Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10641  
Старый 16.07.2018, 20:06
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Царь - если он настоящий царь, а не вор - не отдал бы Саранску чемп в ущерб Краснодару.

в Саранске думают по другому
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #10642  
Старый 16.07.2018, 20:10
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снова к забегам..
Первое. Это ФанИД. Меня пять суток проверяли и не выдавали. И знаю людей, которым вообще отказали. А без ФанИД зайти в зону стадиона было невозможно от слова совсем. Как его выдали тому же Верзилову, вообще за гранью понимания.

В Москве скорость выдачи паспорта болельщика составляла минут 5 от входа в центр выдачи до выхода с готовым документом.

  #10643  
Старый 16.07.2018, 20:13
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А ещё, что задолбало, это заборы и випы. Вот выход с Ростов-Арены:



Рядом аналогичный спуск. Но там забор и три випа выходят. В Сочи такая же бадья, только с выходами чуть проще.

В Самаре перекрыли вообще один из входов, к которому приехало много болельщиков, и пришлось идти дополнительных 3,5 км. На матч успел благодаря адскому рывку бегом на 5-й этаж стадиона = 10-й обычной многоэтажки.
При этом к закрытому входу на моих глазах подъезжал некий кортеж лимузинов

  #10644  
Старый 16.07.2018, 20:20
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот и я наконецто добрался из Сочи) отволонтерили по полной программе) Самое незабываемое я стоял за воротами во время пенальти, Игорян Акинфеев был в 5 метрах от меня примерно перед каждым ударом! коленки тряслись ппц как)

  #10645  
Старый 16.07.2018, 21:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Sulik,
Цитата:
Сообщение от Sulik Посмотреть сообщение
Самое незабываемое я стоял за воротами во время пенальти

А ну колись! Там не было волонтёров. Только стюарды. Или я чего-то не разглядел.
ЗЫ: И да, мог бы ручкой помахать. Что, не увидел чела в майке Кубани на первом ряду? Или не слышал срач, который этот чел устроил, когда стюарды сорвали ж-з крест?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10646  
Старый 16.07.2018, 21:14
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Sulik,

А ну колись! Там не было волонтёров. Только стюарды. Или я чего-то не разглядел.
ЗЫ: И да, мог бы ручкой помахать. Что, не увидел чела в майке Кубани на первом ряду? Или не слышал срач, который этот чел устроил, когда стюарды сорвали ж-з крест?

во время матчей стояли по углам, а на пенальти мы вышли за ворота чтобы фотографы не заходили в зону видеооператоров, но после последнего пеналя мы затупили и они вбежали кучу малу хорватов снимать)пришлось выгонять туда куда им можно было)

  #10647  
Старый 16.07.2018, 21:24
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3174959/
https://vk.com/first1sport?z=photo-1...64594_00%2Frev
First Sport | Первый спортивный
сегодня в 14:30

Территорию стадиона «Волгоград Арена» размыло ливнем

Бывший заместитель руководителя инспекции Госстройнадзора Александр Хаустов поделился мыслями об инциденте в Волгограде, где в результате проливных дождей ушёл под землю асфальт возле стадиона «Волгоград Арена», на котором проходили матчи чемпионата мира-2018

Насколько я знаю, берегоукрепление у стадиона ещё не сдано, отсюда и все последствия. Торопились, гнали к чемпионату мира, и то, что произошло, на мой взгляд, было вполне ожидаемо. А сейчас нужно проехать все пострадавшие районы и внимательно изучить, отчего это произошло, почему, и какие меры предпринять нужно, чтобы этого больше не повторилось. Те же дороги. Да, они стали лучше. Это очевидно. Но надо смотреть, почему их затопило. Может быть, не выдержаны уклоны, может быть, люки ливневых колодцев закатаны в асфальт. Нужно смотреть, изучать и делать выводы.

Также, по сообщениям мэрии города, волгоградские дорожные службы всю ночь расчищали Нулевую продольную – улица у стадиона «Волгоград Арена», на которую сошёл мощный поток воды и земли. Сейчас движение по улице временно закрыто.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.07.2018 в 21:27.

  #10648  
Старый 16.07.2018, 21:39
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фух, вот и закончен этот потрясающий футбольный праздник.
За время ЧМ удалось посетить 8 матчей, которые уложились ровно в 1 месяц: от Испания-Португалия до финала . Побывал на 5 из 6 Сочинских матчей (кроме Перу-Австралия), в Ростове смотрел Хорватия-Исландия и Бельгия-Япония.
Ну и отдельно вчерашний финал. До сих пор не верится, что удалось так туда попасть. С дрожью вспоминаю ночь, когда удалось урвать 2 билета категории OV. В целом, организация, игра, атмосфера - всё было на хорошем уровне. Жаль, только дождь в конце подпортил впечатление и не дал в полной мере насладиться салютом.
Один незачёт маленький - не понятно, почему не могли к финалу подготовить больше маек матчевых . Себе чудом урвал одну своего размера, и то без флагов сборных. Друг так и остался ни с чем, даже шарф после игры уже было не купить.


  #10649  
Старый 16.07.2018, 22:01
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
В Москве скорость выдачи паспорта болельщика составляла минут 5 от входа в центр выдачи до выхода с готовым документом.

Видимо, так и получил, т.к. если бы отказали заранее, то никакие 5 минут в Москве ему не светили бы. Отказ окончательный и обжалованию не подлежит.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10650  
Старый 16.07.2018, 22:46
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И ещё. Там архитектор конкретно натупил - в лестницах с 4-го этажа. Этописецплианах.

Я про них и имел ввиду. Как давки не было после игры, я хз..
В Казани вообще таких "затыков" не было.

  #10651  
Старый 16.07.2018, 23:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Царь только бумажки подписывал..

Ну и нафих он нужен тогда? Бумажки и я могу подписать.
Да, поговорил с дочей. Её мнение, что коровник в принципе не мог быть стадионом ЧМ. Там стотыщ условий, по которым он не проходил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10652  
Старый 16.07.2018, 23:39
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit@s Посмотреть сообщение
Один незачёт маленький - не понятно, почему не могли к финалу подготовить больше маек матчевых .

С такой же проблемой столкнулся на ростовском матче. Очень хотел приобрести майку национальной сборной Исландии. Классная, понравилась очень. Ещё днём в Fan Fest зоне удивился, всё разобрали. Непосредственно перед стадионом до матча и в перерыве смотрел между ярусами во всех точках продаж атрибутики, всё в пустую. В итоге также чудом нарвался на единственную уцелевшую чёрного цвета с флагами всех участников Группы D. Примерил только дома, благо размер подошёл. Остался безумно рад этому приобретению.

  #10653  
Старый 16.07.2018, 23:41
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
У тебя семь бед-один ответ:"Царь,Царь,Царь"... Царь только бумажки подписывал..
А вопрос надо было решать Ткачёву с Мутко...

Ничерта подобного. Тогда губер Мордовии начал плакаться на всю страну, что они 96% за ЕдРо собрали голосов, а некоторые регионы, мол, продинамили. После чего Краснодар отцепили под предлогом нахождения 2 городов в 1 регионе. При том, что в Москве в Луже и на Открывашке вполне себе играли...

  #10654  
Старый 16.07.2018, 23:43
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
поговорил с дочей. Её мнение, что коровник в принципе не мог быть стадионом ЧМ. Там стотыщ условий, по которым он не проходил.

Сдается мне, что если б Краснодар не отцепили, дядяСирожа внес бы изменения в проект.

  #10655  
Старый 17.07.2018, 00:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gariy,
Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
С такой же проблемой столкнулся на ростовском матче. Очень хотел приобрести майку национальной сборной Исландии.

Тут матчасть надо было учить. Трое исландцев - игроки "Ростова". Их футболки и сделали. И их же разобрали влёт. Что логично. Ну, представь, что ЧМ у нас, играет Болгария/Парагвай, а в фаншопе футболки Попова/Мельгарехо. Вот так и там. В другой град надо было ехать за футболками Исландии.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10656  
Старый 17.07.2018, 01:03
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, представь, что ЧМ у нас, играет Болгария/Парагвай

Предпочтительнее Болгария/Румыния. Тогда точно подрались бы за футболки.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10657  
Старый 17.07.2018, 06:22
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

РФС обсудит будущее Черчесова в сборной в ближайшее время - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...hajsheje_vrema

  #10658  
Старый 17.07.2018, 08:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #10659  
Старый 17.07.2018, 08:51
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
С такой же проблемой столкнулся на ростовском матче. Очень хотел приобрести майку национальной сборной Исландии. Классная, понравилась очень. Ещё днём в Fan Fest зоне удивился, всё разобрали. Непосредственно перед стадионом до матча и в перерыве смотрел между ярусами во всех точках продаж атрибутики, всё в пустую. В итоге также чудом нарвался на единственную уцелевшую чёрного цвета с флагами всех участников Группы D. Примерил только дома, благо размер подошёл. Остался безумно рад этому приобретению.

ХЗ, рядом со мной на матче Исландии с Хорватией сидели мексы, один из них в перерыве ушел в майке своей сборной, а вернулся в исландской. Явно купил прямо на стадионе.

  #10660  
Старый 17.07.2018, 09:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Сдается мне, что если б Краснодар не отцепили, дядяСирожа внес бы изменения в проект.

Так и было бы. Лично мне говорил, что сам проект таков, что спокойно увеличивается вместимость
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10661  
Старый 17.07.2018, 10:36
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В другой град надо было ехать за футболками Исландии.

Колифей, в другой град далековато бы для меня было.
А вот с транспортом в Ростов повезло

Их национальные футболки оценил только при ближайшем рассмотрении уже по месту (непосредственно на носителях и особенно носительницах).






https://greenmile.ru/gmforum/attachm...1&d=1531811968
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180626_154054.jpg (189.9 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20180626_174843.jpg (78.6 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Gariy; 17.07.2018 в 10:38.

  #10662  
Старый 17.07.2018, 10:51
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sulik Посмотреть сообщение
коленки тряслись ппц как

у кого тряслись ? у Игоряна ?
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #10663  
Старый 17.07.2018, 10:53
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
ХЗ, рядом со мной на матче Исландии с Хорватией сидели мексы, один из них в перерыве ушел в майке своей сборной, а вернулся в исландской. Явно купил прямо на стадионе.

Обменяли м.б.
Реально не было в продаже. Со своей стороны в перерыве между всеми ярусами пробежал, продавцы говорили разобрали. Их до матча под трибунами даже с рук ходили продавали, но я на 15 минут матча опоздал из за приколов организаторов с камерами хранения.
Небольшой рюкзак с которым в Сочи запросто пускали, здесь пришлось, отстояв в безумной очереди, сдавать.

  #10664  
Старый 17.07.2018, 11:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Там дело не только во вместимости. Как доча рассказывала, они на тренингах подробно разбирали устройство Ростов-Арены - что там, где и почему именно так. Если предположить, что всё это требования ФИФА, то к коровнику был бы целый ряд вопросов под общим названием "внешний и внутренний периметр стадиона".
Самое интересное, что родная главная арена края, хоть и весьма старая, но именно с точки зрения этих самых периметров выглядит гораздо предпочтительней.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10665  
Старый 17.07.2018, 11:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gariy,
Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
и особенно носительницах

Ы-ы-ы! Ты где такую симпотную исландку откопал? Я сколько не пытался найти хоть один достойный внимания образец, так и не смог этого сделать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10666  
Старый 17.07.2018, 11:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин, Там дело не только во вместимости. Как доча рассказывала, они на тренингах подробно разбирали устройство Ростов-Арены - что там, где и почему именно так. Если предположить, что всё это требования ФИФА, то к коровнику был бы целый ряд вопросов под общим названием "внешний и внутренний периметр стадиона".
Самое интересное, что родная главная арена края, хоть и весьма старая, но именно с точки зрения этих самых периметров выглядит гораздо предпочтительней.

ХЗ, я что услышал от Серёги, то и продал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10667  
Старый 17.07.2018, 11:45
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ы-ы-ы! Ты где такую симпотную исландку откопал?

Колифей, не поверишь, было ещё одна. Я с ней даже сфоткался, но часть фото (вместе с этой) странным образом исчезла, когда скидывал в комп. А фотографом был парень её.

А вот хорватки остались. У входа в фан зону выбирал

https://cloud.mail.ru/public/KTzH/ScsjJk9fn

  #10668  
Старый 17.07.2018, 12:10
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ХЗ, я что услышал от Серёги, то и продал

Да, Гудвин, Вы не толко с тремя Витьками общаетесь, но и с Теткой ещё дружите!

  #10669  
Старый 17.07.2018, 13:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Да, Гудвин, Вы не толко с тремя Витьками общаетесь, но и с Теткой ещё дружите!

Ага, выступая в Верховном суде против Ткачева, который Серёге незаконно кусок под загон отдал. Это работа, приходится с разными людьми общаться
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10670  
Старый 17.07.2018, 14:15
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А меж тем, "Мордовия" на "Старте", Сочи на "Метревелли", быдло планирует вернуться на "Олимп-2", "Балтика" тоже в раздумьях. Аренда слишком дорогая.
Наследие ЧМ использовать начинаем правильно. То есть никак.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10671  
Старый 17.07.2018, 16:52
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не видел символических сборных от форумчан...
Мой вариант.
1. Куртуа Бельгия
2. Манье Бельгия
3. Магуайр Англия
4. Юмтити Франция
5. Эрнандес Франция
6. Перишич Хорватия
7. Модрич Хорватия
8. Коутиньо Бразилия
9. Мбаппе Франция
10. Азар Бельгия
11. Кавани Уругвай
Тренер. Дешам.
Лучший игрок. Азар.
Разочарование. Смолов.
Лучшие болельщики. Колумбия
Худшие болельщики. Англия.
Лучший комментатор. Слуцкий.
Лучший стадион. Открытие Арена.
Лучшая игра. Хорватия-Россия
Худшая игра. Франция-Дания

Предлагаю выложить свои варики..., спс

  #10672  
Старый 17.07.2018, 17:51
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как может быть Смолов разочарованием? Ведь это изначальное кастрированное полено.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #10673  
Старый 17.07.2018, 19:32
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний, приветствую.

Не скажу, что удалось посмотреть внимательно даже матчи лучших сборных на этом ЧМ (Бельгию, например, видел полностью только в матче с французами и бразильцами), поэтому точечно (из того, что видел).

Двумя руками "за":
Цитата:
Тренер. Дешам.
Лучший игрок. Азар.
Лучший комментатор. Слуцкий
Худшие болельщики. Англия.

Особенно по тренеру

Цитата:
Лучшая игра.

Выделю пять из тех, что видел:
Хорватия-Россия;
Бельгия - Бразилия;
Франция -Аргентина;
и Франция - Хорватия
и Бельгия - Япония.

Цитата:
Худшая игра.

Выбранный тобой матч, несмотря на то, что болел весь ЧМ за Францию, смотрел мельком, на большом экране, в фан зоне Ростова, т.к. быстро смекнул, что к чему (по его первым минутам) и занялся поиском исландских маек и дегустацией предлагаемых лёгких напитков.
Так что, здесь, если говорить о знаковых, ожидаемых матчах), я полностью доверюсь твоему вкусу и соглашусь.

Цитата:
Лучшие болельщики.

Сложно, но из того что видел, выделю исландцев. И мексов, они просто нереальные. На уши подняли, будучи транзитом, весь ж/д (1) вокзал. Это в 4-30 утра в день сочинского матча немцев и шведов. И их было всего человек 30 -35.

Цитата:
Лучший стадион.

Опять же, сложно определиться. Но Фишт понравился.

По персоналиям, в основном согласен

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
1. Куртуа Бельгия
2. Манье Бельгия
3. Магуайр Англия
4. Юмтити Франция
5. Эрнандес Франция
6. Перишич Хорватия
7. Модрич Хорватия
8. Коутиньо Бразилия
9. Мбаппе Франция
10. Азар Бельгия
11. Кавани Уругвай

,
но, (опять же из того, что видел) по двум позициям , поменял бы:
2. Фернандес Россия (заслужил парень, молодец)
и 11. Манджукич Хорватия.
Уругваец Кавани просто по игре не нравился никогда (моё личное).
А по 3. Магуайр Англия - сомневаюсь (но при атаках хорош). Если бы можно было на эту позицию тиснуть Канте Франция Уверен, он бы справился

Добавил бы однозначно позицию "Лучший гол" и отдал бы без вариантов первенство Павару Франция (гол в ворота Аргентины). Следом не на много уступая ему, отметил бы гол Дениса Черышева в ворота Саудитов. (4-ый).

Цитата:
Разочарование

- немцы, конечно, удивили в этом плане больше остальных "неудачников" турнира.

Как-то так, да и вИдение футбола (вкус) у каждого своё.
Спс.,
Евгений

ПС Бельгия - Япония начал смотреть после первого гола японцев. Японцы очень понравились в том матче, к слову.

Последний раз редактировалось Gariy; 17.07.2018 в 21:03.

  #10674  
Старый 17.07.2018, 19:56
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Волгоградский стадион за 16,2 млрд руб через месяц после постройки смыло дождями


  #10675  
Старый 17.07.2018, 20:21
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
А меж тем, "Мордовия" на "Старте", Сочи на "Метревелли", быдло планирует вернуться на "Олимп-2", "Балтика" тоже в раздумьях. Аренда слишком дорогая.
Наследие ЧМ использовать начинаем правильно. То есть никак.

Т.е. не надо было ничего строить? Да и ЧМ тоже не надо было?

  #10676  
Старый 17.07.2018, 20:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мордовия играет сейчас на новом стаде, народу прилично
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10677  
Старый 17.07.2018, 21:02
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Счас начнётся чемпионат России, и уверен-большинство болел начнет плеваться на тех же звёзд сбродной . Но это отдельная песня. Запомним-номер поста 10677

  #10678  
Старый 17.07.2018, 21:19
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мордовия играет сейчас на новом стаде, народу прилично

Да и быдло договорились по поводу аренды. Всё-таки снизили ценник.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #10679  
Старый 17.07.2018, 22:48
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
Волгоградский стадион за 16,2 млрд руб через месяц после постройки смыло дождями


набережная вроде, набережную возле Фишта перед олимпиадой тоже смывало

  #10680  
Старый 17.07.2018, 23:54
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
2. Фернандес Россия


Как только СуперМарио приехал в ЦСКА, я был просто восхищен его игрой - давно такого правого бровочника не было. С аутсайдерами РФПЛ он вообще, по сути, правого нападающего играл. В товарнякахконтрольных перед ЧМ его ЧЕрчесов чисто правым защитником наигрывал, я плевался. Не от Марио, от Че. Но Стас, хитро***, всех обманул - СуперМарио на ЧМ снова играл, как в ЦСКА, полноценно по бровке.

ИМХО, как в 2008 Жирков нежданчиком стал лучшим ЛЗ (ЛН) турнира, так и Марио - лучший на правом фланге в 2018.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый тренер сборной России по футболу. Denisko89 CПOPТ 58 05.03.2010 13:17
Краснодар на ЧМ2018-22 greatiger CПOPТ 8 12.10.2009 01:04
1-тур Чемпионат России по футболу Премьер Лига 2009 Igorek ФК «КУБАНЬ» 82 17.03.2009 15:34
Кубок России по футболу 2008-2009 Окси ФК «КУБАНЬ» 206 05.10.2008 12:58
Болельщики придумали надписи для автобуса сборной России по футболу Dimych CПOPТ 4 06.05.2008 16:02


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru