Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ > Весь кубанский футбол
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

Весь кубанский футбол Раздел для обсуждения турниров, проходящих в нашем кубанском футболе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.06.2013, 17:53
Аватар для Mashine
Mashine Mashine вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 169
Mashine на пути к лучшему; 34%Mashine на пути к лучшему, 34%Mashine на пути к лучшему, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Слинько Сергей

Его же вроде Руслан зовут.

  #42  
Старый 04.06.2013, 18:39
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashine Посмотреть сообщение
Его же вроде Руслан зовут.

Виноват, исправил.

  #43  
Старый 05.06.2013, 21:39
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Олимп Курганинск - Лига Сочи 1:4

Один город - одна команда!!!!!!

  #44  
Старый 05.06.2013, 23:30
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Omegin, а Олимпус - явный конкурент Омеги за бабло меценатов?
Или же идёт параллельной дорогой?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #45  
Старый 06.06.2013, 07:34
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
а Олимпус - явный конкурент Омеги за бабло меценатов?

Игрушка, сэр. Омегу ведут другие люди.

  #46  
Старый 06.06.2013, 18:14
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omegin Посмотреть сообщение
Один город - одна команда!!!!!!

Ну и здесь началось... А если по-серьёзному,типа,Курганинск болеет за "Омегу"?

  #47  
Старый 06.06.2013, 18:32
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
А если по-серьёзному,типа,Курганинск болеет за "Омегу"?

Подавляющее большинство, а на "Олин П", ходют попить водочки, посмотреть будующих соперникофф, не потерять болельщицкий тонус... В общем - как суббота, так футбол! Праздник души...

  #48  
Старый 06.06.2013, 20:48
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Игрушка, сэр.

В точку!!!!!!
"А у меня есть пистолетик! - А у меня еще лучше!
А у меня есть велосипедик! - А у меня еще лучше!
А у меня есть машинка! - А у меня еще лучше!"

Вот так выглядит "команда" Олимп и ее владелец!

  #49  
Старый 06.06.2013, 20:49
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Ну и здесь началось... А если по-серьёзному,типа,Курганинск болеет за "Омегу"?

Омега - проект ради футбола и для футбола, а Олимп - см. пост выше

  #50  
Старый 06.06.2013, 20:56
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Кстати, а группа у нас хорошая подобралась! 1 и 5 места всего 4 очка разделяют, и не так много разгромных побед!!! Чем дальше, тем интереснее становится!

  #51  
Старый 07.06.2013, 15:37
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лучший индикатор - присутствие девчонок. На Олимпе их надо еще надо найти, зато на Омегу они идут нарядные и с высоко поднятыми сиськами!!!

  #52  
Старый 07.06.2013, 18:20
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Лучший индикатор - присутствие девчонок. На Олимпе их надо еще надо найти, зато на Омегу они идут нарядные и с высоко поднятыми сиськами!!!

Ждём-с тогда фото Даёшь сиськи!

А вот такой вопрос к камрадам из Курганинска: помнится года три или четыре назад приезжала "Омега" по первой лиге с Выселкой играть,саппорт прямо приехал тогда мочный,басика два аж. Я пообщался с курганинскими болелами , и они меня прикололи, мол вон чел приехал, то ли мэр Курганинска, то ли глава Курганинского района,я ещё удивился, нифига себе, чиновник и ездит за команду притапливать, ну а счас как, имеет место быть эта тема ?

  #53  
Старый 07.06.2013, 18:30
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Ждём-с тогда фото Даёшь сиськи!

А вот такой вопрос к камрадам из Курганинска: помнится года три или четыре назад приезжала "Омега" по первой лиге с Выселкой играть,саппорт прямо приехал тогда мочный,басика два аж. Я пообщался с курганинскими болелами , и они меня прикололи, мол вон чел приехал, то ли мэр Курганинска, то ли глава Курганинского района,я ещё удивился, нифига себе, чиновник и ездит за команду притапливать, ну а счас как, имеет место быть эта тема ?

Мы, конечно любим на выезды ездить, но жаль что не всегда находится время((( Еще конечно играет роль расстояние: в Сочи или Ейск сильно не наездишься! А так рядом в Кропоткин, Гулькевичи, Усть-Лабу и проч. стараемся, опять же по возможности поехать!!! А чиновника по-моему лично я видел только один раз в позапрошлом сезоне в Кропоткине (решающая игра была.... ээээх и мощный выезд был!!!!).

  #54  
Старый 07.06.2013, 19:26
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А в Гулькевичи когда Омега играет?) не в курсе?) хочу посмотреть на эту команду, а то все хвалят).
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #55  
Старый 08.06.2013, 22:07
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Omegin, а Олимпус - явный конкурент Омеги за бабло меценатов?
Или же идёт параллельной дорогой?

Параллельной дорогой! И очень кстати плохой, то игроки болельщиков посылают на, за и т.д. То как сегодня например, малолетние качки приближенные (родственными связями и не только) к руководителю Олимпа бьют из под тишка болельщиков "Ультрас" Омеги. Видите ли им не понравился баннер "Историю за деньги не купишь" и "....ть Олимп ...ть". Вот именно такое отношение болельщиков к себе заслуживают! Полицейские конечно тоже показали себя с "лучшей" стороны, боялись даже подойти разнять потасовку, в результате чего завернулось массовое "Ты че, а чо и т.д." А так Омега выиграла 2-1 (проигрывая по ходу матча), не важно играли. Ну теперь и я могу добавить: "Один город, одна команда". А так радовались, что будет 2 команды выступать, но Олимпу я так понимаю болельщики не нужны совсем!!!

  #56  
Старый 08.06.2013, 22:08
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Омега-Олимп(Курганинск) 2:1 ; Захаров (автогол); Шипулин, - Гайдашевский

Дерби удалось!

И, прежде всего, благодаря команде Олимп. Они всерьез настроились на то, что нужно проучить "зажравшуюся" Омегу, и это им удалось. Наверное и премиальные Андрей Андреевич Парфеевец пообещал хорошие...
Короче, Олимп забил быстрый гол, когда после обреза трое вышли на вратаря , и Гайдашевский оформил на табло счет 0:1. В первом тайме Олимпийцы спокойно могли присвоить себе звание "Почетные штангисты", т.к. мячом обстучали обе штанги ворот Омеги, да и моментов создали немало.
Штаб Омеги срочно заменил двух техничных "тихоходов" на реактивных Сурова и Андрющенко, а после перерыва вместо трех защей поставили четырех, правда, счет уже был 1:1 -это после стандарта под давлением омеговцев, после ряда рикошетов, защитник Олимпа Андрей Захаров не смог выбить мяч из ворот.
Во втором тайме Омега давила, но забила только один гол, который не был засчитан из-за офсайда. Когда оставалось минут пять до конца, Сергей Шипулин издали сделал какой-то странный навес, который по дикой траектории попал в девятку.
По традиции на последней минуте Олимп получил красную карточку - за умышленную грубость был удален игрок синих.
Болельщики разделились практически поровну, а точнее просто радовались хорошему футболу в исполнении хороших футболистов.
Фотографии дефчонок не сделал - некогда было, игра захватила полностью.

  #57  
Старый 08.06.2013, 22:14
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXXXXXX Посмотреть сообщение
А в Гулькевичи когда Омега играет?) не в курсе?) хочу посмотреть на эту команду, а то все хвалят).

А в Гулькевичи к сожалению, в этом году не играем. 7 сентября в Кропоткине. приезжай посмотришь сколько болел приедет, уже раз пару лет назад приезжали (тогда тяжело было с Локомотивом (Зенит Волгоград) конкурировать) в Кропоткин в количестве не менее 1000 человек я думаю. Тем более обидная ничья в Курганинске настроит и игроков и болельщиков в правильное русло!!!

  #58  
Старый 08.06.2013, 22:33
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Сомнений почти нет - Макс Фролкин, экс-вратарь Колоса и Кубани, работник интерната ФК Кубань.
Мнения о нём, как о судье - полярные. Спорный товарищ.

Именно этот судья и судил - Фролкин!

  #59  
Старый 08.06.2013, 23:44
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велик Посмотреть сообщение
А в Гулькевичи к сожалению, в этом году не играем. 7 сентября в Кропоткине. приезжай посмотришь сколько болел приедет, уже раз пару лет назад приезжали (тогда тяжело было с Локомотивом (Зенит Волгоград) конкурировать) в Кропоткин в количестве не менее 1000 человек я думаю. Тем более обидная ничья в Курганинске настроит и игроков и болельщиков в правильное русло!!!

спасибо за инфо, даст Бог приеду, у меня брат как раз в 3х минутах от стадиона живёт) Блин, теперь не забыть бы до 7 сентября)
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #60  
Старый 09.06.2013, 12:35
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Дерби удалось!!! Баннер - это пять!!!!!!!!!!

  #61  
Старый 09.06.2013, 17:22
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велик Посмотреть сообщение
Именно этот судья и судил - Фролкин!

Когда то Макс был неплохим вратарём.Когда он был в Колосе в начале 90-х, его партнером, наставником и учителем был Алексей Прудников, олимпийский чемпион 1988, бывший игрок столичных Спартака, Динамо И Торпедо.Ещё Макс поиграл за Нефтехимик(Нижнекамск), был там народным любимцем.Местные водочные магнаты на фоне этой любви даже водку производили "Макс Фролкин", которая с удовольствием употреблялась местным населением!

  #62  
Старый 11.06.2013, 19:22
Omegin Omegin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 26
Omegin на пути к лучшему; 5%Omegin на пути к лучшему, 5%Omegin на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Владислав, когда же будут последние результаты матчей? Я думаю все уже тут заждались!!!

  #63  
Старый 11.06.2013, 19:32
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omegin Посмотреть сообщение
Владислав, когда же будут последние результаты матчей? Я думаю все уже тут заждались!!!

Если как мне бывает невтерпёж,зайди на сайт ккфф,я уже раньше постил,что в последние две недели стало всё довольно оперативно ( чтоб не сглазить),а вчера даже успели выложить кубок губера по второй лиге!

  #64  
Старый 11.06.2013, 19:38
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

"Мартин" Кущ. р-н 9 : 1 "Колос-Техада" Павл. р-н
"Лига" г. Сочи 0 : 1 "ПСК" Динск. р-н
"Омега" Кург. р-н 2 : 1 "Олимп" Кург. р-н
"Олимп" Ейский р-н 2 : 0 "Юбилейный" Кр-р
"Урожай" п.Тульский 2 : 1 "Локомотив" Кавк. р-н
==================

Что там Мартин с Техадой делал? Как-то даже не прилично...
Мартин конкретный ход набрал. Локомотив все ходил вокруг поражения, все на тоненького, с разницей в 1 мяч победы, ничьи, пенальти и наконец его нашел. В общем то все плотно.

  #65  
Старый 11.06.2013, 21:03
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велик Посмотреть сообщение
"Мартин" Кущ. р-н 9 : 1 "Колос-Техада" Павл. р-н
"Лига" г. Сочи 0 : 1 "ПСК" Динск. р-н
"Омега" Кург. р-н 2 : 1 "Олимп" Кург. р-н
"Олимп" Ейский р-н 2 : 0 "Юбилейный" Кр-р
"Урожай" п.Тульский 2 : 1 "Локомотив" Кавк. р-н
==================

Что там Мартин с Техадой делал? Как-то даже не прилично...
Мартин конкретный ход набрал. Локомотив все ходил вокруг поражения, все на тоненького, с разницей в 1 мяч победы, ничьи, пенальти и наконец его нашел. В общем то все плотно.

Согласен, счёт разгромный.Кстати, за своих бывших соседей павловчан могу сказать,что обходятся они исключительно своими ребятами,причём эту команду можно смело назвать сборной именно района, т.к. помимо Павловской в ней также представлены футболёры из Атаманской,Старолеушковской,Новопластуновской,etc...Бывает и много попадают укомплектованным бандам,что и говорить,однако по-чеснаку,как грится.
И ещё,Саша Суворов (ака Орион), тут уже постил, что пожалуй лучше всех среди периферии края освещает Павловская районка "Единство" спорт,и в частности футбик, благодаря усилиям Геннадия Скорохода, сайтик там,такой,скромно,но в порядке...

  #66  
Старый 12.06.2013, 20:32
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

12.06.13 состоялась игра на Кубок края 1/16 финала.
Омега (Курганинск) - Локомотив (Кропоткин) = 3:0. Голы забили Владимир Киселев, то ли Суров то ли Рябиков (Тормоз поправит) и Рафаэль. Локомотив не забил очередной пенальти при счете 1-0. Последние полчаса откровенно доигрывали, сделав по 7 замен где-то. Желаем Локомотиву 15 июня отобрать очки у Мартина!!!

Последний раз редактировалось Велик; 12.06.2013 в 20:34.

  #67  
Старый 12.06.2013, 22:56
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Велик ,так а что не постишь про Кубок в соответствующей(соседней) теме?

  #68  
Старый 13.06.2013, 14:51
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велик Посмотреть сообщение
то ли Суров то ли Рябиков

Суров

  #69  
Старый 15.06.2013, 17:22
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
4-й тур. 25 мая
«МАРТИН» Кущёвская - ПСК Первореченское, Динской р-н - 3:2

Видео (12:22)
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #70  
Старый 15.06.2013, 17:27
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велик Посмотреть сообщение
"Мартин" Кущ. р-н 9 : 1 "Колос-Техада" Павл. р-н
==================
Что там Мартин с Техадой делал? Как-то даже не прилично...

Видео (04:11)
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #71  
Старый 15.06.2013, 23:25
Валегарич Валегарич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город Кропоткин
Сообщений: 178
Валегарич - просто великолепная личность; 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%
По умолчанию

15 июня- "Локомотив"Кропоткин-"Мартин"Кущёвская-1:2

  #72  
Старый 15.06.2013, 23:43
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ПСК - Омега 3:1. В Динской тренер Симонов собрал очень приличный составчик. Судя по видео Ориона Мартин отскочил с ними 3:2.
А Кропоткин посыпался?

Последний раз редактировалось тормоз; 16.06.2013 в 02:34.

  #73  
Старый 16.06.2013, 15:23
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
ПСК - Омега 3:1. В Динской тренер Симонов собрал очень приличный составчик. Судя по видео Ориона Мартин отскочил с ними 3:2.
А Кропоткин посыпался?

Были на выезде. Не сказать, что ПСК что-то сверхестественное показали, Локомотив Кропоткин намного серьезнее играет! Просто сказывается наша старая болезнь - на плохих полях мы не умеем играть: наш комбинационный футбол просто неуместен - ничего не получается, а в обычные забросы наши не научились играть! Отсюда 3 контратаки - 3 гола. Ну и штанга еще была! При счете 1-0 Рябиков вышел один на один и попал в перекладину. А так на таких полях футбол получается "Бей-беги": кому больше повезет. Проиграли сами себе, дома на идеальной поляне обыграем спокойно! Ну и конечно сказалось отсутствие Шипулина и присутствие 20 номера Ковтуна, его там по флангу конечно повозили... Вспомнить прошлый сезон (Дондуковская, Васюринская и т.д. - те же проблемы). Жаль конечно, но теперь Мартин после победы над Локомотивом явный претендент на 1-ое место.

  #74  
Старый 17.06.2013, 02:19
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

"Олимп" г.Курганинск - "Олимп" г.Ейск 2:2(0:2)
Голы у Ейской команды: Ильяшенко, Гавриленко А.

  #75  
Старый 17.06.2013, 22:51
Валегарич Валегарич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город Кропоткин
Сообщений: 178
Валегарич - просто великолепная личность; 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%
По умолчанию

По игре "Локомотива" с "Мартином".Весь первый тайм "Мартин"сдерживал настойчивые атаки хозяев, имевших много голевых моментов.Казалось, ещё немного и поражения с крупным счётом "Мартину" не избежать.Однако на перерыв команды ушли при ничейном счёте и одном удаленном игроке Локо (2 желтые карточки)Во втором тайме игра приобрела безкомпромисный характер.И здесь на первый план вышло умение тренера "Мартина" повлиять на ход игры используя возникшие проблемы в защите Локо и произведя усиливающие игру замены.А эти проблемы были видны невооруженным взглядом.Раз за разом проходили проникающие пасы на место правого защитника.И в конце игры случился вполне ожидаемый гол именно с этого фланга.Короткий пас на пустое место правого защитника и выход игрока "Мартина" один на один с вратарём.По моему мнению, тренер "Мартина" переиграл тренера"Локомотива".Надо сказать ,что у Кущёвки очень неплохой тренер.Его влияние на ход игры лично меня впечатлило.Продолжая тренерскую тему стоит отметить ,что в игре "Локомотива"не чувствуется тренерской руки.Игра команды,как бы не поставлена,не чувствуется тренерской мысли.Хотя подбор игроков неплохой.Выражаю своё собственное мнение.

  #76  
Старый 18.06.2013, 22:03
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первая лига приведена в порядок
---
Ситуация в Кропоткине удивляет...
Валегарич, психология, судя по всему? Или прошла лубов?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #77  
Старый 18.06.2013, 23:31
Валегарич Валегарич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город Кропоткин
Сообщений: 178
Валегарич - просто великолепная личность; 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%Валегарич - просто великолепная личность, 98%
По умолчанию

Валегарич, психология, судя по всему? Или прошла лубов?

Сам не пойму в чём дело.Жду оргвыводов.Если всё останется по прежнему,то значит действительно лубов прошла.

  #78  
Старый 19.06.2013, 10:28
ko7be
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому интересно!
Омега-Мартин.5-2 Каргинов, Будтуев
Мартин-Олимп 1-0 Хираев
Олимп-Ейск - Мартин. Кобелев Будтуев
Мартин - ПСК Кобелев, Хираев-2
Урожай Тульский-Мартин 0-1 Будтуев
Мартин-Техада 9-1 Каргинов-2,Кобелев-2,Будтуев-2,Потапов,Матвиенко,Ткаченко
Локомотив-Мартин 1-2 Каргинов, Матвиенко

  #79  
Старый 19.06.2013, 10:31
ko7be
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию протест от Локомотива

Локомотив Кропоткин написал протест на судейство, вчера коллегия кдк просмотрела видео и сделала судье одно наказание, за то что он не сразу удалил Ефремова за опасную игру (сломал нос игроку мартина).

Последний раз редактировалось ko7be; 19.06.2013 в 13:14.

  #80  
Старый 19.06.2013, 15:48
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ko7be Посмотреть сообщение
Каргинов, Будтуев, Хираев

Всё-таки какая школа в Осетии, а?! Всем хватает!
---
Теймураза помню ещё по Павловской. Там у Невайкина целая банда пылила. Причём, на совесть.
Да и Кубань без них - никуда
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2014. Первая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 61 20.10.2014 14:32
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2013. Вторая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 162 28.10.2013 15:10
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2012. Первая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 61 29.10.2012 14:27
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2011. 2-я ЛИГА Орион Весь кубанский футбол 40 18.11.2011 08:33
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2010. 2-я ЛИГА ВладислаВ Весь кубанский футбол 82 16.12.2010 10:06


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru