Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 05.11.2009, 23:02
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
Ну ты погорячился тут
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А то состроили из него божество, а качество игры по большому счёту при нём не изменилось.

Вспомни игру при ОИР в 2002-м или при ГАЯ в 2004-м и да будет тебе счастье.
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Опять стыковые и опять трясёмся, всё в тумане.

Помнится, в 2005-м нас мы путёвку в стыковые проиграли... Словакии. Понимаю, что Словакия счас супер-сила... Но тем не менее.
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Опять стыковые и опять трясёмся, всё в тумане.

Поправка. В этот раз как раз не трясёмся. Боролись за 1-е место с Германией (финалистом Евро), а не за 2-е с Ирландией, Словакией и Швейцарией.
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
У грандов как не выигрывали так и не выигрываем, даже вничью сыграть не можем.

Ну Голландия, само собой, какой уж тут гранд. Да и Англия фигня фигнёй.
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А Гус - типа неприкасаемый!

Гус прикасаемый, но не настолько, чтобы его клеймить. В конце концов, что может сделать Гус, когда команда полностью вверена ЕМУ одному и когда ОН её готовит к турниру, мы видели на Евро.
Тут дело в другом. Сложно его мыслю поймать. То ли он реально перецрался рисковать, то ли ещё что-то... По большому счёту вопросы пока вызывает только кандидатуре Кержакова и отсутствие Бухарова... Ну ещё Габулов есть, нет Рыжикова, но это уже частности. То, что Акинфеев №1 мы все прекрасно видели во вторник в Манчестере.
Рязанцев на сборную пока не тянет. Это в "Рубине", где Бекиевич отточил всё так, шо ого-го, он значимая фигура. А в сборной ему надо ще сыграться. Или Рязанцев лучше Быстрова? Сомневаюсь.
А так всех по делу вроде вызвал. Больше-то некого.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #562  
Старый 06.11.2009, 02:09
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

ЗА РОДИНУ! ЗА ХИДДИНКА!!! В АТАКУ! В СТЫКОВУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А не пора ли вообще начать задавать вопросы Гусу!
А то состроили из него божество, а качество игры по большому счёту при нём не изменилось.

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Гус прикасаемый, но не настолько, чтобы его клеймить

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
У грандов как не выигрывали так и не выигрываем, даже вничью сыграть не можем.

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ну Голландия, само собой, какой уж тут гранд. Да и Англия фигня фигнёй.


Господа-ребята!
Да я не призываю никого клеймить!
Просто мне кажется к результатам его работы нужно относиться без фанатизма.
И эйфории.
ТРЕЗВО!
Сдвиги, на мой взгляд есть, но не такие, чтобы ... нимб ему рисовать.

О грандах.
Мы выиграли у англичан и голландцев.
С Англией счёт по игре?
Ну если, по чеснаку?
Да и можно ли её в том состоянии в каком она была, называть грандом на все сто?
С натяжкой. С большой натяжкой, что она и доказала в домашнем матче с хорватами. Англичане были на спаде, в нижней точке. Пусть наши сейчас попробуют у них выиграть!
Голландию же лучше не обсуждать вообще.
Матч с душком.
Политическим.
УраПатриотическим.
Нефтебаксовым.
С каким угодно.
На выбор.
Этот матч вызвал ОГРОМНОЕ количество вопросов, домыслов, разговоров, обсуждений.
Игра отдельных голландцев, мягко говоря удивляла.
ЧЕМ были вызваны замены Булахруза, Онгелара и Дирка Кёйта?
Не тем ли чем были вызваны замены Осинова и Геруса у ростовчан в матче против Кубани?
Спишем всё на паранойю подозрительного тренера, который вообще-то прекрасно знает степень готовности игрока к отдельному матчу.
Давайте спишем!
Но чтобы ван Бастен ТАК не угадал со стартовым составом???
Некоторые интервью послематчевые Марко ван Бастена, который никогда не слыл пи.доболом были очень НЕДВУСМЫСЛЕНЫ.
Всё-таки он пи.добол?
Хорошо. Пусть так.
Промелькнувшая в инопрессе, да и в нашей, по-моему тоже инфа о задержании одного гражданина России - Геннадия какого-то там в Испании, спустя несколько месяцев, после Евро 2008, который шёл по делам совершенно другим, связанным с деятельностью российской ОПГ в Испании, а начал, благодаря активным действиям испанских следаков колоться по факту контроля за переводами бабла некоторым игрокам оранжевых за форменное .уепинание в матче с русскими, - провокация?
Хорошо. Пусть так - дубль два.
Андреич, спасибо за предложение пересмотреть какие-то матчи прежней сборной Росии, дохиддинковской, когда сборная России ещё не стала инструментом в руках лицемерно-прагматичных политиков пытающихся ЛЮБЫМИ способами (Олимпиада в Сочи, победа на дегенератском Евровидении, протаскивание футбольной сборной на Евро и Зенита по сетке Уефа до стадии решающих матчей) поднять уровень патриотизма в ОЧЕНЬ широких массах за счёт побед.
Спортивных побед.
Хорошо, я посмотрю.
Но только посоветовал бы тем, кто в экстазе от сборной Хиддинка посмотреть как эта сборная про.бала обе игры с испанцами на Евро, как мы она же просрала товарищеский матч бразильцам по снежку (явно не латиносовская погода), соснула дома в России, у марадоновской сборной Аргентины, которая выступала ЯВНО не сильнейшим составом, пройоп той же Голландии, игравшей вторым составом 1:4, по-моему, в тов. игре, до Евро, да и обе проигранные игры сборной Германии, где результат был по игре в обоих случаях.
Что там у нас с чашами весов по поводу игр с грандами?
На одной чаше - две победы, одна из которых, ну ... ладно не будем... очки, как и деньги не пахнут, а на другой 7 (!) да-да СЕМЬ (!) поражений и ни одной ничьи.
Ну что?
Никто не забыт?
Ничто не забыто?
Кто желает, тот может продолжать причислять Гуса к лику футбольных святых, но ... 2-7, это честно говоря хреновая статистика. Очень.
А тем, у кого память действительно подхрамывает, хочу напомнить, ЧТО УМУДРИЛАСЬ сотворить сборная Росиии в МАТЧЕ С ИЗРАИЛЕМ и КАКУЮ мы при этом показали игру.
И как потом мучились с какими-то очередными карликами , с Андоррой, по-моему и домучили их таки 1:0, но было ОЧЕНЬ непросто.
Так не просто, что Аршавин начал морды бить этим самым карликам, за что схлопотал краную и в итоге пропустил половину Евро-2008.
И что вышли мы на Евро только благодаря безбашенным хорватам, обыгравшим в гостевом матче "псевдограндов" англичан, а не сами, своими ногами.
И теперь снова стыковые!
Кто-то видит прогресс???
Я НЕ ВИЖУ.
По - большому счёту, подчеркну.
Любители видеозаписей! Посмотрите запись матча с азербонами, последнего матча в группе, это чтоб перед стыковыми эйфория и шапкозакидательство немного отпустили вас!
Мы играли всего лишь без двух-трёх игроков основы, играли с командой у которой было ОДНО очко и всего ТРИ забитых мяча!!!
И ЧТО ТВОРИЛИ???
В "лучших" традициях!
Почему я доипался до этих самых матчей с грандами, кто-то спросит?
Да потому что, ЧТОБЫ БЫЛ виден действительный ПРОГРЕСС, чтобы занимать какие-то места, выходить в полуфиналы, например, нужно научиться с ними ИГРАТЬ НА РАВНЫХ, а не ... 2-7.
Потому что наша сборная как была середняком, так и осталась им.
Середняком с несколько приподнятой самооценкой.
Середняки (недогранды) + Аршавин, примерно так.
О нашей сборной можно сказать, что она играет по принципам :
1. Аутсайдеры. Выигрываем у них с натугой, еле-еле, потому как на расслабоне и не можем взламывать массированную оборону, даже состоящую из почтальонов и рыбаков.
2.Середняки. Выигрываем, потому что настраиваемся посерьёзу и те играют в несколько более открытый футбол.
3. Гранды. Проигрываем, практически всегда, потому что психология растёт, но ещё не доросла и потому что их ведущие игроки играют во внутренних первенствах, против намного более сильных противников, чем наши в своём Росгосстрахнутом чемпионате.
--------------------------
Резюме.
На мой взгляд роль Хиддинка переоценена ОЧЕНЬ сильно.
Переоценена ангажированными СМИ, потому что сборная превратилась в нац.проект с политическим оттенком и пипл получает чёткие и конкретные указания сверху.
Качество ИГРЫ сбороной примерно на том же уровне. Эпизодами, кратковременными отрезками просматривается что-то вдохновляющее.
Но ... отрезки слишком кратковременны.

Результат же - выход в валидольные стыковые матчи, а не спокойно, с первого места, тот же, что и был уже дважды.
До прихода Хиддинка на землю Русскую.
И лично я, особенно после туристического вояжа в Азербайджан, ОЧЕНЬ НЕСПОКОЕН за исход стыковых матчей.
Словенцы - крайне непростой соперник.
Они оставили за бортом чехов, а чехи - это не хрен собачий, как известно, да и поляки, которые, не "подарочный набор", остались дома.
А словаков, которые прошли с первого места, словенцы просто прихлопнули ОБА раза.
2:1 дома и 2:0 в гостях.

Это, конечно, хорошо, то что УЕФА изобретает "правила игры" по ходу "игры", и подсуетилось с отсевом сильных сборных и нам не достался кто-то из грандов, потому что как мы играем с грандами описано выше, да и мимо Украины пронесло, что тоже Слава Богу, но ... Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ РАССЛА***ТЬСЯ!
Особенно, учитывая тот факт, что вторая стыковая в гостях.
---------------------------
Просьба не записывать меня в НЕПАТРИОТЫ, просто с моей колокольни открывается вид на вот такой ... натюрморт.

Последний раз редактировалось The Емеля; 06.11.2009 в 02:16.

  #563  
Старый 06.11.2009, 17:12
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Голландию же лучше не обсуждать вообще.
Матч с душком.

имхо это уже диагноз Звучит как "измученный ПД,армянами и молдованами болела Кубани"... Даже обосновывать не буду.

  #564  
Старый 06.11.2009, 21:53
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

двухматчевое противостояние априори лёгким не будет.
Надежда на удачу Хиддинга?

  #565  
Старый 07.11.2009, 02:09
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
На тебя када озарение находит... прежде чем писать, советую задаваться простым таким вопросом: З А Ч Е М ?
Зачем всё это было Голландцам?
Матч ты, похоже, не смотрел
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #566  
Старый 07.11.2009, 13:29
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Андреич, спасибо за предложение пересмотреть какие-то матчи прежней сборной Росии, дохиддинковской, когда сборная России ещё не стала инструментом в руках лицемерно-прагматичных политиков пытающихся ЛЮБЫМИ способами (Олимпиада в Сочи, победа на дегенератском Евровидении, протаскивание футбольной сборной на Евро и Зенита по сетке Уефа до стадии решающих матчей) поднять уровень патриотизма в ОЧЕНЬ широких массах за счёт побед.
Спортивных побед.

Как у тебя просто вот так вот взять и скупить всех соперников на пути к победе в кубке УЕФА, в т.ч. и мюнхенскую Баварию! А потом на сдачу и МЮ в финале Суперкубка Европы прикупить

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Но только посоветовал бы тем, кто в экстазе от сборной Хиддинка посмотреть как эта сборная про.бала обе игры с испанцами на Евро, как мы она же просрала товарищеский матч бразильцам по снежку (явно не латиносовская погода)

Если ты не заметил, что (несмотря на счёт) между первым и вторым нашими матчами с Испанией на ЕВРО большая пропасть, я тебе могу только посочувствовать.

Был я на том матче с Бразилией, но что-то Гуса на скамейке не видел. А знаешь почему? Да потому что его там не было и быть не могло Сборной в этом матче руководил Бородюк, а Хиддинк в это время обсуждал последние детали своего контракта.

К слову, за приезд в Москву в марте 2006-го Россия, находящаяся хз в каком десятке мирового рейтинга, отвалили Бразилии какую-то космическую сумму, в августе 2009-го Аргентина приезжала к нам как команда, находящаяся в том же ретинге ниже нас.

Да и в остальном, The Емеля, пишешь ты много, но, как в том анекдоте про батюшку, зря

з.ы. Только очень неблагодарный или глупый российский (корейский, австралийский) болельщик может хаять Гуса за его работу

Последний раз редактировалось Андреич; 07.11.2009 в 13:38.

  #567  
Старый 07.11.2009, 15:18
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
В августе 2009-го Аргентина приезжала к нам как команда, находящаяся в том же ретинге ниже нас

А отвалили всю ту же сумму
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #568  
Старый 07.11.2009, 15:57
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
А отвалили всю ту же сумму

Час Мужества, да фиг его знает, более-менее внятной информации по этому вопросу в инете я не нашёл.

Но сам бы и копейки этим аутсайдерам Южной Америки не дал

  #569  
Старый 08.11.2009, 10:34
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Андреич, ну и что?
Напередергивал моих слов.
Молодец.
Про Баварию и МЮ я вообще ничего не говорил.
Не надо ля-ля.
Спорить нет большого желания.
Тем более что теми глазами, которыми я смотрю футбол, я не увидел НИ МАЛЕЙШЕЙ РАЗНИЦЫ между первым матчем на Евро с Испанией и вторым!
ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
НИ МАЛЕЙШЕЙ!
Ты хочешь сказать, что испанцы не возили нас во второй игре?
Не делали клоунов из защитников сборной России?
Ну, тогда извини.
Проиграли-то с крупным счётом, счёт по игре, чего там можно было видеть?
Как под конец развалились вообще?
А к чему ВОТ ЭТО я вообще не понял?
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
в августе 2009-го Аргентина приезжала к нам как команда, находящаяся в том же ретинге ниже нас.

Это типа Аргентина слегонца опустилась по рейтингу и всё пипец, россияне - гранды, а не они, да?
Ну, надеюсь - это юмор такой.
Сколько матчей из 10 возможных выиграет Аргентина у России, если Аргентине НУЖНЫ будут очки.
Я, например, думаю, штук восемь, плюс-минус один.
Вот и все рейтинги!
Вот блин, опять много написал.
А писал-то в прошлый раз к чему? Какую мысль хотел выразить?
Да ту, что не вижу прогресса колоссального я у сборной.
Он есть, но не такой, как раздувают газетчики.
И результат, примерно тот же, - опять стыковые матчи.
И у меня, например нет уверенности, в том, что Россия пройдёт их гладко и чётко.
Словенцы очень организованные ребята и если не заладится в первой игре, то во второй россияне могут и не выгрести, тем более она гостевая.
Как это не прискорбно не научились мы ещё добиваться нужного нам результата с соперниками равными нам по классу, или чуть посильнее.
Пример с Германией, лишнее тому подтверждение.
Короче, есть мандраж, так слегонца.
Засим прощаюсь, неблагодарный и глупый корейский с австралийским паспортом болельщик Емеля!
------------------


Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Зачем всё это было Голландцам?
Матч ты, похоже, не смотрел

1.Зачем людям очень большое бабло? Найдёшь ответ на этот вопрос - поймёшь голландцев, троих, как минимум.
2.Смотрел, смотрел я этот матч, мой золотой, 4 раза!
И с биноклем и с микроскопом, и один и с друзьями.
Лично моё мнение - сливали игру трое, Бастен их попалил и заменил одного за другим.
Это личное мнение, я его высказываю, но никому не навязываю.

Коррупция в мировом футболе присутствует в матчах любого уровня.
Недавно смотрел фильм Эмира Кустурицы про Марадону.
Вот там Диего довольно подробно рассказывал о том, что главный футбольный мафиози был в те годы, когда он играл - Жоао Авеланж и как они (ФИФА) расписали ЧЕМПИОНАТ МИРА (не слабо, да?), это когда Аргентинцы чемпионами мира стали, в 1986 - ом году в Мексике.
Советский Союз, кстати тогда откровеннейшим образом придушил пидaрок со свистком, потому,что мы выходили в четверьтфинал на испанцев и могли их йопнуть, тогда мы могли любого йопнуть и под них нужно было подложить бельгийцев, которые типа послабее, вот нас и прихлопнул судья.
Может посмотришь этот матч?
Очень занимательный и познавательный.
Может какие-то вопросы и отпадут,.. хотя могут начать появляться другие.
P.S. Испания, кстати, тогда с Бельгией умудрилась довести до пенальти послематчевых и ... проиграла.

Последний раз редактировалось The Емеля; 08.11.2009 в 10:44.

  #570  
Старый 08.11.2009, 23:32
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Подбока фото матча Россия-Голландия, ржач посмятсо хоть, отвлечься..
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=35368
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #571  
Старый 09.11.2009, 00:23
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
Ты это, Сталкер №2 шо ли? Теория заговора?
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Зачем людям очень большое бабло? Найдёшь ответ на этот вопрос - поймёшь голландцев, троих, как минимум.

Таких денег никто не даст. Чтобы Голландия слила матч России, надо полкоманды подкупать, если не всю. Не тот уровень.
Если ты - Россия, которая обыграла с трудом Грецию и Швецию, пройепала Испании, а противник - Голландия, которая тока шо грохнула Чемпионов и Вице-Чемпионов Мира, то подкуп трёх игроков ничего не сулит. ВООБЩЕ. Только если вратаря. И то не гарантия.
К тому же, у этих людей вроде недостатка в бабле не наблюдается. Не за "Ростов" как-никак играють.
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Недавно смотрел фильм Эмира Кустурицы про Марадону.
Вот там Диего довольно подробно рассказывал о том, что главный футбольный мафиози был в те годы, когда он играл - Жоао Авеланж и как они (ФИФА) расписали ЧЕМПИОНАТ МИРА (не слабо, да?), это когда Аргентинцы чемпионами мира стали, в 1986 - ом году в Мексике

Нашёл кого слушать.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #572  
Старый 09.11.2009, 02:01
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Час Мужества,
Не надо, не надо.
Диего тогда (когда кино снималось) был в адеквате... ну ... в смысле в завязке... временно.
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ты это, Сталкер №2 шо ли? Теория заговора?

Не все процесы происходят наглядно и доступно широкому кругу.
С этим мне кажется поспорить трудно.
Кому нужны детали - это к Сталкеру!
Одно могу сказать, верю во многие прикольные "стечения обстоятельств" в которые не верил ... ну, лет десять назад, например.
Но об этом долго и ... не позитивно получится.
Ну его на ...
-------------------------
Ввожу односторонний мораторий на разговоры, на тему " Честные голландцы соснули бесплатно, ну ... просто потому что ... так вышло!"
И посвящаю этому свой новый аватар и подпись.

-------------------------
А цвет поста - голландской сборной!

  #573  
Старый 09.11.2009, 17:15
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
1.Зачем людям очень большое бабло? Найдёшь ответ на этот вопрос - поймёшь голландцев, троих, как минимум.

вот это ты жжешь!))) видимо, испанцы, немцы, аргентинцы и бразильцы не заряжаются, а вот англичане и голландцы заряжаются... еще скажи, что России зарядил тогда Израиль (за американское бабло), чтобы Россия ему слила... или что-нибудь такого рода))

если на уровне ПД и ПЛ бывают заряды, то на уровне сборных - это уже фигня...

P.S. был на трибуне на упомянутом матче... ничего странного в игре голландцев не заметил... Ну разве только то, что они перед игрой покурили )) А вот наши летали так, будто что-то другое более веселое покурили))) а все на стадионе завидовали обеим командам...

  #574  
Старый 09.11.2009, 18:32
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Кстати, завтра в 12-00 в Краснодар прибывает молодежная сборная России по футболу, дабы готовиться к матчу с Молдовой, на которы вылетит 13.11. Тренироваться будут на базе ФК Краснодар-2000.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #575  
Старый 09.11.2009, 21:33
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Кстати, завтра в 12-00 в Краснодар прибывает молодежная сборная России по футболу, дабы готовиться к матчу с Молдовой, на которы вылетит 13.11. Тренироваться будут на базе ФК Краснодар-2000.

как-то не вовремяпочему не утром,ммб сходил бы,посмотрел.

  #576  
Старый 09.11.2009, 22:36
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Dean_Stockwell, улетать будут 13 в 17-00, есть вариант приехать подбодрить!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #577  
Старый 12.11.2009, 00:47
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Билеты взяли, вылетаем в субботу, десять рыл, в моркве к нам присоединяются ещё четверо наших гастрабайтеров и пару-тройку москвичей, питер хотел, но как-то не смог (видимо, так хотел)
Кто-нибудь из Краснодара ещё прёт?!

  #578  
Старый 12.11.2009, 15:33
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошла презентация новой формы сборной России
http://www.sports.ru/football/46774222.html

  #579  
Старый 12.11.2009, 17:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

с неофигеста Petrovich: Это как же надо ненавидеть нашу страну, чтобы в ТАКОЕ нарядить ее перед решающими матчами. В этой команде осужденный на пожизненный срок Буратино смотрелся бы очень органично
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #580  
Старый 12.11.2009, 18:18
Аватар для 27мая
27мая 27мая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст.Елизаветинская
Сообщений: 18
27мая презирают в этих краях; 6%27мая презирают в этих краях, 6%27мая презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
с неофигеста Petrovich: Это как же надо ненавидеть нашу страну, чтобы в ТАКОЕ нарядить ее перед решающими матчами. В этой команде осужденный на пожизненный срок Буратино смотрелся бы очень органично

мальвина тебе товарисч
__________________
Шелест рулит

  #581  
Старый 12.11.2009, 18:53
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Прошла презентация новой формы сборной России

Да уж, тихий ужос какой-то...
Такое впечатление, что дизайном формы какие-то враги занимаются...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #582  
Старый 12.11.2009, 19:32
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что дизайном формы какие-то враги занимаются...

ну таких дизайнеров обычно называют передастами, чем они несказанно гордятся
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #583  
Старый 12.11.2009, 19:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,передасты фирмы адидас возможно называются АДИДАСТЫ!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #584  
Старый 12.11.2009, 20:00
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики ну там же ж не зря написано "Напомним, что спонсорский контракт сборной России с компанией Adidas, которая является разработчиком новой формы, заключен на 8-летний срок и принесет РФС не менее 100 миллионов долларов"....а за такие деньги ещё и не то напяльдить мона
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #585  
Старый 12.11.2009, 20:02
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Прошла презентация новой формы сборной России

Наши, наверное, дверью ошиблись. Зашли на презентацию формы общества "Трудовые Резервы"
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #586  
Старый 12.11.2009, 20:27
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Мужики ну там же ж не зря написано "Напомним, что спонсорский контракт сборной России с компанией Adidas, которая является разработчиком новой формы, заключен на 8-летний срок и принесет РФС не менее 100 миллионов долларов"....а за такие деньги ещё и не то напяльдить мона

Не ну цвета то не Адидас дуктует.
То блин форма как у Рубина была, а тут ёще и тесемочки нашили, да еще с цветучками на ткани. Скоро бисером разошють и кружавчиков...
Какого Юдашкина им надо...

Ну да ладно, лишь бы Словенцев обыграли.

  #587  
Старый 12.11.2009, 20:40
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хуже формы я не видел

  #588  
Старый 12.11.2009, 20:54
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Ну да ладно, лишь бы Словенцев обыграли.

Вот это точно, а там хоть в юбках, как Шотланцы пущай бегают
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #589  
Старый 12.11.2009, 23:01
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так вроде форма ничего только на гетрах полоски по дурацкому смотрятся, шерты из другого комплекта и герб почемуто чёрный а не желтый, хорошо что они ещё не додумались какую-нибудь колючую проволоку на форме нарисовать

Последний раз редактировалось nomad; 13.11.2009 в 09:04.

  #590  
Старый 12.11.2009, 23:23
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пацаны,чё вы кипишуете,вам же сказанно "кремлёвская стена"

  #591  
Старый 13.11.2009, 00:23
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Поперечные полоски чё символизируют?
Типа трудолюбивые как пчёлки, что ли? Не догнал что-то.
И по фону на спине узоры-разводы какие-то, стразов бы ещё добавили ... тьфу! Срамота!...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #592  
Старый 13.11.2009, 09:03
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, С первого просмотра перепутал Черданцева с Ребко, подумалось, что это прикол, ... надо меньше пить...

  #593  
Старый 13.11.2009, 09:29
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Поперечные полоски чё символизируют?

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Пацаны,чё вы кипишуете,вам же сказанно "кремлёвская стена"

А комментатор добавил: Кремль ведь самое главное в нашей стране(дословно не помню). А могли бы еще и фото президента или символ партии на футболочки влепить.
Такой намек небольшой...

  #594  
Старый 13.11.2009, 09:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати форма в которой тренируются (штаны и т.д.) прикольно смотрится и белая толстовка или хз че это с золотым гербом ваще нормал, я себе сам бы такую купил... А вот "парадная" подкачала, реально ассоциации с буратино...

  #595  
Старый 13.11.2009, 09:48
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Мужики ну там же ж не зря написано "Напомним, что спонсорский контракт сборной России с компанией Adidas, которая является разработчиком новой формы, заключен на 8-летний срок и принесет РФС не менее 100 миллионов долларов"....а за такие деньги ещё и не то напяльдить мона

+
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
oneleg,передасты фирмы адидас возможно называются АДИДАСТЫ!!!!!!!

Что-то подсказывает, что на ЮАР если выйдут, - могут в рюшечках поехать!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #596  
Старый 13.11.2009, 10:11
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Что-то подсказывает, что на ЮАР если выйдут, - могут в рюшечках поехать!

бери дальше - в набедренных повязках, типа на манер некоторых племен местного населения
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #597  
Старый 13.11.2009, 11:28
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главное чтобы форма фартовой оказалась!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #598  
Старый 13.11.2009, 12:07
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Если не попадём на ЮАР расстроюсь в тысячу раз сильнее, нежели от вылета нашего "славного" клуба.

Ибо, тогда в 2010 можно будет футбол вообще не смотреть. И второе, с вероятностью 99% Хиддинка мы потеряем. В РФС тоже "суренов" немеряно...

  #599  
Старый 13.11.2009, 13:25
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Если не попадём на ЮАР расстроюсь в тысячу раз сильнее, нежели от вылета нашего "славного" клуба.

Ибо, тогда в 2010 можно будет футбол вообще не смотреть. И второе, с вероятностью 99% Хиддинка мы потеряем. В РФС тоже "суренов" немеряно...

Ну один сурен по фамилии Мутко по слухам должен уйти со своего поста в конце Ноября !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

  #600  
Старый 13.11.2009, 13:42
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
Ну один сурен по фамилии Мутко по слухам должен уйти со своего поста в конце Ноября !

Да-а-а! Мутко хреново!
ДЯДИ-то у него нету!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Германия Toxa ОФТОПИК 1 09.10.2009 23:44
МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!! Krasnodar CПOPТ 47 22.06.2008 15:24
Россия попёрло! Краснодарец ОФТОПИК 36 01.06.2008 23:27
Израиль-Россия 17.11.07 Дрюкс CПOPТ 109 21.11.2007 09:44
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru