Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Нужен ли нам турнир 4-го левела?
Да 29 55.77%
Нет 4 7.69%
Пох 19 36.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 17.12.2009, 13:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Базовый тариф для билета Краснодар-Москва - 500 рублей (это без топливного сбора).

  #522  
Старый 17.12.2009, 14:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В общем-то и Авианову пока никто не отменял. Там без всяких акций цена билетов та же (если не ниже), что и у Ская с учётом топливного сбора.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #523  
Старый 17.12.2009, 14:53
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В общем-то и Авианову пока никто не отменял. Там без всяких акций цена билетов та же (если не ниже), что и у Ская с учётом топливного сбора.

Только рейсов у них маловато, не по всем дням летают и в неудобное время.

  #524  
Старый 17.12.2009, 17:24
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В общем-то и Авианову пока никто не отменял. Там без всяких акций цена билетов та же (если не ниже), что и у Ская с учётом топливного сбора.

Неделю назад брал билеты до москвы(туда-обратно) 26 февраля - 1 марта. Со всеми сборами-поборами вышло 1990р в оба конца. Дешевле поезда!)

  #525  
Старый 17.12.2009, 17:52
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну, извиняйте. Просто В Сочи из Москвы Авианова летит в 6.15 утра. На такой рейс в аэропорт реально попасть только загодя с вечера.
Админы, если считаете инфу лишней, уберите, плиз, тему.

  #526  
Старый 17.12.2009, 18:29
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

а я уже с билетами.еще в сентябре купил

  #527  
Старый 19.12.2009, 22:02
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Поздравляю Данилу с хорошим выступлением на Кубке Киева.Проведено много игр с серьезными игроками и показан очень хороший результат.9 побед с 6 ничьими -это отлично
Надеюсь,что ты напишешь впечатления о турнире)))

Последний раз редактировалось Dan; 19.12.2009 в 22:04.

  #528  
Старый 20.12.2009, 18:32
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Результаты Украина Кап:
http://boardhockey.org.ua/index.php?...=373&Itemid=37

  #529  
Старый 21.12.2009, 15:58
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С нетерпением ждём отчёта Данилы. А пока позволю себе ещё раз высказаться об Авианове. Задвигают её потихоньку. Вчера, правда, это сыграло на руку моему другу и его команде. Если кто не знает, есть такая команда в Краснодаре - "Менестрели". Играют простой, но качественный русский фолк-рок. Вчера выступали в Москве. Все музыканты на поезде приехали, а мой друг Авиановой летел. Самолёт подзадержали, над Внуково кружили долго. Зато наши (краснодарские) должны были на разогреве у московской группы выступать, а из-за задержки Авиановы пришлось тем первым лабать. Ну а наши потом с хорошей публикой уже играли. Мне реально понравилось, хоть и не ожидал. Шёл просто поддержать своих.

  #530  
Старый 21.12.2009, 16:13
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Рюк, мне Данила вчера по аське написал,что отчет в рукописном варианте готов.Но,с учетом того,что Данила в 00-30 прибыл в Краснодар,а потом сразу на машине отбыл в Армавир,отчет на форуме подзадержится.Так что все продолжаем ждать

  #531  
Старый 21.12.2009, 22:11
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Да, отчет готов, осталось его сюда перенести.Начну
Небольшой отчет о выезде на Кубок Украины.Поездкой и игрой доволен.Сыграл 36 игр,но,или уже начал привыкать к таким марафонам,или ,просто хорошо настроился,и,такой усталости,как на ОЧР-3 не почувствовал.Из заявившихся 52 участников на турнир пришли 40.Играли одной группой,что просто замечательно.Наигрался вволю.Начал турнир игрой с бывшим чемпионом Украины и автором он-лайн программы для трансляции результатов игр в инет А.Гусаком (итоговое 13 место) (он обещал, кстати,программу прислать.Если Колифей или Врунгель разберутся, то на Гринмайле или hockey-kuban.ucoz, будут свои настоящие он-лайны) с перепугу отыгрался со счёта 0:2 и победилл 3:2! Далее "отличная" серия из 9 поражений и 2 ничьих.В игре с А.Зайцевым (7) за 1,5 минуты вёл 3:2 ,но не хватило опыта - не смог подержать шайбу,сбить темп и на музыке пропустил 4 и 5 шайбы. Даценко (10),Бардиевский(30),Зарипов (6),Сторчак(20),Яковлев(29)-шансов не было.Каждый из них, по-своему, грамотнее меня сыграл и выиграл.А вот Маня (В.Скороход) из Одессы забил 2 гола левым защитником,мощно и резко, как любит Гном, и при моем преимуществе в игре, он победил 3:2. Достаточно обидное поражение от хорошего человека, что не так уже и обидно.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

Последний раз редактировалось DYU; 21.12.2009 в 22:25.

  #532  
Старый 21.12.2009, 23:44
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Самая яркая победа для меня на турнире состоялась в счастливом для меня 13 туре над Ю.Простаковым.Вел игру он, обстучал весь каркас моих ворот, но так и не смог забить, а я на контратаках и добиваниях с отскоков забил 4 безответственных шайбы.Ура!(хотя ответственность наступит позже). В 19 туре в игре с Н.Крохмалем (26), проигрывая 0:3, повел 4:3, но на музыке победу упустил. С Кошманом Д.(14), который, по-моему, играл не в полную силу, сыграл 3:4, хорошо отзащищался против очень быстрого и техничного парня. Д.Донец (28),2:2, но можно было и выиграть - не дожал.С Даниленко (17) при вязкой и равной игре 2:4 (в мае на Кубке Украины проиграл ему 2-7) Еще одна моя сенсация - ничья 2:2 в 27 туре с ведущим одесским игроком А.Ведерниковым (9) 2:2 (в мае проиграл ему 1-6).Затем на радостях победа над В.Трусом (24) 1:0.Забил на 2 минуте, остальное время провел в защите и не пропустил! (в мае проиграл ему 1:8).Титов А. 1-6, Левданский Е. 0-5,Петров Д. 1-5. Без вариантов, понятно. Сыграл с младшим украинским Сапожниковым А.(24) 2-2 (в мае 1-4), а старшему (12) влетел 2-8 (в мае 3-7), единственное поражение,более, чем в пять шайб, отомстил отец за сына! В 33 туре победа над украинским хоккейным президентом Пилипенко П. 3:1( в мае 1:3),но президента, как и у нас в КуЛиНаХе кто только не обыгрывал, видимо,слишком много сил они отдают организации соревнований.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #533  
Старый 21.12.2009, 23:57
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

С единственным иностранцем из дальнего зарубежья В.Пиклем (11 место) сыграл 1:2, причем, последнюю минуту он талантливо пинал шайбу за моими воротами, секунд за 5 до конца игры я перехватил ее, но из-за дефекта покрытия арены передача 4-5 получилась неточной и -штанга. Пикль вздохнул, вытер пот со лба, пожал мне руку, показывая другой на "ступеньку",которая и помешала мне точно завершить атаку. Затем, после чеха, я на хорошем настрое сыграл 4:4 с О.Мартыненко(22), четвертый гол забил в "тишину", разорвав ее криком:"Алга!". Старший Левданский все время себя вслух успокаивал,призывал не нервничать и не торопиться.Таким макаром обыграл меня всухую 5:0.Последняя моя победа на Кубке над Кирилко В. 6:3 ( в мае 1:4) Далее достойные поражения от победителя кубка Д.Кудрицкого 1:3,"Кокоса" Косырева 2:4 и "возврат" за победу над Простаковым - поражение от мальчика Тараса Кудели (36) 1:6 (в мае 3:2;2:5),когда в мои ворота влетали всяческие рикошеты от борта, от моего защитника, от его центра - после моей передачи, а у него из ворот 2 шайбы вылетело, 2 раза шайба проскользила по линии ворот, и, просто, ничего не получалось. Две победы над Кораблями - технические, они ушли в свободное плаванье в перерыве после 20 тура, так шо як плавають украинские Корабли - я не знаю.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #534  
Старый 22.12.2009, 10:24
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Даниил,спасибо за добрые слова.Смотри мировой рейтинг уже есть.Поздравляю с солидной прибавкой к пенсии.

  #535  
Старый 22.12.2009, 14:37
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DYU, по поводу Президентов КуЛиНаХа и как там их Украиньску Федерацию называют...я сразу сходство по результатам заметил

  #536  
Старый 22.12.2009, 19:39
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Вобщем, в спортивном плане мне понравилось. В неспортивном тоже - и посещение Киево-Печерской Лавры, и прогулка по Крещатику, и 15 новых марок пива.
По месту проведения турнира - играли в помещении фитнес-клуба в здании бывшего детского сада.Размеры зала - чуть больше,чем в Радищево,искусственное освещение такое же,дневного не было вообще - окна занавешены бамбуковыми занавесками, вентиляция хуже - кондиционера нет,открывалось только пол-окна и входные двери, но душно не было. Хочу отметить, играл я на Кубке бесплатно, т.к. помогал накануне организаторам(до полвторого ночи)в подготовке турнира, устанавливали столы,готовили арены. и ,кстати, об аренах. Совершенно новые из Швеции. Видимо. оттуда их везли в вагоне для зерна или на КАМАЗе.Немало полян было с неровным покрытием и разнообразными "ступеньками".Но со временем они обкатаются и "все будет хорошо".Качество самих полян хорошее, 2 привез. Одну для Дэна, одну себе. По цене 450 грн=1800 руб.
Спасибо большое Паше Пилипенко, президенту и человеку, за гостеприимство и украинские сырники. Жду с ответным визитом к нам в Краснодар и в Армавир-Радищево - центр циклона.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #537  
Старый 22.12.2009, 20:09
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
а Просто Ваня не испугался,получил полну ж.... огурцов,осмотрелся,освоился и ,я уверен,в следующий раз выступит лучше,а потом еще лучше,а ты все будешь сидеть в Краснодаре и стрематься наполучать в Москве кучу шайб для обучения

Кстати, еще один плюс от его посещения ОЧР - он будет заниматься в студии Виталия Бутова. Думаю в течении полугода прогресс будет виден. А 31 января снова пойдет играть на ОЧР.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

  #538  
Старый 22.12.2009, 22:42
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Так для информации...
Рождественский Днепр Версия для печати
Автор ФНХУ
20/12/2009

Следуя доброй христианской традиции весёлого проведения рождественских праздников, игроки г. Днепропетровска и СК "Великая Сечь" приглашают всех любителей настольного хоккея принять участие в традиционном праздничном турнире "Рождественский Днепр", который состоится 3 января 2010 года в г. Днепропетровске.

Место проведения турнира так же традиционно и известно в среде украинских любителей настольного хоккея: большой игровой зал спорткомплекса "Динамо", который расположен по адресу: г. Днепропетровск, ул. Щорса, 8 (в центре города, возле стадиона "Днепр-арена").

Традиционный для обычных турниров по настольному хоккею организационный взнос взиматься не будет.

Вместо него предлагается провести благотворительный сбор пожертвований с целью приобретения игрового оборудования настольного хоккея, которое станет подарком к Рождеству для воспитанников днепропетровского детского учреждения (детский дом или интернат - сейчас определяется).

То есть, с этого года турнир становится не только праздничным, но и благотворительным.

Благодаря собранным нами сообща средствам ещё больше детей сможет познакомиться с увлекательной и полезной игрой, а настольный хоккей позволит им с большей пользой проводить свободное время, и, возможно, станет первой ступенькой на пути достижения высоких вершин в спорте и жизни.

При этом, каждый должен понимать, что внесение в фонд турнира материальных средств - дело абсолютно добровольное, и, даже, второстепенное - само уже Ваше участие в турнире будет являться определённым вкладом в общее благое дело.

Все, кто не может жертвовать по каким-либо причинам, могут спокойно участвовать в турнире без внесения средств.

Кроме того, пожертвования могут быть и не в денежной форме (возможно, у кого-то есть "лишняя", заигранная поляна, запасные жерди с целыми узлами механизмов, миниатюры игроков, счётчики, ворота, ножки - они тоже подойдут.

Будем рады Вашему участию и в организационных вопросах, - если у кого-то есть или появятся интересные идеи или предложения, с удовольствуем их примем!

Участвуйте в турнире Кубок "Рождественский Днепр"!

План мероприятий:

Начало работы оргкомитета – 9.00.

Начало регистрации и разминки – 10.00.

Начало турнира – 11.00.

Перерыв на Праздничный Чай – примерно 12.30 (между отборочным и финальным этапами).

Предполагаемое время окончания турнира, награждение Победителей и Праздничный Вечерний Чай – 17.00-18.00.

Призовой фонд:

Рождественские кубки соответствующих степеней за 1-8 места, и премии: за 1-е место - 250 грн, за 2-е - 200 грн, за 3 - 150 грн, за 4 - 100 грн.

Примечания:

По мнению организаторов, "Рождественский Днепр" задумывался и всегда проводился как кубковый турнир. Основными и определяющими в нём должны быть игры, проводящиеся именно по кубковой системе (на выбывание), - поэтому, отборочные группы специально запланированы с небольшим количеством игроков.

Кроме того, организаторы считают более правильной ситуацию, когда у игроков определённых категорий, речь в первую очередь - о начинающих (с хвосторукими и ластоногими останется больше физических, а у остальных игроков - и моральных, сил на наиболее качественную игру в финальной части турнира.

в праздник с друзьями, всё-таки, выпить несколько чашек чая лучше, чем сыграть 10 лишних партий - особенно, когда их исход и так ясен))

Отдельно и специально отмечаем, что благотворительность на турнире - дело строго индивидуальное: по желанию, возможностям и, даже, вкусу каждого, - учет и контроль над тем, кто, что и сколько внёс, осуществляться не будет))

Большая просьба к потенциальным участникам праздника: регистрироваться своевременно.

И чем раньше - тем лучше

Мы должны успеть рассчитать необходимое количество полян. При большом количестве игроков нам нужно будет обращаться за помощью в предоставлении полян "на прокат" к клубам и Федерации настольного хоккея Украины. А в этом случае, время - самый главный фактор!..

Процесс пошёл - Кубки уже закуплены и подписываются, меню чайных церемоний составляется

Турнир состоится при любой погоде, - всё остальное зависит от Вас!

Ждём Первую Звезду 2010 года – первого победителя первого официального турнира года!!!
http://boardhockey.org.ua/index.php?...=374&Itemid=36
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #539  
Старый 23.12.2009, 15:13
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А вообще интересно было бы съездить, тем более что основа турнира - плей-офф, а там может случиться всякое. Правда у нас ЛЧ в это время, поход к Колифею. Жаль что совпало, а то я как-то зажегся
Однако! "Армавир-Радищево - центр циклона" - как образно звучит! Данила излагает суть. И что тогда есть "антициклон"?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 23.12.2009 в 17:55.

  #540  
Старый 23.12.2009, 18:39
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Герман,если ты поедешь,то я ,кроме себя, ещё кого то выдерну.
Было бы приятно пообщаться с самым(никого не хочу обидеть) счуствомюморительным кулинаховцем!

  #541  
Старый 23.12.2009, 19:08
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Ну тогда буду раздумывать
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #542  
Старый 23.12.2009, 19:12
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Соглашайся!

  #543  
Старый 23.12.2009, 22:05
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Герман, в Днепре классно! Радушный хозяин Вовка Куделя.Не самые сильные игроки - такша можно поиграть.Но главное ет "Хортица",водка круче Немироффа,которую Кличкам катмэн между раундами в брови втирает.

  #544  
Старый 24.12.2009, 02:03
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Для любителей игры и не только:
Пару дней назад у меня на хуторе выключили свет. Поначалу я задумался о сексе, но ,вспопнив, что рядом кроме телевизора и меня никого нет - понял:

мастурбация - зло, а хоккей - все. Что - все? Кому - все? Не понятно.
Короче, народ в Кировограде, а я ни фига не переживаю по этому поводу. Представляю как они рубятся - и скучно становится. Почему? Да потому что

механизмам завидовать бессмысленно.
Я игрок по-натуре, но нынешние хоккейные "схватки" напоминают примитивные компьютерные бродилки 90-х годов. Первый уровень - отшкр***** шайбу от

борта, второй - перевести левому нападнику, третий - пас на центр или направо. И так далее. Не получилось - по новой. Заходную можно "исполнять"

десятки раз, благо шайба либо отскакивает от защитника, либо улетает направо и наша песня хороша - начинай сначала. Это изящество может длиться минуту

и более. При чем здесь фэйр-плей?
Вспоминаю когда четыре года назад мы стали исследовать "стигу", то каждая игра была полна неожиданных ситуаций, люди творили ежесекундно. Кто-то

может сказать, что это был хаос. Возможно, но это было свежо и весело. Должен заметить что было и творчество,домашние заготовки. Многие изобретали.
Помню проделки Фьючера с шайбой,правым нападающим и бортом. Блеск! Победа зависела от твоего ума,ловкости,хитрости,азарта. А сейчас? Сухой прагматичный

хоккей , шаг вправо, влево - расстрел. Раньше для многих,если не всех, это была игра со всеми ее атрибутами : тут и крики,и злость ,и радость, и

боление. Одним словом эмоции. А сейчас работа по добыванию очей с жестким регламентом - ходить нельзя,подсказывать нельзя,шуметь нельзя."Болеть" можно,

правда с другого конца зала. Эх-хех.
Мне кажется , что бывшие романтики от хоккея : Ведерников,Малярозов,Чабан ст.,Крохмаль,Никита лишают себя удовольствия от игры , "благодаря" 2-3 м

комбинациям, которые как чума поразили нашу игру. Я не ретроград, как может показаться, но в игре не остается места удивлению,радости, выхолащивается

смысл слова "игра". Смотришь со стороны на их лица во время игры, и становится понятно - люди на ответственной работе. Грустно, господа!
Я и активно играть, и тренироваться-то перестал потому что попал в тупик - как можно тренировать то, что ненавидишь? Вот такие грустные мысли меня

частенько посещают, и я решил с вами ими поделиться.
ЗЫ. Если у кого-то появились мысли на сей счет или способы помочь мне перебороть стойкое отвращение к вышеупомянутым "комбинациям", большая просьба
присылать их на нашу гостевую. Люди добрые, помогите советом, а то умом понимаешь, что игра классная, а душа без водки не понимает. А печень не

казенная.





С уважением, страдалец от кокоса и ивалид от заходной Маня.

  #545  
Старый 24.12.2009, 02:04
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

ПРошу прощения за назойливость.Этот крик души был накалякан два года назад...

  #546  
Старый 24.12.2009, 02:40
Маня Маня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Маня на пути к лучшему; 2%Маня на пути к лучшему, 2%Маня на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Привет из Одессы.Не бросайтесь тапками. Герману и всем,кто через это проходил -посвящается:



"270 ЭТАЖЕЙ ВВЕРХ С НАДЕЖДОЙ НА ПИВО"
Сегодня для меня не было!! Заинтриговал?
Зара расскажу.
Сегодня я имел неосторожность позвонить Вовке и испросить его поведенческие наклонности: "Ну,типо,как дела?" и "Что делать будем сегодня"?.Лучше бы мои экстравертные потуги разбились об отсутствие связи ваабще, а с Вовкой в частности. Продолжение следует...
Ну так вот...Вовчик,по какому то недоразумению, снял трубку(у него ,злодея,их -три) и мило проворковал мне, что планы простые: попить со мной пива, но до этого ,для большего смака,помочь ему в НЕКОТОРЫХ (попрошу запомнить) предремонтных работах...
Я весело и непринуждённо надел кеды и понёсся в манящую даль.
Нервная улыбка Вовчика меня ,хоть и встревожила,но не заставила бросить друга в окружении виртуальной и не очень напряжённой разминки перед пивом.
"Чем разомнёмся,друг?"- спросил я и услышал в ответ-"Листами гипсокартона размером 240 на 140".Остатки технического образования выдали мне приговор -разминка будет,но лифт нам не поможет! Мысли о праздном времяпровождение меня уже покинули меня,но лоховское любопытство не покидало. "А сколько их будет,друг?".....До сих пор продирает нервный тик-пойду покурю...
Покурил,однако...Продолжу...
"Та всего- 30 штук".
Сигарета вывалилась из клюва...
Первый лист показался довольно лёгким,второй заставил задуматься.Третий упрямо бил в виски,говоря:"Маня,тут тебя и похоронят!"
Пятый обещал быть лёгким перед "перекуром",но не принёс ни капли радости.Руки ,к тому времени, уже начинали болеть и чесаться...
После 10-го был обещан глобальный отдых.Я стал вспоминать рассказы Джека Лондона.Романтические посиделки у костра с беконом,бобами и яичницей.Но 10-ти минутный перерыв на лавке возле Вовкиного дома напомнил мне совсем другие моменты золотой лихорадки,а,именно,-тягучую пашню.
Вот,ей богу,оказалось,что монотонная тяжёлая работа после определённого порога становится совсем не тяжёлой.С 10-го по 20-ый лист мы освоили перепрыжки через ступени,перекидки через перила, добрый матершынный трёп с соседями... Заладилось,однако!
После 22-го эпизода случился неприятный казус-шмазус.Мы с Вовчиком переходили двух -метровую дорогу через горы в долину (от подъезда до лавки), и тут, в мою правую заднюю лодыжку въехал на велосипеде какой-то маленький одесский " упырь".Мне стало больно и обидно,и я уже начал было объяснять детёнышу кто он,его мама и его папа,который,по-определению,не мог бы стать его отцом.Но тут вписалась одесская бабушка упырёныша. Она согласилась почти по всем позициям со мной и стала истошно звать маму этого индейца (малый уже давно поднялся с моей ноги и ,слова не сказав,смылся на своей лайбе).
Кто бы сомневался...?
Натуральная одесская матрона издала из себе одну фразу:А почему дядя не видел,куда шёл?" Ноу коммент,как говорят безмозглые жители пиндостана(америки).
Однако,продолжу. Пацаны,ни капли вранья.Чистый эффект.Короче,Вовка остался в долине ,а я пошкандыбал в ледники морозить ногу.Я бы морозил её до упаду,но Вовка в долинах скромно посматривал на 9-ый этаж,где я корчил страдальческие рожи и недвусмысленно давал мне понять,что пора бы продолжить...
Было тоскливо,но мы тянули тюки с золотом.Тьфу ты,с гипсом и картоном.
Между прочим,начали с 12-30 и стали заканчивать к 18-30.Третий с низу тюк ознаменовался
песней-стоном в моём исполнении. "Прощание Славянки" вызвало неподдельное любопытство..Подружившиеся с нами соседи в меру сил и сострадания подпевали нам.
Второй снизу коржик оказался самым тяжёлым.А последний подарил массу эмоций -мы смогли!!!Во что я не верил с самого начала.
Потом пришла с работы Вовкина Светка,сказала,что она устала,но увидев наши рожи -передумала.Сказала,что нечего выпендриваться и засыпать за столом,который красиво и вкусно состряпала её мама.Мы ели сложное жаркое из свинины,картохи,лука,кабачков,синих,морковки,помид орчиков.Пили "Столетов" с утверждающим названием"Релакс".Всё было классно и душевно!!!
Потом Вовка провёл меня на 156-ую маршрутку.А потом,когда я поднимался пешком на 5-ый этаж, я вспомнил,что этот любитель пива добрался домой на лифте.Ну не злодей?

З.Ы. Надеюсь,что никого из нервных не потревожил своим трёпом.
З.Ы.З.Ы.Только адекватным и только про них.

  #547  
Старый 24.12.2009, 07:23
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
"Листами гипсокартона размером 240 на 140"

не знаю,как в Украине,а в остальном мире гипсокартон 250 на 120

  #548  
Старый 24.12.2009, 10:51
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маня, жжошь!!!
Аффтар пиши исчо

  #549  
Старый 24.12.2009, 11:23
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
в праздник с друзьями, всё-таки, выпить несколько чашек чая лучше, чем сыграть 10 лишних партий

Это для Данилы в теме "ЛЧ" с предложением играть п-офф до 4-х побед...
Вот, украинския товарищи ужо додумались, пора и нам к истокам возвращаться...
Данила, 3-е января, ну какие "до 4-х побед" ?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #550  
Старый 24.12.2009, 11:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маня, эк тебя ночью торкнуло... Думаю, мы обязаны пообсчаться обязательно... Юкрэинские товарищи -завсегда наши друзи и собутыльники, бум называть вещи своими именами... А особенно для Васи, для которого турнир по НХ - не турнир без большого шмата сала...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #551  
Старый 24.12.2009, 15:14
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Наш одесский товарищ умеет зазывать! Конечно, Днепропетровск – это очень хорошо. Но скажем сразу: водку – а тем более Хортицу – в брови мы втирать не будем (пост 551) и никому подобного не позволим, даже Кличко в нашем присутствии. Да и рука кубанская не поднимется на такую глупость, граничащую со щедростью; как не поднимется она на какие-то мастурбации в связи с хоккейными турнирами на хуторах «близ Диканьки» (пост 552). Однако переживания одессита Мани в связи с прагматичностью хоккейной игры как таковой людям КуЛиНаХа понятны. И очень близки, иначе это был бы не КуЛиНаХ. У нас тоже наметились некие преобразования, убивающие душу игрока как такового, но мы твердо стоим на стреме наших интересов. Для нас нахокк – никак не работа и даже не игра, это образ жизни, вытекающий из опыта первых поколений КуЛиНаХа, и соблюдаемый поколениями новыми. Хотя, конечно, на турнирах стало больше спорта, больше комбинаций, но азарт пока никуда не делся. И если наши турниры начнут пахнуть работой, мы на эту работу забьём органично и просто, как например я забил на свою настоящую работу сегодня или позавчера после выпитой бутылки коньяка на репортажах. Если люди мне наливают коньяк, я никогда их не ударю по рукам, равно и никогда не заставлю их наливать мне коньяк только потому, что я его увидел где-то под столом. Ведь вся жизнь игра, и работа – лишь необходимое приложение. Поэтому, Маня, не переживай.
А вообще-то, у нас многие комбинации знают, но не разучивают, ибо настоящему кулинаховцу оное в падлу, однако мы этим знанием сильны и вполне самодостаточны. И если уж доведётся выезжать на турниры, то чисто с целью рекламы КуЛиНаХа как уникального мирового явления. Самые сильные у нас в спортивном смысле в грязь лицом не ударят. Лично я в спортивном смысле ударю в грязь лицом очень легко, так как реально представляю свою силу и понимаю, что грязь это есть образ, навеянный реальностью. Но при этом окружающие люди будут знать, что в личностном плане я все равно останусь личностью, которая вдобавок ко всем своим плюсам знает еще и парочку комбинаций, что всегда притягивает женщин, желающих познакомиться с настоящими личностями.
Это писал не столько я, сколько КВВК 5 звёзд, который уипашил мне в голову час назад и искусственно поддерживает меня в состоянии, близком к счастливому. Спасибо за внимание.
Одесская история про таскание гипсокартона поучительна, хотел бы обратить внимание на соседей, которые скалились из-за угла, но ничем не помогали героям. Когда мой одноклассник переезжал с пятого этажа 5-этажки, где лифта нет по определению, на 8 этаж 9-этажки, где лифта еще нет, мы настолько аху… устали, что даже не смогли пить водку после окончания работ. Так, тихо пердя и постанывая, и разошлись по домам, проклиная настоящую дружбу (именно в тот момент). А теперь весело вспоминаем тот далекий случай.
Любите коньяк и женщин! И не забывайте настольный хоккей. Это лучший способ подружиться и выпить незаметно для себя пару литров чего-либо, одновременно продолжая свое спортивное самосовершенствование. Не всем это понятно; однако не всем это и нужно.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #552  
Старый 24.12.2009, 16:50
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто как, ребята, а я рвану в Киргизию. 3-й моей любимой командой после "Кубани" и "Осасуны", теперь будет команда "Живое пиво". Вот это я понимаю название. Настоящее, жизненное, всегда необходимое. Кто умеет толком гуглить, найдите, плиз сайт на котором можно следить за кмргизской первой лигой. Буду благодарен. А благодарность будет измеряться ФК "Живое пиво"...

КИРГИЗИЯ

Бывший игрок московских "Спартака" и "Локомотива" Александр Калашников назначен спортивным директором ФК "Абдыш-Ата". В прошлом сезоне этот специалист работал на посту главного тренера команды "Живое пиво", которая в первой лиге заняла второе место, а в 1/8 финала Кубка Киргизии произвела сенсацию, выбив из розыгрыша чемпиона страны "Дордой-Динамо". (CISsoccer)

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-23/5_3/

  #553  
Старый 24.12.2009, 20:00
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Это писал не столько я, сколько КВВК 5 звёзд, который уипашил мне в голову час назад и искусственно поддерживает меня в состоянии, близком к счастливому.

Насколько я знаю, коньяк КВ-это от 6 лет выдержки,а КВВК-от 8-ми лет.

  #554  
Старый 24.12.2009, 22:21
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Вот еще лит(р)творчество из братской Одессы

Клубные НХ-частушки

У Границы лица что-то хмуры,
Наяву дурные видят сны.
Парят их до берегов Амура
Черноморцы, Крохмаля сыны!

Силы мы не берегли
Играя против Дизеля.
Слили всё - ну, как смогли.
Зато по шайбе спи...ли.

Я названье вспоминал,
Райвис водку наливал.
Раз налил, два налил -
Изо-про-бутан-метил?
Что за тень на мой плетень?
Нет, не вспомнить! Что за хрень?!
Райвис пятую налил -
Вспомнил! Мама! - ХРИ-ЗО-ТИЛ

Вова из Жердёва
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #555  
Старый 24.12.2009, 22:24
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

и еще...

Кричалка для подопечных Блефа.

Ура - обезьянам! И волкам - ура!
Маня и Волк - финалисты Днепра!!!!

• ...Маня и Волк - финалисты Днепра,
Если режим не нарушат с утра.

• Но если они и нарушат,
Соперника всё-же сокрУшат!!

• Правильно, Вова, режим - ерунда,
Супергерой побеждает всегда.

• Пьяный, слепой, кривоногий, горбатый,
Главное, Юр, чтоб был тренер пи..атый!!!

• Жерди сломает, поляну разрушит,
Но установку ни в жизнь не нарушит.
(установку тренера)

• Руки откажут, что жерди не взять -
Будет зубами соперника рвать.
(Волк)

• Печень - отдельно и почки - отдельно!
Маня и Волк тут царят беспредельно!

• К вечеру все конкуренты убиты!
Сердце ж у них вырывает Никита!
• Кубки собрали, выпили молча,
В сумку засунули челюсти волчьи.
Наш Николай снова стал человеком.
Станет ли легче несчастным калекам?

• Это не чешет ни Волка, ни Маню,
Маня клыки отстегнул обезьяньи,
Мягкой суконочкой их полирнул,
Сто накатил и тут-же уснул.

Поезд шесть-три сотрясает их храп!
Все позабыли, про водку и баб.
Только днепрянам не спится от стресса -
Рулит кровавая мама-Одесса.........

• Город красивый, хорошие люди...
Но больше турниров хоккейных не будет...

• Может и будут, плохое забыто,
Марганец, Киев, но без одесситов..

• Без одесситов никак нам нельзя!
Будут герои у нового дня.

Блеф, Вова из Жердёва, W

__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #556  
Старый 24.12.2009, 23:58
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

DYU истинный ГИГАНТ, он умудрился ни только наиграться в НХ, но еще и нашел время, в перерывах между переходами от стола к столу, изучить местный фольклер

  #557  
Старый 26.12.2009, 23:51
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Пока мы здесь Лигу Чемпионов жеребим, посмотрите, чем одесситы хотят заняться вот тут: http://hrizotil.forum24.ru/
цитирую:
Тогда зробимо так-
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ПИ..ХВАСТУНОВ!!!!!
КРАСИВО ВРАТЬ ЭТО ИСКУССТВО, КОТОРОЕ НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!!
НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!!
Здрово! Недели две была запарка, то в трудах праведных пропадал, то дети болеют, то рождество кактолическое, то разборки с любимою(Юрчик скайпно присутствовал при начале этой кровавой бойни ) не до писулек в-общем. Щас трошки улеглось, раны, полученные в боях домашнего значения, затянулись розовой нежной корочкой, можно и по клавишам приударить.. Щас тут четыре дня никто не працюе, только жрем и выпиваем, 24го- главный день, дээр у Иисуса Христа нашего, жрачки должно быть ну не менее 11ти блюд, если грошей нема, то пенензы подкопить надо, чтоб на рождество , кроме салата, никуда лицом не ударить, по крайней мере в Польше так, люди, кто из не особо имущих,целый год пенензочку к пенензочке откладывают, зато потом все четыре дня праздника стол- полна чаша! Весь день 24го стоял у станка, салатики-малатики, кокосы в банановом соусе, к вечеру, когда за стол садиться, хооца лишь лечь и не вставать, но волевым усилием заставил себя принять участие, устали челюсти и сломал две вилки, перекусил типа, от недогляду. Седня ещё должно прибыть польско-греческое полусемейное формирование, дабы помочь уничтожить запасы провизии. Про этих греко-поляков можно поэмы писать, колоритные ребята, но это когда в башке сложится все до кучи. .. 20го, аккурат днем после КУ, я провел жердевский рождественский кубок, желающих поучаствовать было сотни две, но я отобрал четырех достойнейших, ну и победить удалось мне, победно хлебнуть шампанского из нового кубка....
По номинациям- последний год гостевая наша поутихла, главные авторы по ш***ам затаились, поэтому предлагаю подвести итоги за все годы сушествования сайта на званиее самого-самого! Ка по мне, запомнились Данилин стиш про бандюганов, которые при ограблении конторы заигрались в нахок, и попали, как лохи, и лирический рассказ Чипа про мальчика, который воплотил свою нахмечту в жизнь...
А и для завязания дружественных отношений с себе подобными предлагаю новогодний конкурс пи.. хвастунов, ну типа, "а вот я Захарову(Остерману, Галузо..) ...накидал, не проиграл, сказал и проч..", причем, если энтузиазм будет проявлен, можно вызвать на хвадуель Кубанцев, среди которых немало классных авторов и просто хороших людей, ну это Маня должен, как спец по КУЛИНАХУ, на себя взять..
Примем участие?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #558  
Старый 27.12.2009, 00:10
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

а тем временем, в Екатеринбурге 20 декабря прошел турнир "Игры Декабря", в котором приняло участие 16 человек. Как у нас в Радищево. Новость на главной http://www.board-hockey.ru/ru/main/
мож мне и об Армавирских турнирах пора на board-hockey.ru отчеты отправлять?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #559  
Старый 27.12.2009, 08:36
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DYU, для первого тунира 16 человек неплохо.

  #560  
Старый 04.01.2010, 18:18
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Был у меня Aptekar. Ну что, руки прикручены правильно, растут тоже из правильного места. Нужно набирать опыт, и учиться играть против "лопаты" Всем участникам КОТов - срочно учить лопату и тренировать Аптекаря!
В остальном - все очень прилично. Понравилась заходная, жаль, что нестабильная (ну и нужна к ней в пару короткая, конечно). С этим уровнем игры вполне можно побороться за место во второй лиге ОЧР.
А, да, еще: пореже кидать шайбу защитниками через центр...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫЕЗДА Гудвин ФК «КУБАНЬ» 3313 03.11.2017 19:31
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru