Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.07.2016, 23:46
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
SAMIT,всё ясно, как белый день.

Конечно ясно, что мало дали. Никогда не понимал нытиков совести... Страна у нас свободная, ни кто ни кого не держит. Не нравится?, собирай чемодан и ****yй где лучше. При нормальном диктаторе, этого фаната "азова вконтакте" пристрелили бы, как бешеную собаку, что бы не гадил и не выл по ночам. Меньше воя - крепче сон.

  #42  
Старый 28.08.2016, 09:26
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #43  
Старый 28.08.2016, 20:16
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение



Где пробить эти пакеты, готов сотню взять по 5р за штуку!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #44  
Старый 28.08.2016, 21:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir,
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Где пробить эти пакеты, готов сотню взять по 5р за штуку!

у Яровой надо поспрашать
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #45  
Старый 03.10.2016, 18:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Написали? - C вас 500 тысяч.

- Приговорить к штрафу в размере 500 тысяч рублей.

В зале начинают бешено аплодировать. Меня, например, это злит. Ну ни хрена себе: введена плата — полмиллиона — за то, чтобы написать в интернете о том, что думаешь. И все радуются: легко отделался.

Пост Антона я нахожу совершенно неприемлемым, но почему надо платить государству за неприемлемые посты?

Или даже так: почему Носик за неприемлемый пост должен платить, а губернатора Кадырова за прямое подстрекательство к убийствам с использованием служебного положения отмазывает прокуратура?

С другой стороны, понятно, такое время: условный срок или штраф для невиновного мы рассматриваем как большую победу, ведь вопрос оправдательного приговора в российском «суде» в принципе не стоит.

Носик сам об этом рассказал анекдот в своём последнем слове:

Этот анекдот мне рассказали в те самые 1980-е годы, когда трое моих учителей иврита отправились по приговору валить в Мордовии лес. Итак, разговаривают два советских судьи. Один спрашивает другого:
— Коллега, Вы могли бы отправить за решётку невиновного?
— Ну что Вы, ни в коем случае, я осудил бы его условно.


В общем, то что Носика не посадили без вины — это хорошо. А то что его в уголовном порядке оштрафовали без вины — радоваться тут нечему. Тут традиционное привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного и обсуждать нечего.

Ещё вот что важно:

1. Носик заплатит 500 тысяч рублей.

2. Мы заплатим за этот процесс миллиона 2-3 бюджетными деньгами. Следователи, прокуроры, экспертизы, несколько дней суда. Печати, бумаги, приставы. Всё стоит денег, всем капает зарплата.

При этом у каждого судьи завал, в коридорах очереди из людей, реально нуждающихся в правосудии. В конвойках сидят реальные преступники, которых надо судить. На лавках тоскуют бабки со своими делами о наследстве или разделе имущества. Но ресурсы мы должны бросить на Носика с его дурацким постом.

На хрена это вообще надо кому-то?

В прекрасной России будущего такой фигни не будет. Свобода слова нам и деньги сэкономит.

Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 03.10.2016, 19:57
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С той стороны зеркального стекла. Жизнь за Великим Файрволом и будущее интернета в России
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #47  
Старый 15.10.2016, 02:13
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

ВККС открыла вакансию на должность главы Верховного суда Чечни
Сегодня в 01:09

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ открыла вакансию на должность председателя Верховного суда Чеченской Республики.

Ранее сообщалось, что глава ВС ЧР Магомед Каратаев сложил свои полномочия, после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров резко раскритиковал его деятельность, а также работу других судей.

Кадыров тогда заявил, что были случаи затягивания рассмотрения уголовных дел, а также вынесения необъективных приговоров.

Заявки и документы от кандидатов будут приниматься до 14 ноября.

А,что, авдруг....:
Гудвин могём!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #48  
Старый 15.10.2016, 11:51
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение


А,что, авдруг....:
Гудвин могём!

Ага, он уже вчера в Грозный выехал

  #49  
Старый 26.10.2016, 22:43
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Действующая уязвимость в 4G/LTE позволяет хакерам подслушивать ваши разговоры, читать смс и отслеживать местоположение

Цитата:
На прошедшей пару дней назад в Австралии конференции по безопасности Ruxcon один китайский исследователь Чжан Ван Цяо (Zhang Wanqiao) из Qihoo 360
продемонстрировал рабочий способ перехвата звонков, текстовых сообщений и отслеживания местоположения смартфона, доступный практически любому хакеру.

Эта атака основана на уязвимости в 4G/LTE, актуальной на данный момент для любой сети по всеми миру и основана на механизме, обеспечивающим, по задумке, устойчивость к сбоям,
когда во время экстремальных ситуаций какая-либо сотовая вышка может быть перегружена и трафик вынужденно перенаправляется на другие станции связи.
Возможно, это и есть одна из причин, по которой эту лазейку, известную по сути уже очень давно (по некоторым данным аж с 2006 года), до сих пор не прикроют.

Публично о возможных атаках такого рода заговорили в 2015 году. В то же время Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) опубликовал данные о том, что устройство,
известное как Stringray, работает по схожему принципу, и позволяет спецслужбам оперативно перехватывать трафик мобильных сетей
и отслеживать местоположения владельцев смартфонов в случае необходимости.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #50  
Старый 29.10.2016, 22:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Правозащитник Альберт Гаямян открыто ответил Путину!
http://www.nashgorod.ru/forum/viewto...?f=81&t=507183

Цитата:
Как сообщают СМИ, Президента России Владимира Путина удивляет молчание правозащитников по поводу блокады Крыма Украиной, а организаторов блокады он обвинил в совершении преступлений против прав человека. Об этом глава государства заявил на Третьем межрегиональном форуме «Форум действий. Крым», который прошёл в Ялте 26 октября.
«Что касается прекращения подачи воды и, вот, эта акция, связанная с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, всё это на грани преступлений против человека. Взять достаточно крупный регион, где несколько миллионов человек проживает, отключить от электроснабжения зимой. Правозащитные организации что-то у нас воды в рот набрали, язык проглотили и молчат. На самом деле это серьёзное преступление. А больницы, а дети, а старики? Серьёзная очень вещь. Все молчат, будто так и надо», - возмутился Путин.
По мнению директора Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберта Гаямяна, занимающегося правозащитной деятельностью на протяжении 19 лет исключительно на собственные средства, возмущение Президента России является необъективным.
Правозащитник предполагает, что Гарант Конституции НЕ владеет объективной информацией о деятельности правозащитных организаций, отстаивающих законные права и интересы здравомыслящего и нравственного большинства граждан России.
Вот, как прокомментировал ситуацию Альберт Гаямян:
«Без поддержки СМИ ни одно высказывание правозащитников НЕ имеет никакого смысла. Ибо средства массовой информации систематически формируют мнение граждан относительно того или иного события в мире, в стране, в регионах. Сегодня в России действуют три основных вида СМИ - государственные и зависящие от государства напрямую через различные гранты; прозападные, получающие финансовую подпитку от различных либеральных структур; коммерческие, которым, всё равно, о чём писать, главное, чтобы за это кто-то платил.
Мнения и высказывания национально ориентированных правозащитников никому в подобных СМИ НЕ нужны. Зависящие от государства боятся разгневать своих патронов созданием положительного образа тому или иному правозащитнику; для либералов подобные правозащитники - идейные противники, и нужных сумм денег для коммерсантов нет. Денег нет, но мы держимся…
Я много раз обращался в Администрацию Президента России, в администрации субъектов Федерации и различных муниципальных образований, просил информационной поддержки. Результат - неизменно нулевой. Никому из представителей властных структур это НЕ нужно. Они НЕ намерены плодить людей, которые впоследствии смогут самостоятельно и бесконтрольно воздействовать на умы людей.
Сразу и вспомнить-то сложно, столько обращений написано мною за все годы правозащитной деятельности. Нужно перебирать архивы и детально вспоминать их содержание.
Чего стоит только одна история почти двухлетней давности. Столько сил было мною потрачено на то, чтобы разъяснить чиновникам различных ветвей власти необходимость создания Международной правозащитной общественной организации
«Интернациональная Лига Права». К кому только НЕ обращались за поддержкой наши активисты….
Из всех государевых людей только один человек отреагировал со словами поддержки. Это - Рамзан Кадыров! Да, реально он ничем НЕ помог, но хотя бы дал поручение главе Миннаца ЧР Шаиду Жамалдаеву выразить благодарность участникам Оргкомитета по созданию данной организации, отметив данную инициативу, как весьма ценную, и направленную на укрепление государственности России. Остальным известным чиновникам это было безразлично. В том числе, и в Администрации Президента России. Если что, можно вспомнить их именно…
Нам нужна именно информационная поддержка для того, чтобы влиять на умы людей в России и в мире. А пока за свои собственные деньги я буду через наших активистов тиражировать статьи с Информационно-Аналитического Портала «Интер-Информ» на различных форумах и в соцсетях с КПД 0,00013 процентов.
Так что, лично я воды в рот НЕ набирал, языка НЕ проглатывал, и НЕ молчу. Просто, ни одно влиятельное СМИ мои высказывания НЕ тиражирует. Команды НЕ было…
Учитывая тот факт, что я уже много раз убеждался в том, что ИАП «Интер-Информ» читают чиновники различного уровня, рассчитываю на то, что эта информация дойдёт до нужных людей.
Правозащитники России, действующие против разрушительного прозападного либерализма, ЖДУТ и ПРОСЯТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ от властей!».


Будем надеяться, что национал-правозащитник Альберт Гаямян будет услышан властями.
Василий Боголюбов, ИАП «Интер-Информ»

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #51  
Старый 13.11.2016, 17:28
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Лучше вообще удалитесь из „ВКонтакте“»: как выносили приговор за картинку с Пушкиным и Тесаком. https://tvrain.ru/teleshow/vechernee...vechernee_shou
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #52  
Старый 27.11.2016, 03:30
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Екатеринбургскую воспитательницу детсада посадили в тюрьму за репост «ВКонтакте»

http://www.ural.kp.ru/daily/26606.7/3622221/

  #53  
Старый 27.11.2016, 03:38
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Екатеринбургскую воспитательницу детсада посадили в тюрьму за репост «ВКонтакте»

http://www.ural.kp.ru/daily/26606.7/3622221/

Я уже написал об этом в "Стране"
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #54  
Старый 01.12.2016, 20:45
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Суды в США разрешат ФБР взламывать компьютеры везде

Американские суды получили право выдавать ФБР ордеры на дистанционный взлом компьютеров и мобильных телефонов, которые находятся на территории других стран

или пользуются в сети анонимными сервисами типа Tor. Статья федерального уголовно-процессуального права с данной поправкой вступила в силу 1 декабря.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #55  
Старый 01.12.2016, 21:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Суды в США разрешат ФБР взламывать компьютеры везде

Американские суды получили право выдавать ФБР ордеры на дистанционный взлом компьютеров и мобильных телефонов, которые находятся на территории других стран

или пользуются в сети анонимными сервисами типа Tor. Статья федерального уголовно-процессуального права с данной поправкой вступила в силу 1 декабря.

Если пиндосы взломают мой комп,то визы в Пиндостан мне не видать никогда...
Впрочем-я в это г-но и не стремлюсь: сестра из Н-Й давно приглашает,но нет никакого желания ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #56  
Старый 01.12.2016, 21:33
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
... сестра из Н-Й давно приглашает,но нет никакого желания ...

правильно, зачем разрушать свои мохнатые стереотипы...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #57  
Старый 01.12.2016, 21:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
правильно, зачем разрушать свои мохнатые стереотипы...

texas1,да мне просто похх,что там творится:своя рубашка ближе к телу!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #58  
Старый 01.12.2016, 22:19
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не, ну посмотреть то можно, даже очень интересно. Для общего развития. Европа, думаю сильно отличается от штатов.
Ну сломают мой комп, ну что они там найдут? Ну умрут мой айфон, так есть же фонарик, суко, недоступный не для кого, тем более для фбр-они просто не знают какие там кнопки нажимать.
Про стереотипы не согласен, возможно ваши стереотипы не согласовываются с нашей страной, зачем покровительственные фразы
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #59  
Старый 01.12.2016, 22:47
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Не, ну посмотреть то можно, даже очень интересно. Для общего развития. Европа, думаю сильно отличается от штатов.

GLuK,в 14 лет мне настолько сильно захотелось посмотреть на Москву-столицу СССР,что я упросил отца устроить меня на стройку,где проработал помощником бригады штукатуров,(замешивал р-р для 4 штукатуров,выполняющих план на 170%),заработал 200 руб. за 40 дней и съездил-посмотрел...Там было немало приключений,но это другая история...
А сейчас мне абсолютно неинтересно смотреть на Пиндостан:мне вполне хватает инета...А вот к сестре в Польшу езжу частенько,причём прошу их меня особо не возить по городам-просто отдыхаю...Как то даже попросил отвезти на рыбалку на сазана,отвезли-на зарыбленный...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #60  
Старый 01.12.2016, 22:54
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
GLuK,в 14 лет мне настолько сильно захотелось посмотреть на Москву-столицу СССР,что я упросил отца устроить меня на стройку,где проработал помощником бригады штукатуров,(замешивал р-р для 4 штукатуров,выполняющих план на 170%),заработал 200 руб. за 40 дней и съездил-посмотрел...Там было немало приключений,но это другая история...
А сейчас мне абсолютно неинтересно смотреть на Пиндостан:мне вполне хватает инета...А вот к сестре в Польшу езжу частенько,причём прошу их меня особо не возить по городам-просто отдыхаю...Как то даже попросил отвезти на рыбалку на сазана,отвезли-на зарыбленный...

В 8 лет, за выдающиеся успехи в школе, был награждён поездкой в Чехословакию на месяц - помню ту поездку досконально, во всех деталях. Она произвела на меня потрясающее впечатление, хотя это была соц.страна. С тех пор много повидал, но привык верить своим глазам, а не интернету, поэтому глянуть пиндостан не против хотя согласен, что сосать им не пересосать
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #61  
Старый 01.12.2016, 23:15
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Великобритания приняла закон о слежке за абонентами


Во вторник британский парламент одобрил законопроект, который обязывает операторов связи хранить в течение года данные обо всех сайтах, посещаемых их пользователями,
и услугах связи, которыми воспользовались их абоненты. Он также получил одобрение королевы, т. е. стал законом.


Полицейский департамент города Бостона покупает на полтора миллиона баксов шпионское ПО,
которое может составлять комплексные профили юзеров, отслеживать посты по местонахождению, делать анализ высказываний, и многое, многое другое
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #62  
Старый 01.12.2016, 23:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
В 8 лет, за выдающиеся успехи в школе, был награждён поездкой в Чехословакию на месяц - помню ту поездку досконально, во всех деталях. Она произвела на меня потрясающее впечатление, хотя это была соц.страна. С тех пор много повидал, но привык верить своим глазам, а не интернету, поэтому глянуть пиндостан не против хотя согласен, что сосать им не пересосать

GLuK,я тогда (в детстве) делал-что хотел,и сейчас поступаю-как хочу...
Захотел бы съездить в Пиндостан-давно съездил бы...

Если кому то нравится путешествовать по миру-флаг в руки...Мне лично СЕЙЧАС это не интересно....

Я абсолютно спокойно отношусь к чьим то увлечениям: кому то нравится футбол и рыбалка,кому то опера и балет,кому то собаки и кошки,кому то путешествия,кому то покой....
И глупо говорить,что из этого правильно,а что нет :кто как хочет-так и... танцует!.....
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 01.12.2016 в 23:30.

  #63  
Старый 02.12.2016, 00:37
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
...Про стереотипы не согласен, возможно ваши стереотипы не согласовываются с нашей страной, зачем покровительственные фразы

не, тут вы не правы, и в мыслях не было включать какие-либо "покровительственные фразы". Просто я вспомнил, как мы с супругой съездили в Австралию в 2001 году. Вот это была классическая ломка моих махровых стереотипов... Это был 2001 год, полет практически через весь шарик происходил ровно через неделю после 9/11, до этой поездки я был только в Болгарии и Румынии, всего 3 года после дефолта, "сытых" нулевых еще и в помине не было, народ еще по заграницам особо не шастал - денег не было, после развала СССР прошло всего 10 лет (для сравнения - самизнаетекто 16 лет у власти, в 2001 шел его первый срок), комсомольское и коммунистическое воспитание из меня еще не выветрилось... И вот то, что я увидел в этом капиталистическом логове, в корне отличалось от картинок, виденных мной за долгие годы в "Международной Панораме" и программе "Время". Интернета тогда, в сегодняшнем понимании и доступности, тогда просто не было.
И, такида, и Австралия и Америка по своему устройству в корне отличаются от Европы.
ну, и совсем не понял вашего выражения "ваши стереотипы не согласовываются с нашей страной"....?
ПыСы. Кстати в советское время оболванивание населения об ужасах жизни в капстранах было намного более "техничным" и не таким примитивным, как сейчас. Но это, наверное, от уровня образования ведущих этих программ зависит. Ведь нельзя же всерьез сравнивать, к примеру, Валентина Зорина или Игоря Фесуненко с Киселевым...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Последний раз редактировалось texas1; 02.12.2016 в 00:44.

  #64  
Старый 04.12.2016, 20:39
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Великобритании мужчину арестовали за провокационное сообщение в Twitter

В сообщении мужчина использовал неологизм, который власти сочли призывом к убийству парламентария
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #65  
Старый 05.12.2016, 22:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еврокомиссия требует от Facebook, Twitter и YouTube быстрее принимать меры против «языка вражды»
http://novostink.ru/mir/183303-evrok...a-vrazhdy.html
Цитата:
Согласно информации, в противном случае ЕК пригрозила ввести соответствующие законы.

Как указывает «Газета.Ru», полгода назад компании подписали добровольный кодекс поведения, предусматривающий принятие мер в Европе по данным вопросам в течение 24 часов. В частности, они согласились в случае необходимости удалять контент или закрывать в нему доступ, а также лучше сотрудничать с организациями гражданского общества.

Однако выяснилось, что соблюдение кодекса нельзя назвать удовлетворительным. Как отметила еврокомиссар Вера Журова, если Facebook, YouTube, Twitter и Microsoft хотят убедить, что не законодательный подход может работать, то в ближайшие месяцы они должны действовать быстрее и предпринимать серьезные усилия.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #66  
Старый 06.12.2016, 10:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путин подписал указ об утверждении Доктрины информационной безопасности России
https://life.ru/t/новости/942148/put...asnosti_rossii
Цитата:
Одной из главных целей документа является формирование системы неконфликтных взаимоотношений между странами и предотвращение военных конфликтов, которые могут возникнуть при применении информтехнологий.

Доктрина опубликована на официальном портале правовой информации.

http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=1&rangeSize=1

— В целях обеспечения информационной безопасности Российской Федерации постановляю: утвердить предлагаемую Доктрину информационной безопасности России, признать устаревшей Доктрину информационной безопасности, утверждённую президентом России 9 сентября 2000 года, — говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу с момента его подписания.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #67  
Старый 07.12.2016, 21:49
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Берл Лазар усмотрел в доктрине информбезопасности защиту от антисемитизма

Государство должно защищаться от сеющей вражду информации, в том числе, направленной против еврейского населения,
заявил главный раввин России Берл Лазар, комментируя принятие новой доктрины информбезопасности РФ.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #68  
Старый 07.12.2016, 22:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Facebook и YouTube создадут алгоритм для выявления экстремистского контента

Facebook, Microsoft, Twitter и YouTube создадут базу данных, которая позволит идентифицировать и блокировать изображения и видео экстремистского содержания,
говорится в открытом совместном заявлении четырех крупнейших интернет-компаний.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #69  
Старый 11.12.2016, 13:37
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как нас прослушивают иностранные спецслужбы

Известный американский перебежчик Эдвард Сноуден выложил на страницах европейских СМИ новые факты о массовом шпионаже Агентства национальной безопасности (АНБ)
и британской спецслужбы GCHQ за главами государств и правительств, дипломатами и другими высокими официальными лицами.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #70  
Старый 12.12.2016, 18:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гы-гы-гы!

Роскомнадзор заблокировал сам себя
Роскомнадзор по ошибке заблокировал IP-адрес 127.0.0.1, представляющий собой localhost, который применяется для обращения компьютера к самому себе вне зависимости от наличия подключения к интернету.
Это произошло в тот же момент, когда ведомство внесло в реестр запрещенной информации ресурс karaoke-besplatno.ru. Внесение localhost в реестр означает, что Роскомнадзор решил ограничить провайдерам, которые выполняют решение о блокировках, доступ к их собственным компьютерам. Ошибку исправили довольно быстро. IP-адрес 127.0.0.1, который попал в реестр 10 декабря, 11 декабря был из него исключен.

Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #71  
Старый 12.12.2016, 18:17
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы!

Роскомнадзор заблокировал сам себя
Роскомнадзор по ошибке заблокировал IP-адрес 127.0.0.1, представляющий собой localhost, который применяется для обращения компьютера к самому себе вне зависимости от наличия подключения к интернету.
Это произошло в тот же момент, когда ведомство внесло в реестр запрещенной информации ресурс karaoke-besplatno.ru. Внесение localhost в реестр означает, что Роскомнадзор решил ограничить провайдерам, которые выполняют решение о блокировках, доступ к их собственным компьютерам. Ошибку исправили довольно быстро. IP-адрес 127.0.0.1, который попал в реестр 10 декабря, 11 декабря был из него исключен.

Источник

Как эти пи....сы уже достали, всё и вся блокируют, от контор до других нормальных сайтов спортивного направления. Бездарные ублюдки, это все, на что у них их скудного ума хватает.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #72  
Старый 21.12.2016, 00:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тюменский блогер получил два с половиной года за пост в ЖЖ.
http://www.tumen.kp.ru/daily/26621/3640017/
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #74  
Старый 12.01.2017, 22:19
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свобода в Америке зашкалила - Свобода стукачам! ФБР платит до 500 долларов компьютерным техникам за то,
что, если те выловят какую-либо информацию из компьютеров, которые техникам принесли в ремонт
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #75  
Старый 31.01.2017, 20:52
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Экс-полпреду в Сахалинской области Гулию предъявлено обвинение в экстремизме

"Следствие предъявило ему обвинение по ч. 1 ст. 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды"). Свою вину он не признает", - сказал он.

Адвокат рассказал, что уголовное дело было возбуждено против его подзащитного по заявлению сенатора Франца Клинцевича.

Он уточнил, что экстремистской следователи посчитали главу "Евреи во власти" из книги бывшего чиновника "Подножие российского Олимпа. Штрихи к портрету современного чиновника".

Как отметил Хасавов, тираж книги составил 500 экземпляров, 50 из которых он успел подарить друзьям. Еще 400 следователи изъяли из издательства "Алгоритм".

Гулий в аэропорту Домодедово был снят с самолета, летевшего в Кишинев, а затем задержан.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #76  
Старый 08.02.2017, 20:30
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В США предложили требовать пароли от соцсетей при получении визы
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #77  
Старый 08.03.2017, 13:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

WikiLeaks опубликовала документы ЦРУ, подробно описывающие массовый шпионаж

WikiLeaks опубликовала тысячи секретных документов Центрального разведывательного управления, раскрывающих детальную информацию о хакерских инструментах,
к которым прибегает правительство для взлома компьютеров, мобильных телефонов и даже «умных» телевизоров.

В документах описываются скрытые методы обхода или уничтожения шифрования, антивирусов и других функций, предназначенных для защиты безопасности личной информации граждан и корпораций.
«Это Эдвард Сноуден. Нам придется начать сначала создавать инструменты, с помощью которых мы сможем получить информацию о наших противниках, как это было при нем», -
сказал бывший директор ЦРУ Майкл Моррелл (Michael Morrell), обращаясь к бывшему системному аналитику Агентства национальной безопасности,
который обнародовал миллионы секретных документов в 2013 году.

В документах описываются усилия ЦРУ - сотрудничество с дружественными зарубежными правительствами и АНБ - с целью подорвать самые популярные в мире технологические платформы.
Некоторые из затронутых продуктов включают iPhone и iPads от Apple, телефоны на операционной системе Android от Google и операционную систему Microsoft Windows (настольные компьютеры и ноутбуки).
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #78  
Старый 14.06.2017, 18:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немецкий неонацист Хорст Малер, осужденный за отрицание Холокоста, снова сел в тюрьму

Открыть / закрыть содержимое
Венгрия выдала Германии 81-летнего немецкого неонациста Хорста Малера, осужденного за отрицание Холокоста ипросившего у Виктора Орбана политического убежища. Его поместили в тюрьму.

Власти Венгрии выслали на родину немецкого 81-летнего праворадикала Хорста Малера (Horst Mahler), осужденного в ФРГ за отрицание Холокоста.
По возвращении его поместили в тюрьму в городе Бранденбург-на-Хафеле, передает во вторник, 13 июня, агентство dpa.

Хорст Малер был приговорен в Германии к десятилетнему тюремному заключению по обвинению в разжигании межнациональной розни и отрицании Холокоста и начал отбывать срок в 2009 году, однако в 2015 году тюремное заключение было заменено условным сроком из-за болезни Малера.

Впрочем, в конце прошлого года суд отменил решение о смягчении приговора в связи с повторными правонарушениями, и в апреле Малер снова должен был отправиться в тюрьму.
В этот момент он исчез, обнародовав заявление о том, что считает решение суда политически мотивированным и будет просить об убежище в «суверенном государстве».

В середине мая Малер обратился к премьеру Венгрии Виктору Орбану с просьбой о предоставлении политического убежища. 17 мая суд Будапешта арестовал праворадикала и предоставил немецкой прокуратуре время на доработку запроса об экстрадиции.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 14.06.2017 в 18:42.

  #79  
Старый 21.06.2017, 09:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мосгорсуд подтвердил приговор автору книги «Битва с игом иудейским»

Цитата:
20 июня, Мосгорсуд признал законным приговор экс-главе бывшего комитета РФ по печати Борису Миронову, оштрафованному на 100 тысяч рублей за призывы к экстремизму.
Штраф бывшему чиновнику был вынесен в декабре 2016 года решением суда по статье 280 УК РФ «Призывы читателей к экстремистской деятельности в форме насильственного изменения основ конституционного строя».
Поводом для судебного разбирательства стала книга Бориса Миронова «Битва с игом иудейским» , в которой эксперты обнаружили призывы к «вооруженному восстанию, дискриминационным действиям по отношению к евреям и совершению насильственных действий».

Борис Миронов неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с националистическими высказываниями и публикациями. В 2008 году суд Новосибирска признал Миронова виновным в разжигании межнациональной розни, установив, что Миронов публично совершил действия, направленные на разжигание межнациональной розни, унижение человеческого достоинства с использованием СМИ. Преступление было совершено в 2003 году, когда подсудимый баллотировался на пост губернатора Новосибирской области. Прокуратура сочла, что его предвыборные публикации носили антисемитский характер.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 21.06.2017 в 09:51.

  #80  
Старый 24.06.2017, 13:48
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ривлин считает, что соцсети угрожают израильской демократии

Президент Израиля назвал три главные угрозы демократии страны. По его мнению, социальные сети наносят ущерб солидарности и ослабляют демократию и представляют площадку для демагогии.

Открыть / закрыть содержимое
Президент Израиля выступил на Герцлийском форуме по вопросам безопасности. Свою речь он посвятил роли социальных сетей в жизни общества еврейского государства.

"Переворот, который произошел благодаря Facebook и Twitter, предоставил возможность озвучить мнение тем, кто раньше молчал.
Однако демократизация общественных дискуссий трансформировалась в новые виды демагогии.

Мы хотели услышать все, а получили "фейк ньюс". Мы хотели предоставить сцену, но нанесли удар по солидарности. Мы хотели демократию, а на деле ослабили ее", - посетовал президент.

Ривлин предостерег от угроз, которые несут социальные сети.

"Прямая демократия, при которой решает желание народа, так же далека от реальности, как деньги от кошелька.
Тот, кто хоть раз сталкивался с большинством, знает, как незначительное событие может перерасти в линч и погромы", - напомнил гражданин номер один.

Ривлин назвал три главные задачи, которые необходимо решить для укрепления демократии.

"Нам необходимо развивать представительную демократию. Укреплять государственные институты и власть. Ни в коем случае нельзя допускать,

чтобы Израиль превращался в государство, где все решает только желание народа. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы армия стала только исполнителем желания народа.

Наконец, главное, нам необходимо сохранить наши ценности как еврейские, так и демократические, особенно с учетом постоянно продолжающегося палестино-израильского конфликта,
который постоянно бросает вызов нашей демократии.

Мы должны ежедневно проверять себя на соответствие и убеждаться, что мы защищаем себя, но при этом не предаем наши ценности еврейского и демократического государства", - призвал Реувен Ривлин.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru