Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ > Весь кубанский футбол
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Весь кубанский футбол Раздел для обсуждения турниров, проходящих в нашем кубанском футболе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2015, 13:15
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

Стрелка КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ - 2015

ЗОНА I
---
---
ПЕРВЫЙ КРУГ
---
1-й тур.2 мая
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 2:4
---
НИВА Тимашевский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 1:3
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 1:2
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 0:6
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 3:2
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н
- 1:2
---
3 мая
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 6:1
---
---

2-й тур.9 мая
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 4:3
---
ФОРТУНА Каневский р-н - УРОЖАЙ Кущевский р-н - 1:2
---
РУСЬ Тимашевский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - перенос на 27.05
---
ОЛИМП Ейский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 5:1
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 4:0
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н
- 6:1
---
10 мая
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 5:1
---
---

3-й тур.16 мая
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 1:2
---
НИВА Тимашевский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 3:2
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 0:3
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 0:5
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 0:6
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н
- 2:1
---
17 мая
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:3
---
---

4-й тур.23 мая
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 4:5
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 1:0
---
ОЛИМП Ейский р-н - УРОЖАЙ Кущевский р-н - 3:0
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 6:1
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 2:3
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - НИВА Тимашевский р-н
- 1:3
---
24 мая
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н- ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 5:3
---
---

5-й тур.30 мая
---
НИВА Тимашевский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 4:3
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 3:0
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 6:1
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 2:5
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 3:4
---
ФОРТУНА Каневский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 0:3
---

31 мая
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:6
---
---

6-й тур.6 июня
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 2:6
---
ОЛИМП Ейский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 4:0
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 3:1
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 5:1
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 1:3
---
НИВА Тимашевский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 4:3
---

7 июня
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 4:1
---
---

7-й тур.13 июня
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 0:4
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 4:5
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 2:1
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 5:2
---
ФОРТУНА Каневский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 2:7
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - перенос
---

14 июня
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:3
---
---

8-й тур.20 июня
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 3:4
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 7:0
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 1:2
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 1:2
---
НИВА Тимашевский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 3:1
---
ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ Ейский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 2:5

---
21 июня
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н- 2:1
---
---
9-й тур.24 июня
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - АЗОВЕЦ Примоско-Ахтарский р-н - 5:0
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 4:3
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 3:0
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 4:1
---
ФОРТУНА Каневский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 5:5
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 4:0
---
ОЛИМП Ейский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 3:3
---
---

10-й тур.27 июня
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 0:9
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 0:3
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 1:1
---
НИВА Тимашевский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 1:2
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - УРОЖАЙ Кущевский р-н - 1:1
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 4:1
---

28 июня
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 3:0
---
---

11-й тур.4 июля
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 3:0
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 3:5
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 4:2
---
ФОРТУНА Каневский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 4:5
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 11:0
---
ОЛИМП Ейский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н
- 5:2
---
5 июля
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 4:3
---
---

12-й тур.11 июля
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 0:7
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 1:0
---
НИВА Тимашевский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 3:3
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 0:2
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 6:1
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 3:2
---

12 июля
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 1:4
---
---

13-й тур.18 июля
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 2:3
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 4:1
---
ФОРТУНА Каневский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 0:2
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 7:0
---
ОЛИМП Ейский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 6:0
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н
- 12:1
---
19 июля
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 7:0
---
---

ВТОРОЙ КРУГ
---
14-й тур.25 июля
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 3:2
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 8:1
---
ОЛИМП Ейский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 8:1
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 5:0
---
ФОРТУНА Каневский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 2:2
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - УРОЖАЙ Кущевский р-н - 3:1
---

26 июля
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 0:3
---
---

15-й тур.1 августа
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 2:1
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 0:6
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 1:2
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 8:0
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 2:6
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н
- 1:2
---
2 августа
---
НИВА Тимашевский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:3
---
---

16-й тур.22 августа
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 6:1
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - НИВА Тимашевский р-н - 3:5
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 7:1
---
ОЛИМП Ейский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 5:3
---
РУСЬ Тимашевский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 4:1
---
ФОРТУНА Каневский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 2:1
---

23 августа
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 9:2
---
---

17-й тур.29 августа
---
ФОРТУНА Каневский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 2:2
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 1:5
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 5:2
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 0:4
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 4:1
---
НИВА Тимашевский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 7:2
---

30 августа
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 1:5
---
---

Последний раз редактировалось Ветал; 01.10.2015 в 14:25.

  #2  
Старый 26.04.2015, 13:40
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

ЗОНА II
---
---
ПЕРВЫЙ КРУГ
---
1-й тур.2 мая
---
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 2:5
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - 8:0
---
КОЛОС Павловский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 0:3
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 0:2
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 2:4
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ЗРМ Новопокровский р-н - 4:0
---
ОМЕГА Курганинский р-н - выходной

---
---
2-й тур.10 мая
---
ЛАБА Лабинский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 3:1
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 3:1
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 4:1
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 3:4
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 2:1
---
ОМЕГА Курганинский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 7:0
---
ЗРМ Новопокровский р-н - выходной
---
---

3-й тур.17 мая
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:0
---
КОЛОС Павловский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 1:4
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - КДК
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 5:1
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 3:1
---
ЗРМ Новопокровский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 4:2
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - выходной
---
---

4-й тур.24 мая
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 2:2
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - КДК
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 5:1
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 4:0
---
ОМЕГА Курганинский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 2:0
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:3
---
ЛАБА Лабинский р-н - выходной
---
---

5-й тур.31 мая
---
КОЛОС Павловский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 2:1
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:3
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 2:7
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - 0:7
---
ЗРМ Новопокровский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 1:3
---
ЛАБА Лабинский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 2:1
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - выходной
---
---

6-й тур.7 июня
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 2:5
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 7:1
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 7:1
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 13:0
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 2:0
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 0:0
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - выходной
---
---

7-й тур.14 июня
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:2
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 0:4
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:4
---
ЗРМ Новопокровский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 1:5
---
ЛАБА Лабинский р-н - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - 1:5
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 7:1
---
КОЛОС Павловский р-н - выходной
---
---

8-й тур.21 июня
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 6:3
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 5:0
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ЗРМ Новопокровское р-н - 3:0,+;-
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ТОРПЕДО-2 Армавир - 1:2
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 6:2
---
КОЛОС Павловский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 4:1
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - выходной
---
---

9-й тур.24 июня
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - КОЛОС Павлоский р-н - 2:7
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 2:3
---
ЗРМ Новопокровский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 2:6
---
ЛАБА Лабинский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:9
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 3:0
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - 1:3
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - выходной
---
---

10-й тур.28 июня
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 9:3
---
ОМЕГА Курганинский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 3:0
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 2:3
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 15:0
---
КОЛОС Павловский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 4:0
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 6:2
---
СМЕНА ПУ-52 - выходной
---
---

11-й тур.5 июля
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ОЛИМП Новокубанский р-н - 0:4
---
ЗРМ Новопокровский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 0:8
---
ЛАБА Лабинский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:4
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 5:4
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 1:6
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 1:4
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - выходной
---
---

12-й тур.12 июля
---
ОМЕГА Курганинский р-н - СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - 4:2
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 4:2
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 4:0
---
КОЛОС Павловский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 6:1
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 2:0
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 4:1
---
КОЛОС Белоглинский р-н - выходной
---
---

13-й тур.19 июля
---
ЗРМ Новопокровский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 4:3
---
ЛАБА Лабинский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 3:5
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 2:6
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:3
---
СМЕНА ПУ-52 Новокубанский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 8:0
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 1:3
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - выходной
---
---

ВТОРОЙ КРУГ
---
14-й тур.26 июля
---
КОЛОС Белоглинский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 8:0
---
БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 0:1
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 1:7
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 2:3
---
ЛАБА Лабинский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 5:4
---
ЗРМ Новопокровский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - перенос
---
ОМЕГА Курганинский р-н - выходной
---
---

15-й тур.2 августа
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ЛАБА Лабинский р-н - 0:4
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 9:4
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 4:2
---
КОЛОС Павловский р-н - БИЛОГ-2 Новокубанский р-н -3:1
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 2:1
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:4
---
ЗРМ Новопокровский р-н - выходной
---
---

16-й тур.23 августа
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 2:1
---
КОЛОС Белоглинский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 3:2
---
БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 1:2
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 3:2
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - перенос
---
ЛАБА Лабинский р-н - ЗРМ Новопокровский р-н - 2:5
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - выходной
---
---

17-й тур.30 августа
---
ЗРМ Новопокровский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 5:5
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 2:1
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - 2:6
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 2:6
---
КОЛОС Павловский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 0:3
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 7:1
---
ЛАБА Лабинский р-н - выходной
---
---

Последний раз редактировалось Ветал; 01.10.2015 в 14:26.

  #3  
Старый 26.04.2015, 13:43
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

ЗОНА III
---
ПЕРВЫЙ КРУГ
---
1-й тур.3 мая
---
---
СПАРТАК-Д Геленджик - АБИНСК - 3:3
---
ТУАПСЕ - АНАПА-2 - 1:2
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - РОДИНА Калининский р-н - 2:2
---
ФИШТ-3 Сочи - ЗАРЯ Крымский р-н - 1:1
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 2:3
---
НИВА Славянский р-н - ОЛИМП Северский р-н - 2:1
---
---

2-й тур.10 мая
---
АБИНСК - ОЛИМП Северский р-н - 1:3
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - НИВА Славянский р-н - 3:1
---
ФИШТ-3 - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 2:2
---
РОДИНА Калининский р-н - ЗАРЯ Крымский р-н - 3:1
---
АНАПА-2 - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 0:5
---
СПАРТАК-Д Геленджик - ТУАПСЕ - 3:0
---
---

3-й тур.17 мая
---
ТУАПСЕ - АБИНСК - 3:0
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - СПАРТАК-Д Геленджик - 1:0
---
ЗАРЯ Крымский р-н - АНАПА-2 - 7:1
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - РОДИНА Калининский р-н - 3:0
---
НИВА Славянский р-н - ФИШТ-3 Сочи - 0:4
---
ОЛИМП Северский р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 2:5
---
---

4-й тур.24 мая
---
АБИНСК - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 2:7
---
ФИШТ-3 Сочи - ОЛИМП Северский р-н - КДК
---
РОДИНА Калининский р-н - НИВА Славянский р-н - 5:5
---
АНАПА-2 - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 1:3
---
СПАРТАК-Д Геленджик - ЗАРЯ Крымский р-н - 2:1
---
ТУАПСЕ - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 2:8
---
---

5-й тур.31 мая
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - АБИНСК - 9:4
---
ЗАРЯ Крымский р-н - ТУАПСЕ - 5:0
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:2
---
НИВА Славянский р-н - АНАПА-2 - 3:0 (КДК)
---
ОЛИМП Северский р-н - РОДИНА Калининский р-н - 2:3
---
ФИШТ-3 Сочи - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 1:0
---
---

6-й тур.7 июня
---
АБИНСК - ФИШТ-3 Сочи - 4:3
---
РОДИНА Калининский р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 1:2
---
АНАПА-2 - ОЛИМП Северский р-н - 2:4
---
СПАРТАК-Д Геленджик - НИВА Славянский р-н - 0:0
---
ТУАПСЕ - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 1:6
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - ЗАРЯ Крымский р-н - 2:1
---
---

7-й тур.14 июня
---
ЗАРЯ Крымский р-н - АБИНСК - 7:4
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 2:5
---
НИВА Славянский р-н - ТУАПСЕ - 7:1
---
ОЛИМП Северский р-н - СПАРТАК-Д Геленджик - 1:3
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - АНАПА-2 - 3:0
---
ФИШТ-3 Сочи - РОДИНА Калининский р-н - 3:0 (КДК)
---
---

8-й тур.21 июня
---
АБИНСК - РОДИНА Калининский р-н - 2:5
---
АНАПА-2 - ФИШТ-3 Сочи - 1:3
---
СПАРТАК-Д Геленджик - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - р-н - 4:2
---
ТУАПСЕ - ОЛИМП Северский р-н - р-н - 2:1
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - НИВА Славянский р-н - 5:2
---
ЗАРЯ Крымский р-н - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 4:1
---
---

9-й тур.28 июня
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - АБИНСК - 8:2
---
НИВА Славянский р-н - ЗАРЯ Крымский р-н - 0:5
---
ОЛИМП Северский р-н - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 3:4
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ТУАПСЕ - 11:0
---
ФИШТ-3 Сочи - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:3
---
РОДИНА Калининский р-н - АНАПА-2 - 6:2
---
---

10-й тур.5 июля
---
АБИНСК - АНАПА-2 - 4:2
---
СПАРТАК-Д Геленджик - РОДИНА Калининский р-н - 5:1
---
ТУАПСЕ - ФИШТ-3 Сочи - 1:3
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 4:1
---
ЗАРЯ Крымский р-н - ОЛИМП Северский р-н - 4:1
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - НИВА Славянский р-н - 4:1
---
---

11-й тур.12 июля
---
НИВА Славянский р-н - АБИНСК - 3:5
---
ОЛИМП Северский р-н - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 1:4
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ЗАРЯ Крымский р-н - 0:2
---
ФИШТ-3 Сочи - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 2:5
---
РОДИНА Калининский р-н - ТУАПСЕ - 6:0
---
АНАПА-2 - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:1
---
---

ВТОРОЙ КРУГ
---
12-й тур.19 июля
---
АБИНСК - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:11
---
АНАПА-2 - ТУАПСЕ - 4:0
---
РОДИНА Калининский р-н - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 3:7
---
ЗАРЯ Крымский р-н - ФИШТ-3 Сочи - 1:1
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 5:0
---
ОЛИМП Северский р-н - НИВА Славянский р-н - 2:4
---
---

13-й тур.26 июля
---
ОЛИМП Северский р-н - АБИНСК - 8:3
---
НИВА Славянский р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 4:8
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - ФИШТ-3 Сочи - 2:6
---
ЗАРЯ Крымский р-н - РОДИНА Калининский р-н - 3:3
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - АНАПА-2 - 8:1
---
ТУАПСЕ - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:1
---
---

14-й тур.2 августа
---
АБИНСК - ТУАПСЕ - 7:0
---
СПАРТАК-Д Геленджик - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 1:2
---
АНАПА-2 - ЗАРЯ Крымский р-н - 1:3
---
РОДИНА Калининский р-н - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 4:2
---
ФИШТ-3 Сочи - НИВА Славянский р-н - 3:0
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ОЛИМП Северский р-н - 3:0
---
---

15-й тур.30 августа
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - АБИНСК - 3:1
---
ОЛИМП Северский р-н - ФИШТ-3 Сочи - 2:5
---
НИВА Славянский р-н - РОДИНА Калининский р-н - 2:2
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - АНАПА-2 - перенос
---
ЗАРЯ Крымский р-н - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:2
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - ТУАПСЕ - 3:0
---
---

Последний раз редактировалось Ветал; 02.09.2015 в 16:14.

  #4  
Старый 26.04.2015, 13:45
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

ЗОНА IV
---
ПЕРВЫЙ КРУГ
---
1-й тур.3 мая
---
---
ОЛИМП Курганинский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 4:3
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 1:0
---
ЦПЮФ Краснодар - КОРЕНОВСК - 3:1
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 2:6
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 1:2
---
ОЛИМП Динской р-н - АПШЕРОНСК - 1:0
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - выходной
---
---

2-й тур.10 мая
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 4:3
---
УРОЖАЙ Тульский - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 0:2
---
КОРЕНОВСК - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 2:5
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 0:1
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 2:1
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 4:0
---
АПШЕРОНСК - выходной
---
---

3-й тур.17 мая
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 1:1
---
ЦПЮФ Краснодар - ДРУЖБА-Д Майкоп - 2:0
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 4:2
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - КОРЕНОВСК - 3:2
---
ОЛИМП Динской р-н - УРОЖАЙ Тульский - 1:1
---
АПШЕРОНСК - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 0:3
---
ОЛИМП Курганинский р-н - выходной
---
---

4-й тур.24 мая
---
УРОЖАЙ Тульский - АПШЕРОНСК - 3:0
---
КОРЕНОВСК - ОЛИМП Динской р-н - 3:5
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 0:2
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 1:3
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 1:0
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 0:3
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - выходной
---
---

5-й тур.31 мая
---
ЦПЮФ Краснодар - ОЛИМП Курганинский р-н - 1:1
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 1:4
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 0:3
---
ОЛИМП Динской р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 6:2
---
АПШЕРОНСК - КОРЕНОВСК - 3:2
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 1:0
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - выходной
---
---

6-й тур.7 июня
---
КОРЕНОВСК - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 2:6
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - АПШЕРОНСК - 4:2
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - ОЛИМП Динской р-н - 3:1
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 3:1
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 1:0
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 2:0
---
УРОЖАЙ Тульский - выходной
---
---

7-й тур.14 июня
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 3:2
---
ОЛИМП Курганинский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 5:2
---
ОЛИМП Динской р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 1:1
---
АПШЕРОНСК - ДРУЖБА-Д Майкоп - 2:1
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 3:3
---
УРОЖАЙ Тульский - КОРЕНОВСК - 3:3
---
ЦПЮФ - выходной
---
---

8-й тур.21 июня
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 2:3
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 0:0
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - АПШЕРОНСК - 7:1
---
ОЛИМП Динской р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 2:5
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 1:0
---
ЦПЮФ Краснодар - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 1:1
---
КОРЕНОВСК - выходной
---
---

9-й тур.24 июня
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 3:0
---
ОЛИМП Динской р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 1:3
---
ОЛИМП Курганинский р-н - АПШЕРОНСК - 3:0
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 2:1
---
УРОЖАЙ Тульский - ДРУЖБА-Д Майкоп - 1:1
---
КОРЕНОВСК - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 0:2
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - выходной
---
---

10-й тур.28 июня
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - КОРЕНОВСК - 8:2
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 3:1
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 1:2
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - АПШЕРОНСК - 4:1
---
ЦПЮФ Краснодар - ОЛИМП Динской р-н - 2:1
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 3:4
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - выходной
---
---

11-й тур.5 июля
---
ОЛИМП Динской р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 4:2
---
АПШЕРОНСК - ЦПЮФ Краснодар - 0:2
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 3:1
---
ОЛИМП Курганинский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 4:2
---
КОРЕНОВСК - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 1:6
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 1:1
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - выходной
---
---

12-й тур.12 июля
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 8:0
---
КОРЕНОВСК - ОЛИМП Курганинский р-н - 0:2
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 2:0
---
ЦПЮФ Краснодар - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 1:0
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - АПШЕРОНСК - 4:0
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 3:0
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - выходной
---
---

13-й тур.19 июля
---
АПШЕРОНСК - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 0:2
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 2:2
---
УРОЖАЙ Тульский - ЦПЮФ Краснодар - 1:0
---
КОРЕНОВСК - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 0:3
---
ОЛИМП Курганинский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 5:1
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 1:3
---
ОЛИМП Динской р-н - выходной
---
---

ВТОРОЙ КРУГ
---
14-й тур.26 июля
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - ОЛИМП Курганинский р-н - 1:2
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 1:2
---
КОРЕНОВСК - ЦПЮФ Краснодар - 0:0
---
УРОЖАЙ Тульский - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 3:1
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 0:2
---
АПШЕРОНСК - ОЛИМП Динской р-н - 1:5
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - выходной
---
---

15-й тур.2 августа
---
ОЛИМП Динской р-н - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 0:2
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - УРОЖАЙ Тульский - 2:3
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - КОРЕНОВСК - 3:3
---
ЦПЮФ Краснодар - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 7:1
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 5:1
---
ОЛИМП Курганинский р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 0:0
---
АПШЕРОНСК - выходной
---
---

16-й тур.23 августа
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 7:0
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - ЦПЮФ Краснодар - 1:0
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 0:7
---
КОРЕНОВСК - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 2:3
---
УРОЖАЙ Тульский - ОЛИМП Динской р-н - 4:1
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - АПШЕРОНСК - 0:0
---
ОЛИМП Курганинский р-н - выходной
---
---

17-й тур.30 августа
---
АПШЕРОНСК - УРОЖАЙ Тульский р-н - 1:1
---
ОЛИМП Динской р-н - КОРЕНОВСК - 3:1
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 3:1
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 1:0
---
ЦПЮФ Краснодар - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 0:9
---
ОЛИМП Курганинский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 1:4
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - выходной
---
---

Последний раз редактировалось Ветал; 01.10.2015 в 14:35.

  #5  
Старый 26.04.2015, 13:45
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

I ЗОНА
---
ВТОРОЙ КРУГ
---
18-й тур.5 сентября
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - НИВА Тимашевский р-н - перенос
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 0:2
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 1:6
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 5:1
---
ОЛИМП Ейский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 9:3
---
РУСЬ Тимашевский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н
- 5:2
---
6 сентября
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 2:0
---
---
II ЗОНА
---
ВТОРОЙ КРУГ
---
18-й тур.6 сентября
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - КОЛОС Павловский р-н - 0:2
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 7:0
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 13:0
---
БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 3:3
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ЕЯ Новопокровский р-н - 2:2
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 3:4
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - выходной

---
---
III ЗОНА
---
ВТОРОЙ КРУГ
---
16-й тур.6 сентября
---
АБИНСК - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 0:5
---
ТУАПСЕ - ЗАРЯ Крымский р-н - 1:1
---
СПАРТАК-Д Геленджик - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 5:2
---
АНАПА-2 - НИВА Славянский р-н - 1:5
---
РОДИНА Калининский р-н - ОЛИМП Северский р-н - 1:0
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ФИШТ-3 Сочи
- 0:3, КДК
---
---
IV ЗОНА
---
ВТОРОЙ КРУГ
---
18-й тур.6 сентября
---
ОЛИМП Курганинский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 2:1
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 2:0
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 2:1
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 2:6
---
КОРЕНОВСК - АПШЕРОНСК - 4:0
---
УРОЖАЙ Тульский - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 1:0
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - выходной
---
---

I ЗОНА
---
19-й тур.12 сентября
---
РУСЬ Тимашевский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 10:1
---
ФОРТУНА Каневский р-н - ОЛИМП Ейский р-н - 8:2
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 0:3
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 1:1
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 5:0
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 2:4
---

13 сентября
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:3
---
---

II ЗОНА
---
19-й тур.13 сентября
---
ЛАБА Лабинский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 5:0
---
ЕЯ Новопокровский р-н - БИЛОГ-2 Новокубанский р-н - 2:6
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - КОЛОС Белоглинский р-н - 1:9
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 1:9
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 1:2
---
КОЛОС Павловский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:1
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - выходной
---
---

III ЗОНА
---
17-й тур.13 сентября
---
ФИШТ-3 Сочи - АБИНСК - 3:0
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - РОДИНА Калининский р-н - 4:3
---
ОЛИМП Северский р-н - АНАПА-2 - 0:2
---
СПАРТАК-Д Геленджик - НИВА Славянский р-н - 3:0
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - ТУАПСЕ - 9:2
---
ЗАРЯ Крымский р-н - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 1:5
---
---

IV ЗОНА
---
19-й тур.13 сентября
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - КОРЕНОВСК - 3:1
---
АПШЕРОНСК - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 2:0
---
ОЛИМП Динской р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 4:1
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 2:4
---
ОЛИМП Курганинский р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 3:0
---
ЦПЮФ Краснодар - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 1:1
---
УРОЖАЙ Тульский - выходной
---
---

I ЗОНА
---
20-й тур.16 сентября
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - 5:2
---
НИВА Тимашевский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 2:3
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 1:4
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 9:2
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 8:2
---
ОЛИМП Ейский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 1:5
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н -ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 0:3
---
---

21-й тур.19 сентября
---
ОЛИМП Ейский р-н - АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - 5:2
---
РУСЬ Тимашевский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 1:2
---
ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - 5:1
---
УРОЖАЙ Кущевский р-н - ЛИДЕР Крыловский р-н - 6:1
---
КУБАНЬ Щербиновский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 3:1
---
ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н
- 5:0
---
20 сентября
---
ФОРТУНА Каневский р-н - ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - 2:2
---
---

II ЗОНА
---
20-й тур.16 сентября
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - ОЛИМП Новокубанский р-н - 7:0
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 3:0
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 3:1
---
КОЛОС Белоглинский р-н - ЕЯ Новопокровский р-н - 6:0
---
БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 5:1
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 5:1
---
КОЛОС Павловский р-н - выходной
---
---

21-й тур.20 сентября
---
КРИСТАЛЛ Успенский р-н - БИОЛОГ-2 Новокубанский р-н - 0:5
---
ЛАБА Лабинский р-н - КОЛОС Белоглинский р-н - 1:2
---
ЕЯ Новопокровский р-н - ОМЕГА Курганинский р-н - 1:7
---
ТОРПЕДО-Д Армавир - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 3:1
---
ТРИУМФ Мостовский р-н - ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - 1:10
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - КОЛОС Павловский р-н - 3:1
---
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - выходной
---
---

III ЗОНА
---
18-й тур.20 сентября
---
АБИНСК - ЗАРЯ Крымский р-н - 1:3
---
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - СКАЙЛАЙН Новороссийск - 6:1
---
ТУАПСЕ - НИВА Славянский р-н - 1:2
---
СПАРТАК-Д Геленджик - ОЛИМП Северский р-н - 11:1
---
АНАПА-2 - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 3:0
---
РОДИНА Калининский р-н - ФИШТ-3 Сочи - 2:6
---
---

IV ЗОНА
---
20-й тур.16 сентября
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - 3:2
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - ОЛИМП Курганинский р-н - 3:1
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 4:0
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - АПШЕРОНСК - 3:0
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 2:6
---
КОРЕНОВСК - УРОЖАЙ Тульский - 5:0
---
ЦПЮФ Краснодар - выходной
---
---

21-й тур.20 сентября
---
УРОЖАЙ Тульский - АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - 3:0
---
КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп - 3:1
---
АПШЕРОНСК - КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - 0:4
---
ОЛИМП Курганинский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 3:0
---
ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - 0:2
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - ЦПЮФ Краснодар - 6:4
---
КОРЕНОВСК - выходной
---
---

I ЗОНА
---
22-й тур.26 сентября
---
АЗОВЕЦ Приморско-Ахтарский р-н - ВИТЯЗЬ Староминский р-н - 4:3
---
ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 2:2
---
НИВА Тимашевский р-н - УРОЖАЙ Кущёвский р-н - 3:2
---
ЛИДЕР Крыловский р-н - ВИКТОРИЯ Ленинградский р-н - 1:2
---
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ФОРТУНА Каневский р-н - 6:4
---
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ОЛИМП Ейский р-н
- 6:1
---
27 сентября
---
ПИОНЕР-2 Ленинградский р-н - РУСЬ Тимашевский р-н - 1:3
---
---

II ЗОНА
---
22-й тур.27 сентября
---
КОЛОС Павловский р-н - ТРИУМФ Мостовский р-н - 11:1
---
ЛОКОМОТИВ Кавказский р-н - ТОРПЕДО-Д Армавир - 13:1
---
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - ЕЯ Новопокровский р-н - 4:1
---
ОМЕГА Курганинский р-н - ЛАБА Лабинский р-н - 6:0
---
КОЛОС Белоглинский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 3:0
---
БИЛОГ-2 Новокубанский р-н - ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - 6:2
---
ОЛИМП Новокубанский р-н - выходной

---
---
III ЗОНА
---
19-й тур.27 сентября
---
РОДИНА Калининский р-н - АБИНСК - 6:0
---
ФИШТ-3 Сочи - АНАПА-2 - 5:2
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - СПАРТАК-Д Геленджик - 0:3
---
ОЛИМП Северский р-н - ТУАПСЕ - 8:0
---
НИВА Славянский р-н - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 1:7
---
СКАЙЛАЙН Новороссийск - ЗАРЯ Крымский р-н - 0:1
---
---

IV ЗОНА
---
22-й тур.27 сентября
---
ЦПЮФ Краснодар - ВЕНЕЦ Гулькевичский р-н - 1:1
---
УНИВЕРСИТЕТ Белореченский р-н - ОЛИМП Динской р-н - 4:1
---
АПШЕРОНСК - ОЛИМП Курганинский р-н - 0:2
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - КУБАНЬ Усть-Лабинский р-н - 4:0
---
ДРУЖБА-Д Майкоп - УРОЖАЙ Тульский - 2:1
---
АГРОКОМПЛЕКС Выселковский р-н - КОРЕНОВСК - 2:2
---
АПОЛЛОНИЯ Выселковский р-н - выходной
---
---

Последний раз редактировалось Ветал; 29.09.2015 в 16:00.

  #6  
Старый 26.04.2015, 14:28
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дык, Фишт - сиречь очередная реинкарнация Жемчужины?
Теперь на край и на губера одни Фишты гулять будут, не?
---
---
А в Гульбасе Венец возродился? Тануна
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #7  
Старый 26.04.2015, 14:42
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Бегло посмотрел географию,от некоторых образований по две банды!
А вот родной Темрюкский район не удосужился выставить и одной!
Ау,руллители земли Таманской, как же Вы дошли до такого позора?

  #8  
Старый 26.04.2015, 18:34
Аватар для ANAPA-2011
ANAPA-2011 ANAPA-2011 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 474
ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность; 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Бегло посмотрел географию,от некоторых образований по две банды!
А вот родной Темрюкский район не удосужился выставить и одной!
Ау,руллители земли Таманской, как же Вы дошли до такого позора?

Теперь пацанам анапским придётся до Калининской выезжать вместо Темрюка.

  #9  
Старый 26.04.2015, 19:57
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
А в Гульбасе Венец возродился?

Скорее, тануна
Заявку не видел, знаю по беседам, что из того "Венца" есть вратарь Дима Стельмах, защитник Коля Благов (в школьные годы с ним занимались в ДЮСШ у Василича), хав Влад Ткаченко. Вроде усё!
А "Венец" называется команда в пос. Венцы, играет в чемпе района (ранее "Урожай", "Заря" и даже в какой-то период МЧС-"Дельфин"). Типа, сохранили тот "Венец", "умерщвлённый" властью в начале 2003 года
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #10  
Старый 27.04.2015, 11:50
grey grey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
grey на пути к лучшему; 1%grey на пути к лучшему, 1%grey на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

В Курганинске уже два Олимпа или это опечатка? Какой из них тогда "правильный"?
ЗОНА II
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур.2 мая
ОЛИМП Курганинский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н

ЗОНА IV
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур.3 мая
ОЛИМП Курганинский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп

  #11  
Старый 27.04.2015, 13:51
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
В Курганинске уже два Олимпа или это опечатка? Какой из них тогда "правильный"?
ЗОНА II
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур.2 мая
ОЛИМП Курганинский р-н - КРИСТАЛЛ Успенский р-н

ЗОНА IV
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур.3 мая
ОЛИМП Курганинский р-н - ДРУЖБА-Д Майкоп

ПЯТЬ баллов за внимательность!
Ай эм сорри,во второй зоне Олимп из Новокубанского р-на.
Кстати,в каждой из четырёх зон есть компашка с таким названием!

  #12  
Старый 03.05.2015, 20:05
Аватар для ANAPA-2011
ANAPA-2011 ANAPA-2011 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 474
ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность; 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%
По умолчанию

ФК"Анапа-2"
Сегодня в 1 туре Кубка губернатора по первой лиге наша молодёжь на выезде одолела "Туапсе".
ФК"Туапсе" - ФК "Анапа-2" 1-2 (Голы у анапчан Сергеев,Сергеенко) С победой!! Следующую игру парни проведут 10 мая .В 17.00 на городском стадионе принимаем очень сильны "Флайт" из Красноармейского района.

  #13  
Старый 03.05.2015, 20:39
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

ЦПЮФ - КОРЕНОВСК 3:1 (1:0)

  #14  
Старый 03.05.2015, 22:24
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

сюда?))))Венец Усть-Лабинск 1:2. Прекрасная погода, прекрасная атмосфера с звуковой поддержкой из Венцов, достаточное количество народа и хороший футбол показанный командами, вот что можно написать про 1й матч Венца на кубок губернатора. К сожалению поражение, честно не по игре, ведь даже в меньшенстве Венец был лучше. Глупое удаление в первом тайме нашего игрока казалось придало уверенности и сил парням, в памяти всплыл лигочемпионский боевик Челси ПСЖ. Но сил не хватило, и забитый со стандарта мяч в наши ворота решил исход, впрочем все 3 мяча были со стандартов, но самую конфетку забили мы, это не имхо даже. Канечно замены у наших ослабили игру, это уже имхо. Не смотря на поражение праздник в Гулькевичи удался, на душе аж хорошо. Надеюсь на этом всё не закончится и футболу у нас быть, такому задорному, с желанием и кучей народа на трибунах. P.s. Фото с матча в вконтакте в нашей группе.
__________________
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #15  
Старый 03.05.2015, 22:26
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

LEXXXXXX, да,дружище,да!Спасибо!

  #16  
Старый 03.05.2015, 23:15
Валегарич Валегарич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город Кропоткин
Сообщений: 178
Валегарич - просто великолепная личность; 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%
По умолчанию

"Локомотив" Кропоткин-"Смена ПУ-52" Новокубанский р-он 8:0

  #17  
Старый 03.05.2015, 23:42
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ Ейский р-н - ОЛИМП Ейский р-н 1-2
Голы: Щепелев - Шипков, Стришний

  #18  
Старый 04.05.2015, 16:44
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Резалты первого тура проставил,на!
Действующий "чемпион" на своём поле сыграл вничью с Калининской!
Так,навскидку,отметил

  #19  
Старый 04.05.2015, 19:49
Аватар для ANAPA-2011
ANAPA-2011 ANAPA-2011 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 474
ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность; 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%
По умолчанию

В этом году мне кажется первое место так просто Флайту не достанется.Тот же Новоросс,несмотря на поражение со счетов думаю не стоит сбрасывать.

  #20  
Старый 04.05.2015, 19:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Так,навскидку,отметил

Виталя, а что с Аполлонией и АгроКомплексом? В печали ребята?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #21  
Старый 04.05.2015, 20:17
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Виталя, а что с Аполлонией и АгроКомплексом? В печали ребята?

Имхо,надо не заниматься ерундой.Если земляки хотят чего-то добиться,надо сколотить одну,но крепкую банду.Времена,когда местная ДЮСШ выдавала на-гора приличных ребят для первенств бань и водокачек пока в прошлом.
Сейчас Выселке с их набором чудаков можно рассчитывать только на коллективную игру.
Должна также быть инициатива сверху,но районные "власть предержащие" далеко не любители ногомячика.

  #22  
Старый 04.05.2015, 20:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
районные "власть предержащие" далеко не любители ногомячика.

Вообще-то оригинальная ситуация: на родине губера (пусть и экс-) командочки участвуют ради участия. Обычно наоборот всё: тянут любыми правдами-неправдами.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #23  
Старый 10.05.2015, 10:04
Аватар для boogaard
boogaard boogaard вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 103
boogaard - весьма и весьма положительная личность; 29%boogaard - весьма и весьма положительная личность, 29%boogaard - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Во сколько игры начинаются?

  #24  
Старый 10.05.2015, 11:19
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boogaard Посмотреть сообщение
Во сколько игры начинаются?

По регламенту,в мае в 17-00.
Смотри на сайте ККФФ изменение в регламенте по времени начала матчей.

  #25  
Старый 10.05.2015, 19:07
Аватар для boogaard
boogaard boogaard вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 103
boogaard - весьма и весьма положительная личность; 29%boogaard - весьма и весьма положительная личность, 29%boogaard - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Колос (Белогл. р-н) - Локомотив, 2-1

  #26  
Старый 10.05.2015, 20:12
Аватар для ANAPA-2011
ANAPA-2011 ANAPA-2011 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 474
ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность; 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%
По умолчанию

"Анапа-3"-"Флайт" 0-5 Победа на классе.Муравский штуки три забил плюс перекладина.Несколько моментов не использовали наши парни,но победа без сомнений.

  #27  
Старый 10.05.2015, 20:50
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есть первая победа у вновь созданого Венца. На выезде был обыгран Урожай (Тульский) со счётом 0:2
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #28  
Старый 10.05.2015, 22:30
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Сегодня в Горячем Ключе хозяева переиграли гостей из Славянского района - 3:1. В составе приезжих играл Владимир Грищенко, 1972 г.р. Тот самый, что начинал в Термезе ещё в конце 80-х, а далее играл в Славянске, Новоросе, "Немкоме", Крымске, Украине, Саранске
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #29  
Старый 10.05.2015, 23:17
Аватар для ANAPA-2011
ANAPA-2011 ANAPA-2011 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Анапа
Сообщений: 474
ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность; 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%ANAPA-2011 - весьма и весьма положительная личность, 9%
По умолчанию

Дубль Геленджика выиграл у Туапсе 3-0,но по недоброй традиции болельщики хвалят себя и ругают судью,считая должен быть записан счёт 6-0))

  #30  
Старый 11.05.2015, 00:29
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

2-й тур.10 мая
---
УРОЖАЙ Тульский - ВЕНЕЦ Гулькевичи - 0:2 (0:1)
Голы: Антон Шульженко-2
В составе "Венца" играли: Дмитрий Стельмах, Николай Благов, Владислав Ткаченко, Антон Шульженко (капитан), Сергей В. Овчинников и др.
Праздничное открытие сезона в Тульском, на котором торжественное слово молвил местный глава в спортивном костюме, "испортил" форвард гулькевичан по прозвищу Змей. Голы им были забиты на 5-й и 85-й минутах игры.
---
КУБАНСКАЯ КОРОНА Тбилисский р-н - ОЛИМП Курганинск - 3:0
По имеющейся инфе, командой х. Шевченко Ванновского сельского поселения Тбилисского района руководит тренер из ...Нальчика, а в составе команды 10 человек из КБР!

---
В белоглинском "Колосе" играет гулькевичанин Григорий Ануфриенко, а в кропоткинском "Локо" ещё несколько воспитанников гулькевичского футбола...
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #31  
Старый 11.05.2015, 00:40
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Змей красава. В 1м домашнем матче только он и ещё кто то подошёл и поаплодировал болельщикам которые весь матч громко болели. Остальным надо брать пример). Сорри за оф топ
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #32  
Старый 11.05.2015, 08:42
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boogaard Посмотреть сообщение
Колос (Белогл. р-н) - Локомотив, 2-1

Белая глина - красавцы!
А Омега играла дома с Архангельской, которая приехала с одним запасным и двумя возрастными ребятами. Народ с трибун начал уходить уже после первого тайма. 8:0. Р.Сарьян сделал хет-трик.
А Киселев перешел в Универспорт.

  #33  
Старый 11.05.2015, 16:24
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

В праздничную субботу 9-го мая обе Ейских команды встречались с командами Староминского района.

"ОЛИМП" - "Витязь" 5-1
Голы: Семенов-2, Хорошайло, Гавриленко, Борона.
"Олимп" без особых проблем переиграл своего соперника, набрав 6 очков после двух стартовых игр. Стоит отметить, что обе команды доигрывали матч вдесятером - из-за стычки на поле были обоюдно удалены футболисты.

"Большевик" - "ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ" 4-0
"Жёлто-Зелёные" не смогли на равных противостоять победителю северной зоны первенства края последних трёх сезонов - "Большевику". Пропустив два быстрых гола, наша команда сумела собраться и во втором тайме на некоторое время заперла хозяев на их половине поля, а также создала несколько отличных моментов, но не реализовала их. Забей "Жёлто-Зелёные" в тот момент хотя бы один мяч - ход матча мог бы сильно измениться. Но сработало главное футбольное правило, и вместо того чтобы сократить разрыв в счете, гости получили еще два мяча в свои ворота в концовке встречи.
Фото с игры: https://vk.com/album-25263391_215753320

  #34  
Старый 11.05.2015, 21:19
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Заполняя сегодня расписание игр на 3-й тур,обратил внимание,что волею календаря будут играться сразу несколько "внутрирайонных" дерби.
В частности в Староминском, Новокубанском и Выселковском районах.
Нетривиально также выглядят матчи Кропоткинского Локо и Курганинской Омеги,Васюринского Олимпа и Тульского Урожая,а также принципиальная тема между Крымском и Анапой.

  #35  
Старый 11.05.2015, 21:24
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
...

---
В белоглинском "Колосе" играет гулькевичанин Григорий Ануфриенко, а в кропоткинском "Локо" ещё несколько воспитанников гулькевичского футбола...

Прекрасно помню Гришу,благо и сам против него бегал на первенство Выселковской бани.
Техничный такой левша с ударом.Для края,конечно,он футболёр видный.
А вот интересно,с ним ещё подъезжал попылить Андрей Гарбузов,где он сейчас интересно?

  #36  
Старый 11.05.2015, 23:36
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Армавире или в Новокубанке, не?
----
Помню его за Био под началом Антонова. Прекрасная банда была в начале "нулевых" с братьями Бераиа (ныне-Анапа), Юрой Ивановым (ТорпАрм) и целой кучей хороших ребят. Само Динамо в Краснодаре на глазах Крапивного укатывали
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #37  
Старый 12.05.2015, 19:11
Аватар для Mashine
Mashine Mashine вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 169
Mashine на пути к лучшему; 34%Mashine на пути к лучшему, 34%Mashine на пути к лучшему, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Андрей Гарбузов,где он сейчас интересно?

Если ничего не поменялось, то трудится где-то в северных краях вахтовым методом, играет там в мини-футбол. Зимой приезжал бегал на первенство Гулькевичского района по мини-футболу за команду "Отрада" из села Отрадо-Кубанского.https://vk.com/album-84596137_209691964. Вчера был замечен в игре за родную команду Кубань из одноименного поселка на первенство района

Последний раз редактировалось Mashine; 12.05.2015 в 19:38.

  #38  
Старый 12.05.2015, 21:15
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Резалты второго тура технично проставил,на!

  #39  
Старый 13.05.2015, 19:22
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Ветал;1089754]ЗОНА II
---
---

ОМЕГА Курганинский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 7:0
---

Либо пьян я был, либо новое табло (управляемое с ноутбука!!!!!) барахлило.

  #40  
Старый 14.05.2015, 13:22
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=тормоз;1097499]
Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
ЗОНА II
---
---

ОМЕГА Курганинский р-н - АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 7:0
---

Либо пьян я был, либо новое табло (управляемое с ноутбука!!!!!) барахлило.

Дружище,резалты взяты с сайта ККФФ.Расхождения частенько бывают,особенно когда счёт немаленький.
Вот свежий пример.Во вторник был с полевым сопровождением своего торгового (вернее торговой) в старой доброй Усть-Лабе.В точке встречаем представилу,а он пылит за Корягу левым беком.
Разговорились,как мол сыграли в воскресенье,он грит попали грекам с Выселки 2:4.
На сайте смотрю - 2:5.
Но чудак играл трезвым!

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru