолютный провал. Хорошо, что в пятом туре была дыра и мне удалось раззадориться. Первым попал под горячую руку Головизнин. В игре со Спиваковским при счете 1:0 в мою пользу, я забил вторую, но при этом поляна дернулась. Пришлось уступить и играть спорную шайбу в конце матча, ибо до этого у мастера была спорная шайба с Ланитой, но ему не удалось ее опротестовать, и тогда Ланита выиграла. Моя игра закончилась вничью, но я еще сильнее разозлился и выдал серию из 8 матчей без поражения. Сейчас начнем выкладывать видео в ютуб с этой поездки.

  #2439  
Старый 24.09.2012, 10:58
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Дэну должно быть обидно, были хорошие шансы занять место повыше

Пит М., мне вообще не обидно. После Кубка Украины и этапа Кубка России в Курске в мае месяце к хоккею не подходил, поэтому ни на что не рассчитывал и иллюзий не строил. Рассматривал этот турнир, как тренировочный)))

  #2440  
Старый 24.09.2012, 11:24
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А хде резалты побачить?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫЕЗДА Гудвин ФК «КУБАНЬ» 3313 03.11.2017 19:31
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru