Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 12.10.2018, 09:24
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
.Я как узнал, что "Союз" взорвался, понял, что дебилоидов закроют.

что-то с поздним зажиганием ты осознал серьезность ситуации для кастрата и его друга.
Мне было достаточно вторника и первой инфы, что Пак, ближайшее окружение Мантурова, а вчера стало известно, что ведущая 1 канала Ольга Ушакова жена экс зам директора ФСБ Ушакова Вячеслава Николаевича, генерал-полковника.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2882  
Старый 12.10.2018, 10:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
что-то с поздним зажиганием ты осознал серьезность ситуации для кастрата и его друга.
Мне было достаточно вторника и первой инфы, что Пак, ближайшее окружение Мантурова, а вчера стало известно, что ведущая 1 канала Ольга Ушакова жена экс зам директора ФСБ Ушакова Вячеслава Николаевича, генерал-полковника.

Пак это распил проекта "Кортеж", в том числе. Ясное море, что близкий. Плюс он питерский, двигали его оттуда в федералку. Юрист, при Тюльпанове возглавлял аппарат комитета по зак-ву ЗАГСа. На это и ставка. Сейчас питерские паханы будут его останавливать, чтобы заткнулся, и дело замять без посадок.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 12.10.2018 в 10:33.

  #2883  
Старый 12.10.2018, 10:57
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не повезло Мамаеву...никого не бил, но его тоже закрыли!...так сказать, за компанию...Девок из той компании тоже закроют ???

  #2884  
Старый 12.10.2018, 11:02
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
Не повезло Мамаеву...никого не бил, но его тоже закрыли!

В смысле не бил? Он как минимум в замесе водилы участвовал...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #2885  
Старый 12.10.2018, 11:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pereselenec,
Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Хорошо бы еще отправили бы в условный Салехард

В Салехарде нет зон. Есть в Лабытнангах (на другом берегу Оби) и в Харпе (40 км от столицы Ямала).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2886  
Старый 12.10.2018, 11:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Им бы в самом начале шухера на коленях к Паку

Дык, они были или в zhoпу бухие, или обколотые. Какие "колени" в таком состоянии, нафих? В таком состоянии море по колено и "геройство" так и прёт. Не знаете, что ли?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 12.10.2018 в 11:22.

  #2887  
Старый 12.10.2018, 11:52
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
В смысле не бил? Он как минимум в замесе водилы участвовал...

Специально пересмотрел это видио. Эпизода где именно Мамаев бил водителя я так и не увидел..)))

  #2888  
Старый 12.10.2018, 12:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

storm76, Ну, начнём с того, что на видео лиц не видно вообще. Поэтому, кто там Мамай, пусть следствие разбирается. Но предполагается что Мамай - это хрен в белой шапочке. А тот руками намахал на всю катушку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2889  
Старый 12.10.2018, 14:47
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
Эпизода где именно Мамаев бил водителя я так и не увидел..)))

Один из эпизодов

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2890  
Старый 12.10.2018, 15:29
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мамай понял всю глубинность глубин и пришел с повинной. Посмотрите на его озадаченное лицо, в отличие от гумплена Кокоши, Мамаю ну совсем не весело.
ps^ и вообще стебаться над тем, что их могут закрыть я бы не стал. "Вне закона может оказаться каждый"(с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #2891  
Старый 12.10.2018, 15:33
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Мамай понял всю глубинность глубин и пришел с повинной. Посмотрите на его озадаченное лицо, в отличие от гумплена Кокоши, Мамаю ну совсем не весело.
ps^ и вообще стебаться над тем, что их могут закрыть я бы не стал. "Вне закона может оказаться каждый"(с)

Стебаться не нужно, но эти ушлепки гоняли толпой мужика, который тупо закрывался, чтобы башку не проломили. Уверен, что останься Мамай один - даже не пырхнулся бы. Чистое зверьё. И татухи ему очень пригодятся. Закрыть их нужно, хотя бы на год
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #2892  
Старый 12.10.2018, 15:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Стебаться не нужно, но эти ушлепки гоняли толпой мужика, который тупо закрывался, чтобы башку не проломили. Уверен, что останься Мамай один - даже не пырхнулся бы. Чистое зверьё. И татухи ему очень пригодятся. Закрыть их нужно, хотя бы на год

Мужик, будучи под крышей конторы, так как сами знаете кого он водила, тупо вышвырнул пьяную девку из авто, когда она туда влезла, по газу подумав, что это машина одного из участников компашки. К нему подошли и сказали, типа, ты не окуел ли, не видишь, штоле, кто гуляет. Он ответил, что вижу, знаю вас, п и дарков, ес-на. Ему повторили, типа, за базар ответишь? Он сказал, что отвечу. Его и прибили по жесткачу за п и дарков
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2893  
Старый 12.10.2018, 15:43
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мужик, будучи под крышей конторы, так как сами знаете кого он водила, тупо вышвырнул пьяную девку из авто, когда она туда влезла, по газу подумав, что это машина одного из участников компашки. К нему подошли и сказали, типа, ты не окуел ли, не видишь, штоле, кто гуляет. Он ответил, что вижу, знаю вас, п и дарков, ес-на. Ему повторили, типа, за базар ответишь? Он сказал, что отвечу. Его и прибили по жесткачу за п и дарков

Ну теперь у них есть возможность такими стать и им в этом сильно постараются помочь.
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #2894  
Старый 12.10.2018, 16:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

GLuK,
Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
у них есть возможность такими стать и им в этом сильно постараются помочь

Возможность, конечно, всегда есть. А вот в том, что им сильно постараются помочь, я очень сомневаюсь. Насколько я понимаю, они не по позорной статье идут. А, знамо, отсидят нормально, если выделываться не будут. Хотя, ещё не факт, что отсидят. ИМХО, условка будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2895  
Старый 12.10.2018, 16:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
GLuK,

Возможность, конечно, всегда есть. А вот в том, что им сильно постараются помочь, я очень сомневаюсь. Насколько я понимаю, они не по позорной статье идут. А, знамо, отсидят нормально, если выделываться не будут. Хотя, ещё не факт, что отсидят. ИМХО, условка будет.

В принципе, за то, что за девку вступились, и человека за базар гнилой опустили, тем более такого - тока уважуха на киче. За стул на бошку узкоглазому чинуше - тож самое. Там свои правила и понятия
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2896  
Старый 12.10.2018, 16:42
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, да я про то, что им буду помогать присесть
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #2897  
Старый 12.10.2018, 16:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Колифей, да я про то, что им буду помогать присесть

Их закрыли, чтобы показать работу власти. Никто реальных сроков не даст. Там разруллят, в любом случае. Плюс надо понимать, что директор Департамента в МПТ, это не та фигура, на которую наехать низзя. Наедут. Это сейчас он такой смелый, пока телевизор помогает. Дети у него есть, всё есть, чтобы опасаться
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2898  
Старый 12.10.2018, 17:22
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, в любом случае их надо наказать, чтобы другим звездунам-игрулям неповадно было. Я то же живой человек, может со временем и жалко станет их. А Счас -за беспредел надо отвечать

  #2899  
Старый 12.10.2018, 17:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Гудвин, в любом случае их надо наказать, чтобы другим звездунам-игрулям неповадно было. Я то же живой человек, может со временем и жалко станет их. А Счас -за беспредел надо отвечать

Вопрос исключительно в персонах и раздутом общественном резонансе. Если бы я, в компании с Кубаноидом, Носом и Буржуем, дали киздюлей водиле с Кубань 24, причем за дело, а потом огрели бы наблюдающего стулом по кумполу, в тошниловке около АКК, никакого дела уголовного не было бы, в принципе. Но на бабло, понятно, попали бы😂
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2900  
Старый 12.10.2018, 18:21
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если бы я, в компании с Кубаноидом, Носом и Буржуем, дали киздюлей водиле с Кубань 24, причем за дело, а потом огрели бы наблюдающего стулом по кумполу, в тошниловке около АКК,

Диман
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2901  
Старый 12.10.2018, 18:25
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Их закрыли, чтобы показать работу власти. Никто реальных сроков не даст. Там разруллят, в любом случае. Плюс надо понимать, что директор Департамента в МПТ, это не та фигура, на которую наехать низзя. Наедут. Это сейчас он такой смелый, пока телевизор помогает. Дети у него есть, всё есть, чтобы опасаться

Это хорошо, что им неизвестна твоя статистика верных прогнозов. До суда бы вздёрнулись.

  #2902  
Старый 12.10.2018, 19:20
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alchimik,
Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Вот то, что все как на ладони, очень попахивает заказухой...

Да кому они на болт всрались, чтобы их заказывать. Весь футбольный мир (да и не только футбольный) прекрасно знает, кто такие Мамаев и Кокорин и как они себя периодически ведут.
До поры, до времени покрывали, пока можно было. Ну а сейчас, во-первых, попали на сотрудников Первого Канала и на чинуша, пусть и средней руки, во-вторых запись ещё и в инете засветилась.
А если какая-то публичная персона сильно замаралась, и отмазать её теперь непросто, то что нужно сделать? Правильно! Хлеба и зрелищ! Публичная порка. И чтобы срача побольше.
Так что никто их не заказывал. Сами накосячили, а потом ещё забыдлили. То, что раздули - это да. Но народу периодически нужны жертвы типа Улюкаева.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2903  
Старый 12.10.2018, 19:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НТВ уже крутит кхмерам фильмец "Мамаево побоище". Зато про ракету молчат, упавшую
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2904  
Старый 12.10.2018, 19:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Олицетворение спорта и история ребят которых нужно просто забыть

Каждое преступление должно найти своё наказание. Хотя читая интервью многих уважаемых людей, все больше можно найти сопереживаемых судьбе этих двух антигероев нашего общества. В целом как сказал отец Мамаева: мы все просто им завидуем.

Раз уж многие ничего обычного не видят в действиях этих двух публичных людей и кумиров многих детей, это уже становится диагнозом для нашего современного общества. Как все сильно изменилось!

Давайте вспомним великого советского тяжелоатлета Василия Алексеева, олимпийского чемпиона, обладателя десятков мировых рекордов( один из них не побит уже более четырёх десятков лет) и просто самого сильного человека в мире своей эпохи. Василий Иванович никогда не имел тренера, все сделал сам.

Так вот случилась с ним история, он обедал в ресторане-вагоне как двое нетрезвых ребят(вроде наших героев) решили поискать приключений. Они всячески оскорбляли Алексеева и как только поняли, что ожидаемый эффект не был достигнут, один из хулиганов разбил о голову чемпиона рюмку. Василий Иванович не повёл и бровью, потому что все знали кто он и что он самый сильный человек в мире. Он не стал уподобляться им и остался непоколебимым примером. Вот истинное воплощение силы.

Но к сожалению в нашем обществе такой поступок не у всех вызвал бы уважение. Сейчас куда не посмотришь одни короли и принцессы. Мы сами пораждаем Кокориных и Мамаевых, улыбающихся даже в кандалах перед мечом правосудия.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2905  
Старый 12.10.2018, 19:55
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если бы я, в компании с Кубаноидом, Носом и Буржуем

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
огрели бы наблюдающего стулом по кумполу, в тошниловке около АКК

Куй бы вам это удалось,я вас всех в лицо знаю и успел бы сипаться

  #2906  
Старый 12.10.2018, 19:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Куй бы вам это удалось,я вас всех в лицо знаю и успел бы сипаться

Ответ не мальчика, а мужа. Да мы и бить бы, именно Вас, не стали бы. Ибо знаем, что скоро будете на светлой стороне А кадры надо беречь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2907  
Старый 12.10.2018, 20:05
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дали киздюлей водиле с Кубань 24, причем за дело

Ты принимаешь за чистую монету версию одной из сторон. Неизвестно ещё, как эта баба себя вела в той машине. Водятел её просто вывел из машины, пусть и грубовато.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В принципе, за то, что за девку вступились, и человека за базар гнилой опустили, тем более такого - тока уважуха на киче. За стул на бошку узкоглазому чинуше - тож самое. Там свои правила и понятия

Дядя, ёпт, 21-й век на дворе. Давно уже в тюрьмах другие понятия, ибо сидят там те же самые кхмеры, а в Бутырке зачастую ещё и то самое чинушьё. Или братья наши меньшие. Либо все сразу. Так что они скорее там ещё писты получат, чем респект словят.
Кокорин так вообще за мусоров начинал.
Хотя реальность обычно такова, что им найдут отдельную камеру, а среди постояльцев проведут "разъяснительную работу", чтобы этих, мол, только пальцем троньте. И будет им там мир, покой и время подумать о сущем и вечном.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нормально, у них, как-раз, 9 декабря игры

Ну да, новый клуб их уже заждался:



Вот президент:



Главный тренер:



И капитан команды:

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2908  
Старый 12.10.2018, 20:21
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Дядя, ёпт, 21-й век на дворе. Давно уже в тюрьмах другие понятия

Во-во. Давно бабло решает.
Сделают взгрев в хату и в любой зоне будут "королями".
Плюс, руководство присмотрит, чтоб не трогали.

  #2909  
Старый 12.10.2018, 20:35
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, они не по позорной статье идут

А по какой позорной статье они вообще могли бы пойти? Мужеложество?
111, 112, часть 2, пункт д) (и там, и там) - это максимум, что им светит, если следствие решит связать избиение с причинением вреда здоровью. 111, часть 2 - это тяжкое преступление. Но и там реальный срок получить им будет весьма затруднительно, благо бабла у них достаточно, чтобы заплатить за лечение, публично покаяться и набрать ещё пару-тройку смягчающих для условняка.
Но, судя по всему, тяжкий вред здоровью никто из жертв не получил, а все остальные статьи, что им грозят - средней тяжести, и дела по ним можно прекратить примирением сторон. Даже по хулиганке (213-й) можно, хотя для меня, к слову, это вообще нонсенс. Но у нас можно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #2910  
Старый 12.10.2018, 20:44
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
я вас всех в лицо знаю и успел бы сипаться

На лыжах?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2911  
Старый 12.10.2018, 20:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова, игроки содержатся в СИЗО №2 «Бутырка». В камерах у каждого из них есть холодильник и телевизор. Соседом игрока «Краснодара» Мамаева является подозреваемый в краже, а футболист «Зенита» Кокорин сидит вместе с подозреваемым за неуплату алиментов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/10/201...63b3?from=main
Нормально сидят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2912  
Старый 12.10.2018, 21:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Во-во. Давно бабло решает.

Порешали уже

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Соседом игрока «Краснодара» Мамаева является подозреваемый в краже, а футболист «Зенита» Кокорин сидит вместе с подозреваемым за неуплату алиментов.
Нормально сидят

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2913  
Старый 12.10.2018, 21:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А можно вопрос? - кто это такие : Кокорин и Мамаев? Просто в падлу в Гугле рыццо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2914  
Старый 12.10.2018, 21:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Порешали уже

Везде. Галя на Мамаева подала в Палату, РФС ответил, что рассматривать не могут, так как Мамай сидит. Шоу, млять
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2915  
Старый 12.10.2018, 21:26
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А можно вопрос? - кто это такие : Кокорин и Мамаев? Просто в падлу в Гугле рыццо.

два долбо€ба
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2916  
Старый 12.10.2018, 21:44
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В принципе, за то, что за девку вступились, и человека за базар гнилой опустили, тем более такого - тока уважуха на киче. За стул на бошку узкоглазому чинуше - тож самое. Там свои правила и понятия

Гудвин, ты меня пугаешь. Ты же адвокат, хоть и не уголовный. За какую девку они вступились, за пьяную шмару, провоцировавшую всех и вся? За "пьяный рамс" и за "убивать толпой" никто уважухи им не явит, а вот предъявить и получить тем от кого есть, от бабла до джеппы, желающие в очередь выстроятся.
Другой вопрос, что не сядут "бандиты", а если и присядут, то в "санаторий".
Потому Кокора и улыбается, дурак.
А мне понравилось интервью Фурсенко, с матом и криком души. Он, просто, большие бабки начал получать много позже, чем эти черти. Он понимает, что они процрали все за одно утро.
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #2917  
Старый 12.10.2018, 21:51
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нормально сидят

А к кому должны были подсадить первоходок?

  #2918  
Старый 12.10.2018, 22:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Гудвин, ты меня пугаешь. Ты же адвокат, хоть и не уголовный. За какую девку они вступились, за пьяную шмару, провоцировавшую всех и вся? За "пьяный рамс" и за "убивать толпой" никто уважухи им не явит, а вот предъявить и получить тем от кого есть, от бабла до джеппы, желающие в очередь выстроятся.
Другой вопрос, что не сядут "бандиты", а если и присядут, то в "санаторий".
Потому Кокора и улыбается, дурак.
А мне понравилось интервью Фурсенко, с матом и криком души. Он, просто, большие бабки начал получать много позже, чем эти черти. Он понимает, что они процрали все за одно утро.

Нашёл в лице Фурсенко оценщика. Всё это куйня. Мы живём в Зазеркалье. Ничего они не процрали. Будут играть себе и дальше спокойно. И в СИЗО у них всё хорошо, поверь. Там оценивают не по телепрограммам схемы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2919  
Старый 12.10.2018, 22:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
А к кому должны были подсадить первоходок?

Была бы задача щимануть, сидели бы не там
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2920  
Старый 12.10.2018, 22:04
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Порешали уже

-С Вас штраф 300₽ за оскорбление полицейского!
- Возьми 1000₽ и слушай дальше

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru