Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 12.10.2018, 22:09
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Была бы задача щимануть, сидели бы не там

Дома надо было сидеть, ёпт.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2922  
Старый 12.10.2018, 22:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Гудвин,

Дома надо было сидеть, ёпт.

Хорошо, что хоть оружия при них не было.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2923  
Старый 12.10.2018, 22:22
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Была бы задача щимануть, сидели бы не там

Причем тут задача - завыли бы с одной стороны "правозащитники", с другой - Газпрем, с третьей - не дай бог с первоходками в камере что-нибудь случилось бы.
Сам видишь, дядь, обычная драка вылилась в публичное шоу. Как всегда с элементами травли и выпусканием пара у кхмеров. А то кипит их разум возмущенный ©
В принципе, Кокора с Мамаем сами виноваты - им бы еще после Монако понять бы, что Khmerus Vulgaris недолюбливает, мягко говоря, мажоров. И да, уверен, не будь того самого Монако, показательных инстаграммов с частных самолетов, машин, стоимостью в пол подъезда квартир в "хруще" - хрен бы сейчас такой вой подняли.
Но тут на их несчастье все звезды сошлись не в их сторону...

  #2924  
Старый 12.10.2018, 22:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, почему я и говорю, что всё будет нормально у них. Кхмерам кинули кость, они её сожрали, потом пар сойдёт, все восстановится. Урок, конечно, хороший этим дятлам, в любом случае.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2925  
Старый 12.10.2018, 22:48
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

То что их на ИВС закрыли,уже на 90% значит,что срок будет, не компенсировать же им потом)))
Кстати,кто подскажет,если условно,то СИЗО в зачет идет? А если примирение сторон?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #2926  
Старый 12.10.2018, 22:59
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
почему я и говорю, что всё будет нормально у них. Кхмерам кинули кость, они её сожрали, потом пар сойдёт, все восстановится. Урок, конечно, хороший этим дятлам, в любом случае.

Ну по-хорошему там нет оснований для реальных сроков. Там даже оснований для заключения под стражу не было.
Другое дело, что у нас даже за выбитый менту зуб могут совсем не условно посадить. Чем избиение стулом чиновника хуже?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2927  
Старый 12.10.2018, 23:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Бугор,

два долбо€ба

Седой, а зачем тогда обсуждаете?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2928  
Старый 13.10.2018, 00:55
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
выбитый менту зуб

Хлеще - сколотую эмаль

  #2929  
Старый 13.10.2018, 01:03
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шнур

Код:
Два веселых футболиста 
Вместе провели уикенд, - 
От****Юхали министра, 
Став героями легенд! 
Как богатыри былины, 
Встали с печки, вот те нать, 
И пошли вдоль по Неглинной 
По ебальникам пинать. 
И ногами, и руками, 
Любо дорого глядеть! 
Крепкие они, как камень, 
Звонкие они, как медь! 
Хули трогать их-то, ибо, 
Вот герои от народа, 
И под стать они Хабибу, 
Им я посвящаю оду! 
Их портреты срочно в школы, 
Дай им, боже, больше сил, 
Для примера и прикола, 
Я, будь воля, разместил!

  #2930  
Старый 13.10.2018, 08:39
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Седой, а зачем тогда обсуждаете?

Потому что долбо€бы
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2931  
Старый 13.10.2018, 13:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Монобровь открыл хл€бало, я посмотрел бы, как он запел, если бы эти два отморозка, его родственника от****или

vladimir_gabulovКонечно, эта ситуация из ряда вон выходящая, мы все это понимаем. Но я считаю неправильным казнить людей только из-за того, что этот случай вызвал большой общественный резонанс. Ребята глубоко раскаиваются и сожалеют о своём поступке. Признают, что были неправы. Наказание должно быть объективным, а не основываться на давлении и эмоциях общества, которое жаждет самого сурового итога, может быть, даже необъективного.
С Сашей мы дружим очень давно. Как и все, кто его знает, я могу сказать, что Саша очень добрый, открытый, воспитанный, порядочный, щедрый и жизнерадостный человек. Он очень сильно любит свою семью и родителей!
Да, ребята - публичные персоны. Но в первую очередь они люди и так же, как и все, могут совершать ошибки.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2932  
Старый 13.10.2018, 14:16
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Монобровь открыл хл€бало, я посмотрел бы, как он запел, если бы эти два отморозка, его родственника от****или

vladimir_gabulovКонечно, эта ситуация из ряда вон выходящая, мы все это понимаем. Но я считаю неправильным казнить людей только из-за того, что этот случай вызвал большой общественный резонанс. Ребята глубоко раскаиваются и сожалеют о своём поступке. Признают, что были неправы. Наказание должно быть объективным, а не основываться на давлении и эмоциях общества, которое жаждет самого сурового итога, может быть, даже необъективного.
С Сашей мы дружим очень давно. Как и все, кто его знает, я могу сказать, что Саша очень добрый, открытый, воспитанный, порядочный, щедрый и жизнерадостный человек. Он очень сильно любит свою семью и родителей!
Да, ребята - публичные персоны. Но в первую очередь они люди и так же, как и все, могут совершать ошибки.

Вот честно не понимаю, при чем здесь резонанс... Гопота напинала по беспредел у водителя, двух в кафе. Будьте добры отвечать, хоть ты жизнерадостный и щедрый. Вор должен сидеть в тюрьме © все очень просто
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #2933  
Старый 13.10.2018, 14:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Гопота напинала по беспредел у водителя, двух в кафе. Будьте добры отвечать, хоть ты жизнерадостный и щедрый. Вор должен сидеть в тюрьме © все очень просто

Плюс мильон
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2934  
Старый 13.10.2018, 14:49
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK, а ещё мне "нравится", как адвокаты делают упор на то, что у ублюдков есть маленькие дети и на основании этого, их надо отпустить, а чё же они после игры не поехали к детям, а ипанули в мАскву, покуролесить
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2935  
Старый 13.10.2018, 15:17
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2936  
Старый 13.10.2018, 18:35
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ожидаемо, а кастрата на кичу, раз от него отказалась тётя

Избитый Пак оценил мировую с Кокориным в 100 млн рублей
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2937  
Старый 13.10.2018, 22:04
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как футболистов - жалко , как людей - нет ... Беда Мамая и Кокоры в их больших деньгах и маленького обьёма серого вещества в их голове ... Тяжёлая сегодняшняя жизнь Россиян - когда взрываются корабли , когда пенсионеров кидают , когда весь мир душит экономику которой давно уже нет , падающий уровень жизни и растущие цены - и тут контраст - молоденькие миллионеры которые от избытка бабла ищут новые приключения и ощущения , теряют берега ... Власть не могла щас по другому - не то время ... Ошибок много изначально - главное что у ребят нет тяжёлых взрослых агентов - те бы быстро потушили костёр, убрали видео , навестили больных , открыли бы им счета, сделали бы пару звонков ... и тд ... Думаю получат условку , да и то что не улетели сразу - а могли куда угодно улететь , спокойно жить , адвокаты бы Этим занимались , получили бы вид на жительство в пиндосии , играли бы в MLS и получали бы столько же - подтверждает что пацанам сказали не дергаться ... Разжигание страстей что им там щас гадам дадут и тд - из той же оперы - богатые бедные - думаю , пальцем их Там не тронут , если их не понесёт опять в новые приключения ... А вот как футболистов - жаль - Эти два сильней многих кто сейчас есть в сборной , оба талантливы и главное очень сильные паспорта -они сильней всех по своим амплуа в России - в своё время Дора посылал меня смотреть на ст Кубань молодёжку России , они играли у нас лет десять на зад - очень впечатлил меня Мамай тогда , но Дора не взял его именно за характер - уже тогда шли про него разговоры ...Сегодняшняя позиция Краснодара - быстрей сбагрить 2,4 млн годовых мне не понятна - пока Паша играл и кстати в последнее время очень достойно - Мы семья , споткнулся - пошёл ... , так не правильно моё имхо - помоги а потом и убери ... Сдержанная и аккуратная позиция Зенита по 4,5 годовых больше по душе - своих не бросаем - лично мне ближе , да и Кокора говорят держится молодцом , кремень - про него говорят ... Конечно омерзительное видео бьющих толпой лежачего - должно наказываться ... а вот стулом чинуша - не знаю - так как не знаю что сказал чинуш, каким тоном - люди разные и реакция на слова у всех разная - кто то и в толпу за слова прыгал - и все говорят что правильно делал ... Понимаю что если не показать щас остальным молодым и вспыльчивым футболистам что не всё и всегда прощается - можно потерять поколение - потому что Таких действительно много , а так вся Эта история оставила лично у меня двойственное чувство ...

  #2938  
Старый 13.10.2018, 22:48
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
а вот стулом чинуша - не знаю - так как не знаю что сказал чинуш, каким тоном

Показательно.
На самом деле, вряд ли этот "гангнам стайл" что-либо им говорил, пока не довели. Сколько знал азиатов, в подавляющем большинстве люди настолько со своими тараканами в голове, что ощущение, что за их поведение отвечают те самые тараканы. А если серьезно - то замес с чинушей произошел ПОСЛЕ парковки и водилы. Бухие мажорики были на адреналине и, на сто процентов уверен, они виноваты были и во втором инциденте. Впрочем, об этом на допросе говорит и сам Кокора.

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Власть не могла щас по другому - не то время ... Ошибок много изначально - главное что у ребят нет тяжёлых взрослых агентов - те бы быстро потушили костёр, убрали видео , навестили больных , открыли бы им счета, сделали бы пару звонков ... и тд ...

Взаимоисключающие первое и второе предложение.
Кто такие агенты? Да такая же "обслуга" бояр в раннефедальном средневековье, куда давно скатилась путинская рассея. Мажорики только, ввиду отсутствия мозгов, не удосужились почитать хотя бы историческую хронику о реальном средневековье, в котором шуты и скоморохи могли быть тоже довольно обеспеченными холопами на содержании дворянства. Но несмотря на это, они так и оставались всю жизнь - шутами и скоморохами.
20 лет поднятия с колен по общественному взаимоотношению откинули Россию на 5 веков назад, где есть холопы и дворянство, силовики и кхмеры. От того и Роскосмос у барона Рогозина не работает - ракета тупо ударется об твердь небесную.

  #2939  
Старый 13.10.2018, 23:14
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие первое и второе предложение.
Кто такие агенты? Да такая же "обслуга" бояр в раннефедальном средневековье, куда давно скатилась путинская рассея. Мажорики только, ввиду отсутствия мозгов, не удосужились почитать хотя бы историческую хронику о реальном средневековье, в котором шуты и скоморохи могли быть тоже довольно обеспеченными холопами на содержании дворянства. Но несмотря на это, они так и оставались всю жизнь - шутами и скоморохами.
20 лет поднятия с колен по общественному взаимоотношению откинули Россию на 5 веков назад, где есть холопы и дворянство, силовики и кхмеры. От того и Роскосмос у барона Рогозина не работает - ракета тупо ударется об твердь небесную.

Первое предложение про власть что другое решение и не могли дать так ка джин из бутылки уже вышел , второе про ребят что их ошибка что не было у них хороших и авторитетных агентов - Моё имхо - Не было многого из того что есть сегодня ... не путайте жучков- агентов которых пруд пруди и людей которые общаются на прямую с хозяевами и руководителями топ клубов, имеют влияние на телевидении и масс медиа ... Ну а про мажор футболистов Павлюченко правильно сказал - их то в чём вина что им платят столько , да и Они не воруют , Они зарабатывают !!! - Вот то Что Они столько зарабатывают - столько желчи в основном и льётся на Эту тему ... Были бы простые хлопцы из Стеблиевской - ни кто бы и не вздрогнул и клаву лень было бы нажимать многим ...

  #2940  
Старый 13.10.2018, 23:19
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Они не воруют , Они зарабатывают !!!

Они - не зарабатывают, они - получают.
Разницу, надеюсь, объяснять не надо?

  #2941  
Старый 13.10.2018, 23:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Были бы простые хлопцы из Стеблиевской

Простых хлопцев из Стеблиевской закрыли бы лет на 5-7 и хрен бы кто усом повёл. Дык, и этих надо закрывать, дабы другим неповадно было. А то уже, смотрю, под шум волны, то Жирик на слезу давит, то Кадыров... Дескать, с кем не бывает... Бывает, базару нет. Но с соответствующими последствиями.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2942  
Старый 13.10.2018, 23:22
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Вот то Что Они столько зарабатывают

Скорее не Что, а Как.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2943  
Старый 13.10.2018, 23:51
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veni,

Простых хлопцев из Стеблиевской закрыли бы лет на 5-7 и хрен бы кто усом повёл. Дык, и этих надо закрывать, дабы другим неповадно было. А то уже, смотрю, под шум волны, то Жирик на слезу давит, то Кадыров... Дескать, с кем не бывает... Бывает, базару нет. Но с соответствующими последствиями.

Если бы всех кто в кафешках и ресторанах Так себя ведёт - сажать - пол страны бы уже сидело , праведники нашлись , один момент за который надо ответить это избиение лежачего - вот это да ... а всё что про стулья и про драки в тёплых местах а потом всех сажать - это как заправлять фуфайку и клепать мозги кхмерам ...

  #2944  
Старый 14.10.2018, 09:37
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
получили бы вид на жительство в пиндосии , играли бы в MLS и получали бы столько же

а чё не сразу в Барсу?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2945  
Старый 14.10.2018, 09:51
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Если бы всех кто в кафешках и ресторанах Так себя ведёт - сажать - пол страны бы уже сидело , праведники нашлись , один момент за который надо ответить это избиение лежачего - вот это да ... а всё что про стулья и про драки в тёплых местах а потом всех сажать - это как заправлять фуфайку и клепать мозги кхмерам ...

Базару б не было,если бы один на один.А тут *** герои! Толпой на одного.Таких бакланов сажать и на зоне опускать по беспределу надо.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #2946  
Старый 14.10.2018, 12:26
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Базару б не было,если бы один на один.А тут *** герои! Толпой на одного.Таких бакланов сажать и на зоне опускать по беспределу надо.

и опять всё упирается в деньги, которые всё решают

  #2947  
Старый 14.10.2018, 12:30
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Павел Мамаев: «Ахмат»? Пока занят текущей ситуацией» - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...hej_situacijej

  #2948  
Старый 14.10.2018, 12:31
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кокорин и Мамаев планируют тренироваться в СИЗО -https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI907719_Kokorin_i_Mamajev_planirujut_tren irovatsa_v_SIZO

  #2949  
Старый 14.10.2018, 13:37
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО-это что получается, как футболистов жалко(типо небожители?), им все можно? Пусть получат, что им положено! Если бы не лимит, получали бы раз в 10-20 меньше и вели себя по-другому! А так- мозгов нет, зато есть деньги. Каждый сам себе выбирает дорогу и её последствия.
Скоро договоримся до того, что их заставили бить и оскорблять людей?

  #2950  
Старый 14.10.2018, 13:53
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давайте по-другому. Что эти безмозглые твари сделали или принесли такого, чтобы их простить?(особенно видео Коки в наручниках с ехидной улыбкой)
Они что подняли сбродную в первую пятерку? Они лучшие в мире(судя по з/П?). Мне трудно представить на их месте Черенкова или Яшина, которые подняли наш футбол на уровень мировой известности!
Просто не надо делать из уавна людей звёзд футбола искусственно, а тем более платить им денег, которые те не заслуживают(?????)

  #2951  
Старый 14.10.2018, 19:48
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В "Крыльях" веселуха...
Башкирова поймали бухого за рулем.
Тигиева подозревают в употреблении амфетамина
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #2952  
Старый 14.10.2018, 20:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
В "Крыльях" веселуха...

Да везде веселуха - от мяса до газа...

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8"]https://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2953  
Старый 14.10.2018, 21:53
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, так Вовка Габулов-змс, поднял сбродную и бельгийцев(!!!) до небес, имеет право на свой вестовый голос

  #2954  
Старый 14.10.2018, 22:02
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu, чего он там наплёл?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2955  
Старый 15.10.2018, 18:53
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игорь Гамула: «Кокорина и Мамаева нужно понять и простить» -https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI908441_Igor_Gamula_Kokorina_i_Mamajeva_n uzhno_ponat_i_prostit

  #2956  
Старый 15.10.2018, 19:29
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Путин наградил чиновников, которых избили Мамаев и Кокорин!
Интересно, когда награждал-сказал: Поздравляю?
Короче-появился новый прикол-хочешь быть награждённым -приглашай Мамаева и Кокориных, пусть изобьют тебя

  #2957  
Старый 15.10.2018, 20:35
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu,
Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Короче-появился новый прикол-хочешь быть награждённым -приглашай Мамаева и Кокориных, пусть изобьют тебя

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2958  
Старый 15.10.2018, 21:43
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самое прикольное(как подсказал мне один знающий чел)- орден вручают через полгода после представления!!! а тут видишь, как оперативно сработали-короче мордобою в исполнении Коки и Мамая цены нету, подкидываю им идею-срочно нужно контору открывать для желающих получить госнаграды срочно! ну и прейскурант состряпать -глядишь и бабло пострадавшим отобьют

Последний раз редактировалось Serg Nu; 15.10.2018 в 21:45.

  #2959  
Старый 15.10.2018, 22:06
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и При правильном подходе Дзюба тоже согласится, а там и Марадона подтянется

  #2960  
Старый 15.10.2018, 22:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати! Гудвин! Можно смело заказывать им Коробасов те ещё ордена посмертно получат а может быть и Героев! Там глядишь памятники им поставят, чтобы голубям было где отдохнуть, да и родня будет рада-пожизненные льготы при оплате коммуналки, проезде

Последний раз редактировалось Serg Nu; 15.10.2018 в 22:23.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru