Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.10.2018, 09:29
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor, Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Я тебя конкретно спросил: ты сам лично видел? Присутствовал?

Неприлично задавать риторические вопросы.
Разве мое присутствие или отсутствие отменяет сам факт произошедшего события?
Ублюдку топтавшему майку моей команды повезло, что меня там не было, поверь мне. Табло бы начистил, точно.
Посыл в моем посте был о другом. Человек слаб и грешен, и ему свойственно совершать ошибки, иногда страшные и очень страшные.
Не мне судить окружающих, у меня своих грехов хватает.
Я говорил о том, что не стоит некоторым персонажам "соваться со своим рылом в Калашный ряд" (С)
Вот это, напрямую, касается тебя и твоего кента-собаковода, юриста-подводника.

ЗЫ. ВыездА свои засунь куда-подальше, у меня их не меньше.
Но, я совершал их для поддержки Кубани, а не для того, что-бы махать их колличеством перед Ж-З собратьями. Всего хорошего!

  #122  
Старый 11.10.2018, 09:32
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
По вчерашней игре.
Пожалуй это худшая игра из проведенных в этом сезоне. Судья тридварас, а динамовец волейболист. Но не смотря на это все-равно не должны были терять концентрацию. В обоих моментах слишком сильно кучковались в районе мяча, в результате чего появлялись свободные зоны. С самого начала было видно, что наши игроки превосходят классом, быстро придавили и быстро открыли счет. Но уже после первого мяча пошел какой-то расслабон или усталость накопилась или спад физической формы. В результате вообще зажались у своих ворот, позволили создать тупой навал на свои ворота, пошли какие-то беспонтовые выносы без перспектив организовать контратаку. В какой-то мере вина в первом пропущенном мяче на вратаре, когда динамовец делал пас рукой, вратарь тоже мог бы выбить мяч рукой подальше от ворот.
Несколько тревожно за следующие игры до зимнего перерыва. Потом будет нормальная подготовка к продолжению сезона и игра будет по уверенней.
Но главное, что первое место и отрывчик от Чайки сохранили, а от Дружбы оторвались уже довольно далеко. Дальше будет чист дуэль. Ну и все-таки собаководам обламали кайф тем, что сохранили победу. Если бы Динамо сравняло, то здесь бы не один баян порвали бы, имхо.

Все нормально будет, просто решили в перерыве, что они "великие", вот и получили. Бориско менять не стоило, имхо.

  #123  
Старый 11.10.2018, 09:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Разве мое присутствие или отсутствие отменяет сам факт произошедшего события?

Как раз твоё отсутствие не даёт тебе никакого права разглагольствовать на эту тему и делать какие-либо выводы. Поскольку ты руководствуешься не тем, что видел сам, и при чём присутствовал, а слухами и личными домыслами. Поэтому и говорю тебе тоже: заткни своё вонючее хлепало по этой теме. Кто имел право спрашивать по этой теме, тот давно спросил и ответы получил. У тебя такого права нет. Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
у меня их не меньше

Дюже сомневаюсь. Да и не сомневаюсь даже, а знаю, что намного меньше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #124  
Старый 11.10.2018, 10:03
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.

Колифей, я даже не говорю про то, что это некрасиво и не по-человечески такое писАть. Не боишься, что оно вернется тебе бумерангом? Опасно это - все под Богом ходим.

  #125  
Старый 11.10.2018, 10:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Да задолбал этот дятел реально. Вопрос давно закрыт. Кто хотел и имел право спросить - тот давно уже спросил, ответы мои послушал, тема закрылась. Но нет, пля, двум-трём ненормальным всё неймётся. И ладно б ещё там сами были, сами бы видели. Так нет же, надёргали из инета каких-то отрывочных сведений, что-то в своих больных головах сложили и давай, как попугаи, повторять чуть ли не ежедневно.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Опасно это - все под Богом ходим

Не опасно. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #126  
Старый 11.10.2018, 10:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
заткни своё хлепало.

Цитата:
Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
Так, что заткни своё хлепало.

чёта навеяла вчерашняя здесь писанина...
по мотивам Семёна Слепакова.
в кратком изложении
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер, среда, брехаловка, четыре часа без движения,
Пытаюсь слушать радио, и читать на ГМ сообщения.
А я так устал за день, а кто так жаждет общения,
И посылает на монитор мозговые свои воплощения.

Про уродский проект коробасный,
Про то как кхмеры убогие,
Ходят туда напрасно,
Смотреть как играют одни кривоногие.

Про новый клуб фанатский,
Созданный собаководами,
И что за них болеют,
Колхозы со всеми заводами.

Припев:
Залепи своё дуло, дай спокойно послушать "Смоки".
Залепи своё дуло, предоставь лучше пруфы и доки.
Что топтал я майку армашскую и плевал слюной в его сторону,
Если нет, то хлепало своё, залепи.

Залепи своё дуло, дай спокойно послушать "Блэк Саббат".
Мне на ваш проект чуханский, с колокольни высокой какать.
Залепи своё дуло, вот сейчас играет "Ария",
Залепи своё дуло, что б не видел твою харю я.
И хлепало заткни немедленно, если выездов меньше чем пальцев рук,
Ради нашей Кубахи, мурло, залепи.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 11.10.2018 в 12:51.

  #127  
Старый 11.10.2018, 10:30
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, а сколько у Дэвида выездов? И интересно, выездов за магно он уже больше накатал (он ведь и работу за выезд с вашего позволения всегда считает)?

  #128  
Старый 11.10.2018, 10:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.

Бога может быть в твоём понимании и нет, но бумеранг то присутствует, и законы Вселенной ещё никто не отменял.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #129  
Старый 11.10.2018, 10:48
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor, Как раз твоё отсутствие не даёт тебе никакого права разглагольствовать на эту тему и делать какие-либо выводы. Поскольку ты руководствуешься не тем, что видел сам, и при чём присутствовал, а слухами и личными домыслами. Поэтому и говорю тебе тоже: заткни своё вонючее хлепало по этой теме. Кто имел право спрашивать по этой теме, тот давно спросил и ответы получил. У тебя такого права нет. Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.

Нет, не все.
Ты опять не понял. Разговор про то, что некоторым, со своим рылом, некуй лезть в Калашный ряд. Дело не в майке Кубани которую топтал ублюдок, повторюсь, присутствовал бы, то табло начистил, это только один случай из череды многих поступков.
Уткой никогда не пользовался, наркотики (прописаные врачом) не употребляю уже три или четыре года. Обхожусь (иногда) стандартными обезбаливабщими. Слава, Богу! Чего и тебе желаю!


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дюже сомневаюсь. Да и не сомневаюсь даже, а знаю, что намного меньше.

Больше пятидесяти. Одно только, но...
Я кузьма, и привык смотреть футбол, а не шизить на трибуне.
Поэтому, сидел, почти всегда, на обычной трибуне, а не на фанатской, причем, сидел всегда в атрибутике Кубани. Исключения составляют только Ростов в 00-х, три раза и Астрахань в 2002 году. Сидел на фан-секторе.
Повторюсь, ездил не для зачета, который ведете вы, а для того, что-бы поддержать Команду.
Вот, кстати, Пятигорск.


Жена, дочка и два знакомых фаната. Общаемся в перерыве. Я снимаю.

ЗЫ. Несколько раз мне было стыдно отвечать на вопросы местных на трибуне и не только по поводу наших фанатов. В 2002 году в Новороссийске, Воронеже и Астрахани. Если кому-то надо, могу рассказать в подробностях.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
пират, Да задолбал этот дятел реально.

От дятла слышу!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не опасно. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.

Вот когда ты мне расскажешь где и чем заканчивается Вселенная, тогда можешь умничать по поводу Бога.

Последний раз редактировалось Wiktor; 11.10.2018 в 11:01.

  #130  
Старый 11.10.2018, 11:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
присутствовал бы, то табло начистил

Если БЫ, да КАБЫ во рту выросли грибы, то можно было БЫ в лес не ходить, а пойти, например, на "Урожай".
Ну а коль твоё "БЫ" не сложилось, сиди да помалкивай в тряпочку, герой асфальта, пля.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
сидел, почти всегда, на обычной трибуне, а не на фанатской

Поэтому и говорю, что выездов у тебя куй да никуя. Тоже мне, нашёл "поддержку" - тихо посидеть в толпе местных, да полузгать семечки.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
из череды многих поступков

За своими проступками следи, йопте!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 11.10.2018 в 11:12.

  #131  
Старый 11.10.2018, 11:20
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю, что выездов у тебя куй да никуя. Тоже мне, нашёл "поддержку" - тихо посидеть в толпе местных, да полузгать семечки.

1.Первый выезд у меня в Симферополь на матч с Янгиером, когда вы со своим кентом-подводником еще не знали где находится Стадион Кубань и какая команда на нем играет.
2. Мне покуй на твои подсчеты, у меня они свои.
3. Повторюсь, сидел всегда в атрибутике Кубани и вовсе, не тихо.
4. Иногда, лучше сидеть, или стоять, тихо. Чем устраивать такой шабаш какой устроили вы в 2002-м в Новороссийске когда объявили Минуту Памяти по Лобановскому В.В. Местные спрашивали, это что за зверьё приехало?

Последний раз редактировалось Wiktor; 11.10.2018 в 11:30.

  #132  
Старый 11.10.2018, 11:34
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Колифей, Что Вы такой злой, как Геббельс в 45И Гудвин за" базаром" окончательно перестал следить.Вроде у вас последний матч, полтыщи болельщиков будет, приехавших в одном автобусе и маршрутке, а Вы тут ядом плюёте, радуйтесь жизни,погоде,свободе наконец

  #133  
Старый 11.10.2018, 11:38
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
просто решили в перерыве, что они "великие", вот и получили. Бориско менять не стоило, имхо.
__________________

Ну хорошо, что хорошо заканчивается.Но видно,что мандраж Москаленко передался защитникам, а Шалва вместо того, чтобы их как-то успокоить, себя завёл.Самый глупый матч, вчера был.

  #134  
Старый 11.10.2018, 11:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что хорошо заканчивается.Но видно,что мандраж Москаленко передался защитникам, а Шалва вместо того, чтобы их как-то успокоить, себя завёл.Самый глупый матч, вчера был.

Проект, на который бесплатно ходит 200 человек, сам по себе, - великая глупость.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #135  
Старый 11.10.2018, 11:43
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Москаленко

нафига был нужен этот эксперимент? у молодого получается, пусть бы и стоял, куле дергать то?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #136  
Старый 11.10.2018, 11:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Что Вы такой злой, как Геббельс в 45

Геббельс в 45-м уже не злой был.....он пребывал в прострации и в тихом акуе от того, что так хорошо начинавшийся проект "Барбаросс", стремительно накрывался медным тазом, под напором кхмеров с Востока.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #137  
Старый 11.10.2018, 11:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
полтыщи болельщиков будет, приехавших в одном автобусе и маршрутке

Сколько будет выездюков в Темрюке - побачим. Но, всяко больше, нежели вчера было халяффщиков на домашке "Урожая".

И да, что значит "в одном автобусе и маршрутке"? Автобус и маршрутка - это то, что УЖЕ на данный момент ТЮ сформировала. Очевидно, что будет ещё, как минимум, один бас. К тому же, вы почему-то не учитываете личный автотранспорт. А меж тем, в той же Анапской возле стадиона, когда я подъехал, стояло больше полусотни легковых автомобилей. Думаю, в Темрюке будет не меньше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #138  
Старый 11.10.2018, 11:50
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
нафига был нужен этот эксперимент?

Необходимость подписания хорошего вратаря в зимний период, ибо Москаленко - это только середина ПФЛ, к сожалению

  #139  
Старый 11.10.2018, 11:54
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но, всяко больше, нежели вчера было халяффщиков на домашке "Урожая"

Ну если будет считать знатный счетовод Хищник, то думаю, даже раза в 3
А так уверен, что до четырех с половиной сотен не дотянете.Но повторюсь - это вопрос вообще никого не волнует в этом сезоне.

  #140  
Старый 11.10.2018, 11:58
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
, на который бесплатно ходит 200 человек, сам по себе, - великая глупость.

Глупость - это всех считать туповатым быдлом, которые должны верить пропаганде заигравшегося шамана.

  #141  
Старый 11.10.2018, 11:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
радуйтесь ... свободе наконец

Ну, это больше по вашей части - свободе радоваться. Це ж оно у вас там как заведено? Сегодня ты высокий кабинет занимаешь, а завтра забыл лизнуть, где положено - у усё, поехал в Харп за госсчёт. За примерами даже далеко ходить не надо - Белецкий, Чернова...
К тому же, режим явно зашатался. Не ровен час рванёт - вам только и останется, что на милосердие Гудвина надеяться.

Ну а мне-то, представителю простого народа, чего этой свободе радоваться? Я в вашем государстве и так, как на зоне. Разве что дома условия содержания достаточно мягкие.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 11.10.2018 в 12:04.

  #142  
Старый 11.10.2018, 12:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Глупость - это всех считать туповатым быдлом, которые должны верить пропаганде заигравшегося шамана.

Я всех быдлом не считаю. 50 на 50 в футбольной среде.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #143  
Старый 11.10.2018, 12:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я в вашем государстве и так, как на зоне

Ипать млять инопланетянин свалился тут внезапно нам на голову и страдает в нечеловеческих муках и условиях. И всё то тебе плохо постоянно. При коммунистах была зона, сейчас опять зона, придёт не дай Бог Навальный, опять станешь в оппозицию. Имхо в голове у тебя тайга и бурелом, наведи там порядок и будет тебе счастье.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #144  
Старый 11.10.2018, 12:37
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
По вчерашней игре.
Пожалуй это худшая игра из проведенных в этом сезоне. Судья тридварас, а динамовец волейболист. Но не смотря на это все-равно не должны были терять концентрацию. В обоих моментах слишком сильно кучковались в районе мяча, в результате чего появлялись свободные зоны. С самого начала было видно, что наши игроки превосходят классом, быстро придавили и быстро открыли счет. Но уже после первого мяча пошел какой-то расслабон или усталость накопилась или спад физической формы. В результате вообще зажались у своих ворот, позволили создать тупой навал на свои ворота, пошли какие-то беспонтовые выносы без перспектив организовать контратаку. В какой-то мере вина в первом пропущенном мяче на вратаре, когда динамовец делал пас рукой, вратарь тоже мог бы выбить мяч рукой подальше от ворот.
Несколько тревожно за следующие игры до зимнего перерыва. Потом будет нормальная подготовка к продолжению сезона и игра будет по уверенней.
Но главное, что первое место и отрывчик от Чайки сохранили, а от Дружбы оторвались уже довольно далеко. Дальше будет чист дуэль. Ну и все-таки собаководам обламали кайф тем, что сохранили победу. Если бы Динамо сравняло, то здесь бы не один баян порвали бы, имхо.

Отсутствие Е.Калешина, мы всей семьей оценили, как очень серьезный фактор, такого провала в конце матча. Но на то и главный тренер, чтобы не допускать расслабона и последующего мандража, в следующих играх. Джумаев, Жилов, и Моргачев смотрелись очень классно, Амур по словам старшего, будет ещё круче. Команда играла на расслабоне, в отличии от битвы в Песщанокопке, это мнение нашей семьи.

  #145  
Старый 11.10.2018, 12:46
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
это мнение нашей семьи.

Корлеоне?
----------------------------------------------------------------
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #146  
Старый 11.10.2018, 12:52
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Корлеоне?
----------------------------------------------------------------

Ракитянских.

  #147  
Старый 11.10.2018, 13:11
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Ракитянских.

А сколько вас?
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

  #148  
Старый 11.10.2018, 13:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vadim,
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
это мнение нашей семьи ... Ракитянских

Это очень серьёзное и уважаемое мнение.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #149  
Старый 11.10.2018, 13:47
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Собственно, по игре с "Динамо"... Люлей команда, конечно, вынет. Ну, и Керишвили, наверное, и сам понимает, что провалился. Все возникшие неприятности - это результат "работы" калешинского помощника. Были бы у Ставрополя игроки чуть более сильные, могли бы и 3:3 получить. Ну, и Сысую надо в синагогу сходить - минору зажечь. Пора начинать забивать не только со штрафных.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 11.10.2018 в 22:37.

  #150  
Старый 11.10.2018, 22:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
А сколько вас?

Их много на каждом километре(с)
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #151  
Старый 12.10.2018, 00:49
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Необходимость подписания хорошего вратаря в зимний период

Дюпина возвращайте, я ему в свое время хорошее будущее предсказал

  #152  
Старый 12.10.2018, 00:56
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Джумаев, Жилов, и Моргачев

Мурачев однако. Мурачев Вы там семейно и Воронкина не забывайте. Он ум, честь и совесть этой команды

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru