Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #12201  
Старый 21.12.2017, 23:00
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, а ещё горд за наших свиноводов. Раньше, при коммунистах Хрюша до убойного веса росла 1,2-1,6 месяцев, в начале века -до 8 месяцев, то сейчас уже за 5 месяцев. Молодцы! Скоро завалят всю страну мясом и в качестве гуманирной помощи начнут поставлять друзьям -в Сирию

  #12202  
Старый 10.01.2018, 21:07
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АНДРЕЙ КАНЧЕЛЬСКИС: "ПРОМЕС НИКУДА НЕ УЕДЕТ. А НАШ ФУТБОЛ СКОРО БУДУТ КОММЕНТИРОВАТЬ РЕБЯТА ИЗ "ДОМА-2"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис не верит, что нападающий "Спартака" Квинси Промес уедет в Англию.

Квинси ПРОМЕС.
ПРОМЕС: ЕСЛИ В АНГЛИЮ, ТО КУДА?
– Как думаете, Промес покинет "Спартак" в январе?

– Да никуда он не уедет! Все это слухи.

– Почему?

– Куда он перейдет?

– В английский клуб.

– Да успокойтесь вы уже. Там надо в футбол играть, бороться, мячи отбирать. А в нашей премьер-лиге он, можно сказать, курит большую сигару, пешком ходит по полю.

– Постойте. Он вообще-то признан лучшим футболистом года в России

– Это и показательно. Потому у нас и такой чемпионат. Ну куда он поедет? Объясните мне, пожалуйста.

– Периодически пишут про "Ливерпуль", "Эвертон", а теперь еще и про "Тоттенхэм".

– Ха! Ну какой "Ливерпуль"? После 0:7?! Зачем вы сами себя обманываете? Где в той игре был Промес?

– Такие матчи бывают с каждой командой.

– Если ты хороший футболист, должен проявлять себя в таких важных встречах. А он просто пропал.

– Промес и "Тоттенхэм" – тоже нереально?

– Не его уровень. Он останется в "Спартаке" пожизненно.

– К слову, Сергей Горлукович, посоветовал голландцу переподписать контракт с красно-белыми еще лет на 10.

– Согласен с Сергеем. Мы же футбольные люди, все понимаем. А эти разговоры про интерес из Англии – просто блеф. Какая ему Англия? Там двигаться надо, а здесь он играет на одной ноге и этого хватает для успеха. И все кричат, что он у нас лучший. Ну-ну…

– С "Ливерпулем" все понятно. Но, может быть, вы слышали о том, что ваш бывший клуб – "Эвертон" – серьезно интересуется голландцем?

– Нет, такой информации у меня нет. Но я могу узнать.

– Было бы здорово.

– Хотя если бы "Эвертон" реально хотел купить Промеса, думаю, люди оттуда со мной связались бы, чтобы узнать мое мнение. У меня сохранились хорошие отношения с этим клубом, меня приглашают на матчи, на различные мероприятия. И могу сказать одно: "Ливерпулю" он точно не подходит после 0:7. Да и в переход в "Эвертон" слабо верится. Пусть еще лет на 15 остается в "Спартаке" и все будут кричать: "красавец". Только вот сборная Голландии не вышла на чемпионат мира, а он тут ходит, отдыхает на поле, так как не встречает сопротивления.

– Как-то вы слишком критично к нему…

– Почему? Говорю по факту. Как правило, он играет на чистых мячах. Две игры проведет – и отдыхает. А дальше-то что? Это футболист среднего уровня, нечего ему делать в Англии. Да, выиграл со "Спартаком" чемпионство. Но красно-белые воспользовались тогда слабостью конкурентов. Посмотрим, что будет дальше. Останется здесь еще лет на 15, а ему еще памятник поставят… Раньше были Гаврилов, Черенков, Дасаев, Хидиятуллин. Вот это игроки, даже не футболисты, а футболистища! С большой буквы! А Промес – середнячок.

– Неужели вы не верите, что Промес хочет прогрессировать в АПЛ?

– А вы в это верите? Я – нет!

– Но почему?

– Если бы он хотел расти, уже давно бы уехал. У него все хорошо в "Спартаке", он чувствует себя королем. Захотел – не побежал, захотел – не отобрал, не сыграл в атаке. Да, в России он хорошо смотрится, но у нас чемпионат среднего уровня. Мы сами себя обманываем. Я никак не могу понять одной вещи.

– Какой?

– В "Брате-2" есть одна классная фраза: "Были же люди как люди, а вдруг стали кретины". Вы что – не видите, что творится в нашем футболе? Или это очевидно только Горлуковичу, Канчельскису, Гаврилову и так далее? Ребята, не обманываете сами себя.

– Но у нас же уезжали в Англию Аршавин, Павлюченко, Жирков. Почему Промес не захочет?

– Уезжали россияне, которые хотели прогрессировать. А иностранцы к нам приезжают за деньгами, зачем им куда-то дергаться? Почему вы смотрите на футбол как слепые котята? Да у нас беда!

БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СМОЛОВ. КОГО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ "ЗЕНИТУ"
– А вы верите, что Федор Смолов уедет за границу? Его сватают в "Вест Хэм".

– Я только порадуюсь, если он отправится в Англию. Пусть борется, растет, выходит на другой уровень. Почему мы все кричим, что у нас в России – все супер-пупер?

– А Смолов заиграл бы в "Вест Хэме"?

– А почему нет? "Вест Хэм" интересная, играющая команда. Ему было бы полезно там оказаться. Почему бы не попробовать. Сейчас люди довольствуются тем, что у них есть. Как так?

– Думаете, Смолов перейдет в "Зенит"?

– Скорее всего. Смолов побоится уехать в Англию. Там большая конкуренция, все надо доказывать заново. В "Зените" все гораздо спокойнее. Будет играть вместе с Кокориным. Чего же они боятся не попасть на чемпионат мира и никуда не рвутся?

– Это нормальное опасение. Разве нет?

– Послушайте, если ты сильный футболист, то должен быть в себе уверен. Если тебя приглашают в Англию, почему не поехать и не показать там себя? Не понимаю ничего. Беда, беда, беда! Никто из россиян не играет за границей. Прозрейте! А то все кричат, что все у нас хорошенькие, красивенькие…Кубок Конфедерации все показал. Мы там стали третьими в группе. И на чемпионате мира будем бороться за третье место в своем квартете.…

- Да ладно? Египет нас обойдет?

– Подождите. Еще Саудовская Аравия нас может обойти.

– Ну это вы уже совсем пессимист.

– Я реалист. Не надо называть меня пессимистом. Я вижу, что творится в нашем футболе и говорю правду. У нас 80 процентов людей в клубах – дилетанты. Так почему мы все кричим, что у нас все хорошо?! Слепые? Да у нас на спортивный канал приходят комментировать футбол не эксперты, а люди из "Камеди клаба". Это куда годится? Да скоро ребята из "Дома-2" подтянутся и будут комментировать футбол. Все к этому и идет… Что за клоунада? Где нормальные комментаторы? Запустите на "Матч ТВ" людей из "Дома-2" и все будет ок.

– Почему вы не востребованы сейчас в футболе?

– Да потому что у нас в футболе работают дилетанты. Почему Горлуковича, Гаврилова, Дасаева не приглашают на спортивный канал? Что происходит в этой стране? Что они творят?! Уже убили футбол и его теперь добивают!

http://www.sport-express.ru/football.../#comment_form
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #12203  
Старый 18.01.2018, 15:31
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прорыв года
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12204  
Старый 18.01.2018, 20:02
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дубай. Стадион "Джебел Али Шутинг центр".
На 15 мин. китайцы ломают нашего сборника Г. Джикию.

Вартапетов: "У Джикии подозрение на кресты".
Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов подчеркнул, что защитник команды Георгий Джикия получил серьезную травму в товарищеском матче против "Шанхая СИПГ".

Цитата:
- У Джикии травмированы коленные связки. Серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на крест,

- цитирует Вартапетова "Спорт-Экспресс".
2018-01-18 18:35:23

Вроде ещё есть сомнения
Дмитрий Ананко: "Хочется, чтобы Вартапетов ошибся в первичном диагнозе Джикии".

Бывший защитник сборной России Дмитрий Ананко выразил надежду, что Георгий Джикия сможет избежать серьезной травмы, полученной сегодня в контрольном матче "Спартака" с "Шанхаем СИПГ".

Цитата:
– Повреждение "крестов" – очень неприятная травма. Хочется все-таки верить, что предварительный диагноз не подтвердится. Что касается восстановления от такого повреждения – оно очень индивидуально, кто-то быстрое восстанавливается, кто-то медленнее. И помните, что предварительный диагноз иногда бывает ошибочным. Михаил Гургенович Вартапетов без сомнений профессионал с большой буквы. Но в данной истории хочется, чтобы он ошибался. Стоит ли просить вернуться в сборную России Василия Березуцкого? Это прерогатива главного тренера. Со стороны мы можем желать команде только успехов. А состав пусть формирует главный тренер,

- цитирует Ананко "Спорт-Экспресс".
2018-01-18 19:27:57

Последний раз редактировалось Gariy; 18.01.2018 в 20:11.

  #12205  
Старый 18.01.2018, 20:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gariy, без Джикии ублюдку придется играть в два центральных. Это гуд
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12206  
Старый 18.01.2018, 20:44
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, там есть кому советовать, вот, например.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что братья Василий и Алексей Березуцкие способны заменить Георгию Джикию в защитной линии сборной России.
Цитата:
Возвращение Березуцких – хороший ли вариант? Почему нет? Есть такое правило – играет сильнейший. Если братья сохранят свой уровень, то ради достижения цели стоит посмотреть на их игру, а не в паспорт. Не вижу в этом проблемы,

- цитирует уже Колоскова "Спорт-Экспресс".

  #12207  
Старый 18.01.2018, 20:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gariy, Нет у нас трех центральных защитников. Просто нет...Поэтому надо играть в два и не пыжиться, как Напыщенный
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12208  
Старый 19.01.2018, 05:39
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сборная России на чемпионатах мира по футболу.
1994: Бразилия, Швеция, Камерун — домой.
1998: стыковые матчи с Италией — домой.
2002: Япония, Бельгия, Тунис — домой.
2006: отбор — домой.
2010: стыковые матчи со Словенией — домой.
2014: Бельгия, Алжир, Корея — домой.

2018: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай — мы уже дома!
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12209  
Старый 19.01.2018, 06:09
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
Сборная России на чемпионатах мира по футболу.
1994: Бразилия, Швеция, Камерун — домой.
1998: стыковые матчи с Италией — домой.
2002: Япония, Бельгия, Тунис — домой.
2006: отбор — домой.
2010: стыковые матчи со Словенией — домой.
2014: Бельгия, Алжир, Корея — домой.

2018: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай — мы уже дома!

стабильность "зашкаливает"

  #12210  
Старый 19.01.2018, 06:42
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
стабильность "зашкаливает"

стабильность - признак мастерства
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12211  
Старый 19.01.2018, 10:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
стабильность - признак мастерства

лучше скинь такую же табличку по пиндостану.......аналитег.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #12212  
Старый 19.01.2018, 10:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
2018: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай — мы уже дома!

стесняюсь спросить......а де в это время будет находиться великая сборная пиндостана?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #12213  
Старый 19.01.2018, 10:59
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,товаристчъ отрабатывает пособие по гавнокиданию...

  #12214  
Старый 19.01.2018, 12:56
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить......а де в это время будет находиться великая сборная пиндостана?

Изучать шашечные комбинации

  #12215  
Старый 19.01.2018, 14:22
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Юрай,ревнуете вы , вот и весь сказ... а у меня друг 20 лет в Греции но за ПАОК или сборную Греции не болеет в отличии от России своёй любимой Динамы
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12216  
Старый 19.01.2018, 14:23
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

(после Росии там предлог "И") Колифей мне правку сломал , гат
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12217  
Старый 19.01.2018, 14:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о травме защитника красно-белых Георгия Джикии, раскритиковав тренерский штаб московской команды.

У Джикии диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.

https://www.championat.com/football/...-spartaka.html
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12218  
Старый 19.01.2018, 15:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Сержиньо,
Юрай,ревнуете вы , вот и весь сказ.

хотелось бы уточнить, к чему?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #12219  
Старый 19.01.2018, 15:18
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

к тому что вы типа местные а он пона(У)ех не имеет права критиковать то что ему не принадлежит
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12220  
Старый 19.01.2018, 15:38
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, я всё понимаю,но так не любить бывшую страну...увольте...

  #12221  
Старый 19.01.2018, 16:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
к тому что вы типа местные а он пона(У)ех не имеет права критиковать то что ему не принадлежит

То что они посъёпывлись и теперь вякают из-за бугра, пытаясь умничать и указывать нам на наши недостатки, это их половые трудности, у меня к этому никогда зависти не было и быть не может. Мне и тут хорошо. Мир я в своё время достаточно посмотрел, надеюсь ещё продолжу. Поэтому могу со всей ответственностью заявить, что есть на свете места может и покрасивее Родины, но уж точно не милее.
А уж если вы сдрыснули на чужбину, так и прикладывайте все силы, что бы ассимилироваться и приносить пользу на новом месте, вживаться в эту среду. Какого хрена вас тянет сюда гадить, заняться больше не чем? А всё очень просто. Куёво им там, или просто не хватает общения. Но если нормальному человеку не хватает общения, он заходит к примеру сюда или ещё куда то и общается по человечески, как тот же Кирилл из штатов, iskal из Италии, или ещё один парень из далёкого канадского Саскачевана. А есть Сталкеры, Техасы и иже им подобные доброжелатели.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 19.01.2018 в 16:19.

  #12222  
Старый 19.01.2018, 17:29
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Сталкеры, Техасы

не ну ели эти два персонажа для тебя равны тогда и говорить не о чем.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12223  
Старый 20.01.2018, 05:56
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить......а де в это время будет находиться великая сборная пиндостана?

стесняюсь спросить... а кто, кроме вас, считает пиндосскую сборную великой?
что будет делать? да, скамейку полировать и готовиться к следующим играм...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12224  
Старый 20.01.2018, 06:08
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
лучше скинь такую же табличку по пиндостану.....

пжст

Сборная США на чемпионатах мира по футболу.
1994 1/8
1998 Германия Иран Югославия - домой
2002 1/4
2006 Италия Гана Чехия - домой
2010 1/8
2014 1/8
2018 отбор - домой
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Последний раз редактировалось texas1; 20.01.2018 в 06:10.

  #12225  
Старый 20.01.2018, 10:32
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
не ну ели эти два персонажа для тебя равны тогда и говорить не о чем.

Да уж: Техас рядом со Сталкером-как начинающий любитель рядом с матёрым профессионалом!...

Кстати,у Техаса есть немало интересных постов в Юморе,Всякой всякоте и пр...А вот зачем он лезет в политику и регулярно дойопывается до Путина-ХЗ,похоже-это сейчас стало "национальной забавой" в США : большинству простых россиян Путин вообще похх-люди заняты своими проблемами......
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12226  
Старый 20.01.2018, 11:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
не ну ели эти два персонажа для тебя равны тогда и говорить не о чем

а де ты там увидел равенство между ними? там запятая стоит.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #12227  
Старый 20.01.2018, 12:37
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И всё же равенство у них есть. Оба сбежали отсюда и теперь парафинят (хотел сначала написать родину, но у таких её в принципе не бывает) страну, в которой родились. А эта страна наша родина, потому многим и не нравится их писанина.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #12228  
Старый 24.01.2018, 17:26
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стали известны соперники России в Лиге наций УЕФА
Сборная России по футболу сыграет с командами Швеции и Турции на групповой стадии нового турнира УЕФА – Лиги наций.
Так для россиян закончилась жеребьевка турнира, которая проходит в среду в Лозанне. Россия, Швеция и Турция попали во вторую группу лиги В, передает РИА «Новости».

Ранее УЕФА объявила состав четырех дивизионов Лиги наций. В нее сборные попали в соответствии с позицией в рейтинге на 11 октября 2017 года.
Россия попала во вторую по силе Лигу В вместе с Австрией, Уэльсом, Словакией, Швецией, Украиной, Ирландией, Боснией, Северной Ирландией, Данией, Чехией и Турцией.

  #12229  
Старый 24.01.2018, 18:03
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новый турнир УЕФА – Лига наций, который должен сократить число «бессмысленных» товарищеских матчей, а также даст возможность отобраться на чемпионат Европы.

12 сборных разделены на четыре группы, причем сборные России и Украины «разведены» между собой, как и сборные Армении и Азербайджана. Матчи в группе пройдут с сентября по ноябрь 2018 года и заменят собой товарищеские игры.
Лучшие сборные из четырех групп затем пройдут в финальную группу, которые разыграют одну путевку на чемпионат Европы 2020 года. Аналогичным образом по одной путевке достанется лучшей команде Лиги А, С и D.

Сборные России и Украины в случае победы в своих группах смогут вместе выйти в финальную стадию турнира в своем дивизионе.
Жеребьевка первой части турнира состоялась сегодня 24 января в Лозанне. Жеребьевка финальной стадии пройдет в начале декабря 2018 года, а сама финальная стадия – с 5 по 9 июня 2019 года.
Результаты жеребьёвки:

Лига А
Группа 1: Германия, Нидерланды, Франция,
Группа 2: Бельгия, Исландия, Швейцария
Группа 3: Португалия, Польша, Италия
Группа 4: Испания, Англия, Хорватия

Лига В
Группа 1: Словакия, Украина, Чехия
Группа 2: Россия, Швеция, Турция
Группа 3: Австрия, Босния и Герцеговина, Северная Ирландия
Группа 4: Уэльс, Ирландия, Дания

Лига С
Группа 1: Шотландия, Албания, Израиль
Группа 2: Венгрия, Греция, Финляндия, Эстония
Группа 3: Словения, Норвегия, Болгария, Кипр
Группа 4: Румыния, Сербия, Черногория, Литва

Лига D
Группа 1: Грузия, Латвия, Казахстан, Андорра
Группа 2: Беларусь, Люксембург, Молдова, Сан-Марино
Группа 3: Азербайджан, Фарерские острова, Мальта, Косово
Группа 4: Македония, Армения, Лихтенштейн, Гибралтар

Состав корзин был определён на основе того же рейтинга так, чтобы в каждую группу в каждой лиге попало по одной команде из каждой корзины.

1 тур: 6-8 сентября 2018 года
2 тур: 9-11 сентября 2018 года
3 тур: 11-13 октября 2018 года
4 тур: 14-16 октября 2018 года
5 тур: 15-17 ноября 2018 года
6 тур: 18-20 ноября 2018 года

Жеребьёвка финальной стадии: начало декабря 2018 года
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи Евро-2020: 26-31 марта 2020 года.

  #12230  
Старый 24.01.2018, 21:27
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #12231  
Старый 24.01.2018, 21:34
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Для сборной США разработали куртки с обогревом - чтобы спортсмены не замерзли в минус пять градусов

Компания Ralph Lauren представила куртку Олимпийской сборной США. И в нее встроен обогреватель!



__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #12232  
Старый 24.01.2018, 23:10
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия начнет выступление в Лиге наций гостевым матчем против Турции.

Российские футболисты начнут выступление в Лиге наций гостевым матчем с командой Турции, который пройдет 7 сентября, информирует официальный сайт УЕФА.

Полное расписание матчей сборной России выглядит следующим образом: 7 сентября - Турция - Россия; 11 сентября - Россия - Швеция; 14 октября - Россия - Турция; 20 ноября - Швеция - Россия.

  #12233  
Старый 27.01.2018, 20:44
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mail.ru-Канчельскис-не того человека назначили главным тренером сборной России! Мудко об этом не догадывается

  #12234  
Старый 28.01.2018, 20:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про олимпиаду, мнение генерала

Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!



Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?
Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо?Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12235  
Старый 28.01.2018, 20:56
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, на радость Вам Вовка опять парочку пустил(стабильность однако!), пенальти прада взял. Ждём очередную пару

  #12236  
Старый 29.01.2018, 16:45
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Марьяна Наумова — четырежды чемпионка Мира, абсолютная рекордсменка в жиме штанги лежа среди девушек-подростков — оценила решение российских атлетов ехать на Олимпийские игры в Пхенчхан в качестве «спортсменов-олимпийцев из России» и выступать там под нейтральным флагом.

«Плевать на унижения! Да! Я готов унизиться! Эх! Я готов унизиться! Ух! Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку прибли-зить-ся!»
Ребята, медали Пхёнчханских зимних олимпийских игр — это свидетельство личного вклада в публичное унижение своей страны.
Хотя вряд ли вам, тем, кто согласился в этом участвовать, даже случится подержать их в руках — олимпийский комитет выкинул из списка тех, кто реально мог претендовать на призовые места.
К своим самым главным медалям спортсмены идут всю жизнь… Так говорят, наверное, так оно и есть. Мой спорт — не олимпийский, я всегда относилась к нему как к хобби. Но и я знаю — жесточайший режим, травмы, боль и кровавые мозоли — все это ничто по сравнению с заслуженной победой.
То, что происходит сейчас — к спорту и к спортивным победам точно не имеет никакого отношения."

Искать виноватых, думать и делать выводы — конечно, все это надо. Но — сейчас будет Пхенчхан. А там будут унижать не Путина, Жукова или Мутко.
Заставят унизиться и ползти на коленях персонально каждого из вас, одевших «нейтральную» форму, а вместе с вами — всех тех, кто сражался и зарабатывал спортивную славу страны — от Власова, Третьяка и Родниной до Ана и Юльки Липницкой. Всех нас и нашу страну.
Медаль, к которой надо идти сквозь пренебрежительные плевки, склонив голову, — не думаю, что она стоит того, даже если она и была целью всей жизни.
Вас будут презирать даже за то, что вы согласились за нее бороться."
__________________
__________________
"Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден" Тит.3:10,11

  #12237  
Старый 30.01.2018, 00:38
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К чему эти призывы? Опять ура патриоты. Подними голову и выступай , если ценишь свой труд...
А свои тирады изначально в сторону Мудков и к направь , им вон ещё остальное "организовывать" в спорте вицецарь доверил. Почему не кричишь в рупор: "Какого куя за это унижение ещё никто не ответил?"
Не ехать никому? Так не вопрос, ещё на две олимпиады для начала дискву получить за игнор тоже непроблема. А дальше, границы перекроем и никого не пустим и будем самой "процветающей" страной в мире в пределах своей песочницы. Или ракетами бабахнем по этому гнилому западу...

Кстати, "своя песочница" уже активно навязывается царём и его дружиной.
https://www.google.by/amp/www.ntv.ru...ti/amp/1976282
__________________
Привести в исполнение.

Последний раз редактировалось Фитиль; 30.01.2018 в 00:52.

  #12238  
Старый 30.01.2018, 00:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фитиль, Граф отказалась ехать. Одна порядочная нашлась, во всей России. Кстати, из краевого бюджета каждому участнику игр от края будет выплачено минимум 250 тыщ. рублей, чисто за участие. За призовые места и места с 4 по 8 больше
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12239  
Старый 30.01.2018, 03:13
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Фитиль, Граф отказалась ехать. Одна порядочная нашлась, во всей России. Кстати, из краевого бюджета каждому участнику игр от края будет выплачено минимум 250 тыщ. рублей, чисто за участие. За призовые места и места с 4 по 8 больше

А вот это лишнее, разве что с поправкой на сегодняшние реалии может быть некий форсмажор. Спонсоры и федерации должны платить , а не краевой или какой либо бюджет, да и призовые на соревнованиях никто не отменял.
У федераций нет денег, спонсоры не нашлись? Так это опять же вопросы к Мутко , а следом к царю, к перераспределению благ от необъятных ресурсов самой большой и потенциально самой богатой страны мира.
__________________
Привести в исполнение.

  #12240  
Старый 30.01.2018, 08:18
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
Не ехать никому? Так не вопрос, ещё на две олимпиады для начала дискву получить за игнор тоже непроблема.

Не совсем пойму. Как можно дискву на два года получить, если бы сами спортсмены отказались ехать?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Германия Toxa ОФТОПИК 1 09.10.2009 23:44
МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!! Krasnodar CПOPТ 47 22.06.2008 15:24
Россия попёрло! Краснодарец ОФТОПИК 36 01.06.2008 23:27
Израиль-Россия 17.11.07 Дрюкс CПOPТ 109 21.11.2007 09:44
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru