Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кубань в матче против Терека
Крупно победит 15 9.93%
Обыграет Терек с минимальной разницей забитых и пропущенных мячей 68 45.03%
Нулевая ничья 13 8.61%
Результативная ничья 26 17.22%
Проиграет с минимальной разницей пропущенных и забитых мячей 24 15.89%
В очередной раз потерпит крупное поражение 5 3.31%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.07.2009, 04:05
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

В интервью в микст-зоне Босс сказал, что для него самое важное психологический климат в команде, и что он не позволит разрушить то, что так долго строилось. Поэтому к Траоре будут применены очень жесткие санкции, вплоть до отчисления з команды

  #402  
Старый 27.07.2009, 06:22
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Послематчевые интервью для НТВ+. Сергей Овчинников: "Тяжёлая игра, погодные условия очень тяжёлые. Обе команды показали хорошую физическую готовность, обидно, что пропустили мяч в самом конце тайма. Во второй половине по игре не хватало Драмана Траоре, но я заменил его из-за нарушения игровой дисциплины. Команда строится не на одну игру, а на долгие годы, так что соблюдение всеми дисциплины важнее сиюминутного результата".

  #403  
Старый 27.07.2009, 06:50
Аватар для RAM777
RAM777 RAM777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 73
RAM777 презирают в этих краях; 22%RAM777 презирают в этих краях, 22%RAM777 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

постоянно в добавленное время кто то забьет в наши ворота

  #404  
Старый 27.07.2009, 06:51
Аватар для RAM777
RAM777 RAM777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 73
RAM777 презирают в этих краях; 22%RAM777 презирают в этих краях, 22%RAM777 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

1 круг закончили почти все команды с ничьей

посмотрим как во 2 круге Кубань покажет

жалко что уже Касаева не будет

Последний раз редактировалось 777; 27.07.2009 в 09:21.

  #405  
Старый 27.07.2009, 07:24
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Да о чем говорить, если вместо Хагуша играет нападающий в защите. А вместо Траоре некого выпустить.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #406  
Старый 27.07.2009, 07:47
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а ты что за хрен. что можешь делать мне такие замечания???
тебя лично мои сообщения вообще тыкать не должны. Ты еще даже не новичок на этом форуме. ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК...
короче, СОСунок ты еще на этом форуме.

Слушай внимате
льно вагоныч . В начале прошлого сезона ты хаял команду типа это не команда а плевок в сторону болельщиков , что она не достойна играть не то что ПЛ ,но и пердиве и т.п. Та команда вышла в ПЛ , ВЫШЛА , а ты ошибся ,. Ты ошибся , ты неудачник , ты ЛОХ , поэтому засунь свой язык в опу и слушай , что другие дядьки тут говорят.
И на будущее прежде чем что-то сказать подумай , чтоб потом не краснеть перед своими детьми..
Модераторам за определение команды как лоховской предлагаю банить пожизненно.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #407  
Старый 27.07.2009, 08:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опять нас наказали на стандарте. Можно, конечно хаять Траоре, на Засеев элементарно потерял позицию. Играли-то в первом тайме нормально. По замене. Еще до начала сезона, мне Стас Лысенко говорил, что африков многовато, мол они без башни и могут быть неадекватны. ОСИ абсолютно правильно поставил Траоре на место. Он, после того как помешал Алану, на всех обиделся и вообще играть бросил. Что с ним делать надо было? В попу целовать и умолять возвращаться на чужие стандарты? Да, игра сломалась, Босс это сам признал, НО ЕСТЬ ПРАВИЛА КОЛЛЕКТИВА.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #408  
Старый 27.07.2009, 08:08
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
А где он сейчас вообще? Ни слуху ни духу о нём...

В Анапе, играет в КФК.

А кто такой был запасной под номер 94? Чернявый такой?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #409  
Старый 27.07.2009, 08:35
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А кто такой был запасной под номер 94? Чернявый такой?

Ну судя по заявке это:
94 Баратов Ренат

Но внешность не российская какая-то была, да и рост явно больше 184 см...

Эххх, опять последняя минута, опять стандарт...

  #410  
Старый 27.07.2009, 08:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А еще меня выморозил толстый клоун Грозный

  #411  
Старый 27.07.2009, 09:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Посмотрел повтор, точка была на Георгиеве. Если бы этот клоун не падал так красиво, судейка поставил бы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #412  
Старый 27.07.2009, 09:41
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

почти три недели находился вне цивилизации. О родной команде инфы почти не получал. Прилетел и сразу поехал на футбол. Первый тайм вселял оптимизм. Но исключительно благодаря Алану. Мысли о его уходе постепенно превратили оптимизм в тоску. А второй тайм просто навеял воспоминания о 2005-ом, когда голы в ворота соперников чуть ли не ветром надувало...
Грустно... Кучук...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #413  
Старый 27.07.2009, 10:01
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Глядя на невнятную игру Терека в первом тайме уж грешным делом думал что распил. даже голу Касаева особо не порадовался. Второй тайм мои сомнения развеял Неумелые мы, но честные - это радует. Ждем усиления, без него - край.

  #414  
Старый 27.07.2009, 10:16
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оказывается прав Снайпер, рано ОСИ в ПЛ работать, замены которые даже простой болельщик не сделал бы...Ведь в игре нашего дубля Кучук - мёртвый, как можно в ПЛ выпускать не на усиление ,а на ухудшение, ломать игру команде, для того и перерыв чтоб успокоиться и найти правильное решение, слова, а не делать команде хуже. Это роспись в не квалификации.

  #415  
Старый 27.07.2009, 10:23
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Оказывается прав Снайпер, рано ОСИ в ПЛ работать, замены которые даже простой болельщик не сделал бы...Ведь в игре нашего дубля Кучук - мёртвый, как можно в ПЛ выпускать не на усиление ,а на ухудшение, ломать игру команде, для того и перерыв чтоб успокоиться и найти правильное решение, слова, а не делать команде хуже. Это роспись в не квалификации.

Почитай Послематчевую пресс-конференцию, там ОСИ все сказал про это замену....
Что касается игры, то первый тайм мне понравился, особенно подключения в атаку Жавнерчика, в основном все атаки по правому флангу шли через него! Правда во втором тайме, он как-то потерялся, как и вся команда....
Вообщем, если бы мы сыграли 2 тайм, как 1ый, то победили бы причем очень уверенно!
ИМХО: Это лучшая игра Кубани после перерыва!
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

Последний раз редактировалось Oleg; 27.07.2009 в 10:32.

  #416  
Старый 27.07.2009, 10:29
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посмотри на РЕЗУЛЬТАТ!

  #417  
Старый 27.07.2009, 11:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не грузите по замене, все правильно он сделал. Это коллектив. В мою бытность начальником, был у меня парнишка талантливый. Я ему и по диссертации помогал, как мог, время на работе высвобождая, и в Швецию на год на учебу отправлял, потому как из всех только он потянул язык. Но весь коллектив, полагал, что ему можно, а нам почему-то нельзя, даже не понимая, что они до его уровня просто не дотягивают. Обиженных было просто пипец. Что было бы с командой, если бы ОСИ его не заменил? Куча недовольных, начало конфликта между белыми и черными и т.п. А так,-2 очка, но в плюсе атмосфера и управляемость в коллективе на 15 игр, надеюсь. А Траоре, если не дебил, сам попросит прощения и заиграет. Вон Кариока после посадки в дубль аж преобразился, паршивец.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #418  
Старый 27.07.2009, 11:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

ИМХО Замены имели двойную цель. Да, Траоре убрал правильно, ибо выипоны надо рубить на корню, иначе все на тренера буй положат. К тому же мнгие тут и я тоже, очень хотел увидеть, каковы Кучук и Сквернюк в реальном матче а не в дупле. Посмотрели. Вывод - Траоре наше ВСЁ! Зато, как недавно сказал на прессухе небезизвестный И.Гамула про своего нападающего - "Зато теперь знаю, что с ним делать - сумку собрал и на*** домой!!!"
А вторая цель этих замен - показать , что реально некем играть, что УСИЛЕНИЕ НУЖНО КАК ВОЗДУХ.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #419  
Старый 27.07.2009, 11:23
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Я уже 4 месяца постоянно всем говорю, что Траоре петух ! Это не игрок коллектива, ладно если бы он так выпендривался играя как Роналду например, а то на пустом месте выпендривается. Когда он вчера помешал Касаеву и еще при этом на него наезжать начал ,мне хотелось кинуть в него камнем, он единоличник. У нас все игроки средненькие и поэтому вся наша сила может быть только в сплоченном коллективе и самоотдаче, этого у Трауре нет ! Нафиг его, буду рад если его отправят обратно в Локомотив !

  #420  
Старый 27.07.2009, 11:34
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Выводы по матчу:
1. Первый тайм - Касаев и Траоре затерзали оборону Терека.
2. Снова пропустили гол, после удара головой с ближней штанги... Все просто тупо смотрели, как Илиев забивает! Даже, если, как говорит ОСИ, это недоработка ЕДИНСТВЕННОГО нападающего в своей штрафной, не понимаю, почему все остальные игроки СТОЯЛИ и смотрели на мяч, вместо того, чтобы среагировать на движение Илиева...это ведь не в первый раз такое!
3. Похоже, что ОСИ плохой психолог, раз он не смог найти нужные слова для Траоре. Кто скажет, что малиец не бился в каждом эпизоде, даже Касаеву помешал из-за избытка желания. А пропущенный гол стал лишь поводом для ОСИ переложить на него с себя ответственность за неумение научить команду играть при подачах на ближнюю штангу.
4. Второй тайм - отсутствие желания играть, ведь игроки сами понимали, что впереди никого (Кучук не в счёт), и на такое психологическое состояние повлиял неприятный разговор в перерыве... ОСИ сказал, что хотел сохранить коллектив, но ИМХО, он его разрушил...

  #421  
Старый 27.07.2009, 12:20
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Замены норм, Траоре и Кучука в печь-один возомнил себя мегазвездой, другой не уровень ПЛ. По игре ожидал лучшего от нашей команды!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #422  
Старый 27.07.2009, 12:21
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моё скромное IMHO по знаковому эпизоду.
В 1-м тайме и Касаев, и Траоре были ЛИДЕРАМИ на поле: первый играл, как прежде, второй - лупил по воротам a-la Керж. Причём, каждый раз в створ. То есть выполнял свою работу на "4+". Не хватало одного - гола....
Гол забил Касаев. В своём стиле. Честь ему и хвала!
Но! В эпизоде, когда хавбек и форвард помешали друг другу, я всецело на стороне Траоре.
На мой взгляд, дело п/з - подносить снаряды, дело форварда - стрелять ими.
Касаев решил всё сделать сам. Проигнорировав партнёра (как заметил вчера один уважаемый на этом ресурсе человек: Касаев-2009 и пас - понятия весьма трудно сочетаемые).
Он посчитал, что находящийся в лучшем положении Траоре - помеха. Что ж, Алан - звезда. Ему можно. Тем паче, что ОСИ взял его сторону.
Спорить можно до бесконечности...
----------
Один факт. Один. За весь 2-й тайм Кубань ни разу не попала в створ ворот Дикаши. НИ РАЗУ! Терек играл офигенно? Нет, просто у нас убрали игрока, который был заряжен на игру.
----------
Сергей Иваныч - хороший человек. Интересный, нерядовой, сильный. Но он - первокурсник, сходу оказавшийся в аспирантуре. Не поднаторевший в учении и практике.
------------
Вчера проиграли обе краснодарские команды. Проиграли из-за тренеров (IMHO).
Оба вправе сетовать на отсутствие мало-мальского резерва.
А я вправе сетовать на отсутствие головы в этих двух конкретных матчах...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #423  
Старый 27.07.2009, 12:27
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Моё скромное IMHO по знаковому эпизоду.
В 1-м тайме и Касаев, и Траоре были ЛИДЕРАМИ на поле: первый играл, как прежде, второй - лупил по воротам a-la Керж. Причём, каждый раз в створ. То есть выполнял свою работу на "4+". Не хватало одного - гола....
Гол забил Касаев. В своём стиле. Честь ему и хвала!
Но! В эпизоде, когда хавбек и форвард помешали друг другу, я всецело на стороне Траоре.
На мой взгляд, дело п/з - подносить снаряды, дело форварда - стрелять ими.
Касаев решил всё сделать сам. Проигнорировав партнёра (как заметил вчера один уважаемый на этом ресурсе человек: Касаев-2009 и пас - понятия весьма трудно сочетаемые).
Он посчитал, что находящийся в лучшем положении Траоре - помеха. Что ж, Алан - звезда. Ему можно. Тем паче, что ОСИ взял его сторону.
Спорить можно до бесконечности...
----------
Один факт. Один. За весь 2-й тайм Кубань ни разу не попала в створ ворот Дикаши. НИ РАЗУ! Терек играл офигенно? Нет, просто у нас убрали игрока, который был заряжен на игру.
----------
Сергей Иваныч - хороший человек. Интересный, нерядовой, сильный. Но он - первокурсник, сходу оказавшийся в аспирантуре. Не поднаторевший в учении и практике.
------------
Вчера проиграли обе краснодарские команды. Проиграли из-за тренеров (IMHO).
Оба вправе сетовать на отсутствие мало-мальского резерва.
А я вправе сетовать на отсутствие головы в этих двух конкретных матчах...

Согласен на все 100%, можно было рубероида отмудохать в перерыве, дать шанс исправиться во втором тайме (тем паче ставить вместо него некого), а после игры применять санкции.

  #424  
Старый 27.07.2009, 12:35
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Мне матч понравился! Был футбол. Не распил, не договорняк

В нашем исполнении лучшего ожидать было нельзя. Игроки старались, играли как могли.

Сергей Иванович - молодец - холоднокровно и разумно оценивает ситуацию. ИМХО хороший пример для подражания некоторым форумчанам...

Усилится надо по-любому, тогда и на выезде очки набирать будем!

  #425  
Старый 27.07.2009, 12:38
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Моё скромное IMHO по знаковому эпизоду.
В 1-м тайме и Касаев, и Траоре были ЛИДЕРАМИ на поле: первый играл, как прежде, второй - лупил по воротам a-la Керж. Причём, каждый раз в створ. То есть выполнял свою работу на "4+". Не хватало одного - гола....
Гол забил Касаев. В своём стиле. Честь ему и хвала!
Но! В эпизоде, когда хавбек и форвард помешали друг другу, я всецело на стороне Траоре.
На мой взгляд, дело п/з - подносить снаряды, дело форварда - стрелять ими.
Касаев решил всё сделать сам. Проигнорировав партнёра (как заметил вчера один уважаемый на этом ресурсе человек: Касаев-2009 и пас - понятия весьма трудно сочетаемые).
Он посчитал, что находящийся в лучшем положении Траоре - помеха. Что ж, Алан - звезда. Ему можно. Тем паче, что ОСИ взял его сторону.
Спорить можно до бесконечности...
----------
Один факт. Один. За весь 2-й тайм Кубань ни разу не попала в створ ворот Дикаши. НИ РАЗУ! Терек играл офигенно? Нет, просто у нас убрали игрока, который был заряжен на игру.
----------
Сергей Иваныч - хороший человек. Интересный, нерядовой, сильный. Но он - первокурсник, сходу оказавшийся в аспирантуре. Не поднаторевший в учении и практике.
------------
Вчера проиграли обе краснодарские команды. Проиграли из-за тренеров (IMHO).
Оба вправе сетовать на отсутствие мало-мальского резерва.
А я вправе сетовать на отсутствие головы в этих двух конкретных матчах...

Я вот не могу понять, что вы так за Траоре вцепились. Как можно ходить на футбол и не видеть что он не умеет играть. Вы сами в футбол играли когда-нибудь??? Вот ОСИ играл и знает как игрок должен играть. Траоре думает всегда только о себе, а не о команде. И его интервью(что он типа хочет в Локомотив обратно) тому подтверждение. И в каком он месте, по мнению других, терзал оборону весь первый тайм. Я видел что фланги у нас бегали, но его я не видел !

  #426  
Старый 27.07.2009, 12:41
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На ошибках учатся, вот толь плохо, что именно мы выступаем в роли ,,испытательного полигона,,

  #427  
Старый 27.07.2009, 12:59
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
можно было рубероида отмудохать в перерыве

Валя, мне кажется (почему-то...), что этого дерьма хватает.
Но, видимо, Хамину и Траоре - не Бианг. Тот мог за себя постоять и отстоять. За новеньких африканцев ничего сказать не могу...
----
Всё хорошо в меру.
Чаще повторяли бы эту мудрость про себя ОСИ и Касаев - цены б им не было. Ни локомотской, ни рубиновой...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #428  
Старый 27.07.2009, 13:01
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не согласен с теми, кто защищает Босса в случае с заменой Траоре.
Свою принципиальность нужно в мемуарах выражать, а не в тех случаях, когда команде нужно забивать!!! Работа тренера в том и заключается, чтоб давать результат! В перерыве нужно было поговорить с Траоре, объяснить ему его ошибки, настроить на второй тайм, подбодрить и сказать, что нужно работать в команде и на команду! Это профессиональный спорт, где люди зарабатывают деньги! Нам нужна победа, а не принципиальность ОСИ! В очередной раз тренер показал, что он не умеет работать с подопечными.
Куй с ним - раз ты такой крутой Босс и меняешь игрока, который способен забить - ну так выпусти ты на поле адекватного футболиста, а не клоуна! Выдвинул бы Алана вперёд, а на его место кинул бы Сквернюка! Нет, он решает напрочь лишить команду атаки! Кучук - это уровень КФК, неужели человек, который "30 лет в футболе" это не видит?
Реальный вывод один - вчера матч не выйграл один человек - Сергей Иванович Овчинников!!!
Мне пох на его принципы!!! Мне нужны победы Кубани!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #429  
Старый 27.07.2009, 13:22
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Тяжело было играть в первом тайме в девятером. Карюкин и Ушенин не играли, а занимали чужие места в протоколе. А во втором тайме в восьмером стало ещё тяжелее- Кучук не нападающий. За целый тайм ниразу не пытался открыться в свободную зона, а лез всегда в толпу или бежал на нашего игрока, владеющего мячом. Правильно открываться учат в детстве. Я не пойму какого буя игроки такого уровня (Карюкин, Кучук) выходят на поле в желто-зелёной форме. Про Ухо молчу- походу это наша карма. Ржал весь матч с того как весь сектор (Запад 5 верх), громко просил наших футболистов недавать мяч Ушенину.

И чем это тебе Карюкин не понравился, вот конкретно в чем его ошибки?

  #430  
Старый 27.07.2009, 13:24
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Много, о чем можно говорить. Посмотрел моменты в повторах.

Можно оправдывать ОСИ за воспитательные меры к Траоре. Но вчера главное был РЕЗУЛЬТАТ. Тренер его не добился. А воспитывать на глазах у тысяч зрителей футболиста считаю не правильным. Этим на тренировках надо заниматься, в индивидуальных беседах, штрафуя игроков. Показуха ненужная. Болельщика вчера интересовал РЕЗУЛЬТАТ, а точнее 3 очка.

Я о другом почему тренер не находит времени бывать на матчах дублеров?
Почему никто здесь не написал, что гол Илиева нам, это точная копия 3 го гола Илиева в прошлом туре Зениту. И здесь и там гол забит на опережении на ближней штанге ( там правой ногой, здесь головой).
Почему никто не говорит, что 2 гол "Москвы" в прошлом туре нам забитый на 53-й минуте Самедовым при розыгрыше стандарта, это точная копия голов, которые при аналогичных розыгрышах забиваются командами Миодрага Божовича (Амкар, Москва) в последние годы. Кстати гол стал переломным в рисунке игры, вселил панику в наших рядах при последующих розыгрышах стандартов.

У меня создается мнение, что либо Овчинников не разбирает наигранные ситуации соперников при подготовке к конкретному матчу, либо все, что он говорит игрокам последних мало интересует.
Сейчас ОСИ выгонит Траоре и оставит Кучука, завтра справедливая кара настигнет Джиоева ( у которого при его старательности косяков в 5 раз больше чем у Траоре) и предложит нам Дмитренко. И что?

Для меня в непростой ситуации с финансами в клубе, поиском новых спонсоров выбор будет в пользу того (тех) кто сможет решить основную задачу на сезон - а именно, перестать называть наш клуб ЦИРКОМ!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 27.07.2009 в 13:35.

  #431  
Старый 27.07.2009, 13:37
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, а ты был на бубле?.. Жесть...
Витя Дмитренко - суперцентр...
Бедный Калешин-папа... Бедный Миха Золотько... За что им это наказание?

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
почему тренер не находит времени бывать на матчах дублеров

Элементарно! Потеря времени...
Другое дело, что пора бы за бубль и спросить....
С тех, кто привёз тренера (нам своих, подобных ему, девать некуда)
С тех, кто набрал этих ребят в команду
С тех, кто обеспечивает их прозябание
---
Впрочем, спрос невелик, а место в таблице - красноречивее всех слов...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 27.07.2009 в 13:39.

  #432  
Старый 27.07.2009, 13:38
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

1-Всем кто говорит, что Траоре плохой нападающий:

Открываем матчасть. Ищем когда в последний раз игрок Кубани забивал за первый круг 4 мяча в ПЛ. Удивляемся. И больше не пишим куйни. Дружно молимся, что бы у ОСИ хватило здравого смысла не трогать Траоре.

2- Не для кого не секрет, что я всегда был на стороне ОСИ и поддерживал все его спорные решения с первого дня работы в нашей команде.Но вчерашний выход на поле вратаря уровня зоны ЙУХ- Карюкина и замена в перерыве, провдящего лучший матч в своей жизни Траоре, я понять не могу. И не хочу!
Без Боти мы бы набрали за 1 круг 5 очков максимум, все остальные это очки не ФК Кубань, а очки Ботвиньева.
Решая свои личные проблемы с игроками таким способом, как с Траоре ( почему личная многолетняя неприязнь Игнашевича и Акинфеева не мешает им биться друг за друга и в ЦСКА и в сборной?), Ботвиньевым, Ленгиелом, Тихоновецким, Петковым- ОСИ очень не прав. Мне стало понятно, что для него ФК Кубань не значит ровным счетом ничего! Для него это просто эксперемент и новый опыт, и на нас,простых болельщиков, ему плевать. Показывая свою принципиальность( упёртость) в кадровых вопросах, он отодвагает нас от простой и заветной мечты-ПЛ-2010. И в случае вылета в ПД ФК Кубань, он не вылетит вместе с НАМИ, он останется в ПЛ с Палычем, рассказывая о хреновых условиях работы в НАШЕМ городе. А нам останется опять ходить на дэрби с Уралом, Шиной и пр.

Жаль.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #433  
Старый 27.07.2009, 13:41
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
Выводы по матчу:
1. Первый тайм - Касаев и Траоре затерзали оборону Терека.
2. Снова пропустили гол, после удара головой с ближней штанги... Все просто тупо смотрели, как Илиев забивает! Даже, если, как говорит ОСИ, это недоработка ЕДИНСТВЕННОГО нападающего в своей штрафной, не понимаю, почему все остальные игроки СТОЯЛИ и смотрели на мяч, вместо того, чтобы среагировать на движение Илиева...это ведь не в первый раз такое!
3. Похоже, что ОСИ плохой психолог, раз он не смог найти нужные слова для Траоре. Кто скажет, что малиец не бился в каждом эпизоде, даже Касаеву помешал из-за избытка желания. А пропущенный гол стал лишь поводом для ОСИ переложить на него с себя ответственность за неумение научить команду играть при подачах на ближнюю штангу.
4. Второй тайм - отсутствие желания играть, ведь игроки сами понимали, что впереди никого (Кучук не в счёт), и на такое психологическое состояние повлиял неприятный разговор в перерыве... ОСИ сказал, что хотел сохранить коллектив, но ИМХО, он его разрушил...

По пункту 3.
А что ОСИ должен учить Засеева или Джиоева что нужно стоять на ближней штанге и отбивать летящий мяч. Да это любой игрок центальной зоны обороны должен знать с юнышеских лет где стоять и как выбивать. Просто Засеев это не игрок ПЛ на позиции центрального защитника, отсюда и все ляпы в центре. У нас недоукомплектованая команда для игры в ПЛ.

  #434  
Старый 27.07.2009, 13:45
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
И чем это тебе Карюкин не понравился, вот конкретно в чем его ошибки?

Гол на 200% "заслуга Карюкина. Сначала не поставил защитника на угол вратарьской ( во втором тайме Дикань зашкирку ставил Власова на это место), потом не вышел на перехват, потом не отбил мяч летящий в него, а изоброзил какой-то клоунский прыжок. Это по голу.
Каждый навес или заброс в нашу штрафную вызывал панику. Он ниразу не сыграл уверенно на выходе. Мяч через вратарьскую площадь не должен так свободно летать. Вратарь должен вселять увереность своими действиями и защитникам и болельщикам.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #435  
Старый 27.07.2009, 13:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Форекс, а ты был на бубле?.. Жесть...

Влад, да не царское это дело. Главное по бублю доклад принял.

А почему он не интересен ОСИ, игроков из которого (Кучук, Сквернюк) он бросает на усиление игры во 2-м тайме? Вот тут где логика?
Личку глянь.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #436  
Старый 27.07.2009, 13:50
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
По пункту 3.
А что ОСИ должен учить Засеева или Джиоева что нужно стоять на ближней штанге и отбивать летящий мяч. Да это любой игрок центальной зоны обороны должен знать с юнышеских лет где стоять и как выбивать. Просто Засеев это не игрок ПЛ на позиции центрального защитника, отсюда и все ляпы в центре. У нас недоукомплектованая команда для игры в ПЛ.

А, ты не думал, почему нам забивают с ближней штанги, когда в воротах Карюкин, а не Ботвиньев? Ответ простой: в обязаности вратаря входит руководство и растановка защитников при стандартах.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #437  
Старый 27.07.2009, 13:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Моё скромное IMHO по знаковому эпизоду.
В 1-м тайме и Касаев, и Траоре были ЛИДЕРАМИ на поле: первый играл, как прежде, второй - лупил по воротам a-la Керж. Причём, каждый раз в створ. То есть выполнял свою работу на "4+". Не хватало одного - гола....
Гол забил Касаев. В своём стиле. Честь ему и хвала!
Но! В эпизоде, когда хавбек и форвард помешали друг другу, я всецело на стороне Траоре.
На мой взгляд, дело п/з - подносить снаряды, дело форварда - стрелять ими.
Касаев решил всё сделать сам. Проигнорировав партнёра (как заметил вчера один уважаемый на этом ресурсе человек: Касаев-2009 и пас - понятия весьма трудно сочетаемые).
Он посчитал, что находящийся в лучшем положении Траоре - помеха. Что ж, Алан - звезда. Ему можно. Тем паче, что ОСИ взял его сторону.
Спорить можно до бесконечности...
----------
Один факт. Один. За весь 2-й тайм Кубань ни разу не попала в створ ворот Дикаши. НИ РАЗУ! Терек играл офигенно? Нет, просто у нас убрали игрока, который был заряжен на игру.
----------
Сергей Иваныч - хороший человек. Интересный, нерядовой, сильный. Но он - первокурсник, сходу оказавшийся в аспирантуре. Не поднаторевший в учении и практике.
------------
Вчера проиграли обе краснодарские команды. Проиграли из-за тренеров (IMHO).
Оба вправе сетовать на отсутствие мало-мальского резерва.
А я вправе сетовать на отсутствие головы в этих двух конкретных матчах...

Эх Владислав ничего ты не понял..ты наверное не читал прессуху или просто не хочешь понять. Траоре заменили потому что он не вернулся в свою штрафную на подачу углового когда оставалось играть 30 секунд. Вот за это его и и убрал ОСИ! Ну не может наша оборона с миниатюрным Засеевым играть без помарок вот он и требует при стандартах возращение Траоре на помощь, тем более когда атаковать мы уже не могли из-за отсутствия времени.
А в эпизоде когда помешали друг другу Касаев и Траоре я полностью с тобою согласен, виноват в первую очередь Касаев который должен был отдать пас, если бы ему не помешал Траоре он бы все равно не забил, так как угол уже был острый, а давать мяч уже было некому, так как Траоре был бы у него уже за спиной.

  #438  
Старый 27.07.2009, 14:00
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
По пункту 3.
А что ОСИ должен учить Засеева или Джиоева что нужно стоять на ближней штанге и отбивать летящий мяч. Да это любой игрок центальной зоны обороны должен знать с юнышеских лет где стоять и как выбивать. Просто Засеев это не игрок ПЛ на позиции центрального защитника, отсюда и все ляпы в центре. У нас недоукомплектованая команда для игры в ПЛ.

Ну, раз они этого не знают, то надо учить! А если так, как Вы рассуждать, то с игроками вообще не надо работать после детско-юношеской школы...Они ведь там всему научились...

  #439  
Старый 27.07.2009, 14:01
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Вот мне тут написали, что мол нельзя оскорблять игрока команды фанатом которой я "ТИПА" являюсь ! А что я должен говорить, когда 3-й раз подрят мы наступаем на те же самые грабли. Когда я хожу на каждый матч и не вижу никакой стабильности. Один лупит лиж бы ударить, второй водится лиж бы водиться, третий с ногами своими справиться не может, четвертый играет в обороне буд то он хоккеист а не футболист и думает, что надо играть клюшкой, а не ногой. Самый врозумительный футбол был пока только при Яковенко, но ему почему то не дали. Когда же уже будет один человек в нашей команде отвечать за все и называться по западному "МЕНЕДЖЕР"? Когда будут игроки приходить и играть, а не получать зарплату? Когда у клуба будет один хозяин? Пока владельцев клуба 2, ничего толкового не будет !

  #440  
Старый 27.07.2009, 14:03
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Не согласен с теми, кто защищает Босса в случае с заменой Траоре.
Свою принципиальность нужно в мемуарах выражать, а не в тех случаях, когда команде нужно забивать!!! Работа тренера в том и заключается, чтоб давать результат! В перерыве нужно было поговорить с Траоре, объяснить ему его ошибки, настроить на второй тайм, подбодрить и сказать, что нужно работать в команде и на команду! Это профессиональный спорт, где люди зарабатывают деньги! Нам нужна победа, а не принципиальность ОСИ! В очередной раз тренер показал, что он не умеет работать с подопечными.
Куй с ним - раз ты такой крутой Босс и меняешь игрока, который способен забить - ну так выпусти ты на поле адекватного футболиста, а не клоуна! Выдвинул бы Алана вперёд, а на его место кинул бы Сквернюка! Нет, он решает напрочь лишить команду атаки! Кучук - это уровень КФК, неужели человек, который "30 лет в футболе" это не видит?
Реальный вывод один - вчера матч не выйграл один человек - Сергей Иванович Овчинников!!!
Мне пох на его принципы!!! Мне нужны победы Кубани!!!

А ты так уверен что играй Траоре второй там мы бы вайграли? И ты был уверен что Кучук ничего не покажет? Обычно в таких случаях говорzт если бы у бабушки был..х она была бы дедушкой
Команда просто подсела физически во втором тайме отсюда и плохая игра в атаке, мяч к Кучуку доходил очень мало. У команды сейчас физический спад и это нормально. Не может весь сезон играть команда на высоком физическом уровне, думаю уже в ближайших играх через 1-2 у нас должен пойти подъем.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Терек", "Кубань" и "Краснодар" интересуются Павленко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.01.2011 11:10
7 марта "Краснодар" и "Терек" проведут контрольный матч КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.03.2010 14:40


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru