Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Собираетесь ли Вы воспользоваться чартером для посещения первого евровыезда?
Да, конечно! 16 12.21%
Да, при условии отсутствия проблем с визой 44 33.59%
Да, если буду укладываться по деньгам 29 22.14%
Нет, как-нибудь доберусь самостоятельно 8 6.11%
Нет, вообще не планирую ехать 34 25.95%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 18.09.2013, 21:35
Аватар для Pablo_Escobar
Pablo_Escobar Pablo_Escobar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 1,128
Pablo_Escobar - платиновый пользователь форума; 100%Pablo_Escobar - платиновый пользователь форума, 100%Pablo_Escobar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlson007 Посмотреть сообщение
У нас и предприятий нет.

да никто же про заводы-пароходы не говорил. у меня вот знакомый в Россельхозбанке работает. так они (банк этот) закупили что-то от 50 до 100 абонементов (точной цифры не помню к сожалению. и таких банков и тому подобных организаций много...

  #2402  
Старый 18.09.2013, 21:51
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Pablo_Escobar, да и заводов-пароходов хватает. Всякие там Ильские НПЗ, Апшеронские ДОЗы, армавирские БТРЗ и пр.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #2403  
Старый 18.09.2013, 21:59
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

я вот почему думаю, что абиков много продано..номер моего абика 26 тыс с хвостом..Думаю, что все-таки с номер 1 началась продажа и далее..соответственно получается кругленькая сумму. Да и сам посчитав сколько берут в руки, получилось что около 7-10 тыс только в первый день открытых торгов было продано.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2404  
Старый 18.09.2013, 21:59
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Кому и нах вообще это нужно? Вот чего ради они будут принудительно впаривать своим работникам абонементы на футбол?

местные царьки-руководители, хапнувшие чужое добро за бесценок считает себя чуть ли не богами. В бошки пустые много чего может прийти. Любят они перед своими подчиненными выепнуться и с барского плеча замутить типа отдых для своих холопов (который он и в куй не в пился, им бы премию, да вот куй...). А нравится это кому или нет им пох.
зы: я же написал - к примеру.
зызы: а на кой болт тогда покупать по 30-100 абиков? И таких до куя было? Или у нас столько барыг развелось? Тогда где официальные барыги, смотрящие за этими делишками?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #2405  
Старый 18.09.2013, 22:06
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
местные царьки-руководители, хапнувшие чужое добро за бесценок считает себя чуть ли не богами. В бошки пустые много чего может прийти. Любят они перед своими подчиненными выепнуться и с барского плеча замутить типа отдых для своих холопов (который он и в куй не в пился, им бы премию, да вот куй...). А нравится это кому или нет им пох.
зы: я же написал - к примеру.
зызы: а на кой болт тогда покупать по 30-100 абиков? И таких до куя было? Или у нас столько барыг развелось? Тогда где официальные барыги, смотрящие за этими делишками?

Знаю, что в некоторых крупных компаниях принято перед матчами делать рассылку по e-mail, мол, кто желает посетить матч, цена такая-то, несите деньги в такой-то кабинет. Если в компании работает пара тысяч человек, то 150 желающих пойти на большой футбол наберется за 20 минут.

  #2406  
Старый 18.09.2013, 23:05
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
У кого у вас? По краю достаточно предприятий с большим число рабочих-служащих.

В Краснодаре раньше было достаточно предприятий и подавались коллективные заявки, председатели колхозов автобусы на игру выделяли...

  #2407  
Старый 18.09.2013, 23:10
Karlson007 Karlson007 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 419
Karlson007 - весьма и весьма положительная личность; 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%Karlson007 - весьма и весьма положительная личность, 37%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Pablo_Escobar, да и заводов-пароходов хватает. Всякие там Ильские НПЗ, Апшеронские ДОЗы, армавирские БТРЗ и пр.

Заводы-пароходы в Туапсе закрыли,склады. Апшеронские ДОЗы-рога и копыта,МОА федеральные деньги пилит.

  #2408  
Старый 18.09.2013, 23:41
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Братан Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что реализовали 26 тыш абиков, до первой домашки еще 15 дней. Наверняка остался резерв партии, да это и логично полюбасу в день матча желающие будут, вот места будут отстойные это факт. А по борыгам я думаю работу проведут писал тут как-то что стали невольными свидетелями изъятия совсем не гуманным способом у барыг билетов предназначенных то ли для детдома, то ли для спорт школы. " Тимуровци" выглядели очень внушительно.

ссылка на барыг "Тимуровцам"

http://www.avito.ru/krasnodar?q=%D0%...BD%D1%82%D1%8B

  #2409  
Старый 18.09.2013, 23:46
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Имхо - продавать надо не более 3-х в одни руки.

Допустим еду я с Каневской за тикетами, мне человек 50 заказывает, а тут опа и 3 абика в руки, что им всем теперь переться в Краснодар? Все-таки Кубань команда всего региона.

  #2410  
Старый 19.09.2013, 00:22
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня 19 сентября знаменательное событие в жизни всех нас.
Любимая команда Кубань открывает новую страницу в нашей истории.
Свой юбилейный 1000-й пост посвящаю своей любимой команде.
Мне даже немного не верится что мы в ЛЕ, но это правда.
Мы лучшие и поэтому выступаем в Европе.
Еще много, много будет событий, но этот взлет в памяти останется навсегда.
Пришло время, когда любой гранд Российского футбола
стал относиться с опаской к Великой Кубани.
Приезд в Краснодар-это потеря очков для любой команды.
Мы шли к этому долго и не без потерь: сменилось много тренеров,
уходили и приходили игроки, но команда росла и выстояла в это нелегкое время,
и проявила настоящий характер.
Да мы вышли на более высокий уровень.
К нам приедут одни из лучших команд Европы,
но я верю, да что там я знаю, что Наш Кубанский характер,
наша команда и верные её болельщики станут примером для всех.
ФК Кубань, не побоюсь этого слова,
засверкает яркой звездой на небосклоне футбольной Европы.


Я верю, я знаю, я просто кричу
Что нашей Кубани все по плечу!
Мы в Лигу Европы зашли не случайно
Все клубы из группы пройдем мы нормально!
В финале мы встретим упорную силу,
Но выйдем и выиграем нашу мечту!


Удачи Тебе Любимая Кубань!!!

ВэЛ. 19.09.2013

Последний раз редактировалось вэл; 19.09.2013 в 06:20.

  #2411  
Старый 19.09.2013, 07:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2412  
Старый 19.09.2013, 10:14
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.

Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #2413  
Старый 19.09.2013, 10:27
Братан Братан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 132
Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.

Наверно москалики канала РТР монеторят эту тему. Только что прошел сюжет о том, что приобретение билетов через нэт на различного рода концерты и спортивные состязания у сомнительных лиц в большинстве случаев чистый кидок. Свои возмущения высказал О. Газманов. Граждане будте бдительны

  #2414  
Старый 19.09.2013, 10:39
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
ber, коллективная заявка. Живем в век высоких технологий. Накатать письмо в свободной форме, поставить подписи и отправить скан запроса - дело нехитрое.

Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

  #2415  
Старый 19.09.2013, 10:41
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ber Посмотреть сообщение
Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

отсутствие печати крупной организации?

  #2416  
Старый 19.09.2013, 10:50
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
отсутствие печати крупной организации?

Речь о друзьях, родственниках, знакомых и незнакомых людей, позвонивших мне перед днем продаж и попросившим закупить им абиков, по причине проживания в другом городе или станичке.

Для барыги думаю и печать не такая уж и проблема.

  #2417  
Старый 19.09.2013, 10:50
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
отсутствие печати крупной организации?

Фотошоп отменили, что-ли?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #2418  
Старый 19.09.2013, 10:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
отсутствие печати крупной организации?

гoвнo вопрос !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2419  
Старый 19.09.2013, 10:59
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Народ, кто в курсе? Кроме НТВ+ будут игру казать? Может в интернете кто ссылку на сопку даст или типа этого?

А ещё может барчик какой посоветуете в р-не КУбГУ??
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #2420  
Старый 19.09.2013, 11:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Народ, кто в курсе? Кроме НТВ+ будут игру казать? Может в интернете кто ссылку на сопку даст или типа этого?

А ещё может барчик какой посоветуете в р-не КУбГУ??

Спорт-Пицца там загнулась уже? Я сто лет не был в тех краях. А вообще трансляций в инете полно. За 55 рублей (75 р. - HD) можно официально купить на сайте НТВ+ (http://www.ntvplus.ru/online/broadcast.xl?id=99930). Сопок тоже должно быть полно, но здесь я не советчик.

  #2421  
Старый 19.09.2013, 15:10
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

буду скорей всего смотреть по сопкам или еще как-нить в интернете. Поэтому поводу вообще не переживаю, так как думаю найду наверняка минут за 15 до начала. Если не забуду то могу потом в этой теме выложить "полезные ссылки"

  #2422  
Старый 19.09.2013, 15:18
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
буду скорей всего смотреть по сопкам или еще как-нить в интернете. Поэтому поводу вообще не переживаю, так как думаю найду наверняка минут за 15 до начала. Если не забуду то могу потом в этой теме выложить "полезные ссылки"

Иди на Театральную площадь, там веселее будет.

  #2423  
Старый 19.09.2013, 15:48
Северский фанат Северский фанат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 96
Северский фанат за этого человека можно гордиться; 8%Северский фанат за этого человека можно гордиться, 8%Северский фанат за этого человека можно гордиться, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Иди на Театральную площадь, там веселее будет.

А на Театральной разве показывать будут?
__________________
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

  #2424  
Старый 19.09.2013, 15:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Когда абик в кармане, как-то спокойнее, чем когда виртуальная заявка то ли принята, то ли нет.

Если вы до сих пор верите, что те, кто брал в кассах абики пачками, исключительно полномочные представители групп станичников, жаждущих попасть на футбол...наивный вы человек. Ну 2-3-5...ну 10 в крайнем случае на знакомых покупать приедут, но по 70 в одни руки...я вас умоляю.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2425  
Старый 19.09.2013, 15:58
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Северский фанат, да!!! Матч покажут на Театральной площади, по 9му каналу уже новости об этом были!

  #2426  
Старый 19.09.2013, 15:59
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северский фанат Посмотреть сообщение
А на Театральной разве показывать будут?

Будут, будут......
Подтягивайся!

  #2427  
Старый 19.09.2013, 15:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ber Посмотреть сообщение
Интересно что мешает барыгам отправлять липовые запросы на пару сотен абиков.

Ничего. Только тогда ему придется эти пару сотен выкупить и делать с ними что хочешь. А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается. Вот и все. или вы думаете, барыги честно покупают сотню абонов, даже самых дешевых и идут их отбивать вложенное?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2428  
Старый 19.09.2013, 16:03
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ничего. Только тогда ему придется эти пару сотен выкупить и делать с ними что хочешь. А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается. Вот и все. или вы думаете, барыги честно покупают сотню абонов, даже самых дешевых и идут их отбивать вложенное?

Ст.327 "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков"

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Только вот это их бы и останавливало. Глядишь кого то, да остановило бы

  #2429  
Старый 19.09.2013, 16:07
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Иди на Театральную площадь, там веселее будет.

ну посмотрим на настроение. Мне до Театралки 10 минут пешочком идти. Можно даже в перерыве сходить.

  #2430  
Старый 19.09.2013, 16:07
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanoid-91 Посмотреть сообщение
Ст.327 "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков"

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Только вот это их бы и останавливало. Глядишь кого то, да остановило бы

А теперь попробуй докажи, что он эту печать изготовил, а не нашёл на Театральной площади. И решил, что она настоящяя, а он просто хотел приобрести билеты на футбол для себя и товарищей.

  #2431  
Старый 19.09.2013, 16:18
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kubanoid-91, да не в печатях дело, я еще раз говорю. А в нормальной работе. Продавать по 4 абика в руки по паспорту. Остальное по заявке, хотя бы просто с подписями. Сделал заявку, пришел и выкупил. А барыги просто берут из кассы пачку абиков и идут толкать, что не толкнули, назад отдали, а тебе потом перед матчем его продали. Да даже без заявок, просто исключить этот момент, когда барыга берет в обход очереди билеты "на реализацию". И все. Ну сами посудите, сколько стоит самый дешевый абон на ЛЕ? 600 рублей. 10 абонов = 6 тысяч. 100 абонов = 60 тысяч. ОК, бери 100 абонов и барыжь. Только выложи здесь и сейчас 60 косых без возможности сдать нереализованные абонементы. Все. И барыга 10 раз подумает, а вкладывать ли 60 тысяч в 100 абиков на самый верхний угол Восточной трибуны, отобьется ли это или нуевонах?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2432  
Старый 19.09.2013, 16:20
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, использование печати без должного на то права - тоже преступление. И всем будет пох, где ты ее нашел и насколько благие цели ее использования ты преследовал.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2433  
Старый 19.09.2013, 16:25
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, я конечно не шарю во всех этих серых схемах и не исключаю, что твоя информация может быть правдивой, но, зная что билетной программой в клубе нонче руководит Саша Гео, уверен что подобной ситуации быть не может

  #2434  
Старый 19.09.2013, 16:27
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А сейчас, я уверен, идет мутка, как с билетами. Барыга в сговоре с кассой, получает пачку и идет реализовывать, что не продал, возвращается или как-то замыливается.

Серьёзное обвинение!
А ты в курсе, что девчонки с касс на выезда за Кубаху гоняют?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #2435  
Старый 19.09.2013, 16:43
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanoid-91 Посмотреть сообщение
зная что билетной программой в клубе нонче руководит Саша Гео, уверен что подобной ситуации быть не может

который после первого дня продаж сказал, что не ждал такого наплыва? Или которой только через день решил, что все-таки три кассы должно работать?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2436  
Старый 19.09.2013, 17:04
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, а где связь между подобными обвинениями и обозначенными тобой проблемами? То, что там работает Саша, не обозначает что отлажено всё идеально. Так же как и то, что в коммерческом отделе работает Серёга u.s.s.. Но это люди, с которыми я начинал и с которыми пробивал большую часть своих выездов(как в случае с Серёгой), на которых я равнялся (Саша), с которыми меня сплотили не совместные попойки и отсиживание **** на лавке, а пробитые во славу "Кубани" километры, а где то и пролитая кровь, поэтому в плане чистоты и прозрачности работы отделов, в которых они задействованы, усомниться меня никто и ничто не заставит - я прекрасно знаю что для этих людей значит "Кубань", наш город и жёлто-зелёные цвета.

P.S. Бл*, как то пафосно вышло, не люблю я такое. Извиняюсь.

Последний раз редактировалось kubanoid-91; 19.09.2013 в 17:06.

  #2437  
Старый 19.09.2013, 17:16
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А барыги просто берут из кассы пачку абиков и идут толкать, что не толкнули, назад отдали, а тебе потом перед матчем его продали

перемкните выделенное и барыги вымрут, как класс, имхо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #2438  
Старый 19.09.2013, 18:35
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вывод один: всё как обычно через ж..опу.

  #2439  
Старый 19.09.2013, 19:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kubanoid-91, Beckar, какие обвинения? Всего лишь наблюдения. Я конечно уже года 2 как не ходок на стадион за билетами, если и беру, то через инет или трек. Но раньше, стоя в очереди всегда видел, как всякие личности подскакивали к "неработающей" кассе, получали пачку билетов и пошел "билеты...билеты...восток-запад." Гео и девочкам, гоняющим на выезда, респект и уважуха. Но я говорю то, что видел, а не обвиняю. А кто этим занимается, тому Бог и руководство клуба судья.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 19.09.2013 в 19:33.

  #2440  
Старый 19.09.2013, 21:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ПЛИЗЗЗ
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Краснодар" официально занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 13:40
"Краснодар" готов заменить "Сатурн" в Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.01.2011 22:20
"Краснодар" готов войти в элиту; Ловчев предлагает оставить в Премьер-Лиге 14 команд КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 22:40
Ловчев: "Нижний Новгород" и "Краснодар" не готовы к Премьер-Лиге КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 20:40
Капков: "Сатурн" в Высшей лиге, вероятно, сменит "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.12.2010 13:40


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru